Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом на отшибе

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Дом на отшибе

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

Дом на отшибе - Страница 6 Oa_z_a10

Как и многие другие подобные строения, это не отличается особой историей. Оно было заброшено довольно давно и уже просто ждет, когда время возьмет свое.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дом на отшибе - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Дом на отшибе - Страница 6 68317710Дом на отшибе - Страница 6 117Дом на отшибе - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 12:06 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
То, что рядом с Мингжу – это «собачки» не понял бы, наверное, разве что глухой. Рычание было довольно-таки ощутимым, но вот заклинание не дало Зеллосу ровным счетом ничего. То ли он понадеялся, что твари сокрыты иллюзией, то ли просто подзабыл свою собственную магию, но в итоге не получил никакой информации.
К счастью Максимилиана, Мбгага не услышал его брачный зов Тирию, а сам красноглазый не отозвался, не пришел и не подал никакого знака, что слышит дракона.
- Как ты смеешь! – отреагировал чернокожий на слова Леандро, резко сократив расстояние меж ними, с хрустом сжав кулак, замахнувшись, решив нанести такой удар, который бы крылатый скорее всего не пережил. Но Ромеро вдруг кто-то резко дернул в сторону и кулак Мбгаги угодил в землю. Над крылатым стояла Мингжу, но радоваться ему было рано.
- Слушай, Мбгага, ты же все равно повезешь его в греховный город? – мурлыкающим тоном начала она, пока чернокожий поднимался на ноги, но лишь для того, чтобы снова нагнуться и отсоединить цепь Леандро от клеток, да передать ее конец девушке.
- У тебя двадцать минут пока мы будем грузить клетки, не порть мне сильно товар! – произнес он, Леандро дернули с новой силой.
- Пойдем мой сладкий, у тебя есть шанс познать настоящую женщину! – и она поволокла Ромеро к ветхому строению, где совсем еще недавно отдыхала одна, напоследок бросив своим питомцам, - Оставайтесь тут!
- Приступаем, - кивнул Мбгага орку, попутно оглядываясь в поисках своих наемников.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Сен 07, 2015 4:57 am

Что ж, чего-чего, а вот такой бурной реакции от работорговца Леандро точно не ожидал. Нет, он разумеется знал, что Мбгага считал его ценным товаром, но чтоб настолько...

Вздрогнув от рёва чернокожего, парень сжался и быстро закрыл руками голову от удара. Да, вероятно это бы его не спасло, но что он мог? К счастью, в последний момент, его кто-то отдёрнул в сторону и оборотень промазал. Это была Мингжу, а значит, его слова её всё-таки зацепили. Хорошо, но что теперь?
Полукровка испуганно косился то на Мбгагу, то на свою "спасительницу" и постепенно понимал, что оказался между молотом и наковальней. Крепкий кулак или издевательства черноволосой? Был ещё и третий вариант - орочий бордель, но в свете этой переспективы, первые две были благословением.
"Чёрт, нет! Какие двадцать минут?" - почему-то вопрошающий взгляд тут же устремился к Бризе, хотя при чём тут кошка, не знал даже сам кудрявый. Наверное, ему просто было страшно посмотреть на кого-то из двух своих мучителей.
Работорговец, злой как те рычащие, невидимые твари, отсоединил цепь и вручил её невероятно довольной девушке, которая тут же поволокла едва успевшего подняться на ноги Лео за собой.
"Чёрт! Чёрт! Чёрт!"
Не смотря на дикое желание вырвать цепь и убежать куда глаза глядят, пернатый предпочёл сдерживать нарастающую панику в себе и не создавать ещё проблем. Его ведь уже итак ждёт незабываемая встреча с кулаком чернокожего, грозящая завершиться переломом черепушки.
Покорно плетясь позади Мингжу, крылатый то и дело оборачивался, в надежде, что Мбгага, может быть, пошутил и уже бежит за ними, чтобы прекратить это безумие. Глупая надежда... Разумеется, работорговцу было плевать на все предстоящие двадцать минут.
"Так, ладно. Я сплёл какую-то несуразицу и на время достиг цели. Правда, кажется, совсем не той и в конечном итоге, это мне ничего не даст." - тяжко вздохнув, юноша сунул в ремень большие пальцы предательски дрожащих рук. - "Или даст?" - взглянув на черноволосую, полукровка опустил полный печали взгляд. - "Нет. Для этого я должен ей сильно-сильно понравится, что просто нереально. Да и не хочу я!.."
Однако выбора у него по-прежнему не было. Хочет или нет, а придётся переступить через себя и свои принципы, чтобы появился хоть малейший шанс попасть вместе со светловолосой. Вот только как - Леандро не представлял.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Дом на отшибе - Страница 6 Help210Дом на отшибе - Страница 6 Post2310Дом на отшибе - Страница 6 Help310Дом на отшибе - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Сен 07, 2015 7:20 pm

Медленно, но верно к кошке возвращались все чувства. Звуки стали доноситься до беловолосой, очертания принимали более четкие формы. Бриза различила голоса и поняла, что Мбгага вернулся. Так же на поляне продолжала находиться дама с тремя мечами. Крик чернокожего на пернатого заставил пройдоху дернуться, отчего резкая боль прошлась по телу. «Черт! – выругалась про себя кошка, - я явно что-то пропустила. Что-то важное.» Силуэта дракона и мага не было видать, а вот дамочка явно хотела поиграть с мальчиком. «Все же смазливенькие….» - слабо усмехнулась кошка, стараясь не особо двигаться. Вскоре зрение вернулось, и О`Грейс смогла поймать взгляд паренька. Удивленный и растерянный. В таком сжатом и взъерошенном виде юноша напоминал Бризе не то котенка, не то птенца. Вот только ей есть его точно не хотелось. А вот потрепать по голове очень даже. Обезображенное Бризино лицо ответило Леандро не менее изумленным выражением. Уж кто-кто, а кошка явно пропустила большинство из произошедшего. Когда паренька поволокли, пройдоха лишь слабо опустилась обратно на пол клетки, осознавая, что сейчас уж точно ничего не сможет сделать. Вообще никак. «Надеюсь, хоть тебя не сожрут» - вспомнила нелицеприятный эпизод пройдоха.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 6 Palitr12Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 6 Lam10Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пн Сен 07, 2015 8:46 pm

- Да что ты говоришь!?
Дракон отмахнулся от таблички и повернулся к магу. Вид у черного был такой, будто демон забрался к нему в пещеру и собирался улизнуть с его золотом. Мужчина сделал шаг навстречу, одну руку он держал за спиной, поэтому Зеллосу было не видно, как по пальцам, пробегали молнии, формируя заклинание.
- Ничего. Мы наемники. Наша задача охранять груз. И вроде у нас все хорошо получается.
Процедил сквозь зубы Дрэер. Выдавать свои планы Макс не собирался, особенно Зеллосу. Пока от него было больше проблем, чем помощи. Вот и сейчас, работорговцу наверняка должно показаться странным, что оба наемника скрылись одновременно. По крайней мере Макс этого бы так не оставил.
Окрик Мбгаги был как нельзя кстати, он остудил пыл Максимилиана.
- Да, мы идем.
Отозвался он из-за фургона, а проходя мимо мага едва слышно прошептал:
-  Если ты решишь меня подставить, то подыщи сначала самое укромное место, потому что я тебя найду даже под землей.
Максимилиан тряхнул рукой и молнии, не найдя цели, словно змеи с шипением ушли в землю, оставляя выжженную траву.
Выйдя снова на поляну, дракон направился к клеткам.
- Какие клетки грузим?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 6 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Вт Сен 08, 2015 7:40 pm

Зелллос насторожился - видок у Максимилиана был тот ещё, казалось ещё немного и тот испепелит демона взглядом. Рука, убранная за спину, не предвещала ничего хорошего, ну или свидетельствовало о том, что дракон что-то прячет. Маг сделал шаг назад и взялся за посох второй рукой, на любое резкое движение Макса он был готов телепортироваться от опасности. Однако улыбка не сходила с лица колдуна, несмотря на его внутреннее напряжение.
- Действительно, нам платят не за то, чтобы мы думали, нам платят за исполнение приказов. -
Ответил демон. От драконьего гнева Зеллоса спас оклик Мбгаги. Единственное, что ему так и не удалось понять - чем было вызвано такое недовольство. Ах да, он же подслушал призыв Тирия, неудачно получилось, учитывая, что маг лишь хотел узнать мысли насчёт происходящего. Но похоже дракон теперь подозревает его чёрт пойми в чём.
- Подставить? Ты вообще о чём? -
Совсем уж шёпотом проговорил Зеллос, на его лице читалось искреннее непонимание. От пущеного заклинания молнии демон для приличия изобразил на своей страх, причём весьма правдоподобный. Выйдя вслед за Максимилианом, маг придал своему лицу обычный, улыбающийся вид и призвал своих клонов.
- К работе готов. -
Произнёс он.
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 6 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 6 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Вт Сен 08, 2015 9:28 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
Парень особо не сопротивлялся, это пока устраивало Мингжу, строго до того момента, пока она не заволокла Леандро в дом и не кинула на скрипучий, прогнивший пол.
- Учти… - произнесла она, прикрывая за собой покосившуюся дверь и снимая ножны с тремя катанами, - Я люблю, когда сопротивляются!
Что-то мгновенно ухватило полукровку за обе руки и шею, тонкие нити держали крепко, в некоторых местах даже делая порезы, из которых тут же стекала кровь. Облизнувшись, она нагнулась и одним резким движением, стянула с него штаны.
- Какой маленький! – поглумилась она над бедолагой и в следующие десять минут сделала все, чтобы Ромеро начал ненавидеть ее, себя и сам процесс. Действия она подкрепляла мурчанием, оскорбляющим, поливающим Леандро помоями с ног до головы. Когда он не шевелился, боясь, что почти невидимые нити снова порежут его, Мингжу била его, ковыряла ногтями, кусала до крови так, что вскоре грудь, шея и даже ягодицы парня покрывали синяки.

Мбгага поочередно расцеплял цепи так, чтобы девочек было удобнее перетаскивать в телегу, а потом снова скреплял клетки одной цепью.
- Я договорился на счет другого корабля, - как бы меж делом произнес он, - На этот раз должно пройти все без происшествий.

Женщина отпустила его, когда Леандро уже не чувствовал затекших рук и превратился в один большой синяк. Мингжу одевалась, лишь на мгновение снова приблизилась и прокусила нижнюю губу полукровки до крови.
- Это конечно не то, как кровавый клинок отвечает на оскорбление, но зато вполне приятно, - прокомментировала она, вновь одевая ножны и убирая свои нити с Ромеро.
Не успел мужчина прийти в себя, да и вообще надеть штаны или хотя бы подняться, как его снова дернули за цепь и поволокли назад.
- Я навещу тебя когда-нибудь еще в борделе Мораны, надеюсь, ты доживешь до этого! – засмеялась она, слизывая следы крови со своих губ.

К этому моменту погрузка почти завершилась. Осталось четыре клетки, в которых были: три девочки и Бриза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 09, 2015 6:28 am

Всё время, пока Мингжу вела его к дому, парень ужасно нервничал и переживал по поводу предстоящего действа. Никогда раньше ему не приходилось быть с кем-то настолько близким и он всегда верил, что этот момент непременно произойдёт по любви, после венчания с избранницей и будет самым незабываемым в его жизни. Ну, кое-в чём он действительно не ошибся. Ведь забыть то, что произошло с ним в следующие двадцать минут действительно невозможно...

- Эй, я ведь несопро... - несколько удивлённый таким грубым обращением, хотел было возмутиться рухнувшись от сильного толчка на пол брюнет, как вдруг его "партнёрша" заявила абсолютно шокирующую для неопытного юнца вещь. - Сопротивляться? - озадаченно, полушёпотом переспросил он, всё ещё сомневаясь, что правильно понял черноволосую. Однако та лишь поспешила запереть дверь и поскорее скинуть с себя ножны с катанами, после чего, рывком стянула с крылатого штаны.
"Вот так сразу?" - от стыда покраснев до кончиков пальцев, Лео смущённо отвёл взгляд. Всё, чего ему сейчас хотелось - схватить свои штаны и, проломив дверь, убежать, как можно дальше. Но стоило только ему об этом подумать, и слегка пошевелиться, как он обнаружил, что его руки и шея скованы невидимыми нитями, при малейшем трении с которыми возникают очень болезненные порезы.
- Зачем? Я ведь не убегу. Обещаю!
Кудрявый запаниковал - ему уже всё не нравилось, а дальше было хуже. Мингжу оказалась настоящей садисткой и все следующие десять минут, полукровка чувствовал себя, словно на пытках в аду. Унижение, бесконечные оскорбления и боль. Она кусалась, царапалась, а бывало и била пернатого. И всё бы ничего, но одних физических увечий ей было недостаточно, так что на протяжении всего этого кошмара Ромеро ещё приходилось выслушивать кучу отвратительных, терзающих его нервную систему и душу высказываний в свой адрес.
В общем, ни о каком, даже самом малейшем, удовольствии со стороны полу ангела речи и быть не могло. Он возненавидел этот "процесс", Мингжу и вообще весь женский род разом! Все его юношеские наивные представления и мечты рухнули, унося за собой последние остатки его ангельской сущности, так что теперь осталась только злоба, ненависть, отчаяние и лёд бездушия в глазах.
Её гадкий укус падшего за губу и слова про то, что она ещё навестит его в борделе, стали последней каплей его ангельского терпения. И когда она, отвратительно довольная и противная кудрявому всем своим существом, аки мерзкая, ядовитая гадюка, потащила его за поводок на выход, Леандро, дождавшись, когда мучительница отвернётся, сверкнул чёрными глазами и резко выхватил из её ножен одну из трёх, катан, после чего, ни секунды не колебаясь, замахнулся намереваясь, весьма холоднокровно, срубить этой твари голову.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Дом на отшибе - Страница 6 Help210Дом на отшибе - Страница 6 Post2310Дом на отшибе - Страница 6 Help310Дом на отшибе - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Сен 09, 2015 1:17 pm

Ангела потащили прочь. В тот дом, откуда вышла черноволосая дама. Бриза проводила взглядом удаляющегося паренька и даму, затем стала следить, как вернулись дракон и маг. Кошка увидела повозку, Мбгагу и сопровождающих. «Опять куда-то ехать, - подумала кошка, - когда же это кончится?» Но, когда пришло время грузиться, клетку с кошкой отсоединили. Широко распахнутые глаза пройдохи выразили полное недоумение ситуацией. Она даже слегка приподнялась от неожиданности. Она не понимала, что происходит, почему ее бросают. "Свобода? Не похоже.... - метались мысли, - тогда что? Куда? Зачем?" Она даже бросила недоумевающий взгляд на Макса и Мбгагу.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 6 Palitr12Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 6 Lam10Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Сен 09, 2015 6:38 pm

Максимилиан взглянул на оставшиеся клетки и решил поинтересовался у Мбгаги.
- А все эти траты предусмотрены? Я понимаю плату капитану, но делиться с этой женщиной. Неужели ее статус выше твоего?
Дракон понимал, что для простого наемника ведет сейчас непозволительные речи, но иного способа оставить Бризу при себе и хоть как-то сохранить расположение работорговца. Поэтому Макс решил воззвать к самолюбию темнокожего, если таковое у него имелось. Какому мужчине понравиться, что его обозвали подкаблучником, а именно им в глазах дракона сейчас был Мбгага. Чего стоила его реакция на имя некой Амаи.
« А может он ее просто боится? Возможно это и небезосновательно. Уничтожила же она клона, даже не прикасаясь к нему. И эти невидимые псы. В открытом противостоянии сложно сражаться с тем, кого не видишь. »
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 6 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Ср Сен 09, 2015 8:10 pm

Выйдя из-за повозки демон увидел, что крылатого нет на месте.
- Куда это наш ангелочек пропал? Его на корм собачкам отдали? - Поинтересовался колдун. А затем принялся за задание - перетаскивал клетки в телегу. На этот раз Зеллос работал вместе со своими клонами, мало ли что. Он не хотел ухудшать и без того не особо хорошие отношения с Мбгагой. Нося клетки туда сюда маг надеялся найти хоть один способ обнаружить невидимых псов - грязь на земле, траву, которая может помяться под их весом, листья или ещё что-то, принесённое ветром и упавшее на них, что угодно, лишь бы иметь хоть какое - то представление о том, где сейчас находятся собаки, а ещё лучше - отследить их передвижения в случае чего. Он надеялся, что это не понадобится и ситуация разрешится мирно и тихо, но всё же он хотел иметь преимущество, так на всякий случай.
- А кто такая эта Мингжу? - Спросил демон, закончив погрузку. Осталось всего четыре клетки - дар этой дамочке.
"Что же ты выберешь, дракон, женщину или богатство, влияние и возможно силу? Впрочем мне всё равно, но вот муки выбора меня порадуют. Ох выбор - выбор, как же ты ужасен и неотвратим."
Подумал Зеллос. Его не интересовал финал этой истории, ему нравился сам процесс её развития.
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 6 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 6 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 8:48 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
На вопрос Максимилиана Мбгага ничуть не обиделся, но прежде чем отвечать дракону и Зеллосу, он поймал вопросительный взгляд Бризы и недобро усмехнулся.
- Да-да, расстаемся мы с тобой, не знаю как ты, а я очень даже рад! – после этого он повернулся и посмотрел на Максимилиана, - Мингжу – это личный телохранитель одной из семьи основателей Инь Яня. Ты прав, в иерархии она стоит выше меня, но иерархия это не гильдейская, потому что гильдии у нас разные. Я работаю в Инь Яне, а она сидит в верхах этого города. Мне не нужны неприятности, я очень сомневаюсь, что смогу одолеть эту барышню в честном или бесчестном бое. Мне нет никакого резона сопротивляться ее воле еще и потому, что она дружна с Цу Дэ. Возможно, ты еще пересечешься с ней, когда отправишься в Инь Янь.
Если дракон хотел вывести нанимателя из себя или затронуть его гордость, то у него ничего не получилось. Мбгага глубоко вздохнул, сложил руки на груди и принялся ждать, когда же Мингжу наиграется.
«Псы» женщины не шевелились, но Зеллос смог определить присутствие одного, когда сорвавшийся с ветки листок упал и будто завис в пространстве на высоте трех метров.

Мингжу даже бровью не повела, берясь за дверную ручку и приоткрывая дверь, правда при этом на ее лице появилась едва уловимая улыбка. Когда Леандро взмахнул рукой, намереваясь отрубить женщине голову, послышался какой-то свист и катана упала на пол… вместе с отрубленной кистью полукровки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 09, 2015 9:42 pm

Увы и ах, но кудрявый потерпел поражение. Мингжу оказалась на удивление быстрой и не успело лезвие катаны достигнуть своей цели, как вдруг та упала на пол... Злой, как дьявол Леандро даже вначале не понял, что именно случилось. Обрубком руки он завершил свой удар, однако, в следующий момент рухнул на колени, зажимая травмированную руку и неистово заорал от боли.
- Будь ты пррроклятаа-а-а!!! - громко прорычал падший, награждая черноволосую тёмным как ночь, всененавидящим взглядом. Ах, если бы только он мог - он бы разорвал эту дрянь в лоскуты! Прямо зубами бы порвал на кусочки, выдрал все волосы и лично переломал бы все кости до последней, после чего - сжёг бы весь этот смрад в этом же доме!
Но не было сейчас у крылатого сил тягаться с этой садисткой. Новая травма была куда серьёзнее предыдущих и он, из-за начавшегося обильного кровотечения, терял с каждой минутой всё больше и больше крови. Это и для здорового человека тяжело и грозит смертельным исходом, а уж про вымотанного и израненного пернатого и говорить нечего. Если не оказать ему помощь в ближайшее время - он обречён.
- Гори в аду, тварь. - уже тише, но всё так же решительно вновь высказался в адрес Мингжу, быстро слабеющий Леандро. Он из последних сил зажимал здоровой рукой обрубленное запястье, но в результате всё-равно по уши был в собственной крови. Женщине, скорее всего такая картина была по душе, а вот Ромеро предпочёл бы видеть её на своём месте.

Удивительна была одна вещь, а именно, падший не проронил ни слезинки. Ему было больно. Он корчился в муках, рычал, но ни разу не всхлипнул. Почему? Да потому что его злоба и ненависть были настолько сильны, что напрочь перебивали все остальные чувства. Все его мысли были не столько о ранении, сколько о способах убийства Мингжу. Жестоких, изощрённых способах...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Дом на отшибе - Страница 6 Help210Дом на отшибе - Страница 6 Post2310Дом на отшибе - Страница 6 Help310Дом на отшибе - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Сен 10, 2015 9:02 am

«Расстаемся? – поморгала глазами кошка, - как так?» Горло еще жгло от того, что совсем недавно она не могла даже вздохнуть, поэтому говорить она не могла. А двигаться из-за ожогов тем более. Бриза внимательно слушала, что говорил Мбгага про Минчжу. "Разные гильдии значит, - поставила зарубку себе кошка, - по иерархии выше... Одни садисты что ли в правительстве сидят у вас тут?" Каким-то левым чувством пройдоха понимала, что любое ее шевеление приведет к адской боли. Сейчас же боль была чем-то родным. Она все же попыталась приподняться чуть выше. Агония пронзила тело: «Дьявол!» Бриза снова опустилась на пол клетки, когда из дома раздался пронзительный крик. Голос скорее всего принадлежал пернатому неудачнику. «Не умеет дама мужчинам удовольствие приносить, - подумала пушистая, - но куда же меня теперь? Зачем?»
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 6 Palitr12Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 6 Lam10Дом на отшибе - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Чт Сен 10, 2015 3:24 pm

Максимилиан рассчитывал на ответ Мбгаги, но не на подобное откровение. В словах работорговца он не почувствовал лжи, ведь он не был похож на того, кто будет совершать необдуманные поступки и рисковать, если не будет уверен в победе. Это сыграло решающую роль. Если Зеллос хотел увидеть на лице дракона муки принятия сложного решения, то их не было. Выбор для алчного, жадного до власти существа был очевиден. Если Макс будет помогать темнокожему, то сможет много достичь, а вот что он выиграет помогая Бризе сбежать, было не ясно.
- Понятно. Значит не спорим, отдаем товар и расходимся с ней миром.
Дракон кивнул и повернул голову в сторону дома, из которого донесся крик. Оставалось лишь гадать, что с пленником вытворяла Мингжу.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 6 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 6 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Чт Сен 10, 2015 9:08 pm

Листок таки демаскировал псину.
"Трёхметровый, невидимый пёсик, надеюсь это он сидит, а не лежит, вот уж с чем я точно ссорится не хочу."
Подумал колдун, глядя на то место, где должна сидеть собачка. Тем временем Мбгага начал говорить и демон весь обратился вслух. Лицо дракона оставалось бесстрастным, либо он был превосходным актёром, либо уже оставил свою идею. Отметать первый вариант колдун не стал, но предпочёл он всё же второй.
"Понятно, понятно, выгодный союзник значит и довольно могущественная. Но похоже она ему даже выгодней чем Тирий. Ну что же похоже Мбгаге не нужен этот кусок мяса, дракону не нужна его принцесса, а мне не нужны проблемы, так что она останется в клетке и направится вместе с этой дамочкой в прекрасное далёко, бедняжка конечно, но такова жизнь." Размышлял Зеллос о происходящем. Похоже он таки проследует до конца, ну и ладно, ему всё равно куда идти. Зато он таки денег получит, да и мир он повидает. А почему бы и нет странствовать ему нравится. Вдруг из дома раздался крик, даже вопль - кто-то, предположительно крылатый, кого-то, предположительно Мингжу, проклинал. Кажется там что-то происходило и маг жалел, что не может наблюдать за действием
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 6 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 6 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения