Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчивый вяз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Разговорчивый вяз

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Oaaeua10

Если путник потеряется в болоте, то может встретить это странное дерево. Оно способно вполне адекватно разговаривать и даже указать дорогу... только вот, с ним мало кто разговаривает, плэтому - будет пытаться сделать, чтобы вы остались с ним подольше - если не навсегда...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

             Разговорчивый вяз - Страница 7 68317710             Разговорчивый вяз - Страница 7 117             Разговорчивый вяз - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вс Ноя 09, 2014 10:38 am

Дух молча стоял наблюдая за происходящим вокруг, конечно же любой нормальный человек вряд ли был бы настолько же спокойным, но Эдвард не был человеком, так что для него всё это был лишь очередным событием.
Старик спокойно выслушал просьбу Шаэрала, после чего перевёл взгляд на дерево.
-Ну знаешь, выбора у нас всё равно нету, с Мюреем или без него но цветок нужно доставить в ту деревню. Остаётся лишь вопрос как вернуться назад, но это потом. Так что будь добр всё таки скажи нам где находится этот цветок. - дух задумчиво брочсил взгляд в сторону  наёмника после чего снова посмотрел на вяз.
-И что ты подразумевал под фразой, что вы не способны его убить?
"Сдаётся мне он что-то не договаривает, да и история о могущественном демоне живущем на болоте и работающем проводником, это ещё та сказка. Учитывая что этого демона потом убил обычный наёмник." - дух устало почесал затылок.
-Цветок-то? Да есть тут одна деревня, над которой висит проклятие быстрого старения и этот цветок может их спасти, но загвоздка в том, что после того как цветок сорван он живёт ограниченное время. Увы точных цифр я не знаю, а тот кто знал лежит вон там. - старик указала в сторону Мюрея.
Тем временем девушка дух, которая была до этого не видима для спутников старика, стала видимо.
"Хмм, интересно."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мафра Серая Ср Ноя 12, 2014 3:45 pm

"Говорили мне - не стой с открытым ртом, муха залетит. Так вот пожалуйста!" - сокрушенно подумала Мафра, проследив путь странного светящегося огонька. Сама она особых изменений не почувствовала, так как и без того себя могла видеть. Так что самое время ей было озаботиться собственным состоянием, вот только окружение постоянно отвлекало.
Например предложение "слетать на разведку" от недавнего убивца было весьма неожиданным. Девушка-то в общем была не против. Несмотря на то, что летать она в самом деле и не умела. А если и входило это в спектр ее возможностей, то делать этого Мафре не приходилось. И в самом деле ей, уже умершей, вряд ли что-то грозит. Хотя тут, конечно, зарекаться не стоит...
С другой стороны не похож был на ее взгляд этот парень на рассудительного и мудрого предводителя отряда. Тут свою роль сыграло и предубеждение, мгновенно возникшее у Серой после убийства их провожатого. Потому прежде чем бросаться куда-то "лететь", девушка бросила вопросительный взгляд на прочих участников происходящего, включая даже лягушку и дерево.
Мафра Серая
Мафра Серая

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Sm110             Разговорчивый вяз - Страница 7 Vetoch14             Разговорчивый вяз - Страница 7 60452810             Разговорчивый вяз - Страница 7 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Пт Ноя 14, 2014 11:40 pm

Вяз довольно быстро понял, что гости хотят оставить его одного. Старое дерево всегда с такой большой надеждой встречает живых путников, чтобы душевно поговорить, а они всегда уходят.
-А вы уверены, что вам уже прямо сейчас пора? Вы же даже не отдохнули толком, да и поговорить мы толком не поговорили.- очень растроилось старое дерево, Где находится цветок, вяз конечно знал, но отпускать ребят не хотел.
В этот момент потому направлению, откуда вышли иномирцы, появился густой красный туман...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Ноя 17, 2014 5:30 pm

Шаэрал был доволен, хотя бы тем, что жаба успокоилась, да и к Эдварду у него никаких претензий не было, а вот призрачная девушка, как кажется решила его проигнорировать. "Чтож, все не может идти так, как тебе хочется, Кровавый", - подшутил парень сам над собой и решил еще раз поговорить с девушкой.
- Ну так что, поможешь, или нет? - спросил он у Мафры, подойдя поближе, - Ну хоть кивни, чтоли, блудная душа.
Внезапно Шаэрал остановил себя и начал размышлять, а почему он вообще доверяет этому появившемуся на болоте призраку. Выпрыгивающие из воды зомби ничего хорошего с ними сделать не хотели, и, раз одна нежить обитающая в этом месте, пыталась их убить, то почему же другая нежить не хочет сделать тоже самое. Размышления безумца прервало появление тумана, который, как помнил Шаэрал, не сулил ничего хорошего.
- Во имя бездны и всех тварей в ней обитающих, Эдвард быстрее срывай проклятый цветок и бежим отсюда! - крикнул он, пытаясь отойти подальше от тумана.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 17, 2014 6:38 pm

- Прокля-я-я-я-тье говоришь? - протянула Лиса задумчиво.
«Ох, ты, Боже мой! Ну и кто я после этого?! Лохматый... пятна...природа... маги... Господи, как я могла забыть?! Уж не та ли это деревня, в которой губят природу?» - эльфийка вдруг вспомнила события, что еще не стерлись из памяти, хотя лучше бы не вспоминала, спокойней было бы.
- А в этой деревне... - коверкая слова, начала было говорить она, но запнулась и спросила другое — А что за проклятье? И как оно выражается?
И только девушка это произнесла, как из-за кустов начал появляться кроваво-красный туман.
- Это... это что?! Это вот оно?! - ужаснулась она, видя, как переполошился один из мужчин. 
Не зная, что это, и опасно это или нет, она тем не менее решила довериться незнакомцам и последовать совету бежать. Но сделать это было не так-то просто. Лиса от неожиданности и испуга напрочь забыла, что она не совсем эльф, поэтому едва не упала, запутавшись в своих жабьих конечностях.
«Я же не смогу быстро бежать, если придется!» - подумала эльфийка, еще не осознавая в какой ситуации может оказаться, если туман опасен и будет распространяться быстрее, чем она сможет передвигаться.
Мелисаэль
Мелисаэль

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Zrit710             Разговорчивый вяз - Страница 7 68705510             Разговорчивый вяз - Страница 7 Palitr13             Разговорчивый вяз - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Чт Ноя 20, 2014 9:26 am

Эдвард спокойно продолжал стоять на своём месте обдумывая причину почему Мафра неожиданно стала видимой, но не придумав ничего интересного дух вздохнул и вернулся к более насущным проблемам.
Видимо девушка дух не особо доверяла Шаэралу, а может быть просто не хотела рисковать идя на разведку, старик устало вздохнул и посмотрел неё.
-Я не думаю, что тебе может что-го угрожать, мертвецы и химеры тебя не видят и собственно это самая большая опасность. Хотя правда есть тут ещё мелкая призрачная девчёнка, но я не уверен, что она сильно опасна.
Тем временем Мелисаэль вновь начала задать вопросы.
-Да, проклятье. Вся деревня подвержена проклятью преждевременного старения, думаю объяснять нет смысла как оно работает. Они пробовали сами ходить за цветком, но не доходили или доходили но умирали от старости на обратном пути. По этому попросили нас.
Тем временем со стороны откуда пришла компания вновь появился туман дух мог лишь смотреть на него, но когда Шаэрал обратился к нему со словами чтобы он брал цветок и бежал у старика дернулся глаз, так как никакого цветка рядом и быть не могло, и парня видимо начались галлюцинации.
-Шаэрал, у меня для тебя плохие новости.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мафра Серая Вс Ноя 23, 2014 1:15 pm

Мафра вздохнула. Хоть она и не отличалась особой болтливостью, но невозможность разговаривать была очень неудобной. Серая еще раз потеребила отпавшую челюсть, но на этот раз та к удивлению самой девушки встала на место. Это на некоторое время отвлекло ее от происходящего вокруг.
Мысленно возликовав, Мафра огляделась. И заметила странный туман. Если мертвяки и впрямь не вызывали у девушки особых опасений, то вот такие вот природные аномалии она предпочла бы обойти стороной.
"Вот теперь-то я точно туда не пойду", - подумала она.
Остальные, похоже, так же не были обрадованы происходящим. Опять вспомнили какой-то цветок, но по близости цветов, вроде не было, если конечно он не рос прям на вязе. И потом, они же собирались за ним идти...
"Впрочем, это вряд ли мое дело."
- Сейчас оттуда попрут мертвяки, - оптимистично предположила Мафра, на всякий случай пятясь от тумана.
Мафра Серая
Мафра Серая

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Sm110             Разговорчивый вяз - Страница 7 Vetoch14             Разговорчивый вяз - Страница 7 60452810             Разговорчивый вяз - Страница 7 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Вт Ноя 25, 2014 12:42 pm

А Эдвард был прав на счет Шаэрала. Вяз еще не указал на направление, по которому его можно было найти да и как то не спешил это делать. Что ему туман какой то?
К слову, это был не тот туман, который ребята встречали ранее. Если бы на него внимательно взглянул Эдвард, то увидел бы как в нем периодически возникают дети. Маленькие мальчики и девочки лет пяти. Они задорно смеются, кто-то играет в догонялки за бабочками с сачком, другие играют в догонялки. Эти видения коротки, буквально по пять секунд каждое, но они не прерываются и повторяются вновь в разных местах.
Мелисаэль же начала видеть воду. Мелкие ручейки выходили из под земли, стекались в несколько побольше, те еще в больше ручьи и так бесконечно. Вода утекала в противоположную сторону от бегущих видений Эдварда.
В третью сторону шел учитель Мафры, соответственно кроме неё это видение никто не видел.
Последнее видение было у Шаэрала, это Мюрей, который брел по поляне с нужными для них цветами, срывал каждый цветок по очереди и уничтожал их огнем.
Туман прошел через всех и все вдохнули его ароматы. Все бы ничего, вроде обычные ведения, да вот только каждому хотелось пойти в ту сторону, за которой уводили их галлюцинации и они должны были идти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Ноя 27, 2014 5:40 pm

Фраза сказанная Эдвардом настолько взбесила Шаэрала, что тот буквально зашипел от злости и потянулся за кинжалами. Наемник и там был на взводе из-за непонятного тумана, который скорее всего был магическим.
- Нет, эту у меня для тебя плохие новости! - резко перебил он пирата, - От тебя требовалось всего лишь выбить из этого говорливого трухлявого пня местонахождение цветка, варг тебя раздери, а вместо этого вы тут стоите и языками чешете как две престарелые шлюхи! Я тебя просил, не злить меня, но нет, вот теперь подумай какую часть твоего тела я запихаю тебе в глотку, и где после этого окажется твоя пустая башка!
Казалось парень вновь впал в кровавое безумие, даже не пользуясь своими склянками, он готов был буквально разорвать на куски Эдварда, но видения, порожденные туманом не дали этому случиться. Кровавый даже не пытался задумываться над тем, почему он вновь видит Мюрея и насколько это вообще правдоподобно, как и сотни раз до этого он предпочел мир иллюзий и миражей реальной действительности и полностью отдался во власть этой галлюцинации.
- А ну ка, иди сюда, дружок, - скалясь позвал он удаляющегося демона и, достав арбалет поспешил вслед за ним.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 30, 2014 3:50 pm

«Да что же за напасть-то такая? Проклятье на проклятье! Да будет им конец или нет? Похоже тут весь мир — одно сплошное проклятье! И угораздило же меня попасть именно сюда!» - поражалась устройству мира Лиса.
А пока она это делала, тот самый красный туман, что так всех напугал, своими парами медленно отравлял разум эльфийки, и вскоре она начала видеть галлюцинации: мелкие ручейки, которые превращались в более крупные, а эти в еще большие.
- Ой, водичка! - обрадовалась девушка.
Только увидев воду, она вдруг поняла, что хочет сильно пить, а также ей не мешало бы помыться, ну и просто эти ручейки так и манили к ним подойти.
"И почему я их раньше не заметила?" - в очередной раз подивилась своей невнимательности Лиса и, не видя никаких препятствий, пошла в направлении ручейков.
Краем глаза она заметила, что вся компания расходится в разные стороны, но не придав этому значения, эльфийка целеустремленно двигалась к тому, что манило ее, правда делала она это очень медленно из-за своего огромного неповоротливого тела.
Мелисаэль
Мелисаэль

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Zrit710             Разговорчивый вяз - Страница 7 68705510             Разговорчивый вяз - Страница 7 Palitr13             Разговорчивый вяз - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вт Дек 02, 2014 2:12 pm

Тем временем туман приближался, и Мафра сделала интересное замечание.
-Ну в прошлый раp когда мы встречали подобный туман он мертвяков не притащил собой, но ситуация тоже была не особо приятной.
"Ну, пожалуй относительно не приятной, тут достаточно спорный вопрос так как меня в принципе не зацепило, но от этого почему-то радостней не становится."
А тем временем туман приближался всё ближе и в результате окутал всю компанию, но старику не было до этого дела, так как в туман он начал различать маленьких детей играющих друг с другом.
В обычных условиях он был посчитал это вполне обычным делом и вряд ли обратил на это больше внимание, но дело было в том, что он был на болоте, и детям было здесь опасно находится.
Хотя мысль о том. что их не может здесь быть уходила всё дальше в его разум, но всё таки всё ещё периодически всплывала и беспокоил пирата.
Эдвард пошёл за детьми пытаясь их остановить, хотя где-то позади он с трудом успел заметить расходящихся друг стороны его остальных спутников.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мафра Серая Ср Дек 03, 2014 3:42 pm

Словами не описать, как приятно было снова обрести способность говорить. Хоть Мафра и не являлась особо болтушкой, но она даже представить себе не могла, как тяжело лешиться дара речи, хоть и временно. Но на самом деле, она предпочла бы быть немой, но живой, чем то, чем являлась сейчас.
- Значит, такое с вами уже случалось? - спросила она у разговорившегося Эдварда. - И что было в прошлый...
Тут она заметила странно знакомую фигуру, уходящую вдаль. В первый момент догадка оказалась настолько невероятной, что Мафра уверена была, что ошиблась. Но чем больше девушка присматривалась, тем больше ей казалось, что это ее учитель.
"Нет, не может быть. Он не может быть здесь. Или... А вдруг его позвали к больному... где-то здесь..."
Убедив себя таким образом, Мафра сделала несколько несмелых шагов вслед уходящей фигуре. Ей было боязно снова встретиться с Лафоном, но если это действительно был он, то и упустить его она не могла!
Мафра Серая
Мафра Серая

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Sm110             Разговорчивый вяз - Страница 7 Vetoch14             Разговорчивый вяз - Страница 7 60452810             Разговорчивый вяз - Страница 7 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Судьба Пт Дек 05, 2014 7:32 pm

Иллюзии разводили ребят по разным дорогам, уводя все дальше и дальше. Детки начали подбегать к Эдварду и брать его за руки.
-Поиграй с нами, папа!
Мало ли какая была жизнь у пирата, сколько было плотских утех. Были дети у него или не было...Сейчас в его голове духа было полное принятие этих детей как своих.

Мюрей нагло улыбнулся Шаэралу, даже показал язык, но не остановился. Цветов становилось все меньше, нужно было бы хватать те, что он срывал, потому что на возвращение с цветком у них было всего три дня, да только из рук он ничего не выпускал.

Ручеёк шутливо брызгал на Мелисаэль, а после из воды вылетел маленьких дух. Не то эльф, не то гномик, но маленький, ушастый и очень милый. Задорно звеня бубенчиками, он кружил вокруг девушки, а вода начинала медленно погружать в себя крылатую. Сейчас её уровень был уже по колено, но разве это важно, когда перед тобой такое милое создание?

Знакомый Мафры резко развернулся и сверил ту взглядом, но движение не прекращалось. После пару минут, он протянул ей руку, чтобы увести за собой дальше.

Как бы сильно иллюзии не завладевали разум, они все равно не доконца достоверны, а потому, у каждого из компании была маленькая возможность понять что не так и вырваться из этих грез, но смогут ли они?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Кровавый Шаэрал Сб Дек 06, 2014 6:45 pm

- Ну лыбься, лыбься, - почти смеясь от предвкушения пробормотал Шаэрал, обращаясь скорее к себе самому, чем к Мюрею, - Сейчас посмотрим, чего ты стоишь, драный демон!
Иглострелы Шаэрал перезарядить не успел, да и, как он считал, второй раз этот трюк уже не сработает, так что наемник достал заряженный арбалет, а в правой руке у него появился кинжал. Шаэрал не знал сколько живет этот самый цветок, Эдвард лишь мельком обмолвился о том, что у них будет не так много времени чтобы с ним вернуться, так что парень не особенно волновался по этому поводу и даже не думал спешить. Кровавый присматривался к демону, про себя размышляя над тем, куда бы лучше выстрелить, но как на зло в голову убийцы не приходило никаких забавных, по его мнению, идей, так что он решил действовать наверняка. Подождав пока демон в очередной раз повернется в его сторону, он выпустил первый болт тому в пах, а второй в руку, держащую букет из нужных наемнику цветов. Сходиться с Мюреем врукопашную наемник пока не спешил, так что остался на месте, проверяя насколько удачными будут его выстрелы.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Empty Re: Разговорчивый вяз

Сообщение  Мелисаэль Пн Дек 08, 2014 7:27 pm

Лиса со странным восторгом наблюдала за водичкой. Вот вроде, что интересного? Обычный ручей. А вот побывайте-ка в теле лягушки, и не то за прекрасное примите! Но дело было конечно не в этом, просто ручей как-то странно начал себя вести - брызгался водой на девушку, как будто знал, что ей нужно. Прям как живой.
При этих мыслях она немного напряглась, но тут же облегченно выдохнула — перед ее глазами появилось маленькое чудо с премилыми ушками.
-Вот значит, кто мне душ решил устроить! - усмехнулась эльфийка.
- Привет, я Лиса, а тебя, как зовут? Ты тут живешь, да? - ласково, как с ребенком, заговорила она. Почему-то даже не усомнившись в возрасте существа. Но разговаривала девушка все еще с лягушачьей челюстью, поэтому речь была соответствующей. Но, наверное, добило бедное существо то, что Лиса пыталась мило улыбаться. Тут тоже было не все гладко, поэтому улыбка все из-за той же челюсти получилась не очень. И вообще у окружающих могло бы сложиться впечатление, что огромная жаба просто пытается съесть бедного малыша. Короче, чем дружелюбней хотела выглядеть эльфийка, тем хуже у нее это получалось.
Наблюдая за необычным существом, она совсем не заметила, что вода вокруг нее все прибавляется. Но зато Лиса услышала звук выстрела. Испуганно и растерянно глянув на малыша, она успокаивающе пробормотала:
- Ты только не бойся! Я думаю ничего страшного не случилось! - и снова улыбнулась.
Выстрел не давал девушке покоя. Вдруг кто-то ранен и ему требуется помощь? А ведь она может помочь. Немного поколебавшись, Лиса решила сходить проверить, но вот только, что делать с летающим чудом, она не знала.
- Я пойду схожу, посмотрю, что там такое и приду, но если хочешь и, если не боишься, пойдем со мной — недолго думая предложила эльфийка ему и медленно потопала туда, откуда слышала выстрел.
Мелисаэль
Мелисаэль

             Разговорчивый вяз - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

             Разговорчивый вяз - Страница 7 Zrit710             Разговорчивый вяз - Страница 7 68705510             Разговорчивый вяз - Страница 7 Palitr13             Разговорчивый вяз - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения