Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная стена

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Водяная стена

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:13 am

Первое сообщение в теме :

Водяная стена - Страница 2 Oaeze_10

Небольшой водопад в лесу, стекающий вниз в озерцо. Довольно холодный, но чистый. Из него вполне можно пить. Вода сладковатая на вкус и хорошо утоляет жажду.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная стена - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Водяная стена - Страница 2 68317710Водяная стена - Страница 2 117Водяная стена - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 5:06 pm

От такой неожиданности Джо даже малость смутился. Но быстро взяв себя в руки, он продолжил невероятно страстный и чуть ли не дикий поцелуй эльфийки и коснулся ее язычка своим.
надо ж какая тигрица попалась... совсем не ожидал такой прыти...
Наконец, закончив поцелуй, он вновь поглядел в глаза девушке и сделал уже совершенно невинное, почти детское лицо:
- А что дальше?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Пн Окт 03, 2011 10:37 am

Глаза эльфийки приняли чуточку разочарованное выражение, губы скривились в усмешке, в довершении образа она хмыкнула и изрекла:
- И куда катится мир? Мне иногда кажется, что в какую-то беззаветную нравственность и благочестие, а? Всем пожа-а-а-алста по нимбу и паре крыл за спиной!. Дальше - всё, что угодно, хоть сказочки мне рассказывай.
"Впрочем не исключено, что бедняга просто меня боится...опасается и впрямь получить ножичек под ребра... ну в самом деле! А что тут может быть ещё? Мужчины в такой момент задающие подобные вопросы меня не то слово как удивляют".
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Пн Окт 03, 2011 2:55 pm

ладно перестану ее мучать, по глазам ведь вижу, чего ей не хватает...
- А я и правда, как ангел. Такой же невинный... - Актёр закатил глаза и как бы невзначай рукой сбросил лямочку платья с плеча девушки. - Совсем ничего дурного не думаю, и впрямь мне только нимба и не хватает... - снова от "случайного" прикосновения сбросилась вторая лямочка.
Ладонь тихонечко поглаживала оголенное плечо девушки.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Пн Окт 03, 2011 3:04 pm

Дыхание потихоньку сбивалось, но засверкавшие глаза очень явно выдавали истинные желание дроу. И парень угадывал их безошибочно. Впрочем, едва ли он знал, что эта женщина могла завестись от взгляда, касания, от слова :"Давай". Ну что тут говорить, когда с ней такое вытворяет человек, о которого она всего-то навсего споткнулась, а златоглазая и ухом не повела... всё говорило о весьма и весьма раскованном нраве темной эльфийки.
- Ай, с какого ты только погорелого театра... - негромко сказала Диллара, прикрыв глаза и наслаждаясь касаниями, слегка выгнувшись: - Ну а что...тишина, природа, пока ещё только мы вдвоем... атмосфера самая что ни на есть... проще говоря, продолжай...
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Пн Окт 03, 2011 3:57 pm

- Спасибо за разрешение, госпожа. - со страстным придыханием шепнул Джо.
Шаловливая рука уже оттягивала лиф платья обнажая грудь. С каждым открывшимся взору миллиметром гладкой, нежной и темной кожи у парня все больше кружилась голова.
- А ведь таких я еще не пробовал... - тут Джо осекся, поняв, что свою последнюю мысль он случайно произнес вслух.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Пн Окт 03, 2011 4:04 pm

- Ммм... мне нравиться когда меня зовут госпожой... - выдохнула эльфийка, прикусив губу и задышав ещё немного чаще: - В подземельях... там откуда я родом - матриархат... оу... пользуйся моментом, смертный...немногим людям это удавалось, уж поверь мне. Немногим людям это доставалось... так что ты везунчик...
Дроу не лгала. Она и правда развлекалась с людьми крайне редко - не иначе играла гордость эльфов. Но сейчас женщина была послушна и податлива... она позволяла обнажать себя покорно, лежа почти неподвижно, лишь слегка подрагивая.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Пн Окт 03, 2011 4:26 pm

- Да, фортуна мне улыбается ежесекундно. По крайней мере сейчас...
Джо оголил грудь девушки и прижался щекой к ней. Мягко, упруго, тепло... Сквозь нежную кожу он ощущал, как часто дышит девушка и как резво стучит ее сердце... Мр-р-р... Высунув язык, он задорно лизнул сосочек и подул на него, чтобы тот затвердел.
Это был любимый момент актёра. Он обожал помучать девушек, доведя их чуть ли не до оргазма предела, перед самим занятием любовью.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Пн Окт 03, 2011 4:34 pm

- О люди, вы всегда в этом... так милы... - улыбнулась дровка, когда мужчина прижался щекой к её груди и фыркнула, захихикав, однако касание к чувствительному месту возымело свой эффект, тело реагировало так, как должно было реагировать: - Прямо как дети малые... они сначала ещё и побалуются, поиграются... ахахаа-а-аааааа... ммм...
Диллара слегка напряглась, сжимая бедра и ощущая, как в низу живота появляется приятная тянущая истома... как становится всё жарче. Дроу подняла руки и запустила пальцы в волосы парня, принявшись неспешно и важно перебирать их. Как-то...почти по-хозяйски что ли.
На то она и темная эльфийка. В любовных делах очень сильно подкована, любой женщине легкого поведения со стажем - легко фору даст и еще какую!.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Пн Окт 03, 2011 4:55 pm

пора? пора...
Джо привстал, снимая с себя майку и тут же вернулся к телу девушки. Коварная рука теперь ползла по бедру эльфийки все выше и выше... Он вновь поцеловал девушку, одновременно остановившись рукой..эмм...чуть ниже живота.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Мариус де Романус Пн Окт 03, 2011 5:22 pm

>>>Разрушенная часть города>>>Город Карлионис>>>>

С тех пор как Мариус собрал кровь демона, и падшего ангела...прошло уже много времени...
Мариус путешествовал по теневому двойнику этого нового для него мира...в мире теней по просторам сновали вампиры....призраки..и еще многие темные сущности...
В мире теней эмоции мира живых проявляются появлением особых цветов...
Мариус как раз это и заметил...и решил посмотреть что там творят....Когда он поднял руку стоя у того места, пальци уже заканчивались когтями....а тело сталочернильно - черным и эта тьма прошла в образовавшийся проход черным туманом....

Не по далеку от места где нарисовывалась пикантная сцена...за завесой водопада возник незнакомец...
"Красота, хотя контраст явный"
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Водяная стена - Страница 2 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вт Окт 04, 2011 10:36 am

Диллара подрагивала всё ощутимее... дышала всё чаще. На поцелуй снова был получен какой-то полудикий ответ, горячие пальцы гуляли по спине парня почти лихорадочно. Золотые глаза то и дело вспыхивали. Она слегка изогнулась и чуть сдвинулась, подаваясь к ласкающим рукам. В особенности ТАМ... А там уже практически кипело... ощущение жара теперь охватыывало целиком.
Эльфка немного приподнялась и куснула человека в ухо.
На счастье присутствия ещё одного существа она не заметила. Пока не заметила. Ибо она ненавидела когда её прерывают в такой момент.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вт Окт 04, 2011 3:04 pm

Джо был полностью поглощен девушкой и, казалось, вообще не замечал происходящего вокруг. Актёр страстно дышал и теперь уже дико и бесповоротно возжелал эльфийку. Даже если бы его сейчас что-то отвлекло, он бы не остановился. Пока длился поцелуй, он спустил свои штаны, стянул трусики с девушки и...начал дело.
ах, ты ж прелесть какая. ты права - мне сегодня просто шикарно повезло. да и второе прозвище у меня как не странно - везунчик... а теперь я подарю тебе и себе несколько минут счастья...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вт Окт 04, 2011 3:19 pm

Эльфийка отдавалась вся, отдавалась так страстно, что казалось ничего более горячего, ничего более необузданного быть уже не может. Пальцы сжимались на спине парня, ногти неистово и беспощадно надо сказать, царапали кожу. Дикая кошка - одно слово... девушка с силой подавалась навстречу каждому поступательному движению. Глаза горели явным желанием...
Сейчас Диллара была воплощением похоти, страсти и... и пошлости. Да. Но не этого ли так жаждут, так хотят все мужчины? Не хотят ли они хорошо и приятно провести время, быть может так и не узнав имени той, с кем его провели. Да и она при том не заикнется о любви и женитьбе. Не будет ходить следом и ныть о вечной любви.
Именно такова была дровка. Интимная жизнь её...всегда была многообразна и раскована. Что касается эмоций...то знавала уже только сама эльфка.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Мариус де Романус Вт Окт 04, 2011 3:29 pm

До занимающихся любовью донесся голос вампира....
-Да воцарится ночь.... в тот же миг мир заволокла тьмы...от горизонта до горизонта...мир утих...вся живность была в ужасе. Спустя мгновение как опустилась тьма...вампир стоял в двух шагах от парочки, а не видные в полном мраке щупальца тьмы...холодные как сама смерть опутали сношающихся...душа их и нанося глубокие порезы...питаясь их кровью...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Водяная стена - Страница 2 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 2 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вт Окт 04, 2011 4:16 pm

- Какого хрена?.. - просипел Джо когда щупальце обхватило его вокруг горла.
Он принялся кататься по траве пытаясь сбросить это щупальце. Было практически невозможно дышать. Тут парень вспомнил о кинжале в сапоге. Еле достав его, Джо принялся колоть щупальце, надеясь на чудо. Темнота была хоть глаз выколи. Только что был прекрасный мирный ландшафт, а теперь полная тьма...
Другое щупальце полоснуло его по груди, оставив длинную рану, еще одно расцарапало спину у лопатки. Актёр катался по траве и рычал от безысходности.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения