Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропинка

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Тропинка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

       Тропинка - Страница 2 Eaaz10

Весело петляет тропинка через лес. Куда она ведет, узнает тогда, когда придешь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Тропинка - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

       Тропинка - Страница 2 68317710       Тропинка - Страница 2 117       Тропинка - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Сб Авг 04, 2012 8:32 pm

Инериль смеялся. Очень заразительно и от всей души. Люди. О Праматерь, какие же всё-таки они смешные, а. Дух даже позабыл о своём раздражении на Таладириона, который, тем временем, в совершенном непонимании наблюдал за происходящим. Нет, в начале всё шло вполне понятно, хоть и немного настораживающие, ведь девушка услышала его ответы эльфийскому духу и задала вопрос. Почему-то следопыт не нашелся, что ответить и лишь невнятно что-то промычал. Затем он увидел "пострадавшего". Парень, по сложению - боец, в странной одежде, хотя кто это еще в странной одежде, если учесть облачения Сосуда.
А вот дальше пошел дурдом. Такого Рио не видел даже в больнице при Дворце Неба. Девушка почему-то остановилась на полуслове, обсуждая меры помощи раненному, а затем, видимо осознав, что юноша спит, в миг из обеспокоенной знахарки превратилась в разъяренную жену, увидевшую мужа пьяным.
Реакция парня была еще более чем непредсказуемой. Он вдруг сорвался с места и попросту собирался ударить девушку, но Судьба дёрнула за свои нити, и он остановился, впрочем, вместе с извинениями еще и сделав тонкую угрозу.
- О небо...- лишь смог выдавить из себя Таладрион. Инериль вновь засмеялся.
Получи, что хотел, мальчик, охохох! Раз моё благоразумие тебе не по вкусу, наслаждайся безумием своих соплеменников.
Бывший воин фыркнул и, поправив лук, обратился к парочке.
- Раз всё не так фатально, думаю, мне стоит лишь проводить вас до ближайшего поселения, так?
Это еще зачем?! Сказал "адью", как хороший мальчик, и ушел своей дорогой! Нам еще выбираться отсюда, зачем лишний балласт?
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка - Страница 2 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Сб Авг 04, 2012 8:52 pm

Роджерс была удивлена когда парень вскочил и удивилась еще больше когда он ее чуть не ударил.Прошу прошения, но в следующий раз прошу не бить - Ты мне тут не угрожай. Я ему помочь пытаюсь, а он... - ответила она. Тут девушка осознала происходящие, ей было неловко из-за случившегося, она попросила этого человека помочь ей, протащила почти через весь лес, а оно вот как получилась.- Извините пожалуйста, - Марта обратилась к спутнику. - Когда я его здесь нашла он был не в лучшем состоянии, а на самом деле... Прости еще раз, мне так неловко.
- Раз всё не так фатально, думаю, мне стоит лишь проводить вас до ближайшего поселения, так?
Если вам не трудно, тогда давайте. - Марта улыбнулась.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка - Страница 2 Vetochka3m       Тропинка - Страница 2 Palitra       Тропинка - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Сб Авг 04, 2012 9:06 pm

- Я бы тоже с удовольствием вышел бы к селению, но мне нужна помощь с моей рукой, так как похоже я её хорошо повредил во время падения - проговорил парень. Странные это оба какие. Про одежду я вообще промолчу, но вот манера общения и способ будить спящих - это чудно. - подумал про себя парень, но вслух лишь сказал : - Меня можете звать Нат, а вас как звать, мои новые друзья ? - и лишь чуть улыбнулся. В глубине души он очень сожалел о том, что поднял руку на девушку.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Вс Авг 05, 2012 10:48 am

Ветер переменился. Это заметили и Инериль, и Таладрион. Оба, связанные с природой, буквально всем своим естеством чуяли силу, что звала их. Сила, не похожая на зов Кео или песнь Шаинти. Их боги остались там, на Йоминоре. Здесь же их звала сила, родственная обоим и обоим непонятная.
Но предаваться размышлениям было нельзя. Солнце немилосердно клонилось к закату, и дух со своим Сосудом решительно не хотели встретить ночь в лесу. Была бы их воля, они бы вообще не встречали ночь...
- Прости еще раз, мне так неловко. - голос девушки звучал мелодично и с тем тоном, который Рио расценил, как дружелюбный. О небо, хоть бы она оправдала его ожидания.
- Ошибок не совершают лишь глупцы. Здесь нет места обиде, миледи, - голос Таладриона звучал ровно, хотя это давалось ему с трудом - Инериль внутри всеми силами пытался его "образумить".
Оставь политес для города, мальчик, здесь церемониться нельзя! Ночь близка, и я сомневаюсь в том, что живущие здесь создания святы и безобидны. Раз решил с ними связаться, так бери их и ищи ночлег!
Как бы не хотелось Рио это признавать, но друид был прав. Ночь - время Смерти, и вполне вероятно, что старуха уже нацеливает свою косу прямо на троицу путников.
- Раз так, давайте двигаться, - выдохнул Таладрион, осматривая парня. Тот держался молодцом, но уж слишком напряжен и загадочен был "новый друг", слишком.
- С рукой я не могу помочь. Я не владею ни магией, ни искусством лекаря. Зато, думаю, леди может вам помочь, раз она знахарка, - сказал следопыт, накидывая капюшон на голову. В лучах заходящего светила его доспехи и плащ начали отливать золотом и оранжевым, и казалось, что бывший воин был окружен ореолом света.
- Я? Рассел, да. Инквизитор Рассел. Слуга Кео, -соврал Рио, даже не моргнув. Друзья, враги - разницы нет, он не знает этих людей(людей ли?) и будет осторожен ровно настолько, насколько того требует ситуация.
Здравая позиция, Таладрион. Хотя имя ты выбрал весьма скверное.
Инериль впервые назвал его по имени и назвал с должным уважением. Что же, не всегда же им цапаться, да? Рио улыбнулся этим мыслям и решительно двинулся по тропинке.
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка - Страница 2 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Вс Авг 05, 2012 11:16 am

Раз так, давайте двигаться,
Хорошо, - согласилась девушка и представилась. Я- Ро, Марта Ро. - она повернулась и сказала Нату через плече. - Давай, показывай что там у тебя. - и не дожидаясь ответа, пошла за Расселом.
Инквизитор.Инквизитор! Господи, хорошо что, я не сказала ему, что я ведьма, а то бы он меня еще тогда убил... Стоп, если он человек, а тем более инквизитор, с кем он тогда разговаривал? - Марта посмотрела на впереди-идущего и решила завтра спросить еще раз. Тут она заметила что, из-за закатных лучей парень будто светился. Типа святой, да? - Ро фыркнула и захотела еще больше узнать о этом загадочном человеке.
Марта
Марта

Человек
       Тропинка - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка - Страница 2 Vetochka3m       Тропинка - Страница 2 Palitra       Тропинка - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Вс Авг 05, 2012 11:29 am

- Наверно просто ушиб, вот и всё, думаю само пройдёт - с улыбкой на лице ответил парень. Когда Рассел двинулся по тропинке, а за ним и Марта, юноша расслабился и двинулся вслед за парочкой. Во время движений рука немного побаливала, но Нат старался этого не показывать. Вот так повезло наткнуться на инквизитора и знахарку, а я то уж было подумал, что они какие нибуть, хотя ладно проехали подумал про себя парень. На свечение вокруг Рассела юноша не обратил внимания, так как в данный момент прислушивался к окружающей обстановке.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Вс Авг 05, 2012 4:06 pm

Марта Ро. Марта Ро. Марта...
Мартой звали сестру Таладриона. Внезапная тоска по родному дому словно тупая игла пронзила грудь. Следопыт скрипнул зубами, и если внешне всё было незаметно и неуловимо, то в душе бушевала гроза. Инериль сочувственно цокнул языком.
Крепись, парень. Мы теперь изгнанники. Да и не дышал бы ты сейчас, если бы остался там. Мои сородичи выиграли битву, ты ведь и так там умирал от эльфийских рук, да?
Не знал Дух Жизни всей истории у Алтаря. Рио как можно крепче вцепился в лук, краем глаза следя за небосклоном. Сумерки настигали их быстрее, и тенях леса вновь виделась бывшему воину то страшное побоище.
В тени, без шороха и звука, скользнула тонкая фигурка, пропав за деревьями. Рио застыл на тропинке, жестом показывая спутникам последовать его примеру.
- Нас сопровождают, - процедил следопыт, кончиками пальцев касаясь стрелы в колчане.
Инериль нервничал. Мрак окутывал его, забивался в ноздри, не давая вздохнуть, закрывал глаза и связывал своими путами. Дух эльфийского друида начинал паниковать, пред его глазами вновь возникали всполохи молний, что посылал он в ту ночь, и тела убитых детей Шаинти.
Идём же. Это ничто, Таладрион. Это всё ночь. Мы не готовы встретить её. Это всё Латона и её кошмары. Идём! Скорее! Чем дольше стоим, тем быстрее щупальца Её нас захватят и отправят в пасть к Ней!
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка - Страница 2 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Вс Авг 05, 2012 5:02 pm

- Ну ладно, - ответила Марта Нату. - Как хочешь.Она вздохнула. Уже стемнело. Так быстро. Может стоит остановится и заночевать? Ммм.. - она поникла. Может устала? Но тут девушку "взбодрили" слова Рассела, оказывается их кто-то преследовал.Она тут же достала меч и прислушалась, но не чего не произошло. Ро только решила ответить парню, как тут заметила какую-ту фигуру, промелькнувшую за деревьями.
- Вот имрюк! - сказала девушка с чувством.Ну почему сейчас? Почему нельзя подождать до утра?
Марта
Марта

Человек
       Тропинка - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка - Страница 2 Vetochka3m       Тропинка - Страница 2 Palitra       Тропинка - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Вс Авг 05, 2012 7:25 pm

Сейфиал так же успел заметить движение в кустах, да и тень промелькнув довольно быстро, поэтому остановился на жест Рассела. Посмотрев на небо, парень процедил сквозь зубы : - Ночь наступает слишком быстро, видимо здесь не обошлось без вмешательства магии, плюс движения и скорость той тени напоминаю движения ассасина, так что лучше двигаетесь, но очень медленно. По тону юноши Марта и инквизитор должны были понять, что вляпались по самые не хочу.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Пн Авг 06, 2012 8:47 am

Таладрион внезапно вскрикнул. Перед ним стояла она. Её глаза в наступившей ночи сияли, как в ту бойню. Синь небес, глубины океана и сияние сапфира отражались в её очах. Тонкая фигурка, что увидела троица путников, принаделжала ей, о небо, ей! Она была прекрасна и жива, но приглядевшись, можно было понять, что дева чуть парила над землёй.
Эльфийка из прошлого Рио чарующе улыбнулась и кивнула с той теплотой и нежностью, что он видел при их первой встрече. Затем она истаяла, растворившись в тиши ночного леса. Где-то вдалеке завыл свою печальную песнь волк-одиночка.
Это лес, мальчик. Он насквозь пропитан магией. Он играет с нами и испытывает нас. Здесь его сила посвящена забытым тайнам и скрытым ужасам. Надо одолеть мрак в сердце, чтобы не боятся темноты вокруг.
-Это не ассасин, - с тихой грустью произнёс Таладрион, убрав лук на плечо. Обернувшись, следопыт кивнул спутникам.
- Всего лишь призраки. Безобидны...хоть и противны сущности Кео, - вспомнив о своей роли, с пафосном выпалил Рио, пряча глаза. Инериль же о чём-то думал. Сила, что звала их, исчезла, скрывшись в сердце леса. Что же, загадки в темноте подождут - нужно было покинуть тропинку, по которой текла магия, как кровь течёт по венам живых существ. Странное место...
Идём, мальчик. Она простилась с тобой. Это пожелание доброго пути. Идём же...
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка - Страница 2 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Пн Авг 06, 2012 2:02 pm

-Призраки? Ну слава богу. - выдохнула Марта и чуть тише добавило.Призраки... Черт, какой я после этого маг, если сразу это не поняла! - она убрала меч в ножны и обратила к инквизитору. - С тобой все нормально? Воды дать? А то ты как-то не важно выглядишь.
Интересный такой лес, скажите еще что здесь есть вурдалаки и химеры. Лучше побыстрее выйти от сюда. Девушка вздохнула и накинула капюшон.Хочу спать, вымыться и поесть...Рядом мелькнули еще тени.Надеюсь они не "мои".
Марта
Марта

Человек
       Тропинка - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка - Страница 2 Vetochka3m       Тропинка - Страница 2 Palitra       Тропинка - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Пн Авг 06, 2012 2:52 pm

- Призраки ? Впервые о них слышу, хотя уже всё равно, раз исчезли - проговорил Сейфиал. Встав рядом с Мартой, парень тихо произнёс : - Надо убираться отсюда побыстрее, пока не попался кто-нибудь пострашнее призраков. - и чуть улыбнулся. Внезапно начал накрапывать дождь, которые вскоре превратился в ливень. Дело дрянь. сначала призраки, а теперь ещё и дождь, как говорил мой отец " Надо бояться не мёртвых, а живых " подумал про себя парень, но вслух ничего не сказал, а лишь двинулся вперед, уже промокший до нитки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Таладрион Пн Авг 06, 2012 3:06 pm

- Нет, спасибо. Это лишь мерзкие проявления Смерти, они не подкосят меня, - Таладрион внутри себя весь сжимался и чуть ли не кричал от злости. Он нагло врал. То видение было ему милее всего на свете, эти глаза будут для него символом доброты и жизни. Жизни? Странное ощущение, как во время того порыва ветра, когда они с Инерилем учуяли силу, вновь вернулось.
Во мраке ночи он не заметил, как нагрянули тучи. Нет, он не должен был замечать - тучи появились из ниоткуда. Магия, о небо, магия...Дождь хлынул на и без того уставших путников, и в конец раздосадованный произошедшим Рио крикнул.
- Всё! Довольно слов. Если не найдём ночлег - станем закуской для выходцев Бездны.
Инериль лишь хмыкнул, пытаясь прислушаться и понять своим чутьём - куда ведёт тропа. Но токи энергий молчали, а шум от дождя лишь сбивал концентрацию. В конце концов, дух плюнул на всё и стал ждать...
>>>> Домик знахарки
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
       Тропинка - Страница 2 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Марта Пн Авг 06, 2012 3:51 pm

Пошел дождь...Да что там пошел, стремительно полил! Застучал по ветка и каменной дорожке, прогнал тени и вернул девушке настроение.Ах... Какая прелесть! Почему-то Марте нравилась такая погода. В такие моменты, она будто сливалась с природой. И еще жалела о том, что она не маг зеленой стихии. Она улыбнулась и зажгла пульсар. - Хорошо. Этот "огонек" будет освещать нам путь. Огненный шарик полетел вперед и Ро побежала за ним. Обогнав Ната, она сказала ему:Давай быстрей, а то еще заболеешь! - и скрылась из виду.

---- Домик знахарки
Марта
Марта

Человек
       Тропинка - Страница 2 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

       Тропинка - Страница 2 Vetochka3m       Тропинка - Страница 2 Palitra       Тропинка - Страница 2 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 2 Empty Re: Тропинка

Сообщение  ????? Пн Авг 06, 2012 7:37 pm

Нат, конечно не любил, когда о нём беспокоятся, но ему всё равно было приятно. Когда девушка обогнала его, парень попытался было побежать, но больная рука, о которой юноша почти забыл, дала о себе знать во время бега, из-за чего приходилось постоянно отставать от компании. На небе уже во всю начали сверкать молнии, в некоторых местах разряды попадали в деревья, поэтому надо было спешить.

---- Домик знахарки
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения