Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное поместье

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Заброшенное поместье

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное поместье - Страница 2 D083206574bd80ce88e76e752182615f

Это поместье не вписывается в общую картину города и находится на отшибе. Как будто город выгнал его подальше от своих стен, не желая видеть подле себя. Поместье выглядит ужасно. Оно заброшено и заросло плющом так сильно, что на закате кажется, что его обвил и поглотил гигантский ужасный монстр.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное поместье - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Заброшенное поместье - Страница 2 68317710Заброшенное поместье - Страница 2 117Заброшенное поместье - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 8:57 am

Аккано покинул свою комнату с первыми лучами солнца и надо сказать вид открывшийся перед ним, поразил эльфа. Воспользовавшись, что рядом нет ни души, он позволил эмоциям выразиться на своем бледном лице. Коридоры были убраны и расчищены. Пыль стерта, а ковры вытрясены и вновь застелены. Серебренные подсвечники вновь отливали блеском этого драгоценного метала. Мужчина спустился на первый этаж, прошёл в столовую. Огромность помещения так и захлестнула его почти по всей длине комнаты в центре стоял большой стол. А по бокам от него несколько маленьких. Стулья с мягкой обивкой расставленный по местам. А во главе стола стояло величественное кресло, чем-то напоминавшее трон.
Вот это по мне.
Подумал эльф, прибывая в невероятно довольном и радостном настроении. Он прошёл через обеденную с одного конца на другой, разглядывая украшенные картинами стены и застеленный коврами пол. С полчаса спустя к нему явился тот юноша и доложил, что леди Ирис проснулась и он выполнил её приказ. Будучи в прекрасном расположении духа, темный маг поручил парню найти слуг, отправить их отдохнуть, после чего самому отправляться на заслуженный отдых.
-Наберись сил, а позже вечером мы с тобой возьмёмся за обучение обещанное мной.
Закончил свою тираду эльф, занимая главенствующее место за столом в шикарном кресле.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Вс Дек 11, 2011 1:10 pm

-Мне очень нужна моя сумка.. Где она? -спросила девушка.
"Не так далеко, но к вечеру, мы попробуем её тебе доставить. Ирис, бесплатный сыр, только в мышеловке. Запомни…. "
«Птичка» взяв в лапы змею ,вылетел в окно.
-Удачи …-прокричала в след, девушка.
Наконец , у неё появилась возможность получше рассмотреть платье…
Оно было не великолепным, оно было потрясающим. За всю свою жизнь Ирис кроме блузки и юбки, не носила ничего такого… Тут же, представив себя в деревне, Ирис расхохотавшись и стала одевать корсет. Зверюшки бы помогли. Не звать же напомощь… И как барышни умудрялись каждый день…Хотя у них наверно были слуги…Я бы незачто ,не согласилась иметь служанку…
Бесплатный сыр.. Бесплатный сыр. .Какая я все же голодна…Пойду, посмотрю что-нибудь на кухне…Может порожков постряпаю…Елки…..Откуда в доме еда? Птичка хоть яблоко бы принес…Может в саду посмотреть…Незабыть, Аккано, поблагодарить….

[i]А дворецкий, какое платье принёс….. Не убиться бы в нём.Туфель нет, зато тапочки , из под платья не видны.[/i] О своих побрякушках, она только вздыхала…Путешествуя, они могли в трудной ситуации ,не один раз выручить. Вымытые волосы распушились и девушка, не захотела их закалывать, а просто причесала. Оставалось только подпилить ноготочки ... Наконец ,из зеркала смотрела прехорошенькая девица. В доме было тихо и девушка , спустилась вниз .От удивления ,она вытаращила глаза. Это был не дом, а дворец….Огромная, хрустальная люстра, переливаясь, играла на солнце..
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 1:33 pm

Аккано уже честно говоря осточертело изображать из себя короля, восседая на этом так похожем на трон кресле. И у эльфа как раз выпал отличный шанс выйти из образа. Он заслышал шаги на лестнице.
Это без сомнения этот человеческий цветок необычайной красоты.
Мысленно произнес он, поднимаясь на ноги. Эльф направился в холл, куда собственно спускалась лестница с верхних этажей, в надежде тем перехватить Ирис. Ему хотелось поглядеть какое платьице подобрал для неё по его собственному порочению юноша. Как она отнеслась к этому подарку. И вообще, как она себя чувствует. Да-да, его волновали чувства девушки, даже не смотря на всё черноту его характера. Но дела отнюдь не в каких-то теплых эмоциях в её адрес, Аккано просто надеялся использовать её в своих целях.
-Как вам спалось?
Вопросил он деланно безразличным тоном, протягивая Ирис руку в чисто аристократском жете помощи в преодолении последних ступенек.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Вс Дек 11, 2011 1:51 pm

"Аккано, как всегда образец…Ведь столько дел……Конечно, не сам он это намывал… Но так всё организовать…"..

-Мне всё нравиться …Всё похоже на сказку!
Аккано! Тебе нравиться мое платье? Я спала как младенец. У меня просто нет слов, чтоб выразить свою признательность, чем я смогу отблагодарить ?
-тараторила девушка.
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 2:03 pm

Солнечный эльф в обыденности своей был в речах весьма искусен и развилист. Но в обыденности своей речи его обычно ведь должны были быть надменны и презрительны по отношению к человеку. Уж не знаю, влияла ли на него так привлекательная внешность Ирис или он просто хотел сейчас сказать все не замысловато и на чистоту, однако ничего не изменит того факта, что Аккано это сказал.
-Платье чудесно, даже по человеческим меркам. С моей стороны было бы глупостью искать в нем дурное только потому что его создали не мастера солнечных эльфов. Ведь те, кто в прекрасном видят дурное люди испорченные. И испорченность эта не делает их привлекательнее. Это большой грех.
Вздохнув, он с желанием вернуть время вспять закончил вступление, некогда отделявшее его от основной части беседы.
-Коли уж речь зашла о благодарности, то буду честен с вами, есть кое-что, что вы могли бы сделать для меня. Боюсь в просьбе моей смеренной увидит ваш чудесный взор затеи хитрости презренной и будет гневен ваш укор. Но только знайте, я хотел бы, чтобы вы остались при мне. Если не на всегда, то хотя бы до конца жизни. Ваше присутствие и помощь стали бы неоценимы для меня и дел, которые я планирую свершить.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Вс Дек 11, 2011 2:36 pm

-Аккано! Я обещаю подумать над вашим предложением…..Вы смутили меня ,я вас почти незнаю…. Девушка настолько растерялась…..И в качестве кого я буду при вас? И мне ужасно хочется есть…
Ну и сказал! Видно у них в крови говорить так витиевато….Вот еслиб я сшила платье….,ты бы дорогой Аккано, не в помощники меня брал…
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 2:51 pm

-Я эльф и ждать могу долго. Это ведь именно в моем распоряжении сотни лет. А вот в вашем всего одна короткая жизнь.
На полном серьёзе произнес Аккано без малейшего намека на излишнюю пафосность, шутку или попытку нагнетания ситуации. Он провел рукой назад по длинным серебряно-седым волосам, поправляя растрепавшиеся волосы. Эльф привык выглядеть аккуратно и возвышенно. Видимо приметив в лицо девушки что-то такое, это заставило его разрядить атмосферу шуткой.
-Если конечно не учитывать того, что темные искусства могут сгубить меня раньше.
Жаль что юмор у эльфа был столь же черен, как и его душа, поглощенная темными тайнами и жаждой могущества.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Вс Дек 11, 2011 3:23 pm

Недождавшись, пока её всётаки, пригласят к столу. Ирис сама, взяла под руку Аккано и направилась сним, в сторону доносившихся запахов. Эти запахи, сводили с ума голодную Ирис.
[i][color=violet]Хитрец…Какой хитрец…!
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 3:42 pm

Ах, да. Голод, какое же чудесное чувство. Жаль, очень жаль, что я временами о нем и вовсе забываю. Вся его полнота и резкость так вдохновляют. А ведь с другой стороны всегда быть сытым одними лишь мыслями вредно для желудка. Ибо для него это совсем не насыщение, но вот для ума прелестная трапеза.
Думал эльф, молча повинуясь желанию девушки и ведя её в обеденный зал под ручку по её же собственному желанию и даже можно сказать настоянию. Краем глаза Аккано попутно приметил в окне какую-то вспышку, однако ни чуть не уделил ей внимания, списав на банальное.
Птичка пролетела.
-Мадемуазель Ирис…
Начал он, подавляя смещение в мимике и голосе своих.
-…мне кажется я знаю о чем вы думаете. И мне бы очень хотелось это озвучить. Но тогда эта игра станет не интересной, а беседа потеряет всякий смысл. Нет, я не стану озвучивать своих догадок. Мне бы ни за что не хотелось испортить этого чудесного развлечения, где победителю достаётся побеждённый.
Торжественно и вместе с тем угодливо посмеиваясь произнес эльф, самым что ни на есть витиеватым языком, приплетая по возможность так много афоризмов, кК это было ему доступно.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Вс Дек 11, 2011 4:11 pm

Ирис, сидевшая напротив, уплетала аппетитную курочку .Кусок, чуть не застрял в голе после слов Аккано. Главное не пить вина….не пить!.. Сделав пару глотков сока, Ирис сказала
-Вы, дорогой мой эльф, так изучили меня, что знаете, что твориться в этой маленькой головке? И кто, кого собирается побеждать...Ирис пожала плечами...
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Вс Дек 11, 2011 4:34 pm

Приметив, что милейшая девица не поняла его афоризма и не разгадала тайны, что же это за такая игра, где победителю достаётся побежденный, он решил продолжить то, что Ирис кажется представлялось ни чем другим, как издевательством над её личностью.
-Пунктуальность – вор времени в ваших глазах, мадемуазель?
Толи аккуратно подначивая свою собеседницу, пытаясь вывести её из равновесия, толи делая замечание её прямолинейности произнес Аккано, растягивая тонкие губы в язвительной улыбке.
-Но я отвечу вам. Обо всем по порядку. И без уклонений, разумеется. Но не на все сразу. В конце концов, вы, как только что сами признались, ещё ни столь хорошо меня знаете.
Кружа пальцем в воздухе прямо у своего лица аппетитный спелы персик, он собрался с мыслями и произнес.
-Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. Я быть обманутым не люблю, однако обманывать это моя страсть. Таким образом я мог бы любить. Если бы было кого.
Эльф как всегда не был абсолютно точен и прямолинеен. Он говорил о вещах столь возвышенных в весьма завуалированной форме. Однако в этих его словах явно чувствовался ответ на один из вопрос Ирис. А именно женщин в жизни его никогда не было.
-Я так же не могу любить всех и каждого. А существ с подобным укладом просто призирают. Любить всех – значит не любить никого. Таким все одинаково безразличны.
Аккано мановением руки отправил персик в полет прямо к нежным алым губкам своей собеседницы, между тем откупоривая бутыль вина, что на его взгляд должно было чудесно пойти со всем накрытым пиршеством.
-Но говорить о горячих чувствах любви, под куда менее горячие напитки – вот истинное преступление. Ибо именно они являются причиной скудности нашей мысли.
Как и персик буквально через минуту после того, как замолчал эльф к девушке по воздуху проплыл бокал почти до краев наполненный вином.
-Вы ведь не хотите быть преступницей?
Ехидно вопросил он, явно не собираясь принять отказа.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Пн Дек 12, 2011 2:02 pm

Перехватив персик своими цепкими пальчиками, Ирис медленно опустила его в бокал с вином, наблюдая, как он опускается на дно.
Медленно встав, держа в руках бокал, Ирис подошла к Аккано и резко опустила голову, так, что её прелестная шейка оказалась, почти на уровне губ эльфа.
Подняв голову, достала персик из вина и откусив половинку, протянула на ладони эльфу. Красные капли вина, стекали с пальцев девушки на белоснежную скатерть ,как капли крови. Ирис, смотрела на эти капли….
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Пн Дек 12, 2011 3:28 pm

Аккано был невероятно доволен собой. Он с этой человеческой красавицей вдоволь наупражнялся в умениях давать красноречивые ответы. Вести деликатный и в тоже время насыщенный непростительной манерностью разговор.
Она не иначе решила, что в эту игру можно играть вдвоем. Но видимо место побеждённого, кто достаётся чудесным даром почивающему на лаврах победителя, её прельщает больше. Или это такой хитрый ход? Обман, подобного которому мужчины не могут сотворить? И весь его смысл загнать в угол меня и вознестись над седой моей головой триумфаторшей.
-Будьте осторожнее со своими желаниями, дорогая Ирис. Они имеют плачевную тенденцию сбываться. Мысль, как и слово материальны уже. А уж наши сокровенные мечты тем более. Стоит вам лишь очень этого захотеть и оно случиться.
Размеренным голосом древнего, но такого обворожительного своими философскими рассуждениями мыслителя, проговорил эльф принимая с ладошке девушки кусочек персика. Он находил слишком пошлым идея взять его при помощи рта. Не смотря на то, что идея-то была весьма соблазнительна.
-Таким образом, я действительно могу это сделать. А вы вряд ли хотите умирать у меня на коленях?
Сатирически закончил эльф, проглотив кусок плода и запив тот глотком вина.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих Пн Дек 12, 2011 3:40 pm

- Я предпочитаю, чтоб ...- Ирис рассмеялась.
-Аккано,- продолжила девушка,- [b]как, можно говорить о любви ,не познав её сути, даже суть любви нельзя донести до сознания.
Дорогой эльф, вы просто ещё не готовы любить…Путь любви нельзя отвести от себя, она приходит не по желанию. Порой мне кажется, что у сердец есть глаза. Её чар не избежит никто, и даже вы, мой дорогой.
Ирис Малих
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Человек
Сообщения : 56
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное поместье - Страница 2 Empty Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано Пн Дек 12, 2011 3:54 pm

Солнечный эльф рассмеялся сдавленной, притупленной усмешкой. Похоже он вновь пытался сдержать свои эмоции, но, когда обнаружил, что у него ничего не вышло, решил, что разумнее будет дать им выход. Однако уже было слишком поздно. Вот и получилась такая забавная, омрачающая его интеллигентный облик картины.
-Пусть будите вы правы, милая Ирис, и я не готов ещё любить. По крайней мере в вашем человечком понимании этого слова. Я достаточно много провел времени среди людей, чтобы понять какой смысл вы вкладываете в это понятие.
Аккано слегка, совсем чуть-чуть склонился над шейкой Ирис. В его ноздри влился её чудесный цветочный аромат и он вновь не удержав порыв эмоций поцеловал её бледными, тонкими губами.
-И к сожалению, а может быть и к счастью нету в этом слове большего смысла, чем то, что вы называете пороком.
Окончил фразу эльф, надеясь, что в купе с его нежным жестом, он произведёт достаточное впечатление на девушку.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Заброшенное поместье - Страница 2 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения