Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-я комната

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty 2-я комната

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:12 pm

Первое сообщение в теме :

2-я комната - Страница 2 D016b4848592d5d67c792a0a395b0fe1

Оранжевая комната подойдет для тех, кто хочет ощутить себя каким-нибудь вельможей, которому показывают свое расположение красавицы-куртизанки.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-я комната - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

2-я комната - Страница 2 683177102-я комната - Страница 2 1172-я комната - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Судьба Ср Янв 29, 2014 6:22 pm

На удивление им никто не попался на пути. Был слышен какой-то отдаленный шум и крики (видимо их все-таки хватились), но звуки были приглушенными, раздавались издалека.
Прислужница беспрепятственно вывела парочку в другой темный коридор. Было слышно, как позвякивали ключи в ее дрожащей руке.
- В темницу мы пройдем другим путем, - встав возле угла темного коридора, произнесла девушка.
Поводив рукой по холодному камню стены, Агайя нашла-таки рычаг-кнопку. Камень легко поддался и через мгновение перестраивания плит открылся небольшой проход. Ну, как проход... Это была скорее дыра с наклоном вниз, но не сильным. Для сброса грязного белья, либо какого-то мусора.
Залезть ползком и прокатиться вниз с ветерком, быстро и безболезненно.
- Вы готовы? - спросила девушка у парочки, - Пожалуй, мне стоит быть первой. Вдруг в подземелье кто-то будет, я по крайней мере смогу их отвлечь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Галатея Ср Янв 29, 2014 7:00 pm

Идя за девушкой, Тея все время оглядывалась и прислушивалась к посторонним звукам. Хоть они и нашли выход из ситуации, долго оставаться внутри борделя было опасным занятием.
«Морана, скорее всего, заметила пропажу ключа… Если нас поймают, то не поздоровится в большей степени мне», - пребывая в напряжении брюнетка была словно сжатая пружина, готовая в любой момент к внезапным и решительным действиям.
«Ох, не хотелось бы повторить судьбу Жозетты», - Галатея не сомневалась, что за такое предательство она понесет самое жестокое наказание. Если вскроется ее связь с Эдвардом, то ее, конечно же, сразу убьют, не дав шанса исправиться.
Горгона волновалась не меньше прислужницы, но в отличие от последней старалась не подавать виду и держаться уверенно.
- Тайный ход? Интересно… - наблюдая за тем, как открылся небольшой проход, змея скривила гримасу отвращения, заметив, куда им придется лезть.
- Хорошо. Второй полезет ребенок. Если нас поймают здесь, то я смогу дать отпор, – кивнув девушке ядовитая встала на стрем, ожидая пока все пролезут.
Галатея
Галатея

2-я комната - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

2-я комната - Страница 2 Demone172-я комната - Страница 2 Zrit7122-я комната - Страница 2 Zrit7102-я комната - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Северина де Ветра Чт Янв 30, 2014 2:21 pm

И опять коридоры, повороты и множество шагов. Ни одного встречного в пути. К счастью это или к беде, пока не определить. Малышка двигалась вслед за Галатеей по так уже надоевшему миру похоти. Не обращая ни на что внимание, она думала лишь о том, как бы побыстрее выбраться отсюда. Ей уже так надоело бегать от кого-то, скрываться. Хотелось попасть на волю, на воздух, туда, где светит солнце, и там, где ты предоставлен сам себе.
Ни черная королева, ни девушка-прислужница не произносили ни слова, погрузившись в собственные мысли. Наверное, они думали, что же станет со всеми, если их случайно поймают. А ребенок представлять себе это не хотел. Уж больно тогда печальная картина получится. А предаваться сейчас унынию… нет, надо действовать.
И как раз представился случай. Открытый Агайей спуск мог бы стать отличным развлечением, если бы можно было визжать, кричать от радости и не ехать вслед за  бытовым мусором или грязным бельем. Хотя на счет последнего малышка была не уверена. Если простыни внизу, значит, приземляться будет мягко. А  отмыться всегда найдешь где.  
Северина де Ветра
Северина де Ветра

2-я комната - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

2-я комната - Страница 2 Zrit2102-я комната - Страница 2 Post22102-я комната - Страница 2 687055102-я комната - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Судьба Чт Янв 30, 2014 3:46 pm

Кивнув Галатее, Агайя залезла, брезгливо подбирая платье, как будто боясь испачкаться. И правда на самой горке если сильно приглядываться в темноте, можно было заметить какие-то странные красные и белые разводы. Чем же испачкали "горку" - оставалось лишь догадываться.
- Не беспокойся малыш, - повернулась служанка к Северине и ободряюще улыбнулась, - Как съеду, я тебя обязательно поймаю!
После этих слов пододвинувшись, Агайя съехала вниз и скоро пропала в темноте. Где-то вдалеке послышался шлепок.
Коридор все также продолжал быть пустынным, но вот кто-то громогласно крикнул:
- Новенькие сбежали! Все осмотреть!
Галатее и Северине нужно было торопиться...

 :go2: Холл


___________
Северина, съехать ты еще не могла, потому что служанка еще никуда не съехала. Последнее твое предложение я удалила.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Галатея Чт Янв 30, 2014 3:53 pm

«Хотя если меня поймают, то я могу умереть и без помощи суккубов», - Галатея часто попадала в ситуации, где приходилось ходить по краю, но это злоключение было самым опасным. Со всех сторон веяло смертью и развратом что стало уже надоедать Тее.
«Думала, что уйду от прошлого в постоянных бегах… Ха! Наверное, это судьба. Даже в другом мире это меня преследует», - с долей самоиронии рассуждала брюнетка, смотря как девушка, а затем и дитя пролезают в маленький лаз.
Голоса все так же звучали в глубине замка, так что горгона еще раз осмотревшись и удостоверившись, что никого рядом нет, залезла в проход. Оперевшись ногами в скользкие стенки змея аккуратно закрыла за собой каменную крышку и, наконец, сиганула вниз.
Спуск был не очень долгим и ядовитая, сгруппировавшись, приземлилась на ноги поверх грязного белья.
- Черт. Замаралась еще больше, - заметив, что платье измазалось в омерзительной грязи, горгона отметила себе на будущее, что надо будет купить новое. Все-таки ей хотелось жить и хотелось верить в хороший исход этого «похода».  

 :go: Холл
Галатея
Галатея

2-я комната - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

2-я комната - Страница 2 Demone172-я комната - Страница 2 Zrit7122-я комната - Страница 2 Zrit7102-я комната - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

2-я комната - Страница 2 Empty Re: 2-я комната

Сообщение  Северина де Ветра Чт Янв 30, 2014 4:58 pm

Как только малышка подошла ближе к спуску, ее невольно начало тошнить от увиденного. Разводы, похожие не то на кровь, не то на непонятную слизь, покрывали всю горку. А это значит, что не только белье путешествовало так в прачечную. Скорее всего, последней жертвой уборки стал «мусор», что остается от гостей сего заведения.  А если припомнить встречу с Линиинг, то… девочка вздрогнула, отгоняя недобрые мысли.  Идея покататься уже не казалась такой замечательной и веселой. Скорее теперь все внутри замерло от отвращения. И ноги не хотели делать ни единого шажка, но внезапный крик в коридоре поспособствовал более быстрому передвижению. Как и следовало ожидать, побег без погони оказался невозможным. Их обнаружили, а значит, придется теперь действовать решительней и быстрее.
Посмотрев в темноту, что скрыла Агайю, а затем, оглянувшись на Галатею, Сева вскарабкалась в люк, испачкавшись с ног до головы в скользкой жиже. Зажмурившись и задержав дыхание, дракончик съехал вниз, надеясь, что попадет прямо в руки дочери трактирщика.

 fly Холл
Северина де Ветра
Северина де Ветра

2-я комната - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

2-я комната - Страница 2 Zrit2102-я комната - Страница 2 Post22102-я комната - Страница 2 687055102-я комната - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения