Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

       Главный зал - Страница 5 Oza_10

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Главный зал - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

       Главный зал - Страница 5 68317710       Главный зал - Страница 5 117       Главный зал - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Апр 23, 2018 9:11 pm

Ощущения были странными: на смену, казалось бы, невыносимой боли физической, приходила пустота душевная. В голове более не раздавалось чьих-либо голосов, а мышцы, пускай и медленно, но все же потихоньку привыкали к судорогам и покалываниям на концах конечностей.
Что произошло? Где я?” - мысли были спутаны и было сложно построить логические связи: он, кажется, слышал разговоры своих собратьев и Камиллы, но столь отрывочно доходили до него слова, что тот едва улавливал смысл сказанного, а затем эта внезапная боль, и посторонние крики, и снова боль, но уже какая-то другая, больше походят на ту, которую Ностэр ранее получал в сражениях с демонами.
- Что это…- лепетал хранитель, изо всех сил пытаясь не потерять сознание снова. - Что это было?
Предприняв попытку приподняться на локтях, ангел обнаружил, что его нечто тяжелое притягивает к земле. - “Этого не может быть!” - Томный взгляд скользнул по новому белоснежному оперению. - Крылья…
Происходящее вокруг для всё ещё не пришедшего в себя окончательно брюнета слишком стремительно развивалось: тот даже не заметил, как Многоимен оказался подле него, а затем также незаметно возле ведьмы возникла Белка.
- Даника? - не до конца осознавая последствия своих действий, мужчина слепо доверился своей спутнице и покрепче впился пальцами в её протянутую руку. - “Помоги мне, Даника! Я совершенно запутался… Только не отпускай мою руку… ты мне нужна!”
Пускай парень был настолько ослаблен, о был не в силах говорить, однако взгляд у него был красноречивее любых слов.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

       Главный зал - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вт Апр 24, 2018 11:28 am

Как только Даника взяла за руку Доминуса и цепко схватила Многоимен – они втроем оказались в каком-то странном месте. Везде была темнота: под ногами, во всех сторон, над головой. Они больше не находились в том зале, но вот где они очутились?
- После прихода Присциллы в этот мир, - начал Многоимен, непонятно зачем поясняя это парочке, - Телепорты сбились. Теперь они выкидывают нас не там, где мы хотим и приходится прыгать несколько раз, чтобы добраться до нужного места. Но с этим… - он указал на светящийся шар в другой руке, - С этим я доберусь, куда нужно в кратчайшие сроки!
Подняв шар над головой, Многоимен снова осмотрелся. И вот уже со всех сторон не было просто темноты. Со всех сторон были открыты черные двери. В одну из которых Данику с Доминусом и подтолкнули, а сам мужчина отправился дальше.


:go2: Пустыня Кхари :: Город Журр - Базар
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Даника Беличье-Море Сб Апр 28, 2018 9:38 pm

- Я, - пробормотала белка в ответ Доминусу, слегка поморщившись от той силы, с какой он вцепился в ее руку. Впрочем, сама она с не меньшей силой цеплялась за его руку и руку Многоимен, опаясь, что каким-то непонятным образом она может оказаться отдельно от ангела, в ллюбом неизвестном месте Мистерии, каких было даже слишком много.
- Не боись, - негромко проговорила Даника ангелу и выдавила из себя смешок - скорее для самой себя, чем для него, - я тебя бросать не буду, выкарабкаемся.
И тут же она замолчала, потому что Многоимен выдал кой-какую информацию; белка решила, что телепортами придется пользоваться как можно меньше.
- Куда это?.. - спросила белка, кивая в сторону дверей; "А где мы? Что это за место?". Невольно она сильнее сжала Доминуса, подумав, что их отправляют в темные земли Мистерии...

:go2: Пустыня Кхари :: Город Журр - Базар
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

       Главный зал - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

       Главный зал - Страница 5 Vetoch13       Главный зал - Страница 5 Palitr12       Главный зал - Страница 5 4_aa12       Главный зал - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Май 02, 2018 5:22 am

“И всё же, откуда столько храбрости в этом хрупком смертном теле?” - хранитель видел, что улыбка Данике давалась в сложившейся ситуации на просто, однако одновременно восхищался тем, что девушка даже будучи на грани смертельной опасности продолжает смеяться.
В мгновение ока троица погрузилась в темноту.
“Снова эта Присцилла”, - имя, неоднократно встречающееся ангелу, однако до конца им не понятое. - “Надеюсь, мне потом Даника потом расскажет то,что слышала от моих собратьев”.
- А что это? - задал вопрос Многоимену и кивнул на таинственный шар. Так и не получив ответа, брюнет был вынужден лишь наблюдать за тем, как темный маг вершит своё чародейство, открывая двери в иные миры и локации. - “Существует ли здесь дверь, которая может вернуть меня в Рай?”
Долго не церемонясь, Многоимен втолкнул парочку в один из порталов. - Поосторожнее, тут же дамы…
И всё же Даника и Доминус теперь были грубо впихнуты в один дверных проёмов. Глаза, уже привыкшие к полумраку, мгновенно ослепила яркая вспышка света. - “Я никогда не привыкну к этим перемещениям”.
step Пустыня Кхари :: Город Журр - Базар
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

       Главный зал - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Сб Май 12, 2018 5:47 pm

:goout2: Город Инь Янь - Городская улица

Очередной хлопок портала и лишенный рук, истекающий кровью Амалур, которому чужая тьма мешает забыться – обнаруживает себя в просторном зале.
Если бы блондин мог осмотреться, то увидел бы чуть в отдалении, находятся столы с яствами, ломящиеся от самых разнообразных вкусностей. Возле столов находятся безликие теневые фигуры, а чуть дальше них стоят вполне себе различимые материальные существа.
Тут тебе и грозного вида вроде как леший, и обнаженный демон, слизывающий с руки чью-то кровь; и странный высокий мужчина с золотистыми волосами в черной юбке до пола и… действительно странное создание чей внешний вид и наряд не дают точно понять какого пола это нечто в непринужденной позе сидит на троне.
А на полу, где они стоят рисунок, выдавленный в камне, залитый кровью.
- О, похоже на этот раз мы прибыли в то место! – насмешливо вещает рогатый и с силой толкает блондина на пол перед троном.
- Кого ты привел? – спрашивает юноша (а то, что это все-таки юноша, хоть и в женских тряпках, можно понять по голосу), - Это вовсе не перерождение Дерика, это…
И тут розовокожий замирает и замолкает.
- Все правильно, госпожа Камилла, - произносит рогатый, - Это тот самый демон, из-за которого погиб Муза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Вт Май 15, 2018 9:59 pm

Город Инь Янь – Городская улица  :goout2:

Перемещение через очередную дыру в пространстве, именуемое порталом, вовсе не предназначалось для развлечения, хотя со стороны это могло выглядеть именно так. Если ты, например, смотришь глазами демона.
Амалур успешно рухнул на пол, по меркам нежильца, и принялся откашливаться. Помимо скромных капель крови, из рта вылетел еще и язык Эсфанайзиса – даруя местным чудищам и подонкам шанс лицезреть этакий «рацион питания калеки». Холодный камень был не самой лучшей подушкой, но по крайней мере подсказывал, что на этом путь действительно заканчивался.
Избавившись от мизерной доли неприятных ощущений, блондин хрипло вздохнул, а потом, чуть ли не поперхнувшись, начал слабо смеяться. Все это уже чертовски поднадоело, но он был вынужден участвовать.
«Аа-а… Ладно, придется действовать по ситуации», – подумал тот, в какой-то момент заметив фигуру на троне, и произнес:
– Кудах-тах-тах (прошу простить), – произнес очень тихо и со слабостью, имея в виду простить за смех. У него напрочь вылетела из головы эта деталь – проклятье змея. Впрочем, это все равно ускорит развитие событий, поэтому он был не против такой промашки.
Да и начинать разговор первым, с «крылатых выражений», не всегда плохо.
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 5 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 5 Image21       Главный зал - Страница 5 7dr10       Главный зал - Страница 5 Vetoch14       Главный зал - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Чт Май 17, 2018 5:58 pm

- О, нет-нет, я не дам умереть тебе так быстро! – хмыкнул мальчишка на троне, щелкнув пальцами.
Амалур мог почувствовать некоторую щекотку в горле и если бы попробовал снова заговорить, то на этот раз бы не кудахтал.
- Тем более что мы не знаем, насколько ритуал Шики действенен и кем ты станешь после смерти – вновь демоном или обычным духом! – незнакомец в женских тряпках заливисто засмеялся, а тот, кто притащил Амалура в зал, ухватил его за волосы и кинул поближе к трону.
- Ну, давай, расскажи мне что-нибудь интересное! – перестав смеяться, попросил розовокожий парень, а потом представился женским именем, - Меня, кстати, Камиллой зовут!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Вт Май 22, 2018 1:02 am

С одной стороны, было понятно, что ситуацию можно называть «безвыходной», а с другой – все еще только начиналось.
Амалур, несмотря на свое разбитое состояние, был относительно спокоен, или слишком устал. Даже если смерть близка – с этим ничего нельзя поделать, в свою же очередь мужчина просто должен ухватиться за свою жизнь. Такие игры знакомы всем, кто хоть раз занимался пытками и прочими шалостями. И раз начинался разговор – значит появлялась вероятность отыграться.
Несмотря на это блондина все же волновал один вопрос: почему он вдруг понадобился рогатому, который ранее обращал внимание лишь на жрицу? Или точнее, понадобился этому существу на троне? Нет, предположения конечно были, но самое важное заключалось в другом: что же это за причина на самом деле? Месть или желание извлечь пользу.
Ощущение в горле было расценено как последствие удушения. Возможно, щелчок что-то и обозначал, но смысл этого действия прошел где-то мимо усталого калеки, молча продолжавшего наблюдать за говорящей фигурой.
Слова же про ритуал зависли у демона в голове, словно намекая о чем-то важном. Вот только что это могло быть? Он смотрел на эту ситуации довольно скептически. С помощью «Ритуала Шики», бессмертного сделали обычным смертным, дабы тот научился ценить чужие жизни. Согласно словам старушки – до понимания сути сначала нужно начать ценить свою собственную.
И тут мысли начали будто скользить, достаточно быстро и плавно наводя своего хозяина на одно предположение.
«Действительно ли проблема в действенности ритуала? Или скорее его эффект может быть для тебя, или даже меня, непредсказуем?» – и практически в тот же момент его прервали, кинув поближе к собеседнику, от чего из рта вырвался смешанный с болью выдох.
Самое интересное заключалось в том, что «Камилла» знала о самом ритуале, но выразила сомнения на его счет. В конечном счете что есть это самое наказание Шики?
Не могла ли ответом на все стать смерть? Ведь только находясь на грани потери всего можно в полной степени познать ценность жизни, да и сама возможность этого как красивый бантик на подарке указывала на определенный смысл.
«Печать стоит на душе, но моя жизнь – мое тело»
Предложение розового паренька казалось мало заманчивым. Тем более, когда было ощущение, будто твою голову заменили на раздавленный переспелый цитрус.
«Мм», – была конечно идея, но мужчина решил не торопиться проверять. Если ему дали возможность говорить, то следовало использовать её по максимуму.
И тут пошли размышления, как это сделать: превратить ли обычное желание поиздеваться над жертвой в интерес, который в дальнейшем можно было бы использовать дабы вырваться свою жизнь из приближающейся хватки смерти… Или же?
Рассказы о своем мире несли мало смысла, поэтому их следовало откинуть в сторону сразу. Вероятно, представившийся «Камиллой», желал услышать просьбы о сохранении жизни – но если так сделать, то высока вероятность того, что, получив желаемое, тебя вскоре раздавят каблуком. Ну не будет же «она» просто так интересоваться у иномирца, который знает максимум каплю об этом мире? Не говоря уже о том, что сам демон не был уверен в смерти Музы до тех пор, пока ему об этом не сказал кто-то другой – это намекало на осведомленность обоих сторон.
– Может, Вам будет интересно услышать то, что дитя Смерти служило Мистеру Кто и его подопечному Тирию? Но сейчас они перестали пользоваться свитками судьбы… Еще про Страну чудес. Там можно найти ребенка. – он, разумеется, был бы не против разделить «радость» от встречи со своим собеседником, жаль «парочка» ран и недостаточно «трезвая» голова мешали ощущать себя достаточно хорошо.
Искуситель выглядел довольно безразличным ко всему.
– И еще, может прозвучать несколько дерзко, но могу ли я рассчитывать на возможность выкупа собственной жизни в обмен на служение? Я – демон дела. И сделки для меня играют первостепенную роль. – конечно же это ложь. Правда не до конца. Амалур склонен выполнять поставленные задачи, однако никто не обещает полную преданность и соблюдение правил.
Так или иначе не существует совершенного контракта...
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 5 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 5 Image21       Главный зал - Страница 5 7dr10       Главный зал - Страница 5 Vetoch14       Главный зал - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Май 25, 2018 10:14 am

На первые слова Амалура, Камилла сморщила носик и отрицательно покачала головой:
- Мистер Кто и Тирий не могут пользоваться своими подсказками от маленького жнеца, потому что тот прячется от Присциллы, - ответила розовокожая, легко пожимая хрупкими плечами.
Немного помолчав, Камилла оживилась и улыбнулась, обнажая ряд ровных неестественно белых зубов. Впрочем, в ее облике вообще мало было естественного.
- Конечно демон может быть дерзким, иначе какой он тогда демон? – размышляла она вслух, поддавшись чуть вперед на своем троне, - Сделка это хорошо! – хмыкнула ведьма, - Вот смотри, мне нужно, чтобы ты достал мне кое-что в Инь Яне, в обмен на это я не убью тебя, чтобы посмотреть, насколько умело Шики провела ритуал по изменению твоей сущности, - снова тихий хмык, - Кстати, тебе и самому умирать не очень выгодно. Если ты сейчас обычный смертный, то, став духом, навсегда потеряешь свою демоническую суть. Если старушка что-то напутала и как демон ты переродишься в укромном уголке темных земель, то тебя будет поджидать мистер Кто – добрый малый некромант, который очень ценил Музу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Вс Май 27, 2018 9:51 am

«Присцилла?» – мысленно повторил про себя уставший демон. Это имя ему еще незнакомо, а может оно просто потерялось где-то в памяти. Вообще неплохо просто то что он так легко вспомнил записи того лжеца.
«Что-ж, буду знать»
В какой-то степени удача вновь улыбнулась Амалуру, хотя все было далеко не так просто, как могло бы показаться. Меж строк, которые проговаривала «Камилла», можно было прочитать многое. Например, то что калека находится в безвыходном положении, и вне зависимости от сделки «Камилле» все же интересно узнать нюансы ритуала. Еще и эти речи о выгоде.
«Убивать демона не спешит… Перерождение… Существует ли между «ними» какая-то вражда или конкуренция?» – это можно использовать в будущем. Ведь розовокожая не торопилась убивать именно из-за шанса перерождения, не так ли? Ведь было подчеркнуто, выживет или нет – мало волнует. Во всяком случае намек про некроманта он понял отлично.
– У меня нет выбора, не так ли? Могу лишь предложить сделать все чуточку интересней. Есть ли какой-то иной шанс избавиться от печати? – снимать её «она» уж точно не собиралась. – А еще… в Инь-Яне водится Эсфанайзис. Я взял его язык, он должен лежать где-то возле меня. Не помешала бы возможность проклясть змея. Будет неприятно, если все пойдет прахом из-за чтения мыслей.
Немного промолчав, блондин добавил:
– Что нужно добыть?
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 5 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 5 Image21       Главный зал - Страница 5 7dr10       Главный зал - Страница 5 Vetoch14       Главный зал - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вс Май 27, 2018 11:42 am

- О, нет, - усмехнулась Камилла, - Избавить от проклятья тебя может только смерть. То есть не избавить, а посмотреть, насколько оно сильное. Все же Шики самая старая из семьи основателей, может быть чему-то и научилась за всю свою жизнь.
Звонко щелкнув пальцами, розовокожая что-то сделала и поначалу было не ясно что именно, а потом рядом с Амалуром появился закрытый каменный гроб. Кто там находился было не видно, пока крышка не начала съезжать сама собой, открывая взору мертвое, но отлично сохранившееся тело молодой женщины.
- Кстати, забыла сказать – твое тело в моей миссии бесполезно, так что ты поносишь пока что одну из охотников на ведьм, - сложив ногу на ногу, парень не без интереса смотрел на реакцию покоцанного демона.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Пн Май 28, 2018 7:01 am

Слова о проклятии, казалось бы, даже не вызвали никаких эмоций у мужчины. Тот просто молча слушал дальше.
«Изменение сущности довольно серьезная затея. Бабка рехнулась»,– то, что он своими рука сотворил ранее, по его мнению, было сущим пустяком. Однако печать, которую наложили в последствии, вызывала небольшое беспокойство даже у столько уверенного в себе демона.
Что есть жизнь?
Жалкий идиот, Муза, решил влезть в дела искусителя – и поплатился за это жизнью. Погибнуть от одной единственной метки, поставленной скорее с целью поиграть, нежели с желанием убить.
Что за смех?
А теперь уже кучка жалких идиотов пытается навязать ему свои правила игры. Впрочем, справедливо.
Ведь это их мир.
Амалур усмехнулся внутри себя. Если бы не та внезапная потеря сознания, то кто знает, что было бы с тем бешенным котом и всеми остальными?...
«Что-ж, я готов продолжить вечеринку», – заслышав щелчок, взгляд обратился в сторону гроба.
– И что в ней такого особенного? – очередная усмешка, только в этот раз её могли увидеть. – Надеюсь, она охотилась на ведьм не для того чтобы их трахать. – блондин осмотрел труп достаточно внимательно, насколько позволяло положение. Его интересовали мышцы и прочие характеристики женщины, которые опытный боец мог бы оценить невооруженным глазом.
Если дело касалось заданий, связанных с трупами, то без крови обойтись вряд ли получится.
– В результате чего мое тело будет у вас в качестве страховки, если я вдруг решу посвоевольничать? – и почему «она» не ответила про Эсфанайзиса…
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 5 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 5 Image21       Главный зал - Страница 5 7dr10       Главный зал - Страница 5 Vetoch14       Главный зал - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Ср Май 30, 2018 5:09 pm

На слова о том, ради чего покоящееся в гробнице тело охотилось на ведьм, Камилла лишь поморщилась, глядя на Амалура так, будто заранее начала в нем разочаровываться. Впрочем, этот говорящий взгляд довольно быстро сменился заинтересованным хмыканьем.
- Ну, разумеется, твое тело останется у меня в виде страховки. Решишь пойти не по плану – тебя убьют и ты точно уже станешь духом. Просто случайно помрешь – духом точно также станешь. Так что ты должен беречь свое новое тело! – ведьма рассмеялась и кивнула кому-то, после чего к Амалуру подошел краснокожий демон, а тот рогатый, что сопровождал его ранее – слился с тенями у столов, став одной из них, такой же неприметной и безликой.
- Суть охотника на ведьм заключается в том, что он полностью лишает ведьм их магической природы, портит их магические вещи, оставляя полностью беззащитными перед собой, - медленно пояснила Камилла, а краснокожий демон уложил руку на плече Амалура и больно его сжал, в это время ведьма на троне продолжала, - На охотника не влияет никакая магия, в том числе и лечебная. На него не действует мистерианская лихорадка, но и сам он не может пользоваться магией, полагаясь лишь на свое мастерство и опыт.
На плечо нажали больнее, принуждая чуть ли не ткнуться в гробницу носом.
- Когда я закончу ритуал, ты станешь охотницей Габриэль. У тебя будут все ее возможности, от антимагии до навыков боя. От тебя в ней останется только душа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Чт Май 31, 2018 10:30 am

Демон не без интереса рассмотрел реакцию «Камиллы», ведь он специально выдал все слова так как вышло – порядок, который позволял бы слегка прощупать характер своего собеседника. От одного отталкиваясь к другому, без неудобных пауз.
И результаты его устроили.
«Похоже, способности этой «дамочки» идут в комплекте с мозгами», – ситуация не вышла так же глупо как с Цу Дэ, и при этом бесполезному калеке даже дали шанс выкупить себе жизнь. Все шло очень даже хорошо, с учетом того, что он так или иначе хотел найти себе союзников – вот только торопиться и рассказывать это еще рановато, ведь от результата задания может зависеть многое. Амалур понимал, что играться, находясь в такой ситуации, не стоило, поскольку тут зарождался шанс проложить себе дорогу в новом мире.
Выдать такое могущественное тело в качестве инструмента для миссии не менее важная деталь всего происходящего – предположительно, розовокожее существо возлагало на искусителя если не большие, то по крайней мере ощутимые надежды.
В то же время использовать тело как оболочку для каких-то планов демонам приходится довольно часто. Тут никаких проблем не возникало вообще.
Если ранее интерес в сотрудничестве был только у «одной», то теперь он появился и у второго.
Блондин, терпя боль, которую ему причинял краснокожий, старался не упустить ни одного сказанного словечка. Еле как удерживая себя от встречи с гробом; не хватало еще одного легкого толчка.
«Что-то во всем этом мне не нравится…»
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 5 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4843
Очки : 7851

       Главный зал - Страница 5 Image21       Главный зал - Страница 5 7dr10       Главный зал - Страница 5 Vetoch14       Главный зал - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 5 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Июн 01, 2018 5:51 pm

А меж тем Камилла продолжала:
- Я не заставлю служить тебя мне вечно. С тебя три задания, после чего я верну тебе тело и разрушу печать Шики, дав тебе умереть и переродиться без возможности попасть в руки мистера Кто на вечную службу, - ведьма расплылась в улыбке, - Если захочешь, потом продолжишь мне служить, если конечно мы все выживем после прихода Присциллы в это время.
Что-то больно кольнуло, это краснокожий демон всадил в плечо Амалура когти, но разве это могло сравниться с оторванными руками, тем более что истязали на этот раз блондина не просто так. В следующее мгновение калеку отпустили, чтобы ухватить за волосы, в принудительном порядке заставив задрать головы, а таким уже когтистый палец начал рисовать на его лбу какой-то знак, при этом, не глядя в глаза Амалуру.
- Первым твоим заданием будет изъятие ребенка Светлоокой мученицы, - хмыкнула ведьма, - Шики сама отдаст тебе его, как только ты скажешь ей, что прибыл от Жнеца судьбы на далеком острове чудес. Только вот прежде чем вернуться ко мне, ты заявишься с ребенком в тюрьму, где держат в запечатанной темнице Морфикуса. Мне нужен еще и кот. Ты избавишь его от скверны и вернешься с трофеями ко мне.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения