Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 2 из 74 Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 2 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Дольмен - Страница 2 68317710              Дольмен - Страница 2 117              Дольмен - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Вс Окт 30, 2011 7:26 pm

-Ой!-повторила Элла.-Давайте я тебе помогу.-она приложила руки к плечу Рейна и начала читать заклинание.Оно заживляла раны.Парню должно было стать лучше.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Вс Окт 30, 2011 7:29 pm

Кажется, она не человек, - понял я. Стало полегче, но противное ощущение как бы эхом то и дело отзывалось по всему телу, заставляя меня вздрагивать.
- Спасибо, Элла. Ваши руки так нежны, что одно прикосновение заставляет меня забыть все проблемы, - улыбнулся я ей как можно более обаятельно. Надеюсь, она забудет про мой кошмарный потрепанный вид.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Вс Окт 30, 2011 7:34 pm

-Проехали.-сказала она с легким румянцем на щеках.-А что с вашей одеждой?На вас напали?
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Вс Окт 30, 2011 7:43 pm

Знаете, я бы хотел сейчас тут написать, что сказал этой очаровательной девушке чистейшую правду. О том, что на меня напали варварские коряги. Но красота ее сводила с ума, и я хотел хоть минутку задержать ее около себя.
- Да, было такое... - как бы с неохотой сказал я. - Но сейчас это ведь не имеет значения, да?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Вс Окт 30, 2011 7:54 pm

-Конечно имеет!Вам надо к врачу,поесть и сменить одежду.Хотя с последними двумя я могу тебе помочь.-сказала Элла.Она прочитала заклинание.На Рейне была все та же одежда,но теперь он выглядел опрятней.-А с едой сейчас...-Элла начала рыться в своей сумке.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Вс Окт 30, 2011 8:00 pm

- Да не беспокойтесь вы так! Со мной все в порядке. - поспешил вмешаться я. Вот бы похохотал от души Аланер, если бы увидел, что надо мной ахает да охает девушка! Аланер...
Вдруг меня ослепила вспышка света, которая непонятно откуда взялась. Ослепила, и я оказался в каком-то ледяном царстве... опять этот сон... но на этот раз я видел только обладателя той самой черной шевелюры. Он с кем-то говорил.
- Ты все такш-ш-ше отказываеш-ш-шься сообщ-щ-щить нам, куда упрятал мальчиш-ш-шку? - прошипел чей-то неприятный голос. Как будто бы этот парень говорил со змеей.
Брюнет отвечал твердо, ни капли не изменившись в лице.
- Точно. Не вашего это ума дело. Проваливайте-ка, не стойте у меня на пути. - От слов его повеяло холодом. Вдруг брюнет вздрогнул, обернулся и посмотрел на меня... я пошел на попятную, споткнулся о какой-то ледяной камень и вновь оказался перед Эллой, ошалевший и ничего не понимающий. Я и не знал, что она побывала в той ледяной пещере-видении вместе со мной.
До меня все еще доносился голос той змеюки, который требовал сведений о некоем мальчишке.
- Ты ещ-ще поплатиш-ш-шься! Пож-ш-шалееш-ш-шь о том, что отказал нам сейчас-с-с!
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Окт 31, 2011 3:15 am

Его цель пропала из виду, оставив мага в гордом одиночестве. До скрипа сжав челюсти, он издал злобный рык и с размаху впечатал кулак в ближайшую стену, а потом еще раз, и еще, будто на месте стены стоял тот некто, так свободно игравший линиями вероятностей. Но, вспышка гнева, вызванная подлостью вампирессы, все же сошла на нет и поняв, что непроизвольно подкрепляет свои удары магией и кладка дома уже пошла трещинами, Фрэнсис прекратил сие бесплодное занятие и, глубоко вздохнув, побрел обратно к таверне.
Впрочем, может это и к лучшему. Чем меньше я задержусь в этом мире - тем лучше, и для меня, и для него.
Однако, приходилось признать еще одну неприятную вещь - с возвращением обратно возникали некоторые затруднения. Даже не совсем так, Дрейк совершенно не видел способа выбраться отсюда. Теперь, когда переполох, начавшийся с его прибытием несколько улегся, реальность окончательно показала свой уродливый лик. На установления экспериментального портала в его мире ушел не один десяток лет и усилия сотен техномагов, а в результате его забросило сюда. А здесь он один, тем более практически не посвященный в тонкости проекта. Шансы еще раз увидеть родные выжженные земли стремительно падали к отметке ноль, почти уходя в минуса. В некоторой прострации от подобных мыслей, Дрейк даже не заметил, как прошел мимо знакомой всклочной демоницы, наслаждавшейся компанией какого-то молодого человека.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Пн Окт 31, 2011 9:32 am

Элла на мгновение оказалась в другом месте.Это была ледяная пещера.Она видела парня- он с кем-то говорил.Но тут она опять оказалась на улицах города.Элла посмотрела на Рейна.,,Ладно,он потом объяснит.,,Она продолжала рыться в сумке и достала какой-то флакон.Элла открыла его.Из него дурно пахло.-Фу!-сказала она и выкинула его.Тут из крестиков на запястье вылетели ее подручные.Девочки попытались напасть на случайного прохожего.-А ну стоять!-скомандовала им Элла.-Вы что себе поваляете?!
-Но мы есть хотим!-простонали девчонки в один голос.
-Я тоже есть хочу,но на людей не бросаюсь!Идите погуляйте!-когда близняшки ушли Элла повернулась к Рейну.-Давай мы тебя сначала до лечим.
Он был выше Эллы и поэтому она привстала на цыпочки.Их лица были напротив друг друга.Она положила руки ему на щеки и начала читать еще одно заклинание.Оно мощное,поэтому раны (все!) должны были зажить.(слышал!)Рот и глаза Эллы начала светится,а по рукам поползли белые разводы.Белый..Значит я все делаю правильно.-она улыбнулась.Через пять-десять минут Элла закончила.Она отстранившись спросила у Фрэнсиса: ,,-А с тобой все в порядке?,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Пн Окт 31, 2011 3:29 pm

- Ой блин, - выдохнул я, все еще не в силах отойти от шока. Потом Элла вдруг привстала на цыпочки и приложила свои теплые нежные руки к моим щекам. Зрелище одновременно было пугающим и завораживающим - Элла вдруг начала светиться, а по рукам поползли какие-то белые полоски, как будто она пролила на себя молоко. Такая красивая... и так близко... я еле-еле удержался от того, чтобы поцеловать её. В последний миг только одумался.
- Спасибо. Я твой вечный должник, - выдохнул я восхищенно. Такая магия действительно была достойна похвалы, но как-то словарный запас мигом иссяк, когда я снова увидел взгляд ее больших, завораживающих и просто необыкновенных серых глаз...
Очнись! - скомандовал внутренний голос. Я тряхнул головой, выпрямился и снова стал прежним Рейном Голдом. Не хватало еще втюриться по уши. Это ведь окончательно меня собьет с поисков Аланера - я и так про них чуть не забыл.
Может быть, это видение навеяно специально? - мучил себя сомнениями я. - Чтобы указать на месторасположение Аланера? Или это ловушка? А может, что-то другое, не менее важное? Или это просто фигня всякая в голову лезет? Вряд ли...
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Пн Окт 31, 2011 6:19 pm

-Да ну.-Элла махну рукой.Тут послышался грохот.Она обернулась.Крыша одного из зданий скосилась набок и начала падать.Элла увидела бежавших от здания свои близняшек.Тут крыша упала и из постройки вылетели пять столбов дымы.
-Черт.-сказала Элла и продолжала смотреть как дым приближается...
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Пн Окт 31, 2011 6:21 pm

- Что случилось? - заволновался я, увидев, как крыша так веселенько рухнула на землю. Ничего хорошего это не сулило. Особенно последняя фразочка Эллы. Видимо, она отчасти была в курсе, что там произошло.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Окт 31, 2011 6:26 pm

-А? Что? - знакомый голос вывел мага из мрачной задумчивости и он оглянулся в поисках его хозяина. Найдя таковую, он лишь и смог, что подивиться подобным резким поворотам событий.
-А, это ты. Не думал, что мы снова встретимся, взяла пропала куда-то посреди этого леса. Смотрю ты уже новую жертву себе выбираешь? Это обед или ужин?
На лице у него не было написано ровным счетом ничего, но мысленно Дрейк поморщился от подобной встречи в подобное время. Не дай бог снова увяжется за ним. Маг абсолютно не горел желанием нянчится с нелюдем, а прибить ее по-тихому было бы как-то неудобно.
На новую помеху в виде внезапно рухнувшего здания маг обратил довольно мало внимания, кинув лишь недолгий взгляд в том направлении.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re:Дольмен

Сообщение  Элла Пн Окт 31, 2011 7:27 pm

-Они пришли.-твердо сказала Элла.Она выпрямилась и встав в боевую стой изменила облик.Теперь она была в своем истинном облике.Волосы были собраны в хвост,длинная челка свободно спадала на лицо.Глаза стали алыми.Одежда была что-то на подобии доспехов.На левой руке у нее был рукав с бордовым узором,а поверх него белая перчатка.На правой руке на плече был железный наплечник и железная перчатка.На ней был белый купальник с синим рисунком,верхнею часть которого тоже ,,украшало,, железо.длинная красная юбка с разрезами на бедрах,красный плащ и белые сапоги от начала бедра.Плетки весели на бедрах и за спиной был большой меч.
Дым приземлился на землю и стал людьми.Это были мужчины.Они достали оружие и пошли на Эллу.
-Ну что мальчики,поиграем?-она пошла в наступление.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
              Дольмен - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Рейн Пн Окт 31, 2011 7:32 pm

Кто такие "они" мне так никто и не объяснил. В любом случае, оставлять все на Эллу я не собирался. Очень кстати под руку попался Эскалибур. Достав его из ножен, я тоже пошел в атаку, отвлекая одного из плохих парней от Эллы. Сразу же подцепил на всякий случай и еще двух.
- Это кто? - поинтересовался я у девушки. - Чё им надо?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
              Дольмен - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 2 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Окт 31, 2011 7:41 pm

Вопросы мага проигнорировали и это ему не понравилось. Впрочем, он не стал ничего с этим делать, просто прислонился к ближайшей стене и начал наблюдать за странной парочкой, предвкушая любопытное зрелище. Если им станет совсем худо, он, возможно, придет на подмогу, но рвать жилы Дрейк за них не собирался. Но, на всякий случай, он все же полез во внутренний карман за своей перчаткой. Кем бы не были нападающие, если они проявят хоть что-то похожее на агрессию в отношении него, Фрэнсис не будет считать себя нужным проявлять сдержанность.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 74 Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения