Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

       Главный зал - Страница 3 Oza_10

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Главный зал - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

       Главный зал - Страница 3 68317710       Главный зал - Страница 3 117       Главный зал - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Ср Ноя 15, 2017 3:33 pm

При словах о шулерстве, Камилла хитро улыбнулась и поцокала языком.
- Темный маг не знает о моих планах, я намного старше его и могу скрывать свое существование, тогда как у него находится мой шпион!
При этих словах мужчина, находящийся рядом с Камиллой, неодобрительно поджал губы, мрачно глядя ведьму, но все же ничего не сказал.
- Камень работает только на ребенка, для всех остальных это просто красивый рубин, который впрочем, можно достаточно дорого продать, так что не свети им где не стоит, - дала указание Камилла, ожидая новых вопросов, а если нет, то собираясь спровадить оборотницу на встречу приключениям.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Сб Ноя 18, 2017 1:26 pm

Эния внимательно слушала свою нанимательницу, всё сильнее удивляясь выкрутасам судьбы, что втянула её в такую не простую историю. По крайней мере, ответы были даны, а вопросы в большинстве своём отпали напрочь, при единственном упоминании о шпионе. Во что это всё обернётся, оставалось лишь догадываться, но здесь и сейчас ей уже было искать нечего. Нужно было поспешить выбраться из этого цирка на колёсах, и двинутся дальше.
- В таком случае, мне всё понятно. – Лисица развела руками. – Итак... В какую сторону мне пойти, чтобы приступить к миссии?
Эния крутанулась на месте в поисках дверей из этого зала и наконец встретить этого загадочного спутника, что ей придётся обыграть в этой игре притворства и лицемерия. Уже всё равно на холод, дрожь и мокрую одежду. Со временем она уже начала привыкать даже к боли. В конце концов, чем несчастней она будет выглядеть при первой встречи, тем больше к ней проявят встречные путники. Может, играть ничего не придётся, учитывая её состояние.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 3 Kolo10       Главный зал - Страница 3 79792910       Главный зал - Страница 3 Uuycuy10       Главный зал - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вс Ноя 19, 2017 5:06 pm

Осмотревшаяся Эния могла увидеть, что из зала ведут сразу четыре выхода, вот только в какой направиться?
И пока рыжая возможно размышляла – куда податься или ждала, что Камилла таки укажет верный путь, но не дождалась. В какой-то момент рыжую больно ухватили за шею сзади, над ней возвышался тот самый отвратительный громила, что недавно хотел Энию вообще сожрать. И как только в этот раз так бесшумно подкрался?
Камилла громилу не останавливала, а тот сжал пальцы сильнее. Казалось еще немного и он просто сломает оборотнице шею. А затем Эния начала чувствовать, как ее ноги отрываются от пола – великан с силой швырял ее в воздух, прямо в пасть открывшегося портала.
Когда же портал захлопнулся, гости-тени продолжили мило общаться, а тот, что стоял возле Камиллы, тихо поинтересовался:
- И ты думаешь, что эта неумеха справится с заданием?
Юноша на троне пожал хрупкими плечами, в задумчивости надувая губы.
- С демоном точно должна, а ребенок… Я могу за ним прийти и сама, скручивая по дороге бошки всем, кто не исполнил свою часть сделки.


:go2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Заброшенная деревня
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Пн Ноя 20, 2017 2:28 pm

На глаза тут же попались четыре выхода, однако с ответом наниматель явно медлил. От чего девушку посетила мысль, что этот зал можно покинуть ещё и пятым путём. Но сказать она ничего не успела. Крепкая рука здоровяка с вместительной пастью сжала её шею и подняла над полом. Лисица беспомощно болтала конечностями, стараясь ухватиться хоть за что-нибудь и при этом не обронить драгоценность, но вокруг была лишь пустота. Она могла поклясться, что не слышала его шагов, будто он, несмотря на свой размер, весил не больше пушинки.
- Ай! Неужели снова? Да хватит уже!!! – Обращалась она к странному мужику.
Было больно, но кричать уже не было ни сил, ни желания. Девушка уже начинала, надеется на случай после того, как неизвестные существа спасли её. А ведь за пару мгновений до этого, на пороге смерти, она клялась, что будет бороться за свою жизнь. Но эти мысли оборвались в тот момент, как здоровяк запустил её в направлении стены. Но преграды в конце пути не оказалась. Хлопок и вот она вновь очутилась в свободном полёте, более долгом, чем она рассчитывала.
«А ведь я даже до свидания не сказала. Не вежливо как-то... Хотя возможно и к лучшему... Не люблю давать кому-то ложных надежд.»

Заброшенная деревня :go2:
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 3 Kolo10       Главный зал - Страница 3 79792910       Главный зал - Страница 3 Uuycuy10       Главный зал - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Янв 12, 2018 4:00 pm

:goout2: Пристанище Линегатона - Проклятая пещера

Они уже не падали, мгновение и черная пелена сползла и вот уже парочка находится в тронном зале, где стоят множество столов, заваленные всякими яствами. Возле столов находятся лишь теневые силуэты, они о чем-то воодушевленно говорят, но разобрать смысл слов не получается. На одном из столов прямо в торте сидит мужчина демонической наружности. Он обнажен, а какая-то тень слизывает с его бедра приторный крем. С другой стороны зала стоит высокий светловолосый незнакомец. Он не принимает участия в трапезе, лишь просто осматривается, сложив руки на груди. С противоположной от него стороны находится огромный мужик с дубиной, сильно напоминающий лешего, но с уж слишком кровожадным лицом. На троне же сидит хрупкий розовокожий парень с волосами цвета морской волны. Этот парень одет в… женские шмотки и именно возле него и находится Многоимен, который сейчас смотрит прямо на Доминуса и Данику.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Даника Беличье-Море Пн Янв 15, 2018 10:48 pm

:goout2:  Пристанище Линегатона - Проклятая пещера

Оказавшись в новом месте, Даника несколько раз оглянулась, рассматривая зал; на некоторое время место заинтересовало ее... пока она не увидела публику. Ее взгляд недолго задержался на каждом персонаже, но когда она увидела голого мужчину ("А он человек, или кто?"), то спешно перевела взгляд на стену, и только после этого улыбнулась своей шальной улыбкой. Белке в голову пришла шальная мысль, что никаких ангелов на самом деле нет, а Многоимен очень хороший лгун... Даника не удержалась и представила, что в таком случае с ней и Доминусом будут делать эти существа; это было, в сочетании с общей атмосферой зала, зловеще и маняще - для любителя острых ощущений.
В нетерпении девушка перевела взгляд на Многоимен, ожидая еще каких-нибудь интересных сюрпризов."А что же, интересно, все-таки будет? Если Многоимен не солгал, то как Доминус свяжется с ангелами? А после этого куда нам пойти? Если нас отпустят, конечно".
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

       Главный зал - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

       Главный зал - Страница 3 Vetoch13       Главный зал - Страница 3 Palitr12       Главный зал - Страница 3 4_aa12       Главный зал - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Янв 18, 2018 8:15 pm

step  Пристанище Линегатона - Проклятая пещера

В какой-то момент Доминусу показалось, что портал так никогда под ним не откроется.
“Что ж, душа бессмертна, а это лишь физическая оболочка”, - перевел взгляд на Данику. - “Как странно, я не вижу в её глазах хоть капли страха. Разве обычных существ не пугает сама мысль о смерти?”
В какую-то секунду время будто замерло, а пелена тьмы, что окутывала падающую парочку, бесследно растворилась в воздухе.
- Мы в Аду? Тогда не удивительно, что Многоимен сразу определил ангельскую сущность, ведь тут одни демоны, - оглядывая зал произнес Ностэр, но вот взгляд был переведен собеседницу. Её интересное выражение лица, кажется, отображало радость. - Даника, ты меня слегка пугаешь своей улыбкой. Ты здесь кого-то знаешь?
Хранитель осторожничал и не спешил рваться в бой со своей светлой магией. Он был впервые в жизни готов полностью выслушать сладостные речи демона, так как возможно они единственные в этом мире существа, которые могли его связать с миром - прошлым.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

       Главный зал - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Сб Янв 20, 2018 1:18 pm

- Но-но-но, - раздался юный голос, исходящий из парня одетого в женские тряпки и сидящего сейчас на троне, - Тут демон только один, все остальные имеют иную расу…
И тот рогатый и краснокожий, сидящий в торте мужчина тут же отпихнул ногой тень, что находилась подле него, жаждя внимания, чтобы посмотрел на Доминуса и мучительно медленно провести темным длинным языком по нижней губе.
А меж тем юноша продолжал:
- Впрочем для ангелов и людей, все темные существа являются демонами и всех мы гребем под одну гребенку, не так ли? – на Данику особо не смотрели, разве что огромный мужик с дубиной как-то не слишком дружелюбно пялился на девушку, - Ангел, которого постепенно отравляет мир и которому оторвал крылья Муза, когда получил отказ в помощи. Я про тебя слышал! – мальчишка улыбнулся, правда мрачно как-то, - Наверное, тебе погреет душу, если узнаешь, что Музу убил один из иномирных демонов в Инь Яне?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Янв 23, 2018 9:02 pm

- А? Я? Не, я тут никого не знаю, - весело произнесла Даника, не упоминая о своих похабных мыслишках (во всяком случае, не при самых участниках этих непотребных мыслишек). Да и тем более, что на нее никто не смотрел, не считая громадины с дубиной; сама белка в его сторону старательно не смотрела в его сторону, пытаясь не подогревать его внимания - во всяком случае, пока это не требовалось и, самое главное, не очень хотелось. Куда интереснее было наблюдать за диалогом не-демонов и Доминуса о том, в чем сама белка не очень разбиралась. Более того, в разговоре прояснилась одна деталь, которая Данику заинтересовала: почему ангел не получил помощи? Потому, что ему просто не хотели помогать, или была еще какая-то причина, которые не были названы? Внезапно в голову белке пришла одна идея: быть может, это было как-то связано с Присциллой? Или все-таки нет? В любом случае, белка могла строить бесконечные теории, но вот по сути своей она ничего из разговора не поняла.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

       Главный зал - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

       Главный зал - Страница 3 Vetoch13       Главный зал - Страница 3 Palitr12       Главный зал - Страница 3 4_aa12       Главный зал - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Янв 27, 2018 8:22 am

“Тут только один демон, однако другие выглядят тоже не безгрешными”, - взгляд был обращен на переодетого в женские одеяния мужчину. - Вы демон?
Будем откровенны, если и выбирать из всех присутствующих, то на эту роль гораздо больше подходил парень, что сидел в торте: чревоугодие,  блуд, гордыня и  тщеславие- всё это смешалось в едином существе и теперь демонстрировалось окружающем. Тень, которая была небрежно отпихнута своим “хозяином”смогла на секунду раскрыть ещё один из грехов краснокожего - гнев. Определенно, этот незнакомец вызывал у хранителя бурю негодования, однако Доминус по-прежнему внешне вёл себя максимально скромно и спокойно, правда насколько это вообще можно было предположить для поведения ангелов.
- Для ангелов, людей и многих других “темноту” определяет не раса, а поступки существа, - аккуратно поправил говорящего.
Новость, сказанная чуть позже, шокировала Ностэра.
- Я отказал ему в помощи, так как посчитал его действия неправильными и тот поступок, что он совершил с моими крыльями лишь стал доказательством моей правоты, однако я никогда не желал тому смерти. Меня гораздо больше удивляет тот факт, что Муза сумел покинуть Долину Иллюзий, предать своего создателя - Мастера, и отправиться в путешествие по дальним городам… Мне жаль, искренне жаль, что эта несчастная иллюзия так и не смогла обрести “свет” в этой жизни. Я буду молиться своему Богу, чтобы его душа была сохранена и спасена в ином мире - мире Загробном, - выяснять подробности убийства у брюнета не было никакого желания, ведь в конце-концов каждый “грешник” должен быть наказан, как жаль, что в этом был замешан демон.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

       Главный зал - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Сб Янв 27, 2018 3:36 pm

В какой-то момент слова Доминуса развеселили сидящего на троне парня, задрав голову, он заливисто расхохотался, вытирая мизинцем выступающие из глаз слезы.
- В Мистерии нет загробного мира, все мы варимся в одном и том же месте, вынужденные сталкиваться друг с другом рано или поздно! – перестав сеяться, розовокожий парнишка в женских шмотках встал и тишина воцарилась в зале, в то время, пока он медленно приближался к Ностэру, - Меня зовут Камилла, я единственно оставшаяся в живых ведьма дветысячилетней войны. Меня называли и демоном и ангелом в свое время, но когда-то я была лишь человеком.
Подойдя на расстояние пяти метров, парень с женским именем начал наворачивать вокруг Даники и Доминуса круги, все больше и больше сокращая расстояние.
- Как и было оговорено, я не высовывалась и жила в подполье, позволяя спокойно жить другим. Но мальчишка Тирий все никак не успокаивался, отправляя в прошлое новых жриц, чтобы исправить коварный замысел мистера Кто. И что в итоге мы имеем? – рука с цепкими пальцами метнулась в сторону Даники, тут же ухватила ее пониже плеча, больно дернув на себя. Камилла не обращала на это внимания, глядя только на ангела, - Другая могущественная ведьма, которая должна была умереть в прошлом – вернулась в наше время и сейчас собирает армию, направляясь в уже давно мертвое место, где все темные смогли обрести покой!
Кажется, розовокожий мальчишка был не в духе – и это слабо сказано.
- А теперь ангел, я попрошу у тебя помощи, чтобы связаться с древними курицами Мистерии и спросить, как они допустили весь этот бардак?! – Камилла уже не говорила, она кричала, обвиняя собратьев Доминуса в том, что они за чем-то не доглядели, - Но я выучила урок Музы. Я знаю, что под предлогом добродетели ты можешь отказать просящему и нуждающемуся в помощи, а потому… - Данику схватили так, что ногти Камиллы врезались в ее шею, оставляя кровавые, но неглубокие полосы на коже, - Если ты мне откажешь, то я оторву ей голову!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Янв 30, 2018 8:26 pm

Белка с интересом слушала рассказ Доминуса; правда, она так и не поняла что именно хотел Муза. И тем не менее, в Данике пробудилось сочувствие к несчастному ангелу. Все-таки, для ангела это должно быть очень больно для ангела, лишиться крыльев. А вот хохот парня сбил ее с толку: очень уж своеобразно он прозвучал, белка-то ожидала хриплого смеха, а не заливистого хохота. Позже рассуждения о смехе отошли на задний план, потому что парень (оказавшийся девушкой Камиллой) рассказывал занимательную историю, в которой вновь упоминался загадочный мистер Кто, про которого Даника уже слышала, кажется, от близнецов...
- Э! - воскликнула белка, когда Камилла дернула ее на себя: вот теперь она поняла, что ее присутствие здесь удача для них, при помощи самой Даники можно надавить на Доминуса самым проверенным методом - шантажом. Теория эта получила лишнее подтверждение, когда Камилла пригрозила оторвать белке голову. Белка недолго думала, решив выразить свое согласие, хотя в нем-то вряд ли кто-то нуждался. Одновременно белка старалась не думать про позицию Камиллы относительно добродетели, хотя отец белки, да и она сама, придерживались похожей точки зрения.
- А действительно, почему бы не помочь с этим делом? Я, конечно, мало что знаю о происходящем, но... мне кто-то сказал, что это может плохо кончиться. Если вы говорите о бывшей, Проклятой жрице, - добавила Даника, надеясь, что Камилла поймет намек: Присцилла, при белке близнецы назвали ее назвали и бывшей, и раз проклятой жрицей. Сработает ли? Белка затаила дыхание, выжидая развязки.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

       Главный зал - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

       Главный зал - Страница 3 Vetoch13       Главный зал - Страница 3 Palitr12       Главный зал - Страница 3 4_aa12       Главный зал - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Фев 11, 2018 10:21 am

Человек, который Доминусу изначально показался парнем, оказался старой ведьмой.
Сначала Муза, теперь Камилла”, - молча наблюдал за тем как розовокожая к нему спускается по ступеням, - “у них тут в порядке вещей принято, чтобы мужчина гримировался под женщину и наоборот? Агрх, не об этом нужно думать... И снова Тирий замешан в этой истории, кто же он такой?
Следующие слова ведьмы никак не удивили хранителя. Да, всё верно: человек с чистой душой вполне после попадания в мир Загробный может стать ангелом, а, предав своего Бога, быть низвергнутым в Ад. Две тысячи лет - это приличный срок даже для тех, кто обладает бессмертием, и, к своему стыду, Ностэр никогда не слышал от своих собратьев про эту ведьму. К слову, во всей этой истории его очень смущала сама формулировка “ведьма” - ведь по сути “падший ангел” приравнивается больше к "демонам", а “ведьма” - формулировка, присущая человеку, увлекающемуся чёрной магией. Но да не суть была сейчас в этом. Гораздо важнее оказалось то, что произошло дальше, а именно мальчикоподабный персонаж стал угрожать безопасности Даники.
- Под “древними курицами Мистерии” ты подразумеваешь других ангелов? Таких же как я? - в следующую секунду рука брюнета осторожно опустилась на когтистую лапу Камиллы. - Если твоя просьба действительно заключается только в этом, то отпусти её. Я уже и так дал своё согласие, верно, Многоимен?
На нежной шеи девушки остались кровоподтёки. Удивительно, но со стороны создавалось ощущение, что Белка и вовсе не переживает о случившимся, ну, разве что самую малость. Доминус уже неоднократно слышал все эти местные истории про жриц, вон, даже ненадолго застал одну из них, и искренне не понимал, почему вокруг них образовывается такая “шумиха”, более того, он всё ещё не мог связать ангелов с данными событиями. - Ты тоже что-то знаешь?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

       Главный зал - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пн Фев 12, 2018 2:08 pm

Камилла как-то слишком задумчиво посмотрела на Доминуса. Было понятно, что она ожидала совсем другого ответа от ангела и уже собиралась откручивать голову Даники.
- Что ж, - произнесла ведьма, моментально остыв и мотнув подбородком, - Раздевайся… - тут же добавляя, - …по пояс.
Те, кто ранее стоял неподвижно, но не тени, пришли в движение. Так, например, демон выпрыгнул из торта, ничуть не стесняясь своей наготы, тем более что все равно все было скрыто воздушным кремом.
Громила с дубиной воодушевленно зарычал, шагнув в сторону Даники, которую так никто и не отпустил, но вроде как угроза отрывания головы исчезла. Демон же распорол себе руку, кровь закапала на пол и была она какого-то слишком темного цвета, почти черная.
Многоимен тоже присоединился, он подошел к ангелу и занял выжидательную позицию. При этом никто ничего не объяснял.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Даника Беличье-Море Пт Фев 16, 2018 7:49 pm

- Кое-что знаю, - туманно ответила белка. Сказать прямо, что она почти ничего не знает, было нельзя, даже при том, что сама белка нужна была Камилле только как рычаг давления на Доминуса. Благо, на этот раз ангел решил сделать именно то, что от него просят. Но Камилла почему-то не отпустила Данику; более того, она услышала воодушевленное рычание. Вот уж теперь Даника быстро, одними лишь глазами посмотрела по сторонам. Обзор был весьма ограниченным, но тем не менее белка поняла, чей рык она услышала. И это уж точно ей не понравилось. Где-то в глубине души появилось осознание того, что она вряд ли справиться с такой громадиной, если он попробует ее саму тронуть. Белка шумно вдохнула, уставившись на Доминуса: ни в коем случае нельзя показывать свой испуг, тогда проигрыш обеспечен. По этой причине она попыталась изобразить заинтересованность телом ангела, но получилось выражение лица полоумного.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

       Главный зал - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

       Главный зал - Страница 3 Vetoch13       Главный зал - Страница 3 Palitr12       Главный зал - Страница 3 4_aa12       Главный зал - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения