Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камни Квэнья

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Камни Квэнья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 18, 2011 11:59 am

Первое сообщение в теме :

         Камни Квэнья - Страница 2 4e0f375b5379bd245be90e77c0d449bf

На этом месте похоронен эльф - основатель деревни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Камни Квэнья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

         Камни Квэнья - Страница 2 68317710         Камни Квэнья - Страница 2 117         Камни Квэнья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Пн Авг 20, 2012 3:18 pm

Ежели кому-то и не доводилось в своей жизни, видеть беспомощных людей, так это Дракарусу. Без шуток! За всю ту службу, которую он нёс будучи рыцарем смерти, ему приходилось сталкиваться лишь с теми, кто стремился к победе не взирая на страхи и плачевное положение своё. И в одном из них, Дракарус или кто-либо ещё из его "коллег" не видел в них и призрачного намёка, на чувство беспомощности и сильного страха. В этом же случаи, рыцарю впервые представилось возможность увидеть человека, чьё тело и душу, до краёв переполнял сильный страх. Может быть это и прозвучит достаточно дико, но рыцарю смерти почему-то нравилось видеть, как это мелкое, беззащитное "создание" корчится и сжимается, в надежде на то, что всё обойдётся.
- Тебе страшно?! Забавно. Некоторое время назад, ты буквально горела желанием испепелить меня и всё в округе, а теперь ты как маленький беззащитный зверёк. В чём же выражается твой страх? Что твоя жизнь закончится здесь и сейчас, в то время как я буду довольствоваться твоей смертью!? - Издевательский и в тоже время, весьма пугающий тон, вырывался из рта рыцаря в тот самый момент, когда он наклонился над беззащитной девушкой. - Всё верно. Ты и должна бояться, ибо жизнь то всего у тебя одна единственная. Скажи же мне, маленькое безумное... существо ... ты ведь не хочешь умирать, не так ли? Не так ли???
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Пн Авг 20, 2012 3:44 pm

Лисс продолжала все так же смотреть на рыцаря. Она почти не понимала, что он говорит - сознание словно блокировало смысл несущих в себе угрозу слов. Словно вернулась в прошлое, которое так надеялась оставить позади. Но вот девушка услышала вопрос, а на вопросы нужно было давать ответы и незамедлительно. Лисс быстро-быстро замотала головой, не в силах выжать из себя ни единого звука. При этом взгляд она по прежнему не отводила, словно боялась что умрет, стоит ей только сделать это.
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Пн Авг 20, 2012 8:39 pm

Что тут и говорить? Страх настолько сильно сковал незнакомку судя по всему, что та даже не могла чисто нормально ответить. Впрочем и её обыкновенного движения головой было для Дракаруса, более чем достаточно. Ему очень нравилось смотреть на то, как сейчас столь юное, безумное и тоже время беззащитное создание, как она, сжимается от страха настолько, что похоже вот-вот не выдержит, и начнёт тут распускать слёзы. Правда толку от этого, было никакого, а потому у рыцаря не было иного выхода, кроме как поменять свой "подход" в разговоре с незнакомкой.
- Ясно всё с тобой. - Как-то сухо, но весьма спокойно проговорил это Дракарус, вставая в полный рост. - Но ты пока можешь отпустить свои страхи в сторону, ибо я не собираюсь убивать тебя... во всяком случаи, повода для этого у меня пока нет. И да... можешь встать в конце концов.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Пн Авг 20, 2012 10:10 pm

Да чего ты трясешься? Надо просто убить его и все! - недовольно пробормотала Эго. - Тоже мне страдалица великая нашлась. Так и останешься рабыней на всю жизнь?
Голос ее сочился ядом - ведь ее оставили без дела, задвинув куда подальше. А за те два года, что прошли с ритуала Эго привыкла ничем себя не ограничивать.
Лисс отзывалась на ее слова дрожью в теле. Она торопливо поднялась с земли в ответ на слова мужчины. Невольно сжимая при этом запястье с уродливым рубцом. Ей снова чудились исходящие от браслета жар и боль.
Встав, девушка снова застыла на месте, боясь сделать лишнее движение. Она пыталась понять, чего ждет от нее незнакомец, чтобы не ошибиться в своих действиях и не разозлить его.
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Ср Авг 22, 2012 4:53 pm

Чем дальше заходил сей "разговор", тем сильнее у Дракаруса создавалось ощущение, что с этой незнакомкой было что-то далеко не так. Причём очень сильно не так. Ну не мог Рыцарь вот до такой степени напугать юную особу настолько, что она попросту не могла выдавить из себя хоть каких-то слов. Или смог? Нет, врят-ли. Но тем не менее, ему уже начало становиться не по себе, от одних только догадок о том, что собственно говоря могло с этой девушкой произойти такое, из-за чего сейчас она была до такой вот степени напугана.
- Не трясись и говори свободно, в пределах разумного разумеется. Тебя никто, пока, резать не собираешься, а потому можешь быть спокойна. - Через тяжёлый вздох проговорил это Варион, гладя в глаза незнакомки, попутно убирая в ножны свой меч. - В конце-концов, не я напал на тебя первым. Но и об этом случаи, можешь забыть.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Ср Авг 22, 2012 5:25 pm

Последние слова рыцаря резанули по душе острым ножом. Лисс сильно вздрогнула всем телом. Глаза рассширились еще больше, хотя казалось куда уж там... Похоже мужчина ее простил, но это было не так уж и важно. Самое главное - что она сама не могла простить себя.
Девушка торопливо закивала, показывая, что все поняла. По крайней мере ей пока не причинят боли и не убъют. Ладонь еще сильнее сжала запястье.
Происходящее было для Лиссандры удивительным. Впервые за долгое время встреченный ей воин не попытался ее убить, как только увидел и даже убрал оружие! Хотя возможно это была какая-то уловка... Девушка все никак не могла осознать, что теперь она в другом мире.
Да и что там говорить - на момент прохождения через Врата она была "слегка не в себе" и смутно помнила, что именно уж там происходило.
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Ср Авг 22, 2012 6:06 pm

Что не говори, но видимо нормально поговорить с незнакомкой попросту, не получится. Она продолжала всё сжимать своё запястье, да смотреть на Дракаруса, при этом не говоря ни слова. По правде говоря, такое молчание попросту начинало потихоньку нервировать рыцаря смерти, но толе остатки совести ему мешали, толе остатки жалости, но он попросту не решился взять и воскликнуть на девушку. Забавно, ведь обычно он не позволял себе такого вот, молчаливого "принятия", а чуть ли не всегда говорил то чего ему не нравится, прямо в лицо, хотя и были моменты, когда ему пришлось сдерживаться от этого, но они были редкостью.
- Извергать огонь из своих собственных рук - в этом ты специалист, а в разговоре судя по всему ты не так сильна?! - Поинтересовался из чистого любопытства Дракарус, обходя девушку, поправляя при этом сумку на своей спине. - Не знаю, осознаёшь ли ты это или нет но, постарайся держать своего внутреннего "зверя" под контролем, если хочешь добиться чего-то очень важного. Ну да ладно. Откуда ты?
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Ср Авг 22, 2012 6:27 pm

- Я из Фанторы, - тихо, еле слышно ответила Лисс, следя за перемещениями рыцаря одним взглядом - шевелиться она по прежнему боялась. Она по привычке назвала тот город, где обычно жила с учителем.
Кто здесь зверь? - возмутилась Эго. - Пусти меня, я намотаю ему его собственные кишки вокруг шеи и придушу!
На лице Лисс на мгновение промелькнула гримаска боли. Но она быстро взяла себя в руки, понадеявшись, что мужчина этого не заметил.
Она наконец отняла руку от запястья, опустив ее вдоль тела. И уж конечно она не посмела задать ответный вопрос! Да и впрочем не было ей дела до того, откуда этот станный мужчина. Но вот перемена в его поведении девушку удивила. Зачем он задает ей вопросы?
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Ср Авг 22, 2012 8:45 pm

- Фантора? Любопытно название. Правда слышу я его впервые. - С заметным интересом проговорил это Дракарус, остановившись справа от юной особы. Честно говоря, столь необычное название мало что давало рыцарю смерти. По крайне мере, он не слышал название такой страны или города, что в своём собственном мире, что в этом. Хотя у него, так же возникло подозрение о том, что это вполне могло бы быть название мира, откуда пришла эта дамочка. Почему Дракарус строил такую догадку? Ну если учесть тот простой факт, что он уже сталкивался с представителями других миров, то сия догадка могла быть вполне правдоподобна... наверное.
- Признаться, я сам прибыл с достаточно далёких земель - с Азерота. Так что, можно считать, что мы в какой-то степени, в одной лодке. - С лёгкой, насмешливой улыбкой произнёс это рыцарь. В этот его глаза резко остановились, на одежде незнакомки, а если быть точнее на том месте, где её собственные лохмотья были запачканы кровью. - Хоть ты и не разговорчива, но я вижу тебе самой пришлось пройти через многое. Ценю. И да кстати, дабы ты знала - Меня зовут Дракарус. Но ты для тебя - Рыцарь Смерти Дракарус.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Ср Авг 22, 2012 9:07 pm

- Простите, я не знаю где находится Азерот, - пролепетала Лисс, теребя остатки одежды. Кровь на ней была по большей части чужая, но и своей было пролито немало. Теперь она засохлаа, сделав одежду еще неприятней и на вид и на ощупь.
Сама же девушка пребывала почти в смятении - она неплохо знала географию, как и положено было магам ее мира и могла назвать по памяти почти все города мира, не говоря уж про страны. Но такое ей было незнакомо и она подсознательно ждала наказания за свое незнание.
- Господин Рыцарь Смерти Дракарус, - послушно добавила она все так же еле слышно. Внезапно спохватившись девушка опустила глаза, уставившись на свои босые ноги.
Больше ничего она не добавила, потому что не спрашивали.
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Чт Авг 23, 2012 9:16 pm

- Какие мы вежливые. - Слегка ухмыляясь, проговорил это Дракарус продолжая глазами "изучать" юную особу. Странно, что она так формально обращалась к нему, да ещё и вежливо. Уж для кого-кого, а для рыцаря смерти это было даже как-то весьма необычно. Впрочем, юная незнакомка могла быть такой вежливой ещё потому, что продолжала в какой-то мере испытывать сильный страх по отношению к Дракарусу. Впрочем, для последнего подобное отношение к себе, было своего рода хорошим "бальзамом" на душу, ибо таких вещей вежливых, он не слышал в свою сторону уже казалось бы несколько лет.
- Буду с тобой откровенен - твоё импульсивное безумие, меня в каком-то смысле даже порадовало. Особенно как ты сказала тогда, цитирую: "Все вы создаете проблемы... Уж лучше бы весь мир сгорел в огне!". По мне так это очень уж, сильно сказано. - Говоря это, рыцарь смерти на секунду направил своё внимание, куда-то в сторону севера, откуда доносились едва слышный гул людской. - Какой будит прок от того, если весь мир охвачен огнём?! Будит обидно, если все его ценности, возможности, тайны и прочие радости жизни, уйдут в небытие. Даже тебе, находясь в здравом уме, такая перспектива потом покажется крайне... неприятной, что мир попросту был уничтожен. И потом, у тебя самой попросту не хватит на это сил, а потому прибереги их для более достойных вещей.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Пт Авг 24, 2012 6:35 pm

Глаза у Лисс стали пустыми, как и всегда, когда ее отчитывали. Почти ни слова она не слышала, хотя вопрос, требующий ответа различить смогла бы. Страх перед незнакомцем (точнее уже знакомым незнакомцем) никуда не делся, но словно как-то притупился. Правда девушка до сих пор была готова к резким словам и даже боли.
Нет, ну он положительно мне не нравится, - продолжала бухтеть Эго. - Развел тут, понимаешь, демагогию. Мало ли что ему не нравится? Мои желания - только мои. Делаю что хочу... Хотя в одном он прав, сил у нас маловато, нюня.
Впрочем, новый мир - новые возможности...
- мечтательно добавила она.
Лисс встрепенулась.
"Неужто мы и впрямь в другом мире? И здесь все по другому?"
Осознать это у нее так и не получилось, все же слижком резко и глобально обещала поменяться ее жизнь после перехода через Врата. Лисс даже представить себе не могла иного мира, чем тот, в котором она жила. Иной жизни...
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Пн Авг 27, 2012 5:25 pm

По правде говоря, Дракарус сейчас себя чувствовал каким-то преподавателем местной школы, или даже можно так сказать - Академии. Почему он так себя чувствовал? Ну знайте ли, не каждый день сталкиваешься с человеком, который слушает каждое твоё предложение, каждое слово, и при этом старается всё запомнить более детально и без каких-либо промашек. Хотя признаться честно, молчание девушки уже начинало в какой-то степени, очень сильно доставать рыцаря смерти. Проговаривая каждое слово, он раз за разом с заметной напряжённостью ждал, пока его новая знакомая что-нибудь да скажет. Но сейчас, она продолжала слушать, и при этом не проговаривать каких-либо слов. Хотя по большому счёту, её поведение, начинало так же казаться Дракарусу, весьма и весьма странным. У него даже начали возникать кое-какие подозрения, но дабы проверить их ему нужно было задать кое-какой вопрос юной особе напрямую.
- Перед тем, как я продолжу что-либо говорить, ответь мне на один вопрос... - Сделав небольшую паузу, рыцарь начал смотреть девушке, буквально в упор. - Что было до того, как ты появилась здесь? Не было-ли яркого света? Врат? Странного гнома?
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Лиссандра Пн Авг 27, 2012 6:13 pm

Лисс моргнула, снова сконцентрировав внимание на мужчине.
- Д-да, - запнувшись отозвалась она. Сам момент перехода она помнила смутно - слишком уж горяча была кровь после бойни. Да и то помнила только потому, что память у них с Эго была общей, как впрочем и с Сандрой.
Лиссандра чувствовала, что рыцарь чем-то недоволен, но никак не могла понять, что же она сделала не так.
- Были Врата и... странный низенький человечек...
И много крови. И запах смерти повсюду.
Да, когда она очутилась по другую сторону Врат, все это исчезло, разве что кроме крови на одежде и безумного азарта. Но сейчас вокруг было только безмятежное спокойствие. И это заставляло девушку нервничать. Если она доверится этому чувству безопасности, то ее жизнь и гроша ломаного стоить не будет - человека забывшего о вероятной опасности можно брать глыми руками.
Лиссандра
Лиссандра

         Камни Квэнья - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

         Камни Квэнья - Страница 2 Empty Re: Камни Квэнья

Сообщение  Дракарус Пт Авг 31, 2012 8:39 pm

- Вот оно как? Получается, ты так же как и я... из чужого мира. - С заметной задумчивостью проговорил это Дракарус, делая небольшой шаг назад. По-правде говоря, он до последнего надеялся (в какой-то степени), что юная особа окажется не кой иной, как жительницей этого мира. Однако, многие факты говорили об обратном, а её ответ смог твёрдо всё расставить все точки над "И". Теперь рыцарю стало понятно, почему юная особа так сильно запиналась в разговоре, не говоря уже об её немногословности. Когда Дракарус сам оказался в этом мире, он не сразу понял, что это не его родной мир. И так бы он и остался в неведении, если бы не тот парень.
- Похоже, что ты, что я - в одной лодке. Но вот что я тебе скажу... - Сделав небольшую паузу, рыцарь смерти приблизился к юной особе настолько близко, насколько это возможно. - Хоть я и прибываю в этом мире не так давно, но уже с уверенностью могу до твоего разума донести простую истину: этот мир полон сюрпризов. Не знаю почему, но я думаю мы оба сможем пригодится друг другу в столь непонятном и загадочном мире. - В этот момент, лицо Дракаруса сильно "похолодело". - Но учти, что я очень серьёзный и опасный тип. В данный момент, я проявил к тебе милосердие только потому что ты, была не в своём уме. Но если ты посмеешь пойти против меня уже осознано, то твоя голова слетит с плеч прежде, чем ты меня сжечь до тла. Я надеюсь ясно выразился?
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
         Камни Квэнья - Страница 2 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения