Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувшинки озера Сот

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Кувшинки озера Сот

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Duaza_10

Данное озеро известно тем, что кувшинки, плавающие на его поверхности - обладают целебным свойством...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Кувшинки озера Сот - Страница 8 68317710Кувшинки озера Сот - Страница 8 117Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Сб Мар 02, 2013 11:33 pm

И все же оборотница чувствовала себя странно – вопрос Аларго едкой свербящей искоркой запал в душу, и теперь то и дела заставлял Весперру задумываться о произошедшем. Нужно было отвлечься, но достойного повода для этого девушка пока найти не могла. Даже беседы о предстоящем приключении как-то не увлекали её, разве что настораживали. Они только что пережили такое испытание, а теперь всей компанией снова на рожон лезть собираются.
Оказавшись на месте стоянки, оборотница выпила воду из одного из цветов, что принес Мэлло, а остальные осторожно пристроила между камней так, чтобы вода не пролилась. Опустившись на землю недалеко от костра и феникса, девушка порой исподтишка бросала беглые взгляды на вампира: «Ну, вот зачем он это сказал? Зачем спросил? Обиделся ли на ответ? И… почему нас это волнует?» Вопросы неприятным роем жужжали в голове, и в этот момент звучно «запел» желудок. Весперра тихо кашлянула, стараясь скрыть возмущение внутреннего органа.
- Пойду, поохочусь, - проговорила оборотница, поднимаясь на ноги. – Мэлло, пожалуйста, останься тут – тебе в любом случае нужен отдых, да и я хочу вспомнить каково это – охотиться, видя добычу, - с этими словами Белоусая быстро стянула платье, чтобы то не пострадало в процессе обращения, и приняла облик ягуары, которая тут же бесшумно скрылась в зарослях.
Кошка легко пробиралась через лес, вынюхивая добычу, присматриваясь к окружению, хотя от глаз толку по-прежнему было не слишком много, чувствовала оборотница себя много увереннее.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 8 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 8 118Кувшинки озера Сот - Страница 8 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вс Мар 03, 2013 11:14 am

Все нашли себе занятие, только Аларго остался предоставлен самому себе. Он не мог последовать за оборотницей, ведь той нужно было заново узнавать этот мир теперь уже своими глазами. Зато остался Мэлло, к которому вампир подсел ближе.
- Мы тебе полностью доверяем, просто заботимся. Кто еще это сделает кроме нас? Я так и не сказал тебе спасибо, за то что ты спас меня тогда у озера. - Он положил руку на плечо феникса. - Но еще больше я благодарен тебе за то, что ты появился в моей жизни. В тот момент, когда я думал, что умру внутри, ты не дал этому произойти. Ведь гораздо хуже, когда живет только оболочка. - Лар чуть наклонил голову смотря в огонь. - Ты спрашивал, холодно ли вампирам по ночам? Теперь очень холодно, а днем тепло...Мир стал таким ярким и я чувствую себя заново родившимся. Это похоже на чувства при перерождении?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 8 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Мар 03, 2013 12:41 pm

- Хорошо, - Мэлло даже не отвлекся от своего занятия. Ему очень нравилось то, что он чувствует и отвлекаться не хотелось. Он был заворожен тем, что ощущал и поэтому почти не слушал своих друзей, отвечая больше инстинктивно, чем осознанно. - Я знаю. - Мэлло разглядывал свои руки. - Кроме вас у меня больше никого нет. - Феникс воспламенил свои руки и стал наблюдать уже за тем, как языки пламени перекликаются друг с другом. - Не стоит, ты бы тоже так сделал, если бы я был в опасности. - Мэлло усилил огонь. - Я был одинок и ты тоже. - Он сжал руки и теперь они стали похожи на два огненных шара. - Я был нужен тебе тогда, как я мог отвернуться? - Огонь на миг вспыхнул и погас. Мэлло потушил руки и повернул голову к Аларго, моргая глазами. - Ты ожил? - Феникс как будто только сейчас услышал слова вампира и старался понять их смысл. - Твое тело не должно чувствовать. - Мэлло протянул руку и коснулся руки вампира. - Ты чувствуешь жар? - Он убрал руку и снова посмотрел на огонь. - Когда пробуждаешься немного холодно и непривычно. Кажется, что один, но потом это чувство пропадает, уступая место уверенности и ожиданию нового, еще не познанного и неизведанного. Мир берет тебя в свои объятья и становится теплее. В теле появляется такая легкость, что кажется, что снял с себя тяжелый груз. Все открыто для новых знаний и глаза жадно смотрят на мир. Эмоции и сила переполняют, их просто не возможно удержать в себе. Хочется кричать об этом миру. Ты чувствуешь, как он приветствует тебя и это наполняет уверенностью, что готов сделать многое, что нет ничего невозможного, что весь мир пал к твоим ногам и замер в ожидании. Это прекрасное чувство полной уверенности в себе, которое захлестывает, очень трудно побороть. Да я и не стремлюсь. Почему я должен? Ведь мир хотел моего пробуждения, иначе бы оно не случилось. Значит он должен быть готов к тому, что я с ним сделаю.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 8 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 8 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 8 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вс Мар 03, 2013 9:07 pm

Весперра уже успела забраться довольно далеко от стоянки и порядком подустать, когда почуяла след. После этого нагнать добычу уже было делом техники – ягуара мягко стелилась по земле, подбираясь все ближе и ближе, пока даже её слабые глаза не начали различать силуэт легконогой лани. Чуткое осторожное животное на миг напряглось, заподозрив неладное, но кошка практически вжалась в землю, выжидая удобного момента. Лань огляделась и, успокоившись, вновь принялась щипать траву – это стало её последней ошибкой. Три мощных, резких рывка – жертва даже не успела толком осознать происходящее или попытаться бежать, а клыки оборотницы уже крепко сжимали её шею. Весперра прижала животное к земле своим весом и душила. Меньше чем через минуту все было кончено – охотница могла похвастаться неплохой добычей. «Как раз на всех хватит», - удовлетворенно хмыкнула внутренняя кошка, в то время, как Белоусая начала медленно пробираться обратно к лагерю, утаскивая с собой тушу.
Тащить добычу оказалось делом утомительным и крайне неудобным: за время пути оборотница тащила её и сбоку, и позади себя, даже пыталась переступать лапами над тушей, но все усилия все же были не напрасны – кошка с громким треском выбралась из зарослей к костру с относительно довольным видом. Бросив тушу, ягуара уселась рядом с ней с довольно гордым видом: «Мужики, я вам пожрать принесла!» - откровенно ржал внутренний голос, который Весперра отчаянно игнорировала. Дыхание кошки было тяжелым, она неглубоко дышала, чуть приоткрыв рот и борясь с желанием высунуть язык, поэтому тот лишь чуть трепетал спрятанный за острые клыки, на которых ещё кое-где было видно кровь лани. Обращаться раньше, чем отдышится, Белоусая не собиралась, надеясь, что к тому времени кто-нибудь из спутников займется мясом без её вмешательства.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 8 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 8 118Кувшинки озера Сот - Страница 8 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Пн Мар 04, 2013 4:43 pm

На какое-то мгновение, Лару почудилось, что рядом с ним вновь сидит его старый друг, словно он никуда не уходил. Что это? Наваждение? Желание вновь увидеть того Мэлло с которым прожил настоящую жизнь?
- Да, но...Но я никогда бы не допустил по собственной воле, чтобы ты оказался в опасности. - Лар отчетливо ощутил, как странное ощущение проходит - рядом сидел тот же птенец, что совсем недавно родился из пепла и сейчас активно познавал мир. Но с кем тогда сейчас говорил Аларго? - Ты разве не заметил? Я вновь дышу, вновь заново чувствую все в нем. - Вампир ощутил насколько горячи руки феникса. - Да, чувствую, и твое тепло и холод окружающей ночи. Все сейчас остро как никогда.
Он замолчал, слушая удивительную речь своего друга. Удивительной она была потому, что каждое его слово отзывалось тем же чувством внутри эльфа. Плавный переход от прохлады к теплу, от легкости, окутывающей все тело, до безграничной уверенности, что словно течет вместо крови. Так захотелось поделиться своей радостью от осознания того, что теперь он перестал быть чем-то полу - ведь отныне он истинный эльф, и в то же время истинный вампир, уникальное создание...Но мысли немного сбились, когда ягуара вернулась с охоты.
- Думаю, нам этого хватит на неделю путешествий. - Улыбнулся Аларго, подходя к туше. - Мэлло, у тебя неплохо выходит контролировать огонь, но не мешает еще немного практики.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 8 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Мар 04, 2013 6:37 pm

За разговором время пролетело незаметно. Мэлло понял это, когда обратно с добычей пришла Весперра.
- Даже больше, - сказал он глядя на тушу. Но слова Аларго отвлекли его. - Почему ты так думаешь? Я хорошо владею огнем. Я его контролирую. Но я не хочу на этом останавливаться. Я хочу придать ему новые образы, новые формы. Я чувствую, что он этого хочет и я этого хочу. - Мэлло встал и воспламенив руку, выпустил огонь на тушу, заставляя ее загореться, а сам отошел.
- Я не хочу есть. - Он отошел подальше и обернулся фениксом. Присел на землю и зарылся когтями в нее поглубже, а затем засунул голову под крыло. Теперь он больше напоминал нахохлившегося феникса. Его пламя мерно полыхало, но жара от него почти не было. Просто тепло. Одно крыло он вытянул, как бы потягиваясь, да так и оставил, спускающимся к земле.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 8 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 8 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 8 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Пн Мар 04, 2013 11:25 pm

Когда Весперра немного отдышалась, ей стало казаться, что её не ждали так скоро, что она помешала чему-то своим быстрым возвращением. Кошке стало неуютно, как будто она вторглась на чужую территорию. Оборотница наблюдала за происходящим, не решаясь обращаться – ведь так у неё была хоть какая-то защита от упреков, что, как ей казалось, вертелись на языке, как минимум у графа. Но оставаться ягуарой слишком долго тоже не хотелось – ещё свежими были душевные раны от произошедшего на озере.
Белоусая решилась, лишь когда Мэлло уже приготовился ко сну, обернувшись и на этот раз успешно призвав одежду из ключа, девушка сделала несколько неуверенных шагов в сторону феникса, которого покрывало пламя.
- Он ещё красивее, чем я представляла, - даже размытый образ, что давали слабые глаза, которые тут же начали слезиться от яркого для них света пламени, завораживал. Оборотнице хотелось коснуться Мэлло, пройти рукой сквозь огонь, прикоснуться к теплым перьям. Девушка уже было потянулась к фениксу, но вдруг острое воспоминание о боли и запахе жженой плоти яркой вспышкой озарило сознание, Весперра заметно вздрогнула и сама обняла себя за плечи. В глазах на миг проскользнул страх, а затем вина: «Хочу коснуться… нужно забыть, просто забыть». Девушка боялась оборачиваться к Аларго, ей казалось, он сразу поймет по её лицу страх, что прокрался в сердце оборотницы.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 8 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 8 118Кувшинки озера Сот - Страница 8 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 05, 2013 6:09 am

Аларго кивнул:
- Тогда тем более, раз ты хочешь научится чему-то новому, без практики некуда. Просто старайся создать перед глазами образ, а затем в него пустить огненную силу. И тогда ты начнешь творить свои маленькие чудеса. - Он улыбнулся, глядя как феникс готовится ко сну. Все-таки ему невероятно повезло - мало кто вообще видел таких удивительных созданий, а он может не только любоваться им, но и быть рядом, наставлять в трудном пути жизни.
- Да, он действительно прекрасен, - ответил вампир Весперре, когда заметил ее странную нерешительность. Ведь только недавно она спокойно летала на Мэлло. Что же это? Он подошел ближе и приобнял девушку сзади, за плечи. - Неужели? - Догадка на секунду вспыхнула в голове Лара. Он подошел ближе и коснулся рукой пламени феникса, погрузив пальцы в оперение. - Оно не причинит тебя вреда, ведь ты его друг. - Эльф взял руку оборотницы в свою и вместе с ней коснулся огня. Ничего не произошло, ни боли, ни жара. Лишь мягкое прикосновение язычком пламени к коже.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 8 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 05, 2013 7:02 am

Почему-то сонливость напала так резко. С ней трудно было спорить. Только посильнее расположившись в своеобразной ямке, Мэлло издал еле различимое горловое ворчание и погрузился в дрему. Сквозь нее он слышал, как разговаривали Аларго и Весперра. Но поворачиваться не хотелось. Он чувствовал, что девушка находится слишком близко и явно мог ее напугать. Затем феникс почувствовал прикосновения в оперению. Касания были легкими, только верхних перышек. Затем рука вампира углубилась в перья. Мэлло открыл один глаз. Затем ощущения исчезли, чтобы повторится вновь. Теперь он чувствовал, что уже они вместе его гладят. Мэлло вынул голову из-под крыла и повернулся, издав тихий крик-клекот. Затем помотал головой и привстал со своего насиженного места, чтобы в один шаг накрыть обоих собой и присел, пряча Аларго и Весперру под оперением. Раздалось довольное курлыканья, как будто он смеялся или подшучивал над ними. Мэлло поерзал, касаясь перьями друзей, а затем расправил крылья и свел их вместе наподобие купола и отошел, чтобы Аларго и Весперра оказались в центре этого огненно-перьевого купола. При этом голова феникса была опущена. Мэлло издал еще один тихий крик, смотря на друзей.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 8 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 8 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 8 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вт Мар 05, 2013 4:45 pm

Но, похоже, вампир догадался и без взгляда на лицо Весперры, его непривычно теплые руки коснулись плеч. Всего одно слово, всего одно действие, но она не могла сама заставить себя повторить это за ним.
- Я понимаю, но… - тихо шепнула оборотница, не в состоянии даже объяснить словами это самое «но». Когда пальцы графа коснулись её руки, она почти сразу догадалась, что тот хочет сделать, и оттого какое-то время сопротивлялась, но часть её чувствовала, что ей нужно справиться с возникшим страхом, и нужно сделать это сейчас. Потому что если дать ему поблажку сейчас, он цепкими щупальцами охватит сердце и уже никогда не отпустит, а Белоусая и так слишком многого боялась, чтобы позволить ещё и этому страху начать терзать её душу. Девушка позволила вампиру вести её руку, но при этом зажмурилась, боясь смотреть на происходящее, и даже отвернулась. Но, как и ожидалось, ничего опасного не произошло, только приятное тепло окутало похолодевшие от страха пальцы. Весперра открыла глаза и тепло, с улыбкой посмотрела на Аларго:
- Спасибо, - успела шепнуть она прежде, чем проснувшийся от их действий Мэлло устроил настоящее шоу. Глаза неприятно закололо – слишком яркий свет был им непривычен, поэтому оборотница скрыла лицо, упираясь лбом в грудь графу и крепко зажмуривая глаза.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 8 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 8 118Кувшинки озера Сот - Страница 8 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 05, 2013 6:01 pm

Нельзя было, чтобы новая жизнь начиналась со страхов или недоверия. Лар просто не мог этого допустить. Если не он поможет Весперре, то кто еще? Мэлло мог случайно подумать что-нибудь не то. Кажется вампиру задуманное удалось, оборотница смогла немного расслабится прежде, чем феникс неожиданно проснулся. Трудно было понять, чего же добивался друг, но кажется оборотница к такому была явно не готова.
- Огненное покрывало, - улыбнулся Аларго, рассматривая крылья, закрывшие их от всего вокруг. - Думаю, что теперь мы просто не сможем замерзнуть. - Он погладил девушку по волосам, надеясь если не успокоить, то просто дать немного собственной уверенности. - Мэлло, ты самый удивительный феникс на свете. Я счастлив, что у меня есть такой друг. - Свободной рукой он коснулся клюва птицы. - Давайте уже отпустим этот день, пусть следующий несется нам навстречу. - Граф устроился поудобнее, окруженный теплым пламенем и закрыл глаза.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 8 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 05, 2013 6:12 pm

Мэлло боднул вампира клювом и закрыл глаза. Он так и оставил крылья насколько смог, пока они не затекли, а потом просто вытянул одно, и когда все уже спали, накрыл их просто крылом.
Ему ничего не снилось. Было спокойно и хорошо. Проснулся он от крика какой-то птицы, что пронеслась над местом их стоянки. Мэлло открыл глаза и проверив спящих друзей, осторожно встал и отошел в сторону. Оторвав изрядный кусок туши лапой, феникс принялся его жевать, ожидая пробуждения остальных.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 8 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 8 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 8 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вт Мар 05, 2013 7:34 pm

- Очень яркое покрывало, - девушка улыбнулась, не поднимая лица, глаза слезились, и в них чувствовалась неприятная резь, но она постепенно проходила, благодаря своевременному сокрытию лица от столь яркого освещения. Но в произошедшем был один неоспоримый плюс – под огненной защитой феникса было тепло, и это было приятно. Девушка нежилась в тепле и объятиях графа, а это постепенно навевало сон. Когда Аларго стал укладываться спать, оборотница старалась не потерять его в ощущениях и всегда касаться хотя бы кончиками пальцев, и следовала за его действиями, чтобы приготовиться ко сну, не открывая глаз.
- Интересно, как скоро я смогу взглянуть на солнце? – сквозь зевок проговорила Весперра, засыпая рядом с вампиром, укрытая крыльям Мэлло.
Снов не было, зато девушка на удивление хорошо спала, разве что неприятный холодок побежал по телу, когда феникс проснулся и ушёл, оставляя спящих без своей защиты. Но сонная оборотница не растерялась, довольно быстро она нашла рядом источник тепла и прижалась к нему, в надежде ещё немного подремать.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 8 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 8 118Кувшинки озера Сот - Страница 8 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 05, 2013 8:07 pm

Надо ли говорить, что под крыльями Мэлло любые проблемы и страхи забывались, оставляя в душе лишь тепло и свет. Единственное, что даже во сне, Лара не покидало ощущение, что он чего-то не разглядел или не успел заметить. Но близость друзей помогала успокоится. Во сне, вампир невольно крепче прижимал к себе оборотницу, словно надеясь извиниться, что стал невольной причиной ее страхов.
Утро застало их уже вне огненной опеки феникса. Аларго проснулся и увидел перед собой так близко Весперру. Он поцеловал ее в лоб и провел рукой по волосам.
- Пора просыпаться и смотреть на новый день. - Улыбнулся он, помогая девушке встать. Мэлло нашелся рядышком, уже вовсю занятый вчерашней добычей. - Я смотрю лечение пошло на пользу - он здоров и полон сил, вон уже половину всей туши съел, пока мы спали. - Солнце редкими лучами пробивалось сквозь листву и вампир с удовольствием подставлял под них лицо, радуясь, что вновь может жить полной жизнью, как раньше.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 8 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 8 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 8 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 05, 2013 8:55 pm

Очередной кусок пропал в клюве и Мэлло повернул голову. Издав крик, он помотал головой и снова принялся за еду. Отвоевав самые вкусные по его мнению куски, он отошел и стал чистить перья. Мэлло и не думал оборачиваться. Он ждал. Он был сыт и доволен, - так что в путь, чего ждать? Нетерпеливо переступая с ноги на ногу, он расправил крылья и взлетел, направившись навстречу новому дню и солнцу. Он кружил над друзьями, ожидая, когда они наконец-то соизволят отправится в путь, а заодно высматривал, место, которое бы могло в себе что-то таить. Но вокруг ничего такого не наблюдалось. Мэлло издал крик, охвативший всю округу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 8 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 8 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 8 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения