Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное жилище

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Заброшенное жилище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное жилище - Страница 11 Eauezz12

Давно уже пустует этот дом. В нем жил один воин, что стяжал себе славу на полях битвы, но после вернулся и поселился здесь один. Потом он исчез, а дом так и остался стоять, ожидая возвращения своего хозяина.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное жилище - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Заброшенное жилище - Страница 11 68317710Заброшенное жилище - Страница 11 117Заброшенное жилище - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Илай О́трай Пн Дек 11, 2017 2:52 pm

Священный дуб желаний :goout2:

- Что?! – Задался вопросом Илай на сказанное Пин.
- И ты думаешь всевышние позволят такое? Моё положение сейчас не лучше. И всё равно я не считаю, что это правильно! Вот скажи правильно ли то что люди решают воли, свободы и жизни других людей. А теперь представь этот пример среди всех разумных существ. – Заявил страж. – А?! Как?! Ты держишь своих родственников в семье на цепи и заставляешь работать и страдать по своей прихоти? Да?! – Нахмурился рыцарь. Перед парой наконец показался какое-то поместье. Это был единственный дом которой Илай увидел за прогулку от Храма Инь-Янь. Может Отрай не слышал топот по крыше дома впереди, но отчетливо услышал визг и звук проломившейся крыши и падающих обломков. Дыхание у стража спёрло. Он всполошился, глаза стали огромные от переживания он резко снял шест с корзинами с плеч на земь, к несчастью горочки ягод рассыпались.
- Господи! – Закричал Илай и рванул к стенам дома напрямик.
- Друзья мои, выручайте! Двое отсмотрите место от куда упала девочка, а затем место падения. Ещё два ищи обычный путь к ней через строение. Я за ней! – И как только мракопавший приказал, из его лампы с стоном и гулом вырвались наружу четверо призраков, бросившись выполнять приказ хозяина. Сам же Илай побежал на прямик к крику и звукам падения. Уже подбежав к стенам тело Отрая стало полупрозрачным, оно стало ещё сильнее выделять зелёную пелену и тускло светиться. Бывший жнец использовал свой “Призрачный бег”, чтобы добраться до бедняжки быстрее, сквозь стены здания. “Держись! Я бегу как могу!”
Илай О́трай
Илай О́трай

Заброшенное жилище - Страница 11 13410

Сообщения : 354
Очки : 356


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Ср Дек 13, 2017 4:04 pm

[av=http://i12.pixs.ru/storage/6/8/7/6OI0lfozhp_4449727_28647687.png]
Пин так ничего и не успела ответить, а в следующий момент стало и вовсе не до этого. Илай вызвал своих призрачных помощников, да и сам став полупрозрачным, рванулся к пострадавшей. На это девочка лишь слегка склонила голову набок, снова не сильно качнув сосудом с благовониями, поднимая в воздух белесый кисель дымка.
Сам мракопавший, прошедший через стену заброшенного строения мог обнаружить, что в беду попал совсем не ребенок. В ворохе старой разрушенной не только временем, но и падением мебели лежала и стонала девушка, на вид лет двадцати или чуть меньше.
- Почему мне так не везет? – не увидев Илая, девушка кряхтя и охая, жаловалась на жизнь, выползая на четвереньках на менее грязную поверхность пола, при этом отряхиваясь всем телом, будто какое-то животное.
Одета она была в меховой лиф и юбку разной длины, не сковывающую движений. С собой у незнакомки ничего не было, зато Илай мог увидеть, что у девушки были необычные янтарные глаза с вертикальными зрачками, а порез после падения на щеке достаточно быстро затягивался.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Илай О́трай Пт Дек 15, 2017 3:40 pm

Илай увидел женщину, упавшую с крыши. Уже было бы ему полегчало, но увидав рану у упавшей у мракопавшего начинал развиваться голод. На момент от вида крови Отрай замер, облизывая клыки, к счастью раны девушки быстро заросли и жажда павшего не развилась дальше. И всё равно строясь взять себя в руки Илай прикусил нижнюю губу. Страж старался переключиться обратно, забыть о своем разыгрывающемся голоде. “Где же моих призраков носит? Я добрался быстрее.” Отрай сжал левую руку в кулак и начал медленно подходить к странной звероподобной девушке.
- Вы в порядке? Сильно не ранены? Я помогу. – Обратился рыцарь.
Мракопавший подошёл к даме и протянул ей свою правую руку, чтобы помочь встать. А за спиной сжал ещё сильнее левую руку, стараясь не поддаваться своим инстинктам. “Как бы это не было прискорбно, но мне нужно будет выпить один пузырёк с запасом если не уляжется. Уляжется, я знаю, лишь бы ещё не увидеть крови. Так точно сорвусь.”
- Как вы там оказались? Вы здесь живете? Мы вторглись к вам? – Задался вопросами Илай. Ведь город Инь-Янь пока не напоминал ему родных структур. Это больше походило на сад. Мало ли какие тут порядки или же условия.
Илай О́трай
Илай О́трай

Заброшенное жилище - Страница 11 13410

Сообщения : 354
Очки : 356


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Пн Дек 18, 2017 1:25 pm

[av=http://i12.pixs.ru/storage/6/8/7/6OI0lfozhp_4449727_28647687.png]
Покосившись на странную ладонь Илая, незнакомка добродушно улыбнулась и встала сама, заодно показывая, мол, все в порядке и беспокоиться нечего. Видимо внешность Отрая малость напугала девушку. Она уже открывала рот, собираясь ответить, но в этот момент раздались тихие шаги и прежде чем увидеть, кто это прибыл, Илай мог учуять знакомый аромат благовоний.
Да-да, недалеко стояла та девочка с лисьими ушами, с которой он путешествовал и которую провожал.
Уши Пин стояли торчком и это единственное, что выдавало какую-то тревогу, ибо на лице ничего прочитать было невозможно.
- Ну, здравствуй Тигра, - произнесла Пин, явно зная незнакомку, - Кого ты на этот раз обокрала?
Вот так просто без всяких прелюдий незнакомку сделали воровкой и та задохнулась от праведного (наверное) гнева.
- Ты видишь при мне какие-нибудь ценности, а? Малявка! – погрозив девочке кулаком, Тигра вновь улыбнулась Илаю, - Нет, это не мое жилище. Я тут… мимо проходила.
- Пробегала, если быть точной, - как ни в чем не бывало произнесла Пин, - По крыше, явно от кого-то убегая.
И та, что назвали Тигрой – предупреждающе зарычала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Илай О́трай Пн Янв 01, 2018 2:25 pm

Незнакомка оказалась очередной милой девочкой. Реакция незнакомки была приемлемой, в коей-той мере предсказуемой. Илай уже привык, что его боятся, но эта желтоглазая отреагировала не так резко, как большинство и это радовало мракопавшего. Знакомство не удалось. Ну как, явилась Пин и назвала незнакомку по имени, успела даже обвинить её в очередной краже. Может это были догадки, но они были основаны тем, что эта Тигра известный воришка, да и на крыше она не спроста сидела. “Она вор? Проходила мимо чужого жилища, тем более заброшенного и по крыше. Выходит, она местная и знала, что дом долго заброшен и шаток. Зачем же она тогда лезла на крышу? Если она бродила по ней, то явно смотрела бы под ноги, а тут провалилась значит тот глухой звук можно расценивать как бег.” Думал страж. Тут уже с духи Илая сбежались облитая и осматривая Тигру. То, что слуги вернулись было весьма кстати. Духи всё продолжали виться вокруг пострадавшей. Тут уж Отрай решил воспользоваться замешательством, которое могли вызвать его призрачные друзья и взять девчонку за предплечье или хотя бы дотронуться, чтобы выполнить условия для своего заклятия.
- Кто-нибудь один осмотрите крышу. Думаю, там остались следы, дом не убирается, это может быть на руку. И вокруг осмотрите, может есть преследующие нашу пострадавшую.
Призраки замерли вокруг рыжей и повернувшись головами, выслушали своего господина. Затем духи посмотрели друг на друга и разом кивнули. После чего один из четырех полете на верх исполнять приказ.
- А ты Тигра. Верно? Не стоит врать. Это сделает только хуже. Может всё не так плохо и мы сможет тебе помочь. Но воровство уже хорошая причина проблем, милый друг. – Обратился рыцарь с некой долью сарказма.
Илай О́трай
Илай О́трай

Заброшенное жилище - Страница 11 13410

Сообщения : 354
Очки : 356


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Вс Янв 07, 2018 11:34 am

[av=http://i12.pixs.ru/storage/6/8/7/6OI0lfozhp_4449727_28647687.png]
- А если и убегала, то тебе то что? – огрызнулась девушка на ушастую девушку, тут же выдав любопытную информацию для Илая, - Не демону диктовать мне что хорошо, а что плохо! Тем более, ты видишь при мне какое-нибудь барахло? Нет? Так чего пристаешь?!
Пин лишь только узкими плечиками повела, да встряхнула свою емкость, чтобы растревожить дымок.
При Тигре действительно ничего не было, но ведь была возможность припрятать пространственный карман, коим могло быть что угодно – к примеру, ожерелье, что украшало ее тонкую шейку.
- Может я просто пойду по своим делам дальше? – вопросительно покосившись на мракопавшего, произнесла Тигра и попыталась сделать шаг в сторону.
Духи же ничего особенного обнаружить не смогли. Да, в крыше была дыра, но девушка не особенно то и следила. Откуда она могла прийти? Поблизости располагался только храм, с которого Илая совсем недавно прогнали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Пн Апр 20, 2020 6:07 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/6oi0lf11.png]
:goout2: Немой пруд

Дом возможно и был заброшен, но вовсе не необитаем. А потому, когда Римон приблизился к строению - ближайшая к нему дверь отъехала в сторону и из замусоренного помещения вышла... никто иной, а Тигра собственной персоны!
Девушка поначалу не заметила ведьмака, она тащила с собой какие-то тряпки или старый залатанный мешок, набитый какими-то тряпками, при этом бормоча себе под нос:
- Хватит с меня! Переезжаю!!!
Рядом со строением не было кучи мертвых тварей или мертвецов, но все равно то тут, то там попадался неприятный взгляду «мусор».
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Чт Апр 23, 2020 2:16 pm

:goout:  Немой пруд

В конечном итоге, любой здоровый разумом и телом мужчина, приходит к закономерной мысли - где-нибудь перекусить. Особенно, когда не знаешь, чем занять свою голову, а цель маячит где-то за горизонтом.
Римон недавно достаточно плотно трапезничал, а потому мысль о еде сводилась к тому, что хорошо бы раздобыть кружку-другую пенного. Второй вопрос интересовал его несколько сильнее: а есть ли тут бордели? И если да, то как там с обслуживанием?
Вот только утрата коня и его пожитков гнала его вперед, игнорируя попытки его естества взять что-либо в свои кривые ручки. У него есть цель. Есть задачи. И что-бы о не думал и какой бы шелухой не пытался забиться его разум, он собирался идти от задачи к задаче.
А потом он услышал звуки движения и из дома вышли местные. Которые, к тому же, оказались ведьмаку знакомыми.
- Однако здрасте! - с долей добродушной иронии произнес ведьмак, улыбнувшись, - если бы я был большим параноиком, чем являюсь, я бы сказал, что ты меня преследуешь.
Оценив багаж оборотницы он глянул на камень, сверяясь с курсом и добавил.
- Далеко собралась? Может с багажом помочь? Если нам по пути, - в этот раз иронии не было. Римон действительно безвозмездно предлагал свою помощь, пусть и на определенных условиях.
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 11 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 11 A14Заброшенное жилище - Страница 11 2year10Заброшенное жилище - Страница 11 Post2210Заброшенное жилище - Страница 11 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Вс Май 03, 2020 11:41 am

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/6oi0lf11.png]
На звук голоса Римона, Тигра резко подпрыгнула, выпуская из рук свою поклажу и чуть ли не собираясь бежать. Сделав шаг в сторону входа в жилище, она резко обернулась и встревожено посмотрела на Рока. Кажется, девушка очень не хотела еще когда-нибудь встречаться с ведьмаком. Ситуация с детьми не была забыта, о чем свидетельствовал хмурый взгляд, коим обдали Рока моментально.
- А я бы сказала, что это ты преследуешь меня! - недовольно произнесла Тигра, наблюдая, как Римон смотрит на белесый камень, который тянул его в сторону дальше, - Однако ты вроде как занят, - намекнула на поисковый камень, - Так что не буду мешать.
И прислонилась к дверному косяку, ожидая, когда ведьмак пройдет мимо, всем своим видом показывая, что им не по пути.




__________
Можете остаться и поболтать с Тигрой или идите дальше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Чт Май 07, 2020 2:29 pm

Скривив лицо, когда Тигра испугалась его появления, Римон с улыбкой выслушал тираду, никого ни к чему не обязывающую и сделал грустную мину.
- Да ладно тебе, ну подумаешь, не поздоровался в кромче? Дуться из-за этого что ли? - ведьмак пожал плечами, сверяясь с курсом и убирая камень в карман, до ближайшего тупика. Задерживаться ради беседы, которая в конечном итоге, никому не была нужна он не собирался.
Да и какой смысл? Мелкая дуется, практика показала, что за себя постоять в состоянии, а даже если и нет? Какое ему было в целом дело? Их короткое времяпровождения ни к чему его не обязывало. Как и её. Так, поверхностные знакомые. И что-то подсказывало Римону, что в случае чего, мелкая могла не подать ему руку в случае беды.
А что бы сделал он сам? Невольно пожав плечами, он спокойным шагом двинулся дальше.
- Ты и не мешаешь. Удачи на дороге, - произнес он дружелюбным голосом, когда поравнялся с Тигрой, махнул ей рукой на прощание и, миновав, пошел туда куда указывал его компас.
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 11 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 11 A14Заброшенное жилище - Страница 11 2year10Заброшенное жилище - Страница 11 Post2210Заброшенное жилище - Страница 11 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Кловер Пн Май 11, 2020 6:38 pm

Пустыня Кхари :goout:

“Как странно, мне кажется, или я падаю?” - Кловер огляделась по сторонам, но так ничего и не увидела. Инстинктивно девушка развела руки, пытаясь нащупать хоть что-то, но всё было бестолку. - “Видимо именно так умирают. Какая глупая смерть…”
То ли обрыв, в который свалилась рыжая был очень глубок, то ли падала она очень медленно. Времени оказалось предостаточно, чтобы прийти в себя и подумать, что вообще с ней произошло. Увы, в голове был полный хаос, чудо, что она до сих пор помнила своё имя. -  “Наверное, меня распластает в виде бабочки. Надо бы хоть интересную позу принять, чтобы умереть красиво”.  
Сначала воительница попыталась разглядеть, что ждет ее внизу, но там было также темно как, впрочем, и по сторонам. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем девушка почувствовала, будто её куда-то “выплюнуло”. Она по-прежнему продолжала падать в темноту, однако ранее приятный освежающий ветерок сменился на чье-то зловонное пованивание мусора. Ну или по крайней мере именно такие ассоциации возникли у Кловер. - “Что ж, конец близок. Примем же эффектную позу напоследок!”
Огненноволосая развела руки и ноги в разные стороны и громко крикнула: “Бог Смерти, жди меня!
Портал открылся прямо над головой Римона. Возможно, мужчина мог услышать последнюю фразу, а возможно и нет. Тем не менее у него не было и секунды, чтобы сориентироваться в происходящем и хоть как-то успеть увернуться от падающей на него с распростертыми объятиями девушки.
Громкое падение, слегка болезненное, но тем не менее и не такое жесткое как могло бы быть после столь длительного падения в пропасть.
“Это странно. Я не умерла?” -  девица замерла. Она по-прежнему ничего не видела, однако одно знала наверняка: если она даже попала в Загробный мир, то некто живой (дышащий и пахнущий потом) лежал прямо под ней. В голову пришла идея озвучить самый глупый и тем не менее единственный подходящий в данной ситуации вопрос: Кто здесь?
При первом же взгляде на Кловер, Римон мог бы разглядеть белые зрачки, что являлось ярко выраженным симптомом слепоты.
Кловер
Кловер

Заброшенное жилище - Страница 11 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенное жилище - Страница 11 Image11Заброшенное жилище - Страница 11 Edzua11Заброшенное жилище - Страница 11 Edzua10Заброшенное жилище - Страница 11 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Чт Май 14, 2020 1:27 pm

Кристи не переместилась вместе с Кловер и вообще похоже потерялась где-то по дороге, а потому рыжеволосая жрица была предоставлена сама себе, а точнее кинута слепая и беспомощная на произвол судьбы прямо в объятья ведьмака, находящегося на миссии от Тирия.
К тому же рыжая жрица не помнила последних событий своей жизни, кажется, она была в пустыне с Кристи, но что было дальше и почему они разделились?
Римон же мог понять, что просто так ему дойти до цели не дадут. Сначала два эльфа и злоключения в проклятой тюрьме, потом Тигра (кстати, девушки уже нигде не было видно, хоть мужчина и не совсем далеко ушел от места их встречи), теперь вот слепая рыжая незнакомка падает на голову. И что-то с этим нужно будет делать. Или можно кинуть беспомощную девушку и продолжать следовать за подвеской колдуна к своей цели.



___________
Очередность: Римон, Кловер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Пт Май 15, 2020 11:26 am

Судя по всему, Тигра действительно не собиралась каким-либо образом мешать ведьмаку, исчезнув сразу, как только их пути разошлись. Ситуация полностью его устраивала, поэтому как-либо препятствовать исчезновению мелкой он не собирался.
Хотя...
В целом, мелкая оборотница импонировала естеству Римона. Было в белобрысой и естественная тяга к справедливости и здравомыслие и жизнерадостность, чтобы скрасить серость обыденности. Но он не был командным игроком, слишком своенравным и свободолюбивым. К тому же у Тигры не было того, чем Путь с лихвой награждает любого котенка - здоровой жестокости и необходимой циничности после того, как жизнь несколько раз повернется к тебе лицом и ты поймешь, что отражение в луже, которую ты принял за улыбку - хищный оскал, готовый сожрать каждого, кто окажется не готов к этому.
И возиться с мелкой в его планы не входило. Быть учителем кому-либо совершенно не хотелось.
Когда что-то отбросила на него свет, Римон не удосужился взглянуть вверх, бросив взгляд на витражное окно ближайшего здания - это сэкономило ему лишние мгновения.
Рука сама легла на рукоять меча, сознание предоставило милую картинку с двумя полутушками девушки, которая собиралась упасть на него.
Потом пришло осознание того, что потому ему предстоит объясняться с местной стражей, что он делает рядом с трупом неизвестной. На краю сознания маячила идея того, что это явно не добавит ему очков у местных.
"К тому же это девушка. Может здравомыслящая и не агрессивная, для разнообразия...."
Поэтому он решил поступить глупо и необдуманно. Почти.
Отклонившись чуть назад он достаточно легко и почти грациозно поймал неизвестную на руки. В правой руке, которая оказалась поближе к горлу неизвестной почти безобидно оказался нож.
От удивления девушка задала довольно странный вопрос, от чего ведьмак поставил её на твердую землю и отступил на шаг назад.
Судя по глазам девушка была слепа.
"Ну, нет..."
Только калеки ему не хватало в нагрузку. Идея оставить её была достаточно простой и нетривиальной. Останавливал пол и миловидность неизвестной. К тому же она действительно отличалась миролюбием, по сравнению с остальной фауной этого мира.
- Здесь я. А кто спрашивает? - лучше получить хоть какую-то информацию, пока на голову не упал кто-то еще. Нож оказался убран обратно, но как бы не хотелось ведьмаку поступить иначе, его рука рефлекторно легла на эфес меча.
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 11 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 11 A14Заброшенное жилище - Страница 11 2year10Заброшенное жилище - Страница 11 Post2210Заброшенное жилище - Страница 11 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Кловер Пн Май 18, 2020 6:08 pm

Мысли постепенно стали собираться в единое целое, вырисовывая перед Кловер какую-то странную картину из череды ярких событий в новом мире. Она странствовала около месяца с ребенком Вулкана, её признали жрицей, "Великой Провидицей", если быть точнее. Долгое время та бродила по пустыне вместе со своими прекрасными попутчиками-оборотнями в надежде что-то отыскать, кажется, даже по заданию Тирия, но… Почему она не могла вспомнить, что именно?
“Некто”, ранее на которого приземлилась девушка, зашевелился и даже помог бедняжке подняться на ноги. Теперь рыжая отчетливо видела его золотой силуэт, почти такой же как и у её местных друзей. - “Тоже оборотень?”
Ответ незнакомца показался довольно забавным, а потому жрица не сдержалась в улыбке. - Я спрашиваю. А, точно, я ведь должна Вас поблагодарить за спасение! - Реверанс, - "Благодарю Вас, прекрасный незнакомец!"
Девушка оглянулась, однако в темноте ей не встретился ни один из знакомых силуэтов. - “Что же всё-таки произошло”...
- Извините, а Вы не видели здесь поблизости девочку с фиолетовыми волосами? На вид лет девяти… Или, быть может, тут поблизости замечали двух больших то ли собак, то ли волков? - играючи призадумавшись, воительница добавила, - Только не спрашивайте у меня подробностей. Я немножечко слепая, далеко не всё вижу ясно…
Девица ещё шире улыбнулась, стараясь максимально расположить к себе собеседника.
Кловер
Кловер

Заброшенное жилище - Страница 11 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенное жилище - Страница 11 Image11Заброшенное жилище - Страница 11 Edzua11Заброшенное жилище - Страница 11 Edzua10Заброшенное жилище - Страница 11 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 11 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Судьба Пт Май 22, 2020 5:54 pm

Пока Римон вел с Кловер беседы, подвеска продолжала тянуть его в сторону... В сторону, где над верхушками деревьев было так ярко! Будто полыхало пожарище, но полыхало еще достаточно далеко так, что парочка не чувствовало его жара.
А впереди не так далеко маячили уже могильные плиты. Видимо нужно было пройти кладбище, чтобы добраться до искомых существ. А тут еще слепая девушка, которая может оказаться в неприятностях, если оставить ее одну.






________
Когда закончите знакомиться, можете делать переход в Старое городское кладбище "А Хани".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения