Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 58 из 58 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Рехста Сб Май 12, 2018 9:00 pm

С крайне кислой рожей Рехста оторвала аохоточащее запястье от рта Церашель. Девочка что-то пропищала и потянулась к арахнотавру крошечными ручками. Её круглое розовое личико в этот миг показалось цералинке почти что светящимся - маленькая щекастая луна в тёмных и грубых складках самодельной шерстяной люльки. Сердце дрогнуло.
Но что она, в самом деле, могла сделать? Уверенность Сё Туа и фривольная демонстрация её магических способностей Рехсту покорили. Хватит с неё на сегодня подвигов. Она не готова зазря подохнуть. К тому же, быть может, если всё удастся сделать как надо, то она обретёт в этом мире хоть какую-то покровительницу. “Это женщина жесткосердна и практична, но кажется честной. И очень могущественной. Когда она вернёт мне Церашель, я поговорю с ней о Длани. О магической силе, что сокрыта в ребёнке. А пока не стоит. Пусть это будет мой козырь...”
Она отцепила люльку и бережно погрузила её на широченную латную ладонь, игнорируя протестующие покрикивания. “Только аоха теперь течёт зря”
- Я вас поняла. - вздохнула арахнотавр. Она наклонилась, рывком подняла с земли тело Агнис, закинула его себе на паучью спину, как мешок с зерном. Женщина оказалась не слишком тяжёлой и цералинка не сомневалась, что без труда управится с этой ношей. - Всё сделаем.
Рехста даже сейчас осталась верна своей привычке жить настоящим. Она понятия не имела, как будет убивать ещё одно драконицу, но нельзя ведь просто взять и признаться, что с Кин ей просто повезло? Тогда всякую ценность в глазах Сё Туа они потеряют. И она их и правда просто убьёт. Может, Циан эта помельче, послабее будет и с ней можно будет управиться и без всяких мистерианских лихорадок…
“К тому же кое-что я всё-таки умею. На спину то я ей вон как забралась! По шее пробежалась в полёте! А удар ногой в глаз!” - воодушевила Рехста саму себя.
Она сделала было первый шаг к скелету Кин, когда раздалось капризное хныканье мальчишки. У Рехсты кровь в сосудах заледенела: да из-за этого малолетнего дурачка им сейчас всем крышка будет! Она чуть не прикрикнула на него в сердцах, но вспомнила, как Сё Туа только что пеклась о благосостоянии мальчишки и прикусила язык: не стоит демонстрировать собственное пренебрежение к Оливеру.
- Оливер, - с кривой и очень фальшивой улыбкой повернула она к нему голову, - насколько я понимаю, выбора ни у кого из нас нет. Если ты боишься упасть, я могу сплести сеть, которая тебя на этой штуке удержит. Гарантирую, я проверяла… - тут она осеклась, так как запоздало поняла: рассказывать об опытных проверках прочности паутины, которые они с товарками проводили в ходе Аланской кампании, решение не лучшее. - Госпожа Сё Туа, может, вы его убедите? Я не уверена, что он мне шибко доверяет.

Сё Туа одобрительно кивнула, когда Рехста вручила Церашель Моггриму. И посчитала нужным поучаствовать в обмене репликами между цералинкой и Хоймом:
- Ещё бы он тебе доверял, чучело восьминогое, - холодно бросила она Рехсте. Опираясь на свою тросточку, Сё Туа зашагала к Оливеру, приблизилась; когда между ними остался метр, женщина наклонилась и протянула ему руку ладонью вверх. Перчатка тесно облегали её тонкие, костистые пальцы. - Юноша, я знаю, Киннтралиса в нынешнем состоянии не выглядит самым удобным видом транспорта. А эта компания - не те, с кем бы ты хотел остаться. Но сейчас тебе нужно проявить характер. Зараза, - заминка, - которая в тебе сидит, поглотит тебя без остатка. Агнис должна была её извлечь, но Агнис погибла. Потому тебе и придётся последовать за ними. Но я клянусь тебе собственной жизнью, что с тобой не случится ничего плохого, и, когда всё это закончится, я лично отвезу тебя в Экрон, жемчужину этого мира, богатый город, где ты найдёшь себе новый дом. Доверься мне.
Демон Оливера сжался в крошечный комочек где-то в глубине души; он молчал, но опять пульсировал страхом, пусть и не таким всепоглощающим, как при виде Агнис. Если он и был сейчас на стороне мальчика, то предпочитал об этом не говорить.
Рехста
Рехста

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Vetoch12Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Mod1510Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Vetoch13Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К'Шарр Вс Май 13, 2018 7:19 pm

И сколько же раз эта Се Туа напомнила компании об их «долге»? Как минимум трижды… К’Шарру несколько раз напоминать не нужно было, он — кот ученый, прекрасно усваивает информацию с первого раза, а посему, когда карга в уродливой маске вновь заговорила о «долге», каджит негромко по-звериному рыкнул, скаля клыки.
Взгляд К’Шарра привлек мальчишка. Тот снова закатил привычную уже сцену под названием «Я боюсь»! Но чего он свои зенки вылупил? Решил, что найдет поддержки среди сброда неудачливых говорезов? Каджит провел лапой по усам.
«Такая заноза под хвостом…» — мысленно окрестил он так Оливера.
Если говорить на чистую воду, К’Шарр к данному виду перемещения тоже симпатии не испытывал. Седла нет. Ветер, может, и унес ту невыносимую вонь, которой теперь была немного пропитана их одежда, дак кости тоже имеют запах. Тем не менее, провести час-другой в дискомфорте, по его мнению, было лучше, чем пару дней-недель переться черт знает куда.
— Если каджит вер-р-рно понимает, «эта штука» нас отнесет к вулкану, а далее своим ходом? — пока остальные занялись успокоением Оливера, кот решил подать пример им всем. — Если так, каджита все устр-р-раивает. К’Шарру нужен город для подготовки. — прошагав к хвосту, он ловко вскарабкался по нему на хребет.
:go: Царство Страха :: Иссохшие просторы
К'Шарр
К'Шарр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 79906310Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К’Амори Вт Май 15, 2018 7:56 am

К’Амори бодро полезла на загривок дракону, цепляясь за голые кости. Кошка уселась и вцепилась в один из шейных позвонков Кин. Проверила плотно ли прикреплены все части её снаряжения к ней самой и приготовилась к полету.
«К’Амори больно в ушах от этого нытья», — кошка утробно зарычала, выказывая своё недовольство.
Оливер-р, — воровка попыталась замаскировать свой рык под мурчание, — этот каджит тебя удер-ржит на драконе. Человеческое дитя может не бояться К’Амори.
«Да чтоб этот каджит сам верил в сказанное!» — кошка проворно спустилась вниз и протянула лапу Оливеру, считая, что он сам не сможет задраться на такой интересный вид транспорта.
trace Царство Страха :: Иссохшие просторы
К’Амори
К’Амори

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Image13
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 134
Очки : 136


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Оливер Бернбург-Хойм Ср Май 16, 2018 8:55 pm

Ну вот, его жалость никого не проняла. Эх, стоило привыкнуть...Ну, хотя бы никто не заставлял лезть на скелет насильно. Все только уговаривали, но мальчик чувствовал, что ненадолго. И скоро  женщины с рогами иссякнет терпение. И тогда стоило выбрать чего он больше боится,  мертвое животное или ее.
«Ну же! Мы ведь уже встречались с личом! И он был добрый! Эх, Ктан...» - Хойм сделал неуверенный шаг вперед. С дрожью оглянулся на фальшивую улыбку Рехсты. Но все же слова женщины заставили задуматься. Если демон действительно поглотит его, мальчику придется снова вернуться в тот мир кошмаров, где ждет его мертвая мать? О, боже...только подумать, в какую западню он сам себя загнал. И решать проблемы теперь только ему.
- Ладно…- неуверенно пробормотал он, видя, что кошка подала ему...эм, лапу? Оливер кивнул, протянул к ней руку. Хорошо. Если все это ради того, чтобы избавить себя от греха, то так тому и быть.

:go2: Царство Страха :: Иссохшие Просторы
Оливер Бернбург-Хойм
Оливер Бернбург-Хойм

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 160
Очки : 162

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 58 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Чт Май 17, 2018 4:18 am

[av=https://i.imgur.com/M4fsgjc.jpg]Изящные пальцы Сё Туа нежно, но крепко, с уверенностью обхватили маленькую кисть Оливера. Женщина выпрямилась и повела его за собой к припавшей к земле костяной драконице, на которую уже забрались оба каджита. Там она предоставила Оливеру возможность самостоятельно на Кин забраться - он, конечно, мог воспользоваться протянутой рукой К’Амори в качестве поддержки.
Потом Кин, Моггрим и Сё Туа дружно уставились на последнюю иномирку - Рехсту. Выбора у той, конечно, не было, и всё равно она уже согласилась лететь, так что долго ждать не пришлось. Вскоре вся четверка устроилась с разной степенью удобства на каркасе погибшей драконицы; Сё Туа на всякий случай дала им время приготовиться, зацепиться за что-то, и по ходу давала последние инструкции:
- Киннтралиса постарается довезти вас до самого вулкана, но её сил почти наверняка не хватит на путь аж до вулкана. Дойдёте сами. Дальше. Моё имя имеет вес в узких кругах. А в других, ещё более узких, вызывает ненависть. Имейте это в виду. У Вулкана Астарот вы почти наверняка не встретите ни моих союзников, ни моих врагов, однако у Адских Врат произойти может что угодно. Хорошо, что вы вооружены. От Врат вам покажут дальнейший путь. Вы отыщете Циан, убьёте её, и, как только я узнаю о её смерти, я сочту ваш долг уплаченным и мы либо расстанемся, либо заключим новый договор. Честный и взаимновыгодный. Желаю удачи. - Сё Туа легонько поклонилась и взмахнула тростью. Костяной дракон расправил остовы крыльев, взмахнул, и вопреки законам физики и аэродинамики начал медленно подниматься в воздух; старые кости, за которые сейчас держались пассажиры и пассажирки Кин, тряслись и трещали от напряжения. Фигурки Сё Туа и Моггрима потихоньку становились всё меньше и меньше, а бьющий в лицо холодный ветер всё усиливался; в конце концов Кин кое-как набрала высоту и полетела прочь от ночлежки. В её полете не осталось и следа от присущей любому живому дракону грации: она тряслась, кренилась из стороны в сторону, её конечности и хвост свисали бесполезными плетьми…
И всё же она летела, неся четвёрку навстречу утру - и новым приключениям. 
:go: Царство Страха :: Иссохшие просторы
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 58 из 58 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения