Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселок Согнар

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Поселок Согнар

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

            Поселок Согнар - Страница 2 Aiea_y10

Небольшое поселение расположено на стволах и корнях деревьев. Небольшие домики довольно уютны. Тут даже есть местный трактир, где можно выпить неплохой эль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Поселок Согнар - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

            Поселок Согнар - Страница 2 68317710            Поселок Согнар - Страница 2 117            Поселок Согнар - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Сб Мар 02, 2013 3:33 pm

- Кое что ищем, а именно того, кто кое что расшифрует. Книжицу одну. - Мара глазами искала нужный дом. - А вот и он. Вердан, тебе просто не посчастливилось видеть меня в гневе. Радуйся. - Стучать было бы бессмысленно. Вдруг сбежит? Мара отворила дверь.
- Добрый день. Можно войти? - Мара стояла в дверях и осматривалась. Глазами, полными изумления, а затем и неприязни на нее посмотрел высокий человек, что стоял у шкафа. Видно, что он только что-то туда положил.
- Вы уже вошли. Что вы здесь делаете? Вас что стучать не учили? - Мужчина поднялся.
- Ой, прошу прощения. Но я так вас долго искала, что просто уже терпежа не хватило. Мне нужна ваша помощь. Вы же мне поможете? - Внезапно Мара сделала такое страдальческое лицо, полное невыносимых мук и отчаянья, что и бревно могло бы сжалится. Пот этом на глазах у нее почти были слезы. - Если не вы, то никто больше мне не поможет, прощу вас. - Демоница кинулась к мужчине, стараясь упасть в его объятия. Но он поймал ее на полпути и удерживая на вытянутых руках недовольно проворчал:
- Держите себя в руках. - Для убедительности он даже ее встряхнул.
- Я не могу. Если вы мне не поможете. Не защитите меня, он меня убьет.
- Кто? - Не сразу понял о чем речь мужчина.
- Вот он, - Мара кое как вывернулась и показала пальцем на стоящего в дверях Вердана.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Вс Мар 03, 2013 8:11 am

- А я что? А я ничего. Вот отправилась мир посмотреть, да и вывалилась где-то посреди болота. Мне, если честно, не так уж и важно, куда идти. Мне скорее интересна сама дорога. А живу я своим луком, да любопытством, - улыбнулась девушка. - Поохочусь - поем. Куда-нибудь попаду - так сразу интересней жить становиться. Так и живем.
Астрид шла рядом с Верданом, следом за вновь усвистевшей вперед Марой. Морф с недовольством обратила внимание, что уж больно высокого он роста, даже ее мужской облик будет меньше. В голове зародилась мысль как-нибудь попросить его образ.
Интересно, а они догадались о том, что я тоже не человек? Любопытненько.
Когда Астер достигла входа в дом ее глазам предстала следующая картина: Мара, повиснув на руках у какого-то мужчины, видимо того самого картежника, со страдальческим выражением на лице, указывала на Вердана, чуть не плача.
Видимо, это опять какая-то замысловатая игра Мары. Ну что ж, не буду вмешиваться, - морф зашла за спину парня, стараясь не оказаться на линии огня.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 2 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Вс Мар 03, 2013 3:08 pm

- Разве? Кажется я что-то встречал, - "правда без одежды, но какая разница?" - пока же мне интересно, какой еще ты можешь быть. Но уже более чем счастлив, что ты не слишком играла с огнем на корабле. Хотя возможно твой метод бы отлично подействовал на капитана. - Хотя, как Вердан рассудил, они оба использовали определенные угрозы, только он непосредственные для жизни, а Мара - неприятные последствия вообще, обычно связанные с пожарами. Невольно он переключил внимание на Астрид.
- Значит особенного занятия нет, только что ты ищешь? Опасности, приключений, сокровищ, друзей, любви? Путешествие без цели это просто пустая трата времени. - Сказал аватар, когда они всей компанией заглянули к картографу. При первых же словах в свой адрес, мужчина приподнял одну бровь и посмотрел на того несчастного, что демоница выбрала в свои защитники.
- Можешь начинать защищать, я даже дам тебе фору, - Вердан не сомневался в собственном превосходстве, поэтому решил даже не доставать меч. Кроме оружия у него всегда оставалась магия.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Вс Мар 03, 2013 5:22 pm

- Да, кто вы такие? И с какой стать мне ее вообще защищать? Я ее знаю меньше минуты! - Картограф явно был уже не рад, что двери тут никто не запирает. Он пытался снять с себя демоницу, но тщетно. Мара повисла на нем камнем.
- Ну и что? - Удивилась демоница. - Это не повод стоять столбом. Он ведь убьет тебя теперь, если ты мне не поможешь. - Мара улыбнулась, обнажая белые зубки.
- Я вообще здесь не причем! Забирайте ее и проваливайте! Не собираюсь я лезь ни в какие проблемы!
- Увы, ты уже в них по уши, милый. - Мара была само очарование. Она показала книжку мага. - Узнаешь? Вот это то, что будет стоить тебе головы, если ты не расскажешь, где обитают те, кто может ее расшифровать или если сам не расшифруешь. - Демоница была сама невинность. - У тебя есть минут пять, прежде чем ты начнешь смотреть на все со стороны, жарясь в кипящем масле.
Картограф уже хотел просто выскользнуть из объятий демоницы, когда увидел книгу. Он так и замер не начав задуманного.
- Убирайтесь отсюда! - Наконец, пришел в себя картограф. Мара расцепила руки.
- Хорошо. Не будем терять напрасно время. Очень жаль, а то ты мне почти понравился. - Демоница приняла свой истинный облик, расправив крылья. Хвост ее нервно ходил взад и вперед. Она толкнула картографа и вытащив хлыст, сделала ему подножку. Тот упал и зашипел от боли. Мара прыгнула на него сверху, сев на грудь, при этом руки ее держали мужчину за грудки, коими она трясла его как грушу, что он аж бился головой о пол. Он пробовал сотворить руками заклинание, но было видно, что демоница ему сбивает всю концентрацию. Его ошибкой было сразу не воспользоваться своим преимуществом, заставив всех убраться из его дома куда подальше. Но сейчас его ментальная магия была просто бессильна.
- Если ты мне ничего не скажешь, я выбью из тебя информацию! - Угроза была более, чем реальна. Картограф это понял.
- Хорошооо... - проговорил кое как мужчина, уже ощущая головокружение, но Мара в порыве азарта даже не расслышала его слов.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Пн Мар 04, 2013 10:40 am

Из-за спины Вердана девушке практически не было видно, что происходит в комнате. Ясно было одно, Мара от картографа так просто не отстанет. Раздались яростные звуки борьбы, похоже демоница решила разобраться с мужчиной сама. Астер усмехнулась:
Гром баба, - как любила говорить ее наставница по зельеварению.
Вдруг, где-то выше, на дереве, раздалось такое знакомое щелканье. Астрид аж голову от удивления задрала.
Чуть выше в дереве, у подножия которого расположился дом, находилось дупло, из которого только что доносились щелчки. Так часто щелкают клювом совы. На лице девушки растянулась улыбка.
Вот, можно разузнать об округе, пока они там разборки устроили.
Воспользовавшись "Общим языком", девушка позвала сову. Астрид всегда нравилось это состояние, когда она могла воспроизводить звуки, подобные клекоту или раскатистому, громкому, совиному крику. Спустя пару мгновений, из дупла показалась большая коричневая голова совы. Большие глаза, окаймленные темными перьями удивленно остановились на девушке, продолжающей звать сову. Та вопросительно вскрикнула.
Астер поинтересовалась, как далеко длиться болото. Сова нахохлилась, но все же ответила, будто снизойдя до человека, что смог освоить их язык. Оказалось, что болото тянется еще далеко на север, но с запада и востока уже переходят в лес. Морф никак не могла понять, но похоже, что западный лес принадлежит котам, а восточный царским птицам. Эта информация довольно таки заинтересовала девушку, которая поблагодарила сову. Та сразу же вернулась в свое дупло, продолжая ворчать о том, что ей не дают отдохнуть.
Астрид рассмеялась:
Все же птицы, практически не отличаются от нас.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 2 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Пн Мар 04, 2013 7:16 pm

Отвечать на вопрос Астрид не захотела, а лишь молча вышла из домика, оставив аватара и демоницу продолжать допрос.
- Мне кажется, это можно считать за отказ от добровольного сотрудничества. - прокомментировал мужчина, подходя ближе к допрашиваемому. По дороге он поднял книгу, о которой девушка немного забыла в пылу своих аргументов. Да, определенно ему повезло, что Мара не пробовала на нем лично проверить подобный метод ведения дискуссии. Вердану было почти жаль несчастного, если бы мысли о проклятии не заставляла взгляд вновь вспыхивать. - Тебе просто нужно сказать все, что ты знаешь. И тогда твоя душа после смерти вновь не попадет в руки этой очаровательной девушки. - Аватар положил руку на плечо демоницы. - Кажется, он уже готов поделится своими знаниями с нами. Можешь трясти его немного медленнее?
А рассказал картограф немало интересного. Как оказалось, он входил в своеобразное общество внутри одной из школ магии. Общество создало магическую пристройку, где проводило свои собрания. Один из членов видимо набрел на какое-то сокровище, но что именно никто не знал. Все считали его без вести пропавшим, что было недалеко от истины, пока не всплыла эта книга, как оказалось дневник. Странный символ был печатью ордена. К сожалению если кто-то и мог расшифровать символы, так это погибший или, возможно, высшие служители.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Вт Мар 05, 2013 11:41 am

Сделав еще пару встряхиваний, Мара наконец отпустила мужчину, приложив его напоследок головой об пол.
- Ну, ладно. Вот и договорились. Молодец. Вот видишь, как хорошо сразу, когда все добровольно. - Она почти коснулась его носа пальцем, но в последний момент не стала завершать действие. Встав, она прицепили хлыст обратно на пояс и прошла к столу. Облокотившись о него, скрестила руки не груди и стала слушать, правда в полуха. Демоница больше разглядывала комнату и сравнивала ее с комнатой другого картографа.
- Да, ничего простого не светит, а я уже надеялась, что конец мукам близок. И где искать этих служителей?
- Часть из них обосновалась в магической академии. Там и ищите. - Буркнул картограф, потирая ушибленную голову.
- Тогда не будем терять времени. - Мара пожала плечами и направилась к двери. - Спасибо за сотрудничество. - Оскалившись больше, чем улыбнувшись, демоница вышла на улицу и вернула себе прежний вид. Лишь только когда Вердан закрыл дверь, она сказала:
- Ну вот опять плыть. Сколько уже можно. Я воду терпеть не могу. Эй Астрид, а ты как с нами? Любишь плавать? Тут у вас корабль есть, если он еще не сделал ноги, пока мы тут чаи распивали. - Мара решила поскорее вернуться на корабль и отправиться дальше. Чем быстрее все сделается, тем быстрее ее оставят в покое, наконец и она больше не будет видеть воду.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Ср Мар 06, 2013 3:45 pm

Девушка удивленно посмотрела на Мару.
Поплыть с ними? Я-то думала, что мешаю им. А они даже не против того, чтобы я присоединилась к их небольшой компании. И не важно какова причина - это уже приключение и новые возможности. Может даже новый облик себе в процессе приобрету.
От этих мыслей по лицу морфа расползлась улыбка. Астер издала что-то на подобие свиста, но поняв, что надо бы начать говорить по-человечески, слегка прокашлялась и ответила:
- Плавать? Я не плавала на корабле, но в морских пучинах побывала не раз, - Астрид усмехнулась, вспоминая облик морской. - Если вы не против, я бы с радостью поплыла с вами. За одно свет повидаю. Разузнаю о том где мы, да как можно, если что, домой вернуться. Да и вам, если чем смогу помочь, с радостью предоставлю свою помощь.
Девушка лучезарно улыбнулась. Ее очень радовала возможность путешествовать по морю на корабле, можно было поплавать морской по открытой воде. Эта возможность всегда ее завораживала.
Водичка, водичка, умой мое личико.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 2 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Ср Мар 06, 2013 7:48 pm

- Что же, если ты соврал или те, кто обитает в этой академии, не смогут нам помочь, мы вернемся. Только тогда с тобой буду общаться уже я. - Хмыкнул аватар, следуя за демоницей к выходу из жилища картографа.
- А ты предпочтешь дойти до этого места на своих двоих? Уж лучше корабль, где ты просто можешь спокойно ждать, пока земля сама не подплывет к твоим ногам. - Он смерил долгим взглядом новую девушку. - Раз этого пожелало Ее Величество, то вы сможете присоединиться к нашему путешествию. - Почему бы не продолжить играть свою роль, коль скоро Мара ничего не говорила обратного. К счастью обратный путь прошел без каких-либо неприятностей, вроде пустого плутания по местным мосткам в поисках порта. Корабль стоял там же, где они его и оставляли, капитан за время стоянки уже успел пополнить запасы воды и провизии.
- Нам нужно найти какую-то магическую академию. По словам того человека, там можно найти ответы на наши вопросы. - Кивнул аватар, когда все поднялись на борт.
- Тут есть недалеко нечто похожее, только не знаю насколько вас радушно там примут.
- Это уже мои заботы, я смогу найти нужный подход, - усмехнулся Вердан, смотря, как небольшой городок скрывается в тумане.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Чт Мар 07, 2013 10:55 am

- Не знаю, как много можно там разузнать. Кругом вода и ветер. И куча матросов. - Мара пожала плечами. - Но другого пути все равно нет. - Реплику про "Ее Величество", демоница пропустила мимо ушей, так как это была всего лишь байка для капитана. - Если бы ты могла снять проклятье, причем сейчас, было бы куда лучше. А то это все действительно напрягает. - Про то, что она хочет наконец-то избавится от стража своего тела, она тоже решила пока не говорить. Ведь Вердан был рядом. "Жаль проклятье на время хотя бы, нельзя передать другому, я бы отдохнула, а кто-нибудь другой пока поносил. А то слишком уж много внимания, чувствую себя старым пергаментом".
На удивление корабль был на месте.
- Хорошо ты их запугал, что даже и не рыпнулись. - Мара поднялась на борт, вздыхая уже заранее о том, что снова будет много воды кругом. - Отправляемся. Все на месте, больше ждать некого. Так что пошевелитесь. Не хочу годами тут рассекать морские волны. - Обратилась демоница к капитану, зыркнув взглядом, не предвещающим ничего хорошего, кроме скандала, вероятнее всего, с огоньком. - И покажите каюту для нового члена экипажа.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Чт Мар 07, 2013 12:42 pm

На них наложено проклятье? Именно по-этому им надо в какую-то академию?
Астер задумчиво еще раз оглядела спутников.
Вскоре глазам морфа открылся замечательный корабль, плавно качающийся на волнах. С моря дул легкий ветерок, перебивая болотистый запах соленым бризом.
У Астер от вида моря аж глаза заблестели.
Простор над и под водой. И стоит мне только захотеть - и вот, пусть и на короткий промежуток времени, все это мое!
Как только троица взошла на корабль, Мара приказала капитану, который в свою очередь подозвал какого-то паренька. Тот и повел Астрид в глубь посудины и, доведя девушку до одной из дверей, указал на нее, развернулся и, также молча, ушел.
Астер заинтересованно оглядела каюту. Она была не очень большая, но довольно уютная.
- Жить можно, - жизнеутверждающим тоном проговорила Астер.
Все происходящее ее очень радовало. Было похоже, что ее спутники не особо радовались предстоящему плаванию, в отличии от самой девушки.
Морф скинула лук и сумку. Устроив лук с колчаном в углу, а сумку положив в небольшую тумбу в углу, Астрид, наконец, смогла размять плечи, успевшие затечь за все это время.
Единственное, что не нравилось девушке, так это немного шершавый деревянный пол. Но к этому Астер могла быстра привыкнуть. Просто привыкшая к естественным покрытиям или, уж на крайний случай, каменному полу, морф была недовольна деревом, цепляющим подошвы ног.
Ничего, как будет время, отдохну, встану на крыло.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 2 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Пт Мар 08, 2013 6:28 pm

Матросы суетились по палубе, капитан ушел заниматься своими делами. Аватар и демоница остались предоставлены самим себе.
- И все равно так лучше, чем пешком по морскому дну. Так хотя бы вся вода от тебя внизу, а ведь она могла бы закрыть тебя с головой и просочится внутрь. - Заметил Вердан, подходя ближе к борту. Неужели они уже настолько близко к разгадке? Если правильно надавить на тех неизвестных магов, то проклятие наконец-то будет снято. Другое дело, насколько будет трудно их убедить в этом.
- Кто же будет заниматься переговорами с нашими новыми друзьями. У тебя прекрасные навыки работы с картографами, а вот с остальными людьми? - Он оперся спиной о дерево и посмотрел на демоницу. - С ними уже простым запугиванием не обойдешься, придется искать менее прямые пути. Куда ты кстати определила нашу новенькую?

Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Сб Мар 09, 2013 6:51 am

- А я откуда знаю? Должно быть каюту выделили. Не завлекли же ее к коку в качестве первого блюда? - Мара пожала плечами. А затем и вовсе передернула ими. - Не говори мне об этом. Мне и так не по себе на корабле. И вообще, почему это я должна с ними расправляться. Ты вроде мужчина, вот и спасай даму. А вообще-то себя. Это в первую очередь в твоих интересах. Я уломала картографа, ты магов. С ними не будет легко. Это все таки маги и лесть сразу на рожон мне как-то не хочется. Но не обязательно действовать в лоб. Можно прикинуться магами с другого ордена или жертвами обстоятельств, что не далеко от истины. Хотя, конечно, неизвестно, что у них за нравы и мировоззрение. Если как у того мертвеца, то жалости от них явно не дождешься. - Мара посмотрела на лестницу, что вела в глубь корабля. - Как думаешь, эта Астрид просто человек или все же что-то может? Не хочется как-то быть нянькой. А вот пользы поиметь хочется. Я на минутку.
В голове Мары не было определенного плана, но это ничего и не значило. Она довольно быстро нашла каюту Астрид и постучавшись, вошла.
- Ну как? - Демоница закрыла за собой дверь и подошла ближе. - Ну а теперь, колись, кто ты такая и что умеешь. От этого очень многое будет зависеть. - Для убедительности, Мара сощурила один глаз, при этом ее рука легла на хлыст на поясе.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Сб Мар 09, 2013 2:00 pm

Астрид недовольно прищурилась от такого наезда со стороны Мары.
За хлыст хватаешься? - по лицу девушки пробежала тень улыбки. - И лук мой в уголке стоит. Ну ладно, не буду темнить.
- Кто я? Даже не знаю как бы это по лучше объяснить. Может, я лучше покажу? - морф загадочно приподняла бровь и, не дожидаясь ответа, подошла к своим вещам. Вытащив из мешка штаны и быстро их натянув, девушка слегка ослабила ошейник на шее.
Мгновение - и перед демоницей стоял парень, небрежным движением стягивающий ставший коротким сарафан.
- Я метаморф. Слыхала о таких? - красные глаза парня внимательно следили за реакцией Мары. - Я еще слишком юна.. кхм, юн, пока у меня только 2 приобретенных облика. Это не считая основного - девушки и врожденного - совы. Также владею магией природы и, в своем мире уж точно, отлично владею травоведением и зельеварением. В таком виде меня можно звать Астер, мне так больше нравится.
Парень достал из мешка рубашку и, натянув на торс, довольно улыбнулся, показав острые клыки. Он слегка облокотился о стену.
Вот черт, разница в росте такая маленькая, а такое чувство, что великаном в момент стала. И почему каждый раз так кружится голова? Так не честно.
Астер потер руки, теперь кажущиеся ему слишком большими. Взъерошив волосы, парень вновь посмотрел на Мару:
- Впечатляет, не правда ли?
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 2 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 2 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Вс Мар 10, 2013 4:54 pm

- Может попробуем эту мысль? Просто несчастные жертвы обстоятельств, в том храме оказались случайно, проклятие тоже настигло неожиданно, там же нашли дневник мага, но ничего не поняли. Кто-то намекнул, где искать остальных магов, вот и решили попытать счастья. - Вердан всерьез задумался над такой историей. - Если с самого начала прикинуться слабыми и готовыми на все, ради освобождения, то сможем быстро усыпить внимание, а там улучшим момент и разговорим кого-нибудь. - Вопрос Мары отвлек его от размышлений над дальнейшими шагами.
- Человек? Вряд ли. Обычный человек бы очень удивился, увидев нас, она же решила отправится следом. Кроме того, внешность не совсем обычная. Попробуй, что-нибудь выяснить. Если что я буду недалеко в своей каюте. - Он кивнул демонице, подождал, пока она спустится вниз, отсчитал пару минут и направился следом. Зайдя к себе, он стал мерить комнату шагами. Особенной цели у этого занятия не было, но надо было хоть как-то скоротать время.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения