Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ущелье Энанэль

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Ущелье Энанэль

Сообщение  Моргана Анубис Пн Ноя 28, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ущелье Энанэль - Страница 10 Yeae_z10

Очень необычное образование из камня, что уходит отвесной стеной далеко вниз. Из каменных зубцов прорывается вода, образуя гигантские водопады, что льют вниз. Ночью трудно заметить эти скалы и легко разбиться об них. Тогда уже спасения ждать не приходится, ведь сильное течение смоет в водопад.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ущелье Энанэль - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ущелье Энанэль - Страница 10 68317710Ущелье Энанэль - Страница 10 117Ущелье Энанэль - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Мелисаэль Пн Дек 28, 2015 7:01 pm

- Поняла — благодарно кивнула Лиса, подняла желанную вещицу с пола и повесила на шею. В тот же миг она снова стала материальной.
- Что? Останки...нет, - мотнула головой девушка - то есть, я не знаю — тут же поправилась она. А в самом деле, она не знает, как так получилось, что она стала призраком, так же ей неведомо, каким образом и почему оказалась на корабле, ну а теперь добавилось еще одно неизвестное, она не в курсе, перенеслась ли на корабль только ее призрачная душа или тело тоже где-то есть. До этого крылатая об этом не задумывалась. Да и сейчас она не представляла, насколько важна эта информация, если бы не фраза капитана о возвращении обратно в тело.
- Мне кажется, Северина сейчас говорила не обо мне, но что вы имели в виду, говоря о возвращении обратно в тело? Что случится, если такая как я найдет свое тело? - взволнованно спросила Лиса.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ущелье Энанэль - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ущелье Энанэль - Страница 10 Zrit710Ущелье Энанэль - Страница 10 68705510Ущелье Энанэль - Страница 10 Palitr13Ущелье Энанэль - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Эния Пт Янв 01, 2016 5:43 pm

Развязка близилась к своему логичному завершению. Эния слушала как метал ключа цокнул о замочную скважину. Уши нервно дёрнулись, повернувшись в сторону звука. Сознание постепенно возвращалось, но сил по-прежнему не хватало, чтобы совладать с телом. Тушка лисы лежала совершенно неподвижно, в позе совершенно не похожей на естественную. Как только она ощутила, что её тела коснулись склизкие щупальца по шерсти, невольно пробежала дрожь. Сердце на миг замерло, устало перекачивая кровь по рыжему телу зверя. Замерло так же и дыхание лисицы, но это было намеренной мерой. Прикинуться мёртвой, сейчас было единственной мерой, на которую ей ещё хватало сил. Сердце её не подвело, оно билось медленно и слабо, будто капель в тёплый зимний вечер. Эния старалась как могла сохранять спокойствие, чтобы не выдать себя, ожидая дальнейших событий похабных матросов.
Эния
Эния

Ущелье Энанэль - Страница 10 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Ущелье Энанэль - Страница 10 Kolo10Ущелье Энанэль - Страница 10 79792910Ущелье Энанэль - Страница 10 Uuycuy10Ущелье Энанэль - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Сб Янв 09, 2016 1:33 am

- Да-да, я имела ввиду ту девушку-иллюзию из волшебной каюты, - как бы соглашаясь с Мелисаэль ответила капитану Северина. Она была не то, чтобы в замешательстве, но мысли в голове путались и перескакивали с места на место. Нить событий уже была почти утеряна, но малышка старалась из всех сил сдерживать себя. Она помнила главную цель путешествия, ту, что она хотела разрешить. Вот только выполнимость обещания теперь стояла под угрозой. И только Шеорор мог объяснить ей сейчас почему же душа зеленовласой красавицы может никогда не вернуться обратно.
- Вот только в последнюю нашу встречу в каюте появилась еще и лиса. Может стоит долосить ее, дабы совместить все фактолы в одном месте. Заодно и узнаем все обстоятельства ее появления здесь. Можно мне сходить вниз и проверить ее? Я буду осталожна и близко не подойду. Никакой тайной инфолмации и плотаскивания контлабанды на болт. Пожалуйста… - детские глаза с мольбой уставились на капитана, а ноги в любой момент готовы были бежать.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 10 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 10 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 10 68705510Ущелье Энанэль - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Сб Янв 09, 2016 7:27 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/23/657849_655033_pirat.png]
- А мы и не собираемся тебя прирезать! – хохотнул один из матросов, отвечая Фандлингу, роняя нож и, наконец, обращая полностью в какого-то морского монстра, медленно начиная подползать к медведю.
- Ты останешься живым, после того, как мы с тобой развлечемся, но вот, захочешь ди ты так жить? – булькая от смеха, произнесло второе существо, принимая облик рыбы-удильщика, сохраняя при этом человеческое тело.

Возможно, если бы Эния знала, что матросы не так давно развлекались с утопленной девушкой под толщей воды – она бы не стала прикидываться трупом. Но, девушка об этом ничего не знал, а потом ее довольно сильно толкнули, сжимая шею, душа.
- Я заставлю тебя сопротивляться! – произнес один из матросов, снова приложив лису о железную решетку.

- Ничего не будет с твоим телом, если оно где-то на корабле – то будет гнить, ты все равно не сможешь в него вернуться, для этого нужен сильный некромант, а таких тут нет, - ответил Шеорор Мелисаэль, после чего перевел хмурый взгляд на Северину, - Ананель, девушку с зелеными волосами зовут Ананель.
Пират некоторое время помолчал, затем вздохнул и нехотя кивнул.
- Хорошо, возьми с собой кого-нибудь из матросов и можешь привести рыжую ко мне на допрос.

А меж тем корабль плыл по заданному курсу…


:go2: Среднегорье :: Опасное море - Волны гнева
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Янв 17, 2016 12:34 pm

- О, так значит вы как те орки? – Насмешливо спросил Мак, естественно даже не ожидая получить ответ на этот вопрос. И даже не потому, что прекрасно понимал, что эти матросы и понятия не имеют о каких «тех» орках говорит оборотень, а потому что прекрасно осознавал, что сам не даст им ответить. Стоило одному из матросов приблизиться на расстояние вытянутой лапы, как медведь без особого труда разорвал веревки, которые не могли сдержать оборотня, и полоснул когтями в попытке хоть как-то навредить своему противнику.
Сразу же после этого Фандлинг отпрыгнул в сторону от этого матроса и принялся быстро осматривать помещение, в котором оказался. Стоило покинуть его и выйти либо в какой-то узкий проход, либо в место с которого Мак мог бы добраться в знакомые места. Попутно он оскалился, что могло немного смахивать на жутковатую улыбку и заявил.
- Вы вообще в курсе, что медведи питаются рыбой?

Ущелье Энанэль - Страница 10 3820329310 Среднегорье :: Опасное море - Волны гнева
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 10 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 10 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 10 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 10 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Мелисаэль Вс Янв 17, 2016 9:42 pm

«Но все-таки можно. Значит некромант и тело. Неплохо, с учетом того, что ни того, ни другого у меня нет, а сама я плыву на корабле непонятно куда» - усмехнулась Лиса, невольно слушая диалог капитана и Северины.
«Как сильно она переживает за рыжую - удивилась девушка, так как сама она, кроме равнодушия ничего не испытывала по этому поводу, что было не очень на нее похоже - Но разве должен ребенок так размышлять в таком возрасте? Слишком...по взрослому что ли. Хотя капитан говорил, что девочка дракон, а они вроде медленно развиваются только в физическом плане. Поэтому он так спокойно отпускает ее бродить по кораблю?» - думала эльфийка, уже другими глазами смотря на ребенка.   
- Капитан, а где мы сейчас находимся? И куда вы держите курс? И как долго туда плыть? И можно мне потом подняться на палубу? - спросила она после того, как пират послал Северину за рыжей. Присутствовать на допросе крылатая не хотела.
Лиса чувствовала, что с переходом в мир призраков в ней что-то изменилось. Она хотела понять, что именно. Для этого ей требовалось немного побыть с собой наедине.

:go2: Среднегорье — Опасное море — Волны гнева
Мелисаэль
Мелисаэль

Ущелье Энанэль - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ущелье Энанэль - Страница 10 Zrit710Ущелье Энанэль - Страница 10 68705510Ущелье Энанэль - Страница 10 Palitr13Ущелье Энанэль - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Эния Пн Янв 18, 2016 4:01 pm

Щупальце крепко сжало её шею. Следовало ожидать, что матросы не поверят в её смерть. Однако ещё не всё было потеряно. Эния задержала остатки дыхания, стараясь задержать в себе остатки жизни и сознания. Приподняв над полом щупальце с силой ударило лису о решётку, от чего воздух в груди готов был разорвать её грудь будто воздушный шар. Эния попыталась издать крик боли, но получилось лишь брызнуть слюной из раскрытой пасти. Казалось, что все её кости уже были переломаны во всех местах, а лапы немели, от боли и недостатка кислорода. Эния не знала, сколько ещё она может протянуть так, но в душе она молилась о скорейшем завершении этой пытки.

Волны гнева :go:
Эния
Эния

Ущелье Энанэль - Страница 10 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Ущелье Энанэль - Страница 10 Kolo10Ущелье Энанэль - Страница 10 79792910Ущелье Энанэль - Страница 10 Uuycuy10Ущелье Энанэль - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 10 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Вт Янв 19, 2016 4:51 pm

- Так точно мой Капитан! – отсалютовала девчонка и кинулась прочь из каюты. Она торопилась вниз, в трюм, дабы проведать Энию, что не так давно на корабле. Что с ней происходит там, где заправляют матросы да магия грозы морей, малышка представить не могла. И это незнание страшило и пугало. Поэтому прибавив шаг, юный дракончик подлетела к первому попавшемуся матросу, и поманила его за собой.
- Капитан Шеолол велел пливести девушку из тлюма на доплос. Пожалуйста, помогите мне! – фраза только вырвалась из уст дитя, а она уже спускалась вниз, к самому днищу судна, громко топая и призывно крича:
- Эния, ты где? Мы за тобой!

trace Среднегорье :: Опасное море - Волны гнева
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 10 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 10 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 10 68705510Ущелье Энанэль - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения