Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отвесные скалы

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Отвесные скалы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:10 pm

Первое сообщение в теме :

Отвесные скалы - Страница 2 Ieizae10

Они величественны и прекрасны. Но покорить их невозможно, так как нет практически ни малейшей возможности зацепиться за выступ.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Отвесные скалы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Отвесные скалы - Страница 2 68317710Отвесные скалы - Страница 2 117Отвесные скалы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Пт Окт 05, 2012 2:52 pm

Алекс поднял выбитый меч и отскочил от сороконожки. Да что ж такое? То полуденницы, то это чудо... Тут можно прожить пару дней, не подравшись с очередной тварью? Но насекомые были реальны и жаждали крови. Страж мысленно перебрал свой магический арсенал: ничего полезного пока найти не мог. "Ходячая бомба"? Не годится, все погибнем. Сферы не работают как следует. Что же делать-то... Александр отступил к Лелиане.
- Что будем делать? - тихо спросила девушка.
- Будем надеяться, что магия крови на них подействует... - пробормотал маг в ответ, взмахивая мечом. Оружие окуталось кроваво-красным сиянием, которое собралось в сгусток и направилось к ближайшей сколопендре.
- Смотри! - вдруг прошептала Лелиана, указывая на невесть откуда взявшегося кота возле Азраэля - Он не убегает!
И действительно: то ли животное было смелое, то ли кто-то просто превратился в милого котика и наблюдает. Но почему же он не помогает нам, а лишь прячется?.. Но Алексу сейчас было не до раздумий - ему оставалось надеяться, что заклинание сработает, иначе будет ой как нехорошо...
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Азраэль Сб Окт 06, 2012 12:05 pm

К счастью, семь мощных клинков вполне смогли прервать жизнь одной из сороконожек. Они просто методично продолжали проникать внутрь, разрывая внутренности, пока пробили панцирь в противоположных сторон. Теперь чудище больше напоминало какой-нибудь шестопер. Через пару мгновений черные мечи исчезли, оставив труп истекать слизью.
Ангел прижался к одной и стен и вернул котенка на твердую землю. Кажется это было чудо, что они ни разу не попали под очередной зеленый снаряд, каждый из которых вполне мог забрать одну из девяти жизней мяукающего создания.
- Кажется справились, - вздохнул Азраэль, смотря на нового знакомого, - Ты кстати он или она?
Он только сейчас вспомнил, что бой не закончен и посмотрел в сторону, где недавно сражался Александр.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Отвесные скалы - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Темперенс Деларион Сб Окт 06, 2012 12:21 pm

"Дома было как-то спокойней..." - прохрипела про себя кошка, после того как ее поставили на землю. Она и раньше то насекомых недолюбливала, а тут такие чудовища, что запросто могли бы перекусить кошатиной. Темперенс нервно сглотнула и поджала хвостик под себя. Происходящее вокруг казалось дурным сном, магия, мечи и красное сияние! Нет, ну вы видели это?? Кому расскажу дома, меня сочтут чокнутой... В этом месте творилось что-то очень странное, и с этим предстояло еще разобраться! Но. Слова мужчины вернули кису в реальность.
-Ты кстати он или она?- так, еще не хватало чтобы ей под хвост заглядывали! Это было бы уж совсем перебором, поэтому пришлось откровенно фальшивить и строить из себя настоящую кошку - ласково тереться о ногу мужчины. Боже, как это унизительно... Но что ни сделаешь ради собственной безопасности?
Темперенс Деларион
Темперенс Деларион

Оборотень
Отвесные скалы - Страница 2 BrbKF
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Сб Окт 06, 2012 1:49 pm

То ли у сороконожек кровь была не такая, то ли Алексу не хватило уверенности, но заклинание не сработало. Насекомое продолжало сближаться, даже не зарываясь в землю. Оставался лишь один шанс спастись. Страж медленно перехватил меч для колющего удара и двинулся навстречу противнику.
- Что ты делаешь? - крикнула лелиана, но Александр не ответил. Необходимо было предельно сосредоточиться на том, что он собирался сделать.
Сколопендра приподняла головной сегмент и рванулась вперёд... И между её жвалами вонзился меч. Александр навалился, толкая меч изо всех сил, приподнимая тварь. Потом резко провернул меч в одну сторону, в другую, вытеднул - и вонзил туда же, но уже на всю длину, протыкая рудиментарный мозг чудовища. Сороконожка затрепыхалась, отшвырнула Стража вместе с мечом, попыталась зарыться, но жизнь покинула ужасное создание раньше. Алекс пдонялся, убрал оружие в ножны и подошёл к Азраэлю, стоящему возле второй сороконожки, убитой не менее жестоким способом.
- Это все? Или ещё остались? - спросил он.
- И что это за смелое создание, не побоявшееся остаться в этой пещере в компании монстров? - с интересом добавила Лелиана, садясь перед котом на корточки.
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Азраэль Сб Окт 06, 2012 2:24 pm

К счастью у Александра все тоже получилось, его сколопендра также скончалась от точного удара меча. Ангел потрепал за ушком у принявшегося тереться об ноги котенка.
- Все-таки тебе тут точно не место, съедят и не заметят. - вздохнул он, поднимая глаза на приближающегося Стража, - Лично у меня больше ни одной нет, но могу сходить вперед и поискать еще. - Азраэль коснулся рукой ожога на плече, который медленно заживал. - Хотя у меня все больше желания поскорее выбраться из этой пещеры, а с остальными подобными тварями пусть разбираются стражники. Это не настолько тяжелая проблема, чтобы люди не могли с ней справится сами. - он посмотрел на девушку, рассматривающую котенка, - Можешь добавить, которое едва не стало зеленоватой мутной лужицей на полу. - ангел посмотрел вперед, но никаких больше монстров и впрямь видно не было. - И как, у кого еще есть желание узнать, что нас ждет дальше? Или просто сделаем вид, что случайно сюда попали и пойдем обратно?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Отвесные скалы - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Темперенс Деларион Пн Окт 08, 2012 10:04 am

Кошка с любопытством осмотрела своих новых знакомых. Молодая красивая девушка, чудо-рыцарь и задумчивый мужчина в плаще. Интересно, что связывало всех этих людей? Быть может они так же как и Темперенс, попала в этот мир случайным образом? Возможно они даже заблудились. Так или иначе, оставаться здесь не хотелось ни на секунду.
-Может вас проводить к выходу?- вырвалось у кошки. На секунду Деларион забылась, но, как говорится, слово-не воробей. Оставалось лишь надеяться, что они не охотники на оборотней.
Темперенс Деларион
Темперенс Деларион

Оборотень
Отвесные скалы - Страница 2 BrbKF
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Пн Окт 08, 2012 5:00 pm

Когда кошка заговорила, лелиана шарахнулась назад и приземлилась на пятую точку, с удивлением разглядывая странное создание. Александра после Ласки было трудно удивить чем-либо подобным, и он ответил:
- Спасибо, но мы знаем, где вход. Но ваша помощь на не помешает. - Страж убрал меч в ножны, помог Лелиане подняться и продолжил:
- Зовите меня Александр, мою подругу зовут Лелиана, а его - Азраэль. А как вас называть и кто вы: говорящее животное или просто оборотень, применяющий такое... компактное обличие?
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Темперенс Деларион Вт Окт 09, 2012 8:16 am

Глаза кошки от умиления сузились, разве что только мордочка не позволяла улыбнуться. И каждый раз так кто-нибудь шарахался в сторону, верещал, а иногда и в обморок падали, и вот снова. Ну что мы как маленькие...
-Думаю, природа моего существа не так важна. Мрр..Я Темперенс... - наверное странно было слышать это из уст кошки, - вы первые разумные существа, которых я встретила в этом странном месте. А собственно, где мы, сударь? Деларион переступила с лапки на лапку и прыгнула на колени к Азраэлю. Уж больно ей там понравилось.
Темперенс Деларион
Темперенс Деларион

Оборотень
Отвесные скалы - Страница 2 BrbKF
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Азраэль Вт Окт 09, 2012 5:23 pm

Ангел поймал говорящую кошку, когда та собиралась запрыгнуть ему на колени, не время сейчас было рассиживаться. Он встал и усадил котенка на плечо Лелиане.
- Отлично, раз теперь все знакомы и друзья до гроба, пора отсюда выбираться, не знаю, как вам, но мне не хочется ожидать появления еще парочки таких красавиц, - он кивком показал на трупы многоножек. Азраэль направился в противоположную сторону, а затем к выходу из пещеры. Кажется внизу они пробыли не так долго, но солнце уже успело пройти зенит и уже начало клонится к закату. Ангел впервые осознал, что не знает куда ему направится. - Можно вернутся в город, но я пока не знаю, что мне там делать. - он медленно шел по узким тропам между скал, но очень медленно, ему хотелось, чтобы остальные могли спокойно пройти вперед.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Отвесные скалы - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Ср Окт 10, 2012 2:33 pm

Страж внимательно осмотрел пещеру. Новой встречи с гусеницами ему не слишком хотелось.
- Я согласен, не стоит тут задерживаться. Надо уходить.
Они двинулись к выходу. Снова через пустые пещеры. Наконец они оказались на поверхности. Прошло немного времени, а солнце уже клонилось к закату. Когда они двинулись между скал куда-то к городу, Азраэль высказал весьма здравую мысль о том, куда стоит идти.
- Я, если честно, тоже не представляю. Может, Темперенс подаст нам идейку?
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Азраэль Вс Окт 14, 2012 5:05 pm

Странное ощущение не покидало ангела. Город впереди казался ему пустым, они уже были там и не нашли ничего, кроме указания на эту пещеру, полную неведомых тварей. Азраэль чувствовал, что более его ничего не держит здесь. Невольные знакомые вполне могут продолжить путь и без него. Нужно было идти дальше, или еще лучше взлететь к самым небесам, чтобы очистить разум и попробовать найти свое место в этом мире. Пока остальные отвлеклись на обдумывание, ангел поднял свое тело в воздух и направился вверх, между вершинами скал и башнями города. Он еще не успел превратится в точку на небе, когда раскрыл два черных крыла, что понесли его к самым облакам, а затем и за них.

Мистерия :: Океан Спокойствия ::Городок Дирг step
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Отвесные скалы - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Пт Окт 26, 2012 3:31 pm

Отвесные скалы - Страница 2 39934581b459 Мистерия :: Забытый лес :: Лес гномов:: Таверна "Ветер Дуй"

Нет-нет, так путешествовать я больше не собираюсь, - думала Вольта отряхиваясь. "Полет" прошел с комфортом, баллов эдак на восемь, но вот посадка.. девушка влепила бы единицу. С минусом. Только вот кому, если рядом ни души, а виновником был сам телепорт, почему-то решивший выдернуть (пусть даже не из очень приятной обстановки) драконицу к черту на кулички. Ну а как по другому назвать картину, что возникла пред ясны очи драконицы? Нет, безусловно, тут было красиво да волшебно и воздух явно получше того хмельного духа из таверны, но.. не хотелось девушке любоваться красотами. Сейчас по крайней мере.
Отчистившись, наконец, от той растительной дряни что налипла на одежду, Виравольта огляделась, отметив что находится на одном из многочисленных выступов еще более многочисленных скал. Кое-где серебрился туман, закрывая полный обзор, да он и не нужен был - и так ясно, что с этого уступа придется спускаться только при помощи крыльев. Чего с превращением тянуть? И так она засиделась в этой форме. Благо, разумной живности рядом видно не было...
Глянув, напоследок, вниз девушка развела руки в стороны, прикрыла глаза и легко оттолкнувшись от скалы, спрыгнула в прохладные объятия воздуха. Земля, то-бесь скалы стремительно приближались, а ветер радостно свистел в ушах, захватывая дух и заставляя сердце биться все чаще и чаще... нет, не из-за страха - восторг. Неописуемый восторг свободного падения и предвкушение полета, заставляет сердце выпрыгивать из груди. Подмывает преобразится сейчас, сию минуту и с рыком взмыть ввысь, опалив скалу обжигающим холодом, но.. не сейчас, не время... нужно все довести до конца.
Девушка открывает глаза и видит приближающийся серо-зеленый ковер. Все размыто, так размыто.. но видеть не зачем - тело все сделает само. Через секунду.. мгновенье.. СЕЙЧАС!
Кувырок и, для постороннего наблюдателя - вспышка, для самой Алесс мгновение боли и ввысь взмывает огромный серебристый дракон. Лапы, как подобает, прижаты к сверкающему серебром телу, голова направлена в небеса, а крылья в шумом рассекают воздух, бросая легкое тело вперед и вверх.. вперед и вверх. А там, уже в облаках, можно чуть сбавить темп, снова камнем бросившись вниз и снова взлетев, крутануться, оставив за собой шлейф из облака и сделав один-два круга опустится, наконец, на небольшую (теперь небольшую) полянку. Для первого раза (за черт знает сколько времени) трюков достаточно.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 2 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Пт Окт 26, 2012 4:44 pm

Тишина. Это было всё, что слышал Серый Страж. А большего ему и не было надо. После того, что произошло за два дня, он не был настроен на всякие битвы и прочие великие свершения. Не за битвами он сюда пришёл, не за ними...
- Знаешь, в кои-то веки я счастлив... - тихо произнёс Александр Лелиане.
- Знаю. Теперь ты можешь начать новую жизнь. - ответила она - Правда, тут хоть и нет Порождений Тьмы, зато есть другие твари, которым не помешало бы знакомство с Серым Стражем. О, смотри! Что это? - вдруг крикнула она. Алекс проследил за взглядом девушки и увидел дракона, летящего среди облаков. Трюк, ещё один... Словно крылатый ящер наслаждался своим полётом. Хотя всё может быть - Архидемон тоже был драконом.
- Дракон. Но пока не горит желанием драться. Пока понаблюдаем, но вмешиваться не будем - мне третьего знакомства с этим племенем не нужно. - произнёс Александр, наблюдая, как дракон приземляется на "полянку" совсем рядом - на соседней скале.
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Пт Окт 26, 2012 5:11 pm

Драконица шумно выдохнула, как только лапы коснулись земли. Из ноздрей повалил морозный "дымок", из-за чего деревцо, имевшее несчастье вырасти прямо на пути этих двух струек покрылось инеем. Вышло довольно красиво, но как-то не вписывалось в общую картину.. да и художество это стало подтаивать понемногу. Ну а сам "художник" сделал круг по полянке и вдруг замер, вперившись взглядом во что-то. Даже голову чуть набок склонил.
- Это кажется.. люди, да, но не те, которых мне бы хотелось тут видеть... - зверь отвел глаза, оглянулся, но иных живых существ не наблюдалось, - придется у них справляться.. если, конечно, они с криком от меня не сбегут. Черт его знает, как тут к нам относятся.. может даже и жрут. Драконьи крылышки на завтрак, ням-ням, пальчики оближешь! Тьфу! Вольта фыркнула, вспоминая не совсем трезвого гнома у Врат. Голову посетила мысль о том, бывают ли эти коротышки хоть когда-нибудь трезвыми, на что внутренний голос убедительно ответил - "когда выпивка заканчивается". Впрочем, сей ответ объяснял почему большинство гномов злы и нелюдимы.
Впрочем, долго Виравольта не рассуждала, а плавно взмыла в воздух, нырнув под скалу, и уселась на ту полянку, где находились люди - воин со девушкой. Нарочито медленно, драконица приблизилась к ним на разумное расстояние и положив переднюю лапу на грудь, склонила голову, приветствуя незнакомцев.
- Вечера доброго Вам и вашей даме.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 2 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 2 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Пт Окт 26, 2012 7:30 pm

Алекс внимательно следил за драконом, который вроде бы не собирался полакомиться парочкой вкусненьких людишек. Тот взмыл в воздух, перелетел к ним с Лелианой и, приземлившись рядом с ними, поприветствовал... вернее, поприветствовала.
Говорящая драконица? Ничего себе... Может, это сама пророчица Андрасте? Хотя вряд ли. Что ей делать в незнакомом мире? Пока он думал, Лелиана, которой уже хватило встреч с необычными созданиями, упала в обморок, благо Александр успел её поймать.
- Эй, очнись! Я тебя тащить должен? Лелиана! - но девушка предпочла бессознательное состояние и теперь вряд ли можно было её привести в чувство. Никогда не думал, что она такая впечатлительная... Но раз это милое создание не собирается нас есть, надо что-нибудь сказать, иначе невежливо получится...
- Приветствую вас. Видеть говорящего дракона - это... неожиданно. - он помедлил, но продолжил - Я Александр Амелл, Серый Страж. Мою подругу зовут Лелиана, у неё, похоже, переизбыток впечатлений... - маг крови улыбнулся, осторожно уложил Лелиану на землю и добавил - Не хочу показаться грубым, но было бы неплохо узнать и ваше имя.
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 2 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения