Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райский уголок

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Райский уголок

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:25 am

Первое сообщение в теме :

Райский уголок - Страница 2 Oia_da10

Скрытый от любопытного взгляда пляж, создает место уединения…
Запах дивных цветов дарит блаженство…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райский уголок - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Райский уголок - Страница 2 68317710Райский уголок - Страница 2 117Райский уголок - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Айрос Ср Дек 25, 2013 10:34 pm

Аккуратно наблюдая за существом, солдат только разжигался любопытством.
Это девушка... так... стоп... мой мозг сейчас взорвется! Как такое возможно? Пернатый собравшись с духом, как можно тише спрыгнул с дерева, и постарался подойди ближе, прячась в тени и за большими валунами. 
"Тишка, в твоем священном своде сказано уважать всех живых существ... я буду это делать" только крылатый хотел выйти из укрытия, как увидел что девушка вошла в воду. Он решил ее не пугать и немножко подождать, как раз осмысленно всё обдумать и сложить клочки информации в какую то единую суть. Но мозг не хотел подтверждать этой информации, он не хотел верить в то что это правда, что глаза не лгут.
"Ну да, я умер, сошел с ума... логично!" - плотно прижав крылья к телу, солдат продолжил наблюдать за девушкой - "она очень похожа на человека... неужели я их и после смерти встречать буду?" Айрос недолюбливал людей, за некоторые их проделки перед каелонами... Поэтому желание выйти и познакомиться растаяло и перенеслось на второстепенный план. Теперь у солдата первая задача, это провести разведку.
Айрос
Айрос

Райский уголок - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Райский уголок - Страница 2 A10Райский уголок - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Эльтруда Чт Дек 26, 2013 3:51 pm

Побултыхавшись и поплавав еще немного в теплой, слегка прохладной воде и оттирая грязь, которая, казалось въелась в кожу - Эльтруда наконец-то вылезла на берег и немного попрыгала, давая ветру высушить свое тело и волосы.
Затем одев платье, девушка огляделась, явно раздумывая куда идти.
"Искать живых, либо остаться с растениями тут?" - ей больше нравился второй вариант, но ведь она опять может заснуть и неизвестно когда проснуться, это не вариант!
Потянувшись и зевнув, она направилась прочь из пляжа, разглядывая чарующий пейзаж.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Райский уголок - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Айрос Чт Дек 26, 2013 9:06 pm

Солдат, вышел из за камня, и немного приведя себя в порядок, не пошел на встречу, а просто замер, давая возможность обнаружить себя.
"Я же должен произвести хорошее впечатление... Должен..." когда девушка подошла ближе, он сделал небольшой шаг навстречу и не громко и мягко произнес:
- Здравствуй! - крылатый очень хотел ее не напугать, а настроить на общение и узнать что то новое. Ведь она столь необычна, и теперь в пернатом просыпалось обычное чувство: любопытство. Ему хотелось как можно больше узнать кто эта девушка, какой она расы, что может, что умеет...
- Надеюсь я тебя не испугал? - хоть каелон и одет в рваную и испачканную кровью военную форму, он старался соорудить на своей морде дружелюбное выражение, и как можно приветливее улыбаться.
Айрос
Айрос

Райский уголок - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Райский уголок - Страница 2 A10Райский уголок - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Эльтруда Пт Дек 27, 2013 10:00 pm

Задумавшись, Эльтруда брела прочь от водного источника и сразу и не заметила крылатое существо, чуть в него не врезалась.
- Ой... - пробормотала она, затормозив в самый последний момент, - Откуда ты взялся?
Дриада поежилась от прохладного ветерка и поправила волосы, которые упали на лицо. Снова посмотрев на незнакомца, девушка улыбнулась и протянула к нему руку, в которой невесть откуда оказалась роза.
- Это тебе! - произнесла она тихим голосом, заглядывая в глаза к крылатому и казалось бы не замечая, что одежда его испачкана кровью.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Райский уголок - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Айрос Сб Дек 28, 2013 6:10 pm

Крылатый улыбнулся, увидев что то впечатление которое он хотел произвести он произвел. Продолжая улыбаться он произнес:
- Я не знаю как сюда попал... помню как летел со скалы, ударился о камни... а потом какие то врата, гном, от которого несло спиртом, а затем я оказался здесь - он еще раз осмотрел девушку, но уже ближе, когда она протянула руку, крылатый сделал шаг назад, и с легкой недоверчивостью взял розу из рук незнакомки:
- Спасибо, как вас зовут? - солдат стал снова улыбаться - из какой вы расы? Я никогда не встречал существ как вы, вы очень похожа на человека, но в тоже время вы не человек... так кто же вы? Откуда? Знаете ли вы где мы находимся сейчас? - Айрос пресек свой поток вопросов, решив разделить их на части, чтобы не "грузить" девушку слишком многими.
Айрос
Айрос

Райский уголок - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Райский уголок - Страница 2 A10Райский уголок - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Айрос Чт Янв 02, 2014 6:21 pm

Крылатый подняв взгляд к небу, почувствовал как в его груди разлилась тоска, такая жгучая, обжигающая душу изнутри, крылья сами расправились, а каелон не отрываясь смотрел на облака и пролетающих птиц. Он вспомнил когда он в последний раз поднимался в небо, и ему жутко захотелось повторить полет, тем более что девушка не спешила с ответом, видимо всё таки вопросы крылатого поставили ее в тупик, поэтому он решил сильно не надоедать ей. Через очень короткое время, желание подняться в воздух придушило любопытство и стало невыносимо тянуть его к небу:
- Прости, но мне нужно лететь... - крылатый не мог больше сдерживаться, и взмахнув крыльями оторвался от земли и стал набирать высоту, взяв направление "куда глаза глядят". По груди прошелся прохладный воздух, поднявшись на высоту около километра, солдат старался облетать облака, кружась и играясь в воздухе. Сделав глубокий вздох, Айрос посмотрел вниз и увидел знакомый вид маленьких деревьев там внизу, и очень скоро жгучее ощущение в груди заменилось потоком адреналина.
"Не хватает только плеера..." - подумал крылатый и продолжил полёт на геотермальных потоках и ветрах.
 :go2: Среднегорье - Деревушка Ауэль - Ржаные поля
Айрос
Айрос

Райский уголок - Страница 2 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Райский уголок - Страница 2 A10Райский уголок - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Нерра Сб Сен 17, 2016 1:12 pm

Из ниоткуда, а, может быть, из места, куда отправлются одиночные носки и другие потерянные вещи. В общем, неизвестно откуда, но до того была Долина облаков. :goout2:

И вот под ногами появилась земля. Твёрдая земля. Хотя нет, не твёрдая - мягкая!
Нерра открыла глаза, мир кружился, словно Мел только что вертелась, аки юла. Постояв немного, ожидая конца этому неприятному ощущению, она посмотрела вниз, сдерживая порыв пасть на колени и поцеловать жёлтый песок - так она была рада тому, что жива.
- Мы живы! - Сап, похоже тоже был рад, да и шерсть его, окрасившаяся в ярко-синий, говорила о том же.
- Ага, это понятно. Не понятно только одно - мы покинули тот мир или остались? И где Тиана? - стараясь не делать резких движений, Нерра попыталась оглядется, но никого, кроме них, на пляже (а это, конечно, был именно он) не было. Симуран на эти вопросы не ответил. Просто потому, что не знал. А сотрясать воздух своими речами почём зря он не любил. Он вообще не любил сотрясать воздух своими речами. Даже если не зря. Появлялось, конечно, в некоторые моменты желание поговорить, но они были ой как редки.
Но о чём это я? Ах да...
«Может, она  попала в другой мир, мы ведь вошли в портал в разное время. Или её... Как она там говорила? Расщипило на маленькие кусочки? Она мертва? Что ж, ладно, неважно. Какое мне дело? Я жива? Жива. Вот и хорошо,» - но какое-то странное чувство то ли вины, то ли ещё чего-то, что было не до конца ясно Мел, гложило её сердце.
Глубоко вдохнув и громко выдохнув, Нерра направилась к самому морю. Медленно, хотя в глазах всё равно потемнело, села прямо на тёплый песок у самой воды, так что волнам, ласкающим берег, не хватало, чтобы костуться её сапог, нескольих сантиметров, и уставилась на горизонт. Она никогда не видела моря, и стихия у неё вызывала восторг и инстинктивный ужас перед силой природы одновременно.
Мысли о красоте этого места постепенно сменились другими мыслями. Отчасти филоофскими. А в итоге и вовсе перешли к воспоминаниям.
Сап же во всю веселился, кружа над морем, касаясь то лапами, то кончиками перьев на крыльях воды.
Нерра
Нерра

Райский уголок - Страница 2 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Сб Сен 17, 2016 4:00 pm

:goout2: Снежные холмы :: Замок ледяного спокойствия

Обнаженную Скар выбросило из воронки прямо в мягкий теплый песок, у границы с водой. Перекувырнувшись, девушка протерла свои зенки несколько раз. Гарпия оказалась по пояс в воде. Не поверив в то, что происходит, девушка стала болтать ногами в воде.
- Эй, что? Почему? Как? - раздались судорожно вопросы из уст пернатой девучушки, а затем громко закричала. - Вода! Жидкая, мягкая, тепленькая! Вода!
Продолжая оглядываться Алая увидела какую-то незнакомку. Вскочив на ноги, красноперая помахала крыло, привлекая к себе внимание, а затем вспомнив, что находится в наряде Евы, по-быстрому попыталась прикрыться.
- Эй, вы не знаете, где мы находимся?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Нерра Пн Сен 19, 2016 6:50 pm

Закрыв глаза, подставляя лицо приятному ветру, Нерра не заметила, как в воде что-то появилось. Точнее, кто-то... Зато услышала её (без сомнения это была особь женского пола, судя по голосу) вопросы и  радостные выкрики, плеск.
Открыв глаза, оборотень узрела девушку, стоящую по пояс в воде. Причём нагую.  Та как раз увидела Мел и прикрылась своими... крыльями?
Нерра удивлённо, нет, даже ошарашено, смотрела на крылатую незнакомку. Ладно остроухие, это ещё ничего, но когда вместо рук - крылья... Это вообще странно.
В общем, оборотень молчала долго. Потом вздрогнула, будто испугавшись чего-то, и наконец ответила на вопрос... пернатой:
- Нет. Без понятия, - голос немного дрожал.
Когда шок прошёл, девушка задалась вопросом, откуда же она взялась. Прилетела? Но почему  не было никаких звуков? Приплыла? Ну, это вряд ли. Тогда... тоже портал? Вполне возможно.

Сап же заметил незнакомку почти сразу, ведь попрежнему летал над морем. Он подлетел поближе и , повернув голову, зависнув на одном месте, лишь двигая крыльями, чтобы не упасть в воду, с любопытством рассматривал пернатую. Шерсть его теперь приобрела насыщенный зелёный цвет. Так что девушке предстало странное и необычное зрелище. Наверное.
Нерра
Нерра

Райский уголок - Страница 2 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Пн Сен 19, 2016 7:25 pm

- Эм-м-мда-а-а... - протянула пернатая услышав ответ незнакомки, которая также была на берегу. Она была явно удивлена появлению Скар. Интересно, это эффект неожиданности или странность внешнего вида гарпии так сработал. Было непонятно.
Но девушки оказались на пляже не одни. К красноперой подлетел синий летающий волк.
- Вот дела-а-а! - протянула Скарлетт, приоткрыв рот, а когда крылатый хищник стал зеленым, то и вовсе приземлилась обратно на пятую точку.
- Что это за чудо юдо? - спросила Алая у незнакомки. - Тн не кусается?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Нерра Ср Сен 21, 2016 2:48 pm

«Какая шумная особа,» - хмыкнула мысленно Нерра, продолжая наблюдать за пернатой.
Улыбнувшись, ибо реакция на крылатого волка была немного забавной, Мел ответила:
- Это симуран, - приедставила девушка, не сомневаясь, что крылатая не поймёт, кто это.
- Нет, не кусается.
Сап в подтверждение сих слов подлетел поближе и лизнул лицо удивлённой девушки. После чего отлетел назад и хихихкнул. Звук этот был чем-то между смехом гиены,  человеческим смехом и собачьим лаем. В общем, нечто странное, а не смех.
- Ты ему нравишься.
Нерра
Нерра

Райский уголок - Страница 2 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Сб Сен 24, 2016 6:08 pm

Скарлетт протерла глаза и снова уставилась на незнакомку, а затем на неведомого, переливающимся всеми цветами радуги, волка. Снова на брюнетку, затем на волка.
- Симу... что? - слово, произнесенное брюнеткой, было не понятно гарпии. Она никогда не слышала такого слова и не знала его значения. Вдруг зверушка подлетела поближе и облизнула лицо Алой. Сначала пернатая не поняла, что произошло, а затем быстро поднялась на ноги и вышла на сушу.
- А что вы тут делаете? Вы живете где-то здесь? - поинтересовалась красноперая. - Просто я збесь оказалась из другого мира... и если честно, то и не знаю сколько времени тут пробыла. Я была в очень холодном месте... - тут Скар вновь посмотрела на себя - Хотя мой внешний вид и не говорит об этом.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Рэйкор Ср Сен 06, 2017 6:41 am

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Райский уголок - Страница 2 Helpi10

То ли сказалась накопленная усталость, то ли истощение от перемещения, то ли какое-то неизвестное магическое воздействие, а может и всё разом. Так или иначе, краснопёрая потеряла сознание, а её случайная собеседница не попыталась привести Скарлетт в чувства, просто бросив в одиночестве, отдавая судьбу крылатой на волю случая.
Неизвестно сколько именно времени пришлось проваляться гарпии на пляже, но перья теперь были буквально забиты мокрым песком, отчего попытки полёта могли увенчаться падением.
Абсолютно голую Уинд заметила команда небольшого корабля, проплывающего совсем недалеко от берега. По неизвестным причинам они не позлорадствовали гибели "отродья" и даже не отнеслись с банальным равнодушием к чужой проблеме, а спустили лодку на воду, в которой четверо направилось к берегу. Не смотря на то, что гарпия могла быть и вовсе мёртвой, очевидно, капитан судна, принял решение потратить на эту вылазку время. Кто знает, может перья гарпии нынче были в цене.
Застав девушку, лежащей на животе с распростёртыми в сторону руками-крыльями, моряки обступили тело. Лишь хвост Скарлетт прикрывал её причинные места, насколько это было возможно от любопытных взглядов. Тот, что сильнее всех выделялся по одеянию из четвёрки (на нём в отличии от остальных вместо голого торса была бордовая рубаха и шляпа треуголка, а на поясе кроме сабли закреплена и подзорная труба), подошёл к гарпии и наклонившись проверил пульс у сонной артерии, хотя этого Уинд не почувствовала.
– Жива, – констатировал он и поднялся, отходя, – Моррисон, приведи её в чувства.
Один из троицы такой же поджарый и загорелый, как и остальные, взял из лодки ведро и, зачерпнув воды, поспешил вылить на голову гарпии. Остальные обступили её полукругом, и схватились за рукояти сабель. Все четверо были обычными человеческими мужчинами разного возраста, тому, что в шляпе, было явно до сорока лет, а на лицо он был куда симпатичнее своих компаньонов, даже красив.
Рэйкор
Рэйкор

Райский уголок - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Гость Ср Сен 06, 2017 7:08 am

Скарлетт не понимала и не помнила ничего после встречи с той странной незнакомкой и ее питомцем. Она просто легла на песок и погрузилась в темноту. Ей казалось что она летит в кромешной тьме, а потом плавно образ в сознании полуптицы создал картинку ее мира. Места, где она родилась и выросла. Если бы у Уинд было побольше сил, наверняка она стала бы махать своими руками и водить по песку, но тут ее воспоминания напомнили ей о Мистерии и в тот момент, когда она во сне плюхнулась на белый снег, ее окатили водой. Алая незамедлительно вскрикнула и попыталась вскочить на ноги, но все, что ей удалось, это вялое отжимание.
- Что за ерунда?! - спросила гарпия, наблюдая четыре нависших силуэта. - Ч-ч-что происходит? Где я? И кто вы?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райский уголок - Страница 2 Empty Re: Райский уголок

Сообщение  Рэйкор Ср Сен 06, 2017 8:41 am

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Райский уголок - Страница 2 Helpi10

Если бы гарпия присмотрелась, она бы поняла, что обнаружившие её сильно походили на моряков, а у одного из них даже был рисунок на коже в виде огромного якоря на весь живот.
Троица с голыми торсами не убирала рук от сабель, а тот, что в шляпе, наоборот, развёл руки в каком-то дружественном жесте и обратился к Скарлетт.
– Признаться, я был почти уверен, что ты мертва. Тебе повезло, что тебя нашли мы, а не кто-то ещё. Меня зовут Ричи и я капитан этого торгового судна, – без напускной важности, мужчина просто пытался спокойным тоном разъяснить краснопёрой ситуацию, показав рукой на корабль.
– Шерман, принеси покрывало, – скомандовал представившийся капитаном и тот, видимо, отвлёкшись от разглядывания необычного обнажённого тела, быстро метнулся за большим свёртком, который боязливо кинул к ногам Скарлетт.
– Мы не желаем зла, – Ричи огрызнулся на своего за то, что подчинённый не подал, а бросил покрывало, – Я обязан жизнью гарпиям... Дважды, – признался он внезапно с искренним видом, – поэтому хотел бы помочь.
– Эти места не очень опасны, но одной, да в таком виде, лучше не рисковать. Я могу предложить место и пищу на моём корабле. Мы держим курс на острова Андромеды.
Рэйкор
Рэйкор

Райский уголок - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения