Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучистые тропинки

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Лучистые тропинки

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:06 pm

Первое сообщение в теме :

Лучистые тропинки - Страница 5 Duaiia10

Если вы хотите погулять по осеннему лесу, то будьте готовы петлять по нему долго, потому что тропок через него видимо-невидимо и все извилистые и длинные.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лучистые тропинки - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Лучистые тропинки - Страница 5 68317710Лучистые тропинки - Страница 5 117Лучистые тропинки - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Нира О’Берн Сб Июн 15, 2013 12:13 pm

Приветливо улыбаясь, девушка ловила каждое движение своих спутников. Оба пытались сохранять спокойные лица, не показывая эмоций. Она не слишком любила подобное поведение – так человека понять сложнее. Впрочем, почти всегда выдавали людей глаза, ибо мало кто изловчится подделывать самые глубинные свои чувства.
«Кажется, эти двое не слишком нравятся друг другу. Ну, пусть так»
- Нира О’Берн, - представилась она, подняв глаза на женщину, - Я буду благодарна, если вы проведете нас до ближайшего людского поселения.
Девушка метнула быстрый взгляд на беловолосого юношу.
«Ну что же, продолжишь ты путь вместе со мной или останешься здесь?»
Она чувствовала, что Филий симпатизирует ей. Это не удивляло и почти уже не льстило самолюбию - девушка привыкла, что мало кого оставляла равнодушной, ни мужчин, ни даже женщин. Последние, впрочем, чаще испытывали к ней не самые теплые чувства. Но, так или иначе, недостатка внимания Нира никогда не испытывала.
Вновь улыбнувшись Хельге, она пропустила ее и парня вперед, чтобы показывали дорогу, сама же чуть задержалась. Привычным движением заранее обновила заклятие на сумке и задумчиво посмотрела на удаляющихся спутников, задержав взгляд на женской спине.
«И что же ты из себе представляешь, интересно?»
Резко выдохнув, чтобы собраться, Нира зажмурилась. Когда же вновь открыла глаза, зрачки ее стали вертикальными. Мир привычно поплыл, вспыхнув радугой неизвестных человеческому глазу цветов. Это было непривычное и красивое зрелище, но сейчас ведьма сосредоточила внимание на идущих впереди людях. Ну, или не совсем людях…
«Оборотень, значит?.. Неудивительно, такая грация. Хоть и волчица…»
Не уделяя большое внимание физиологии женщины – у оборотней всегда в ней все запутано, - девушка перевела взгляд на Филия и с удивление повела бровью. Было в нем, конечно, что-то странное, но дух в зачарованной плоти… это, мягко говоря, внезапно.
«Интересная у меня компания. И что из этого получится?»
Сморгнув, ведьма уже нормальными глазами посмотрела на этот мир. Голова вновь раскалывалась, словно что-то давило изнутри. Мучительно хмурясь и потирая виски, она неровным шагом быстро догнала своих спутников. Все вокруг кружилось, растягивалось и размывалось, словно кто-то игрался с полотном картины мира. Не самое приятное ощущение.
«Никогда не привыкну к этому, честно слово»
Она накинула на голову капюшон и постаралась расслабить лицо, чтобы не вызывать сильных подозрений.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Лучистые тропинки - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Лучистые тропинки - Страница 5 A9a5c810Лучистые тропинки - Страница 5 118Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12Лучистые тропинки - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Хельга Коннел Сб Июн 15, 2013 1:35 pm

Хельга молча шла вперед, вслушиваясь в то, что происходило вокруг, особенно старалась узнать, что послужило причиной затишья со стороны Ниры.  Женщина слышала лишь ее тихое прерывистое дыхание, в какой-то момент за спиной раздался еле слышный шорох, а потом все вновь затихло. Коннел хотела было уже обернуться, но рыжеволосая нагнала их раньше, чем она успела это сделать. Прикусив губу и с легкой досадой покосившись на капюшон, из-за которого Хельга не могла посмотреть на лицо девушки, темноволосая переключилась на воспоминания касательно оптимальных маршрутов. И с каждым шагом лицо ее мрачнело: отправная точка оказалась не слишком удачной.
- Боюсь, если я поведу вас до ближайшего поселения, - она слегка выделила слово «ближайшего», - то совершу оплошность как проводник: ближайшим городом отсюда является Карлионис. Там и раньше было не очень спокойно, а с недавних пор поселилось что-то очень, по слухам, страшное. К сожалению, я не была там довольно давно, и не знаю, что именно, но, даже если слухи – ложь, с распростертыми объятьями нас там все равно вряд ли примут: люди там почти всех считают за своих врагов, поэтому на нас там будут смотреть как на прокаженных или прогонят. И это в лучшем случае.
«В худшем – просто забьют, особенно если узнают, кого вы выбрали в проводницы…» - мрачно добавила про себя мистерианка.
- Фактически, - продолжала женщина, на ходу вспоминая короткие и обходные маршруты и ближайшие селения, - у нас есть несколько приемлемых путей. Первый – это добраться до Цветочной страны. Путешествие, предупреждаю, будет очень и очень длинным, через лес гномов, затем в обход пустыни Кхари к деревушке «Сладкая Лилия» или главной гостинице, если, конечно, вас интересует постоялый двор. Второй возможный вариант – добраться до деревушки Ауэль, находящейся в Среднегорье, где живут в основном люди и эльфы. Можно пойти окольными путями – сначала через Лес гномов, потом в обход топи, по берегу реки Великой Эдды, - тогда нам однажды придется перебираться вплавь, - а потом, обойдя с запада по степям Карлионис, перебраться через горы и, пройдя пару верст, добраться до деревни. А можно срезать путь: пройти через Могучий лес, затем войти в пригороды Карлиониса и, преодолев дорогу через крепость Акаад, почти сразу оказаться в деревне. Второй путь более опасный, но чуть не вдвое короче первого. В деревне мало мест, где можно остановиться, но они все же есть.
Хельга прибавила шаг, однако ступала она по-прежнему почти бесшумно. Пришлось лишь воспользоваться тростью, и лишь тихий звук касания деревянным ее кончиком об землю выдавал местоположение сероглазой.
- Существует и третий вариант: пойти коротким путем до Ауэль и, минуя ее, попасть в город Авалон, где более людно, но при этом больше мест, куда можно пойти пунтику.
Женщина остановилась у развилки двух широких троп. Одна из них вела на запад, к солнцу, где-то в чаще от нее отходила более мелкая тропка, почти теряющаяся в густой траве. Другая же круто сворачивала на север. Хельга повернулась к путникам и слегка улыбнулась:
- Куда идти – решать уже вам, ибо у вас есть выбор.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Лучистые тропинки - Страница 5 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Лучистые тропинки - Страница 5 Post2310Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12Лучистые тропинки - Страница 5 Post210Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Филий Сб Июн 15, 2013 2:37 pm

Дух смотрел на дорогу в надежде увидеть еще раз реку. Хоть и было темно, но свет луны может отражаться на реке, поэтому были шансы увидеть воду.
Сущность Нири он так и не смог разгадать, хоть и пытался. То же повторилось и с Хельгой. 
- Видимо, нечисти среди них нет. - улыбнулся Филий и продолжил раздумья.
Услышав об ближайшем городе, дух понял, что туда явно не хочет. Там будут новые разборки и новые, нежелательные, приключения на задницу. 
А так, остальное его явно не интересовало. Приключения, конечно, были бы к месту, но было что-то, из за чего духу хотелось самому продолжить путь по этому миру. 
Это не связано ни с одним персонажем, что встречались на его пути, и даже сейчас он рад такой компании, которая у него есть. И это не связано с врагами, которые так усердно старались забрать у него друзей. 
- Я даже не знаю, кто мне был другом. Небеса, до чего я докатился ! - подумал дух и остановился на перепутье. 
- Я пойду к реке, а там, куда душа позовет. - сначала улыбнулся дух, а потом и вовсе засмеялся, так как души у него не было. Но об этом никто, кроме одной девици, не знал. По крайней мере, он так думал.
Филий
Филий

Лучистые тропинки - Страница 5 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Лучистые тропинки - Страница 5 Hallow11Лучистые тропинки - Страница 5 Ng212Лучистые тропинки - Страница 5 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Нира О’Берн Сб Июн 15, 2013 3:43 pm

Сквозь ужаснейшую мигрень, отравляющую сознание, девушка вслушивалась в слова провожатой и пыталась хоть что-то понять и запомнить. Получалось это просто ужасно – названия путались, маршруты в голове сплетались, а то и вовсе не успели нарисоваться. Ее подташнивало, хотелось упасть на колени и закрыть лицо руками, чтобы почувствовать собственное тепло. Чтобы сохранить спокойное выражение, приходилось напрягать каждую мышцу лица и изо всех сил сжимать челюсти.
«Скорей бы это закончилось… охх, Небо...Как хорошо, что у меня есть капюшон»
В слова Хельги она уже не вслушивалась, лишь молча шагала за той следом, опустив лицо к земле. Сейчас Нира не замечала почти ничего вокруг, сосредоточившись на борьбе с головной болью. А потому когда Филий остановился прямо на развилке, рыжая чуть было не врезалась тому в спину, остановившись в каком-то локте от него. Подняв голову, она озадаченно взглянула на него.
Смысл слов духа дошел до нее не сразу. Девушка усмехнулась иронии его слов – теперь она была понятна. Дождавшись, когда юноша отсмеется, она подала голос:
- Что ж, ступай. Я благодарю тебя за помощь, и если судьба сведет нас вновь, то постараюсь отдать тебе этот долг.
Несмотря на боль, она обворожительно улыбнулась и с кокетливостью послала воздушный поцелуй – настоящий был бы неосуществим, даже встань низкая девушка на носочки. Развернувшись, она не оглядываясь зашагала по тропинке, что вела в противоположную от реки сторону. Куда точно – ведьма не вспомнила, так сильно перемешалась вся информация о маршрутах в ее голове. Шла путница не торопясь, и дождавшись, когда оборотница поравняется с ней, осведомилась:
- Куда приведет нас эта тропинка? – а затем, чуть погодя, добавила, - Я не знаю ни одного места из тех, что ты называла. А потому полагаюсь на твой выбор.
Мигрень постепенно рассеивалась, но некоторая слабость еще не покидала тело. Колдовать Нира сможет еще не скоро, и оставалось лишь надеяться, что этого не потребуется. Она косо глянула на Хельгу.
«Впрочем, иметь защиту в виде истинного оборотня тоже весьма неплохо. Если, конечно, еще не придется защищаться от нее самой…»
Погрузившись в свои мысли, она молчаливо следовала за женщиной.
:go: Могучий лес (Каменистые деревья)
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Лучистые тропинки - Страница 5 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Лучистые тропинки - Страница 5 A9a5c810Лучистые тропинки - Страница 5 118Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12Лучистые тропинки - Страница 5 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Хельга Коннел Сб Июн 15, 2013 6:44 pm

Хельга печально улыбнулась и, направив взгляд куда-то вперед, коротко сказала:
- Приятно было познакомиться, Филий. Надеюсь, мы еще когда-нибудь встретимся.
Пройдя чуть вперед, женщина постояла в раздумье секунд тридцать, после чего свернула направо и, на ходу обернувшись, поманила рыжеволосую пальцем.
- Левая тропинка привела бы нас к  топи, если не свернуть где нужно еще левее, к обходному пути. Но мы туда не пойдем, раз уж ты полагаешься на меня: путь слишком длинный.  Сейчас нам нужно добраться до Могучего леса, а дальше – к Акааду, через Ауэль к городу. Просто иди за мной. Из всех путей этот самый короткий. Возможно, мы будем там уже завтра, если поторопимся.
Коннелл посмотрела между деревьев, ловя усталым взглядом последние ярко-рыжие лучи. Приятная вечерняя прохлада растеклась по плечам. В другое время сероглазая ни за что бы не захотела с ней расставаться, однако в этот раз она лишь достала из сумки заблаговременно сложенный темно-серый плащ и накинула его на плечи, однако капюшон на лоб по примеру Ниры надвигать не стала. Опираясь на трость, она достаточно проворно для усилившейся хромоты зашагала в чащу по широкой тропе, оставив закатное солнце тухнуть где-то за спиной.

:go2:  Могучий лес. Каменистые деревья
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Лучистые тропинки - Страница 5 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Лучистые тропинки - Страница 5 Post2310Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12Лучистые тропинки - Страница 5 Post210Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Филий Вс Июн 16, 2013 6:42 pm

Посмотрев на взгляд и движение Ниры, дух немного удивился, но после с улыбкой помахал рукой и направился к реке.
Еще немного и звук бурлящей воды будет громче, а воздух будет пропитан свежестью.
- Скоро будет светать, если я не ошибаюсь. - посмотрел дух на небо сквозь деревья. Там не было никакого следа солнца, но сейчас было не так темно, как до перепутья.
От мысли, что скоро будет река, дух шел уверенней и дорога казалась не такой длинной.
- Опять я один. Ну что же. Так тому и быть. - улыбнулся Филий и продолжил с уверенностью идти вперед.
Правда на его взор "упала" неизвестная личность, что лежала возле дерева, и по виду не скажешь, что ему нужна помощь. На самом деле человеку нужно было оказать помощь, но он професионально скрывал это.
Когда Филий сравнялся с стариком (выглядел тот на лет 40-45, но в таком мире он мог быть куда старше), старик заговорил хриплым голосом.
- Здравствуй путник. Мне нужна твоя помощь, хоть это и покажется смешно. - дух уже остановился, чтобы выслушать старика.
- За рекой будет тропа. Там иди на юг, но старайся сворачивать немного западнее. Если тебе повезет, ты попадешь в Обитель драконов. Если нет, в Туман Иллюзий.
Филий слушал внимательно и после воспросительно посмотрел и задал два вопроса.
- Почему вы уверены, что в обители драконов мне повезет, а в тумане иллюзий нет? И чем мне вам помочь?
Старик ответил лишь на первый вопрос.
- Потому что с драконами тебе проще справится, чем с иллюзиями, против которых у тебя ничего нет. Ты ведь даже души не имеешь, чтобы противится силе того места.
Дух на один миг озадачился и сильно удивился. Но, когда старик порвал рукав и на коже его руки было нарисовано дерево (большое) и девушка рядом (маленькая), Фил удивился больше.
- Ищи этих. - сказал старик и испарился в воздухе, как дым.
Филий все понял, и ничего старался не забыть. Но удивлялся после этого он долго. Теперь сущность Фила знали два человека, но не все из них живы.
- Он еще и попросил помочь. Небеса, что это было? - задался вопросом Фил и продолжил спокойно идти дальше. Правда теперь он смотрел на землю и только.
Хоть до сих пор Фил не мог понять, что или кого он должен искать и зачем.
Филий
Филий

Лучистые тропинки - Страница 5 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Лучистые тропинки - Страница 5 Hallow11Лучистые тропинки - Страница 5 Ng212Лучистые тропинки - Страница 5 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Филий Вт Июн 18, 2013 7:16 am

Не зря дух смотрел на землю,  так как через несколько шагов перед его ногами была яма, закрытая травой. Филий спокойной ее обошел и направился дальше, но не тут то было. Через еще несколько шагов на его пути попалась лежащая рыба. По движениям тельца, она была еще жива.
- Странно это почему то.
Филий поднял животное и рассмотрел его вблизи, но ничего так и не нашел. С улыбкой на лице, Филий замахнулся рукой и собрался кинуть его вперед, в надежде, что там будет вода. Но по непонятным обстоятельствам Филий полетел за рыбой, и когда те долетели до речки, в воде возник очередной портал, который опять мог перенести духа в другое место.
- Вот дерьмо рыбы. - громко руганулься Фил.  
- А мне только понравилось это место. - подумал дух и залетел в портал.
:go: Домик одного парфюмера
Филий
Филий

Лучистые тропинки - Страница 5 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Лучистые тропинки - Страница 5 Hallow11Лучистые тропинки - Страница 5 Ng212Лучистые тропинки - Страница 5 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Лирой Пт Янв 03, 2014 7:43 am

Лес гномов <--- Рубиновая река <---- Откуда

Лирой стоял на ветвях, глядя вперед. На дереве он чувствовал себя увереннее. На такой махине можно было бы жить, но, не каждый энт захотел бы разделить эту идею с тобой. Эльф одной рукой держался за ствол дерева, другая плетью весела у бедра. Мысли о вампире не покидали его.
"Хватит, тут каждый сам за себя. Она сделала тебе что-нибудь полезного? Нет. Она хотела сожрать твоего напарника, выследила на той поляне, наложила проклятье. Даже Алаунтри лучше её, хоть и хочет меня грохнуть. Единственный на кого я могу положиться, более-менее, это Блайз".
В голове появилась картина их встречи: Мик, Блайз, Роксана и белокурый парень. Первое сражение в присутствии Барда, против гнилых карликов.
"А ведь он тогда меня вылечил, спас от сирен".
Остроухий не любил ходить в группах, однако, с бардом ему было не так плохо. Он молчалив, не достает, разве только игрой на своем инструменте. Умеет лечить, ставит ментальные барьеры. Только больно уж падок на девок.
- А знаешь, пока ты со мной, не одна тварь не убьет тебя, - твердо сказал Лирой, глядя вперед.
Энт остановился.
- Куда мы идем? - его голос был похож на шелестение листьев.
- Я ищу лейтант, мне нужно это растение, - ответил Лирой.
- Ну так, вот он, - энт поднял могучую руку-ветвь и показал куда-то в сторону.
Эльф прищурился. Действительно, на пригорке рос куст лейтанта, а на нем красовались черные плоды. Выглядят они совсем не аппетитно. Черные сопливые пластинки, растущие на кусте, и привели сюда остроухого. Перебираясь вниз по веткам, эльф крикнул:
- Сиди там.
Лирой
Лирой

Лучистые тропинки - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Лучистые тропинки - Страница 5 Iskusi10Лучистые тропинки - Страница 5 Post210Лучистые тропинки - Страница 5 Postng11Лучистые тропинки - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Блайз Пт Янв 03, 2014 12:36 pm

Лес гномов  :goout2: Рубиновая река :goout2: 

- Я рад, что меня никто не убьет, но где мы? Ты постоянно игнорируешь подобные вопросы, - улыбнулся бард.
Эльф поговорил с деревом, сказал барду оставаться на месте, и, проигнорировав вопрос, спустился с энта.
- А ты любишь музыку? - спросил бард у дерева.
"И что мне тут делать? Надеюсь хоть дерево мне ответит,"- улыбнулся парень. От таких мыслей у него поднялось настроение.
Блайз
Блайз

Лучистые тропинки - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Лирой Пт Янв 03, 2014 1:35 pm

- Ну, музык нет, не нравится, - голосил скрежет энта.
Эльфу не нужны были сама ягода. Нужен был лишь её сок, тот самый что вязкой жидкостью стекал с них. Не смотря на весь вид, ягоды были очень вкусные и полезные, только много есть их нельзя. Лирой достал пробирку из сумки, наполнил её до верху и закрыл.
Желудок заурчал, и остроухий решил перекусить ягодами. Потом сорвал еще горсть скользких ягод и пошел назад к дереву. Энт, милостиво обхватил эльфа лианами и посадил рядом с музыкантом.
- Держи, не бойся, они съедобны, - сказал Лирой. - Кстати, сейчас мы в осеннем лесу, на лучистых тропинках. Дальше дуб вечности, но мы туда не пойдем.
- Теперь, как бы мне этого не хотелось, нам пора идти в город, а лучше в поселок или деревню, - на секунду Лирою показалось, что кто-то за ними следит и он внимательно огляделся.
"Неужели Алаунтри не сдержал свое слово и нагнал нас?"
Дерево стояло на месте, эльф озирался по сторонам, в ожидании стрелы. Ничего не происходило и эльф успокоился. А энт неожиданно заговорил:
- Деревья говорят, что в этом лесу бродит еще один эльф, причем давно. Странный такой, похожий на безумца.
"Еще один эльф? Ну, в этих краях эльфов выше крыши. Пусть себе бродит."
Энт двинулся в обратном направлении.
Лирой
Лирой

Лучистые тропинки - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Лучистые тропинки - Страница 5 Iskusi10Лучистые тропинки - Страница 5 Post210Лучистые тропинки - Страница 5 Postng11Лучистые тропинки - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Блайз Пт Янв 03, 2014 2:24 pm

Да. Печально конечно, что не любишь. Но так эльф уже бежит обратно, скучать мне долго не придется. - Блайз глянул в сторону Лироя.
Энт поднял остроухого и посадил его рядом с парнем.
- О, город, там где много красивых девушек? Только зачем нам туда? - Удивленно сказал бард, и добавил, - Может я сыграю, что-нибудь веселенькое, а то совсем скучно? - "Да, город это хорошо, там есть девушки и таверны, в которых есть девушки. Там очень много девушек!"
Блайз
Блайз

Лучистые тропинки - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Лирой Пт Янв 03, 2014 2:53 pm

Энт двигал в строго обратном направлении, и Лирой сказал:
- Нам не желательно возвращаться туда, так что будь любезен и иди выше по реке, на много выше.
Дерево пробурчало что-то непонятное, на своем языке, накренилось и зашагало в другом направлении. Эльфу надоело стоять и он сел.
"Наконец-то все кончилось, теперь я могу продолжить свое дело".
Как жаль, что эльф не знал, что его на самом деле ждет. Все только начиналось...

----> Лес гномов ----> Рубиновая река.
Лирой
Лирой

Лучистые тропинки - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Лучистые тропинки - Страница 5 Iskusi10Лучистые тропинки - Страница 5 Post210Лучистые тропинки - Страница 5 Postng11Лучистые тропинки - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Блайз Пт Янв 03, 2014 6:43 pm

Энт повернул назад и пошел в сторону реки. Эльф сказал ему, что идти надо выше и дерево послушно пошагало в сторону указанного направления.
- А что насчет эльфа, про которого сказал энт? Может это симпатичная девушка? Которой требуется помощь например! - улыбнулся бард.
Лирой молчал, и Блайз решил не начинать играть.
"Мало ли к чему приведет моя игра,"- подумал парень.
Вдали показалась река.

 :go2:  Лес гномов  :go2:  Рубиновая река.
Блайз
Блайз

Лучистые тропинки - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Судьба Вс Апр 19, 2015 12:52 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес - Тропинка

В отличие от Джинджер, Айзек воспринял слова Ульфара со всей серьезностью. Он задумался на некоторое время, не замечая, как зеленая листва сменяется осенними красками, лес стал оранжевым.
- Если так подумать, то маска и броня все-таки вызывают некоторое подозрение, - высказался он Ульфару, - Я бы не советовал появляться в человеческих городах, таких как Сириус и Карлионис, там с этими делами напряженно. Поспокойнее в Журе, это как раз тот пустынный город, о котором я раньше говорил. И уж совсем рай для самых разнообразных рас, которые не стремятся завоевывать города и нести смуту в народ – это Инь Янь. Там можно не скрывать свою расу.
Немного подумав, Айзек проронил.
- Можете попытать счастье в греховном городе, но там, если у вас нет денег либо силы – нечего делать, - улыбнувшись, он помотал головой на предложение Ульфара, - Нет, спасибо, мне уже лучше.
Где-то невдалеке раздалось журчание воды и к возможному удивлению иномирцев предстала следующая картина – бурлящая неглубокая ледяная речушка будто бы разделяла живой лес от вымершего…

:go2: Царство Страха :: Лес Смерти - Переход
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучистые тропинки - Страница 5 Empty Re: Лучистые тропинки

Сообщение  Ульфар Вс Апр 19, 2015 3:44 pm

step Забытый лес :: Священный лес - Тропинка

Пока они шли, демон заметил, что лес вокруг меняется, увядает. Чувствовалось слабое дыхание Белена. Вот сорвался с ветки и плавно опустился на плечо желтеющий лист.  Ульфар приостановился, осторожно снял его и повертел стебель в когтистых перчатках: «Столько раз был при смерти, кажется, я уже привык».  
Подошедший тяжелой поступью Страж положил руку на голову пилигрима: «Идем». Дождавшись кивка, он убрал перчатку и продолжил путь рядом с напарником: «Ты не думаешь, что не стоило вот так просто рассказывать о своем происхождении?». 
«Айзек уже догадывался, тогда от скрытности нет толка.» - Уверил пилигрим напарника.  На счет остального он не беспокоился, все равно в этом отряде он проведет не так много времени.
Айзек поделился своими мыслями, на что демон ответил:
- Интересно. - Улыбнулся он. - Но я планировал вернуться на Север, куда по счастливому случаю изначально попал. 
Там, где большую часть дня властвует жаркое солнце, тяжело оставаться незаметным.

Достаточно долго Ульфар различал среди шелеста осенней листвы всплески бегущей воды. Когда звук стал слишком громким, перед компанией открылся интересный вид - небольшая ледяная река несла свои воды сквозь лес, будто отделяя сонную, мертвую лощину от осенней чащи.

step Царство Страха :: Лес Смерти - Переход
Ульфар
Ульфар

Лучистые тропинки - Страница 5 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Лучистые тропинки - Страница 5 61676110Лучистые тропинки - Страница 5 63214110Лучистые тропинки - Страница 5 Image14Лучистые тропинки - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения