Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

       Главный зал - Страница 6 Oza_10

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Главный зал - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

       Главный зал - Страница 6 68317710       Главный зал - Страница 6 117       Главный зал - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Сб Июн 02, 2018 5:14 pm

Несомненно, милы были слова «Камиллы», показалось демону, о свободе и даже помощи с печатью дрянной старушки. Примерно так же на него воздействовали и Боги демоны, когда отправляли в миры за пределами его излюбленного пространства. Всё это напоминало «кнут и пряник», только на такие простые вещи Амалур уж точно бы не повелся. Он рано или поздно начинает видеть насквозь любого, ведь ничто не способно быть столь же непредсказуемо, как и Хаос…
Издевалась «она» или нет, стоило еще усомниться. Слов было хоть отбавляй, важных и не очень понятных, – что же там за «Присцилла»? Какой-то странный фрукт. Явно опасный, так и отпечаталось в голове калеки, помимо очередной боли. Интерес к загадочной персоне постепенно возрастал, – сколько еще раз её упомянут прежде чем ответы предстанут во всей красе?
Он недовольно выдохнул, пытаясь рассмотреть собеседника. Уверенность в своих силах была невероятна, ему казалось, что выполнить поставленные задачи будет нелегко, но уж точно не невозможно. Слабый интерес проскальзывал мимо всех идей, которые всплывали одна за другой, хороводами и как-только можно. Слишком уж все смешалось.
«Присцилла. Не уж то прикажешь убить её?» – и если это так, то некоторые слова приобрели бы необычные краски.
Только когда его схватили за волосы, мужчина наконец захотел вставить слово, но его же тем самым будто бы перебили, и «розовенькая» снова продолжила. Между всем этим Амалур задал себе один небольшой и не важный вопрос: «Что происходит?», – выслушивать желания не так уж и просто, когда с тобой творят черти что.
Не в первой, конечно... Женщины... Или нет? Бардак.
Тут он остыл, морально и физически. Все это ерунда. Требовалось запоминать, не забивать голову проблемами смертных, и стараться не харкаться кровью. – уж от ситуации или от чего еще – вопрос хороший. Это проще чем свернуть голову жалкому человеку – не так ли?
«Мне нужно будет уточнить нюансы»
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вс Июн 03, 2018 4:53 pm

Как только рисунок на лбу у Амалура удовлетворил каким-то требованиям Камиллы, то ведьма медленно слезла со своего трона и двинулась к парочке.
В это время демон уже отпустил блондина, но не давал подняться тому на ноги, рисуя похожий символ на лбу мертвой охотницы в гробнице.
- В мире до наших дней дожил только один охотник, - произнесла ведьма чуть грустным голосом, - Печально, что он совсем недавно погиб, но радует, что его душа не канула в небытие, а избрала для себя новый сосуд, не без помощи Магмы, конечно же.
Раздался тихий смех, после чего Амалура взяли за шею тонкие, но сильные пальчики Камиллы. Краснокожий демон отступил, теперь над калекой склонилась только ведьма и больше никого.
- Ты будешь должен вернуть мне новый сосуд, но это потом, а пока не забивай себе голову, - и Амалура наклонили ниже, заставив чуть ли не поцеловаться с мертвой охотницей, - Кстати, - будто что-то забыв, вымолвила Камилла, - Я говорила, что ритуал достаточно болезнен?
И в этот момент знаки на лбах обоих тел соприкоснулись и вспыхнули голубоватым свечением, а Амалуру показалось, будто в его мозг кто-то втыкает раскаленные спицы, после чего вынимает полностью и кидает в костер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Вс Июн 03, 2018 6:16 pm

Его перемещали словно куклу, будто тело уже и сейчас не принадлежит ему – и чем дольше длилась возня, тем меньше терпения оставалось у демона.
«О чем он говорит?», – мужчина прикрыл глаза и слегка подвигал шеей в стороны, дабы хоть как-то избавить себя от неприятного чувства дискомфорта. «Камилла», будто знала, схватила его на этот раз сама.
«Неужто про Сарру? Девка со способностями охотника. Звучит забавно. Впрочем, она бойкая, может, что и выйдет», – по крайней мере, показала она себя неплохо, местами есть изъяны – но речь же о людях.
В ответ на касание, Амалур открыл глаза, смерив взглядом стоящую перед ним фигуру.
Забивать голову чужими проблемами никогда не входило в его планы. Необычная личность в лице «Камиллы» вызывала у искусителя смешанные чувства. В качестве некой благодарности он решил обойтись молчанием.
«Видок шикарный, ничего не скажешь», – успел он было приготовиться ко всему, включая поцелуи с трупами, но тут же напрягся, ощущая нечто неожиданное. На этот раз боль прошлась по мозгу. Не выдержав, мужчина зарычал.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вт Июн 05, 2018 8:34 pm

Амалур мог слышать слова Камиллы, ведьма что-то шептала на непонятном ему языке и ей вторили множество голосов, как если бы сотни существ собрались в зале для этого ритуала. Но оглядеться по сторонам мужчина не мог, как и не мог разобрать слов, все шло фоном, а потом заболела каждая клетка в организме и его поглотила чернота.
Забвение впрочем, продлилось недолго и вот уже боль исчезла, но ощущения были какими-то странными – Амалуру хотелось пить, сильно хотелось есть, было сильно холодно.
Если бы он открыл глаза, то обнаружил бы себя сидящим в гробнице, а беглый осмотр дал понять, что его душу таки перенесли в чужое тело, ведь его собственное сейчас лежало рядом на полу. Глаза были широко открыты и таращились в потолок, а рот искривила болезненная гримаса, в которой он и застыл на момент переноса.
- Ну, что ж, с перерождением Габриэль, - послышался насмешливый голос Камиллы, стоящей неподалеку, наблюдающей за демоном в женском теле.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Сб Июн 09, 2018 3:08 pm

Все смешалось со тьмой, рассудок демона, казалось, полностью погас. Он дал ему волю иссякнуть, как если бы все силы разом покинули сражающееся за жизнь тело. Разум Амалура был заинтересован происходящими изменениями, но проходящий ритуал был сильнее – мрак не оставлял следа от ясности.
Проснувшись в новом теле, уже женщина растерянно вздохнула. В легких не хватало воздуха, явно после длительного застоя. Вдох был сопровожден невероятной болью, сравнимой с тем, как если бы грудную клетку проткнули тысячу тончайших ледяных клиньев, потому что холод, который следовал вслед за болью был не менее приятным. Она моментально распахнула глаза, рассматривая мутными глазами неясный образ «Камиллы». Голод и жажда отступали в сторону, блондинка попросту еще не успевала обратить на них внимание, сразу же схватившись правой рукой за грудь – и чуть не упав – уперлась второй ладонью в пол. Плиты зала казались теплее пальцев. Тело плохо слушалось, видимо, сказывалось долгое пребывание в неподвижном состоянии.
Её губы неуверенно раскрылись, судорожно поглощая воздушные потоки. Настал черед говорить.
– Тяжело быть мертвецом, – медленно выдыхая промолвила охотница на ведьм. Она с безразличием смотрела вниз, словно обдумывала свое новое положение или пыталась набраться сил. Спустя пару секунд начался подъем на ноги; движения были неуверенные и слабые – демон хотел разобраться в основах и при этом избавить себя от лишних неловких ситуаций.
Женщина расслабленно опустила веки; синхронно и плечи, подвигала ими, размяла шею. Еще немного времени прошло в тишине… глаза открылись.
Её правая рука достаточно резко, с еле проглядывающимся мастерством, двинулась в сторону, потом напряглась, потом опустилась; пальцы сначала сплелись, потом расплелись в дерзкой манере, будто уже стали причиной чьей-то смерти, стряхнули кровь. Габриэль, будучи названной теперь так, облизнула пересохшие от жажды губы, да так, что можно было усомниться в том, что именно она хотел испить. Теперь настал черед второй руки, уже выпрямившейся и совершающей неторопливые движения пальцами и ладонью. Она рванула вверх – и в конце скрутилась в кулак. Увидевшие это могли ожидать продолжение, даже в самих глаза охотницы поблескивало какое-то странное желание, но на этом все и закончилось.
Вскоре она стояла уверенно и принялась рассматривать свою кисть, сначала повернув ту ладонью к себе, точно богатая дамочка, разглядывающая дорогие побрякушки, а потом наоборот.
– Не так плохо, как я думал, – на этот раз голос был уверенный, а на лице проглядывалась отлично заметная ухмылка. Её слегка смеющиеся глаза упали на розовокожего парня; пальцы начали делать что-то непонятное, но похоже это было на обычное сжимание и разжимание.
– Тело, кажется, слегка ослабло… – мягко, с легкой досадой сказала Габриэль, а потом, словно это стало совершенно неважно, её лицо стало отражать смесь безразличия и интереса. Интереса, явно, к чему-то другому, а безразличия, очевидно, к прошлому. Она смотрела куда-то вверх, вскинув одну бровь. Уголок губ был опущен. – Куда важнее, что может «Габриэль»? Я в любом случае смогу реализовать её возможности, правда за сохранность тела… – внимание была обращено на валяющееся неподалеку тело мужчины.
– Впрочем, это мои проблемы. Просто расскажите мне про мои нынешние возможности. Кого или чего мне стоит опасаться. Как я заставлю пойти бешеного Кота со мной, после очищения от Скверны? – тут охотница закончила, замолкла, приложив ладонь к животу – Я был бы счастлив обсудить это за чашечкой чая, – намекнула… – И тарелкой еды, – продолжила без намека. – Желательно в хорошей одежде, иначе рискую умереть от голода и холода.
В конце она решила выдать полный почтения поклон… и даже игривый нежный «ах» с парочкой слов:
– Я должна соответствовать образу.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пн Июн 11, 2018 3:35 pm

Все то время, пока Амалур привыкал к своему новому телу, Камилла молчаливо за ним наблюдала, как впрочем и все остальные из ее свиты. И только когда «охотница» заговорила, ведьма тихо чуть издевательски хмыкнула.
- Охотница на ведьм не может быть мертвой, ибо даже самая слабая колдунья подчинит ее тело и разум себе. Но я прощаю тебе того, что ты не понял, какой невероятно сильный ритуал был проведен, чтобы сделать это тело живым, - судя по интонации голоса – Амалуру ничего не простили, но размышлять на эту тему ему не дали и продолжили, - Твоя сила превосходит человека в пять раз. Ты спокойно можешь противостоять демонам и ангелам, возможно даже не слишком опытным драконам. Кроме всего того, что я сказала, оружие себе выберешь сам.
Сразу после этих слов на полу возникло трое открытых деревянных ящиков. В первом лежал мощный двуручный меч. С виду тяжелый, но обладающий смертоносной мощью. Во втором находился арбалет, довольно большой, но не такой громадный, какой носил Дерик. В третьем лежал длинный мощный хлыст, «украшенный» лезвиями с разных сторон.
Но не успел Амалур начать выбирать себе оружие, как позади появились двое. С высоким мужчиной он знаком не был, как и со странного виды худощавым стариком, с безумным рычанием пытающимся перегрызть незнакомцу горло, впрочем не совсем успешно, потому что его самого держали за шею на таком расстоянии, что и руками достать нельзя.
- Ты выполнил задание? – не глядя на Амалура, поинтересовалась Камилла у появившегося.
- Души ангелов доставлены в храм, - произнес мужчина с легкой скукой на лице, продолжая удерживать беснующегося брызжущего слюной старикана.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Пн Июн 11, 2018 10:38 pm

После поклона Габриэль продолжила бесшумно стоять, с небольшим интересом наблюдая за недовольной «Камиллой». Кажется, розовокожий паренек неправильно понял слова демона. Мертвецом являлась Габриэль, до вселения души Амалура – и ощущения, которые достались последнему были получены из-за того, что чужое тело долгое время не функционировало. Это был скорее поэтический взгляд на вещи, и насмешка над мертвецами.
«Как забавно. «Она» очень высокого мнения о своих способностях», – не слабость ли это, в какой-то степени? Впрочем, блондинка внешне никак не отреагировала на нелепое замечание. У всех свои причуды, и в данный момент одна переплелась с другой.
Явившиеся взору «побрякушки» привлекли внимание охотницы практически сразу как появились. Все они были несколько вызывающими и на первый взгляд могли показаться довольно-таки бесполезными, ввиду их габаритов и внешней непривлекательности – ведь не каждый сможет орудовать такими безделушками. Еще пару мгновений – и на сцене появились новые люди, или «кто там еще пожаловал»? Габриэль несомненно заметила появление, но никак не отреагировала, будто то никак её не касается.
«Намек то или нет, кажется, достаточно осторожных действий мне должно хватить для успешного завершения миссии», – её взгляд не отрывался от оружия. Мысли были забиты чем-то вроде: «Что мне выгодней?», «Как я могу это использовать?» и так далее.
Слегка наклонившись, охотница на ведьм, овив пальцы вокруг рукоятки арбалета, аккуратно взяла дальнобойный агрегат. Меж тем в мысли вклинились слова об ангелах…
«Так эти твари даже здесь водятся?» – это не удивляло, просто искуситель не мог об этом не думать. Небольшой азарт зародился где-то внутри, – «Так… спокойно противостоять демонам и ангелам, значит?» – повернувшись лицом к незнакомцам, Габриэль лишь пару раз моргнула, не выражая никаких эмоций, рассмотрела мало интересных гостей, и вновь обратилась к «Камилле».
– Хочу выразить свое восхищение Вашей силой. И простить за то, что запутала своими словами. Меня просто позабавили ощущения, которые я переняла от мертвеца – о «жизни и процветании» этого тела я догадалась еще на момент ваших слов о том, что будет со мной, если я вдруг соизволю умереть. Не говоря уже о лечении. О голоде и холоде, что изрядно надоедают, – все это время она говорила бесстрастно, но в её глаза можно было прочитать зарождающееся уважение – то было мастерство искусителя. Притворство есть мастерство. Хотя в какой-то степени «Камилла» ему точно симпатизировала.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Ср Июн 13, 2018 5:06 pm

Выслушав Амалура, Камилла вопросительно вскинула бровь, отвлекаясь от визитера с живой ношей.
- Тебе вовсе не обязательно пресмыкаться передо мной, а уважение, возможно, будет заслужено, когда пройдет время, кстати, - розовокожая качнула головой, - Арбалет предназначен для дальних дистанций, у тебя есть какие-нибудь навыки, чтобы противостоять кому-нибудь в ближнем бое, если вдруг случиться, что тебе придется схлестнуться с существом магией не пропитанным?
- Ар…аха… ара!!! – слышалось позади безумное рычание и Камилла не выдержав, поинтересовалась:
- Почему ты держишь хранителя алтаря?
- Порталы из-за Присциллы неустойчивы, случайно потревожил его покой, - ответил мужчина, продолжая удерживать безумного старика.
На это ведьма лишь почему-то радостно хлопнула в ладоши, но в следующий момент Амалур понял причину чужого счастья.
- Отлично, значит, у нашей охотницы будет на ком попрактиковаться в своих возможностях!
Кивнув, мужчина отшвырнул старикана в сторону и не успел Амалур и глазом моргнуть, как зал, в котором до этого находилось столько народу – в мгновение ока опустел.
Безумный старик поднялся на все четыре конечности, осмотрелся и довольно резво метнулся в сторону единственной для себя цели, при этом клацая почти беззубым ртом вхолостую.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Пн Авг 13, 2018 12:32 pm

Пресмыкаться? Интересная шутка. Демон никогда ни перед кем не пресмыкался и пробовать не собирался. Все что было – то игры, ради искаженного, не лишенного извращения желания. Амалур любил пробовать даже относительно мерзкие вещи, лишь бы потешить свое Эго и избавиться от нагнетающей скуки, но даже встречи с ведьмами в прошлом в какой-то степени были его идеей, его осознанным риском и забавой.
Поэтому на слова Камиллы он практически никак не отреагировал, молча ожидая продолжения. Она уже нуждалась в нем. Разыгрывать клоунаду дальше было бесполезно. Тем более, кажется, она читала мысли, по крайней мере интуитивно.
Демон решил откинуть ранее используемые «маски», раз уж тут их так «не ценили». Да и вообще, слишком долго он «не в своей шкуре» прыгал по различным приключениям.
Взглянув на Камиллу неприкрытым надменным взглядом, в котором было полно гордости и уверенности в собственных силах, демон бесстрастно, словно скучая, дал свой ответ.
– Моими жертвами были ангелы и до прихода в этот мир. Я разрывал пасти монстров играючи, упиваясь их кровью и разбитыми надеждами лишь ради забавы. Из моего репертуара пропала регенерация, но многовековой опыт никуда не делся, – демон мог бы воспринять вопрос Камиллы как жалкую насмешку, но, вероятно, Амалур слишком скромничал в новом мире – его способности находятся под сомнением. Снизойти на понимание – вот что он мог в данном случае, ему было не впервой сталкиваться с незамысловатыми изречениями ведьм.
Разговорчики «ни о чем» внезапно прервались, и, разумеется, демон успел услышать сказанное, – в зале остались только старик и он.
Блондинка будто бы утомленно перевела взгляд на местные достопримечательности, закинув левой рукой арбалет на свое плечо; правая рука её была свободна, можно было прикрыть вот-вот готовый к зевку ротик – так, чтобы время убить, пока жалкое создание пытается осознать своими крошечными мозгами в какую ситуацию оно попало.
Амалур любил давить червей, но этот не прельщал его садистическую душу.
Время было проявить наблюдательность.
Метнулся «Хранитель» «довольно резво», но до новых способностей демона ему было далековато. В момент, когда челюсть уродца уже почти долетела до цели, блондинка совершила резкий, еле заметный поворот корпуса (стала правым боком к противнику), потом быстрое отклонение, которое для неопытного глаза было бы похоже на резкий рывок в левую сторону от старика, и тут же схватила его за то же место, за которое его ранее держал некий «высокий мужик». Амалуру было не интересно, на что способна энергично клацающая челюсть. Не теряя ни мгновения, блондинка с силой попыталась вбить свою жертву зубастой не шибко мордой в пол.
Пусть подавится.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Сб Авг 18, 2018 5:13 pm

Несмотря на всю силищу охотницы – убить безумца с первого раза не получилось. Да мужик разлегся на полу, при этом в разные стороны будто бусины или пу4говицы попрыгали его гнилые зубы, но пробить череп и лишить жизни существо не удалось, хотя возможно Амалур и не ставил перед собой этой задачи, однако старик не собирался быть поверженным, а потому костлявые руки начали шарить по пространству тут же натыкаясь на сапоги охотницы и царапая их треснувшими ногтями.
- Арррар… - елозя по полу черным языком, пытаясь подняться, выдавал «хранитель».
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Вт Авг 21, 2018 12:26 pm

Амалур среагировал немедленно. Нога, к которой тянулись мерзкие пальцы уродца, тут же ушла в сторону, а потом с силой наступила на посягнувшую на сапоги часть тела в области запястья – быстро, безжалостно, спокойно. Не было в этом действии никаких эмоций. Только простой смысл: повредить руку так, чтобы она больше «не доставляла неудобств».
После чего блондинка грациозно и неторопливо, даже как-то лениво, встала во весь рост, еле сместившись в сторону, и нанесла точный удар пятой по позвоночнику в область шеи старика, не забывая при этом «убаюкивать» свою «малютку» на плече – под ногой охотницы червяк стал выглядеть чуть лучше, хоть и нарушал тишину своим нелепым рычанием.
Исходя из самой первой атаки, можно было понять примерно насколько крепки хрустящие косточки её нового друга. Умереть чудовище не должно.
Чудовище тлело, сокрушенное мощью монстра в теле избавителя, но не желало сдаваться. Облизывало пол, теряло остатки зубов и так уже готовых стать прахом. Оно заключало в себе образ мерзости, многие бы просто убежали от страха и отвращения, завидев подобное чучело. Но оно явно ошиблось с противником. Женщина легким движением пальцев поправила челку, расслабленно прикрыла глаза – ей было абсолютно все-равно.
Теперь дело за малым. Проверить «новые возможности» – антимагия. Было бы удручающе, если бы охотник не знал, как охотиться.
И демон воззвал к новообретенному телу, будто то являлось для него предметом, совершенно не выдающимся фолиантом магии из курса новопосвященных волшебников. Попытался довериться чутью – ведь знания ему тут не помогут. Не было смысла приобретать то, что у тебя уже есть, не было смысла учиться тому, что ты уже умеешь.
Страх всех магов, кошмар ведьм, бич всего магического – антимагия. Легендарная сила, пожалуй, ощутить её могущество было заманчивой идеей для любящего власть искусителя.
Бледные пальчики охотницы приподнялись, «заиграли» перед лицом – и тут возник небольшой вопрос, нужны ли пасы для рассеивания магии? А затем еще один: магическое ли существо сейчас тлеет под сапогом? – это приходит как ощущение, если ты антимаг?
В любом случае, охотница начала свою попытку изничтожить магию в теле «Хранителя», а может вокруг него…?
Сначала без пасов.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Авг 24, 2018 7:27 pm

Амалуру никто не объяснил сути антимагичности охотников на ведьм, а демон в силу своих собственных знаний по этой силе – сделал свои собственные выводы, которые оказались не совсем верными. Но это ему еще предстояло выяснить.
Сила, которой обладала охотница, представляла собой своеобразный невидимый рычаг. Когда Амалур попробовал воззвать к ней, он явно увидит этот рычаг и мог попробовать его опустить, либо сделав характерный жест рукой, либо мысленно проделав все то же самое. Он не чувствовал в существе у ног магию, но он и не чувствовал ее вообще, видимо охотникам это сделать было не дано и они действовали, исходя из жизненного опыта или просто пальцем в небо.
Если бы Амалур все же дернул за этот призрачный рычаг, то почувствовал бы, как невидимая энергетическая волна расходится от него в разные стороны, которая тут же… нет, не убивает тлеющего старика, а просто прижимает его к полу так, что тот уже никак не может подняться. Волна задевает столы с яствами и те тот час исчезают, будто их никогда и не было. И все, на этом сила антимага заканчивается.
На полу шипит изуродованный старик, но видимо добивать его надо самостоятельно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Пн Авг 27, 2018 11:57 am

Поразительно. Антимагия настолько отличалась от представлений демона, причем не двух вариантов, не трех, а более пяти точно, что в момент, когда он ощутил тот самый «рычаг», глаза его ранее абсолютно равнодушные и спокойные слегка приоткрылись. Эта сила была намного проще, намного непредсказуема по ожиданиям, хоть и чертовски глупа в использовании. Это не сравнить с местами хаотичной и очень требовательной магией, чья всевозможность могла окупить затраченные время и силы в один момент – поскольку она была безгранична.
Блондинка опустила взгляд. «Рычаг» был опущен. Невидимая волна разошлась в стороны, касаясь ощущений и даруя шанс понять – вот она, твоя сила, охотник. Это было странно, ведь ощущение магии так и не появилось. Старик под ногами пришел в движение, а точнее – его тело, подвергаясь страшному давлению, прижалось к полу так, словно сам колосс возложил свою громадную длань на обычного смерда. А вот женщине возле него хоть бы хны. Взгляд охотницы сменил цель, она лишь слегка повернула голову в сторону столов, заметив их стремительное исчезновение.
Еда была магична. Старик тоже. Амалур сразу же понял – он потерял возможность ощущать. И в то же время сделал выдох. Столы с едой исчезли, будто в напоминание о голоде и холоде нового тела. К несчастью, мясо старика с трудом годилось в качестве еды. Кто знает, что будет, если сожрать сырую плоть будучи таким? Смертная сущность имела множество слабостей.
Блондинка выпустила арбалет из ладони легким движением кисти, абсолютно не интересуясь каким образом закончится посадка. Планы изменились: из-за особенностей антимагии нужно другое оружие, но тем не менее… Демон все еще хотел продемонстрировать, что с мусором можно справиться, абсолютно не напрягаясь и без использования «лишних элементов». Она взяла старика за руку, отменив свою антимагию, слегка приподняла тушу, оставив расстояние между головой и полом примерно в десять сантиметров, а потом ударила ногой в область уха, намереваясь расколоть череп и превратить все его содержимое в фарш не без помощи несложного приема, когда предмет, в данный момент череп, ломает нагрузка на опору. Её мышцы напрягались, играли, буграми перекатывались в такт сокрушающих жизнь движений. Мощь удара даже близко не стояла рядом с тем, что старику приходилось испытывать ранее.
Взгляд охотницы в тот момент, казалось, мог сокрушать неприступные стены замка.
Обманчиво хрупкие пальчики, преисполненным исполинской силой, отбросили хранителя к стене. Черная как смоль душа рокотала в извращенной манере. Блондинка обернулась в сторону, где ранее стоял розовокожий паренек. Она выглядела спокойной, но голос её был груб и серьезен:
– Хватит тратить время, Камилла. Назови свои последующие желания.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Авг 31, 2018 3:47 pm

Череп старикана раскололся будто орех. Этот странный хранитель больше не шевелился, замерев в глупой неестественной позе.
- Забираешь ребенка, забираешь Морфикуса и возвращаешься ко мне. Я ведь это уже говорила, - и снова появились ломившиеся от яств столы, а сама Камилла стояла у одной из стен, прислонившись к ней спиной.
Возле столов начали появляться силуэты теней, которые беззвучно общались, пробуя несуществующие блюда.
- Если ты готов отправиться, то… - рядом с Амалуром пол почернел, расползшееся пятно было небольшим, но его бы хватило, чтобы прыгнуть и не задеть ничего, - Но мне кажется, - меж тем продолжала ведьма, - Что ты решил сменить оружие.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 6 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Сб Сен 01, 2018 9:25 pm

Ответ на вопрос демон получил быстро, хоть и не тот, который ожидал услышать. Вероятно, ему показалось, и не желая больше копошиться в мыслях и идеях ведьмы, он прошелся до столов с едой, не обращая внимание на окружение. Взял пару яств, насытился по мере желания и обернулся к Камилле. Сомнений в том, что миссия будет выполнена не было – уверенность то была естественная, свойственная упрямцу и гордецу Красту, чем тот прославился еще во времена древние и забытые. Именно поэтому о помощи более уже имеющейся даже не могло быть и речи. Разве что...
– Мне нужен плащ. Я не хочу привлекать лишнее внимание, – охотница даже не стала уточнять причину, поскольку самое её тело и облик были чрезвычайно вызывающие, не говоря уже о предположительной встрече со знакомыми Габриэль.
– А еще лучше – одежда попрактичнее, – уже переведя взгляд на оружие произнесла блондинка; она взяла большой меч, внимательно рассматривая, с помощью какой такой особенности его следует крепить хоть куда-нибудь. Таскать такого великана в руках на постоянной основе, опять же, лишнее привлечение внимания и, обычно, показатель готовности к бою. Не цивильно это, вне рамок военного положения.
Охотница встала у черной бездны, готовая в любой момент пропасть в её глубинах.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 6 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 6 Image21       Главный зал - Страница 6 7dr10       Главный зал - Страница 6 Vetoch14       Главный зал - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения