Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина Неакрис

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Долина Неакрис

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 6:19 pm

Первое сообщение в теме :

             Долина Неакрис - Страница 2 Oaaz_e10

Высокие деревья расположились на реке, что довольно мелкая, но находясь в низине, затопила много территории, так что деревья оказались на небольших островках. Между островками перекинуты небольшие мосточки, через которые можно перейти всю долину.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Долина Неакрис - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

             Долина Неакрис - Страница 2 68317710             Долина Неакрис - Страница 2 117             Долина Неакрис - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Ais Alter Пт Дек 23, 2011 2:08 pm

Эйс лишь улыбнулся на извинение девушки. Но когда она прошла сквозь него он недоумевая повернулся и долгое время смотрел на неё ошарашенными глазами. Долгое время промолчав, парень продолжил:
- Ты, ты всю жизнь здесь, Локи? - слегка заикаясь от удивления выдавил он из себя.
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Лооки Пт Дек 23, 2011 5:57 pm

Не замечая удивления парня, Локи просто так ответила:
- Ну, конечно нет! - она хлопнула парня по плечу и добавила, - От силы несколько дней... меня пропустил в этот мир какой-то пьяный гном... и вообще я все еще не поняла что это за мир... - пожала она плечами, а затем ее взгляд остановился на седых волосах Эйса.
- У тебя там кто-то живет? - спросила она и не дожидаясь ответила, полезла пальцами - исследовать область головы...
Лооки
Лооки
Шутница

             Долина Неакрис - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr19             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr20             Долина Неакрис - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Ais Alter Ср Дек 28, 2011 9:54 pm

- Никого у меня там нет - широко улыбаясь парень стал уворачивать голову от рук девушки. Маленькая ящерица , высунулась изза седых волос Эйса. Облизнув языком свой правй глаз она стала всматриваться в незнакомку. После чего, она ловко спустилась парню на плечо, крепко вцепившись в одежду юноши.
- Ну вот, взяла и сдала меня. - обратился Эйс к своему маленькому существу, перекинув взгляд на девушку он продолжил - Это Элайза, она мой хранитель. Большего сказать не могу. После этих слов, он поднял голову и посомотрел на верхушки деревьев. Листва слегка шумела, вдалеке слышалось пение птиц.
- Очень красивый мир, я бы хотел его весь посмотреть.

Прости что так долго Т_Т
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Лооки Сб Дек 31, 2011 11:20 am

Она улыбнулась, когда своеобразный обман раскрылся и милое существо теперь сидела на плече парня. Даже протянула руку чтобы погладить, но вовремя остановилась и спросила:
- А, не укусит?
Следуя примеру Эйса, она подняла голову и посмотрела на деревья.
- Если хочешь - могу составить тебе в этом деле компанию... - предложила она, снова посмотрев на молодого человека.

ничего, я тот еще тормоз=З
Лооки
Лооки
Шутница

             Долина Неакрис - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr19             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr20             Долина Неакрис - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Ais Alter Чт Янв 12, 2012 5:18 pm

Когда девушка потянулась рукой к ящерице, та юрко, перебежала на противоположное плечо хозяина. Эйс проводил ящерицу взглядом и усмехнулся, позабавившись реакцией своего хранитея.
- Что ж, куда отправимся? - парень приподнял одну бровь. и деловито посмотрел на девушку, продолжая широко улыбаться, одаривая своего визави приятным настроем.
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Лооки Пт Янв 13, 2012 8:14 am

- Я не знакома с данным миром... - улыбнулась девушка парню, все еще пытаясь поймать рукой ящерку.
- Поэтому предлагаю идти куда глаза глядят! - она оглянулась на местность, неужели будет скучать? Хотя она всегда может сюда вернуться.
Лооки
Лооки
Шутница

             Долина Неакрис - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr19             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr20             Долина Неакрис - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Ais Alter Сб Янв 21, 2012 11:15 am

Парень продолжал улыбаться.
- Погоди чуток. Я привык ходить слегка по другому. После этих слов парень стал пятиться назад. Нащупывая что то в кармане. Потом он резко остановился. Очаровательно подмигнул своей спутнице и стал бежать по направлению к ней. За полтора метра до неё он подскочил вверх. Сиреневый глухой взрыв. И на землю мягко приземлился волк.
             Долина Неакрис - Страница 2 Grey_Wolf_Portrait_by_DancingCavy
Волк понимая что спутница блокирует его ментальную магию. Мордочкой указал путь. И словно играя стал прыгать из стороны в сторону.

-----> Погибшая империя : Обитаемый лес
Ais Alter
Ais Alter
Картежник

Человек
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

             Долина Неакрис - Страница 2 Empty Re: Долина Неакрис

Сообщение  Лооки Сб Янв 21, 2012 3:40 pm

Девушка только диву далась странному перевоплощению. И хоть волк ничего и не сказал - уже точно было понятно, что животным является юноша.
Волк был довольно милым и она просто не могла ему отказать.
- А потом разрешишь себя погладить? - весело спросила девушка и пошла за зовущим ее животным.

-----> Погибшая империя : Обитаемый лес
Лооки
Лооки
Шутница

             Долина Неакрис - Страница 2 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr19             Долина Неакрис - Страница 2 Palitr20             Долина Неакрис - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения