Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

       Главный зал - Страница 2 Oza_10

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Главный зал - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

       Главный зал - Страница 2 68317710       Главный зал - Страница 2 117       Главный зал - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Лая Сб Янв 24, 2015 9:34 pm

Стоило девушке выйти из главного зала на лестницу, а массивным дверям закрыться за спиной, как ноги нордийки сами понесли её прочь из этого места. Она не просто бежала, она летела, сопровождаемая шлейфом своего длинного плаща. В голове девушки вёлся мысленный отсчёт секунд, потраченных на каждый шаг, и чем больше становилось число этих маленьких мгновений, тем сильнее билось сердце девушки. Но опытную воровку уже охватил азарт. На её губах играла улыбка, а по лицу волнами скользило возбуждение. Однако даже несмотря на то, что душа не могла отойти от торжествующей мысли, что ей поверили, что даже Елена и Огненная Леди позволили ей уйти, разум не переставал подкидывать ей череду предостережений, а учтивое воображение - картины возможного наказания. Когда выход был уже так близко, вдогонку убегающим послышался яростный крик негодующей хозяйки прекрасного вечера, из-за чего с губ нордийки сорвалось шипение. Краем глаза девушка заметила, что Денки стало плохо. Вспыхнувшее беспокойство заставило её чуть сбавить темп, а мгновенно отреагировавшее сознание в тот же миг начало рассчитывать возможный план сражения. Однако стража слишком поздно бросилась им на перехват, догнать их шуструю компанию в самом замке уже было невозможным. Перед глазами девушки предстал унылый и уже знакомый сад, который сейчас показался ей как никогда прекрасным.
"Малыш!" - С волнением и трепетом подумала девушка, пересекая порог дома и кидаясь навстречу своему четырёхлапому спутнику.

:go: Покинутый сад
Лая
Лая

       Главный зал - Страница 2 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 352
Очки : 104954

       Главный зал - Страница 2 Image10       Главный зал - Страница 2 61458610       Главный зал - Страница 2 Post210       Главный зал - Страница 2 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Окт 27, 2017 2:27 pm

:goout2: Океан Спокойствия :: Путь к Забытому городу - Проклятые врата морского небытия

Просторный зал с троном в одной из сторон, в другой были расставлены множество столов, заваленные всяческими мясными деликатесами, сочными ягодами и фруктами. Вино лилось рекой, были слышны разговоры.
Именно тут и появилась Эния, при чем портал не вынес в зал морской воды, песка и пальмы. Нет, рыжая просто оказалась сидеть мокрая и дрожащая, прямо возле трона, на котором сидел молодой мужчина с ярко-розовой кожей, одетый в женские тряпки, которые впрочем, не маскировали его пол.
Большая часть гостей были лишь человекоподобными тенями, черные силуэты сновали туда-сюда, о чем-то разговаривали и смеялись. Но среди них выделялись четверо, кого вполне себе можно было рассмотреть во всех подробностях.
Прямо на столе в торте сидел краснокожий голый демон, который сейчас протягивал испачканную ногу в креме, позволяя ее облизывать теневым дамам. С другой стороны зала стоял полуголый светловолосый мужчина в длинной (до пола) юбке. Он не разговаривал с тенями, просто стоял, позволяя на себя любоваться. Еще один незнакомец в мехах стоял прямо возле трона и кажется о чем-то разговаривал с сидящим парнем. Ну и последний четвертый грозный мужик сейчас приближался прямо к Энии с не самым радужным выражением на лице.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Пт Окт 27, 2017 3:33 pm

Проклятые врата морского небытия :goout2:

Хлопок и вот пред оборотнем предстала не привычная глазу картина. Столы, заваленные яством, странные нелюди, бродившие по просторному залу в блеклых и совсем неторжественных тонах. Среди общей массы незнакомцев явно прослеживались лишь единицы, в облике которых легко угадывались существа из страшных сказок бабушки. Толи от холода, а может и от страха, но всё тело Энии стал бить озноб. А мысли категорически отказались рождаться в её рыжей голове.
«Что за черти? Я что, померла всё же? Да вроде не так себя должны ощущать мертвецы. А значит, новые врата в пространстве... Ох... А я ещё жаловалась на уродцев капитана. С каждым порталом, всё веселей да краше...»
Взор упал на сидевшего, на троне парня в женском белье и мрачного типа рядом с ним. Они находились ближе всех. Судя по всему на этом празднике их странной жизни они тут управляли. Видимо, как раз к ним стоило бы обратиться, чтобы получить тут расположение. Однако, она никого тут не знала и любое неверное слово, может закончиться ещё хуже, чем в трюме корабля. Следующий кто привлекал к себе внимание, был крупный диковатый мужик, смотревший прямо на неё. Быть может он был нежным и ранимым в душе, но вид его не предвещал ничего хорошего.
«Кажется сейчас меня снова будут колотить! А ведь ещё от прошлой драки синяки не зажили.» - Обречённо вздохнула она про себя.
- Прошу простить мне мой вид и невежество. – Эния подскочила на ноги и в глубоком реверансе склонила голову перед женственным парнем. – Я убегала от смерти и случайно очутилась на вашем празднике. Прошу, разрешите мне остаться в этом чудесном месте и перевести дух, пред очередным бегством от костлявой старухи. Мы с ней уже давно играем, и я ещё ни разу не отдыхала в столь уютной атмосфере. Всё чего я хочу, немного гостеприимства.
Кто знает, как её слова окажутся услышаны, но просто сидеть и ждать было не в её интересах. Шанс обрести новых друзей в лице влиятельного господина, который был тут самым приятным – это отличный способ найти спасение. Всё происходящее, напоминало ей множество балов в королевском дворце. Всё было непривычно и чудно, незнакомые надменные маски и горы еды. Единственное, что она любила в таких местах – это драгоценные побрякушки, которыми так дорожили кокетливые дамы в многослойных платьях. От воспоминаний, она улыбнулась, а боль немного утихла.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пн Окт 30, 2017 3:38 pm

Когда Эния закончила говорить, то могла понять, что все голоса в зале стихли, но все не только прекратили переговариваться, но и уставились, не мигая на нее. Позади продолжали слышаться тяжелые шаги, а потом мощная дубина грохнула о пол и мужик неприветливой наружности остановился.
- Милая, - сидящий на троне парень доброжелательно улыбнулся, голос его, если не видеть внешность не выдавал в нем мужчину, но и женских ноток тоже не ощущалось, - С чего ты взяла, что очутилась тут случайно? Это я ответила… - да и говорил о себе этот парень в женском роде, - …на твой зов, я пометила тебя своим знаком и теперь ты тут, спасенная, целая и невредимая.
Пауза, парень в женских тряпках смотрит на Энию, а потом делает неопределенный жест узкой кистью.
- Можешь начинать благодарить!
После этого приглушенные голоса приглашенных на прием гостей вновь возобновились, но на оборотницу продолжали испытывающе смотреть некоторые личности в зале, выделяющиеся среди теневых гостей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Пн Окт 30, 2017 5:48 pm

Гробовая тишина повисла в зале и лишь грохот тяжелых ступней приближавшегося позади лисицы мужчины, по-прежнему отчетливо слышался. Наконец скрежет оружия о пол, стал точкой, во всём этом спектакле. Эния вздрогнула чуть больше чем раньше, так как была почти уверена, в том, что оружие должно было встретиться с её головой. Похоже, то что она всё ещё жива, можно посчитать за маленькую победу. Но торжествовать ещё было рано. Красивый парень обратился к ней, и рыжая поймала себя на том, что не может определить пол собеседника, будто Оно не имело пола вовсе. Ответ лисицу в конец запутал и пытаясь собраться с мыслями и не потерять тонкую нить своего рассудка, она закрыла глаза и помассировала свои вески. Затем ладонь легла на место обугленной кожи. Прикасаться всё ещё было больно, но уже не так сильно.
- Я готова вырезать вам благодарность в любой форме, какой вы только пожелаете. – Выдержав паузу. – Как я и говорила в мыслях, я готова на всё. Но сперва, прошу, не сочтите за дерзость ответить мне на один вопрос. Почему вы выбрали меня: раненую, отчаявшуюся, потерявшую всех близких, стоящую у самых врат смерти? Неужели я достойна такой великой части, служить тому, кто не позволил мне умереть? Я знаю этот мир, он полон боли и любой тут преследует свою выгоду, даже я. Но я не считаю, что могу вам быть хоть чем-то полезна.
Дрожь во всём теле становилась сильней, от чего голос казался дребезжащим и высоким. Совсем не таким, который был ей привычен. Однако, было в этом нечто необычное. Она почти не чувствовала той боли, что терзала её всего с десяток минут назад. Эния так и не сдвинулась с места, замерев в поклоне.
- Мне совсем не знакомы правила приличия в вашем кругу, но я сочла бы за честь узнать его получше. От того, буду честна. Я не знаю, как проявить вам свою благодарность.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вт Окт 31, 2017 3:27 pm

- Отчаявшийся и готовый на все человек… - сидящий на троне парень передернул хрупкими плечами, разглядывая Энию, - …ну, или не совсем человек – лучшее средство для достижения цели!
Не спуская пристального взгляда с дрожащей оборотницы, мужчина, стоящий возле трона наклонился к уху не то парня, не то девицы и что-то шепнул.
- Меня зовут Камилла, - произнес сидящий и махнул в сторону столов рукой, - Можешь перекусить перед тем, как я отправлю тебя на задание.
Что за задание? Что вообще нужно будет делать, как и куда Энию будут отправлять?
Никто не счел нужным пояснять, то ли считая, что девушка должна поинтересоваться сама, то ли наоборот полагая, что тот, кто много знает – долго не живет.
Позади лисицы слышалось тяжелое нетерпеливое сопение бородача, да и сам он смотрел на девушку не то, чтобы сильно грозно, но как-то слишком плотоядно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Вт Окт 31, 2017 6:10 pm

Ответом девушке было философское умозаключение, которое не давало ясности, а лишь подтверждало уже сказанное лисицей. Эти перешёптывания и недомолвки раздражали, но пока ещё не на столько, чтобы говорить о них вслух. Ей позволили подойти к столу и отведать праздничных угощений. Эния была не против такого предложения, всё что она ела - это припасы гнома, что для неё очень мало. Но толпы молчаливых существ вводили её в состояние раздраженной отрешенности. Краем глаза она взглянула в ту сторону где стояли столы, и тяжело сглотнула.
«Ладно. Это не так сложно. Просто подойти и поесть, может со мной даже не догадаются заговорить. Я сыта подобными балами по горло ещё с времён, когда я жила в замке с мамой.» - Рыжая выпрямилась и посмотрела на Камиллу.
- Моё имя Эния Лисица. Я благодарю вас за моё спасение и гостеприимство. – Девушка обернулась к крупному мужчине с дубиной и направилась к нему.
Его тяжелое дыхание говорило само за себя. Она решила, что виной всему запах её волос или её промокшее кимоно облепившее тело. Так или иначе, он явно не убьёт её просто так, а значит боятся не стоило. Осмотрев всех ещё раз, девушка отметила, что в большинстве своём они предпочитали минимум одежды. Следовательно, найти новый наряд будет занятием весьма непростым.
- Простите. Почему моё присутствие так смущает гостей торжества? – Она взглянула на скопление существ за его спиной не с водивших с неё взгляда. – Дело в том, что я не такая как вы?
Идти через толпу к столам не было желания, а этот мужчина хоть и выглядел грозно, но внушал уверенности в неё. Возможно если он будет рядом ей будет проще освоится тут. Прочие кандидаты подходили ей для этого немного меньше, по разным причинам.
- Быть может, вы могли бы мне помочь с выбором блюда. Что вам нравится больше? – Дрожь тела никак не хотела проходить, но она старалась вести себя, будто её всё утраивает. – «Кому тут нужны мои жалобы? Как учила мама - леди должна быть изящной, даже по колено в крови.»
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Ср Ноя 01, 2017 4:39 pm

Зря, очень зря Эния решила, что грозного вида мужик с дубиной – это самый безобидный вариант ее взаимодействия с гостями приема. И почему только рыжая решила, что ей ничего не сделают, даже несмотря на те взгляды, которые бородач бросал на нее, хотя… нет, не бросал, он смотрел в упор, следил за любым движением и тяжело дышал.
Громила ничего не ответил Энии, вместо этого он ухватил ее за плечо свободной рукой и больно сжал до хруста. Продолжая удерживать девушку одной рукой, мужик приблизился и начал медленно открывать рот, но не для того, чтобы что-то сказать. Его пасть с крупными позеленевшими зубами открывалась все шире и шире, кажется, он собирался заглотить обратившуюся к нему оборотницу прямо живьем!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Чт Ноя 02, 2017 4:16 am

Эния жестоко ошиблась, когда посчитала себя в безопасности. Даже тут, на глазах стольких гостей и хозяйки праздника, громила не постеснялся напасть на лисицу. Тяжёлая рука легла на плечо до того, как девушка поняла, что произойдёт далее, а затем хруст и очередная вспышка боли. Рыжая вскрикнула, и рванулась всем телом обратно к трону, когда увидела раскрывающийся рот, больше похожий на гигантскую воронку. Спастись из одних объятий смерти, чтобы тут же оказаться в других - о таком она и мыслить не могла. Девушка смотрела в одну точку, посредине расширяющегося рта и не знала, что происходило вокруг. Однако, если бы ей кто-то собирался помогать, то уже успел бы это сделать. Даже Камилла, похоже не пошевелила пальцем, для её спасения.
- Отпусти меня. Я не хочу, чтобы ты меня ел. – Едва не плача, она пыталась вырваться и отползти от здоровяка. - Я не вкусная! Я кислая и противная на вкус!
«Ох, зачем я его только спросила про еду?» - В холодном поту от страха.
Паника обернулась на пользу, дрожь прошла, к тому же стало теплей, но сейчас уже поздно этому радоваться.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пт Ноя 03, 2017 3:25 pm

Но нет, громила держал цепко и не собирался отпускать. При этом Эния могла понять, что он никак не реагирует на ее слова, то ли не понимает, то ли просто пропускает мимо ушей.
И вот, когда его рот расширился достаточно, чтобы он смог без особого труда заглотить девушку целиком, а из пасти на лисицу дыхнула мертвечиной и какой-то гнилью природного происхождения – послышался властный приказ Камиллы:
- Достаточно, отпусти ее. Нашу гостью есть нельзя, - и как только эти слова прозвучали, громила моментально отпустил Энию и закрыл рот.
Не успела девушка прийти в себя, как ее за локоток подхватил светловолосый полуголый мужчина со странными ушами. Он потянул оборотницу в сторону стола, на котором восседал демон и кормил одну из теней какой-то сладостью, заставляя слизывать ее со своей ноги.
- Угощение лишь формальное, по сути тебе нужно уточнить интересующие себя моменты о задании и побыстрее убраться с этого места, - подсказал он испуганной Энии.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Вт Ноя 07, 2017 4:41 am

Гора с гигантской пастью надвигалась на неё, не давая шанса миновать участи быть съеденной. Отползти или ускользнуть не давала крепко держащая рука. Никакие слова не доходили до него, будто он их вовсе не слышал. Из пасти пахло отвратно мертвечиной и гнилью, будто он питался только разлагающимся мясом. Паника и страх, так разыгрались в разуме девушки, что она на миг забыла, как дышать. Всё тело будто парализовало, от одной мысли, что сейчас её медленно проглотят. Но вдруг по залу прокатился голос Камиллы, и рука здоровенного трупоеда отпустила лисицу. Пару мгновений она просто смотрела на мужика с дубиной, не веря, в то, что она вновь едва не умерла. Вдруг рядом с ней оказался голый парень. Подхватив её, он повел рыжую к столу, в паре словах объяснив, что следует поспешить. Эния явно тормозила, не поспевая за всем происходящим с ней.
«Кто ты такой и зачем помогаешь?» - мелькнуло у неё в голове, но затем этот вопрос показался ей совсем глупым и ни к чему не ведущим.
Девушка кивнула и взглянула на стол, заставленный различными блюдами. Она подошла к мясу и взяла пару кусочков, отправив их тут же в рот. Затем взяла два яблока и направилась к Камилле, стараясь больше ни с кем не пересекаться.
- Я готова отправится в путь, ваша светлость. – Эния поклонилась. – Что мне нужно сделать?
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Ср Ноя 08, 2017 3:06 pm

- Ну, раз ты отдохнула и поела, - разочарованно выдохнула Камилла, как будто сожалела о том, что Эния так быстро хочет их покинут, - То вот, что ты должна сделать, как отблагодарить меня за спасение твоей никчемной жизни…
И зал затих, в ожидании оглашения задания или приговора, это как посмотреть для рыжеволосой девушки, что чудом попала на этот праздник жизни.
- В Мистерии есть семь жриц, каждая из них наделена определенной силой. Одну из этих жриц недавно очернили, магически оплодотворив. Должен родиться монстр, которого мир еще не знал. Тебе нужно выкрасть его для меня. Скорее всего придется воровать ребенка, которому будет уже лет восемь, потому что подобное создание быстро пересекает время младенчества, - Камилла замолчала, рассматривая свои собственные короткие, но ухоженные ногти, а затем продолжила, - Тот камень, что у тебя в руке… - и лисица могла понять, что вместо яблока сжимает в одной руке гладкий рубин достаточно большого размера, едва умещающийся на ладони, - Ты должна заставить ребенка крепко сжать этот камень и тогда он перенесется прямо сюда без тебя. Но и это еще не все…
Камилла снова замолчала, встала со своего трона, двинулась в сторону Энии, обходя ее по кругу, осматривая со всех сторон.
- Та метка с твоего плеча исчезнет только тогда, когда ты поцелуешь одного демона по имени Амалур, он как раз сопровождает брюхатую жрицу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Ср Ноя 08, 2017 5:18 pm

Слова Камиллы хоть и были довольно вежливы, но уважения в них было лишь щепотка. Брифинг был не очень подробен, но зато стало понятно, в какую передрягу она теперь вляпалась. Все в зале стояли, замерев и внимая каждому слову важной особе непонятного пола. Эния задумчиво вслушивалась в каждый слог, стараясь представить всё то, что ей придётся сделать. Затем она взглянула на яблоко, которое уже успело превратиться в крупный драгоценный камень. Глаза её блеснули алым, а рот невольно приоткрылся от восхищения. Тем временем девушка поднялась и медленно прошествовала вокруг, оглашая последний этап миссии. Сложив в голове всё вышеперечисленное, лисица решила подытожить.
«Вот уж интересная у нас складывается ситуация.»
-Так значит, выкрасть ребёнка-монстра и поцеловать демона? Всего–то? – Эния проводила взглядом Камиллу. – Видимо я похожа на отпетую мошенницу, раз для такой миссии вы меня спасли. Пусть так, я совсем не против. Вот только, где искать то их? Я эти края не знаю... Может вы своим порталом меня «вжух» и подбросите?
- Я не настаиваю, просто интересуюсь... - Вкрадчиво улыбаясь.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пн Ноя 13, 2017 3:32 pm

- Не похожа, - хмыкнул демон в торте, который закончил кого-то кормить кремом со своей ноге, просто пнул того в лицо, усаживаясь удобнее, - Но в этом то и весь смак. В тебе никто ничего не заподозрит!
- Прямо в этот момент… - произнесла Камилла, возвращаясь к своему трону, - Один темный маг дает похожее задание своему подчиненному. Он тоже должен украсть ребенка и достать демона, ты должна его опередить! Как это сделать? – губы парня расплылись в нехорошей улыбке, - Ты присоседишься именно к нему. Ты всего лишь попала в это место порталом. Ты не знаешь, где оказалась и тебе так страшно! Ну и… - ведьма взмахнула рукой, - Все в таком же духе.
- Тебе не нужно будет ничего делать, - заговорил мужчина, стоящий рядом с троном, - Демон сам найдет то, что ты ищешь. Тебе останется только увести добычу у него из под носа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Пн Ноя 13, 2017 5:40 pm

"Подарочек из торта" тоже вставил свои пять копеек в диалог между Энией и хозяйкой вечеринки. Считать этого парня в платье было удобней, что бы не возникало путаницы и все выглядело так, как могло показаться на первый взгляд. Дальнейшие слова звучали одновременно интересно и в тоже время пугающе. Лисица задумалась. Выходило, что в эту игру играло несколько претендентов и победит тот, кто окажется первым. Подобные игры ражая всегда старалась обходить стороной – поспешишь тебя раскроют, а промедлишь останешься с носом. Но теперь ей не дали возможности выбирать свою судьбу. Она просто должна сделать то, о чём её просят, иначе, проигрыша ей не простят. Сама того не ведая, она успела поставить свою жизнь на кон и что с этим делать теперь было ясно и понятно.
- Так значит этот тёмный маг тоже хочет ребёнка?  И вы, как я понимаю, с ним не друзья. Если вам известны его планы, выходит он может быть готов к вашему вмешательству. Не самое приятное знание перед таким опасным делом. Всё равно, что играть в карты с шулером. – Размышляла девушка вслух. – Но с этим уже ничего не сделать. А вот что касается камня... Что случится, если он окажется у кого-то другого? Он ведь сработает лишь на ребёнка?
Эния вновь взглянула на сокровище, которое так и манило к себе всё её внимание.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 2 Kolo10       Главный зал - Страница 2 79792910       Главный зал - Страница 2 Uuycuy10       Главный зал - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения