Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ярмарка

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Ярмарка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

                 Ярмарка - Страница 14 Ee13

Здесь, где толпами ходит народ и то тут то там снуют купцы - можно купить все, что только душа пожелает.

                 Ярмарка - Страница 14 Ee0903790687cfc740b15c0a57b6169b

Самый разнообразный выбор овощей, ягод, фруктов, рыбы, мяса - просто потрясет ваше воображение...

                 Ярмарка - Страница 14 B95d6c0044757e0e308921f00ce12126
А если вы устали и проголодались - место и еда - всегда найдется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Ярмарка - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

                 Ярмарка - Страница 14 68317710                 Ярмарка - Страница 14 117                 Ярмарка - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm

У него просто головокружение и сотрясение мозга. Это временно и оно пройдет. У всех проходит и у Салли тоже пройдет. Просто пока его голова еще не совсем поняла, что все уже позади и он снова здоров. Микстура сделает свое дело и очень быстро Салли придет в норму. Конечно, голова еще болела и кружилась, но это тоже будет временно. Потом станет легче и болеть уже будет меньше и кружится тоже, а потом и вовсе все пройдет.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm

Надо просто подождать. Салли взял новый бутерброд, что дал, сделав для него, Бард. Салли не ел несколько дней, но сейчас, как не возвращался аппетит и не хотелось попробовать что-то еще, надо было держать себя. Ведь тогда голова еще больше закружится. Ей и так плохо пока что, а если он поест, то будет еще только хуже. Она будет еще больше кружится и тогда Салли станет плохо, а тут уже без помощи Барда будет точно не обойтись.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:18 pm

Салли решил жевать помедленнее, чтобы все же насладится едой, но при этом съесть меньше, чем нужно. Пока он будет медленно жевать, желудок успеет уже насытится и есть станет хотеться меньше. Если что, он просто потом попросит Барда заказать еще немного, парочку бутербродов или сам закажет, чтобы не тревожить понапрасну Барда. Но совсем немного и перед этим спросит того, можно ли еще поесть, чтобы не стало хуже и Бард не волновался за Салли лишний раз.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:18 pm

Салли вдруг подумал о том, что не подумал о матери. А ведь она тоже волнуется за него. Она его тоже любит. Своего единственного сына и явно бы переживала, узнав о том, что случилось. Но она не узнает, хотя, по мнению Салли, все равно волноваться будет, ведь он не дома, в королевстве, он путешествует и хоть под присмотром, но все равно, он слишком далеко. Но ничего он ей что-нибудь привезет с путешествия. Надо будет только подумать, что.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:18 pm

А может он спросит у Барда или у девушек а балу. Ведь они все равно пойдут на бал и раут. А там он увидит, что носят девушки и купит такое же или наподобие что-то для своей матери-королевы. Скажет ей, что так носят в заморских странах и что это считается модным. Ей обязательно понравится, он уверен. Надо только все же потренироваться в танцах. А то голова и то, что с ним случилось, могли, возможно, подпортить его умения. А этого допустить никак было нельзя. Ведь он принц.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Ноя 13, 2013 2:18 pm

- Знаешь, ты прав. Я постараюсь сделать все, - жуя сказал Салли, - чтобы все ахнули от того, какой я отличный танцор. Вот только же ты мне поможешь? Чтобы я немного потренировался? Потому что хоть меня и хвалили на занятиях, - Салли был уверен, что все так и было, - но все же я не уверен, что все так хорошо, как говорили. Так что если ты посмотришь со стороны, я буду тебе очень признателен. - Салли улыбнулся и откусил еще кусок бутерброда. - Вкусный.

100
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Пн Фев 10, 2014 9:24 am

- Конечно помогу. Хотя ваше величество и так прекрасно танцует, но мы потренеруемся на случай, если за дорогу забыли как это делается. - Улыбнулся Бард. Сейчас Салли представлялся подростком, которого он охранял. А ведь они могли быть почти ровесниками. Салли и правда был чуть меньше, но не очень намного. А как все вышло. Теперь они играли роли и Барду казалось, что его роль уже стала реальностью. Он ловил себя на мысли, что ролью, быть может, была так жизнь, в академии. Он кивнул больше своим мыслям. Как все переменилось.
- Я отойду, а ты пока ешь. Я сделаю распоряжения относительно завтрашнего дня. - Барду просто надо было немного проветрится. А потом все равно узнать по поводу всего остального, аккуратно. Бард похлопал Салли по плечу и вышел.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 14 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Пн Фев 24, 2014 2:47 pm

- Добрый вечер, сэр. Что-нибудь нужно? - К нему обратилась девушка, по видимому служанка.
- Я бы хотел заказать еще воды сейчас и на утро тоже, принцу надо будет принять лекарства. - Бард хотел, чтобы с Салли было все в порядке. Он волновался за него, ведь тоже приложил руку к тому, что произошло. Не удержал, не помешал, не сразу нашел.
Кивнув девушке, он вышел на улицу, хотелось подышать свежим воздухом. На него столько навалилось, что нужна была передышка. Бард сел на скамейку рядом и стал смотреть на улицу. Почти никого не было. Случайные прохожие торопились домой.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 14 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Ср Мар 05, 2014 10:36 am

До Барда донесся запах чего-то печеного. Он повел носом и поднялся. Захотелось сделать подарок Салли в виде неведомого вкуснопахнущего чего-то, поэтому он стал и пошел на запах. Пройдя по улице и выйдя за поворотом на соседнюю, он наткнулся на пекарю. Она уже была закрыта но было видно, что там работали. Бард постучал в окно и помахал.
К двери рядом подошла девушка и приоткрыла ее.
- Мы уже закрыты.
- Я понимаю, но у вас так вкусно пахнет. - Бард сделал вид, что что-то решает. - Понимаете, мой принц, которому я служу. Так вот, он сейчас болеет, а у вас так вкусно пахнет, как я уже сказал. Я думаю, он был бы рад, если бы я ему принес небольшой презент. Понимаете?
- Принц? - Удивилась девушка? - Не знала, что у нас в городе принц.
- Да, мы приехали инкогнито. Принц Салливан третий. Он остановился в гостинице рядом. Вы можете уточнить, если мне не верите.
- Нет-нет, - поспешно вставила девушка. - Но что мы можем предложить принцу?
- Ну, я думаю, если бы вы продали мне то, что печете...
- Так это всего ли шь пироги с рыбой и рисом.
- Поверьте, милая барышня, что принц обожает рыбу и пироги с ней, мы же живем на островном государстве. Горизонталия, быть может слышали?
- Нет. - Девушка покачала головой. - Входите. - Она впустила Барда внутрь.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 14 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Ср Мар 05, 2014 11:09 am

Бард вошел. Запахи усилились и он уже и сам был бы не прочь съесть пирог с рыбой. Желудок тоже одобрительно согласился с этим.
- Какие запахи. Я просто уверен, что принц сразу поправится, как только отведает такого пирога.
- А он болен?
- Не то, что бы. Случилось несчастье. Он пал и сильно ударился головой. Доктор сказал, что он поправится, но пока принц чувствует себя не очень хорошо. Ему бывает плохо и ходит он с трудом.
- Понимаю. Вот, возьмите, - девушка протянула пирог. - Это для принца. Пусть поскорее выздоровеет.
- Обязательно ему передам ваше пожелание. - Бард улыбнулся.
- А вы его слуга?
- Можно и так сказать. - Бард вздохнул. - Все мы подданные его величества. Я капитан стражи во дворце. Мне было поручено сопровождать принца. - Бард сделал небольшой поклон, приставив ногу. - Сколько я вам должен.
- Ну что вы! Это же для принца. Не каждый день мы готовим для них.
- Нет. Но все же. - Бард вынул серебряный. Этого вполне хватало и на несколько пирогов, если тут и правда готовили не для королевских персон. - Принц бы отругал меня, если бы я просто взял пирог. Еще раз спасибо. - Бард взял дымящийся и пахнущий сверток с пирогом и бережно держа, снова склонил голову. - Доброй ночи. - Он вышел и за ним закрыли дверь.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 14 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Ср Мар 05, 2014 11:17 am

Совсем стемнело. Бард хотел поделится с Салли пирогом, но и сам не прочь был бы его съесть. Надо было отойти подальше. Просто он не хотел так быстро возвращаться. На улице было хорошо. Бард решил сделать круг. Направившись в сторону гостиницы он свернул и обогнул ее. Развернув часть свертка, чтобы был виден краешек пирога. Понюхал его и посмаковал.
Свернув на улицу, он все время смотрел на пирог, не хотелось его уронить и боролся с желанием начать его есть на ходу. Поэтому он не заметил, как вокруг потемнело и все встало на место.

 step Сириус :: Район нищеты
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 14 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Вт Апр 01, 2014 10:44 am

Время уже было позднее, а Бард все не возвращался. Хотя сейчас молодой принц не сильно волновался, полностью доверяя своему другу, тем более что сейчас никого из тех, кого он когда-либо знал не было. Вдруг под окнами раздалось слишком знакомое ржание. В голове что-то щелкнуло и Салли отпер ставни.
- Жозефина это ты, девочка моя? Сейчас я тебя накормлю... - Вдруг все встало на свои места. И все события последних дней и...Куда же делся Бард сейчас? Долго ли еще все будут думать, что перед ними действительно принц? Да, кажется маска приросла слишком сильно к коже. Надо срочно отправится на поиски...Парень аккуратно перелез через подоконник и забрался внутрь повозки. Нужно было срочно переодеться.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Вт Апр 01, 2014 10:54 am

Конечно, сыграть такую роль, да еще заставить поверить в это целый город это прекрасно. Но хороший актер знает - рано или поздно все представления заканчиваются, а последствия могут быть как незначительными, так и катастрофическими. Если бы они зашли слишком далеко и обман вскрылся...Салли даже думать не хотел о том, что с ними могли сделать. Сейчас он быстро переодевался в свою походную одежду, заодно приклеив накладные усы и небольшую бородку. В таком виде он и сел на козла и отъехал немного дальше от того места, где они остановились.
- Так, давай теперь найдем Барда, он должен быть где-то рядом.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Вт Апр 01, 2014 4:35 pm

Однако выполнить задуманное оказалось далеко не просто. Фокусник ездил по городу, заходя в разные лавки, представляясь извозчиком у которого Бард что-то заказывал для принца.
- ...Да-да, представительный молодой человек. - Салли добавлял немного хрипотцы в голосе. - Вот заказал эту вещь для принца, она еле влезла в повозку, представляете? Так вот, не видели его недавно? - Но почти везде получал отрицательный ответ. Повезло только в пекарне, хозяйка которой уже запирала дверь на ключ. Теперь было известно, что "капитан" заходил сюда, но затем словно исчез. Один выпивоха даже признался, что видел как тот буквально испарился. Возможно, что в этом всем действительно была доля правды, но тогда Бард мог провалиться в какой-нибудь магический портал! А значит искать его можно в совершенно любом месте. Будь он в этом городе, точно бы нашел путь обратно. Значит нужно не мешкать и искать его в других.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 14 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Апр 02, 2014 7:54 am

В таком случае придется объединить приятную привычку к путешествиям с поисками друга. Но надо же было такому случится, чтобы из всех возможных мест в этом странном мире Салли оказался именно на острове! Будь он один, все было бы гораздо проще, но отправляться куда-либо без Жозефины было невозможно.
К счастью найти порт оказалось не столь трудным занятием. Поиски корабля тоже оказались недолгими. Его согласились провести за представление для команды, пока идет плавание. Салли надеялся, что еще увидит друга.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 14 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 14 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 14 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения