Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 2 117Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лед Пт Мар 23, 2012 7:30 pm

- Разреши я присоединюсь в твоей трапезе?, - попросил Архаила солдат,- У меня с собой нет ничего ценного, что б можно было обменять на еду. .
Пил наемник все так же воду.
Мы с тобой похожи, охотник. Я занимаюсь выслеживанием и хм...устранением магов, которые нарушили договор. И попал я сюда, как раз по вине одного такого отступника. Перед смертью, он активировал какое то заклинание и я оказался в этой вот таверне.

Ты из Японии, что ли? - это уже было адресовано, подошедшему Лю. - Ну садись, раз представился. Я Лёд.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Архаил Пт Мар 23, 2012 8:34 pm

-Да, конечно, – сказал Архаил и придвинул тарелку к наёмнику.
-Ты не смог остановить мага? Ха, да я с демонами сражался, а они будут посильнее всяких там отступников.
-Приветствую,– сухо и коротко произнёс охотник, обращаясь к человеку, стоящему рядом. «Ещё один. Эх, тут сам не знаешь, как прокормиться, так ещё и ходят всякие! А если отказать, могу приобрести врагов. Так что надо срочно достать деньги! Может, наёмник поможет?»
-Прошу, присаживайтесь! К сожалению, о подобной стране не слышал. Я сам недавно тут нахожусь и могу только сказать, что твари в пещерах не очень дружелюбные.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лю Седьмой Сб Мар 24, 2012 7:05 am

В знак признательности я поклонился любезным незнакомцам и сел на свободное место слева от Ар Хоэйл и напротив Лэо. За столом мест было на четверых, четвертое же, то что между Лэо и стеной - пустовало.
Я достал из рукава один золотой Юань и положил на край стола, дав понять кабатчику, что готов его потратить.
— Давно слышал Ваши имена, а теперь и посчастливилось встретить Вас. Ваши таланты выше неба и глубже моря.
— В славной же стране Нипонии Несовершенному побывать не удалось, но если на то будет воля Неба, то я буду счастлив посетить и эту славную страну, поучиться у тамошних мастеров, получить из их рук новую грамоту и по состязаться на путях Дзынь.

Тем временем к столу подлетел кабатчик схватил монету, попробовал ее на зубок и остался доволен.
— Друзья, эту золотую монету по велению Неба я должен потратить в первом кабаке для того чтобы пополнить силы и запасы, после долго путешествия для себя и первых встречных. Не откажите мне в любезности. Небо не всегда бывает так щедро. Я же оказался не вольным свидетелм последних фраз вашего разговора и я думаю уважаемый Ар Хоэйл поможет нам с уважаемым Лэо выбрать хорошие кушанья.
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лед Сб Мар 24, 2012 11:11 am

- Ну сапер ошибается дважды. Первый раз при выборе профессии - буркнул Лёд на слова Архаила. - С демонами я не сталкивался, а вот ходячих, вампиров и оборотней встречал. .
- И где же ты слышал наши имена странник? это уже Лёд обратился к Несовершенному. А в Японии побывай. Они по части всяких Инь, Янь мастера.

- И спасибо вам обоим за еду. В долгу оставаться не люблю. Так что как только найду способ заработать денег все верну.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Судьба Сб Мар 24, 2012 1:01 pm

Неожиданно таверну начал заполнять чёрный дым… Видимо, кто-то что-то намудрил с камином. Или всё же начался пожар? Узнать это троице не было суждено – прямо над ними открылся портал и затянул в себя вместе со столом, за которым они сидели.
Когда же дым рассеялся, тавернщик с посетителями долго тёрли глаза, силясь понять – куда делась компания и… дубовый стол.

>>> Перенос Архаила, Льда и Лю в Пустыню Кхари; Песочные просторы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вт Сен 04, 2012 5:11 pm

fly Городская улица

Таверна отличалась от всех предыдущих тем, что была побогаче. То есть в оплаченный (все ворованное золото ушло, но дампир не жалела) номер входила и ванная комнатка, где можно было вдоволь полежать в воде, а разноцветные массы в бутылочках пахли кофе, шоколадом, цветами и даже специями. Кто-то, наверное, очень любит съестное, раз изготовляет косметику с такими запахами.
- Ты можешь посидеть в комнате, все равно ванная отдельно, - усмехнулась Нэйтаса, кладя плащ, накидку и клинки с механизмами на свою кровать. О том, что она, возможно, может смущать Курта, она не допустила мысли (пусть и упомянула этот момент ранее), все таки их расы были слишком разными. Это все равно что прикрывать тигра или стесняться паука на стене. А то, что Курт не будет за ней подсматривать, дампир почему то была уверена.
Конечно, она допускала некую вероятность ошибки своих версий, но пока для таких ошибок было рано.
Пояс с лоскутами юбки (в которой обнаружились кинжалы) тоже отправился на кровать.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Курт Вт Сен 04, 2012 5:34 pm

trace Городская улица

Войдя в таверну вслед за Кессиди, Курт поднялся вместе с ней в оплаченный номер, в котором девушка тут же стала скидывать свою одежду, готовясь к водным процедурам, из ванны доносился веер приятных ароматов, хотя пауку они и не были таковыми. Арахнид уселся в кресло, и прикрыл все глаза, впрочем, о том что поле его зрения составляет 365 градусов, никто, и не знал.
-Смотри не усни в воде, ведь я знаю, как она влияет на уставшее тело…
У паука даже в мыслях не было, подсматривать за дампиршей, ведь он не находил ничего соблазнительного в обнаженном теле, хоть и не совсем, человеческой женщины, к тому же, он повидал их не мало за свою жизнь. Пока девушка принимала ванну, арахнид погрузился, в какое-то подобие сна, но не стоило обманываться, ни одно существо не проникнет в комнату, не будучи замеченным.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пт Сен 07, 2012 11:18 am

Нэйтаса пропадала в ванной где-то часа два.
- О, счастье на свете есть! - блаженно протянула дампир, выходя в комнату будучи завернутой в большое полотенце на манер сари. Девушка небрежно отодвинула с кровати свою одежду с оружием и с удовольствием растянулась на покрывале. Кажется, выжать волосы до конца ей так и не удалось, и теплая вода капала с кровавых прядей.
- А где ты был до нашей встречи? - не удержалась таки она от вопроса.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Курт Сб Сен 08, 2012 3:53 pm

Когда Кессиди вышла из ванной, завернувший в полотенце, арахнид вышел из состояния дремоты, и взглянул на свою прелестную спутницу, в его взгляде не было ни нотки похотливости, чего и стоило ожидать от подобного существа, к тому же образ обязывал.
Когда же девушка улеглась на кровать, и взглянув на Курта задала свой вопрос, который, по всей видимости, мучил ее давно, арахнид ответил, ведь в этом не было никакой тайны…
-Придя в этот мир, я встретил черноволосую девушку, которая к несчастью для меня на тот момент, ведь я был немного голоден, оказалась вампиршей, так что вовсе не съедобной, от нее я не таился, ведь врата я прошел в истинном обличии. затем мы встретили, некроманта с демоницей, а после недолгого путешествия, к нам присоединилась еще одна адская девушка, и вот такой компанией, мы отправились к кургану, где был погребен дракон, уж очень, некромант хотел заполучить такого прислужника. В ходе происходящего в кургане, я был ранен, и на какое-то время перешел на инстинкты, и едва не убил одну из демониц, не знаю к счастью или нет, но вампирша сумела меня остановить, а некромант обездвижить с помощью какого-то зелья. После выше упомянутого, я находился в оцепенении какое-то время, а пришел в себя, и отправился на поиски пищи, в полуразрушенной таверне, когда же изрядно подкрепился, попал в еще один портал, и оказался недалеко от того заведения где мы встретились…
Арахнид завершил свое повествование, и улыбнулся девушке…
-Ну вот, как то так, можно описать мои приключения в этом мире…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Сен 08, 2012 4:38 pm

Нэйтасе Курт уже определенно нравился. Все таки хорошо, что арахнид рассматривал её с некоей долей равнодушности, а то на нее все время то с презрением, то с похотью, то с..кхм. Неважно.
А тут можно, прямо сказать, отдохнуть. И вроде не одна, и вроде бы...черт, как с питомцем. Этакий птицеед, готовый сожрать тебя в любой момент, но это такие мелочи, правда ведь?
Не съел вампиршу? А, так это мертвый вампир. Мертвечиной он, значит, не питается. Жалко, конечно, но что ж поделать
- Ух ты, демоны, некроманты, да ты только с одной нечистью и общаешься, - фыркнула она, - иногда мне кажется, что в этом мире просто нет безобидных существ. Значит ты подкрепился, попал в портал, встретил меня и тут же подкрепился ещё раз. Да ты троглотит.
Дааа, много же понадобится крупного скота, чтобы его прокормить. Впрочем, если он решится снова съесть кого-либо из людей, я все равно не смогу ему помешать.
Дампир расслабленно растянулась на кровати, кутаясь в теплое полотенце. Понемногу накатывала сонливость, но по настоящему спать не хотелось: за время на корабле она выспалась на день вперед. А возраст помог перенести потрясение при встрече с пауками.
- Куда мы двинемся после этого? У тебя есть цели?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Курт Сб Сен 08, 2012 7:22 pm

-Неужто ты, и себя нечистью считаешь дитя мое…
Каракурт начал входить в образ, начиная, общаться как служитель церкви, подобную манеру общения, он наблюдал, охотясь, в одном из святых городов, расы людей, и ему показалось, что тут это как раз кстати. Арахнид встал с кресла, и подойдя к девушке, сел на угол кровати, после чего, наклонился к Кесс, так что его лицо, оказало практически в плотную к ее…
"Она аппетитно пахнет, это все равно что носить еду с собой, только она сама ходит" подобные мысли сопровождали арахнида, в последнее время, ведь он не имел привычки, столь долго находится с потенциальной едой, и не приготовить ее к употреблению.
Жилистая ладонь Курта, легла чуть ниже груди девушки, это как упоминалось прежде со взглядом, не был похотливый жест, арахнид, желал знать, какие изменения в организме, произошли, после принятия ванны.
-Ты меня боишься?… спросил он шепотом, его не тревожило, что может, кто-то войти, ведь он, и его пауки, контролировали весь этаж. Вновь выпрямившись, арахнид ответил на вопрос Кесс, о его планах на будущее…
-Мне нужно найти алтарь Ллос, в этом мире, подойдет, Даже созданный руками Дроу, когда я пройду испытание, богиня наделит меня каким либо даром, на мой выбор…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Сен 08, 2012 7:59 pm

Черт. Кажется, я слишком рано расслабилась - сглотнула Нэйтаса, когда Курт неожиданно быстро и близко к ней наклонился. Даже слишком близко.
- Н-нет, но..большинство людей меня относят к данной категории, - ответила она, подавляя волну дрожи по телу от прикосновения юноши, - святой отец.
Надо постоянно помнить, что сейчас для него вообще все - потенциальная еда. Боже, как так можно, видеть во всем только еду. Дампира бы замутило от такого образа жизни. Ещё её беспокоило, что Курт имел привычку касаться ладонью её живота - пауков маленьких ждет там, что ли? От такой мысли волна ужаса промелькнула в изумрудных глазах, но тут же пропала: если бы что-то такое и было, организм давно бы отверг.
- Благоразумно опасаюсь, - сказала Кессиди, - я тебя совсем не знаю, сегодня ты, может, хочешь подружиться, в завтра желание пройдет и ты меня съешь, откуда мне угадывать? - спросила она, усаживаясь и обняв руками колени, правда, при этом отодвинувшись чуть подальше, - а какие есть варианты Её даров?

К слову, вопреки ожиданиям арахнида, после купания в организме дампира никаких изменений не наблюдалось. Лишь сердце забилось чаще, стоило ему приблизиться, но непонятно, то ли от страха, то ли от близости. Но первое было много вероятнее.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Курт Вт Сен 11, 2012 8:16 pm

-Как говорят люди, меньше знаешь, крепче спишь, я и так уже много сказал, так что лучше тебе выспаться, и завтра двинемся в путь, посмотрим, что есть на этом острове, а затем на материк…
Арахнид вернулся в кресло, и застыл, сложив ладони в замок, перед своим лицом…
-Твой сон никто не потревожит, а есть тебя, я не собираюсь, слишком хлопотно, искать нового спутника, который не будит выказывать страха или неприязни…
Подобная беседа, не совсем в стиле подобных Курту, но кто не приспосабливается, неизбежно погибает, так уж повелось, а возвращаясь к действиям паука, следует напомнить, что он практически не спит, его метод отдыха, сном назвать нельзя.
"Впервые в такой ситуации, когда одновременно хочу, съесть спутника. и понимаю что делать этого не стоит"
-Спи, ночью, я побуду твоим стражем…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пт Сен 14, 2012 10:23 am

- Друзьям такое не говорят. Или говорят только очень близким и дорогим людям, которые знают, что ты говоришь неправду, - буркнула Нэйтаса, взбивая подушку и залезая под одеяло, предварительно стянув с себя полотенце: раз уж Курт продолжает считать её едой, она продолжит считать его насекомым, - ну, в твоем случае, не только людям, но и паукам, наверное.
С этими словами она отвернулась к стене, от дампира повеяло холодом в разговоре.
Слишком хлопотно, видите-ли! Хотя ему то да, может и поймет со временем, что в жизни вообще все хлопотно
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Курт Пт Сен 14, 2012 6:08 pm

Арахнид проигнорировал бурчание дампирши.....
"Обиделась поди, но это свойственно людям, так как с ее слов, к вампирам она себя не относит…мне не нужна ее любовь, на которую она в отличии от меня, что бы не говорила…но способна"
С такими мыслями, арахнид вернулся в кресло, откуда продолжил наблюдать за вначале засыпающей, а со временем спящей девушкой, а что ему оставалось делать, Ллос он уже молился, и голоден уже не был, что уж там говорить о светских беседах с постояльцами. Пока Курт так сидел, уставившись на кровать, на него нахлынули воспоминания, вспоминалось время, когда богиня забирала его, е еще нескольких арахнидов в свой мир, когда наведывалась к дроу, огорчало то, что этот мир в подобном ограничен, от чего, доступны лишь молитвы, и изредка общение. Поток воспоминаний, тек всю ночь, а когда сквозь окно, в комнату проникли первые лучи солнца, арахнид поднялся, что не скажешь про его спутницу, та еще сладко спала.
Монах которого теперь играл арахнид, спустился в общий зал, и осведомился у хозяина, о кораблях что покидают гавань, сегодня, а когда его спросили, почему священник так спешит покинуть остров, тот поведал что странствие его обет. Вернувшись в кномер, Курт, застал Кесс, все еще спящей "вот соня"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Таверна "Пивной котел" - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения