Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белое течение

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Белое течение - Страница 9 Ieae_i10
Белые барашки этого течения всегда указывают путь. Трудно ошибиться, если вы хоть раз его видели.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Белое течение - Страница 9 68317710Белое течение - Страница 9 117Белое течение - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 22, 2013 10:18 am

Тихо проклиная Моргана, вампиршу ввели в темную комнату. Она смогла рассмотреть слепого эльфа и его собаку.
"Не нравится мне это..." - думала она, пока ее усаживали на стул и привязывали руки и ноги.
Рана, оставленная Морганом и не собиралась заживать, а от яда одноглазому вновь стало дурно. Лоб взмок, коша покрылась испариной, стало жарко.
И вроде как было мало этих ощущений, как после того, как матросы вышли - у Морганы чуть не взорвалась голова.
Резко дернув головой назад, а потом вперед, лже офицер издал нечленораздельное мычание. Рыжие волосы налипли на щеки и лоб. Боль не проходила.
- Что... ты... делаешь, слепец? - сквозь сжатые зубы спросил сидящий мужчина, дергаясь на стуле, как в припадке.
Моргана пыталась порвать путы, но не получалось. Зато возможно из-за ментального воздействия или же из-за яда Моргана - по телу разрослись черные полосы, разукрасив и лицо. Глаза же окрасились алым цветом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Белое течение - Страница 9 68317710Белое течение - Страница 9 117Белое течение - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Иллидан Пн Май 27, 2013 8:33 pm

При виде метаморфоз что произошли с мужчиной после ментальной атаки своего напарника, Дэйре подскочила как ошпаренная. Лапы волчицы были широко расставлены, пасть оскалилась, а уши плотно прижаты к голове. Шерсть на загривке и по всему позвоночнику встала дыбом.
Низкое утробное рычание раздалось совсем рядом, зверь оказался подле вампирши в один прыжок и горячее дыхание белоснежного волка коснулось руки лже офицера.
- Хотел понять, может ли такое существо испытывать боль.- Голос Иллидана был ровным и спокойным. Остроухий уже смог справится со своим гневом, он что называется "отвел душу", и теперь стал вновь беспощадным дознавателем.
- Вы же прекрасно понимаете, что вас не выпустят с корабля живым. Да и знали, что путешествие будет не прогулкой по городскому каналу. На что вы рассчитывали? Что пропавших матросов не хватятся?- Эльф взял со столика для инструментов тонкую металлическую иглу. И поднес ее к пламени, зажженной им самим свечи.
Я не буду спрашивать о вашей цели пребывания на корабле, ведь она ясна и без того. Почему именно ребенок? И укус на ноге? Что-то не поделили со своим сородичем-любовником? - кончик иглы стал накаляться и принимать алый оттенок.


- Очень хорошо,- казалось что Гранд не обращает никакого внимания на действие сидевшего на стуле. То ли ему было все равно на ерзание Моргана, то ли мужчина был и правда занят. - Тогда расскажите мне об этом вампире. Я хочу знать все, - Теодор оторвался от чтения и развел руки в стороны, показывая как много он хочет знать. На самом же деле, маг отгородился от допрашиваемого щитом. Решись сейчас кто-то напасть на главу ордена с оружием у него бы ничего не вышло. Охране он доверял, но себе больше.
- Как и где вы с ним встретились, зачем пришли на корабль, какие у вас цели. Ну и конечно, самый главный вопрос. Вы то что есть такое?
Прищурившись, от чего вокруг глаз залегли лучики морщинки, он наблюдал за Шайнером.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Белое течение - Страница 9 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Морган Шайнер Пт Май 31, 2013 7:18 am

- Прямо-таки все? Я бы с удовольствием это сделал, если бы что-то знал. Видите ли, мы не сообщники. Понимаю, это шокирует.
Но, заметив, как Гранд поднял на него тяжелый пронзительный взгляд, Морган решил прекратить ерничать и обреченно вздохнул.
- Ладно-ладно. Лично я прибыл на этот корабль с той же целью, что и у остальных, - найти артефакт и избавиться от вампиров. Так сказать, мне не нравится сомнительное соседство с вшивыми упырями так же, как и вам. Едва прибыв на корабль, меня пригласил к себе наш Джейсон и предложил стать его помощником. Хоть и было странно предлагать такое первому встречному, но причин отказываться у меня не было. Тем более, его разговор с капитаном отмел все мои сомнения. В каюте же его обнаружился бес, которого он выдал за "ключ", который приведет к артефакту. Деталей объяснять он не стал, кормя нас все более сомнительной информации. Иллидан может это подтвердить, - на этом ксин прервался буквально на пол-минуты и продолжил, решив не упоминать про укус: - что еще... К концу дня бес пропал, Иллидан ушел на собрание магов, а я отправился искать беса в одиночку, ибо офицеру поплохело. Нашел же я его уже потом на палубе, избавляющегося от трупа обескровленного мальчонки. Дальше вы и сами все знаете.
И мужчина сделал еще одну паузу, но более длинную, делая вид, что раздумывает над ответом на самый последний вопрос человека. Все-таки, зачем тому было знать то, что вор никому не поведал за столько лет? Еда не обязана знать, кто и как ее убьет и съест.
- Даже если бы я и хотел сказать, что я такое, вы бы все равно не поняли. Скажу лишь одно: я вам не враг.
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
Белое течение - Страница 9 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Июн 02, 2013 4:26 pm

Продолжая дергаться на стуле, одноглазый зарычал, в ответ на рычание волчицы. Гневно вперив взгляд на эльфа, произнес:
- Убери от меня свою шавку!
"Как так, ведь меня никто не мог взять ментально? Значит ли это, что эликсир погасил и эту способность? Голова сейчас треснет!"
Помимо ментальной атаки, вампирша начала замечать, как ей начинает плохеть. Уже знакомое чувство сонности и усталости. Яд Моргана вновь начинал действовать, но сейчас ей уже нечем себя отрегенерировать.
Устало откинувшись на спинку стула, лже офицер тяжело задышал. Прилипшие ко лбу волосы скрывали его глаза, которые впрочем, сейчас были сомкнуты. Все равно все расплывалось перед глазами, она видела, что слепец что-то держал в руке, но что именно распознать не могла. Тело все взмокло, одежда пропиталась теперь уже не только кровью, но и потом.
Во рту пересохло, язык еле двигался, как если бы она выпила целую бочку рома.
- Мне вовсе не обязательно пить кровь, я могу питаться обычной пищей. Я не собирался жрать ни матросов, не мальчика, ибо это бы выдало меня сразу.
Рыжеволосый замолчал, содрогнулся как будто бы от холода. На самом деле ее накрывал то озноб, то жар и это сводило с ума.
Когда-то она очень желала снова ощутить себя живым человеком, ведь живой организм позволяет ощутить столько всего нового. Добавить красок в нежизнь. Теперь же Моргана очень хотела сделаться снова мертвой... Но желание - это одно, реальность же была совершенно другой.
- Все карты спутал Морган. Он не является ни моим любовником, ни сородичем. Я присмотрел его на корабле и "нанял" себе в услужение. Я понятие не имел, что этот ублюдок окажется зверем, да еще и ядовитым! Я не могу самостоятельно справиться с его укусом, и как ты видишь - рана не регенерируется, нужна кровь... - одноглазый заговаривался, он забыл, что Иллидан слепец, а быть может из-за нынешнего состояния, ему было все равно.
Открыв красный глаз, и щурясь, чтобы рассмотреть, что там делает эльф, Моргана произнесла:
- Я случайно нашел ребенка на палубе, если бы это был кто-то другой - точно также пошел бы под раздачу. Мне все равно, кого есть. Хотя... - сейчас пребывая в лихорадочном состоянии, Моргана не могла контролировать себя, поэтому следующие ее слова были для того, чтобы если не вывести из себя слепца, то хотя бы раззадорить, - ... кровь детей вкуснее. Особенно у младенцев!
Мотнув головой, офицер ощерился. Блики свечи заиграли на перестроившейся челюсти, где были отчетливо видны клыки.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Белое течение - Страница 9 68317710Белое течение - Страница 9 117Белое течение - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Иллидан Вс Июн 02, 2013 9:36 pm

Если у Иллидана и были какие-то неприятные эмоции, то он их не выдал. Лишь на долю секунд скользнула горькая улыбка, но у лже помощника глаза были закрыты, а значит он этого не видел.
- Не в твоем положении требовать.- эльф так и не отозвал волка, но то что он делал дальше было очень странным. Вместо того, что бы продолжать истязать разум и плоть, остроухий прекратил действие заклинания, а той иглой, что держал в руке сделал глубокий разрез на запястье.
- Говорят, что эльфийская у вас то же хорошо ценится?- по крайней мере так было в мире Иллидана. Кровь алой лентой обвивало запястье и наполняла подставленную чашу. Не дожидаясь пока наступит слабость, парень быстро стянул края раны тряпицей.- Я предлагаю сделку.
Взяв кубок он приблизился к Моргане. Рука Илла легла на то плечо, где был укус. А напиток желаемый вот он рядом, дурманит и опьяняет без того больной разум. Пальцы эльфа глубоко вошли в рану вызывая новое кровотечение.
- И советую принять мои условия.
Дэйре заскулила. Она еще никогда не видела своего друга в подобном состоянии. Остроухий вел себя не хуже чем вот вот обезумевший вампир.


- Вот как?- голос Гранда выдавал его разочарование,-Действительно не густо. Но вас кажется нашли вместе с вампиром. Поговаривают, что вы даже прятались вместе? Как думаете брешут матросы?
На ответ Моргана появилось еще больше вопросов.
- Тревогу от чего не подняли, заметив как Джейсон с телом расправляется? Растерялись, понимаю.- тон сменился на сочувственный, словно не со взрослым мужчиной разговор ведется, а с малолеткой, который по письменности плохую отметку получил. Эдакий наставительно-поучительный,- А как же, такой высокий ранг, помощник капитана, а тут вы с обвинениями. Кстати беса мы пока не нашли.
Теодор написал что-то на бумаге и отложил перо.
- А знаете, я вам склонен верить. Отчасти конечно. За годы своей жизни научился отличать ложь.
- Не враг. Хм. То, что не враг это безусловно большой плюс, да и воин не плохой. На фоне матросов конечно. Тут вопрос в другом. В полезность так сказать вас для нас. Что вы можете предложить нам, господин?
Иллидан
Иллидан

Эльф
Белое течение - Страница 9 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Морган Шайнер Пт Июн 07, 2013 7:36 pm

- Брешут, не брешут... Мирские разговоры.
Морган отвел взгляд на стену, будто в той стороне было что-то важное. Например, человек, который хочет что-то сказать. Впервые за столько лет он чувствует, что его отчитывают. Да и за что! За то, что он по темным углам с вампиром обжимался. Впрочем, он и сам не считал это достойным поступком.
- Не из-за высокого ранга я ничего не сказал... Из-за яда он не был в состоянии думать, иначе бы даже лже-Джейсон бы подумал, что его хватятся. На корабле, под завязку населенном магами, трудно скрыть свое происхождение, тем более с помощью той же магии. А в раже он бы, в лучшем случае, прыгнул в море. В худшем - перебил бы пришедших на крики о тревоге. Палубу от крови отчищать мало кому надо, ровно как и тратить время на мертвых, не считаете?
Хищно улыбнувшись напоследок, мужчина поднялся на ноги, посчитав, что здешние стулья еще хуже, чем иная мебель, которую он встречал. Не то что бы ксин был непоседой, но, видимо, от природы не был приспособлен к удобствам цивилизации.
- Чем я могу быть вам полезен? Давно я не слышал подобных вопросов... - на несколько минут вор замолчал, раздумывая, стоит ли давать человеку обещание, которое он не сможет выполнить, и продолжил: - но я действительно хороший воин, а другие мои... хм, таланты пусть останутся на случай.
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
Белое течение - Страница 9 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Чт Июн 13, 2013 5:52 pm

Громко судорожно задышав, лже офицер откинулся назад. Его разум больше не терзали, от этого стало легче, но ненамного, ибо яд Моргана никуда не исчез. И только вампирша собралась размышлять над тем, как ей избавиться от этой напасти, как хорошо знакомый кисловатый запах разнесся по всей комнате. Этот запах нельзя было больше ни с чем спутать, он дурманил, заставлял действовать инстинктивно.
Вскинув голову, рыжеволосый усмотрел, как эльф сцеживает кровь. Она рыпалась, пытаясь развязаться, мучимая жаждой. Тщетно. Она почти не слушала то, что говорил слепец. Воспаленный мозг смог уловить лишь одно слово, и только когда эльф подошел и начал ковыряться пальцами в укусе - вампирша кое-как пришла в себя.
- Что... за... сделка? - медленно спросила она, шумно вдыхая аромат кровавой жидкости.
Это была такая пытка, такой соблазн... Перед которым устоять было невозможно!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Белое течение - Страница 9 68317710Белое течение - Страница 9 117Белое течение - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Иллидан Пн Июн 17, 2013 7:31 pm

- Кровь за кровь,- легкая улыбка тронула губы эльфа. Иллидан сделал шаг назад,- Вампиры поразительные существа. Их организм вроде мертв, но им с успехом удается восстанавливать свое тело. 
Остроухий прохаживался по комнате, а волчица следила за пленником. Она понимала, что ситуация все опасней и опасней. Голодный вампир всегда сильнее и если он порвет путы, одним кубком не откупишься. Дэйре это понимала, но похоже та безумная затея накрепко засела в голове у ее товарища и он пойдет ради нее до конца.
- В моем мире есть легенда про древнего вампира,- продолжал меж тем эльф,- Говорят его кровь может излечивать других. Не знаю древний ты или нет, но точно не похож на всех остальных клыкастых, что я видел. Так вот. Ты ведешь себя смирно, я делаю вид, что продолжаю допрос. Пока идет такая игра, инквизитор не вмешивается. Ты делишься со мной своей кровью, я же кормлю тебя. Потом у тебя будет возможность на побег. Но только одна. Не получится, меня не вини. Гранд мне второго шанса не даст, а тебя убьет сразу.
Иллидан позволил лже капитану сделать несколько глотков из кубка, что бы разум его хоть немного пришел в норму и тот мог уловить смысл сказанного.
- Ну так как?


- Воин ты безусловно хороший, но не только это главное. Сколько будет стоить твоя верность? Вернее...- Инквизитор на пару секунд замолчал, подбирая слова,- Какова цена того, что я или кто-то из моей команды не получит от тебя ножа в спину?
Гранд внимательно следил за Морганом, а руки стражников опустились на рукояти мечей, стоило ксину подняться.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Белое течение - Страница 9 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Морган Шайнер Вт Июн 18, 2013 1:27 pm

- Ножа? Не думаю, что кто-нибудь сможет настолько мне насолить здесь. Кроме нам обоим известного парня.
Да и не ножа в спину следовало людям бояться от существа, у которого найдутся вещи более страшные. Одно дело, когда тебе наносят мгновенный удар в сердце или в одну из артерий и ты истекаешь кровью в считанные секунды, и совсем другое, когда тебя поедают живьем, стараясь при этом растянуть агонию жертвы. Кстати, о жертвах. Морган слишком часто к своему неудовольствию вспоминал о вампире, который ему нагадил порядком. Относительно, конечно, но ксин не любил шероховатости в плане, а в частности - незапланированные развлечения, как сейчас.
Мужчина оперся двумя руками о столешницу и нагнулся к Гранду почти вплотную.
- Но вам же нужна сделка, ведь так спокойнее людям вести дела. Тогда пусть старина Джейсон послужит мне обедом, если не возражаете. И никто не пострадает. А если вам мешают какие-то ваши светлые кодексы, то я смогу и подождать. Но не очень долго. Это в наших общих интересах.
Сказав это, он вернулся в свое изначальное положение, то есть, в кресло. Корабль слабо качнуло, а вор вновь ощутил сильное желание плюнуть на всех и вся и найти укромное местечко для сна. Круглосуточный хищник мечтает об отдыхе? Куда катится мир...
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
Белое течение - Страница 9 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Сб Июн 22, 2013 7:42 pm

Сделав пару жадных глоткой любимого напитка, одноглазый закашлялся. Кровь медленно растекалась по телу, включая заснувшую регенерацию, которая начала отчаянно бороться с ядом Моргана. Из раны потянулся дымок, как будто что-то горело и очень медленно разодранные ткани начали затягиваться.
- Я вовсе не мертв, у меня также бьется сердце и также циркулирует кровь по венам, ты можешь проверить... - оскалилась Моргана, облизывая перепачканные губы, желая больше - больше крови!
Вампирша наблюдала за эльфом и внимательно его слушала. Что ж ему повезло, она действительно была, что называется древней. Древней и почти лишившейся всех своих сил, а с помощью эликсира и вовсе... беспомощной.
Немного подумав, рыжеволосый произнес:
- Моя кровь действительно способна исцелить раны живых существ. Но, во-первых, это именно раны, сомневаюсь, что это поможет твоим глазам. Во-вторых, моя кровь сейчас неактивна, видишь ли, перед отправкой сюда, я выпил некое снадобье, которое сдерживало бы зверя внутри меня. Поэтому я и не могу в данном состоянии бороться с ядовитым укусом своего помощничка.
Она чувствовала себя лучше, не намного, конечно, но и пары глотков было достаточно, чтобы не сходить с ума. Глаз снова принял человеческий окрас, полоски с кожи исчезли.
- Я бы мог соврать, но зачем тебе лакать мою кровь, если от этого не будет никакой пользы?
Она хотела еще что-то сказать, но в это время послышалась беготня и возня, нарушающая привычную тишину. Матросы суетились, что-то происходило...
- Капитан, капитан! - разнесся крик и топот сапог, - Мы прибыли к прожорливой бухте. Мы достигли ее!
Топот заменили едва уловимые шаги и через несколько минут в комнату, где находился Гранд - постучали.
- Прошу прощения, что прерываю ваш разговор... - откашлялся один из офицеров, - Но мы подошли к бухте, через которую нужно плыть к неизвестному городу. Об этой бухте ходят разные нехорошие сплетни и слухи, нам нужно ваше внимание и присутствие.
Действительно три корабля от Сириуса мерно плыли к огромной пещере, которую былые морские волки прозвали прожорливой, а пот почему... одному Богу известно.


fly Прожорливая бухта
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Белое течение - Страница 9 68317710Белое течение - Страница 9 117Белое течение - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Иллидан Вт Июн 25, 2013 6:46 pm

Глава Ордена ни шелохнулся, когда Морган приблизился к нему фактически в плотную.
-Что ж, весьма разумное предложение и достойная цена. Хорошо. Ты получишь вампира, как только мне,- Гранд особо подчеркнул это слово,-он будет не нужен. Ни раньше и не позже. А пока, ты его не тронешь. Ну, по крайней мере, он должен разумно мыслить и ходить на своих двоих.

Он хотел добавить еще что-то, но появился офицер с докладом и  сообщил, что корабли прибыли к бухте.
- С каких это пор вы верите слухам и сплетням, Диксен?- Грубо осек говорившего,- Отведите этого господина в его покои, мы продолжим разговор завтра.

Инквизитор терпеть не мог всяческих суеверий и домыслов, предпочитая реальных врагов.


- Лучше бы ты соврал,- в голосе эльфа скользнуло разочарование и он отступил к стене. Пальцы вновь умело плели заклинание,- Возможно прожил бы много дольше. Пока я возился бы с приготовлением зелье.
За дверью слышались беготня и крики.
"Интересно, мы достигли нужного места?"
- Что ж нам придется прерваться.
Голову вампира вновь пронзили сотни ментальных игл.
- Ничего личного, просто что бы ты не выглядел таким посвежевшим и рыцари тебе не добавили. Иллидан все же был благодарен, что лже офицер не стал скрывать правду. Джейсон даже не представлял от чего только что уберег остроухого.

Тем временем в комнату вошли двое стражников, отвязали Моргану и сопроводили обратно в трюм. Там же, но несколькими минутами позже оказался и ксин.

:go:Прожорливая бухта
Иллидан
Иллидан

Эльф
Белое течение - Страница 9 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Морган Шайнер Вс Июн 30, 2013 5:16 pm

- Именно на двоих? - расстроился Морган.
Если бы он сказал, что убил бы чертового вампира просто и бей затей, он бы соврал. Поэтому ему и не понравилось сказанное Грандом. В конце концов, живут же люди и с одной ногой. И без них вовсе... А вампиры - так тем более! Но спорить об этом он не стал, иначе это выглядело бы, как банальное вытягивание из человека своей выгоды. А выгоды у него сейчас была одно-единственная - добраться поскорее до артефакта, стащить его под шумок и скрыться восвояси. Кстати, ему неплохо было бы придумать план действий на будущее сейчас, ибо раньше он был занят немного другими вещами. Импровизация - это на крайний случай.
- ...Об этой бухте ходят разные нехорошие сплетни и слухи, нам нужно ваше внимание и присутствие.
"Уж не о Прожорливой ли бухте они говорят?" Как-то взял было ксин задание на тихое ограбление одного капитана пиратов, который где-то да раздобыл одну редкую вещицу, судя по слухам - мощный артефакт. Но, что главное - дорогой. Вот вор к ним и нанялся в одном из пиратских портов. Однако, когда он пришвартовал свой корабль около этой бухты в надежде закопать свое сокровище именно в таком месте, где любой другой побоится и искать, он и не знал, что ему и не придется копать. Морган надеялся украсть в их отсутствие шлюпку и остаться у бухты, а потом забрать артефакт, когда все уйдут, но вскоре капитан с его шайкой в ужасе выбежали из темных водных пещер и был отдан приказ уплывать и никогда не возвращаться. Артефакт остался там, а мужчина не имел шанса вернуться за ним. Возможно, его они и ищут.
Звучно похрустев костями пальцев, переплетенных между собой, ксин последовал за местными хранителями порядка, уже занимая свою голову более значимыми размышлениями, чем гадание о том, какими окажутся его "апартаменты".

:go: Прожорливая бухта :go:
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
Белое течение - Страница 9 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Апр 21, 2014 6:48 pm

 :goout2:  Кладбище кораблей...
Последние пристанище судов и по совместительству гнездо морских змей уже оказалось давно позади и вскоре пропало за горизонтом. Теперь Дагон вышел на весьма причудливое течение, по волнам которого очень часто бегали белые пенные барашки. На верхней палубе тоже местами возникали и пропадали сгустки пены, что возникали от надраивания водой дощатой поверхности, на которой чего уже только не было. Капитан как вручил лилипутку демону и ушел раскидывать всем приказы, так более уже не появлялся, хотя уже время были далеко за полдень, если не послеобеденное. Хлою пират передал парню дабы и малютка чуть ознакомилась с бытом моряков, да и просто чтобы не отвлекать пока блондин был занят. Хоть и в шляпе она физически не мешала, но могла сбивать с толку вполне во время всех этих перемещений по судну да контролем за делами на борту.
На деле же, после отплытия Закен занялся наведением порядка и у себя, загнав бравых хлопцев с ведрами и тряпками к себе. И также часть закончивших наверху была перенаправлена внутрь Дагона, дабы хоть немного в местах кровавых пиров команды разгрести все останки. Авось и подъесть чего из разложившейся плоти. Иссушенные неподвижные тела, как в новом месте обитания Вольфгера в общей каюты само собой не трогались, ибо это уже и мумии практически были, да  свои как никак. Просто кому то из мертвых не перепало магической силы проклятья дабы восстать. Ласточку лилипутки порой мимо проходящие неподалеку зомби слышали временами, но достать и найти птичку не могли никак, хоть голос она почти что не подавала. Но всё таки чутка шевелилась. Более менее закончив разбирать небольшой бардак у себя, капитан вдруг уронил на пол из кармана мешочек с жалованием Вольфгера и вспомнил, что ведь и позабыл отдать совсем. Хотя всё равно перед отработкой на палубе блондин не застал в каюте паренька. Вот как раз и выдался удобный момент, дабы и проверить как прошло драинье палубы и заодно заплатить за службу на борту уже который месяц. Оставив мыть полы матросов, Закен переместился обратно наверх и всплыл прямиком из-за спины демона.
- Ну что, как настроеньице? - явно с небольшей доли издёвки чуть склонившись приговаривал капитан, решив схохмить над демоном.
- Вот. Держи свою долю. Как приплывём в город, будет возможность на это дело хорошо тебе погулять, если вздумаешь сходить на берег. - вручая увесистый мешочек сказал пират, заодно немного обмолвившись о городе.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 9 Sm110Белое течение - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Хлоя Ред Ср Апр 23, 2014 3:59 pm

Кладбище кораблей trace 
- Да, я знаю, как тебя зовут. А мое имя Хлоя. - перебралась на руку лилипутка. В ее очаровательной головке уже созрел кое-какой план, лишь только она увидела парня. Он показался ей весьма неразговорчивым и мирным. "С таким, пожалуй, легче договориться. Попрошу отпустить меня, а там..." Увидев, что Вольф собирается работать, Хлоя ловко вскарабкалась ему на плечо и уселась там, для верности держась за волосы. Но не успела она привести свой план в исполнение, как заметила подходящую к ним Каларию. "Очнулась!"
- Ой, привет, Риа! Как чувствуешь себя? - нарочно участливым голосом спросила она. Язык прямо с привязи сорвался после ухода капитана. Хотя, конечно, сказано это было скорее от злости на него, ведь на самом деле девчушка прониклась сочувствием к целительнице. Как же иначе? Такая же упрямая и острая на язык, как сама лилипутка.
Между делом позади возник прямо-таки вездесущий Закен. Хлоя поджала губы и тихо фыркнула, стараясь, впрочем, чтобы пират не заметил этого ее раздражения. "Нечего ему радоваться. И так собой, наверно, доволен." Девчушка подметила, что почему-то всегда оказывается так, что все, независимо от своих желаний, пляшут под дудку капитана. "Ну ничего, мы еще повоюем..." И сама же поразилась своей самоуверенности.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Белое течение - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 9 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Апр 23, 2014 5:39 pm

----Кладбище кораблей
Совсем скоро Вольфгер обнаружил, что ему не нравится такое бездарное, по его мнению, провождение времени. Он бы с радостью забился в дальний угол, чтобы не трогали, с какой-нибудь книгой, ведь капитан разрешил пользоваться его личной библиотекой. А тут приходится драить палубу, да еще и отрабатывая за целительницу, которой все равно досталось из-за нее же. Получается, зря отпрашивал.
К слову о лекарке, она уже очнулась, и Вспышка даже едва заметно выдохнул с каким-то странным и дико непонятным ему облегчением. Вольф все пытался убедить себя в том, что ему нет до нее дела, и не подозревая, что такое приятельство или дружба. Нет, ну термины он знал, но на практике мало где применял их значение.
- Да, было бы неплохо, - отозвался Вольфгер, покосившись на других матросов. Может, если Закен увидит работающую аристократку, то это смягчит его.
Лилипутка, сидящая на плече нисколечко не мешала - не особо елозила да и за полуседые волосы вроде бы не дергала. Поэтому Вольфгер, обнаружив, что на сознание накатывает приступ лени, про нее и вовсе позабыл бы, если бы Хлоя не обратилась к Каларии. И задала вопрос, на который Вольф способен не был.
- Вау! Я хочу спать, - саркастично отозвался Вспышка Закену. Лень и недосып смешивались в странный утомляющий коктейль, поэтому на появление пирата демон со стороны отреагировал спокойно, а на деле просто не сразу понял, чтобы можно было бы вздрогнуть от неожиданности.
Он прекратил тереть и так уже старательно отдраенный кусок своего импровизированного периметра, и повернулся к пирату, задирая голову, чтобы посмотреть в глаза. Лень ленью, а работу он выполнял качественно, хотя, пожалуй, ближе к концу все же начал отлынивать, подолгу порой останавливаясь, когда задумывался над чем-то.
- Город? Мы будем его грабить? - прищурился демон. От Закена можно было всего ожидать. А пока оставалось лишь равнодушно сунуть мешочек во внутренние карманы изодранной мантии. Кажется, он планировал спустить их не только на гуляния, но и на новую одежду.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 9 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения