Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тронная

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Тронная

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 6:15 pm

Первое сообщение в теме :

            Тронная - Страница 2 Eazze10

Когда-то тут давали балы и приемы, а перед золотым троном преклоняли колени в почтении. Теперь нет ни золота ни того, кому нужно что-то преклонять. Здание разрушено и теперь тут хозяйничают плющи и птицы.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Тронная - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

            Тронная - Страница 2 68317710            Тронная - Страница 2 117            Тронная - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Судьба Сб Авг 15, 2015 8:31 pm

- Меня зовут Жанетта, - немного покраснев, представилась рыжеволосая, рассматривая свой кусочек хлеба и мяса, но тут же забыв о нем. Когда странное нечто показалось из волос другой девушки.
Питер тоже наконец-то обратил на Айфри внимание, вернее, конечно же, не на нее, а на ее питомца.
- Это дракон? – не веря своим глазам, вопросил мальчик, переводя взгляд уже на светловолосую, и не глядя отвечая Бартоломью, - Мне нужна охрана, вернее не мне, а ей, - кивок в сторону рыжеволосой, которая удивленно захлопала глазами, видимо узнав, что ей нужна охрана, а мальчик меж тем продолжил, - Чтобы довести до своей деревни.
- Эй, минуточку! – не выдержала Жанетта, - Мы же только что встретились, я не собиралась никуда с тобой идти!
И тут мальчик наконец-то отвлекся и как-то странно на нее посмотрел, в следующий момент рыжая как-то слишком спокойно произнесла:
- Да. Я забыла, мне нужно в деревню.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Айфри Вс Авг 16, 2015 10:42 am

—Марвард мой питомец, или фамильяр, как бывает у магов, а дракон, это слишком громко для такого малыша. Он уже взрослый. Маленькая копия дракона: не летает, не дышит огнем, — про ядовитый удар хвоста девушка не сказала намеренно. Не хотелось видеть нервное дерганье заячьего уха. Мало ли начнут бояться.
Сам псевдодракон казалось сообразил, что внимание направлено на него и переводил взгляд с одного говорившего на другого, размеренно поглощая данное ему угощение.
Тонкие девичьи пальцы скользнули по голове малыша в привычной ласке и фамильяр застрогал голосом, что кошка замурлыкала, подставляя надбровные дуги.
Слегка вскинутые брови высказывали удивление аазимар при виде странности ситуации. Маленький мальчик, которому впору забавляться с мечом, полосу соломенное пугало, нанимал на работу взрослого мужчину, принятого нею за принца. Причем говорил совершенно серьезно, без малейшей искры шутки, словно не раз и не два поступал таким образом.
И еще..
" Непонятная девушка. Только что яростно протестовала и, точно вдохнула дурман, лишающий воли," —  скользнувшая туманная мысль исчезла, сметенная другой странностью.
— Я думала для себя  нанимаешь. Мальчик один, без родителей. Не страшно?
Похоже о чае больше никто не вспоминал. Доев остаток своей порции, Айфри запила ее парой глотков воды из фляги и протянула ее остальным, все так же придерживая плащ.
Айфри
Айфри
Небесное создание

            Тронная - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

            Тронная - Страница 2 Mod1510            Тронная - Страница 2 Edzua10            Тронная - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Мелиодас Пн Авг 17, 2015 4:59 pm

"Дракон? Что за чудовинка то такая?" - удивленно осмотрел он эту чешуйчатую морду. То придыхание в словах мальчика, Мелиодаса заставило внимательней присмотреться к этому животному, однако он так и не понял, чем эта кроха может быть ценна. Но вот последующие объяснение девушки заставило задуматься зайца. Если есть драконы большего размера, да умеющие летать, да умеющие дышать огнем... То может это существо и вправду удивительное. Правда размышляя об этом, Мелиодас так и не понял, что значит "дышать огнем". Как это так? Они что, в огне живут, да дышат им как кислородом? Но решив сильно не нагружать своих невольных спутников вопросами, гомункул попридержал свои размышления в себе, изредка бросая взгляд на эту "копию дракона". Впрочем вскоре и во все вылетели с головы все драконы, когда Питер объяснил свой внезапный вопрос. А рыжей девушки видно ее беспамятство не прошло бесследно, так как она сначала так жутко удивилась, даже возмутилась словам мальчишки. "Что за странная парочка?" - уже в который раз подумал гомункул, наблюдая за быстрой переменой девушки.
- Я был бы безумно рад, если и мне предоставится честь провести мисс Жанетт до ее дома. - предложил свою помощь Мелиодас, згрызя морковку. Ему в общем-то было совершенно все равно на эту рыжеволосую даму, да на странного мальчишку, но он банально не хотел оставаться один в этом странном месте. Так хоть разузнает, что да к чему о этом столь же странном мире.
Мелиодас
Мелиодас

            Тронная - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

            Тронная - Страница 2 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Бартоломью Чт Авг 20, 2015 12:14 pm

«Глупец. И с чего я решил, что она может приручить настоящего дракона?»
Действительно, Бартоломью слышал о так называемых фамильярах магов, однако видел вживую впервые. Как и сказала девушка, эта копия дракона не обладала присущими им навыками вроде полета и огненного дыхания, но все же казало, что девушка скрывает какой-то «козырь» в Марве. Но ломать по этому поводу голову сейчас не стоило.
Питер озвучил цель работы, однако девушка тут же запротестовала, явно не собираясь воспользоваться услугами Барта. Казалось, что работа ушла также легко, как и возникла, но не все так просто оказалось. Мальчик как-то повлиял на ее конечное решение своим взглядом, буквально заставив повторить цель предлагаемой работы.
«Он может влиять на разум людей? Подчинять их волю?»
Но пока не стоило подавать вида и дракон решил прикинуться будто он и не увидел ничего необычного.
- Какова плата за задание? – тут уже не могла уняться жадность, что была присуща его расе.
Бартоломью после этого вопроса взял флягу из рук Айфри и сделал несколько глотков с целью просто промочить горло, нежели утолить жажду, а после вернул ее.
Мелиодас тем временем успел предложить свои «услуги», чтобы на пару с Бартом отправиться в путь с целью проводить рыжую девчушку до ее родной деревушки.
Бартоломью
Бартоломью

            Тронная - Страница 2 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Судьба Сб Авг 22, 2015 2:58 pm

Как только Питер понял, что на плечах девушки вовсе не дракон, а его уменьшенная слабая копия, то потерял к нему всяческий интерес.
- Не страшно, у меня нет родителей и я привык, - просто ответил мальчик безжизненным тоном, после чего начал рыться в собственной же сумке, попутно посмотрев на зайца и спросив, - Вы хотите просто путешествовать с нами или же надеетесь, что я найму и Вас тоже?
К Айфри как обычно никто не обращался и никто работу не предлагал. Быть может Питер просто относил светловолосую к слабому полу и не думал, что она может быть хоть чем-то полезна. Да и вообще, может у нее совсем другие планы?
Меж тем мальчик достал из своей сумки мешочек, в котором что-то звенело. Засунув в него руку, он показал золотые, серебряные монеты; нитки белого и черного жемчуга; разного цвета драгоценные камни. Но прежде чем Бартоломью мог подумать, что это все ему, произнес:
- Пять золотых монет или три драгоценных камня – на выбор.
Рыжая не без интереса разглядывала сокровища, кажется ее очень заинтересовал жемчуг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Айфри Сб Авг 22, 2015 4:37 pm

" И все же он странный. Никаких эмоций, ничего, точно умудренный годами старик в детском теле, которому не интересно ничего..— думала среброволосая, мельком взглянув на содержимое мешочка, " Разве что эта рыжая,"—добавила себе мысленную зарубку и обратилась к девушке.
— Жанетта, может это прозвучит несколько странно, но нет ли у тебя случайно запасной одежды? Чувствую себя несколько неуютно, опасаясь сделать лишнее движение.. Ну ты понимаешь о чем я.. — оставалось надеяться на сообразительность Новой знакомицы. Ну не говорить же во всеуслышанье о собственной наготе.
Все мужчины точно сговорившись предложили свою помощь в практически конвоировании рыжеволосой и тут же у аазимар противно засосало под ложечкой от того, что она может в любой момент остаться в полном одиночестве.
Вдох, выдох, еще вдох. Рука положила флягу, стараясь как можно незаметнее вытереть мгновенно вспотевшие ладони о плащ.
— Может и я на что сгожусь. Ну или дойдем вместе до ближайшей деревни, где есть люди,— голос на последней части фразы уже слегка ломался, выдавая волнение. Айфри того и гляди прикусит губу.
Марвард слез вниз и точно как его дальние огромные сородичи, завороженно уставился на блеск камней, чуть подергивая шипастым хвостом.
Айфри
Айфри
Небесное создание

            Тронная - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

            Тронная - Страница 2 Mod1510            Тронная - Страница 2 Edzua10            Тронная - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Мелиодас Пн Авг 24, 2015 12:25 pm

- Естественно хотелось бы получить с этого какую-то выгоду. - ответил Меллиодас, обпершись головой о руку. Он хорошо зазубрил себе на носу, что появляться в новом месте без гроша в кармане да элементарных знаниях очень нежелательно. Быстро тогда пропадешь и ни кто и слова не скажет. А сейчас во-первых и не один идет (а значит шансов попасть в цирк чуть меньше), во-вторых сможет выведать, что тут вообще творится, а в третьих может и наживится на этом. Хотя на самом деле пошел бы практично за любым сейчас. Наблюдая за столь умным мальчишкой (явно не обычный деревенский), гомункул с интересом разглядывал драгоценности, пытаясь найти знакомые себе. И на удивления признал много ценностей. Да уж, точно не обычный мальчуган. Пытаясь в уме подсчитать состояния их проводника, он отхлебнул со своей фляжки. Однако к вещему разочарованию зайца, лакомого вина там оставалась с несколько капель, что быстро сгинули в пасти. "Мдя, надо бы еще раздобыть" - мельком подумал он. Мелиодас за дни своего бегства весьма пристрастился к алкоголю, хоть он и сваливал зайца уже после второй кружки. И даже сейчас уже началось разливаться приятное тепло по телу и немного туманится голова. Впрочем во внешнем виде это ни как не проявлялось.
- Думаю у такой девушки как вы уж точно найдутся полезные таланты. - сказал он Айфри, опуская свое ухо. Лесть для Мелиодаса была как важная часть речи и срывалась с языка порой на автомате.
Мелиодас
Мелиодас

            Тронная - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

            Тронная - Страница 2 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Бартоломью Чт Авг 27, 2015 9:36 pm

«Занятный мешочек.. Я бы с удовольствием попытался умыкнуть его, если представится такая возможность.»
Мысли были не из благородных, однако что взять с дракона? Правильно, в данном случае – нечего. И это угнетало Барта, как много раз уже было сказано ранее. Слишком уж брала зависть при виде даже такого небольшого, по драконьим меркам, богатства.
- Пять золотых монет или три драгоценных камня – на выбор, – молвил Питер тем временем, заставляя буквально впасть в уныние Бартоломью.
«На безрыбье.. И три камня сойдут за рака.»
Это уже были мысли, которые явно выражали смирение, что означало лишь проявление здравомыслия, ибо в данной ситуации для Барта важны не драгоценности, а информация, ну, и драгоценности.
- Может и я на что сгожусь. Ну или дойдем вместе до ближайшей деревни, где есть люди.
Голос девушки ломался, чувствовалось волнение, исходящее от нее, вероятно, за свою жизнь. Айфри вызвала желание помочь у дракона.
- Я бы хотел, чтобы мы взялись за это дело все вместе. Не сочтите меня слишком сентиментальным, но мы же по воле Судьбы оказались здесь, именно в этом месте, именно одновременно. Вам не кажется, что было бы глупо разбрасываться подобными «Дарами»?
Естественно, Бартоломью, не верил в эту чепуху, но девушку банально жалко стало, а к зайцу никаких претензий не было.
Бартоломью
Бартоломью

            Тронная - Страница 2 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Судьба Сб Авг 29, 2015 9:07 pm

[av=http://savepic.net/7231378.png]
- Да, я могу довести Вас до ближайшего поселения. Нехорошо оставлять иномирцев в незнакомом безлюдном месте, - спокойно согласился Питер, попутно слушая то, что говорил заяц, да и сам мужчина в доспехах.
В общем, складывалось все так, что путешествовать им придется вместе, но мальчик был не так наивен и глуп.
- Я не буду оплачивать просто сопровождение, мне нужны именно охранники и телохранители, - заявил ребенок, после чего обратился к Мелиодасу, - Что Вы умеете делать, чем можете быть полезным? А Вы?
Последний вопрос был задан Айфри, которую Питер не относил к сильному существу, но в то же время брал в расчет то, что девушка могла быть сильным магом.
- Простите, запасной одежды нет… - извиняющимся голосом вклинилась Жанетта, - Вся одежда, которая есть сейчас на мне.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Айфри Вс Авг 30, 2015 10:22 am

Вероятно волнение сыграло не последнюю роль в том, что аазимар в словах Малиодаса почудился двойной смысл, в очередной раз возвращающий ее к прошлому, та старательно запертому в закоулках памяти.
Она плотнее закуталась в плащ, с силой сжимая его полы.
— Обещая не стать обузой в дороге,— короткий и тихий ответ.
Бартоломью, как истинный аристократ предложил дипломатическое решение путешествовать всем вместе, не прибегая к сомнительным комплиментам и Айфри слегка расслабилась, с надеждой дожидаясь решения Питера. Никогда она не зависела от ребенка и так не волновалась по этому поводу.
— Что умею?— переспросила, перебирая жужжащий рой мыслей.
" И что мне на это ответить? Дохнуть огнем, подобно дракону и напугать их до полусмерти. Тогда от меня наверняка шарахнутся, как от зачумленной. А врать не стоит. Может недоговорить?"
Молчи не молчи, а отвечать нужно. Среброволосая положила руку на рукоять меча Хорна и вдохнув, точно перед прыжком в ледяную воду произнесла.
— У меня тоже имеется меч. Пусть силенок маловато, но это можно компенсировать ловкостью и ... — повисла минутная пауза, после которой девушка, обхватив себя рукою с мечом, страхуясь от раскрытия плаща, вторую развернула ладонью вверх.На ладони заплясал крохотный огонек, который становился все больше и больше. Как только он достиг размера арбуза, Афйри резко сжала ладонь, гася пламя.
— Моя стихия - огонь.
Теперь сказано было все, ну или почти все. Жанетта не обрадовала аазимар относительно одежды.
— Здесь много всяческого хлама, может найдется сундук с не истлевшей одеждой.
Айфри
Айфри
Небесное создание

            Тронная - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

            Тронная - Страница 2 Mod1510            Тронная - Страница 2 Edzua10            Тронная - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Мелиодас Ср Сен 02, 2015 5:40 am

На речь дракона заяц, кивнул. Не то чтобы он верил в судьбу (чаще он просто по ней плыл), однако все же совсем не хотелось оставаться один на один с новым миром и пускай хоть эти пойдут в самую пасть Раврика. В крайнем случае он всегда мог просто уйти. В крайнем, а так снова вспоминая свои бесцельные блуждания... Если бы не наткнулся на странные врата, то так бы и провел всю жизнь, не знаю зачем вообще пытается выжить, а потом в конце концов бы и сгинул в лапах призраков. Услышав ответ мальчика, Мелиодас на мгновенье задумался, снова поднимая вопрос, что был подобен липкому туману. Просто отбиться, чтобы вывернуться да уйти было для него приемлемым, но вот что-то подсказывало, что тут будет не все так просто.
- Я немного владею этой штукой, - кивнул заяц на ятаган - но пожалуй буду с вами в роли сопровождающего. - договорил он. Если с ними срастется, он поможет в дороге, если нет, то и к нему вопросов не будет.
Но вот фокусы девушки его очень поразили. Он во все глаза уставился на затрепетавший огонек и лишь тихо проговорил "Вау". В его мире была магия, но иного плана, совсем иного. А так, так могли лишь духи.
- Все же я скоро стану вас считать наместнецей духов. - вымолвил он.
Мелиодас
Мелиодас

            Тронная - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 1180
Сообщения : 59
Очки : 1063

            Тронная - Страница 2 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Бартоломью Пт Сен 04, 2015 6:48 am

Вот почти Питер был согласен идти со всеми нами. Ну, или так по крайней мере показалось Барту, однако мальчишка оказался не так прост: он захотел увидеть способности иномирцев, за исключением дракона, почему-то. Хотя последнему было что показать, если уж быть честным. Однако, в таком случае Бартоломью вряд ли бы захотел раскрыть свою суть, скорее уж он бы показал мастерство стрельбы из лука, ну или магию. Барта даже порадовало, что его "сила" вне сомнений мальчика.
- Я не буду оплачивать просто сопровождение, мне нужны именно охранники и телохранители. Что Вы умеете делать, чем можете быть полезным? А Вы? - это он обратился к Мелиодасу и Айфри.
"Странный он все же.. Но его осторожность все же можно понять."
Мелиодас скромно сказал о возможности владения ятаганом, что висел на поясе, а после поражался фокусам иномирки. Девушка положила ладонь на рукоять меча на поясе и явно на мгновение о чем-то задумалась, но все же объяснила, что оружие носит с собой не красоты ради, а умеет им пользоваться. Дальше последовала пиромантия: она продемонстрировала огненный шар размером с арбуз и на этом шоу закончилось.
Барт про себя отметил, что это не все, на что она способна, но демонстрировать просто так остальное она не пожелала. Дракон начал хлопать ей, но не с целью как-то уязвить, а просто так.
За короткую паузу, которая образовалась в перерыве между вопросом Питера и эффектным ответом Айфри, успело выясниться, что одежды запасной все же нет у рыжеволосой и Айфри принялась искать одежду в окрестностях, а дракон мысленно лишь пожелал ей успеха в поисках.
- Питер, как часто в Мистерию попадают иномирцы? Бывали ли случаи, когда два или более иномирцев одновременно попадали из своего Мира в этот?
Бартоломью
Бартоломью

            Тронная - Страница 2 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Судьба Сб Сен 05, 2015 3:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
На слова зайца Питер кивнул, однако его больше, как ни странно заинтересовала магия Айфри. Мальчик заворожено смотрел на огненный шар, а потом еще долго моргал, когда он исчез.
- Хорошо, ты тоже с нами будешь путешествовать!
Бартоломью начал хлопать светловолосой, Жанетта улыбнулась и тоже присоединился, а потом раздался довольно громкий хлопок и Мелиодас исчез.
- Что это было? Куда он делся? – испуганно воскликнула рыжеволосая вскакивая с места.
- Продолжают появляться порталы, это нехорошо… - произнес Питер, вставая со своего места со словами, - Я думаю, нам стоит покинуть развалины. Тут недалеко таверна есть, если хотите, можем отдохнуть там.
Айфри же не смогла найти ничего путного, что бы могло послужить одеждой.



__________
Очередность: Айфри, Бартоломью.
Заец выведен из-за занятости в реале.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Айфри Сб Сен 05, 2015 4:55 pm

Вот чего чего, а аплодисментов она и не ждала.
" Похоже таким образом можно зарабатывать себе на жизнь, типа ярмарочного скомороха. Все лучше, чем срезать кошельки и что похуже,"— легкое смущение зарумянило щеки девушки. Впрочем это можно было списать на жар от огненного шара.
Айфри торопливо поблагодарила Питера за согласие взять ее с собою и отмахнулась от фразы зайца.
— Да какие там духи. Просто с детства дружу с огнем.
Все, что попадалось среброволосой либо истлело до невозможности, либо оказалось испорчено различным зверьем. Из под обломков колонны торчал кусок винного бархата, похоже прежде служившего накидкой на трон, но как ни пыжилась аазимар, удалось оторвать лишь небольшой клочок, коим и срам не прикроешь.
Так с куском ткани в руках, она почти бегом вернулась к остальной компании. Подействовала угроза о блуждающих порталах.
— Надеюсь Мелиодас попадет в хорошее место. Поспешим,— поддержала мальчика.
Айфри
Айфри
Небесное создание

            Тронная - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

            Тронная - Страница 2 Mod1510            Тронная - Страница 2 Edzua10            Тронная - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

            Тронная - Страница 2 Empty Re: Тронная

Сообщение  Бартоломью Вс Сен 06, 2015 8:50 pm

Пока Айфри искала себе одежду Мелиодас успел исчезнуть во внезапно возникшем портале, впрочем, как это бывало уже ранее и с другими (менее удачливыми что ли?) иномирцами.
"Жаль, конечно, что компания наша редеет, но что же тут поделаешь?"
Верно, ничего поделать с этим было нельзя, кроме как последовать совету Питера и поскорее двинуться в путь. Девушка тем временем вернулась лишь с клочком ткани, что означало: поиски были не очень уж удачными.
- Не отчаивайся. Думаю, что в таверне мы сможем выменять какую-нибудь одежду, - Барт лишь попытался подбодрить, вовсе не рассчитывая на результат. Айфри же пожелала исчезнувшему зайцу хорошего места в его путешествии и все уже собирались двинуться в путь, как вдруг дракон заметил что-то блестящее в дальнем за троном углу.
"Драгоценности? Может, хотя бы золотой кубок?"
И он уже сделал несколько шагов в сторону этого неведомого объекта, оставляя своих спутников, будто позабыв, что появление очередного портала может застигнуть врасплох и его самого, но драконья суть брала свое и желание проверить теорию о случайно оставленной в тронной драгоценности росло с каждым шагом Барта.
- Вы..идите вперед, я догоню...
Бартоломью
Бартоломью

            Тронная - Страница 2 Nlpr6l10

Сообщения : 108
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения