Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камни Квэнья

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 12 Empty Камни Квэнья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 18, 2011 11:59 am

Первое сообщение в теме :

         Камни Квэнья - Страница 12 4e0f375b5379bd245be90e77c0d449bf

На этом месте похоронен эльф - основатель деревни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Камни Квэнья - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

         Камни Квэнья - Страница 12 68317710         Камни Квэнья - Страница 12 117         Камни Квэнья - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Камни Квэнья - Страница 12 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Элисса Валлен Вт Дек 11, 2018 7:20 am

Элисса внимательно выслушала Черного Льва и невольно устыдилась. Парень был прямолинеен и честен, в то время, как она недоговаривала и многое держала в себе. Девушка решила, что не стоит изменять себе, и заговорила.
- В моем мире по правилам этикета рыбу кушают с помощью приборов, но у нас их не было... Мне было неловко кушать при тебе руками, поэтому я ждала, чтобы посмотреть, как будешь есть ты. При этом так пристально смотрела, будто... - Тут Элисса покраснела. - Будто отравила пищу и жду, когда же ты ее попробуешь. Не то, чтобы я когда-то подобное делала! - Всполошилась девушка. - Просто я подумала, что ты мог бы так подумать, увидев, как пристально я смотрю на тебя. И это меня рассмешило.
Объяснив причину своего смеха, Элисса почувствовала облегчение. Начав откровенно говорить, она даже расслабилась.
- А еще мне страшно. - Поделилась она. - Я совершенно ничего не понимаю. Меня пугает, что я не помню тебя. Точнее, пугает, что в тот период времени могло произойти, что угодно, что-то плохое. Или, наоборот, что-то хорошее, что забыть не хотелось. Возможно, я встретила не только тебя, но и других людей. А если я забыла друзей? Мне было бы очень грустно, если бы меня забыли. И... - Элисса запнулась, но все же продолжила. - И мне страшно доверять тебе. То есть... Ведь ты можешь оказаться разбойником или обманщиком. Но я так не думаю, хотя и должна была бы, ведь об осторожности не стоит забывать. Тем более, что вокруг вообще творится что-то странное.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Камни Квэнья - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Камни Квэнья - Страница 12 Image10         Камни Квэнья - Страница 12 Vetoch12         Камни Квэнья - Страница 12 Palitr13         Камни Квэнья - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 12 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Ворган Экслер Ср Дек 12, 2018 12:41 pm

Да уж, эта девушка все продолжала удивлять Экслера. Она умудрилась распереживаться и смутиться из-за собственных мыслей, да и причем несколько глупых, по крайней мере, по мнению Воргана. 
- Ну, если ты ждёшь от меня соблюдения этикета, то ты его особо и не дождешься. - Парень почесал затылок. - Я уже давно не живу по правилам обычного мира, так что не переживай на счёт своего поведения. Мало чем ты сможешь меня смутить. - Юнайт пожал плечами и поворошил угли.
А вот следующая часть фразы, заставила Экслера вздохнуть. Её слова заставили и его вспомнить тех, кого он оставил позади и "забыл". Не буквально конечно, но он даже весточки не оставил тем, кто был его друзьями... После предательства Нири, как-то позабылись и остальные дети из приюта, хотя они и были его друзьями. Но это всё дела прошлых лет, их уже не исправить и юнайт помотал головой из стороны в сторону. 
- Ну на счет меня не переживай. Как я уже сказал, считай, что это наша первая встреча, вот и всё. А воспоминания... Тут уж ничего не поделать. Если судьба будет тебе благоволить, то ты вновь их встретишь и вы вновь станете друзьями. Всё-таки не может же быть так, что все всегда будет против тебя, верно? - Юнайт улыбнулся, сейчас он пытался успокоить девушку, а сам был совершенно иного мнения. Ведь как раз его судьба была всегда против него, хотя, наверное, он сам был в этом виноват. - Ну, а то что не особо доверяешь мне это дело такое, правильно... Хотя именно из-за того, что я могу быть обманщиком я и не описывал нашу первую встречу. Ну и сказал, чтобы та забыла об этом. А про странное... Могу лишь сказать, что это чертова Мистерия. Привыкай, теперь это наш дом, хочешь ты того или нет.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

         Камни Квэнья - Страница 12 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

         Камни Квэнья - Страница 12 Mspng_10         Камни Квэнья - Страница 12 Mmmpng10         Камни Квэнья - Страница 12 Image10         Камни Квэнья - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 12 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Элисса Валлен Ср Дек 12, 2018 1:07 pm

Элисса благодарно улыбнулась Черному Льву и решила впредь говорить с парнем откровенно и прямо.
- Отсутствие этикета меня в принципе тоже не смущает, если это уж совсем не из ряда вон поступки, - пояснила девушка. - В который раз уже радуюсь, что сначала росла в деревне, а иначе могла бы вырасти такой же, как мои кузины.
Черный Лев понял ее чувства и попытался успокоить. Но его слова всколыхнули тоску по дому. Дому, из которого она бежала. Элисса заставила себя думать о том, что она в любом случае хотела покинуть свою семью. Только рядом должен был быть родной Крис... Девушка окинула взглядом местность, вновь всем своим существом ощущая какое-то давящее неприятное чувство. Здесь было пусто и одиноко. Пока Мистерия девушку не радовала, и Элисса надеялась, что в дальнейшем ее будут ждать более приятные места. Но чтобы их увидеть, пора двигаться вперед.
- Твоя правда, надо привыкать. Поэтому, может, пойдем дальше? Хотелось бы увидеть, что это за мир такой.

Среднегорье - Деревушка Ауэль -Торговые улицы :go2:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Камни Квэнья - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Камни Квэнья - Страница 12 Image10         Камни Квэнья - Страница 12 Vetoch12         Камни Квэнья - Страница 12 Palitr13         Камни Квэнья - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 12 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Ворган Экслер Пт Дек 14, 2018 12:59 pm

Что ж, в одном девушка была права, сидеть тут и дальше было бессмысленно, а значит и пройтись куда-то пока не стемнело можно было. Экслер поднялся на ноги и окончательно затоптал костёр, всё таки пусть и берег реки, а пожара не хотелось. Оставшись довольным своей работой, парень глянул на Элиссу.
- И куда же ты хочешь пойти? - Он почесал затылок. - Может назад в деревню? Поищем ночлег... - В основном конечно для неё, но вот только юнайт решил не добавлять это в открытую, авось обидится еще на такие слова. Вон как гордится тому, что в деревне выросла, небось если намекнуть, что она не сможет заночевать на улице она из упрямства докажет, что это не так. Хотя... Честно говоря, Воргану хотелось отправится в тот город неподалёку, всё таки именно там были его крисы. Лишь малая частичка того, что он потерял на бескрайних просторах Мистерии, хотя и не маловажная.

Среднегорье - Деревушка Ауэль -Торговые улицы :go2:
Ворган Экслер
Ворган Экслер

         Камни Квэнья - Страница 12 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

         Камни Квэнья - Страница 12 Mspng_10         Камни Квэнья - Страница 12 Mmmpng10         Камни Квэнья - Страница 12 Image10         Камни Квэнья - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения