Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райский уголок

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Райский уголок

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:25 am

Первое сообщение в теме :

Райский уголок - Страница 3 Oia_da10

Скрытый от любопытного взгляда пляж, создает место уединения…
Запах дивных цветов дарит блаженство…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райский уголок - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Райский уголок - Страница 3 68317710Райский уголок - Страница 3 117Райский уголок - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Ср Сен 06, 2017 9:07 am

Скарлетт вяло поднялась на четвереньки, после чего ей бросили покрывало. Плавно силуэты стали преображаться в людей. В мужчин. Алая хотела вскрикнуть, но из-за пересохшего горла лишь прохрипела. Хорошо хоть теперь плотная ткань оказалась под рукой и спустя пару секунд уже скрывала ее наготу. Было очень неловко находится в наряде Евы при незнакомцах.
- Привет, Ричи. - тихо ответила крылатая. - Спасибо, только... у меня ничего нет. А что это за острова? Надеюсь там нет снега.
На покашивающихся ногах, девушка поднялась и крепко держа своими крыльями накидку, посмотрела на лодку. - В этом мире тоже есть гарпии? - а потом на трех оставшихся моряков. - А чего они за оружие схватились?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Рэйкор Ср Сен 06, 2017 10:12 am

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Райский уголок - Страница 3 Helpi10

– В этом мире? – лицо капитана сильно скривилось, а остальные начали переглядываться, – Так ты иномирка. Тогда не удивительно как ты здесь оказалась в таком виде. Я и не такое слышал о появлении существ в Мистерии, хотя, честно признаться, добрую их половину считаю байками для дураков.
– А откуда ты знаешь... ладно, – осёкся Ричи, посчитав, что не время выяснять все подробности прошлого гарпии, – да, в этом мире есть гарпии и репутация у них, мягко говоря, не лучшая.
Его перебил один из моряков.
– Рич, баба на корабле к беде, а это вообще...
– Заткнись, Бага, – капитан не дал договорить пузатому с якорем на животе, – я обязан может быть и не ей лично, но всё равно должен отплатить, иначе, чем мы лучше пиратов?
После этого внимание Ричи вернулось к Скарлетт, а мужик с якорем обиженно пошёл к лодке, обильно сплюнув.
– Я не обещаю, что ты будешь желанным гостем на корабле, но на минимальную помощь, ты можешь рассчитывать безо всякой платы. На островах почти везде тепло и за крайней редкостью солнечно, тебе понравится.
Рэйкор
Рэйкор

Райский уголок - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Ср Сен 06, 2017 10:30 am

Алая стояла перед Ричи и еголюдьми и пошатывалась, посматривая на всех по очередно. Влажный морской бриз был приятным и не таким резким и колючим, как на леднике.
- Ну не знаю, чтобы мне попасть сюда, пришлось рассказать всю поднаготную о себе. - пожала плечами красноперая. Все таки друзья Ричи убрали руки от оружия и вместе они подошли к шлюпке.
- Спасибо. Надеюсь, я скоро смогу обзавестись одеждой и прочим. А то я совсем чувствую себя разбитой. Может я побуду юнгой на корабле чтобы совсем не быть иждевенкой? - попыталась слабо улыбнуться девушка сидя напротив Ричи. - а что такого сделали гарпии в этом мире?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Рэйкор Ср Сен 06, 2017 11:18 am

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Райский уголок - Страница 3 Helpi10

После того, как поведение Скарлетт не вызвало особых подозрений, все успокоились и, расположившись в лодке, приготовились грести к кораблю.
На вопрос Уинд капитан, впрочем, как и остальные в лодке, ухмыльнулся.
– А у тебя есть представления о том, как ходить под парусом и что делать на корабле? – с неким удивлением, но по-доброму, спросил Ричи, – Что ты будешь делать, например?
Не дожидаясь ответа гарпии, он обнадёжил девушку, как смог.
– На счёт одежды, шикарных нарядов нет, но мужскую рубаху и пару штанов найдём. Что до репутации  гарпий... они чаще всего нападают и убивают таких людей как мы, от того и не популярны среди обычного люда, – капитан снова скуксился, а остальные недоверчиво посмотрели на Уинд.
Через несколько минут лодка достигла корабля. Несколько лиц появилось на палубе и вниз скинули две верёвки и канатную лестницу, напоминающую рыболовную сеть. Моряки закрепили по верёвке на носу и корме лодки, после чего Бага спешно забрался на палубу. Капитан и двое с вёслами, очевидно, ожидали от Скарлетт того же, хотя для этого пришлось бы оставить покрывало.
– Кстати, как тебя зовут-то, красавица? – с каким-то юмором в голосе, успел спросить Ричи, пока та не покинула лодку.
Рэйкор
Рэйкор

Райский уголок - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Ср Сен 06, 2017 12:20 pm

Скарлетт стала смотреть на Ричи и была благодарна за то, что ее приютили. Но вопрос слегка удивил красноперую. Как и слова о плохой репутации гарпий.
- Точнее делали раньше. А ходила ли под парусом? Ну я обычно перелетала над водой и кораблями в ней. - честно призналась гарпия. - Ну не знаю... Могу, в конце концов, мыть как эту... ну пол... Вот!
Дальше последовало короткое плавание к кораблю. Сначала им спустили веревочную лестницу, а ее попутчики привязали шлюпку к носу и к корме. А затем один из друзей Ричи поднялся на борт и все стали ожидать красноперую. Для того чтобы сойти на корабль пришлось убрать покрывало и затем быстро перебравшись на борт, прикрылась крыльями. Благо они были широкими и густыми.
- Зовите меня Алой. Все так делают. - произнесла девушка, слегка краснея от стыда и смущения.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Рэйкор Ср Сен 06, 2017 1:49 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Райский уголок - Страница 3 Helpi10

Над "полом" посмеялись все, наверное, это даже неплохо разрядило обстановку в лодке, да только на корабле были члены команды, которые всё ещё не были в восторге от неожиданной попутчицы.
– Алая? Это типа как красная, чтоль, – не понимая, выдавил из себя тот, кого Ричи называл Моррисоном, на что получил смешок и одобрительный кивок от капитана.
Когда гарпия вновь обнажилась и полезла наверх, то взгляды, которые и так были прикованы к ней одной последние полчаса, стали не только боязливыми и пренебрежительными, но и местами похотливыми. Не принимал попыток оценить бюст и промежность девушки разве что капитан.
Как только Скарлетт поднялась на борт, следом за ней быстро забрались и остальные, а лодку в два счёта подняли за верёвки. На палубе кроме уже знакомого Баги, девушка увидела сразу несколько новых персонажей: человека-кота, такого же, как один её недавний знакомый, только чёрного и в одних коротких шортах; более взрослого, чем остальные моряки, пузатого мужика в посеревшем от времени кафтане; моложе чем сама Уинд паренька сидящего на бочке, который взглядом облизывал фигуру Скарлетт, а языком - свою нижнюю губу с довольным видом; брутального бугая с волосатой спиной и очень густой бородой под два метра ростом, предплечья которого были по ширине как талия краснопёрой и, напоследок, ничем не примечательного мужчину за тридцать в белом фартуке, забрызганным чем-то, который сразу же удалился в трюм. Возможно, кто-то ещё скрывался на корабле, но, скорей всего, большую часть команды, если не всю, гарпия уже увидела. Как она могла заметить, почти каждый облачался лишь в одни единственные штаны, но не все.
Дождавшись поднятия лодки на борт, Ричи сразу достал из неё покрывало и накинул на плечи гарпии.
– Не стоит, дразнить голодных зверей, – будто между делом прошептал ей он.
– Так, что расслабились как тухлые моллюски!? – громко и властно начал капитан, – Девок давно не видели? Это Алая и она - гость на нашем корабле. А теперь опустили паруса, галс на юго-восток!
С этими словами некоторые всё же выказали своё недовольство, но начали разбредаться по кораблю, наверное, за каждым были закреплены отдельные задачи. Например, напоминающий кота ловко полез по единственной мачте и через пару секунд уже приступил к развязыванию узлов, держащих парус свёрнутым.
– Если захочет поработать, найдёшь ей занятие по силам, – обратился он к тому, что был в кафтане, удаляясь от Уинд в сторону рубки.
– Ричард, думаю, это плохая идея, пусть сидит в трюме и не высовывается, особенно, когда будем у Святой Мэри, – ответил ему тот.
– Ты меня слышал, – даже не оборачиваясь, сказал Ричи и только перед тем, как зайти в каюту капитана окликнул Скарлетт, – Алая, что стоишь? За мной.

__________________________
Переход:
:go2: Океан Спокойствия :: Забытое море :: Спокойное течение
Рэйкор
Рэйкор

Райский уголок - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Чт Сен 07, 2017 5:21 am

Скарлетт стояла, прикрывая срам и даже шелохнуться боялась. Перед ней были люди, ну и не только люди. Например, черный кошак, который напоминал котея из зимних странствий полуптицы. Только этот был черный и совсем по-другому выглядел. Остальные мужчины из команды также пялились на нее. Было очень неприятно привлекать всеобщее внимание, но Ричи пришел на выручку и прикрыл тельце красноперой. Он скрыл обнаженное тело от взоров разношерстной толпы и приказал заниматься своими морскими делами.
- Ну а я что? Я ничего. Прикрываюсь и ну... Ну и все. - взявшись за концы покрывала, гарпия зашагала за Ричи. Пока капитан был спиной к ней, она повернула голову к мужчине, что спорил с Ричардом и показала ему язык.

:go2: Океан Спокойствия :: Забытое море :: Спокойное течение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 22, 2018 3:05 pm

:goout2: Озеро хладной тарани. 
Довольно сильно приложившись спиной и головой о камни, Дрегон еще несколько минут не мог прийти в себя - перед глазами плыли круги, голова кружилась и он был пуст как выжатый лимон. Мужчина отполз в сторону и его с тошнило. На такое расстояние портал он открывал впервые. Неудивительно, что ему так плохо. Дерек лег на спину и простонал:
-О, Великая Лунная, за что?... 
Маг повернул голову - на песке небольшого залива лежали обе девушки и Соло?! Дерек, покачиваясь, поднялся и подошел к ящерице - у рептилии полностью отсутствовал хвост, очевидно, его оторвало схлопнувшимся порталом. Его сумка и мечи валялись неподалеку. Маг поднял их, спрятал мечи в ножны, достал из сумки флягу с виноградной водкой и отпил добрый глоток. 
-Где мы? - Руж села на песке и осматривалась. 
-Мне глубоко фиолетово, но, надеюсь, довольно далеко от драконов. Когда я открывал портал, думал о Диватмойе. Теперь молю богов, чтоб мы были, хоть приблизительно, там. 
Соло открыла глаза, поднялась и чирикнула что-то магу. Он погладил ее по голове и обернулся к Широ. 
-С тобой все хорошо, напарница? - Дрег протянул руку девушке, рассматривая ее на предмет травм. - Ох и здорово меня тряхнуло! Не думал, что моих сил хватит еще и на ящерицу. Только этот четвертый член коллектива здорово подначил мой резерв. Так плохо мне давно не было. Извините, леди, но мне так плохо... 
Дерек отошел в сторону и лег на песок. Сил не было даже двигаться.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Райский уголок - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Райский уголок - Страница 3 Palitr13Райский уголок - Страница 3 7dr10Райский уголок - Страница 3 Post210Райский уголок - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Широяша Чт Фев 22, 2018 3:27 pm

:goout: Драконий лес
Широ упала на острые камни, хотя в первые секунды даже не почувствовала боли. Немного придя в себя, она поняла, что содрала кожу на левой ладони, камень разорвал лоскут ткани, прикрывающий шрам и немного поцарапал руку. Царапина на правой щеке тоже давала о себе знать. В остальном, просто синяки останутся.
Широяша, придерживая лоскут ткани, встала и осмотрела компанию. Её подташнивало. Руж вроде было нормально, а вот Дерек сильно побледнел и валялся на земле без сил. Широ подошла к нему.
Магическое истощение, верно? — спросила девушка. — Я могу чем-нибудь помочь?
Широяша
Широяша

Райский уголок - Страница 3 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Райский уголок - Страница 3 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 22, 2018 4:01 pm

-Да, Яшик, - не открывая глаз, ответил Дрег, - просто разведи костер, если найдешь из чего. И дайте просто поваляться трупиком. 
Руж тихо вскрикнула от вида Соло, отошла в сторону и, внезапно, горько зарыдала:
-Кккттто мммення ддерннул ннна эттто?! Ннна эттто ппупуттешествие?! - всхлипывала девушка. - Зззачем оннно мммнне нннужнно бббылоооо?! Яяяаааа еееей пповеееериииилаааааа! Ддееррек, Шшширооо,  простииитеее! Яяяяаа тааакаааяяяяаа ддууурааа! 
-Дура. - согласился Дрегон. - Вытри сопли, помоги Яше искать дрова и потом расскажешь кому ты поверила... - прошептал маг и впал в забытье. 
Когда он очнулся, уже серело, недалеко весело пылал костерок. Дрег сел и опустил руку в пламя. Рядом вскрикнула Руж. Огонек из костра лизнул его пальцы и внезапно пламя начало словно всасываться в кожу мужчины. Маг судорожно вздохнул и широко распахнул глаза, выдернул руку из огня и позволил огню заполнять все его тело. Постепенно к Дереку возвращался нормальный цвет лица и он почувствовал себя живым. 
-Спасибо, Широ, Руж. Если б не вы - точно ласты склеил бы. Теперь бы поесть. 
Пока Широ доставала из своего пространственного кармана припасы, Руж, накручивая на палец край камзола рассказывала о своей старшей подруге - Ингэ. Девушка обещала ей укрытие в каком-то храме Диватмойи. Только вот теперь казалось, что это не только глупая и опасная затея, но и откровенное вранье Ингэ. На карте Диватмойя - пустынный край. Где тут храмы?! 
Маг кивал, жуя мясо и сыр. Было о чем подумать. И продолжать ли путь...
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Райский уголок - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Райский уголок - Страница 3 Palitr13Райский уголок - Страница 3 7dr10Райский уголок - Страница 3 Post210Райский уголок - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Широяша Чт Фев 22, 2018 4:54 pm

Широ серьёзно кивнула и ушла собирать сухие ветки и траву. Девушка несколько раз чиркнула огнивом, пытаясь выбить искру. Когда трава, наконец, загорелась, Яша перетащила уже потерявшего сознание напарника ближе к костру. Потом дала нехилый подзатыльник Руж. На удивление, помогло. Тогда Бездушная фыркнула и ушла вниз, к воде. Та была солёной и неприятно щипала раны. С минуту подержав руку в воде, Широ встала и пошла её обвязывать лоскутами. Её родному уже пришёл конец, однако Широ сложила его в карман. Оставшегося не хватило на ладонь, но Яша отползла подальше и завязала хотя бы шрам. Девушка выкинула из пространственного кармана всё, что смогла туда закинуть перед драконами, включая припасы. И запустила в рот кусок вяленого мяса.
Надо найти поселение. Или просто уйти отсюда. Бездна, да я тут меньше месяца, а уже и на корабле была, и драконов повстречала, и четыре раза в портал провалилась! Почему двадцать пять лет жизнь катилась ровно, а сейчас я по самые уши непонятно в чём?
Широ положила ладонь на лоб, оставив там кровавый отпечаток, хотя сама этого и не заметила. И только тогда посмотрела на предплечье, которое плохо обмотала лоскутом. Из-под него всё ещё торчали буквы «ч» и «у». Девушка натянула рукав на него, делая вид что всё нормально.
Давайте пока поспим. Утром ясно будет.
Широяша
Широяша

Райский уголок - Страница 3 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Райский уголок - Страница 3 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 22, 2018 5:20 pm

-Возьми в сумке зелье и обработай раны. Нам нужно, по возможности, оставаться целыми. И, да, давайте спать. Утро, говорят, вечера мудренее. 
Дерек заснул глубоким тяжелым сном, кошмар с драконом повторялся, наконец, вскрикнув, маг проснулся. Его лоб был в испарине - как всегда после пустого резерва и восполнения Дрега трясло в лихорадке. Он вытащил флягу, отпил глоток водки, поморщившись от того, что по горлу разливалась огненная жидкость. Девушки еще спали, небо чуть розовело. Дрегон, завернувшись в плащ, поднялся на невысокую скалу. Кругом, насколько хватало взора, расстилалось зеленое море леса. Маг подумал, что неплохо было бы попросить Широ взлететь и осмотреть все вокруг, авось, тропа либо постройка какая. 
Мужчина вернулся к спящим и, с удивлением, воззрился на Соло - обрубок хвоста у рептилии явно зажил и даже стал несколько длиннее. Дерек покачал головой, недоумевая, и принялся перебирать сумки, думая, что оставить, что выбросить. Наконец, большая часть была привьючена к Соло. Ящерица ступала несколько неуверенно, очевидно, из-за отсутствия хвоста. Было понятно, что ближайшие несколько дней им придётся идти пешком. Животное стоило беречь. 
Дрег уселся на берегу, протирая ладони. Наконец между пальцами проскочила искра. Маг довольно улыбнулся - резерв восстанавливался.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Райский уголок - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Райский уголок - Страница 3 Palitr13Райский уголок - Страница 3 7dr10Райский уголок - Страница 3 Post210Райский уголок - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Широяша Чт Фев 22, 2018 7:12 pm

Широ полила руку зельем и смазала царапину на щеке. Тут же рана начала заживать. Естественная регенерация наложилась на эффект зелья, и Широ вздохнула спокойно. А потом свернулась калачиком у костра и уснула.
Утро встретило её красочным рассветом и чириканьем ящерицы, хвост которой зажил и даже начал отрастать. Дерек приобрёл нормальную цветовую гамму и тоже был готов идти. Именно идти, потому что ящер явно не был готов к поездке.
Широ каркнула и взметнулась в небо вороном. Недалёко начиналась тропа, по которой вполне можно было добраться до чего-нибудь. Утренняя дымка скрывала всё вдалеке от сменобраза.
Готов идти? Тогда будим Руж и валим отсюда. Судя по ландшафту, ты нас правильно закинул, — зевнула Широ, ещё раз обтягивая рукав туники.
Широяша
Широяша

Райский уголок - Страница 3 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Райский уголок - Страница 3 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 22, 2018 8:40 pm

Не заметить, что Широ постоянно одергивает рукав туники, пытаясь скрыть шрамы? на руке было нельзя. Дерек поднял на нее глаза, нахмурился и полез в сумку за куском ткани:
-Вот, он длинный. Оторви полосу вдоль и перемотай руку. Я бы на твоем месте забил всю эту красоту, к примеру, орнаментом. Только не яркими красками, как моя, а чем-то бледно оранжевым, к примеру. Руууж, - тронул он девушку за плечо, - давай вставай. Путь долгий, хоть мы и порядочно "срезали". Здесь дорогу спросить не у кого. Будем пользоваться умениями Широяши. 
Памме поднялась быстро и подошла к Яше:
-Спасибо большое, Широ. Дерек, у тебя ветки в волосах. Хочешь, я аккуратно вычешу? 
-Ветки? А я и не почувствовал. Спасибо, конечно, но я сам. Завтракай и пошли. Сейчас Соло не в том состоянии, чтоб на ней можно было ехать. Придется потопать своими двумя. 
Поднявшись на небольшой холм, путники бодро зашагали в направлении, которое ранее высмотрела Яша. Лес здесь был действительно девственным, но сквозь заросли бежала еле заметная тропинка. Маг надеялся, что она вела в нужном им направлении. По крайней мере, пока это был север. 
Вытащив из сумки гребень, Дрег пытался привести свою шевелюру в божеский вид. Выдрав себе изрядный клок волос, Деноро все же сумел распутать головоломку на своей голове, упомянул недобрым словом и длину рода, и прочие традиции, и заплел косу. 
-Дрег, а зачем тебе длинные волосы? Ты же не девушка. Или просто стричься некогда? 
-Почему некогда? Это уже раз в десять короче того, что было... 
-А было намного длиннее?! 
-Намного. У нас существует традиция - длина волос зависит от длины рода. Вот и растили себе косы, кичились. А чем кичиться то? Ну знаю я своих предков до Первых и что? Так это и не трудно, когда миру всего лет тысяча сто. Своих предков многие из простых знают. Когда я эту истину понял, то обрезал обузу. Отец, конечно, ругался, но я ответил, что носитель имени у нас Драго, вот пусть он и отращивает, хоть в пять метров длиной. А мы с братьями против. Да и отец потом подстригся, и Драго.- улыбнулся маг. 
-Дааа, весело у вас. А братьев много? 
-Трое. И две сестры. И ещё  одна традиция - называть детей только на букву "Д". 
-А это как? - развеселилась Руж. 
-А так. Драго, Дэннис, Дерек, Дария, Даниэлла и Даниэль. 
-Ох, ничего себе! Зато монограмму вышивать легко - не забудешь.
Дерек тоже рассмеялся. Вчерашнее злоключение понемногу забывалось. И это было к лучшему. Единственное о чем жалел Дрег, это о потере Дуо. Страшно было подумать что сделали с бедным животным драконы.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Райский уголок - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Райский уголок - Страница 3 Palitr13Райский уголок - Страница 3 7dr10Райский уголок - Страница 3 Post210Райский уголок - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 3 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Широяша Пт Фев 23, 2018 8:30 am

Спасибо, — сказала Широ, обматывая предплечье. — Татуировка будет ещё заметней, чем шрам. Да и цель отвлечь не тебя от него, а меня саму. Прикрыть привычнее. Вон в той стороне есть дорога. По ней и пойдём. Куда придём — понятия не имею. Туман, далеко не видно.
Широ отряхнулась и встала с земли.
Кстати, у нас длина волос от рода ее зависела. Просто стриглись только чумные и девушки лёгкого поведения. Бездна знает как я намучилась, когда ходила с модной стрижкой от мантикоры. Мужчины тоже не стриглись. Не выше плеча. Женщины не выше лопаток. Там ещё было много традиций с волосами, но это не важно.
Широ заплела свободную косу и двинулась вперёд, думая о том, что привалы придётся делать намного чаще.
«Жаль, но эта штука теперь точно даже одного не повезёт», — вздохнула девушка, замедляя шаг, чтобы Руж её догнала.
Широяша
Широяша

Райский уголок - Страница 3 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Райский уголок - Страница 3 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения