Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 3 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

             Лес - Страница 3 68317710             Лес - Страница 3 117             Лес - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Янв 14, 2012 7:07 pm

- Тайным обожанием, это уже нечто из ряда вон выходящее.- хмыкнула про себя Сильвара, чувствуя дыхание эльфа, колышащее пряди волос, стараясь казаться невозмутимой. Выражение лица не изменилось, она войдя в роль безупречно контролировала свои эмоции.
Заявление Хоулворда о принятии их с Аккано условий вызвало только легкое подрагивание ресниц, совершенно не видимое постороннему наблюдателю.
- Мне кажется, что чаша весов с содержимым под наименованием "Жизнь"стремительно побеждает.- шаг вперед и она рядом с мужчиной, склонившись взяла его подбородок двумя пальцами и медленно, но внятно, произнесла, четко выделяя каждое слово.
- А теперь жест доброй воли от вас, как только я уберу милашку Хватало, развязывать пока Вас не буду, кто знает, что там у иквизитора на уме, вы говорите, где найти обещанные вещи, а развяжет вас мой партнер, Аккано.- слова о партнерстве слетели с её губ так просто, тем более, что она не солгала в этом ни капли, хоть и поймала в одну из ловушек самой древней магии мира.
Девушка не смотрела на Аккано, в надежде, что согласившись на такие условия поступила правильно и уже приготовилась убрать от мистера Фредерика тварь, подбирающуюся к его ногам.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 3 Palitr14             Лес - Страница 3 Ld_kor10             Лес - Страница 3 Vetoch13             Лес - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Аккано Вс Янв 15, 2012 4:07 am

Фразу Аккано не следовало классифицировать, как какого-то рода признание. Это было скорее всё же высокая похвала или красивый комплемент. А может и то и другое вместе взятые. Эльф, наблюдавший диалог этих двоих со стороны, остался в подчеркнутой мере доволен своей соратницей. Он ничуточки не сомневался, что ей удалось связать Фредерика узами волшебства, пронизывающего всё и вся во вселенной не хуже, чем это сделал бы он сам. Аккано разве что был немного удивлен, когда ему предложили развязать Хоулворда. Нет, он конечно ни чуточки не опасался инквизиторской магии теперь. Просто не привык получать приказы от других. И уж тем более от людей. Однако Сильвара была как раз тем человеком, чей приказ было исполнить за счастье.
-Всё при мне. Думаю вы со мной согласитесь, что вещи столь дорогие было бы преступлением хранить где-то в ином месте, нежели у сердца.
Произнес Фредерик, явно намекая на то, чтобы эльф поспешил с выполнением приказы его партнерши. И Аккано это сделал. Не знаю, что его сейчас волновало больше: их удавшийся план, возможность завладеть личными записями Хоулворда или погоня за неизвестным артефактом.
-Вот так-то лучше. А то связали да на холодную землю кинули. Как же это грубо.
Бормотал Фредерик ругающимся тоном, в то время как он поднимался на ноги и обтряхивался.
-И так, начнем с деловых аспектов, если никто не против?
Он загнанным взглядом обвёл ведьму и темного мага, после чего полез во внутренний карман пиджака за своей чековой книжкой.
-Какая сумма вам требуется?
Спросил Фредерик и не успел бы ещё кто-то либо в округе опомниться, как Аккано уже выпалил.
-Миллион золотых для начала. Потом потребуется ещё. Так же подними свои связи в казначействе, я знаю, у тебя они есть. Наемники мне твои ни в коем случае не нужны. Они бездарны.
Эльф развёл в стороны руками, указывая на побоище ими свершенное и этим явно желая отгородиться от помощи небольшой личной армии мистера Хоулворда.
-Всё связи со мной будут идти только через личную переписку, которую тебе будет передавать Иштар. Однако если я буду просить организовать какие-то встречи, то не думай, что я там появлюсь. Все деловые вопросы будет решать другой мой ученик – Виктор.
Аккано замолк, видимо сказав всё, что с него причиталось, и тогда Фредерик мог перейти к следующей части своего обещания.
-Что ж, раз с бизнесом мы покончили.
Он вручил чек на немалую сумму леди Ут-Матар и полез в другой внутренний карман – тот, что был с левой стороны.
-Вот моя записная книжка, как я и обещал, Аккано.
Эльф не принял из его рук книжечки, а только усмехнувшись, сказал.
-Я всегда был и буду хитрее тебя. Ты ещё не ввел меня в круг проклятия доверия, а это значит, что она мне просто не откроется.
Лицо Хоулворда исказила натянутая улыбка. Он думал как бы отомстить эльфу за то, что тот столь быстро его раскрыл. И не нашёл ничего лучше простого подкола.
-Не «проклятия», а «заклятия», мой друг. Ты всегда их путал и по ошибки вместо одних использовал другие.
Фредерик что-то пробурчал себе под нос, видимо читая формулу заклинания и меж тем водя над книжицей рукой, после чего вновь вручил её Аккано. С одним только отличием – на сей раз эльф принял подарок.
-Ну а это подарок для вас…эм. Простите не знаю ни вашего титула, ни фамилии. Так что не обессудьте за простое «Сильвара». Так вот, не даром ведь говорят, что лучшие друзья девушек – это бриллианты.
Сказав этой Хоулворд извлек из бокового кармана пиджака огромный бриллиант чистой воды. Его огранка была идеальна. И он был точной копией того, что хранил у себя Аккано, как зеницу ока. Несомненно, это был второй из трех великий каменьев душ.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
             Лес - Страница 3 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Янв 15, 2012 7:37 pm

Сумма, которую озвучил Аккано была такова, что девушка едва сдержалась не то что от мимических движений лица, она хотела спросить у него напрямую, зачем столько то. Для ведьмочки, в кошельке которой редко водилось больше сотни золотых миллион золотых был чем то нереально заоблачным, представляясь огромной кучей денег, над которой необходимо было кряхтя сидеть, оберегая от загребущих лап.
Получив чек так сказать из рук в руки, первым порывом Сильвары было отдать его эльфу, ведь его одежда отличалась довольно порядочным количеством карманов, но поразмыслив неспешно засунула чек в кармашек, где до этого находилось волшебное зелье.
Хитрость инквизитора не удалась, Аккано тоже был не лыком шит и все таки получил обещанные записи.
- Пусть и останется Сильвара. - немногословно согласилась девушка чуть дрогнувшим голосом, чего чего, а такого подарка она совершенно не ожидала. Ведьма уже протянула руку, для того, что бы взять бриллиант, ощутить на руке его вес и холодную гладкость граней, однако памятуя о коварстве инквизитора сделала то, чего он не мог ожидать.
- Рамота, девочка моя, иди как сюда, возьми у него камень, только очень осторожно, не проглоти, а то боюсь твой луженый желудок превратит его в пыль, а мне очень не хотелось бы этого.- косясь вертикальным зрачком на Фредерико и чуть похрапывая, к'яард вытянув морду взял артефакт в зубы. Тем временем Сильвара сняла с седла свою сумку и раскрыв её уже спокойно взяла со рта коняшки артефакт, который был магически чист и спрятала надежно с одном из многочисленных отделений, поблагодарив животное легким поглаживаем по холке.
- С меня по возвращении домой целый мешок яблок.- пообещав излюбленное лакомство перенесла внимание на мистера Хоулворда.
- Поистине царский подарок, неужто не чуточки не жаль расставаться с ним...- поблагодарила позволив себе скупую улыбку, несмотря на то, что хотелось по девчоночьи взвизгнуть и сплясать что то безумное.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 3 Palitr14             Лес - Страница 3 Ld_kor10             Лес - Страница 3 Vetoch13             Лес - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Аккано Пн Янв 16, 2012 2:21 am

Аккано не дал Фредерику возможности дать девушке хоть какой-то ответ. Может быть он так торопился убраться подальше от места происшествия, может опасался за то, что из-за и так уже колоссальной задержки сделка Хоулворда сорвётся, а может, что вернее всего, просто не желал, чтобы Сильвара говорила с этим человеком, что был не меньшим проходимцем, чем сам Аккано.
-Ты, мой старый друг, видимо завороженный пригожестью нашей ныне общей знакомой – Сильвары, похоже совсем позабыл, что тебя ожидает сделка века. Самая крупная в твоей жизни и именно туда ты держал путь.
Слова эльфа звучали как приказ, и даже без проклятия полного подчинения в них звучало точное указание «убирайся!», пусть и в более вежливой форме.
-Нет здесь ничего интересного.
Полуглухим голосом проговорил удрученный своей неудачей Иштар, наконец закончивший обыскивать лагерь и возвращающийся к своему мастеру с докладом.
-Всё интересное уже собрано без тебя, мой ученик. Теперь приступай ко второму пункту.
Приказательно кивнув демону, Аккано вновь обернулся к Хоулворду, дабы дать тому хоть какие-то разъяснения.
-Я приставляю к тебе одного из моих учеников в качестве телохранителя и связного. Он заменит тебе весь отряд солдат, причем как в моральном, так и в материальном плане. Продемонстрируй, Иштар.
Демон довольно улыбнулся, принимая разрешение использовать свои способности и наслал на всех присутствующих иллюзию отряда бойцов из двадцати человек, стоящих ровным строем перед своими лейтенантами. Сам же демон обратился в капитана и подал голос.
-Мы ожидаем ваших приказаний, месьё Хоулворд.
Разумеется о материальности этих «бойцов» говорить не стояло. Но зато какой эффект даже от иллюзии!
-Моя лошадь осталась в лесу, Фредерик. Вон в том направлении. Изволь сходить и забрать её, а я воспользуюсь твоей. Ибо тороплюсь куда больше тебя.
Сказал Аккано и конечно же указал направление к его лошади. Он не спрашивал разрешения, а просто констатировал факт, что собирается сделать. Эльф взял двух скакунов, чудом не сбежавших при атаке на лагерь, помог Виктора сесть на одного, сам взобрался на другого и смерив взглядом господина своего бывшего коллегу Хоулворда, сказал двоим оставшимся членам своего отряда.
-Возвращаемся домой.

--->Заброшенное поместье
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
             Лес - Страница 3 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Янв 16, 2012 5:50 am

- Мой старый друг, надо же, все таки я не ошиблась, если сложить воедино все маленькие обрывки, выходит Аккано все же был Инквизитором, только менее удачливым по сравнению с этим типом.
Здраво рассуждала девушка, глядя на стоящих перед нею мужчин, правда на данный момент ей было безразлично то, кем был прежде Аккано и то, что будет дальше, неуловимые нити привязали девушку к темному эльфу.
Взгляд Хоулворда, с которым он воспринял сообщение эльфа о изъятии его лошадей был подобен камню, брошенному в спину. Уже открыв было рот, желая напомнить Иштару о ловушке на поляне, Сильвара решила этого не делать, скорее всего из за неприязни в отношениях между ней и демоном(если можно так назвать их постоянные стычки)
Последовав примеру Аккано ведьма быстро оказалась в седле, хоть и пришлось намного помедлить, её коняшка проявив независимость завидев небольшого зайчишку решила подзакусить. Глаза Фредерика, не ожидавшего такого от обычно травоядной лошади говорили о степени удивления оного. Дожевывая на ходу добычу к'яард плавно понес наездницу вслед за несколько опередившими её спутниками уверенно нагоняя их.
--->Заброшенное поместье
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

             Лес - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

             Лес - Страница 3 Palitr14             Лес - Страница 3 Ld_kor10             Лес - Страница 3 Vetoch13             Лес - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Лес

Сообщение  Liya Ср Фев 15, 2012 10:07 pm

Начало

Когда они прошли во Врата, то оказались в каком-то лесу. То, что это был именно лес сомнений никаких. Но может оно и к лучшему, а то две девушки, появившиеся из ниоткуда, могут вызвать вопросы у прохожих, не так ли?
Лия огляделась и нахмурилась:
-Говорила я тебе, что не следует трогать тот амулет…- она говорила чуть резко. То ли сердилась, то ли испугалась. Так сразу и не поймешь. Она осматривалась – И вот полюбуйся результатом! Мы непонятно где!
О, оборотень сердилась. Но потом решила, что раздувать конфликт не стоит.
-Нам надо выйти к людям. И выяснить где мы…
Она выпустила руку сестры. После чего глубоко вздохнула. Воздух был чистым, прозрачным. Легким. Но что еще можно ожидать от леса? В принципе это неплохо, что они тут оказались – можно раздобыть еды поохотившись. Но вот то, что у них нет оружия. Да, и денег тоже по карманам много не наскребешь угнетало.
-Что скажешь?
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
             Лес - Страница 3 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Кира Ср Фев 15, 2012 11:14 pm

Начало

Вот вежливый гном с ними разговаривает, открывая врата. Одно мгновение и картинка меняется - опушка леса, вокруг одни деревья и ни-ко-го. Сестра явно нервничала рядом, оглядываясь.
-Да ладно тебе, Лия...Зато только представь, сколько можно найти приключений.... Здесь нас никто не знает, а это значит, что мы можем быть кем угодно. Неужели тебе никогда не хотелось отбросить эти манеры и правила? Мы из знатной семьи, леди не должны себя так вести...-Кира передразнивала сейчас отца, корча свое личико в серьезной гримасе.
Девушка радовалась такому стечению обстоятельств и смотрела с восторгом по сторонам. Вздохнув полной грудью чистейший воздух, она пригляделась и увидела какой-то гриб:
-Смотри, Лия -она побежала вперед -это подберезовик - наклонившись, она сразу его распознала, и уже принялась искать что-нибудь еще, пропуская мимо ушей слова своей сестры-близнеца о том, что неплохо бы выйти к людям.
Кира проявляла интерес ко всякого рода мужским занятиям, таким как ловля рыбы и походы в лес. Ей всегда нравилась тишина и природа, но строгие родители считали, что эти занятия не для нее.
Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
             Лес - Страница 3 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Liya Чт Фев 16, 2012 8:45 pm

Девушка изобразила «очи горе». Ее данная ситуация напрягала. Очень напрягала. Хотя надо признаться, что отсутствие посторонних очень хороший бонус. Она сейчас была напряжена и вовсе не разделяла энтузиазм сестры:
-Все это, конечно, хорошо. Но как же родители? Ты о них подумала? Одно дело изображать свободолюбивых в двух милях от дома, другое исчезнуть из родительского крова!
Она не намеренна, спускать обороты, а потому только больше хмурилась. Но тут Кира кинулась куда-то в сторону. Нашла гриб. Просто отлично.
-Я вижу. Это значит, что мы не умрем от голода… - вздохнула она - Кира, будь серьезней. Мы знатно влипли. Ты это понимаешь?
То что ситуация была из ряда вон видно невооруженным взглядом. Девушка снова нахмурилась, а лес все так же сохранял тишину.
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
             Лес - Страница 3 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Кира Чт Фев 16, 2012 8:57 pm

-Да-да-да, сестра....Я все понимаю - девушка бежала вперед, перепрыгивая через корни деревьев и разные ямки, пока не увидела привлекательное дерево, на которое и начала залезать, подтянувшись на первой ветке.
-Мы найдем способ вернуться, сюда же мы как-то попали...А пока не порть мне настроение, я не намерена об этом думать. - завалившись на изогнутой ветке, Кира наблюдала за листиками.
-Здесь так красиво...
В животе заурчало - а это не хороший знак, нужно было подумать о пропитании. Гриб, который уже лежал в кармане, мало подойдет в этом плане.
-Лия, я кушать хочу - капризным голосом оповестили сестру.
Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
             Лес - Страница 3 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Liya Чт Фев 16, 2012 9:21 pm

-Да? А такое чувство, что ничего не понимаешь….-проговорила Лия. Она все это время наблюдала за сестрой. Прямо-таки не спускала с нее своих карих глаз.
-И как же ты будешь его искать? Мы с тобой не владеем магией…
Лия подошла к дереву, на котором сидела сестра и подняла голову вверх. Уперла руки в бока:
-Кушать? У нас имеется несколько вариантов: либо мы собираем ягоды, грибы и все съедобное, либо перевоплощаемся и охотимся,… второй вариант мне нравится больше. Не хочу ползать на карачках…
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
             Лес - Страница 3 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Кира Чт Фев 16, 2012 9:51 pm

-Значит найдем того, кто ей владеет - беззаботно ответила девушка.
Кушать и правда хотелось, но пока не на столько, чтобы устраивать стриптиз и оставлять свою единственную одежду в незнакомом месте.
-Я пожалуй обойдусь ягодами - пролепетала Кира, улыбнувшись и грациозно спрыгивая с дерева, приземлившись на ноги рядом с кустом черники.
-Она полезна для зрения, я помню, как папа приносил нам ее, когда мы были маленькими.-опустившись на корточки, она принялась набирать в руку ягоды.
На самом деле сестру Лии очень пугала неизвестность и такая отдаленность от дома, ведь даже когда она сбегала, далеко не уходила, но показывать она этого не собиралась.

Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
             Лес - Страница 3 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Liya Чт Фев 16, 2012 9:59 pm

-Это был бы наилучший вариант… - кивнула Лия. Она еще некоторое время понаблюдала за сестрой, потом произнесла:
-Я к тебе присоединюсь…
Девушка присела рядом и начала собирать ягоды. Этим конечно не наешься, но это лучше, чем умереть от голода, не так ли? Она быстро клала ягодки в рот, они оказались очень вкусными, хотя девушки не ели их с самого детства, как только что заметила Кира.
-Помню. Думаю, нам стоит тут заночевать. И поохотится ночью, а потом уже искать выход к ближайшему городу… лес не кажется, таким уж необжитым, а, значит, рядом есть люди…
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
             Лес - Страница 3 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Кира Чт Фев 16, 2012 10:11 pm

Ягоды и правда казались великолепными на вкус, обобрав один куст, Кира принялась одну за одной отправлять ягодки в рот, стараясь не запачкаться. После этого она отправилась к кусту поодаль от сестры.
-Я предлагаю устроить шалаш из листьев и веток, как ты на это смотришь? -она ничуть не сомневалась, что у них получится соорудить такую конструкцию.
Интересно, сколько сейчас времени? По солнцу как-то ведь определяют? или это дорогу... - пыталась вспомнить Кира такую важную сейчас информацию, а стоило то всего лишь поинтересоваться у своего близнеца.
-Заночевать в лесу... - тут девушка немного позабыла о хваленной храбрости, и до нее начал доходить смысл слов. Сразу захотелось домой, к любящим папе и маме, в теплую уютную кровать. Аппетит сразу куда-то ушел, и есть больше не хотелось. -Как же это здорово! - радостно улыбнулась она Лие, а глаза выдавали грусть.

Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
             Лес - Страница 3 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Liya Пт Фев 17, 2012 9:45 pm

Лия продолжила, есть чернику. Но через какое-то время девушке это надоело. И она стала наблюдать за сестрой, которая переместилась на другой кустик, что подальше.
-Можно. Только для этого придется наломать веток и нарвать листьев… - оборотень была серьезна как никогда в жизни. В отличие от сестры она четко давала себе отчет в том, что они знатно попали. Это совершенно незнакомый мир. Они без оружия и без денежных средств.
-Заночевать… - подтвердила Лия - А у нас есть выбор? Нет. Мы пока еще не знаем, где мы… и как далеко отсюда люди…
Она поднялась с корточек.
-Уф, я наелась. Кира, пора бы заняться делом… либо нам придется ночевать в волчьем обличье, чтоб не замерзнуть…
Как я хочу в ванну… и домой…
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
             Лес - Страница 3 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 3 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Сб Фев 18, 2012 6:33 pm

Меж тем лес, живущий, казалось, собственной жизнью, словно бы и не обратил внимание на то, что в его обширном лоне появились новые... существа. Шелестела листва, где-то что-то тихонько похрустывало. Изредка раздавался пронзительный пересвист какой-то диковинной птицы. Жизнь текла как обычно в густой лесной чащобе, мерно струясь меж толстых стволов дерев...
Однако прошло всего лишь мгновение - а гармония звуков вокруг близняшек словно бы приугасла, замолкая... пока вокруг почти совсем не осталось шорохов и шелеста. Раздался какой-то хруст откуда-то слева, затем - довольно громкое шуршание где-то, опять же, слева - в густой листве какого-то обширно разросшегося кустарника. Несколько мгновений тишины, а затем вдруг, словно разрывая её соткавшуюся в считанные секунды пелену - странный, полувизливый рявк. И снова - тишина...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения