Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный парк

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Вечный парк

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 1:32 pm

Первое сообщение в теме :

            Вечный парк - Страница 2 Oeuza_12

Этот парк очень старый, хотя ухоженный и красивый. Тут можно заблудиться, но не потому, что трудно найти выход, а потому, что можно забыться о времени и провести не один день, созерцая все вокруг.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Вечный парк - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

            Вечный парк - Страница 2 68317710            Вечный парк - Страница 2 117            Вечный парк - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Амальтея Пт Апр 11, 2014 7:43 pm

Единорожка слегка наклонила голову, шевельнув ушами. Весь ее вид буквально излучал скепсис, тем не менее, у нее все-равно не было причин не принимать имя которое назвал человек, пусть она теперь и сомневалась в том, что оно дано ему от рождения. Да и выглядел он и вправду благородно.
Очень приятно встретится с вами. — наконец вежливо заявила она, обращаясь, по сути, к всем.
Но в следующий момент, единорожка уже оробев слегка присела на задних ногах и прижала уши. Тигр снова был тут! И снова рядом... И смотрел... Слишком подозрительно смотрел! По спине пробежался целый табун мурашек. Что бы там о себе не думали эти разумные создания, единороги, от некоторых инстинктов никуда не деться.
Да еще и Шессокеран подливал масла в огонь с своими рассуждениями о весьма специфичной еде.
Но дальше удивления совершенно не собирались прекращаться, когда этот самый тигр обратился в совершенно иное, уже прекрасное существо. Нет, конечно дракон не перестал быть пугающим, но восхищение было куда сильнее. Да и житель морей явно разделял ее восхищение!
Увидеть место где живут драконы... Я буду счастлива!
"Особенно, учитывая как закончилась последняя встреча с крылатым народом... Но там были золотые. И мир другой!"
Я к сожалению не настолько хорошо обучена превращениям, чтобы создать себе крылья... Но если это будет и вправду не затруднительно...
Амальтея
Амальтея

            Вечный парк - Страница 2 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

            Вечный парк - Страница 2 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Шессокеран Сб Апр 12, 2014 6:16 pm

Котенок, который является тигром и драконом. Да, безумец точно хотел себе такого питомца. Это же как практично, ведь и место мало занимает и запугать кого надо может, да и летать умеет. "Интересно, а эта девушка не поделится своим братом. На время, конечно. И он совершенно точно вернет дракончика домой. У, так он еще и золотой, в интерьер будет вписываться." И тут айвлэн понял, что никакого интерьера у него нет. Ну, кроме стула, конечно же. Замок, богатство, еда, все осталось в другом, родном мире. Ну, не сказать что это сильно расстроило графа, ведь все можно вернуть, ну или прибрать заново, благо время на это у мужчины всегда есть, точнее оно не закончится. Пожалуй, своеобразное бессмертие, единственная хорошая идея создателя.
-Подбросить, ну это было бы неплохо. Надеюсь, что вы не с помощью катапульты нас подбросите. Это, конечно же, весело, но только до ближайшей стены или же земной глади. Да и наблюдать за запусканием людей с катапульт куда веселее чем самому летать. Ох, ну я уже замечтался. А сколько, примерно, будет длиться полет? Не сочтите за наглость, просто информация для научных целей.
Шессокеран встал, размял ноги, руки, пальцы, шею... Да, он, мягко говоря, не спешил. Закончив с этим, он поднял свой верный стул и поместил в мешочек. Безумец явно не собирался в другой мир, а так, скорее на прогулку. Ведь для другого мира нужно было прихватить слугу. Ну или несколько слуг. И поваров. Ну и несколько карет. И стол. Да, без стола никак. Вот только все это обдумывать в данный момент смысла не было, так что айвлэн благополучно прекратил сие действо, ожидая приглашения на посадку.
Шессокеран
Шессокеран

            Вечный парк - Страница 2 15rfu310

Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Судьба Вс Апр 13, 2014 2:18 pm

- Сами мы местные и родились тут, - улыбнувшись, ответила на слова октопоида девушка, - Но попаданцев из других миров тоже хватает.
После чего девушка повернулась к возвышающемуся дракону и похлопала того по золотому крылу, величественная рептилия, которая на деле оказалось ребенком, пригнула голову и распласталась на земле, давая возможность на себя залезть.
- Если хотите, я могу познакомить вас с прибывшим из другого мира драконом, - она снова обращалась к Кхар'заку, - И не стоит напрягаться, мой брат сможет домчать вас всех без особых проблем.
Кстати о проблемах... Девушка посмотрела на единорога.
- У вас случаем нет человеческого облика? - поинтересовалась она у Амальтеи.
На слова странного седоволосого мужчины, дракониха звонко рассмеялась, видимо сочтя рассуждения о катапульте за шутку.
- Лететь мы будем около тридцать минут. Точного времени сказать не могу, песочных часов с собой не взяла.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Кхар'зак Пн Апр 14, 2014 8:03 pm

-Буду рад с ним познакомится-
Сказал Кхар'зак, поглаживая щупальца как бороду.
-И если вам не трудно, то я с радостью воспользуюсь вашим предложением-
Добавил он. Кхар'зак внутри был вне себя от счастья,  хоть и не показывал этого, дракон иномирец, хотя вероятность того, что это будет существо из его мира крайне мала, но тогда октопоид сможет узнать многое о других мирах.
 Тут Кхар'зак заметил, что пена перестала идти из его рта и зир'нак смахнул последние капли этой странной субстанции.
Вдруг на Кхар'зака накатила жажда. Он снял флягу с пояса, открыл ее и отхлебнул пару глотков воды, после чего налил немного на ладонь и смочил себе лицо,  а затем убрал её на место. После того как октопоид Освежился таким образом, он аккуратно залез на дракона.
Кхар'зак
Кхар'зак

            Вечный парк - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

            Вечный парк - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Амальтея Ср Апр 16, 2014 1:01 pm

Единорожка с подозрением покосилась на человека, которым она считала Шессокерана. Она все еще с трудом улавливала смысл его слов, кроме общей направленности. Ей даже начинало казаться, что он просто постоянно дурачится, пусть и не вызывает такого впечатления в процессе.
Зато слова драконицы-девушки очень заинтересовали Тею. В немалой степени косвенными моментами, о которых она еще не успела узнать у местных жителей. Да, естественно здесь есть коренные жители, но, значит, и пришельцы считаются вполне распространенным явлением. По крайней мере, голос звучал вполне буднично.
А предложение познакомить с драконом из другого мира... Почему-то Тея подумала, что это будет Эксельсиор. Наверно глупый импульс, но она возбужденно кивнула, поднимая ушки.
Это будет прекрасно! Гм...
А вот на вопрос, она слегка наклонила голову. Единорожка явно не горела желанием менять облик, но придется признать, в истинном виде молодой дракон вряд ли сможет ее поднять. И, даже если сможет, лететь в его когтях совершенно не улыбалось.
Единорожка кивнула.
Да, один из ваших сородичей научил меня. Но мне пока далеко до вашего брата.
Следом за словами, золотистый свет залил все тело кобылы, постепенно меняя однородный силуэт на гуманоидный...
Вскоре, уже девушка вздохнула:
Вот и все.
Амальтея
Амальтея

            Вечный парк - Страница 2 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

            Вечный парк - Страница 2 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Шессокеран Ср Апр 16, 2014 6:25 pm

Шессокеран рассматривал своих спутников. Помнится, он мечтал о зверинце... Кажется, он его получил. И даже ось человека-осьминога. Или осьминога-человека. Так или иначе, безумец сейчас думал не об этом. Нет, конечно думал об этом, но хотел думать о совершенно другом. Столько вопросов крутилось в голове мужчины, столько ответов следовало получить. Конечно, за полчаса он может узнать не все. Ну или вообще ничего не узнать, ведь лететь гораздо веселей чем болтать.
Впоследний раз окинув взглядом сей чудный парк, айвлэн вогрузил себя на не самого мягко дракона. Но жаловаться он не собирался, ведь живые существа имеют обыкновение обижаться, а безумцу хотелось долететь живым.
-А ваш брат умеет разговаривать? Нет, конечно в полете я сам могу рассказывать забавные истории, но может и у него какие найдутся. От историй дракона-котенка-тигра я бы не отказался, да. Думаю это крайне увлекательно. Ну, надеюсь на это. -После чего взгляд Шессокерана устремился на единорожку, которая уже и не была единорожкой. -Сколько же перевертышей в этом мире. Не удивлюсь, если этот камень превратиться в огромного кролика с крыльями, взглядом, уничтожающим все и милыми ушками. У это бы было просто замечательно. Так о чем это я... Ах да, мэм единорог, точно. А может вы и не единорог вовсе, а просто притворяетесь? Может вы гигантская сова? Может мне стоит замолчать, вдруг уйдут последние остроумные шутки?
Шессокеран
Шессокеран

            Вечный парк - Страница 2 15rfu310

Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Судьба Ср Апр 16, 2014 8:57 pm

- Вам придется не сладко, - с сочувствием заметила девушка, глядя на водные процедуры октопоида, - Туда, куда мы направляемся царствуют ветра. Я не знаю, как погода отразится на морском существе. Думаю, вы бы чувствовали себя лучше в подводном городе, вам обязательно надо его посетить.
После этих слов девушка взошла на своего брата и тот пару раз взмахнув крыльями и поднимая стену пыли, состоящей из мелких сухих растений и песка, взмыл в воздух.
- Это хорошо. что вы приняли человеческий облик, - повернувшись к Амальтеи, улыбаясь произнесла девушка, поправляя волосы, - Иначе мне бы пришлось вас уменьшить, чтобы брат по неосторожности не скинул вас вниз.
Усаживаясь поудобнее на спине дракона и наблюдая, как постепенно земля проносится мимо, дракониха ответила Шессокерану:
- К сожалению брат не умеет как разговаривать, так и приобретать человеческий облик, - по тону девушки стало понятно, что все это не потому что дракончик мал, а потому что с ним что-то не так...

 :go: Объединяющее селение
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Кхар'зак Сб Апр 19, 2014 8:21 pm

Неожиданно рогатое существо превратилось в милую девушку.
"Крайне интересно, тут много существ способных менять облик, сначала человек,  который превращался в рысь, потом тот огромный дракон, теперь ещё один дракон и девушка, не удивлюсь, если то странное остроухое существо тоже могло изменяться"
Подумал октопоид, вспоминая того, кого он встретил, когда после окончания длительного периода сумасшествия.
"Интересно, как он там?"
После очередной безумной триады Шессокерана, октопоид всерьёз начал задумываться о том, что бы использовать "Куклу" и заставить того замолчать, но затем Кхар'зак отбросил эту идею, ему не были нужны неприятности.
-Не волнуйтесь, ветра мне проблем не доставят, в моём мире они постоянно дуют, так, что даже мелких зверей уносит.-
Сказал Кхар'зак в ответ на беспокойство драконихи, а затем переспросил:
-Подводный город? Я не ослышался? Неужели этот мир настолько разнообразен?-
Кхар'зак так увлекся вопросами, что чуть не упал при взлете дракона, но к счастью удержался.
 :go2:Объединяющее селение
Кхар'зак
Кхар'зак

            Вечный парк - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

            Вечный парк - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Амальтея Вс Апр 20, 2014 7:14 pm

Шессокеран был в своем репертуаре. А именно, Тея не поняла минимум двух третей его потока слов. Но все-таки, прицепится нашла к чему.
Я делаю все, чтобы этого не случилось, господин Шессокеран! Но обстоятельства порой вынуждают... — Надулась девушка. — И я же совсем не похожа на сову. Какие у вас странные шутки.
Тея потерла глаза пальцами правой руки.
Благо, стопорящиеся и клинящие на речах этого несносного человека мысли оказалось возможным переключить на другую тему. Причем она оказалась достаточно важной для единорожки. Ну или как минимум интересной, учитывая ее отрицательное отношение к превращениям.
Уменьшить? Вы можете просто уменьшить размер живого существа? А самостоятельно это тоже можно делать с собой? — В глазах Теи горел живой интерес.
За этим она как-то упустила другие моменты окружающих событий. Разве-что, известие о том, что пусть и юный, но уже освоивший обращение в нескольких существ дракон, не умеет говорить пусть и вызвало у нее удивление, но не настолько глубокое как должно бы было.

 :go: Объединяющее селение
Амальтея
Амальтея

            Вечный парк - Страница 2 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

            Вечный парк - Страница 2 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

            Вечный парк - Страница 2 Empty Re: Вечный парк

Сообщение  Гелиос де Саатор Вс Авг 16, 2015 6:32 pm

Деревушка Ауэль: Домик лекаря :goout2:

Снова вспышка, ощущение невесомости, и вот Гелиос стоит посреди старого ухоженного парка. Под ногами стелилась мраморная дорожка. По бокам зеленела трава, яркие цветы издавали тонкий аромат. Величественные деревья заслоняли небо, создавая приятный полумрак. Здесь все дышало спокойствием.
Окружающая красота заставляла позабыть проблемы. Дракон уже практически не думал ни о портале, ни о спутниках, оставшихся по ту сторону, ни о наручах рабства.
Гелиос осмотрелся и увидел высокие колонны и резные арки.
"Они мне что-то напоминают... Стоп! Такой же стиль использовали наши скульпторы, там, на Драконьем кряже! Здесь точно были драконы." - он сильно обрадовался - в этом мире есть родственные души.
Его глаза засветились ярким светом. Одежда исчезла, а под ней уже выросла чешуя. За спиной раскрылись большие крылья, на голове выросли рога, а на руках, то есть лапах, появились внушительные когти. И вот, спустя одну секунду посреди парка стоял огромный дракон. Распугав всех птиц, он взмыл в высоту.
Сверху открывался вид на весь парк. Недалеко росло Дерево. Иначе, чем с большой буквы, его не назовешь. С другой стороны стояли небольшие домики. Ближе к горизонту находился белый храм, накрытый каким-то куполом. Было видно, что это все находится на большом острове.
Развернувшись, Гелиос величественно и грациозно полетел в сторону города.
:go2: Улицы города
Гелиос де Саатор
Гелиос де Саатор

            Вечный парк - Страница 2 Nlpr6l11
Звездная пыль: 30
Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения