Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разоренное поместье

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Разоренное поместье

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

Разоренное поместье - Страница 2 224194_b5eead0b8177abf75d9d7666b459de8d

Все еще красивое снаружи, но уже довольно потрепанное внутри, это поместье принадлежало оному богачу, что вел бойкую торговлю. Вот только наследников у него не было и все досталось его брату, который пустил по миру все состояние, залез в долги и уехал с острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разоренное поместье - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разоренное поместье - Страница 2 68317710Разоренное поместье - Страница 2 117Разоренное поместье - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Ср Авг 15, 2012 1:39 pm

«Анастасия» отключилась, но не подумайте, что она умерла, а скорость воздействия токсина на ее организм, показала, что арахнид был прав, подойдя к ней, Курт сделал надрез на ключице девушки, а затем слизнул с когтя кровь. Немного посмаковав, он убедился, что метаболизм девушки отличается от человеческого, и его действие, которое было практически не смертельны для многих существ, кроме людей.
Подняв девушку с земли, так если бы она не весила и нескольких килограмм, затем связал ее паутиной, которую та не смогла бы порвать, как не дергайся… . Тем временем, пауки спустили коконы, после чего приступил к трапезе, разбойники были опустошены до остатка, а когда арахнид приступил к последнему, токсин уже должен был прекратить действие, по всем расчетам…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 15, 2012 4:15 pm

Сознание потихоньку возвращалось, вспыхнувшая было боль в голове неприятно рассосалась и исчезла, спасибо вампирской половине генов. Резко вдохнув запах разложения, паутины и пыли, Нэйтаса, дернувшись всем телом, очнулась полностью. Она всегда выходила из забытья, резко, иногда с криками от кошмаров.
Благодаря тому, что она связана паутиной, как обнаружилось, она не сразу увидела, как пирует Винсент и как уже откушали своё его подопечные. Перед глазами был пол склада, собственные связанные ноги, пряди волос и несколько лап от ближайшего паука. Голова девушки была наклонена, а длинная кровавая челка милосердно скрывала самые интересные и ужасные детали сцены.
Несмотря на то, что дампир уже догадывалась о пауках, начиная с паутины на крышах, к такой скорой встрече с большими тварями она немного не была готова.
Я все ещё жива. Жива, - выдохнула Кессиди, вновь закрывая глаза, чтобы не видеть арахнида. Дампир насмотрелась уже много ужасов и сейчас решала, то ли добавить в копилку ещё один интересный способ убийства, который она все равно никак не сможет никогда осуществить, то ли попытаться избавить себя от порции кошмаров на ночь.
Черт, ни рукой, ни ногой толком не пошевелить. Лишь чуть-чуть. Крепкая паутина, оружие вряд ли возьмет. Почему он меня усыпил? Почему ещё не...ах да, хотел показать...хотел показать, усыпив? Почему бы не..посмотреть?
Испуг от первого знакомства потихоньку прошел, успокоившись, девушка снова открыла глаза, медленно переводя взгляд на одного паука, на пустой кокон (чуть повыше нее самой) на второго паука, на третьего, ещё пару пустых ячеек, на юношу, который преспокойно доедал содержимое последнего кокона. Красноволосой на миг показалось, что содержимое было ещё омерзительней, чем пауки.
Девушка пока молчала, стараясь привести мысли в порядок и дожидаясь, пока её "друг" окончит трапезу.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Ср Авг 15, 2012 5:55 pm

Закончив трапезу, арахнид подошел к своей так сказать «подруге», паутина тем временем послушно отпустила ее, и она упала прямо в его объятия, держать ее связанной не было смысла, также под кожей девушки сидел паук, так чтоб она его не чувствовала.
-Я хотел бы, что бы ты и дальше была моей спутницей, и в твоих интересах, сказать кто же ты, а то в следующий раз, ты не очнешься…
Арахнид говорил на полном серьезе, так как людей он предпочитал, лишь как пищу, и редко с ними дружил, в человеческом понимании данного слова, а в конкретно этом случае, хотелось попробовать чего-то нового, но старые привычки умеряют долго. Отнеся, еще плохо могущую двигаться девушку в дом, арахнид уложил ее на кровать, комната кишела пауками, а один из них, размером с блюдце умостился прямо на ее груди. Тем временем, Курт положил свою ладонь на живот Анастасии со словами…
-Рассказывай, кто ты и откуда, не думаю, что ты вытерпишь ту боль, которую я могу тебе причинить, строить из себя дурочку, или бахвалится, не к чему…это не поможет…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 15, 2012 6:20 pm

Если бы Нэйтаса была человеком, паука под кожей она бы и не почувствовала. Собственно, она его и не чувствовала до определенного момента. Словно на занозу, на инородное тело организм тоже начал реагировать, и вскоре на ключице образовался гнойник.
- Дампир. Кессиди, - ответила она на первый вопрос спокойно. Она не понимала, к чему это все было. Привел сюда, привел туда, тащит обратно теперь, угрозы, угрозы, угрозы, тьфу. Мог бы и просто сказать "а теперь серьезно. как тебя зовут?" и всё. Муторно, и слишком много лишних действий. Может, эту нелогичность объясняла его раса, вдруг у него мышление не такое как у людей (Нэйтаса к этой категории относила и вампиров с оборотнями, кем бы они себя не считали, но с некоторыми поправочками). Девушка подумала, что она уже начала уставать от общества "Винсента".
Когда парень занес её в комнату, красноволосая снова закрыла глаза на некоторое время, чтобы не отвлекаться на лишних присутствующих, и так же не открывала глаза, положившись на чувство осязания. Вот, кажется, паук на груди, рука на животе, а на ключице неприятно щипает. Скоро должно перестать, наверное, заноза попала.
- С деревень, - сказала она, чуть помедлив. А что, в этом мире она из Врат попала в деревню Талию и даже жила там некоторое время.
Гнойник тем временем лопнул, и вместе с гноем и кровью на кожу выполз маленький перемазанный паук. Ранка между тем начала закрываться, выталкивая из тканей постороннюю жидкость.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Ср Авг 15, 2012 6:36 pm

-Дампир, это интересно, ни разу не встречал, представителей этой расы, но вот вампиров да, я то как думаю, ты уже догадывалась, арахнид, человечность не мой конек… токсин весь вышел, и Курт поднял девушку с кровати, и поставил на ноги…
-Пойдем, нам тут больше нечего делать, из порта должен отходить корабль, и я не думаю что местные власти вправе нас задержать…
"надеюсь, она не из тех, кто любит збегать, и быть одной, хоть она и данпир"
-Меня зовут Каракурт, можешь называть просто Курт, так что если ты не против составить мне компанию Кессиди, и показать как должны вести себя люди, я был бы благодарен, только не надо обманываться, я как и ты, на любовь не способен, просто хочу иметь друга…
Держа Кесс за руку он продолжил…
-Как я понимаю, у вас не так давно был плохой опыт общения с блондинами…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 15, 2012 6:52 pm

Конечно ты ни разу не встречал. Нас же истребляют как только могут. Перед тобой, милый, редкий экземпляр, и то ты чуть его не съел. Арахнид? А, ну да, ты такой же многоножка, как и те, другие. И парня с девушкой убил тоже ты. Вернее, твои подчиненные.
Мысли текли как то рвано и нервно. Поэтому Кессиди больше молчала, предпочитая слушать юношу.
Ранка на ключице совсем зажила, даже следов не оставила, а гной Нэйтаса стерла перчаткой, облегченно вздохнув от того, что с груди паук убрался, стоило ей оказаться на ногах.
Каракурт? Просто Курт, хорошо. С чего он взял...о да, хороший способ начать дружбу, очень!
- Почему ты решил, что мне...с ними не везет? - глядя на кишащую пауками мебель, спросила красноволосая. Последнее утверждение её порядком удивило, - Подожди...клинки, заберу.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Сб Авг 18, 2012 1:12 pm

-Назовем это инстинктом, выработанном за многолетний опыт, наблюдения за своими жертвами, кому то может показаться, что я маниакален, и излишне жесток, но это лишь способ выживания…
"Не думаю что она в полной мере, станет мне доверять, но играть со мной в игры, точно не станет"
Арахнид прошел вслед за девушкой, в комнату, где она оставила клинки, его шаг был не слышен, ведь, как и по паутине, он шел мягко, и казалось бы, не весил ни грамма, стоя в дверях, он дождался, пока Кессиди нацепит свое оружие.
-Твой взгляд в таверне был весьма красноречив, а глаза говорят многое, у меня их целых восемь… арахнид пытался шутить, в человеческом понимании, хотя и не знал, получается ли…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вс Авг 19, 2012 9:33 am

как же мне втолковать ему в голову человеческие ценности, которые можно отнести к вампирам, эльфам, оборотням...если он не будет меня слушаться, то время будет потрачено только впустую, а он вряд ли станет это делать. Впрочем, кажется, у меня и у него впереди много времени
- Раз их у тебя целых восемь, - сказала Кессиди, разворачиваясь к нему лицом и уже с клинками на руках, - то не стоит показывать их другим, если не хочешь, конечно, напугать всех до смерти. Хотя даже если захочешь, просто ради развлечения, то тоже лучше не стоит.
Девушка смерила юношу взглядом: ох и дылда, высокий. Ей приходилось задирать голову, чтобы посмотреть ему в лицо, когда он стоял совсем близко. Хм, надо будет ему и о личном пространстве тоже рассказать на досуге, а то он наверное и об этом понятия не имеет.
Порт? Корабль? Куда он собрался? Если что, можно будет от всего отдохнуть на корабле
- Куда ты хочешь уплыть? - девушка задала вопрос, когда они вышли из особняка. Дампир покосился в сторону складов.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Вс Авг 19, 2012 2:00 pm

-На ближайший, и довольно большой остров, на материк я пока не рвусь, так же остров является хорошим местом для уединений, и моего обучения, быть человеком…
Арахнид сделал шаг в сторону, как только они вышли из поместья, дабы путешествие было балы комфортным, хотя бы для Кессиди, так как лично ему, было бы лучше, передвигаться в истинной форме. Также, по пути, Курт заметил, как спутница покосилась на склады, где у арахнида была трапеза…
"Полагаю впечатление не из приятных, хотя для меня эта процедура, весьма обыденная"
…взяв девушку за руку, арахнид постарался не переборщить с усилием…
"По моему так делают люди, чтобы поддержать друг друга, по крайней мере, морально"
Как доложили посланные вперед пауки, в нескольких часах пути, было побережье с домиками на рифах, а рядом пристань, откуда можно было и отплыть.
-Я глаза никому не показываю, в этом нет нужды, разве что это будет уже пойманая жертва…

Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вс Авг 19, 2012 2:46 pm

Когда Курт взял её за руку, Нэйтаса подавила в себе желание вырвать её. Мало ли, разозлится да и съест её, найдет себе другую хорошенькую сеньориту, с него станется. Но вместо этого она только чуть двинула пальцами в руке Курта.
- Да не убегу я, - с какой то досадой сказала красноволосая, не удержавшись. Хотя, конечно, таким образом юноша мог попытаться её успокоить или ещё что-то, но пока как то совсем не верилось. Скорее он будет не отходить от нее ни на шаг, как сторожевой пес.
- А ешь ты только людей? Ты можешь есть...не знаю...крупный рогатый скот? Овец? Оленей?
Рыбой то он вряд ли питается. Хотя, если принимает человеческий облик...вряд ли и внутренности он принимает человеческие. И травку жевать он тоже вряд ли будет
Для начала было бы неплохо узнать о нем самом получше.
Боже, да что я такое...он же чудовище, и как мне лепить из него человека?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Ср Авг 22, 2012 2:43 pm

-Верю, что не убежишь, но, не так ли люди, подбадривают друг друга, а по поводу твоего вопроса о еде, скажу…
-Я могу питаться и скотом, только его уж никак не достаточно, к примеру, два быка, равны одному взрослому человекоподобному существу…

Арахнид приблизился к девушке, а после того как обнял ее за талию, продолжил…
-Если я был голоден, особы твоего телосложения, мне бы хватило на неделю, для одной только поддержки нормальной жизнедеятельности, но для сражений, лучше наедаться до отвала, примерно семерых в сутки….
Впереди показалось побережье, нельзя сказать, что арахнид любил море, он же не водомерка, чтобы скользить по его глади, у пристани, как раз стоял корабль, и судя по всему, вскоре должен был отплыть…
-Поспешим, следующего корабля, плывущего туда куда нужно, ждать долго..
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 22, 2012 3:14 pm

- Ты немного опоздал меня подбадривать. Но в целом, кажется, суть ты уловил.
А может и нет.
Судя по его словам, ему людей все таки есть было необязательно, дело было лишь в количестве еды. Два быка вместо одного человека - уже лучше, чем обеспеченная страшная смерть и горе других. С другой стороны, какое Кессиди то было до этого дело? Она старалась не убивать сама без необходимости, и по возможности не позволять это другим. Но как тут не позволишь это Курту? Но попробовать стоило.
- Если нам стоит поспешить, то лучше отпусти меня, - до этого на объятие со стороны Курта Нэйтаса отреагировала только тем, что идти стала более настороженно, так как арахнида все ещё побаивалась.
Она все ещё старалась говорить по минимуму, больше думала и слушала юношу, к тому же усталость и сильный испуг давали потихоньку о себе знать. Ей хотелось только рухнуть где-нибудь и уснуть. Или выпить. Но напиваться ей было без толку, организм не позволял пьяного состояния.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Курт Ср Авг 22, 2012 3:43 pm

Курт прекрасно чувствовал, как у Кессиди подкашиваются ноги, посему он как прежде, взял ее на руки, и ускорил шаг…
-Если ты хочешь спать, спи, я тебя не трону, а поднявшись на корабль, уложу в каюте, и буду стеречь твой сон, так как сам мало сплю, нет такой потребности…
Ну вот парочка вошла в портовый городок, и направилась к причалу, хотя тут уместнее будет сказать, юноша несущий девушку на руках, держал путь к пристани, люди таращились на столь кардинально отличающихся друг от друга молодых людей. Матросы направляющиеся к кораблю, шептались между собой, мол, какую огненно головую бестию подцепил аристократ, откуда же им было знать, что юноша вовсе не человек, а девушка лишь отчасти принадлежит к человеческой расе.
Под ногами Курта, заскрипел трап, он кинул стоящему у него боцману, затребованную плату, с добавкой за удобства, после чего, один из идущих следом матросов, следуя приказу, провел юношу в каюту. Когда арахнид с дампиршей остались одни, Курт уложил ее на койку, а сам сел рядом…спустя, около получаса. корабль отчалил…


:go: Птичий пляж
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Разоренное поместье - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 22, 2012 4:25 pm

Когда Курт подхватил её на руки, Нэйтаса сопротивляться даже не подумала. Толку от сопротивления не было совсем, да и желания уже тоже не осталось. Так что она обняла руками юношу и, уткнувшись лицом куда то в шею, позволила себе ни о чем не думать. Сам понесет? отлично. Сам уложит на кровать? хорошо. Будет беречь её на время сна? ладно. Вздумает съесть её вместе с членами экипажа? уже наплевать и на это, честно.
Лишь бы не думать, не слышать, ни видеть, лишь не засыпать окончательно, чтобы не ослабить хватку рук и не рухнуть на землю. Нет, Курт её подхватит, просто так реально удобнее. Удобно полностью свалить мелкие проблемы на кого-то другого. Давненько такого не бывало.
Когда же блондин уложил её спать, Нэйтаса отключилась почти сразу, лишь в полузабытьи двинула руками, чтобы тяжелые клинки упали на пол.
После была темнота, вода, темная как кровь, и кровь, темная как вода.

:go: Птичий пляж
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Разоренное поместье - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Разоренное поместье - Страница 2 Empty Re: Разоренное поместье

Сообщение  Астарей Чт Сен 19, 2013 9:52 pm


Разоренное поместье - Страница 2 Helpi

Город Троэль :goout2: 

Поместье оказалось небольшим и судя по всему давно покинутым. Здесь был и массивный дом с резными колоннами, и хозяйственные постройки, стены которых частично обвалились. Лужайка перед ломом была аккуратной, а вот садик что располагался перед маленькой церквушкой с семейным кладбищем зарос колючим сорняками и превратился в непроходимые заросли. Фонтан с красивой статуей ангела, так же был увит плющом, а вода, судя по запаху давным-давно протухла и покрылась зеленой тиной.

За время пути никто не пытался напасть на путников. Разве что, иногда, осмелевшие крысы отваживались попробовать на вкус сапоги эльфов.
- Вот оно, поместье купца.
Шепотом произнес Ковлак останавливаясь возле кованных ворот, которые сейчас были распахнуты настежь. Свою палку, старик перехватил на манер боевого посоха и вновь поднял голову к небу.
- Самое время.
Заключил он.
- Сейчас вы все увидите и услышите.
Минут пять ничего не происходило. Нищий начал заметно нервничать, когда в ночной тишине раздался звук колокола. Редкий, протяжный, он словно шел из-под земли.
- Я же говорил! Говорил!
Возликовал Ковлак.
- Гляньте, гляньте на часовню. А?! Что я говорил? Колокол оттуда уже год, как сняли за ненадобностью и переплавили!
Астарей
Астарей

Разоренное поместье - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Разоренное поместье - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения