Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клумбы

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Клумбы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

          Клумбы - Страница 2 Da10

Жители местной деревни очень любят цветы, высаживая их в клумбах и огораживая маеньким заборчиком. Но цветы растут и просто так, возле тропинок. Также их можно найти в небольших вальерах возле домов.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Клумбы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Клумбы - Страница 2 68317710          Клумбы - Страница 2 117          Клумбы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Судьба Пн Май 06, 2013 4:45 pm

Гром стих так же резко, как и начался. Казалось, это было не обычное явление природы, а вмешательство других неизвестных сил. Небо затихло не надолго. По-видимому, природа Мистерии показала не все свои фокусы. Вдалеке за поляной послышалось стрекотание, будто рой саранчи надвигается на лес вокруг. Стрекотание становилось все ближе и ближе, окружая поляну и через несколько минут стало настолько невыносимым, что у непривычных к такому заболели уши. От оглушительного стрекота, хотелось кричать, стараясь убедиться, что ты еще не оглох. Солнце закрыл рой маленьких существ. Хотя даже не рой, а целое облако. Из леса над поляной вылетали пикси. Немного покружив в водовороте, облако из маленьких людей с крылышками начало спускаться к компании нелюдей. Стрекот от их крылья пропал, однако можно было различить их решительно настроенные лица. Часть пикси зависла в воздухе, часть спустилась к путникам.
-Что вы видели? – неожиданно резким и различимым в каждом уголке поляны спросила рыжая пикси, уперев руки в бока и вылетая вперед.
Очередность постов: Рид-Арканий-Шео-Морох-Судьба
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Рид Вт Май 07, 2013 3:40 pm

Странное чувство не покидало Рида, но тут природа снова преподнесла сюрприз - от неожиданно появившегося стрекота, мечник вздрогнул. Ежу было понятно, что это, чем бы оно ни было, приближается. "Да что это за место такое?" - мелькнула мысль, но парень не испытывал страха - наоборот, на его лице появилась азартная ухмылка. - "Ну, либо на нас нападут, либо это снова прекратится... Интересно.... крайне интересно!"
Впрочем он не угадал. Стрекот исходил от маленьких, но многочисленных крыльев созданий, которых редко можно было встретить около крупных городов, но часто - в лесах и степях. Пикси. Рид присвистнул.
Когда стрекот стих, и часть из них приземлилась, внимание Рида привлекла одна из них - она вылетела вперёд и резко и чётко задала вопрос:
- Что вы видели?
- Чудеса, да и только, - откликнулся мечник. - Я бы назвал это "битвой лиственных драконов". Здесь природа словно взбесилась. Вы знаете, что это было?
Рид
Рид

Человек
          Клумбы - Страница 2 68
Сообщения : 65
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Арканий Сэйрон Пт Май 10, 2013 4:02 am

Арканий расслабился, попросту пропуская мимо ушей слова Рида о странных ощущениях. Длинноухий всё же представился, теперь были известны имена всех кого Арканий видел на данный момент. Где-то вдалеке слышался стрекот, будто бы летел целый рой насекомых и видимо так и было через несколько мгновений рой уже был очень близко к кампании и стрекот был невыносим, Арканий заткнул уши, в надежде на то что это поможет. Вскоре было уже видно тех, кто потревожил столь спокойную обстановку, маленькие люди с крыльями, вот кто это был. Часть из них приземлились, а часть осталась висеть в воздухе и видимо они были настроены достаточно серьёзно. Вдруг одна из них вылетела вперёд задав вопрос.
-Что вы видели?
Рид незамедлительно ответил.
-Чудеса, да и только, я бы назвал это "битвой лиственных драконов". Здесь природа словно взбесилась. Вы знаете, что это было?
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
          Клумбы - Страница 2 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Шео Сб Май 11, 2013 2:43 am

Шео с недоумением смотрел на Рида и про себя задавал немой вопрос: "Неужели, это не все?"
Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала до ушей эльфа донесся нарастающий звук, напоминающий стрекок крыльев саранчи, но вскоре он увидел нарушителей кратковременного спокойствия. Это были маленкие человечки с крыльями.
немного посмотрев на них изумленным взглядом, Шео поспешно достал свой блокнот и начал в нем записывать словесный образ этих существ, временно игнорируя то, что происходило на поляне.
Шео
Шео

Звероморф
          Клумбы - Страница 2 Sheo
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Морох Деми Лич Сб Май 11, 2013 5:02 am

Тишина вторила голосу Мороха, "Хм, возможно я ошибся, всетаки я видел только СИЛУ жизни" пронеслось в голове Мороха.
Неподалеку ощущалось группа живых, - Ну чтож, значит мне в ту сторону. прошептал Лич .
Как оказалась живые были близко, когда Морох вышел из чаши. На поляне было столпотворение из живых.
Лич увидел хаотично летающих Пикси, много пикси. Череп на посохе в предвкушая души, истерично защелкал зубами, сила посоха попыталась было рывком захвотить пару душ этих летающих мух, но Лич одним усилием своей воли обуздал бунт.
Не подалеку от этих детей леса, стояла довольно странная компания, человек, двуногая ящерица и вроде эльф, но видение жизни, он как будто раздваивается.
-Души, какие сильные души, вы пополните мою колекцию. произнес Лич, его голос разнесся по оуруге, тежелым шелестом. Тысече голосый плач, крик спиралью прошлось вокруг ауры Лича.
Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
          Клумбы - Страница 2 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Судьба Вс Май 12, 2013 11:32 am

-Вот уже полторы сотни веков, я и мой народ наблюдаем за природой Мистерии и еще ни разу, она не подавал знаки так явственно. – начала издалека рыжая пикси, подлетая ближе к компании и всматриваясь в лица каждого из них. – Видимо вы не обычные смертные, что она показала это именно вам. Считайте, что с вами сейчас говорила сама Мистерия. Я не знаю, что именно вы видели, но в этом видении заключено одно из многих пророчеств о падении мира….
Рыжая замолчала, а с ней затихла и вся остальная армия маленьких людей. Правда, на краю поляны все же слышался какой-то шум. Многочисленный отряд пикси кружил над тем местом и верещал, будто стая соек. Рыжая раздраженно взмахнула руками, заставляя расступится густые ветви кустарников и деревьев. Перед миллиардными парами глаз предстало странное зрелище.
На поляне стоял скелет, объятый тьмой и опирающийся на посох, а над его головой, на безопасном расстоянии венцом зависли пикси-маги. У каждой из них был длинный посох, увенчанный фиолетовой сферой. Каждый посох опасно потрескивал магической энергией.
-А может быть и не вы стали причиной… -процедила сквозь зубы рыжая пикси и плавно направляясь к умертвию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Рид Пн Май 13, 2013 6:54 am

Рид внимательно слушал пикси, не перебивая. "Наверняка падение мира - это преувеличение. Скорее всего оно символизирует какую-то катастрофу, но чтобы уничтожить мир - это надо постараться, потратив сотню эльфийских жизней..." Когда же пикси направилась к скелету, мечник понял, что тот и являлся источником панического ощущения, испытанного им недавно. Не то чтобы Рид боялся скелетов, призраков и прочей нечисти - в старых руинах их полно; однако, этот выделялся из всех остальных. К тому же Рид явственно ощущал его желание убивать. Он прикоснулся к рукояти меча и прошептал:
- Крест-накрест.
Так, на всякий случай.
Рид
Рид

Человек
          Клумбы - Страница 2 68
Сообщения : 65
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Арканий Сэйрон Ср Май 15, 2013 6:50 am

Вышедшая вперёд начала что-то говорить про то, что они уже много лет наблюдают за Мистерией, что они не обычные смертные и про падение мира. Арканий же этому не придавал особого значения думая о том каким образом могли появиться такие маленькие люди, да ещё и с крыльями. А где-то невдалеке эти люди кружили и верещали, будто бы говоря что-то. Рыжая взмахнув рукой заставила расступиться растения скрывающие странное существо - скелет! Вполне себе живой скелет с посохом! Арканий последовав примеру Рида взялся за рукоять катаны.
-"Что дальше? Ходячие камни?"
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
          Клумбы - Страница 2 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Шео Чт Май 16, 2013 1:58 pm

-Крест-накрест.-послышался голос Рида.
Шео наконец отлип от своей записной книжки, и заметил на то, что ящерица и человек держатся за рукояти своих мечей.
"-В чем дело?"[i]- подумал эльф. И тут он обратил внимание на толпу маленьких существ с крыльями, кружащими на живым скелетом с посохом. Подумав еще немного, Шео тоже положил руку на рукоять своего меча.
[i]"- Да уж. В этом месте большие просторы для всяких отклонений"
Шео
Шео

Звероморф
          Клумбы - Страница 2 Sheo
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Морох Деми Лич Сб Май 18, 2013 8:33 am

-Сииила, вааших дууш так притигательна... Я чувствую Ваши страхии! Прошептал Морох, его голос разнесся вокруг него, нарушив минутную тишину вызванная его поивлением.
Вокруг Мороха образовалась не большая пустота. Мгновение и вокруг появились маги?! Похожие на летучих сприганов...
Невдалеке застыли фигуры войнов, по наприженым позам Морох понял что эти люди не очень хорошо друг друга знают.
Тяжелая аура Мороха расправилась по всей поляне
окутывая этих маленьких существ.

Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
          Клумбы - Страница 2 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Судьба Сб Май 18, 2013 3:59 pm

-Что ты там шипишь, неупокоенный? – раздраженно бросила пикси, подлетая к кругу из отряда магичек-пикси и замирая прямо над головой Мороха. Даже если деми-лич и был высок, ему все равно пришлось бы задирать голову, чтобы говорить с главой армии маленьких существ.
-Кто ты такой, умертвие? Откуда ты и что забыл в этих лесах? – голос рыжей звонко разносился по всей поляне. Будто чувствуя её раздражение, другие пикси подобрались и насупились. Некоторые стал обнажать свое оружие. Даже если со стороны это казалось комично, что маленькие люди, настроились против людей по росту, в несколько раз их превосходящих, можно было представить, что случится, если миллиардная армия нападет разом. В который раз остановка на поляне напряглась и грозила вылиться во что-то серьезное.
-Ответь же. – рыжая вдруг выросла, увеличившись раз в шесть по сравнению с другими пикси.

теперь первым пишет Морох, а дальше как хотите, если надо будет я скажу о порядке очереди.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Морох Деми Лич Вс Май 19, 2013 1:58 am

Наверно не прошло и мгновения, как из толпы летающих пикси вылетел их собрат.
-"Кто ты такой умертвие? Откуда ты и что забыл в наших лесах". Довольно таки нервно прокричал этот пикси, воинство позади этого пикси возбуждено загомонилось и спешно обнажили свое оружие.
-"Ответь же", прокричал этот пикси и резко увеличился в размерах.
Фигура Лича как будто вспучилась, его темный балохон трепетал как будто Лич был в центре бури, миг и все стало спокойно, и только три сферы летали над головой его
-Какой же я тебе умертвие, я сущность постигший суть самой смерти , Во имя Предвечной и во славу нее, я Лич, я Деме Лич получивший атрибуты власти и самой сути
Предвечной, одаренные правом нести слово ее и не-жизнь. Произнес Морох, голос его хоть и был тих но все кто слушал его, все слышали.
-Ну а тут я оказался из небытия, претинувшия сила смерти случившимся тут совсем недавно.


Морох Деми Лич
Морох Деми Лич

Шаор Кан Деми Лич
          Клумбы - Страница 2 9169a978758d37da67fc7bff28e93194
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Шео Вс Май 19, 2013 10:51 am

Шео наблюдал за тем, как крылатые создания обнажая свои мечи и заставляют скелета назвать себя. Причем делали они это с явной настойчивостью, одна из них даже увеличилась в росте.
В конце концов мертвец сказал:
-Какой же я тебе умертвие, я сущность постигший суть самой смерти , Во имя Предвечной и во славу нее, я Лич, я Деме Лич получивший атрибуты власти и самой сути
Предвечной, одаренные правом нести слово ее и не-жизнь.

Эльф отпустил свое оружие, но все равно был на стороже, мало ли:
"-Это он так представился, помойму достаточно было бы назвать полное имя"

Шео
Шео

Звероморф
          Клумбы - Страница 2 Sheo
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Рид Пн Май 20, 2013 7:52 am

"Он сам понял, что сказал?" - подумал Рид. А вслух сказал:
- Эй, Лич, либо сядь и слушай, либо не мешай и проваливай! Мы вот-вот узнаем что-то интересное, а позже сможем изучить то, что только что произошло. Неужели тебе не интересно, что это было за чудо?
"Но моё предчувствие только усилилось, когда он появился. Он опасен." - парень глянул на увеличившуюся в размерах пикси - её напряжение было видно невооружённым взглядом. В конце концов, на взгляд Рида, у Лича не было бы шансов против этого народа. Особенно, если каждая из них может увеличиться до таких размеров. Он позволил себе немного расслабиться, впрочем, его лицо всё ещё ничего не выражало.
- Ха-ха-ха! - послышался смех откуда-то справа. Мечник перевёл взгляд туда - смеялся парнишка, на вид он был моложе остальных пикси, впрочем, он держал в руках миниатюрный меч. Его волосы были поразительного серебряного цвета, а глаза закатились от хохота.
- Что смешного? - спросил Рид. Его голос излучал спокойствие, но на самом деле он порядком удивился
- У-у... т-тебя... ха... звезда на лбу! Так см... смешно выглядишь! - сквозь смех выдавил тот. Тут же он получил подзатыльник от парящей рядом пикси.
- Это невежливо! - отругала она его. А затем обратилась к Риду: - Но у вас и вправду появилась звезда на лбу. Это нормально?
- Э-э-э... - протянул мечник, трогая свой лоб. - Нет, это не нормально
Рид
Рид

Человек
          Клумбы - Страница 2 68
Сообщения : 65
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

          Клумбы - Страница 2 Empty Re: Клумбы

Сообщение  Судьба Пн Май 27, 2013 11:42 am

-Значит, обычное умертвие. –хмуро констатировала пикси, упирая руки в пухлые бока. Сейчас она была похожа скорее на маленькую гномиху с крыльями, чем на пикси.
-Меня зовут Огнеслава. – не забывая о манерах, произнесла предводительница армии, и кивнул Мороху. – Сила смерти говоришь? Возможно, ты и прав. Наши старцы считают, что смерть скоро пройдется своей бритвенноострой косой по миру. Ходят слухи, что в одном из городов объявился регент тьмы и теперь вся нечисть активизировалась, как будто чувствуя конец мирных дней.
Пикси на секунду задумалась, закусив губу, и тряхнув своими роскошными рыжими волосами и хотела было продолжить, как по поляне прокатился ледяной, пронзающий до мозга костей, ветер, больше похожий на моровое поветрие. В глазах всех пикси промелькнуло отчаяние, и они словно заколдованные начали подниматься на своих прозрачных крыльях вверх. Затем маленькое воинство застонало и взвилось вверх, разлетаясь в разные стороны, словно испуганные сойки. На поляне осталась лишь ошеломленная Огнеслава и отряд её магичек. Снова возникло ощущение магии, но магии темной, враждебной.
За стеной леса послышалось рычание и с треском повалились несколько деревьев.
-Неужели мы опоздали? – испуганно произнесла одна из магичек, перехватывая свой маленький посох и подлетая поближе к большим людям.
Из чащи на поляну вышел печальный юноша. За спиной он держал странного вида костяное оружие. Большие нереально голубые глаза его будто отражали всю скорбь мира.
-Уходите… -печальным голосом произнес парень. – Здесь вам не место... кто бы вы ни были.... Мне нужна лишь рыжая...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения