Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 32 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 32 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

             Лес - Страница 32 68317710             Лес - Страница 32 117             Лес - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Пн Дек 07, 2020 8:37 am

Айрос, после слов Мании, замер у сундука, и повернулся к ней. И тут ещё Ворган копейку вставил, хотя его можно было понять, он был слишком смущен, и уже наверное пьян. Хотя, отношение Айроса к Воргану, точно не позволит упрекать его в чём-то, его высказывание наоборот вызвало только улыбку на морде пернатого. А вот Мания...
- Неужто вам завидно? - каелон ещё шире улыбнулся - да и потом, мы все взрослые, обсуждать или высмеивать такие вещи, ну просто детский сад, честное слово. Давайте просто проведём хороший вечер, без саркастических подколов, хорошо? Я пойду найду посуду для готовки. И да Ворган, я хотел попросить у тебя помочь мне с одеждой... Но позже, сейчас лучше заняться готовкой.
Айрос решил не надевать рубашку, чтобы случайно не испачкать её. Он пошёл в избу, и действительно смог найти там металлический казанок с треногой. Нашёл его Айрос в печи, и хоть тот был весь в саже, но сохранился достаточно неплохо. Взяв казанок подмышку, каелон обшарил избу на предмет специй и трав, и таки нашёл несколько пучков сушеных трав. Айрос тщательно их осмотрел, обнюхал, чтобы понять, что подойдёт к мясу, а что нет, и отобрав некоторые, уложил их в казан. Также он захватил с собой небольшой глиняный горшок, чтобы набрать в него воды. Собрав всё добро в лапы, он снова вернулся к костру, палкой из кучи дров, пошевелил угли, ненарочно подвинув ноги Мании:
- Прошу прощения, но мне надо распределить угольки по площади более равномерно... - сделав дело, Айрос установил треногу над костром, и повесил казанок на крючок. Теперь он был подвергнут более детальному осмотру. Каелон забрал травы, и уложил их на крышку. Затем он взял горшок в руки, и сказал:
- Я слетаю за водой. - после этих слов, Айрос подпрыгнул, и взлетев, на небольшую высоту, умчался обратно к ручью.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 32 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 32 A10             Лес - Страница 32 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Пн Дек 07, 2020 10:08 am

Парочка ополчилась на Манию практически одновременно, что вызвало очередной смешок. Все же Айрос и Юстина могли действовать слаженно, если вдруг припрет, а это и было самым главным. Каелон даже осмелился метнуть шпильку в грешницу, чем вызвал уже откровенный смех во всю пасть.
- Virium Domine, занимайтесь чем хотите, мне-то дела нет. Я, конечно, не суккуб, но иметь со мной дела мало какой мужчина откажется... да и девушка тоже. Стара я уже, чтобы стесняться, а вот посмотреть на малышню, вроде вас, весьма забавно. 
Демонесса допила свою бутылку вина, но было видно, что ее не особо пробило. Скорее грешница просто расслабилась и была мало настроена на грызню. В общем, даже в случае чего ей не составит труда указать где место смертных. 
- Скоро ночь, самое время выдвигаться после ужина, - предложила Мания. - Нам следует перетянуться к берегу острова, в лесу больше делать нечего, да поискать плавсредство. Раз Айрос вернул себе полетные навыки, лучше всего будет это сделать по воздуху. Думаю, я смогу перенести Воргана. Так мы сэкономим больше времени, и, если нам улыбнется удача, к утру сможем уже отплыть. Если Айрос сможет понести Юстину двоих я вряд ли потяну.
В общем и целом, накидав план, Мания принялась ждать еду. У нее уже слюнки текли от запаха свежего мяса. Лапы она прост вернула в исходное положение, не обращая внимания на Айроса. Грешница просто грелась, стараясь при этом не спалить одежду.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 32 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Вт Дек 08, 2020 11:18 pm

Ответ Айроса заставил Экслера даже отвлечься от смущения. Такого каелон раньше позволить и не мог, по крайней мере тогда в горах было именно такое впечатление, но то, что парень видел сейчас нравилось ему больше. А демоница лишь рассмеялась, а её ответ вновь вогнал юнайта в краску. И заставил в который раз глянуть на Манию иначе. С одной стороны, формами она конечно  удалась, но с другой... Нет, нет! Рога, лапы, хвост. Это было слишком. Ворган потряс головой и глянул на свою бутылку. Примерно треть он выпил один. А значит...
"Довольно, довольно... Совсем мысли не в ту сторону тянет", - обычно Экслер если уж и начинал пить, то остановиться ему было трудно. Потому-то от алкоголя он и держался подальше, а тут уже и сам понимал, что явно не о том думает.
- Я ненадолго. - Пробормотал он и двинул в сторону воды. Не хотелось оставлять тушу кабана только на Юстину, однако девушка мало того, что справлялась, так еще и делала всё довольно шустро. Хотя, по мнению юнайта, слишком резко и грубо, но кто знает может для неё это было нормальным? 
Уже у самого ручья парень присел у воды. Что-то он слишком расслабился... Можно даже сказать забылся, ему было уютно, если не отбросить короткий ужин у реки вместе с Элиссой, это было второй раз за всё время в Мистерии. Парень усмехнулся, душевный покой он кажется вернёт без проблем, оставалось лишь самое простое... Найти Айрона и вернуть его домой, пусть и самого дома не было.
- Что ж, на сегодня с вином всё. - Набрав полные горсти воды, парень умылся и потряс головой, пытаясь прийти в себя. Частично ему это удалось, а потому задерживаться у реки он не собирался.
Когда юнайт вернулся, каелон уже вышел из дома и возился с костром, раздобыв где-то вполне сносный казанок. Теперь по крайней мере можно было потушить мясо, в конце концов дикий кабан обычно жесткий, а так выйдет хотя бы как-то размягчить мясо... Экслер еще раз глянул на звериную морду Мании, в частности её зубы... Вот у неё и Айроса проблем быть в любом случае не должно... А потом вспомнил волчий облик Юс. Собственно, проблемы с мясом могли быть только у него, даже не привычно как-то...

- Вы хотите отправиться в путь ночью? Куда-то спешите? И куда в итоге? - Теперь-то разговор перешел уже к делам насущным. Если у него планов не было, то кто знает что собиралась делать эта троица до этого? Вот и выходило, что Ворган мог либо помешать их планам, либо наоборот помочь. Хотелось верить конечно во второе. И лишь потом до него дошло, что его собираются тащить по воздуху! И хоть в этот раз не в лапах, но это было ничуть не лучше! - Не, не, не! Ты уж конечно меня прости, но я только что видел, как ты выпила целую бутылку вина. А это явно не лучший напиток для полётов. - Машинально перейдя на "ты", выразил своё сомнение насчет этого плана Экслер.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 32 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 32 Mspng_10             Лес - Страница 32 Mmmpng10             Лес - Страница 32 Image10             Лес - Страница 32 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Чт Дек 10, 2020 2:29 pm

Солдат вернулся довольно быстро. Он практически с разгону приземлился неподалёку от костра, и поставил кувшин с водой возле. Дальше, он взял казанок, и принялся вешать его на треногу. Слова Мании о "привлекательности для мужчин", Айрос проигнорировал, на его морде ни одна мышца не дрогнула, а вот на следующее выражение, он уже спросил:
- А как долго живут демоны? Ваша раса вроде бы бессмертна? - каелон закрепил казанок, убрал из него травы, и налил воды. Мысленно пожалел, что нет соли, и снова принялся изучать травы, поднося их к носу, и нюхая. Айрос отобрал самые пахнущие травы, и размяв их в руках хорошенько, высыпал в воду. И так несколько раз. И тут Мания решила лететь куда-то ночью, на что солдат удивлённо на неё взглянул:
- Что? Лететь ночью? - Ворган тоже удивился, ещё бы. Вместо крепкого сна, им всем предлагают лететь куда-то, в кромешной темноте - не знаю как демонам, а нам смертным, сон необходим, тем более я уже толком не помню, когда удавалось нормально поспать, а не подремать. Точно не знаю насчёт Воргана, но мы с Юстиной выбились из сил. За эти дни мы пережили довольно много всякого, и, вы уж простите, но этой ночью мы останемся здесь, и отдохнём. А вот утром можно уже и в путь. Как думаешь друг? - бросив взгляд на, уже хорошенького, Воргана, солдат слегка помешал воду, деревянной палочкой, которую он предварительно отмыл в ручье, и закинул в котелок ещё несколько трав. Запах пряностей, начал исходить от воды, да такой аппетитный, что у Айроса самого заурчало в животе. Он посмотрел на возлюбленную, та как раз выпотрошила кабана, и уже отрезала несколько кусков мяса. Айрос подошёл к ней, взял мясо что она ему протянула, и  поблагодарив, снова вернулся к котелку.
- Можно было бы ещё грибов найти, но я в округе почему-то ни одного не видел. - казанок, укомплектованный мясом с травами, был закрыт крышкой, а сам Айрос присел неподалёку от Мании, расправляя крылья. Его перья прекрасно отражали тепло, и каелон пользовался этим, что погреться как следует, и высушить шерсть и перья окончательно. Пернатый осмотрелся, неплохо было бы найти какое-то бревно, чтобы сидеть было удобнее, а то на корточках долго не посидишь.
- Этот сундук вы так и не открыли? - кивнул пернатый на сундук, под пятой точкой демонессы.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 32 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 32 A10             Лес - Страница 32 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Ср Дек 16, 2020 11:23 am

Мания не стремилась продолжать разговор, только заданный вопрос смог отвлечь ее от созерцания готовящейся еды.
- Верно, мы принадлежим к сану бессмертных. Безусловно, вы сами понимаете, убить можно, над нами не властно лишь время. Впрочем, я стара лишь на человеческие года, мне чуть больше ста тридцати лет. Для демона еще очень молода. Хотя, может и больше, иногда сложно их считать. В общем, поэтому вы для меня как безмозглые детишки, которые все в рот суют.
И зевнула во весь рот. Когда Айрос предложил лететь утром, Мания чуть ли не покрутила пальцем у виска. Ворган тоже не отставал, даже хуже.
- Как вы оба могли заметить, я немного близорука, а солнце еще и слепит. Если ты готов поцеловаться с деревом во время полета, можно и утром, - пояснила Мания и оскалилась. - Пьяна, говоришь? Думаешь я летать разучилась?
И гадко похихикала, поднимаясь с сундука. Все произошло почти мгновенно: грешница приподняла ногу для шага, а опустила уже оказавшись за спиной Воргана, будто растворилась в темном всполохе. И тут же подхватила его под руки, рывком поднимая в воздух, даже не давая опомниться. Экслер чувствовал, какая Мания горячая, было совсем неудивительно, что она мерзла в своей одежде. 
Демонесса взлетала резко, рывками, крепко, почти до боли вцепившись когтями в плечи Воргана, чтобы он ненароком не выскользнул. И остановилась, практически зависнув в воздухе, только когда можно было видеть чуть ли не половину острова, а лес остался далеко внизу. Небо буквально нависало над головой, и грешница задрала голову, чтобы посмотреть на звезды. 
- Жирков не многовато у тебя? - фыркнула Мания, не опуская морды.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 32 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Сб Дек 26, 2020 4:25 am

Айрос с ним согалсился, лететь ночью казалось очень глупой затеей, уж тем более если учитывать, что крылатый и Юстина устали. Неровен час, как они еще свалятся где-то по дороге. Не хотелось бы лишиться такой поддержки в этом мире. 
- Конечно лучше выспаться, а уж потом разбираться куда лететь и как. - Согласился парень, завороженно глядя на кипящую еду. Он пытался сфокусироваться хоть на чем-то, чтобы не так кружилась голова. - Нет, я ключ к нему не подобрал, связка вон валяется. - Махнув рукой куда-то в неопределенную сторону, Экслер упустил то, что у нему обращалась Мания. Не то, чтобы ему были безразличны её проблемы со зрением, но сейчас была немного не до того. 
Так что когда демоница оказалась рядом с ним, он даже не понял, что с ним произошло. Да и в общем-то даже следя за ней, он не успел бы среагировать. Без Айрона, против такой скорости он был бессилен. Рука рефлекторно потянулась к крису на поясе, но достать его не вышло. Земля ушла из под ног, а даже хмельной, парень понимал, что вырываться на высоте себе дороже. Он уже падал в бездну и ему не очень-то и понравились те эмоция, а странных живых деревьев, которые спасли его в тот раз здесь явно не будет.
Несмотря на то, что эта проказа была дурацкой, Мания невольно помогла Экслеру протрезветь. Прохладный ветер, уколы в плечи, собственно что еще нужно? Земля под ногами конечно, но эт была роскошь не доступная на такой высоте.
- И для шуток тоже, не лучший напиток. - Буркнул юнайт, смирно повиснув в лапах демона. Если отбросить все неудобства, то видок был даже не плохой, а Мания держалась в воздухе уверенно. На трезвую голову стало ясно, что и Ульфар в те разы не хмелел, а значит для таких как они, одной бутылки явно маловато. Что ж... Это все еще не отменяет усталость парочки на земле. Наконец демоница остановилась и прекратила набирать высоту.
- А может дело всё таки не во мне? - Не самое лучшее время язвить, но Ворган лишь отплатил той же монетой. - И зачем это представление? Можно было просто сказать, что вина была мало. Я бы итак отдал остатки второй бутылки. 
Хотела бы убить, то можно было сделать всё проще, а так... Всё еще остаётся летающий Айрон, который может уберечь от падения, силёнок ему не занимать, выдержать Экслера будет легко.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 32 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 32 Mspng_10             Лес - Страница 32 Mmmpng10             Лес - Страница 32 Image10             Лес - Страница 32 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Пн Янв 04, 2021 4:20 pm

Негативные эмоции Юстины быстро улетучились, все же недавнее времяпровождение настраивало на более позитивный лад. К тому же запах мяса и специй привлекал к себе очень много внимания и ей было не до комментариев Мании. Пока демон с Ворганом валяли дурака девушке хотелось уже скорее закончить с готовкой. А точнее что бы Айрос скорее приготовил этого кабана.
- Пахнет очень вкусно, хорошо что хоть кто-то из нас двоих умеет готовить - Юс улыбнулась и принесла каелону еще несколько кусков мяса.
Предложение лететь куда-то ночью показалось волчице странным.
- А разве в темноте с плохим зрением не хуже видно? Да и закроет луну тучами и все, ничего всем кроме меня толком видно не будет. Далеко мы так не улетим. Так что я согласна с остальными, отдохнём и со свежими силами отправимся куда-нибудь.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 32 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 Palitr14             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Ср Янв 06, 2021 4:17 pm

- Хм. Наверное жить вечно, чертовски скучно. - и Айрос пояснил непонятно кому - ну, представьте когда всё сущее, встретит свой конец. Останутся только бессмертные, в холодной, чёрной пустоте... - замерев на секунду, каелон затем взмахнул головой, отбрасывая странные мысли. Юстина принесла ещё мяса, и Айрос закинул его в котелок, немного долив воды, и снова накрывая крышкой. К этому моменту, место в казанке закончилось, а солдат приобнял возлюбленную за плечо:
- Ты очень умело освежевала кабана, я бы с ним возился несколько часов! Так что, спасибо тебе - солдат улыбнулся оборотнице. А потом ответил на несогласие Мании:
- Я имею довольно яркую расцветку, поэтому уверен что вы легко заметите меня и мои крылья в небе. Плюс, мы не будем лететь слишком низко, взберемся повыше, где не будет преград.
На слова Воргана, Айрос кивнул, поищет ключи чуть позже. А сейчас... Ворган снова ляпнул что-то не то, и Мания очень резво его схватила, и подняла в небо. Айрос ожидал услышать хотя бы крик человека, но он оказался куда более крепким, чем ему казалось. Солдат поставил руки на пояс, задрав голову вверх, и вздохнул. Он был на все сто процентов уверен, что Мания не сбросит его, если она не хочет нажить себе врагов. Конечно тяжело будет противостоять демону, а скорее всего и невозможно, но всё таки. Да и потом, каелон был абсолютно уверен, что сможет поймать друга, а потому сильно не переживал, когда лицезрел такую картину, которая даже показалась ему забавной, ведь Ворган был единственным из нынешней компании, кто не умеет летать. Сдержав смешок, солдат крикнул вверх:
- Эй! Вы такими темпами ужин пропустите! У вас много лишней энергии? - солдат расправил крылья, и потянулся. А затем открыл крышку казанка, и проверил как там поживает мясо. К тому моменту большая часть воды испарилась, а по округе разлетелся вкусный запах тушенного мяса, с дикими травами. И уже только потом каелон подумал о том, что он не взял ни столовых приборов, ни тарелок, ничего. Может в избе что-то есть? Однако бросать Воргана вот так висеть в воздухе нельзя, мало ли что потом взбредёт Мании в голову, ещё и покалечит его...
- Юс, можешь сходить в избу, и поискать какие-нибудь столовые приборы? Вилки там, ножи, тарелки... А я пока подстрахую Воргана - сказано было совсем негромко, вряд-ли находящаяся вверху Мания могла это услышать, хотя каелон и не скрывал свои слова.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 32 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 32 A10             Лес - Страница 32 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Вс Янв 10, 2021 7:08 pm

До взлета Мания еще успела ответить Юстине.
- Демоны носят в себе внутренний огонь, что освещает нам путь... - а потом вздохнула, поняв, что распинаться не перед кем. - В темноте видим лучше, короче, и общий уровень освещения на это не влияет. Закроет Луну - еще лучше станет.
Наверху же Мания медленно опустила морду, чтобы оценить реакцию Воргана. Обычно алкоголь не мог притупить страх за собственную жизнь, особенно страх высоты, естественный для человека. Мужчина же был относительно спокойным, и даже умудрялся язвить.
- Все же я не ошиблась... интересный вы человек, Ворган. Жаль, что всего лишь человек. Не хотите присоединиться к сану бессмертных? Я могла бы помочь. Подумайте над моим предложением, - и, вздохнув, продолжила: - А шутки после бутылки вина и правда у меня не смешные. 
И резко выпустила его из рук, только чтобы снова поймать за одежду, но уже нижней лапой. Демонессе просто было так удобнее. Она медленно и аккуратно опускалась, и бросила Воргана только когда от его ног до земли оставалось сантиметров десять.
И только тогда снизошла до ответа Айросу насчет бессмертных.
- Повторюсь: надо мной не властно лишь время и пламя. Когда настанет конец времен, исчезнет все. И демоны, и ангелы, люди, звери, и даже сам Господь. Человеческое сознание просто не в силах постичь концепцию слова "ничто", вот и выдумывают всякую ересь... не будет ни один демон болтаться в пустоте после такого. 
И снова уселась на сундук, положив хвост на излюбленное место в костре.
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 32 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Пн Янв 18, 2021 1:34 am

Экслер смотрел вниз, под ноги, туда где вдалеке виднелась земля. С одной стороны в желудке рефлекторно что-то сжималось, а с другой... Он не боялся, он был на той стороне и там не было ничего. В этом мире нет ни Рая, ни Ада, лишь пустота, а потому и боятся по сути нечего... Если тебя конечно не поднимут в виде мертвеца, исполняющего чужую волю. Так-то даже терять нечего... Хотя не сейчас, нужно вернуть Айрона, да и разочаровывать тех немногих, кто дорожит парнем, не хотелось. Он поднял взгляд на Манию.
- Сделка с демоном? - Экслер усмехнулся. - Боюсь, как я говорил ранее, я не заключаю сделок. Тем более, что бессмертие меня не прельщает. Или же Вам не хватает интересных разговоров по вечерам, а потому я Вам и нужен? Ну, могу пообещать дискутировать с вами, хоть ежедневно. - Но предложение было рассмотрено явно не сразу, а может потому-то Мания и бросила юнайта вниз. Ощущение легкости вновь наполнило его, заставив сердце ёкнуть, а взгляд судорожно искал в воздухе под собой хотя бы намёк на золотые крылья. Но слава Судьбе, вмешательство Айроса не понадобилось. И прежде чем парень успел что либо крикнуть, Мания ухватила его задними лапами, лишь чудом не задев когтями. Или же это был опыт? Интересно, а скольких она уже успела вот так вот поднять? И скольких уронила? Точно было лишь одно, вино этой демонице лучше предлагать в месте, где есть крыша. Желательно покрепче. 

Бросили его уже у самой земли, буквально у самой. Убедившись, что всё цело, ничего не уронено в воздухе, парень потёр шею. Из приятного, он протрезвел, хотя эт конечно смотря с какой стороны смотреть. Так-то вино было вкусным, но алкоголь пьют не только ради вкуса. 
- Что ж, весьма достойная демонстрация Ваших навыков. - Экслер недовольно покосился на демоницу, он не обиделся, но впредь будет аккуратнее. - Но полёт ночью все ще не лучшая затея, тем более пока мы не выясним, а куда собственно мы летим. Зачем это уже другой вопрос, что не так уж и важно. - Ворган ненадолго умолк и добавил. - И попрошу в следующий раз не бросать меня так резко без предупреждений. 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 32 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 32 Mspng_10             Лес - Страница 32 Mmmpng10             Лес - Страница 32 Image10             Лес - Страница 32 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Пт Янв 22, 2021 12:00 am

Юстина чмокнула в щеку Айроса и, довольная от похвалы, ушла в дом искать приборы. Убранство здесь было не слишком богатое, нашлось по глиняной миске на каждого и по деревянной ложке. Нож был один и тот ржавый, девушка решила не брать его. Она сходила к ручью, помыла находки и свои кинжалы.
Вернулась Юстина довольно быстро.
- Вот все, что нашлось, вместо ножей могу предложить кинжал, если кому-то нужен.
Девушка протянула одну ложку с миской крылатому, ожидая когда он наполнит ее едой, что бы подать следующую.
Ворган уже был на земле и с должным самообладанием просил Манию не вытворять с ним подобные фокусы. Тлеющие угольки отбрасывали бледный свет на все вокруг, а в воздухе витал чарующий запах мяса с травами. Юс очень нравилась данная атмосфера, словно компания друзей просто собралась на пикник в лес. Только скелеты вокруг и диадема на голове солдата напоминали о недавних событиях.
- И что же, все демоны так устроены? - обратилась девушка к Мании.
Юстина
Юстина

             Лес - Страница 32 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 Palitr14             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Айрос Сб Янв 23, 2021 9:07 pm

Каелон улыбнулся, и слегка помотал головой в стороны. То ли Мании так хотелось испугать бедного Воргана, то ли доказать своё превосходство, которое никто в принципе и не оспаривал, то ли ещё что, но вскоре они спустились с небес на землю.
На лёгкий поцелуй Юстины, Айрос внезапно залился краской, его щёки загорелись розовым цветом, видно даже из под слоя шерсти стало. Но солдат также быстро и вернул себе крепкое расположение духа. Когда парочка приземлилась, Мания заняла своё место, бросая хвост в костёр, а Ворган уже крепко стоял на ногах, Айрос прикрыл казанок, и проговорил другу:
- Пока я здесь, тебе волноваться не о чем, я с лёгкостью поймаю тебя, а моей грузоподъемности с лихвой хватит, чтобы удержать нас в воздухе, так что не волнуйся дружище - каелон улыбнулся, поставив руки на пояс, и поспешил ответить Мании:
- Вот оно как, я как-то не подумал насчёт такой концовки, но да, вы правы. Вот было бы интересно взглянуть на господа, в наших легендах есть много описаний наших богов, но никаких подтверждений их существования нет. Ладно. А, и лететь ночью всё таки не будем, мало ли. Это вы хорошо в темноте видите, мне же ориентироваться тяжеловато, да и вообще, я просто смертельно устал...
Тут вернулась и Юстина, с глиняными мисками да ложками, отлично! Айрос вновь открыл казанок, и взяв первую тарелку у возлюбленной из рук, наполнил её хорошей порцией тушенного мяса:
- Спасибо Юс. Уж простите, соли нет, да толком ничего нет. Но это всё же лучше, чем грызть сырое мясо... Дамы первые - с этими словами Айрос отдал тарелку сначала Мании, потом другую Юстине, понемногу освобождая её руки, и забирая остальную посуду, и накладывая еду уже Воргану, и себе в последнюю очередь. Когда наконец мясо было разложено по тарелкам, Айрос сел на землю, и раскрыл крылья, собирая тепло от костра:
- Мои зубы и без ножей справятся, спасибо родная - солдат улыбнулся оборотнице, а затем сказал, обращаясь ко всем - приятного вам аппетита! - и уже после стал уплетать мясо. Хоть оно было совсем не солёным, и немного жестким, но эти ароматные травяные нотки, делали всё куда лучше. Слегка тёрпкие, сладкие, и такие приятные. От наконец вкусной еды, у Айроса даже шерсть с перьями встали дыбом, и после первого куска, он ел оставшееся с куда большим энтузиазмом.
Айрос
Айрос

             Лес - Страница 32 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

             Лес - Страница 32 A10             Лес - Страница 32 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания Сб Янв 30, 2021 3:54 pm

- Понятно, забыли, - отмахнулась Мания. - Не зарекайтесь, господин Экслер, да и я же не тороплю вас с ответом. Я готова ждать вечность удобного случая. 
Мания не особо проявляла интерес к самому процессу готовки, лишь вежливо поблагодарила Айроса за еду. Демонесса ела быстро и аккуратно, причем не озаботилась тем, чтобы дать еде остыть, а поедала практически кипяток. Скорее всего, она была бы первой, кто закончил с трапезой, но при этом ни один кусочек еды, ни одна капля не упала на простой, но явно дорогой костюм. 
- Лететь куда вариантов вообще особо нет, просто по периметру острова и молиться, чтобы мы нашли что-то вроде бухты. Иначе я понятия не имею, как выбираться из этой дыры, - развела руками Мания, отставив тарелку, и только потом ответила Юстине. - Не все, среди нас есть и низшие демоны, бесы, да и между теми, кто был рожден бессмертным и тем, кто таковым стал, есть огромная пропасть. Не только физически, скорее вот здесь.
Мания постучала когтем по виску и замолчала, уставившись на небо. С земли были гораздо хуже видны звезды, но все так же завораживали. Казалось, можно было утонуть в этой бесконечной высоте. 
- Давайте уже спать, наверное. Кто будет первым дежурить? - спросила демонесса, потягиваясь. - Завтра намечается день великого побега, всем нужна внимательность. 
Магнум Мания
Магнум Мания

             Лес - Страница 32 Apckbp10

Сообщения : 96
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Ворган Экслер Вс Фев 07, 2021 8:53 pm

Если конечно отбросить поведение Мании и полеты над лесом, то таких вечеров у Экслера не было давным давно. Приятный аромат еды, хорошая компания, интересные разговоры. Не хватало лишь напарника, но это дело времени. Хотелось в это верить, конечно же. 
- Боюсь вечности нет у меня, госпожа Мания. - Ворган усмехнулся. В конце концов он человек, а значит и его конец когда-то да наступит. - А принципы это принципы, их так просто нельзя отбросить. 
Вскоре и еда подоспела. Даже посуда какая-никакая была. Есть парень не особо спешил, прям голодным он не был, да и горячо было. Хотя кое-кого это не останавливало, демоны что с них взять? 
- Всем приятного аппетита. - Молится парень точно не будет, еще его дядя выбил из него эту дурацкую привычку. А тут еще и демон рядом сидел, услышит еще да не поймёт. Мясо было вкусным, почти таким же как готовил сам Экслер в родном мире, когда время позволяло. Так что аккуратно, стараясь не обжечься, парень справлялся с едой. Попутно слушая рассуждения о бессмертии и демонах. Интересно, но уж явно не полезно. По крайней мере сейчас.
- Если ни у кого нет желания, то я могу быть первым. Я вполне неплохо отдыхал до этого дня и мне не нужно будет так много времени отоспаться. - Предложил Экслер.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

             Лес - Страница 32 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

             Лес - Страница 32 Mspng_10             Лес - Страница 32 Mmmpng10             Лес - Страница 32 Image10             Лес - Страница 32 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 32 Empty Re: Лес

Сообщение  Юстина Сб Фев 13, 2021 3:34 pm

Все дружно приступили к трапезе. Подождав пока еда немного остынет, Юстина тоже не стала отставать. Даже не смотря на отсутствие соли мясо, вышло просто восхитительным. Довольно быстро умяв первую порцию девушка положила себе добавки. Все таки сил было потрачено не мало, да и довольно долго оборотница ничего не ела.
- Надеюсь никто не будет против? Мясо получилось очень вкусное!
Расправившись и со второй тарелкой девушка положила тарелку с ложкой на камень и откинулась назад, облокотившись на руки.
- Уф, всем спасибо за вкусный ужин. Я могу подежурить второй, хотя мне кажется тут довольно спокойно, если конечно ничего не трогать. Мы с Айросом имели неосторожность заснуть, когда оказались здесь, так как совсем из сил выбились и ничего не произошло.
Юс снова села ровно и принялась ворошить угли в костре найденной рядом веточкой. Искорки вылетали вверх и гасли над головами компании.
- Кто где будет спать? В той лачуге мне как-то не очень уютно, так что я предпочла бы остаться на улице.

Юстина
Юстина

             Лес - Страница 32 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 Palitr14             Лес - Страница 32 Palitr13             Лес - Страница 32 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения