Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувшинки озера Сот

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Кувшинки озера Сот

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Duaza_10

Данное озеро известно тем, что кувшинки, плавающие на его поверхности - обладают целебным свойством...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Кувшинки озера Сот - Страница 2 68317710Кувшинки озера Сот - Страница 2 117Кувшинки озера Сот - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вс Фев 17, 2013 1:30 pm

- В моем случае это было не столько желание стать вампиром, я никогда не задумывался о подобной участи, скорее невероятное желание жить. - "И парящий в небе феникс..." - Смерть как таковая меня не пугала, но пугало что я могу лишиться всего. Поэтому я не дал себе умереть тогда.
Место оказалось достаточно надежным, камень над головами давал укрытие. Диких зверей пока не было видно, но вряд ли кто-нибудь решится напасть на такую компанию. Пока Мэлло и Весперра развлекались, Аларго оперся спиной о камень, погрузившись в размышления. Неожиданно в голове появились мысли, которых не было очень долгое время. С тех самых пор, как он оказался в этом мире. Как бы все сложилось, если бы в его крови никогда не было частицы человеческой крови? Прошел бы он весь путь также, или жизнь была бы совсем другой? Еще в академии Лар всегда думал, что судьба сыграла с ним злую шутку, оставив на границе двух рас. Уже не человек, но еще не эльф. Возможно, будь он эльфом, то проклятие вампиризма не смогло бы так сильно повлиять на него. Он ловил себя на мысли, что амулет позволил ему взглянуть на совсем другую жизнь, но как сказал дракон, это было лишь временным эффектом. Рано или поздно нужно будет искать убежище...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 2 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 2 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 17, 2013 2:13 pm

Отбирать что-то у Мэлло, если это ему приглянулось по каким-либо причинам было бессмысленно. Он это заполучит обратно. Так вышло и с хвостом Весперры, который всякий раз вновь оказывался у него в руках. Он ему нравился. Однако, ягуаре это явно было не по душе. Но какое ему до этого дело? Это же весело. Поэтому Мэлло решил избрать другую тактику. Он сделал вид, что ему надоело и вздохнув на последний маневр кошки, пошел к ближайшему кусту. Подергал с него листья и как бы невзначай зашел в них. За кустами оказалась небольшая полянка, которой и воспользовался Мэлло обернувшись фениксом. Скрыл пламя и осторожно, вышел. Молниеносный выпад и вот уж его клюв держит хвост ягуары. Мэлло подергал за хвост, заставляя его раскрутится до вытянутого состояния. Сквозь полузакрытый клюв он издал негромкое курлыканье. Эта игра все больше его заводила и увлекала.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вс Фев 17, 2013 3:34 pm

Оборотница удивилась, насколько легко сдался Мэлло, легонько поведя ушами, следя за его передвижениями, кошка уже думала обратиться обратно – ведь двигаться дальше они пока не собирались, но тут хвост был вероломно атакован! Кошка разве что не подпрыгнула от неожиданности – шерсть встала дыбом, а не ожидавшая такого ягуара глухо зашипела, обнажая белоснежные клыки. Такое терпеть уже было нельзя, хоть Весперра до сих пор относилась к поведению феникса, как к детскому дурачеству, в этот раз он перегнул палку. Развернувшись, кошка ударила лапой Мэлло по голове, недалеко от клюва – ощутимо, но, конечно, без когтей, просто чтобы дать отпор. От удара феникс на миг ослабил хватку, но этого оборотнице хватило, чтобы спасти драгоценную часть тела. Кошка недовольно заворчала и отошла, резко помахивая хвостом от негодования. «Ух, и поговорю я с ним, когда обернусь! А сейчас», - ягуара довольно быстрыми движениями, положила перед задумавшимся графом несколько довольно крупный веток, намекая, что неплохо было бы развести костер, и скрылась в зарослях.
«Нужно отвлечься и успокоиться, отвести душу», - решила она для себя, а лучшим способом для этого всегда была охота.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 2 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 2 118Кувшинки озера Сот - Страница 2 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вс Фев 17, 2013 4:11 pm

Аларго даже завидовал Мэлло, сколь легко тот отбрасывал прошлое - сначала грозовой птицы, затем того, что его мучило перед смертью. Возможность начать жизнь с чистого листа была достаточно соблазнительной. С другой стороны и забывать-то нечего - даже превращение в вампира не сильно что-то изменило. Интересно, если источник может вернуть Весперре зрение, как он подействует сейчас на него? Возможно что наоборот обожжет или того хуже. От дальнейших мыслей графа отвлекли игры феникса и ягуары. Первый пытался поймать хвост второй, которая в свою очередь старательно отбивалась. Птице даже прилетело на пернатой голове, хотя и без особых последствий. Аларго улыбнулся, ожидая развития событий и уверенный, что Мэлло это так не оставит.
Вес тем временем решила, что все закончилось и даже принесла несколько веточек для костра. Почему бы и нет? Вампир снял с пояса рубиновый желз и создал с помощью него небольшую искру.
- Интересно только зачем тебе огонь, если у тебя за спиной почти пожар, - улыбнулся Лар, смотря то на оборотницу, то на феникса.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 2 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 2 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 17, 2013 4:52 pm

А вот этого феникс явно не ожидал. Он даже открыл клюв от удивления и долго моргал глазами. Настолько долго, что Весперра ушла. Мэлло выпрямился. Теперь он не собирался так просто все оставлять. Кроме того и ему нужна была тренировка. Поэтому, призвав огонь, феникс просто взлетел и спикировав на ягуару схватил ту в лапы и унес чуть дальше. Первый раунд был за ним. Она допустила ошибку, повернувшись к нему спиной. Он ее поймал. Мэлло крикнул в знак победы. Пронеся ее какое-то время, он снизился и отпустил ее, позволив приземлится на лапы. А после крикнул еще раз, делая огонь жарким и обдавая жаром взмахом крыла, чтобы она поняла, что сейчас снова ее черед убегать, а он будет ее ловить. Он специально не стал убирать дар пламени для ее ориентира и периодически издавал крик. Мэлло взлетел и стал выслеживать Весперру.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вс Фев 17, 2013 5:39 pm

Такого поворота событий Весперра совсем не ожидала – ей казалось, что она достаточно ясно дала понять, что устала и на данном этапе хочет именно отдохнуть и перекусить после долгой дороги. Но, очевидно, что Мэлло её не понял, ну, или не хотел понимать. Приземлившись, как и положено кошке, на все четыре, оборотница недовольно рыкнула и проводила феникса недовольным взглядом слепых глаз. «Детёныш», - недовольно прошипел внутренний голос, ещё больше портя настроение Белоусой.
«Я ведь всего лишь хотела раздобыть поесть, - сокрушенно подумала Весперра, - А он сейчас всю приличную дичь пораспугает! Если уже не распугал!» Оборотница была недовольна, даже почти зла – поиграть это одно, а портить охоту это уже совсем другое! Ягуара встряхнулась и принюхалась – появилось непреодолимое желание найти способ проучить заигравшегося юнца.
Кошка перешла на рысь, отслеживая Мэлло по его крикам, а на запах тем временем определяя местоположение самых густых зарослей. Нюх подсказывал, что совсем неподалеку есть рощица деревьев не слишком высоких, но крайне раскидистых и с густой листвой, их запах был крайне чётким, застоявшимся, как бывает с запахом хвои в хвойном лесу. Белой молнией Белоусая пронеслась к рощице, скрываясь под её сенью. «Ну, что ж! Будешь в очередной раз бросаться грудью на ветки с риском рухнуть?» - подумала оборотница, вспоминая охоту феникса за летучими мышами.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 2 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 2 118Кувшинки озера Сот - Страница 2 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 17, 2013 5:56 pm

Он дал ей фору и возможность попытаться увернуться от него, попытаться спастись, но вместо этого она лишь сбежала. Мэлло помотал головой и крикнул. Что же, охота зажигала азарт. Он будет считать, что добыча прячется. Значит нужно ее выкурить. Феникс хотел попробовать по вырывать деревья, но те были слишком толстые, а поджигать их он не рискнул. Все же это была не настоящая охота. Он решил действовать иначе. Вспомнив то место, где они остановились, он вернулся и схватил камни в лапы, устремляясь обратно. Крик предупреждения и вот уже вниз пущен один камень. Пролетев чуть дальше, примерно представляя куда и как кинется его добыча сквозь деревья, пустил другой камень, также предварительно крикнув. Тут его внимание привлек кролик, явно спугнутый такой активностью. Мэлло отвлекся на него и спикировав вниз, поймал того в лапы, пронзая когтями. Он снова высматривал ягуару.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вс Фев 17, 2013 6:08 pm

Похоже, что Мэлло все же вынес урок со своего предыдущего падения – это не могло не радовать оборотницу, но вот то, что он не унимался, уже порядком нервировало. Отдыха хотелось невероятно, так же как и есть, но между двумя этими желаниями и ягуарой сейчас стоял разыгравшийся юнец.
«Не хочу я играть!» - буркнула про себя Белоусая, думая, как бы и игру прекратить поскорее, и феникса проучить. Но тут тот сам подкинул ей идею – камень рухнул не так уж далеко от кошки. «Стрелять в слепую глупо… и опасно…» - ягуара хитро прищурила глаза: план уже был готов, осталось дождаться падения следующего снаряда. «Ведь не ограничится же он одним!» - рассудила про себя Весперра. Таки случилось – вскоре раздался грохот падения второго булыжника, причем недалеко, подловив этот момент, кошка издала громкий рык, переходящий в подобие визга, превратившись в процессе, оборотница дополнила картину девичьим криком, завершая картину точного попадания снаряда в слепую.
«Жестоко… но ведь он и правда мог попасть!», - прокричав ещё несколько раз, девушка уселась на землю рядом с упавшим камнем так, чтобы при беглом взгляде могло показаться, что ей придавило ногу. К счастью, они отошли достаточно далеко, чтобы этот крик не достиг ушей Аларго и не напугал ещё и его. Теперь оставалось только дождаться горе-стрелка.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 2 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 2 118Кувшинки озера Сот - Страница 2 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 17, 2013 6:25 pm

А вот этого Мэлло явно не ожидал. Сначала не поняв точно, что означал первый крик в зарослях, он действительно перепугался второму. Если он попал в Весперру даже учитывая, что предупреждал ее, Аларго будет очень ругаться на феникса. Мэлло подкинул кролика вверх и схватив клювом, кинулся к зарослям, разрывая верхушки деревьев когтями, пытаясь если не вырвать их, то полностью изничтожить, чтобы можно было увидеть в чем дело. Вниз полетели ветки и листья. Мэлло во все глаза пытался разглядеть что внизу. Наконец, бросив тушу кролика вниз, сам спикировал на то место и уже на подлете обернулся человеком, падая на землю, согнув ноги. Он схватил кролика и побежал по сломанным веткам и куче упавшей листвы. Тут он увидел ее и кинулся к ней.
- Весперра! Весперра! С тобой все в порядке? - Он упал на колени, кинув рядом кролика и стал осматривать девушку на наличие повреждений. - Я не хотел! Ты должна была побежать. Когда хищник гонит добычу, та бежит. Бежит! - На глаза Мэлло навернулись слезы.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вс Фев 17, 2013 8:31 pm

Увидев, как рвется к ней Мэлло, как рискует, девушка почувствовала приступ вины, за свой, по сути, обман, но часть её продолжала кричать о том, что фениксу нужно дать понять, что веселая для него игра, для слепой могла стоить не только здоровья, но и жизни. Все же поддаваясь порыву вины, Весперра немного изменила первоначальную задумку.
Когда Мэлло оказался совсем рядом, девушка бросилась к нему, обнимая его за шею. В этот момент нельзя было не порадоваться, что след от укуса уже затянулся, и феникс не получит пищи для размышлений на тему питания Аларго.
- Зачем ты это сделал? Я испугалась! Он упал прямо передо мной! Я почти что врезалась в него! – оборотница уткнулась носом в плечо Мэлло, в этот момент она настолько верила в то, что говорила, что никто не сумел бы уличить её во лжи. – Я так устала! Я просто хотела передохнуть и поесть, а ты… - девушка замолчала, проглатывая слезы, в этот миг все недовольство, что окутывало её раньше, вылилось в обиду.
- Но в этот раз не я была хищником! – с грустью проговорила девушка, давая фениксу осознать, что тот, по сути, загнал её, неспособную дать ему никакого отпора, по крайней мере, пока он скрывается от неё в небе. – Ты заставил меня прятаться, но не успокоился даже тогда, - оборотница на несколько секунд отдалилась от плеча Мэлло и обратила взгляд слепых, блестящих, от стоящих в них слез, глаз на лицо птаха.
- Я ведь просто устала и хотела передышки, - Весперра вновь ткнулась носом в плечо феникса, крепко обнимая того за шею, и прижимаясь к нему всем телом. Она сама не поняла, когда все её слова перестали быть игрой и превратились в крик души, ведь она и правда устала, и действительно испугалась, когда игра зашла так далеко.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 2 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 2 118Кувшинки озера Сот - Страница 2 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 17, 2013 8:55 pm

- Потому что я бы хищником, а ты моей добычей. Ты убежала, а мне надо было дать понять, что будет дальше. Помнишь, я говорил, что научу тебя? И я предупреждал, чтобы ты знала. Так мы убиваем. - Мэлло замолчал. Но тут вспомнил о еде. - Нет, смотри! - Он поднял кролика. - Вот это тебе. Я его выманил нечаянно, когда пытался выманить тебя. Я думал, ты будешь бегать зигзагами, так ты могла сбить бы мою атаку. - Феникс обнял девушку. - Я не знал, что ты устала, ведь это я летел так долго, а ты спала. Ладно, - Мэлло взял Весперру на руки, все еще не выпуская из руки кролика. - Я признаю твое поражение и принимаю твое признание меня как победителя, а теперь пошли. Аларго наверное уже все ветки спалить успел. - Он улыбнулся, довольный, что все в порядке и он, к тому же еще и выиграл. Вернувшись к их стоянке, он поставил Весперру и отдал ей кролика. - Ну вот, костер еще не догорел. Аларго, я выиграл! Я загнал Весперру в заросли и она сдалась. - То, что она сдалась под шквалом падающих на нее камней, он решил умолчать. Ничего же плохо не случилось все равно. Мэлло сел рядом и стал смотреть на костер.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вс Фев 17, 2013 9:14 pm

"Похоже, что эти двое решили весь остров оповестить о нашем прибытии." - размышлял Аларго, собирая множество упавших веток для костра, которые оставили за собой Мэлло и Весперра. - "И ведь ладно бы мы просто отправлялись на прогулку, впереди нас ждут какие-то таинственные стражи."
Зрение вампира вполне позволяло следить за перемещениями феникса по воздуху, а не менее острый слух еще и догадываться о большей части происходящего. Дойдя обратно до места стоянки Лар свалил часть веток в костер, а остальные положил недалеко, чтобы подкладывать при необходимости. Теперь можно было спокойно ожидать возвращения друзей.
- О, я смотрю вы неплохо повесились. Наверное хотели напугать всех возможных врагов в округе, что к нам лучше не приближаться - камнями закидаем, да? - Аларго посмотрел сначала на одного, затем на вторую. - Не знаю, о чем каждый из вас думал, но будьте хоть немножко осторожнее. Шутки-шутками, но вы оба могли пострадать или даже погибнуть, если бы что-то пошло не так. Если вам не важна ваша личная безопасность, то думайте хотя бы друг о друге! Кто еще о вас позаботится в трудную минуту?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 2 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 2 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Пн Фев 18, 2013 5:52 am

Вспышка эмоций, что охватила оборотницу, постепенно успокаивалась. Девушка продолжала обнимать феникса, но к счастью ей все же удалось не заплакать, а сердце, отбивавшее до этого безумный ритм, начинало биться в нормальном темпе.
- Мне не хотелось сегодня быть добычей, я не ожидала такого, думала ты останешься с Аларго, пока я спокойно поохочусь, - Весперра не знала, не то этими словами она оправдывает свой проигрыш, не то эмоциональную вспышку. Девушка глубоко вдохнула, успокаивая себя и принюхиваясь к запаху Мэлло. Даже не смотря на то, что он напугал и обидел её, пусть и невольно, сейчас рядом с ним было спокойно.
Когда феникс продемонстрировал кролика, оборотница едва заметно улыбнулась.
- Ну, ты прямо все успел, - прокомментировала Белоусая его успехи. - Я не могу бежать зигзагами среди деревьев, я тогда не успеваю их заметить, - пояснила девушка свое поведение. Для неё бежать зигзагами было возможно только на открытой местности, а вот в зарослях и скорость бега у слепой была ниже и маневренность, так как она слишком боялась сослепу врезаться во что-нибудь.
Судя по радости феникса, тот так и не понял насколько опасным было его поведение, для него на первом месте стояла победа. Не сказать, что Веспере не был обиден проигрыш, но все же она понимала, что с Мэлло они были в слишком неравных условиях, чтобы у неё были хоть какие-то шансы. Даже первым, что услышал граф, когда они вернулись к костру, было сообщение феникса о его победе. Вставая на землю, девушка посмотрела на Аларго каким-то расстроенно-обиженным взглядом с толикой укора: "Мог бы и остановить его тут! Чего теперь нас отчитывать - мы сделали все возможное, чтобы его успокоить!" - обиженно проворчал внутренний голос, в то время, как оборотница усаживалась у костра. Настроение было так себе, и перспектива готовить мясо на костре уже не казалась столь радужной, как перед происшествием.
- Спать хочу, - пробормотала Весперра, не понимая, где сам Мэлло находит столько энергии, чтобы проявлять активность после длительного полета и не самого удачного приземления.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 2 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 2 118Кувшинки озера Сот - Страница 2 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Фев 18, 2013 10:08 am

- А как же охота? Разве не ты говорила, что поймал - ешь. Ты хотела есть, а сейчас уже отказываешься. Ты не постоянна в своих словах. - Мэлло повернул голову к Весперре. - Как я вообще мог тебя оставить. Я подумал, что ты со мной играешь, дразнишь, подзадориваешь, учишь как и что. Как я мог подумать, что тебе надоело мое внимание. - Теперь феникс смотрел уже на Аларго.
- Я ведь тебе не надоел? - Он и не думал, что вампир все уже знал. - Я не думал, что ты увидишь. Но это было часть игры и я не собирался причинять Весперре вреда. Я же обещал?! Она просто убежала и оставила меня там одного. Это разве честно? А если бы в это время напали на меня? Я и так время от времени издавал крики, чтобы она знала где я. Поэтому в случае опасности, она бы не пришла мне на помощь, потому что для нее это был бы просто очередной крик и она бы не подумала, что я зову на помощь. - Все же Мэлло чувствовал вину, но только потому, что его отчитывал Аларго. Феникс считал, что все же он прав. - Я принес ей кролика, разве это не забота? Она ведь есть хотела. Кстати, а ты что, вообще не ешь? Насколько я помню, вампиры все же едят. Иногда.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 2 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 2 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 2 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Пн Фев 18, 2013 5:30 pm

- Надоел? С чего бы вдруг? - Лар не совсем понимал смысл сказанного фениксом, отчего потерял мысль и теперь не мог больше выглядеть таким же серьезным, как минуту назад. - Все равно не следовало вот так бросать камни, все-таки она слепая, ее чувства могли не среагировать вовремя. Ты же привез ее сюда, чтобы вылечить, а не похоронить. - Вампир подошел ближе и положил руки на плечи Мэлло и Весперры. - Ладно, главное вы оба целы и невредимы, это главное.
Он вернулся на свое место и прислонился обратно к стене.
- Обычная пища не утоляет мой голод, только кровь. Другое дело, что я пока сыт, поэтому пока можешь за меня не волноваться. - Аларго перевел взгляд на оборотницу. - Кажется ты ее совсем загонял, смотри вот-вот уснет прям так, сидя. - Улыбнулся граф. Ему спать не хотелось, тело было все еще полно сил, тем более, что сюда он долетел на фениксе. - Вы тогда отдыхайте, а я попробую чего-нибудь разведать, узнаю, чем этот остров живет по ночам.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 2 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 2 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 2 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения