Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мост над ручьем

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Мост над ручьем

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Мост над ручьем - Страница 13 Aii_z_10

Маленький, аккуратненький мостик раскинулся через ручку, соединяя два берега Цветочной страны. Даже возле него местными жителями заботливо посажены цветы.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мост над ручьем - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Мост над ручьем - Страница 13 68317710Мост над ручьем - Страница 13 117Мост над ручьем - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Ричи Тайра Чт Янв 10, 2019 6:08 pm

Распахнув дверь Ричи обнаружил за ней своего напарника по приключениям с девочкой на руках. Вид у обоих был явно огорченный, но причина этого охотнику пока была не ясна. Баа взглянул на незнакомца, который столь любезно предложил проводить их компанию к могущественному волшебнику и лишь мельком взглянул на Ричи. Эльф втолкнул друга внутрь дома лишь нелепо улыбнувшись, чтобы не выглядеть излишне серьёзным. Теперь нужно было рассказать им о происходящем, хотя лица присутствующих были столь внимательными, будто они всё это время сидели у двери и подслушивали.
- Там... - Тайра указал на дверь. - Я нашёл проводника. Видимо местный... Он предложил показать нам дорогу. Уверяет, что знает человека способного избавить нас от недуга. Я не склонен верить ему на слово, но проверить всё же решаюсь. Кто со мной?
Взяв на руки Лекса он только сейчас заметил, что в зубах у него была небольшая рыба. Решив оставить допрос зверька на более уместное для этого время он подошёл к Баввуру ближе.
- Слушай. Я уже долго путешествую. Но этот мир для меня всё ещё в новинку. Мне кажется ты лучше разбегаешься в незнакомцах. Сколь опасна может быть эта затея? Я не хотел бы вести тебя на смерть... - Он положил руку на грудь эльфа. - Пусть мы и разные, но в тебе как и во мне течёт эльфийская кровь. Мне нужен твой совет...
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мост над ручьем - Страница 13 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мост над ручьем - Страница 13 Glad210Мост над ручьем - Страница 13 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Северина де Ветра Пн Янв 14, 2019 9:58 am

«Негоже на руках мужчины столь слабости то проявлять. И стоит наслаждаться жизнью, ну или хотя бы не унывать. Не дрейф, малышка, мы же вновь отправимся гулять по странам, мирам да снам, коль если будет не угодно все то, что происходит в явь!» - немного слов, но бодрость духа сквозь пелену расстройств да слез внес друг любезный. И на том спасибо.
Ведь мы, в лице разумного ребенка и Шляпник - он тот самый друг, сидели крепко на чужих руках, уткнувшись носом в шею, да спрятав взгляд. И в столь пикантной позе детства влагу разводить – самому мокрым быть да маленькой плаксой прослыть. Изволив факт сей осознать, девчушка разом встрепенулась, и как-то внутренне себя одернув, решила тихонько за всем понаблюдать. Да помолчать. Хотя быть может стоит хоть что-нибудь сказать? Ведь проводник то в этом мире, что церемониться совсем то не любил, отправить может и не так, чтобы совсем уж мимо, но что-то явно не договорив. Опыт был.
- Держаться вместе, но подумать сильно. Уж больно странный ходит тут народ, - и тихий-тихий шепот Баввуру в ухо, как компромисс с самой собой.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Мост над ручьем - Страница 13 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Мост над ручьем - Страница 13 Zrit210Мост над ручьем - Страница 13 Post2210Мост над ручьем - Страница 13 68705510Мост над ручьем - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Даниил Воренс Вс Янв 27, 2019 1:23 pm

- А может, сначала поздороваемся? - предложил Даниил, не испытывая желания драться.
Спутники, впрочем, тоже не спешили ломиться наружу и махать оружием перед неизвестным. Благо дверь сразу открыли с той стороны. Ричи стоял рядом с рогатым незнакомцем и он же объяснил, что происходит. Проводник показался самому полудемону подозрительным. Конечно, в этом мире могло водиться много необычных видов, но и демоническое происхождение гостя отбрасывать не стоило. Умеренная подозрительность - один из ключей к выживанию.
- А можно... чуть подробнее о том, где мы найдём решение? - спросил Даниил. - Сами понимаете, дело непростое.
Попутно он обдумывал, как лучше вести диалог с незнакомцем. Если он действительно знает, где помогут эльфам, то лучше поспешить. Но и гарантии не помешают. Хотя бы просто подробности. Влететь в ловушку не хотелось бы. Впрочем... внезапно на языке Воренса созрел ещё один вопрос.
- И как вы, собственно, узнали, что мы будем именно здесь? И что нам понадобится то, чем вы хотите поделиться?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Мост над ручьем - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Мост над ручьем - Страница 13 Poisk512Мост над ручьем - Страница 13 22311Мост над ручьем - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Вт Янв 29, 2019 4:25 pm

[av=https://image.ibb.co/mBupXU/image.jpg]
За Ричи дверь не закрылась, но рогатого незнакомца в дом никто не потрудился приглашать, может быть поэтому он остался стоять там, где практически стоял до этого?
Поднявшись и нахмурившись, Ивар, как впрочем и хозяин дома выглянули за порог, обнаружив едва заметно улыбающегося незнакомца.
- Знаете, - подал голос лекарь, - Если соберетесь с ним вести диалог и дальше, то в дом я его не пущу.
- Разумно, - выдал хмурый Ивар.
- Как-то странно разговаривать так… - тем временем неопределенно улыбнулся рогатый благодетель, решив пока не отвечать ни на один из вопросов Даниила, - Вы либо пригласите меня зайти, либо сами выходите для переговоров.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Баввур Вс Фев 03, 2019 3:12 pm

- Восемь, - тихо выдал Краса, стараясь устроить на своей руке ребенка. Ровно столько раз Ричи уже помянул тот случай в лавке портного, когда по чистой случайности Крыса смог раскрыть небольшой обман только потому, что "хорошо разбирается в незнакомцах". А еще помнится, что за десяток повторений охотник ставит картографу ровно 10 кружек хорошего пива. Ну или эля - об этом они не условились. Баа, конечно, вел счет не специально и давно бы уже сам позабыл об этом пари, но непроизвольно срабатывающий омут памяти сравни проклятию.
-  Какой тут совет, кровь и проклятый пепел... - поздно, но Крыса все же прикусил язык, стараясь при ребенке не запулить словечко поувесистее, - Я сам не знаю, что нам делать с этим.
Тем временем в разговор с незнакомцем уже вступили и Даниил с Иваром, и даже хозяин. Рогатый продолжал стоять за несколько шагов от порога, будто то, что его не позвали, было сродни невидимой двери.
- Есть какая-то причина, почему не пустите? - сложно пропустить что-то мимо ушей, особенно, когда они у тебя с половину ладони в длину. Если хозяин не пускает нового гостя из-за того, что уже и пускать-то некуда, то компания может выйти к рогатому. А если же нет... Картограф был уверен, что он сможет извиниться перед рогатым, если того потребую обстоятельства. Попытается извиниться - это уж точно.
Баввур
Баввур

Мост над ручьем - Страница 13 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Мост над ручьем - Страница 13 Fluder12Мост над ручьем - Страница 13 Edzua11Мост над ручьем - Страница 13 Palitr14Мост над ручьем - Страница 13 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Ричи Тайра Пн Фев 04, 2019 7:01 pm

Время буквально поджимало, нельзя было тратить столько времени на обсуждение, но и поступать опрометчиво, так же не стоило. Необходимо было решать здесь и сейчас, каким путём двигаться дальше. По всему было видно, что все согласны были идти искать помощь, но спутник в лице рогатого настораживал и даже внушал опасения. В общий котёл подливал ещё и Баввур, всегда имеющий ответ, но в этот раз сомневавшийся. Ричи печально опустил взгляд на Северину и провел рукой по её волосам. До чего же она очаровательный ребёнок. Как можно её тащить туда, где даже взрослым грозила опасность. Эльф постарался отринуть сомнения и принять уже какое-то решение, хотя бы за себя.
- Раз так. Я буду ждать всех, кто пойдёт со мной, на улице. Если есть возможность найти спасение, я бы не хотел его упускать. - С этими словами он взял свои вещи и направился на улицу.
Рогатый всё с той же улыбкой ждал его возвращения. Похоже он и правда был настроен проводить его куда-то. Как же всё это всё неоднозначно выглядело. Будто его приглашали на добровольную кастрацию, путём самого прекрасного в его жизни совокупления с тысячей прекрасных эльфиек. Боль и наслаждение в одном флаконе. Ричи считал, что лучше рискнуть, чем потом жалеть о упущенной возможности. В любом случае, это единственный известный путь на данный момент. Ни каких более намёков на спасение никому в компании не известно.
- Я готов.- На этот раз незнакомец был совсем близко и охотник мог видеть его внешность в малейших деталях.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мост над ручьем - Страница 13 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мост над ручьем - Страница 13 Glad210Мост над ручьем - Страница 13 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Северина де Ветра Сб Фев 09, 2019 11:34 am

Наблюдательный пункт на руках был прекрасным местом обозревания. Два из пяти членов их команды уже направились на выход к неожиданному провожатому. Что их терзало да мучало – а кто же знает. Чужая голова – потемки, а лезть с расспросами, где же приватная обстановка, да более глубокие знакомства. Но куда последуют все остальные? Малышка все так же не хотела разделяться, однако нутром чуя, что все может оказаться далеко не так весело для собственной шкурки. Ведь на существо, безвозмездно помогающего всем попавшим в беду, рогатый был совсем не похож. Да и первое знакомство, нос да самолюбие до сих пор помнили это мгновение.
- Коль вместе с незапамятных времен, быть может стоит и продолжить? Всех бед не избежать на этом свете, но то с друзьями – легче жить
, - все так же шепчет всем оставшимся дите, ведь две команды, и по представителю уже за дверью. - Вперед, идем за ними дальше в бой, а там и видно будет, что творить мы дальше будем.
И с нетерпением вертясь, дракончик всем своим то видом, показывал, что им пора.
- Спасибо, благородный лекарь за помощь и за временный такой приют!
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Мост над ручьем - Страница 13 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Мост над ручьем - Страница 13 Zrit210Мост над ручьем - Страница 13 Post2210Мост над ручьем - Страница 13 68705510Мост над ручьем - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Вс Мар 03, 2019 4:17 pm

[av=https://image.ibb.co/mBupXU/image.jpg]
- Потому что он явно темный, скорее всего, пришел с мертвых земель предлагать очередную самоубийственную сделку, - спокойно ответил лекарь, хмуро глядя в сторону рогатого незнакомца, продолжающего загадочно улыбаться, - Будьте осторожны. В их сделках выигрывают только они сами!
На эти слова Ивар помрачнел сильнее, но компания и так уже двинулась на выход, а потому ничего не оставалось. С другой стороны они ведь эльфов встретили недавно и вовсе не обязаны были ввязываться в неприятности ради мало знакомых остроухих существ. А потому тайлорг решил, что заберет Северину с рук Баввура и отправится дальше с притихшим Даниилом.
- Готов только ты или твой друг тоже готов? – миролюбиво поинтересовался рогатый незнакомец у Ричи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Даниил Воренс Вт Мар 05, 2019 6:09 am

Даниил хмуро поглядывал на нежданного визитёра и испытывал гамму противоречивых чувств. Чем дольше он сопоставлял события, тем крепче становилось недоверие. Они только пришли в деревню, и уже появился подозрительный тип явно демонического происхождения. Хозяин подтвердил опасения.
- Демоны... они всегда одинаковы. Прижать бы его к стене да расспросить обо всём... - полудемон потянулся и обернулся к хозяину. - И часто к вам такие забредают?
Он разрывался между желаниями помочь эльфам, убраться подальше от подозрительной сделки и допросить гостя с тёмной стороны с пристрастием. Никто из их команды не знал и не мог знать, где они приземлятся и куда пойдут. Но рогатый тип всё-таки пришёл, причём очень быстро. Либо он ждал, когда хоть кто-то объявится, либо знал больше, чем говорим.
- Предавать и бить в спину - часть их природы, - счёл нужным предупредить Баввура. Негромко, чтобы не услышал визитёр. - Я не доверяю этому типу и вам не советую. Но решать вам. Иногда неоправданный риск даёт результаты...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Мост над ручьем - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Мост над ручьем - Страница 13 Poisk512Мост над ручьем - Страница 13 22311Мост над ручьем - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Баввур Пн Мар 11, 2019 2:55 pm

-К чему это ты готов, чтоб мне сгореть!? - громко процедил сквозь зубы Баа. Он передал малышку на руки Даниилу с неохотой, но лучше ребенку не лезть в центр зачинающейся заварушки. Сам себе эльф сейчас здорово напоминал раскудахтавшуюся наседку - за такое Ричи еще ответит - но для этого остроухому как минимум нужно остаться в живых.
- Готов к тому, что я намылю тебе шею, как самой обычной матросне? Причем сделаю это на глазах у всех присутствующих... - за несколько широких шагов картограф нагнал зеленоволосого охотника, но тон, с которым Крыса привык горланить у себя на корабле, сделал лишь чуточку почтительней, - Позвольте поинтересоваться, во что встанет такая помощь?
Баввур
Баввур

Мост над ручьем - Страница 13 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Мост над ручьем - Страница 13 Fluder12Мост над ручьем - Страница 13 Edzua11Мост над ручьем - Страница 13 Palitr14Мост над ручьем - Страница 13 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Ричи Тайра Вт Мар 12, 2019 8:56 am

Реакция спутников, а особенно Баввура последовала в тот же миг, как Ричи заявил о своей готовности. Их можно было понять, подозрительность сейчас была вполне уместна. Однако, нужно было что-то предпринять, так как топтаться на месте - лишь себе вредить. Эльф сделал шаг на встречу собрату и взял того за плечи, стараясь унять его гнев.
- Нам ведь нужно, что-то делать. Забыл? Ты не был против этой затеи, так почему бы нам не попробовать. Знаю, доверять незнакомцу я не стану, это разумно. Но нам предложили помощь и отвергать её не стоит без веской на то причины.
Он вернул своё внимание к рогатому и широко улыбнулся.
- Мой друг тоже готов. Готов совершить доброе дело, за избавление от проклятья. Только поспешим. Хорошо? Моё слово всё ещё в силе, как ты помнишь. Мы пойдём за тобой, только если цена за избавление не дурное деяние. Если обманешь, то весь этот разговор не имеет смысла и трата времени.
Закончив он взглянул на Даниила и Северину. Странная парочка была в смятении. Похоже они не хотели давать рогатому шанса, как и хозяева дома, но и оставаться безучастными они не собирались. За себя и Баввура он уже решил, но ему не хотелось вовлекать своих новых спутников в то, что им было бы не по нраву.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мост над ручьем - Страница 13 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мост над ручьем - Страница 13 Glad210Мост над ручьем - Страница 13 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Северина де Ветра Ср Мар 13, 2019 3:43 am

Один забавный элемент, зовущийся Веселым Шляпником, иногда думал, что девчушка, внутри которой он имел честь существовать, была еще более сумасшедшая, чем он сам. Как иначе объяснить все то, что творит, казалось, абсолютно взрослое существо, пусть и прикидывающееся ребенком. Следовать в никуда своими личными путями, пусть и с поправками – дело отличное. Сплошное безумство творить вокруг – веселое. Но вот встречать на этих тропах странных да опасных существ – не благодарное. Воля прихоти всегда посылает к тебе на встречу нечто с большой буквы. И вот тогда изредка включать голову – живее будешь.
Вот и сейчас, сколько уже звоночков о неправильности пришло из вне, а в голове так ничего и не прояснилось. Хотя должно было трезвонить так, как будто твоя шляпка – котелок, в который бьют кувалдой. Звонко, четко, весело. Но нет. Только фраза о самоубийственной сделке заставила слегка призадуматься. В мыслях начали всплывать обрывки былых приключений, и вот истории встречающихся в странствии героев совсем не были похожи на сказку. Все было всегда запутанно, странно и, если можно так сказать, кровожадно. Все круговороты всплыли в голове и, неужели их ждет подобная судьба, если последовать за незваным гостем? К тому же заинтересованность конкретными индивидами из всей честной компании бросалась в глаза совсем невооруженным взглядом.
«Дела-дела, принять правила или лапы в руки и бегом? Нас ничего не держит, особо. Да никто никуда не ждет, сейчас. Дальше будет больше? Или нет? Два друга или три товарища? Выбирай моя малышка, да побыстрей! Я так давно не веселился, что прямо сейчас готов пуститься в пляс. Не уж то нам не время и не место?» - такой вопрос, но вот какой ответ на шепот в отзвуке сознания веселого младого голоска. Ведь планы вспомнились свои, и значит пару памяти картинок возможно было потерять, во имя самой лучшей цели. Так думал он, большой ребенок, притихший сразу на чужих руках.
- Быть может стоит в отдалении нам поиграть? Коль столь противоречивое мировоззрение! – так тихо на ухо уже Даниилу фразу проворчать, - «Я лист или волна? А может сразу море?»
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Мост над ручьем - Страница 13 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Мост над ручьем - Страница 13 Zrit210Мост над ручьем - Страница 13 Post2210Мост над ручьем - Страница 13 68705510Мост над ручьем - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Даниил Воренс Вс Мар 24, 2019 1:47 pm

- Не нравится мне всё это... - проворчал Даниил. - И конкретно этот тип.
Конечно, он был совершенно не против того, чтобы помочь новым компаньонам. Но и лезть в крайне сомнительные дела, сам результат которых абсолютно непредсказуем - это никуда не годится. Некоторые сущности только и думают о том, как бы самим получить побольше, а "добровольным помощникам" - поменьше. И полудемон был более чем уверен, что визитёр - как раз из таких.
"Может, лично его вышвырнуть? Хотя... вряд ли они поймут... и эльфы, и хозяева."
- Я не против того, чтобы оказаться подальше, - негромко ответил он на предложение Северины. - Но не раньше, чем сгинет этот рогатый тип. Не верю я ему, ой не верю...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Мост над ручьем - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Мост над ручьем - Страница 13 Poisk512Мост над ручьем - Страница 13 22311Мост над ручьем - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Вс Мар 24, 2019 3:32 pm

- Частенько, - вздохнул лекарь, - Мы ведь граничим с темными землями.
А тем временем рогатый незнакомец продолжил миролюбиво улыбаться, при этом, так и не потрудившись открыть глаза. Правда, в какой-то момент он все же произнес:
- Забавно, что против меня настроен полудемон. Лицемерие достойно только полукровок, - медленно глаза рогатого открылись и смотрел он именно на Даниила желтыми светящимися глазами с вертикальными полосочками зрачков.
Но вот уже внимание вернули к Ричи и Баввуру, а зеленоволосый похоже снова решил все за всех.
Взмахнув рукой, рогатый открыл темнеющий портал в пространстве, вроде как приглашая в него зайти, но не заходя первым.
- Услугу, - ответил он Баввуру кратко, не особо рассказывая подробностей.
И пока внимание всех было приковано к рогатому, а Северина что-то шептала Воренсу - Ивар куда-то пропал.



___________
Очередность не нарушаем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 13 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Баввур Чт Мар 28, 2019 3:09 pm

Поморщив нос, Баввур посмотрел на дыру в пространстве - с виду обычный портал. Кромка дыры легонько подрагивала, напоминая о магической природе своего происхождения. Посмотрев на Ричи, Крыса тяжело выдохнул.
- Хотелось бы уточнить сразу на суше на счет того, что это будет за услуга, - картограф нехотя подошел к порталу, остановившись в шаге от темного пятна. Что находилось по ту сторону разобрать было совершенно невозможно. Таращась в черную рябь, Баввуру показалось, что он заметил тень на той стороне. -Хотя,- подумал остроухий,  упирая ногу в каблук, чтобы поправить сапог, - наверное мне просто показалось.
- Если цена устроит, я шагну в эту черную пасть первым, - Крыса взвесил некоторые моральные принципы, сложившиеся в его голове за долгие эльфийские годы. В целом, он был готов и согласен на многое, - Только и от тебя будет требоваться сдержать свое слово. Ведь лицемерие - дело полукровок, да?
Баввур
Баввур

Мост над ручьем - Страница 13 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Мост над ручьем - Страница 13 Fluder12Мост над ручьем - Страница 13 Edzua11Мост над ручьем - Страница 13 Palitr14Мост над ручьем - Страница 13 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения