Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сияний

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Поляна сияний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сияний - Страница 2 Aez_ia11

Каждую ночь в этом месте небо выдает причудливые краски, которые сияют самыми разнообразными цветами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сияний - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Поляна сияний - Страница 2 68317710Поляна сияний - Страница 2 117Поляна сияний - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Аларго Ресат Чт Авг 23, 2012 8:54 pm

Странный человек вдруг резко поменял тактику, если только что он еще был полностью уверенным в каждом действии и движении, то сейчас кажется сам себе причинял больше боли, чем мог это сделать вампир. Кинжал вернулся в руку. Аларго не доверял незнакомцу, это вполне могла быть какая-то игра, чтобы ослабить бдительность.
- Куда это ты собрался? - короткое движение посоха и там, куда полз маг вспыхнула стена огня. Пламя все еще меня слушается! Но лучше не касаться его, я даже отсюда чувствую насколько губителен для меня этот жар. - То, что ты все скажешь я даже не сомневаюсь, другое дело - по хорошему или по плохому.
Граф вынужденно отвлекся, поэтому не смог заметить, как девушка обратилась орлицей и полетела успокаивать Мэлло. Он лишь слышал крики в небе, но понять к сожалению не смог. Расслабиться полуэльф смог лишь тогда, когда друг сам присоединился к допросу. Вопрос про виконтессу застал Лара в тупик.
- Кажется только что была здесь, ты когда опускался никого не заметил?- он осмотрелся, но действительно никого не видел.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Поляна сияний - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Поляна сияний - Страница 2 Lam10Поляна сияний - Страница 2 Mod210Поляна сияний - Страница 2 7dr10Поляна сияний - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Чартыполох Чт Авг 23, 2012 9:55 pm

После недавней встречи с личем, чьи косточки сейчас томились в Сундуке, волшебника мало что могло удивить, даже превращение огненной птицы в человека. Чар еще раз внимательно присмотрелся к незнакомцам. Их магическое наполнение было довольно мощным и… странным. По крайней мере, волшебник таких плетений магии еще ни разу не видел. Любопытство взяло верх над страхом. Честно говоря, ему было чихать на их «допрос», если надо он им скажет все, что они хотят. Далеко не факт что это будет правда, но что-нибудь красивое специально для них он придумает.

- Я не виноват, меня наняли – боль в плече разразилась с новой силой. В том месте, где еще секунду назад была рукоять кинжала, сейчас была лишь кровоточащая рана. – Я не знал кто вы! Этот человек, этот змей сказал, что будет просто!

Вдруг за спиной Чара запылал огонь. Пламя было не очень высокое, при желании можно было перепрыгнуть, да и ширина у этой стены была так себе.

- Рок вас забери, да если так дело пойдет, то я и не сбегу! В мои планы это не входит… - Чар сделал вид, что хочет прикрыть рукой рану, и в этот же миг сгруппировался и прыгнул прямо на стену. Огонь ожег лохмотья Чара, но сильных ожогов не оставил. Маг кувыркнулся пару раз, как еж, встал уже за стеной, и, что было мочи, припустил в сторону леса. Он старался бежать рывками и петляя словно заяц.

- Ха-ха! Жалкие людишки! Вам ни когда не схватить настоящего Волшебника, никогда! Клянусь своей бородой!

Чартыполох
Чартыполох

Человек
Поляна сияний - Страница 2 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Саманта де Данэль Пт Авг 24, 2012 3:59 pm

Это чувство полета, чувство неосязаемой свободы, оно такое прекрасное и желаемое. Саманта получала огромное удовольствие от этого полета, хоть и приходилось успокаивать взбесившуюся птицу. Приятным удивлением стало все же то, что орел ее все таки услышал, и даже ответил! «Потом объясню, главное успокойся…» Но более орел в успокоениях не нуждался. Оборотень, наконец, заметил вампира и что с ним все хорошо, после чего даже перестал гореть и пошел на снижение. «Ну, слава Богу, хоть меня не убил...» Услышав грохот от приземления, в небе раздался более тихий, но все же громкий крик орлицы и та начала резко набирать высоту, ей хотелось, банально полетать. «Все же оборотень. Так и его я где-то видела, ну что же это такое, ничего не помню… А может вообще улететь от сюда? Я не знаю чего от них ожидать… но с другой стороны. Во-первых там мои вещи, особенно кинжал, надо еще узнать где он, а во-вторых я еще не выяснила и не получила ответов на свои вопросы, так что думаю все же стоит к ним вернутся…» Спокойно размышляя, девушка свободно парила в небе, и разминала крылья. После заключения того, что нужно вернуться, орел резко пошел на снижение, сложив крылья по бокам, Санта пикировала к стоящим Мэлло и Лару. Пока птица опускалась, она четко видела, что происходит на земле. Не долетев пары метров, Саманта расправила крылья и медленно спустилась на землю, по ходу принимая человеческий облик, и ступила на землю всего в метре от вампира.
- Странный человек, - по голосу было ясно, что ведьма устала, чего нельзя было бы сказать, просто глянув на эту черную статую. Девушка не отрывала взгляда от леса, в который убежал маг. – Больно сильно ему птичка приглянулась… - с легкой насмешкой проговорила Санта и глянула на пару друзей.

Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Поляна сияний - Страница 2 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Поляна сияний - Страница 2 DemonessaПоляна сияний - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Авг 24, 2012 4:58 pm

Мэлло было подумал, что у мага есть сообщники, но ничего не увидел в той стороне, куда тот убежал, крича проклятия на их голову. Мэлло пожал плечами.
- Странный он какой-то. Глупо было так на тебя нападать, я бы на его месте не рискнул. - На всякий случай Мэлло выставил вперед руку, создавая нечто подобие защитного барьера. Он просто наэлектризовал воздух на несколько метров от компании, делая высокую защитную стену около десяти метров шириной. Если маг и появится снова, ему будет довольно неприятно и даже болезненно.
Тут появилась и девушка. Оказалось, орлицей, кружившей в небе и говорившей с ним, была именно она.
- Вы имеете в виду меня? - Мэлло улыбнулся. - Да, признаться вы меня несколько поразили своими способностями. Мне еще не доводилось встречать себе подобных, - он посмотрел на девушку, - ну или почти себе подобных. А вообще, стоило бы податься дальше отсюда. Когда я летел, то впереди среди зарослей видел какой-то строение. Весьма заросшее, но во всяком случае, это лучше, чем блуждать под открытым небом. Кроме того, тебе Аларго нельзя быть в таких местах, да и я отдохнул, так что думаю, нужно отправляться в путь. - Мэлло подмигнул Саманте, отходя подальше от компании вправо, где не было электрической ловушки. С помощью магии, он закрыл крышку гроба, поднял ручки, а затем перевоплотился обратно в большого орла. На этот раз он присел и дождался, пока Аларго заберется к нему на спину. Он почему-то подумал, что девушка захочет просто полететь рядом. Поэтому, подождав всех, он взлетел и схватив когтями гроб стал стремительно взмывать в небо. Еще немного и он скрылся за деревьями. Лишь после этого в небе раздался его крик.

:go2: Заросшая библиотека
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Поляна сияний - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Поляна сияний - Страница 2 60452810Поляна сияний - Страница 2 Iskusi10Поляна сияний - Страница 2 61676110Поляна сияний - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Аларго Ресат Пт Авг 24, 2012 5:12 pm

Полуэльф с интересом наблюдал за цирком, устроенным этим странным человеком. Верить ему не было никакого смысла, поскольку тот нес откровенный бред, лишь бы хоть как-то отсрочить свою судьбу. Хотя Аларго больше угрожал, его сейчас совсем не интересовала жизнь этого старика, а голод он уже утолил.
- Придумай лучше что-нибудь по-интереснее, может я и решу, что из тебя неплохой шут выйдет, - усмехнулся вампир. Впрочем маг оказался не робкого десятка и улучив момент прыгнул сквозь огненную стену. - Мда.... - только и смог сказать граф, гася заклинание. Гоняться за умалишенными ночью по лесу он не видел смысла, сейчас нужно было думать о каком-нибудь месте, где можно перевести день, а не тратить драгоценное время. - Видимо, он просто не понял кто перед ним, иначе действительно бы несколько раз подумал...Но не важно, убежал и дело с концом. Может поймает себе какого-нибудь кролика. - ответил он на вопрос Мэлло. - Да, полетели дальше, тут очень приятное место, но кажется тут очень странные аборигены.
Удивительно, но девушка оказалась еще и оборотницей, причем орлицей. Да, какие только неожиданности не подбрасывает судьба порой.
- Леди, вы полагаю летите с нами? - спросил вампир, забираясь на спину орлу, когда тот вновь обратился. - Только сами или на этом красавце? - он похлопал друга по мощной шее.
Теперь они направлялись к тому строению, которое смог разглядеть орел.

:go: Драконий лес, Заросшая библиотека
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Поляна сияний - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Поляна сияний - Страница 2 Lam10Поляна сияний - Страница 2 Mod210Поляна сияний - Страница 2 7dr10Поляна сияний - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Чартыполох Пт Авг 24, 2012 7:10 pm

Добежав до своего импровизированного лагеря, волшебник затаился за стволом упавшего дерева. Нет ли погони? Что это за люди? Чар осторожно посмотрел в сторону опасной парочки. К удивлению волшебника, народу на поляне прибавилось, теперь рядом с двумя незнакомцами стояла еще и девушка.

- Ух, А’Туин мне на голову! Такими темпами тут скоро еще армия исчадий тьмы появиться! Уйду ка я, пока мне еще чего-нибудь не проткнули.

Маг собрал все оставшиеся у костра вещи в сундук, подобрал посох, и начал осторожно, так что б его не заметили, идти в чащу леса.

- Надо будет по скорее найти лекаря. Эта рана мне совсем не нравиться. Да и вообще не плохо бы из этого леса выйти.


:go2: Забытый лес - Лес гномов - Таверна "Ветер дуй"
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Поляна сияний - Страница 2 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Саманта де Данэль Пт Авг 24, 2012 8:16 pm

- Вас, вас кого же еще, - с легкой улыбкой подтвердила Санта, - это же именно на вас, объявили охоту и пытались поймать, а вас сир, - девушка обратилась к вампиру, - видимо приняли за хозяина этой диковинки.
Не будем скрывать, Саманту эта вся ситуация не сколько не напугала, сколько просто повеселила, а может еще и сказывался полет. Ну, в общем можно сказать, что сейчас виконтесса была в дольно таки не плохом расположении духа, несмотря на все происшествия. На слова же оборотня, о ее подобию к нему, девушка только еле слышно хмыкнула, после чего внимательно выслушала Мэлло. « Да, стоит пойти с ними, сама я, во всяком случае, не справлюсь… я вообще не могу понять, что происходит, поэтому думаю нужно пока плыть по течению, а дальше будет видно. По позже обязательно услышу ответы на свои вопросы.» Довольно с любопытным взглядом, юная ведьма проследила за оборотнем. Все, что было связано с магией, ее сильно привлекало, она мало знала, но невероятно хотела узнать как можно больше, ее просто манила эта неведомая стихия.
«Какой же он большой…» невольно подумала ведьма, но осеклась, вспомнив, что теперь то, она точно знает, что может общаться с ним мысленно. А так как он сейчас в облике просто орла, так и в человеческом облике есть возможность, что он ее слышит. От лицезрения орла, ее вырвал Лар.
- Благодарю, но я пожалуй полечу сама.
После чего в подтверждение своим словам, виконтесса обратилась в черного орла с белоснежной головкой. Птица издала довольно тихий крик, расправив крылья и помотав головой со стороны в сторону. Девушка все же была слегка уставшей, учитывая то, что не так давно из нее еще и кровь пилы, а плюс еще и недавнее перевоплощение. «Только бы долететь… ничего я справлюсь, на орла не полезу, а в гроб так и подавно…»Саманта пока еще не могла контролировать своих мыслей, она явно не была привыкшей, что ее может еще кто-то слышать. Еще раз встряхнула голова, взмах, второй, третий, и девушка уже была наравне с орлом, следуя его пути.
:go2: Заросшая библиотека
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Поляна сияний - Страница 2 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Поляна сияний - Страница 2 DemonessaПоляна сияний - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Судьба Вс Ноя 10, 2013 5:30 pm

Перенос компании из Вунхенда

Волшебство Альгаи-таки доставило всех на поляну в целости и невредимости - сначала возникли лишь смутные очертания путников, после чего стали принимать плотность и в конечном итоге превратились в того, кем являлись до перемещения. Вот только никакого рыцаря компания так и не увидела. Перед ними была лишь ночная поляна с необычным переливающимся небом. Все огромное пространство оставалось пустым. Быть может, фея что-то перепутала? Или специально отправила их невесть куда, лишь бы только спровадить?
- Ну? Что там? - спросил Найри из сумки. - Ну не тяните же, скажите, что там творится! Где Сарзах?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Пн Ноя 11, 2013 6:37 pm

:goout2: Вундхед
Дворфу подобные путешествия были в новинку, поэтому он ошалело глядел по сторонам, а затем почесав затылок заговорил:
-Это, тут никого нет. Пусто, как в сундуке ведьмы, ба-ха-ха.- Воинские инстинкты молчали. Они вообще забились куда-то в угол от сумасшествия происходящего вокруг. Как можно адекватно реагировать на добрых дроу, говорящих котов, демонов и людей падающих с неба и исчезающих в никуда? Верно, отрешится от мира пока это окончательно не свело сума. Именно это и сделал здравый смысл в голове Монти. Не то что бы его было много у сорвиголовы из клана Дракона, но всё же.
Впрочем, в чём дворф никогда себе не изменял так это в желании выпить.
-Знаете, у меня горло напрочь пересохло. Я бы сейчас не отказался выпить пару кружек эля в трактире. Нам в любом случае нужно место для ночлега и обсуждения всего что произошло. Ну-ка Тики, искать. Йо-хо-хо.- Завывая какой-то незамысловатый мотив, Монти побрёл вслед за своим вепрем, который шёл весьма медленно. Либо он не разделял энтузиазма своего хозяина, либо беспокоился за свою наездницу, а может просто не мог обнаружить запаха хмеля, из-за чего дворф мог оказаться очень разочарованным. В любом случае, Монти успел сделать лишь пару шагов, после чего остановился и хлопнул себя полбу, затем развернулся и как-то по новому посмотрел на летающего на книге кота и едущую на вепре дроу с обнажённым клинком.
-Девочка, спрячь клинки пока никого не поранила.- Монти слегка нахмурился, но чувство тревоги было отдалённым, похоже он начал привыкать к этой странной темнокожей эльфийке. -Я тут вот чего подумал, граф Кот, а ты употребляешь что-то окромя молока? Ато как-то странно выходит.-
Ещё вчера Монти и подумать не мог что будет вести подобные беседы с говорящим котом в компании дроу. Впрочем, выпить Монти любил, а разделить с кем-то выпивку для него означало некоторое испытание в котором он делал свои особые выводы. Так что данный вопрос для него был ничуть не менее важен как дорога по которой они смогут найти осквернителя Единорогов которых Монти окончательно решил спасти. В конце концов это были священные животные, и так уж сложилось что Монти очень бережно относился к таким вещам.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 2 Korona10Поляна сияний - Страница 2 Post210Поляна сияний - Страница 2 Iipng_10Поляна сияний - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Энни Вт Ноя 12, 2013 5:55 pm

:goout2: Пастбище единорогов
Эльфийка выскочила из леса прямо на ночную поляну с необычным переливающимся небом. Увидев странную компанию, состоящую из хмурого дворфа, дроу с обнажённым клинком верхом на вепре и летающего на книге кота, Энни слегка опешила.
- Слушай Эн, куда ты... - начал было возмущаться Разящий Тьму, но "увидев" странную компанию тут же забыл о возмущении и воскликнул, - ух ты, как интересно!
- Действительно, не часто встретишь столь редкую компанию, - тут же встрял второй клинок. - Малышка ты бы элементарно поздоровалась, а то как-то невежливо таращиться на незнакомых тебе людей.
Девушка вникла в совет магического клинка и приветливо улыбнувшись выдавила:
- З-Здрасте.
- Молочина, -  в голове Эн тут же раздался смешок Разящего Тьму, - хочешь в награду конфетку?
- Прекрати Разящий Тьму, - тут же укорил его Спасительный Свет. - Разве ты не чувствуешь, что она слегка растерянна, мы ведь совсем недавно попали в этот мир и нечего пока о нем не знаем.
Энни
Энни

Лунный эльф
Поляна сияний - Страница 2 165
Сообщения : 50
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вт Ноя 12, 2013 7:42 pm

Перелет оказался куда удачнее предыдущего, Май так и осталась сидеть верхом на вепре с выставленным оружием. Не опуская клинка эльфка с недоверием смотрела на кота, ожидая его оправдательных слов или хотя бы извинений за глупую и неуместную усмешку:
- Ты мне еще будешь указывать что сделать, "комочек"? Ты вот думаешь можешь просто так парить и подначивать меня? Ошибаешься. – обратилась она к кошачему, затем добавила, - Я не знаю, Монти, кто он такой и с чего это он умеет разговаривать, так что пусть будет готов, чуть что вновь их увидеть вблизи своих тонких длинных усов. Вмиг укорочу.
Неожиданно, в сумке заговорила голова, про которую дроу уже совершенно забыла, а ведь она должна была ее беречь и ни в коем случае не давать мужчинам. Убрав клинок и запустив руку в углубление, вытащила из кармана Найри и сделала полный оборот вокруг себя с ним в ладошках:
- Вот смотри, что мы тут имеем. Тут же совершенно пусто, хотя должно быть наоборот. Какие теперь у нас планы, о безтелый, но с мозгами?
Девушка слезла со зверя и уселась на траву, подняв голову к звездам и положив сушеную черепушку к себе на колени, принялась перебирать плюсы и минусы прошедшей езды. Тики оказался очень удобным средством перемещения, даже, к удивлению, самой дроу, которая имела в себе рост куда по - более дворфа.  Очень хотелось вновь забраться, но вепрь убежал куда-то.
« Интересно, никогда бы не подумала о таком прекрасном способе езды, хотя кошки чуть более удобны, » - подумала про себя Майали, разглаживая зеленую и прохладную траву на поляне пальцами.
То чувство свободы и независимости, когда возможно спокойное препровождение времени  вот в таком положении, под ночным небом, начало набиваться в душу эльфки.
«Живи пока кот, твои девять жизней еще не потратились» - окинув злым взглядом "пушистика", подумала дроу.
- Я бы выпила воды из горного ручья, но не сочти это за оскорбление, - улыбнувшись, произнесла эльфка протягивая один пирог дворфу, а другой коту, но с улыбкой, граничащей с усмешкой. – Едите - ли вы, о граф, такие низкие блюда, как пироги?
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 2 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 2 Palitr24Поляна сияний - Страница 2 1year317Поляна сияний - Страница 2 Zrit710Поляна сияний - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Энни Ср Ноя 13, 2013 8:38 am

Лунная эльфийка так и стояла на краю поляны, не решая толи подойти к странной компании толи повернуть обратно в лес. Однако что же позвало ее сюда? Кто-то из них или ее чутье? Думая об этом девушка скрестила руки на груди и с любопытством стала разглядывать незнакомцев.
«Похоже, меня не заметили или же просто игнорируют?» - промелькнуло у нее в голове.
Однако как же это странно видеть дору в компании дворфа, вепря и… магического кота? Девушка поймала себя на мысли, что это смотрится очень необычно, однако в праве ли она удивляться необычности этого мира? Эльфийка посмотрела в небо сияющего самыми различными оттенками. Эн попала сюда совсем недавно, и ее уже захватил этот причудливый и необыкновенно прекрасный мир.
Магические клинки молчали, либо не хотели мешать хозяйке либо им просто недоело «болтать».
Задумавшись, девушка пропустила момент, когда дроу спешилась, придя в себя и снова посмотрев на незнакомцев, Энни увидела что темнокожая эльфийка сидит на траве, на коленях у нее лежала сушеная голова, а сама она протягивала дворфу и коту пироги предлагая поесть.
«Оригинально однако!» - мысленно присвистнула эльфийка.
- Эммм... мне показалось или эта прекрасная дама только что обращаясь к коту назвала его графом? - тут же поинтересовался Сияющий Свет, ему вторил раскатистый смех второго клинка-брата.
«Прекратите сейчас же, - тут же мысленно укорила клинков Энни, - негоже смеяться и оскорблять других!»
- Я что, я нечего, -  послышался ответ оскорбленного клинка, - я же просто поинтересовался, это Вальдэ тут ржет как лошадь.
- Кто тут лошадь? - гневно спросил Разящий Тьму.
«Уймитесь оба! У меня от ваших споров голова трещит»
Энни
Энни

Лунный эльф
Поляна сияний - Страница 2 165
Сообщения : 50
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Ср Ноя 13, 2013 1:27 pm

trace Вунхенд
Выпав в пространство, кот ощутил себя не в своей тарелке и поспешно взобрался обратно на книгу, взлетев повыше. Все происходящее его реально напрягло. Девчушка, стоявшая поодаль и через чур активная. Дроу явно не собиралась ни уважать кота, ни извиняться за оскорбление. Единственный кто радовал кота - бородатый хозяин вьючного животного, любезно поинтересовавшийся об отношении Ноя к напиткам, помимо молока.
- Вино, я пью вино. Ну иногда можно пропустить пару кружек эля, со знакомыми. - Кот издал звук похожий на усмешку - А вас, девушка, я попрошу как минимум не недооценивать меня. И то что, вы прикидывались куропаткой, далеко не повод вот так вот вести себя с незнакомой разумной формой жизни. Так что не обнажай свои клинки, а то я тебя могу заставить пожалеть о твоей агрессии. И нет, я не буду есть по двум причинам. Первая - я не ем с незнакомцами, а вы мне даже не представились и вторая - я не голоден, хотя...
Кот обратил внимание на прошмыгнувшую в траве под фоллиантом мышь и поднял ее к себе усилием телекинеза. Мышь была и исчезла, он просто ее проглотил.
- Р-р-раз и нету. Спасибо за угощение. - Кот перевел взгляд на еще одного гуманоида на сцене. - Девушка, подходите, у нас тут целый круг анонимов! У нас не принято знакомиться, зато у нас можно наставлять на незнакомцев оружие! - Крикнул Ной еще одной незнакомке.
Кот кинул злобный взгляд на дроу и в итоге добродушно прищурился.
"Гуманоиды никогда не знают когда нужно закрыть рот, а всегда продолжают говорить."
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 2 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Судьба Ср Ноя 13, 2013 4:18 pm

- Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-перный театр!!! - выругалась голова, когда Майали достала ее из сумки. - Я убью эту летающую курицу! Это ж надо?! Выкинула нас совсем не в то место!!! Гадина!!!
Найри уже собрался было продолжить свой эмоциональный монолог, когда его взгляд привлекло новое лицо, появившееся на поляне.
- Эй, а это кто такая? - спросила "черепушка", но практически сразу потеряла к незнакомке интерес. - Так, ладно, оставайтесь пока тут до утра и отдыхайте, а мне надо связаться с начальством и порешать что и как.
С этими словами живая голова давно неживого человека закрыла глаза и стала мертвой в буквальном смысле слова.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 2 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Чт Ноя 14, 2013 9:47 pm

Первой мыслью Пайтона было желание оказаться в таверне, тем более для него нашёлся компаньон, с которым можно было выпить. Не то что бы он был нужен Монти, но как говорится если пить в одиночестве, то это уже алкоголизм. На смену этой мысли пришла другая... вепрь хрюкал на месте носом, а значит, выпивка дворфу сегодня не светит, от чего сам Монти очень расстроился.
-Эх! Жаль у меня нет моей волшебной фляги с бесконечным запасом эля. Вот с ней бы точно была веселуха. Ба-ха-ха. И вообще, хватит языками чесать, лучше вот делом займитесь.- Договорив, Монти хотел предложить коту и дроу помочь в сборе хвороста для костра, раз уж придётся тут заночевать, но краем глаза заметил движение, а следом и фигуру, на которую смотрели его спутники, в том числе и вепрь.
Некоторое время Пайтон разглядывал эльфийку, уделив большое внимание её оружию. По правде оружие интересовало его намного больше хозяйки.
Спустя некоторое время, когда Монти оторвал взгляд от клинков, его посетила очередная мысль, которая весьма себе развеселила погрустневшего было дворфа.
-Ба-Ха-Ха! Вспомнилась мне одна весёлая баллада. Как же там начиналось...
В скитаниях и сражениях уже который год...
На этом Монти и закончил свою импровизированную песнь, просто таки плача от смеха.
-Ой! Даааа... Уф. Предлагаю определить воот этот клочок земли под деревом, как место для привала, разжечь костёр и нормально таки познакомится, затем я всё же спою эту балладу целиком. На какой-то момент дворф посерьёзнел и на одном дыхании выдал: -К слову, я Монти Пайтон из мира под названием Забытые королевства, планета Абейр-Торил, континент Фаерун, долина ледяного ветра, клан Бьющего дракона. Немного владею лечебной магией, так что обращайтесь если кто словит стрелу или несварение желудка, Ба-Ха-Ха. Монти сделал лёгкий поклон, поправил свой шлем. Всё-таки натура у него была весьма весёлая, и удержатся от шутки он не смог.
Разумно рассудив, что если среди спутников есть дроу, которая не предприняла попыток убить дворфа в течении суток, учитывая что у неё явно была такая возможность, то уж летающего кота голубых кровей и светлой эльфийки опасаться не стоит.
По своей природе Пайтон был существом добрым и доверчивым, так что наблюдать за котом и светлой эльфийкой он не стал, вместо этого предприняв попытку как-то объединить всех в кучу и с удовольствием провести вечер. Конечно без эля не то, но в рюкзаке была краюха хлеба и яблоки, которые можно было запечь на костре. "Может удастся словить кролика" задумался дворф направляясь к указанному месту и собирая по пути хворост. Так же он раздумывал, как можно объединить кота и дроу, которые явно не поладили, без применения алкоголя. Ещё Монти думал о том, как дроу отнесётся к своей светлой родственнице. С одной стороны в его мире они были заклятыми врагами. С другой здесь могло всё обернутся абсолютно любым образом...
Спустя некоторое время основа для костра была готова и начала медленно разгораться, еда извлечена из мешка, точно как и вчерашние пироги которые достала дроу, мёртвая голова в сумке ровным счётом мёртвой как и должно быть а вепрь дворфа копал в стороне корешки и грибы довольный что в его компании уже две ельфийки. Сам вепрь, похоже, не видел разницы между светлой и тёмной длинноухой, и питал к ним слабость в ровной степени, что немного беспокоило Монти, но с этим он разберётся позже. Сейчас есть дела поважнее.
Бросив в костёр очередную охапку хвороста, Монти так же достал и выдал дроу одну из фляг с водой набранной у великого древа.
Наконец Монти решил, что можно и отдохнуть. Положив рядом со своими пожитками и уже расседланной амуницией со спины вепря свой щит топор и шлем Монти принялся насаживать на палку яблоко, намереваясь его запечь в огне костра. Ухаживать ни за кем он не собирался, лишь сделав жест в сторону импровизированного стола. Голод не тётка, кто захочет и сам возьмёт. Ухнув на землю на которой уже лежал спальный мешок, опираясь на амуницию и создавая подобие кресла, дворф с удовольствием растянулся. Пришлось побороть желание снять ботинки и погреть ноги у костра, так как Монти подозревал, что для эльфиек этот жест будет перебором.
-Итак. - Начал Монти когда все дела были поделаны а яблоко начало прогревается над костром. -Для справки и общего понимания. Я в этом мире всего третий день и не знаю роным счётом ничего. Но есть тут один….ммм.. нехороший человек…. или не человек… осквернитель единорогов в общем. Пайтон задумался о том, как это прозвучало, почёсывая свободной рукой бороду . Быстро отогнав их, он продолжил. -Так вот. Лично я направляюсь надрать этому гаду задницу и освободить бедных животных. Это и является моей текущей целью. Если есть желающие помочь, можете присоединится, в противном случае можем разойтись по своим дорогам. Вот так то. Ба-ха-ха. К этому моменту яблоко приготовилось и Монти дуя на него, откусил кусочек. Оказалось очень вкусно, и доев его, дворф принялся зажаривать и так не очень то мягкий хлеб. Впрочем, твёрдость продукта для жителя гор проблемой не была.
-В общем теперь, когда я изложил вам суть вопроса и можно закончить с делами, а у вас есть время решить что делать дальше, я предлагаю взаимный обмен интересными историями. Я бы послушал про другие миры. Есть желающие начать? Монти принялся грызть свой сухарь со всей дворфской настойчивостью и непреклонностью. Большая часть сухаря улетала в стороны, а не рот Пайтона, но его это не очень заботило. Он с интересом обводил компанию, ожидая, что кто-то всё же расскажет историю. Даже вепрь, похоже, был немного заинтересован, так как слишком уж активно шевелил ушами, пожевывая корешки.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 2 Korona10Поляна сияний - Страница 2 Post210Поляна сияний - Страница 2 Iipng_10Поляна сияний - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения