Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красная комната

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Красная комната

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

Красная комната - Страница 2 Eize_a10

Считается, что красный цвет возбуждает воображение. В этой комнате вы можете как возомнить себя кровожадным пиратом, осматривающим свои трофеи, так и легендарным завоевателем, достойным ходить по лепесткам роз, ну и конечно насладиться самым лучшим из своих завоеваний.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Красная комната - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Красная комната - Страница 2 68317710Красная комната - Страница 2 117Красная комната - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Дек 11, 2015 2:33 pm

Что ж, кем бы не была эта очаровательная незнакомка, врага или обидчика пернатый в ней не видел, а потому, в ответ ей столь же дружелюбно улыбнулся. Но приближаться не спешил - другим был занят. В руке ещё остался шоколад и отказаться от него, увы, брюнет не мог. Такая вкуснотища!
А вот девушка не медлила и вскоре уже сидела рядом, пристально разглядывая нагого парня, что его впрочем, нисколечки не смущало. Он же, с не меньшим интересом, разглядывал её. Такая разноцветная и хрупкая, будто цветочек. А глаза... Взглянув в них, полукровка на непродолжительное время замер в немом восторге, а в это время девушка лёгким движеньем нежных рук, стёрла подтаявшие остатки шоколада с его губ. Леандро затаил дыханье и тихо усмехнулся, глядя на неё.
Всё, теперь контакт был окончательно налажен и кудрявый, подтверждая это, даже пролепетал ей что-то, на непонятном языке. То были звуки, но зато с каким восторгом он их произносил! А сколько радостных эмоций было на лице!
А незнакомка, явно пользуясь моментом, на собственном примере ему идею подала, попробовать один из незнакомых фруктов. И Лео, всецело, без сомнений доверяя ей, нашёл на столике точь-в-точь такой же и тот час надкусил, а в следующий момент, раскрыв одно крыло и недораскрыв другое, на спину повалился. Раскинул руки в стороны и счастливо улыбнулся, уже не спеша доедая невероятно вкусный фрукт.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Пт Дек 11, 2015 3:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
Улыбнувшись, девушка продолжила неторопливо поедать плод, меж тем разглядывая полукровку. Ее совсем не смущал ни нагой вид парня, ни его ушибы, вот только…
Дождавшись, когда «ребеночек» наконец-то наесться, девушка также положила огрызок яблока на поднос, встала и протянула Леандро руку.
- Идем! – улыбнувшись, она подкрепила жест словами, стараясь придать и так дружелюбной интонации голоса еще и доверительный вид.
Взяв мужчину за руку, незнакомка приоткрыла дверь их комнаты, вывела крылатого в небольшой коридор и вскоре они оказали в месте, где было тепло, также лежали фрукты в чашах, а в невдалеке находился бассейн, окруженный самыми разнообразными растениями.


:go2: Песчаный источник
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Дек 11, 2015 4:00 pm

Леандро так же не спеша ел свой фруктик и, игриво улыбаясь, поглядывал на девушку. Всё-таки как же удачно сложилось, что после исчезновения элементаля, здесь оказалась эта сказочная дева. Откуда, зачем, почему, кто она - в данный момент парня это не интересовало. Он просто был счастлив видеть рядом доброго друга, с которым, кстати, ещё же можно и поиграть!
Именно как вызов на игру кудрявый и воспринял приглашение незнакомки пойти с ней, а потому, не задумываясь ни на секунду, тот час поднялся с кровати и, взяв её за руку, весело и бодро пошагал по коридору.
Оказавшись в новом месте, он задумчиво осмотрелся по сторонам и, не отходя ни на шаг от разноцветной девы, крепче сжал руку, прекрасно помня, как пропала её предшественница. И нет, он не боялся новых знакомств - он боялся остаться один. Вдруг на этот раз, никто больше не появится?

:go2: Песчаный источник
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Ср Дек 16, 2015 11:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
:goout2: Песчаный источник

Вернувшись обратно в комнату, без лишних слов зеленоволосая подвела Леандро к кровати, усадила, а потом и уложила, сделав так, чтобы парень удобно растянулся, чтобы ему не мешали крылья и вообще, чтобы Лео чувствовал себя удобно и хорошо.
И прежде чем крылатый что-то сказал, Муза залезла на него сверху, принявшись целовать и гладить, покусывала губы, спускалась дорожками поцелуев по шее и на грудь. Вела языком до пупка, а потом одним рывком стянула с Ромеро полотенце и начала его ласкать языком и руками в самом чувствительном месте…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Дек 17, 2015 4:12 pm

:goout2: Песчаный источник

Переступив порог комнаты, кудрявый окинул взглядом шикарные апартаменты и крепче сжал руку девушки. Он прекрасно понимал к чему идёт дело и потому сильно нервничал, опасаясь разочаровать её своей неопытностью. К счастью, пока что Муза всё взяла в свои руки и Лео оставалось лишь расслабиться, полностью доверившись ей.
Брюнет покорно проследовал до кровати и присел на краешек, жалобно взглянув на зеленоволосую. Может передумает? Но увы. Она была настроена решительно и возражать ей он не смел.
Тогда, продвинувшись чуть дальше, полукровка медленно убрал в стороны крылья, слегка расправив те чтоб не мешались, и растянулся, лёжа на спине.
"О, Небо! Это правда происходит?.. Так не должно быть! Может мне сбежать? Сейчас! Ах... поздно." - почувствовав на себе вес девушки, кудрявый приподнялся на локтях. Он был крайне напряжён и явно хотел о чём-то серьёзно поговорить с зеленоволосой, однако стоило ей коснуться его губ в поцелуе и начать ласкать, как полуангел тут же обо всё забыл.
Расслабившись, он приобнял её и стал нежно гладить рукой по её телу, вырисовывая пальцами каждый его изгиб везде, где только мог достать. Она же спускалась ниже и ниже и вскоре Леандро резко выгнулся вперёд, крепко схватившись рукой за покрывало и издал громкий протяжный стон...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Чт Дек 17, 2015 4:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
А Муза продолжала ласкать Леандро, да так искусно, что вскоре он совсем забыл все, о чем хотел поговорить с девушкой, да и вообще о своих каких-то планах.
В какой-то момент девушка начала разводить ноги Ромеро в стороны, но кто ее знает, может она еще как-то хотела поласкать полукровку, а может и нет.
Вот она просто легла на него и снова поцеловала, придавливая его руки своими руками, а потом случилось нечто странное… Когда после поцелуя Ромеро открыл глаза, то зеленоволосая прелестница пропала, вместо нее на нем сейчас лежал мужчина, кожа которого в некоторых местах была сине-зеленой, волосы были также синими и их тоже украшали растения, но весь облик был каким-то агрессивным. Да, кстати, незнакомец был голым и придавливал сейчас Лео к постели.
- Ну, здравствуй! – шепнул мужчина, тихо хмыкнув.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Дек 17, 2015 6:21 pm

Полукровка стонал и извивался, с силой сжимая в руке покрывало, не в силах сдерживать в себе ту сумасшедшую бурю чувств и эмоций наслаждения, что своими ласками дарила ему Муза. В эти волшебные минуты счастья, он забыл про всё на свете, включая себя самого. Не мог думать, не мог говорить...
Казалось, эта сказка длиться вечность. И он бы действительно этого хотел, поэтому никак не препятствовал девушке, когда та, зачем-то, стала раздвигать его ноги.
Вот она снова легла на него, придавив своими руками его руки к постели. Далее сладкий, глубокий поцелуй, из-за которого Леандро, прерывисто дыша, едва не задохнулся. Божественно! Всё было просто идеально, пока кудрявый не открыл глаза...
- Зараааза... ты ж отродье... продажной портовой девки. - в шоке глядя на незнакомца, тихо пролепетал, некогда услышанную от светловолосой фразу, резко отрезвевший полуангел. Такого поворота, он не то что не ожидал - не предвидел в самом страшном сне! На нём лежал голый мужик, который к тому же, совсем не двусмысленно пристроился к его пятой точке!
Первое, что испытал Лео после того, как отошёл от шока - паника. Парень не знал, как вообще стоит на такое реагировать, что говорить. Однако в очередной раз смерив незнакомца взглядом, пернатый зло нахмурил брови, оскалился и громко зарычал.
- Предупреждаю один раз - слез, с меня, немедленно!!! - с каждым словом белки глаз полукровки чернели всё больше и под конец, брюнет уже не выглядел, так безобидно, как раньше. Резкий рывок, в попытке скинуть наглеца, но безуспешно... Грозный рык и новая попытка, но на этот раз, крылатый довольно ощутимо лягнул того ногами по спине.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Пт Дек 18, 2015 12:27 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Но незнакомец никак не отреагировал на трепыхания Леандро, продолжая его прижимать к постели, он лишь слабо улыбнулся.
- Меня зовут Муза, - тихо рассмеялся он, - А второй облик у меня появился из-за тебя. Ты сам желал обмануться, вот и попался в собственные же сети! – снова смешок, - Но это не меняет сути, ты все еще принадлежишь мне эту ночь, я собираюсь увести тебя из борделя.
Мужской вариант Музы удобнее умостился меж ног полукровки и взглянул на него сверху вниз.
- Тебе остается утешаться только тем, что твоими услугами буду пользоваться только я. Ну и если ты будешь себя хорошо вести… - мужчина рывком притянул культю Ромеро к своему лицу и полукровка мог увидеть нечто странное – рука восстановилась полностью, он даже смог на пробу пошевелить пальцами, прежде чем все пропало, его снова прижимали к кровати с отрубленной рукой. Мужчина снова прилег на крылатого и шепнул, - Меня ведь не зря зовут Музой!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Дек 18, 2015 5:32 pm

Сколь бы не были яростными попытки Леандро освободиться из крепкой хватки незнакомца, результат был нулевой. Он по-прежнему лежал прижатый к кровати и тяжело дышал, под весом навалившегося на него мужчины. Обиженный, злой, обессиленный, но всё ещё не смирившийся со своей участью брюнет с ненавистью смотрел на своего захватчика и едва сдерживался, чтобы не укусить наглеца за нос.
- О! Тогда подскажи мне, как обмануться обратно, ибо на такое я не соглашался! - прорычал в ответ на пояснение парня о смене облика крылатый и, резко приподнявшись на лопатках, звонко клацнул зубами всего в нескольких миллиметрах от желанного носа. - Может я и обманулся, вот только ты не погнушался использовать это в своих целях! - закончив свою гневную тираду, Леандро протяжно выдохнул и медленно опустил голову на постель. Ярость прошла и уступила место отчаянию... Тьма в глазах развеялась и пернатый нервно всхлипнул, осознавая всю безысходность своего положения.
"И где вы, Силы Света? Где?! Когда так нужны... За что такое я был проклят вами, чтобы переживать подобные муки?" - мысленно обращался "в никуда" полуангел, прекрасно зная, что чуда не произойдёт. Никогда не происходило.
Однако стоило ему об этом подумать, как Муза внезапно удивил его. Он схватился за культю и сделал так, что рука Ромеро вновь стала целой! Брюнету даже удалось пошевелить пальцами и на долю секунды, он замер в немом восторге. Вот только всё это была лишь иллюзия... Очередное обещание, верилось в которое с трудом.
- Зря... Муза не может быть злым существом. А ты, только что, поступил очень жестоко. - едва сдерживая слёзы, падший тяжко вздохнул. - Это было всё-равно, что дать понюхать изголодавшемуся псу вкусную котлету, но так и не отдать её ему. - чувствуя, как разноцветный поудобнее устраивается у него между ног, голубоглазый в страхе зажмурился. - Уговаривать тебя, как я понял бесполезно? Да и кто я такой в конце концов? Всего лишь собственность... Так что делай, что хотел. Но никогда больше ничего не обещай мне. Я не верю в обещания, я верю в дела и поступки.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Сб Дек 19, 2015 11:41 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Зло и добро понятие относительное, - улыбнувшись, шепнул мужчина, - Вот ты тут строишь оскорбленную невинность, но ты тоже темный. Вернее не совсем, но тьма в твоем сердце уже зародилась!
И тут случилось странное – мужчина сполз с Леандро, вальяжно развалившись сбоку, ничуть не стесняясь своей наготы, продолжая разглядывать полукровку.
- Ты можешь идти, я никогда не беру никого силой. Возвращайся в клетку в темнице и жди своего другого клиента, - тихий смешок и как бы между прочем, - То, что было с твоей рукой – вполне возможно осуществить, однако без моей помощи тебе не обойтись. Хотя… ты можешь прибегнуть и к темной магии, но тогда неизвестно, какой будет точный результат.
Договорив, Муза пристально посмотрел на Леандро. Было очень интересно, как поступит крылатый, но в любом случае существо решило принять любое его решение, ведь если он откажется – то значит, не достоин даров Музы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Дек 19, 2015 12:18 pm

- Ты прав. Но я не хочу становиться чудовищем и борюсь с этой тьмой, по мере возможности и сил. Вот только этот мир слишком враждебен... Не мудрено, что у вас нет ангелов. Они бы тут не выжили. Ни один. - спокойно пояснил Лео, всё ещё лёжа с закрытыми глазами в ожидании своей незавидной участи.
Однако внезапно мужчина слез с него и расположился сбоку, лёжа прямо на раскрытом крыле полукровки и стал внимательно его разглядывать. Пернатый же, хоть и открыл глаза, удивившись такому повороту, на Музу не смотрел. Да и бежать не спешил. Лишь время от времени поглядывал на дверь, слушая мужчину.
- То есть страдания, или... страдания? Что бы я не выбрал. - дослушав Музу, наконец, подытожил Леандро и печально вздохнул, прикидывая в уме, все возможные варианты. Молчал он довольно долго. Решиться на предложение мужчины было трудно, но в отличие от других вариантов, покрытых пеленой мрака неизвестности, тут всё было более менее понятно, так что...
- Хорошо. Я останусь с тобой. - через силу подавляя собственную волю, чтобы сказать эту фразу, Лео повернулся к парню и посмотрел тому в глаза. - По доброй воле.
И хотя всё его нутро было напряжено, кричало об ужасе складывающейся ситуации и противилось происходящему, крылатый медленно перевернулся на бок и обнял Музу здоровой рукой. - Но это не значит, что я не попытаюсь защититься, если ты причинишь мне боль. И ещё... ты лежишь на моём крыле. Мне неудобно. - прошептал на ухо хозяину чернокрылый.


Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Вс Дек 20, 2015 10:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Муза внимательно выслушал крылатого, улыбнулся, поднимаясь и отодвигаясь чуть в сторону, чтобы не сидеть уже на крыле.
- Ты оказался умнее, чем мне говорили, - мужчина улыбнулся и щелкнул пальцами, особо ничего не произошло, но Лео мог почувствовать, что у него больше не болит крыло. А если бы полез проверять, то обнаружил бы отсутствие перелома! И это было вполне реальным и не походило на иллюзию!
Сам же муза уселся возле стены, расставив ноги в неприличной позе, но по-прежнему не стесняясь своей наготы.
- Но если ты принял решение, то докажи свои слова действием – поцелуй меня! – и тихий смешок.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Дек 21, 2015 7:27 am

"Умнее, чем говорили? Интересно кто это считает себя таким "знатоком" моих умственных способностей?" - почему то жребий сразу пал на красноглазого и Лео, про себя, тихо рыкнул. - "Хотя мог и Мбгага быть." - немного подумав, заключил полукровка и на этом успокоился.
Мужчина же, тем временем, слез с крыла и зачем то щёлкнул в воздухе пальцами. Кудрявый удивлённо осмотрелся, в поиске хоть каких-то изменений в обстановке, а не найдя их, озадаченно посмотрел на усевшегося в нескромной позе парня.
И только лишь когда пернатый поднялся, усаживаясь на кровати и стал складывать крылья за спину, его внезапно осенило. - "Крыло!" - оно больше не болело и свободно раскрывалось, как и первое. Перелом исчез! - "Так вот что это было! Ты не обманул." - счастливо улыбаясь, брюнет благодарно кивнул Музе и, пригладив перья рукой, сложил крылья за спину.
Теперь впору было доказать и свои слова делом... И хотя Леандро был безмерно благодарен мужчине за чудесное исцеление, заставить себя приблизиться к нему и поцеловать, оказалось задачей не из лёгких.
- Конечно. - с улыбкой кивнув мужчине в ответ на его просьбу, залившийся краской, до самых кончиков ушей, падший медленно встал на четвереньки и пополз к хозяину. Это заняло всего две-три секунды, но для Лео это была вечность. Вечность борьбы с самим собой, неловкостью и страхом.
"Так. Не страшно. Я всё-равно же должен поблагодарить его. У каждого своя мера... Он вот такую выбрал." - но сколько бы не уговаривал себя полукровка, мысли о том, что любовные ласки двух мужиков - это чистейшее безумие, никто не отменял. В определённый момент, брюнет даже подумал, что ещё не поздно сбежать, однако быстро оставил эту мысль. Слишком велик риск всё испортить.
Усевшись прямо напротив хозяина, крылатый погладил дрожащей от волнения рукой по его ноге, поднимаясь вверх по телу, к груди и, наконец, приобняв ладошкой шею, погладил большим пальцем по щеке.
"Это не сильно должно отличаться по ощущениям от поцелуя с девушкой. Надеюсь."
Сердце билось, как сумасшедшее. Пульс в висках стучал, как отбойный молоток. Леандро едва сдерживался, чтобы не отказаться от этой затеи. Однако, в итоге, собрался с мыслями и тяжело дыша от волнения, медленно склонился к лицу Музы, прикрыл глаза и мягко коснулся его губ в поцелуе. Потом ещё раз, ещё и через некоторое время, уверенности в этом занятии ему уже было не занимать.



Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Пн Дек 21, 2015 8:45 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Мужчина улыбнулся, когда почувствовал на своих чужие губы. Крылатый сделал шаг навстречу и это было хорошо, только вот… этого было мало! Поэтому когда Лео уже начал уверенно целовать Музу, мужчина ухватил его за голову так, что и не вырвешься и углубил поцелуй, настойчиво приоткрывая кудрявому рот и исследуя ротовую полость языком, попутно приобнимая второй рукой за талию. В этот момент Лео мог почувствовать необычную легкость и вовсе не из-за поцелуя, а потому что его тяжелые крылья – пропали! Примерно так было, когда Шеорор подарил, а затем отобрал ту подвеску, но в этот раз на него ничего не надевали, это Муза изменял его, исходя из собственных желаний.
- Как бы ты назвал то, что я с тобой делаю? – отстранившись, шепнул Муза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 2 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Дек 22, 2015 12:49 pm

Что ж, целовать Музу оказалось не так уж и сложно, в особенности если представить, что это не он, а она, как сделал Лео. Однако вскоре мужчина напомнил о себе, возвратив расслабившегося полукровку с небес на грешную землю, и перенял у того ведущую роль. Как выяснилось, нежных ласковых поцелуев ему было не достаточно - он жаждал страсти.
Брюнет, по-началу, испугался, столь резких перемен и даже попытался оттолкнуть от себя Музу, что-то там возмущённо мыча. Вот только уговор есть уговор и теперь он всецело принадлежит ему, а значит, придётся смириться с происходящим и постараться подстроиться под новые условия.
Прекратив отпираться, Леандро вновь закрыл глаза и расслабился, отдаваясь во власть хозяина и даже обнял того за талию в ответ. Покорность... ему надо быть послушным мальчиком, пока не появится реальный шанс вырваться на свободу и улететь далеко-далеко. В горы. Туда, где никто его не сможет достать. Только вот, странная вещь - стало вдруг так легко.
Нахмурившись, голубоглазый, продолжая целовать Музу, ещё какое-то время соображал, что произошло. Но стоило ему понять, что крылья пропали, как вся романтика с его стороны резко прекратилась.
- Зачем? - обеспокоенно глядя в глаза мужчине, Лео убрал руку с его талии и провёл себе по спине, убеждаясь, что пернатые конечности действительно исчезли. - Откуда мне знать, как это называется? Я даже не совсем понимаю, что именно ты делаешь...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Красная комната - Страница 2 Help210Красная комната - Страница 2 Post2310Красная комната - Страница 2 Help310Красная комната - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения