Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище лесных эльфов.

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 24, 2013 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 WDvOt
Возле гор, на высоких деревьях, располагается классическое жилище лесных эльфов, выстроенное вокруг ствола. Жилище имеет круглую форму, по периметру располагаются овальные окна , расположенную под углом, образуя скат, крышей и располагается  высоко над землёй. Здание уже обжитое и обустроенное, оборудован чердак и вся домашняя утварь.  Само жилище разделено на секции для разных нужд, а в центе, в качестве опоры, используется ствол дерева. Что бы войти в этот дом, придётся пройти по множеству подвесных мостов, между такими же домиками.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз


Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пт Май 23, 2014 6:54 pm

- Тебе идет этот цвет, - сказал Син, глядя на Саймона. - В смысле... ну ты понял.
- Я и не сомневался, - хмыкнул Кей и перевел взгляд на Офелию и Ричи. - У меня нет денег для покупок. Но опросить местных, конечно, нужно.
Обращенный брюнет направился на улицу, Витрум же, взяв сумку, пошел следом.
- Надеюсь, мы не превратимся в мужчин будучи одетыми в это, - блондин нервно хихикнул. - А то получится не очень хорошо. Это будет выглядеть странно.
- Тогда Инке точно не жилец, - отреагировал Саймон и обернулся на остальных. Ему бы хотелось сменить этот чертов наряд, в котором снизу поддувало, да и вообще парня смущало, что вырез платья оголял его немаленькую грудь. Как бы кто не начал пялиться. - Ну что? Сразу на рынок?
На самом деле у Кея возникла мысль, что можно было попробовать применить свою новую способность и приказать кому-нибудь из торгашей отдать ему еду и понравившиеся шмотки за бесплатно.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Сб Май 24, 2014 1:42 pm

- На Рынок? Хорошая идея, - одобрительно кивнула Офелия на предложение Ричи. - Да и теперь никто из вчерашних недоброжелателей нас не узнает. Это преображение нам даже на руку в каком-то смысле.
Выйдя из дома вслед за остальными, Фелис еще какое-то время привыкала к своему росту. Слишком уж быстро она выросла.
Представив нормальных «близнецов» в платьях, ангел невольно улыбнулась.
- Думаю, да. На рынке много народу. Кто-то да и мог увидеть этого синеволосого парня, если он там был, - потянувшись, светлая огляделась. - Хотя, если он вышел из нашего дома, то это вполне могли увидеть и наши соседи.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Ср Май 28, 2014 3:06 am

Ричи последовала за остальными и вышла из дома. На выступающей площадке окружающей дом она остановилась у края и задумалась. Лекс уселся рядом и смотрел в ту же сторону что и девушка. Казалось, он прекрасно понимал, что это тот же самый охотник, что и раньше, а быть может, ему просто было всё равно.
«Получается, он был это ночью в нашем доме? Если бы я нашёл, какие-то следы, я бы смог его выследить.»
Эльфийка так же задумчиво вернулась к дому и принялась внимательно осматривать двери и окна. Следов Инки и его пыльцы нигде не было. Однако подойдя в одному из окон охотница заметила, что оно приоткрыто. А рядом с ним стояла та самая девушка, что он встречал вчера.  
«Она? Что ей тут нужно?– С улыбкой подумала охотница.»
Подойдя ближе, Ричи принялась беззастенчиво смотреть на девушку ни слова не произнося. Ну конечно она бы её не узнала в таком виде. Хотя может и признает в нём сестру.
- Привет. Ты кого то ищешь? – Сложив руки вместе в жесте дружеского приветствия.
______________________________________________________________________________
Что то случилось.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Ср Май 28, 2014 2:25 pm

Голоса неизвестных начали отдаляться и становиться тише. Жители перемещались к выходу. Дал’Кун сделала пару шагов назад, чтобы лучше видеть, как они выйдут из дома. Первой жилище покинула черноволосая девушка. Юное, но волевое лицо, пронзительный взгляд, полные решимости движения. За ней следовала будто ее полная противоположность - очаровательная, с мягкими чертами лица светловолосая дева. Следующим джианийка увидела широкоплечего юношу, такого же светловолосого, как и девушка перед ним. Слова парня, с которыми он вышел из дома, имели для Дал’Кун смысл, в отличии от всего, что она услышала ранее. Последней показалась стройная девушка с зелеными волосами. На миг джианийке показалось, что она увидела вчерашнего знакомого. Даже тот же зверь, которого Дал’Кун видела накануне, преследовал сейчас эту девушку. Зеленоволосая заметила пустынницу, улыбнулась и, не сводя с нее глаз, приблизилась и заговорила.
Джианийка была готова поклясться, что девушка будто узнала ее. Дал’Кун замешкалась с ответом на приветствие, у нее возникло чувство, будто ее дурят, но не могла понять до конца, как и зачем, поэтому она решила оставить эту мысль.
Она сложила свои руки так же, как и приветствующая ее девушка. Жест был непривычным, но джианийка соблюдала правила хорошего тона. Большую часть времени.
- Не совсем. Синеволосый мужчина, – Дал’Кун перевела взгляд на блондина – я видела, как он убегал от этого дома. Скорбный умом, очевидно, и одет был как балаганный фигляр. Я заметила в какую сторону он побежал.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 10 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Ср Май 28, 2014 5:54 pm

Саймон не представлял, как вести себя, если они все-таки найдут шутника. Заставить все исправить? Набить морду? Или и вовсе убить? Хоть брюнет и стал ниже и меньше, сил в нем наверняка много не поубавилось. Впрочем, от размышлений его отвлекла темнокожая девушка, которую Кей видел еще вчера вечером. Оказалось, что она застала тот момент, когда Инке выбежал из дома.
- Привет, - позабыв о том, что он уже не мужчина, Саймон улыбнулся незнакомке. - Тогда ты будешь так любезна показать нам дорогу? Нам очень нужно его отыскать.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Ср Май 28, 2014 6:29 pm

День обещал быть долгим и нудным. Офелии совсем не хотелось бегать по рынку и расспрашивать местных об Инке, но ничего другого им не оставалось.
«Ну за что это нам?» - потерев глаза, ангел заметила, что Ричи подошел к какой-то незнакомке.
Подойдя ближе, Фелис с интересом глянула на девушку. У нее была красивая смуглая кожа, что могло означать, что неизвестная родом из теплых краев.
Как оказалось, мулатка видела, что именно Инке был у них в доме, а так же знала в какую сторону он направился.
- Это же замечатльно! - крылатая была рада, что им посчастливилось сразу найти очевидца без утомительных поисков.
- Денег у нас не много, но мы обязательно как-нибудь отплатим за помощь. Например, накормим ужином в таверне, - дополнив слова Саймона, блондинка так же улыбнулась пустыннице.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Вс Июн 01, 2014 11:49 am

Черноволосая красавица обнажила зубы в улыбке, обращаясь к Дал’Кун и джанийка ответила ей тем же.
- С радостью покажу,  - отозвалась она.
Юноша, единственный в компании девушек, тоже обрадовался, узнав, что пустынница стала невольным свидетелем побега странного шута. Дал’Кун окинула крепкое тело парня взглядом. В этом необычном поселение люди были просто один привлекательнее другого, а джианийка очень ценила красоту.
Она повела за собой незнакомцев в сторону домов, за которыми скрылся синеволосый мужчина.
- Ужин или обед - неплохая плата за небольшую помощь, я бы оценила ее по достоинству, - на ходу ответила девушка, стрельнув глазами в юношу – Но что натворил этот человек? Зачем вы ищите его?
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 10 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пн Июн 02, 2014 9:57 am

Саймон двинулся в сторону домов своей совсем не женской походкой. В платье было жутко неудобно, но ничего другого ему не оставалось.
- Его зовут Инке, - сказал Кей, поворачивая голову на девушку. - В последнее время он доставил нам кучу неприятностей и, похоже, пока не собирается останавливаться. - Брюнет все еще улыбался, обрадовавшись компании темнокожей красавицы, - Я Сай... - начал он, но тут же осекся. - Ма... Сайма. А ты? - было ужасно глупо придумывать себе женское имя, но пока обращенный решил не признаваться в том, что их компания проклята. Не хотелось бы, чтобы об этом узнал кто-то вроде Лоры или Араэля.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Пн Июн 02, 2014 5:09 pm

Темнокожая незнакомка легко согласилась помочь компании, чем еще сильнее обрадовала Офелию.
- Спасибо тебе, - кивнув пустыннице, блондинка мягко ей улыбнулась и последовала следом.
Так же крылатая заметила, что девушка как-то странно на нее глянула, соглашаясь на угощение.
«Это таким взглядом на парней девушки смотрят?» - хихикнув про себя, Фелис немного смутилась, что ей только что построили глазки.
Саймон, видимо, решил не открываться и назвал женский вариант своего имени, чем ввел ангела в легкий ступор.
«А мне как представиться? Офелием? Как-то глупо звучит», - рассуждая над своим именем, светлая пока не решилась назваться, дожидаясь ответа неизвестной.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Чт Июн 05, 2014 6:29 pm

- Сайма, - повторила за девушкой джианийка – Прелестное имя. Меня зовут Дал’Кун.
Пустынница произнесла свое имя с гордостью, сделав небольшую паузу между слогами.
- Да, видно, этот человек умеет создавать проблемы. Надеюсь, вы найдете его, - джианийка посмотрела через плечо, чтобы убедиться, что за ней идут, и увидела, как зеленоволосая девушка остановилась.
- Я догоню вас, - вдруг сказала она – мне нужно вернуться.
Джианийка притормозила, чтобы компания могла решить, в каком составе они отправятся на поиски зловредного Инке, а затем продолжила путь.
- Вы еще не назвали свои имена, - Дал’Кун обратилась к светловолосым парню и девушке.
Вся компания приближалась к той части деревни, где слышались оживленная болтовня, грохот телег и зазывающие крики.

 :go: Торговые улицы
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 10 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Чт Июн 05, 2014 8:43 pm

Когда Ричи сказал, что догонит их, Саймон только пожал плечами. Далеко они все равно уходить не собирались. Мало ли что эльф... эльфийка... забыла дома. Следующим решил представиться Син, раз уж Дал'Кун спросила.
- Я... Сина, - сказал он, а Кей хмыкнул. Его друг оказался таким же неоригинальным, как и он сам. - Приятно познакомиться.
Проходя мимо дома брата и сестры, обращенный брюнет попытался было заглянуть в окно, но так ничего и не увидел. Он предположил, что Лора все еще бегает где-то в виде курицы, а Араэль без сознания. Тем временем компания приближалась к знакомой торговой улице, где было очень многолюдно.

 :go: Среднегорье - Деревушка Ауэль - Торговые улицы
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Чт Июн 05, 2014 9:07 pm

- Найдешь нас потом, - крикнула вслед Ричи Офелия, не успев спросить, что случилось. Она знала, что для эльфа не составит труда отыскать их по следу, поэтому и не переживала за целостность команды.
- Какое интересное у тебя имя, - повернувшись к Дал’Кун, Фелис еще раз бросила на нее любопытный взгляд. Для ангела многое было в новинку и люди пустыни не были исключением.
Поняв, что она единственная не представилась, крылатая ненадолго задумалась над своим именем, но потом смущенно добавила:
- А меня можешь называть Фелис, - это было сокращением от ее полного имени, но на этот раз блондинка поставила ударение на букву «и», чтобы имя казалось более мужским.
В воображении сразу всплыл образ эдакого бахвального принца в белых обтягивающих лосинах и Фелис, не удержавшись, прыснула.
А пустынница тем временем вела компанию на оживленную улицу, куда по ее мнению побежал Инке.
 fly Торговые улицы
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Ср Июн 25, 2014 5:46 pm

Среднегорье - Деревушка Ауэль - Домик лекаря :goout: 

- Мы с Саймоном вместе уже... десятый день, - ответил Син на вопрос Дал'Кун, шагая рядом с девушкой. - А с Офелией и Ричи познакомились... два дня назад.
Услышав такие точные подсчеты, Кей улыбнулся. Компания уже шла по подвесным мостам, а брюнет все еще продолжал оглядываться. У него родилась одна идея, но пока он не решался ее осуществлять, надеясь, что синеволосый объявится сам.
- В этом мире время движется непривычно медленно, - добавил Саймон. - Кажется, прошло всего несколько дней, но столько всего произошло за этот короткий период. А ты родилась тут или тоже встретила гнома и прошла через врата?
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Ср Июн 25, 2014 7:00 pm

Домик лекаря fly 

Аккуратно переходя по веревочным мостикам, Офелия шла чуть впереди остальных.
Она была занята обдумыванием всей этой ситуации.
Может, им не стоит спешить? Может, нужно лишь дождаться, когда Инке наиграется и сам покажется им на глаза?
«Зато мы теперь знаем, что Инке не врал на счет того, что это проклятие не развеется само по себе. Так же есть надежда обратить его», - пытаясь утешить себя, Фелис старалась не унывать.
Добравшись до нужного домика, крылатая осторожно толкнула дверь и вошла.
- Ричи! Ты здесь? - крикнула блондинка, надеясь услышать ответ.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Ср Июн 25, 2014 9:27 pm

:goout: Домик лекаря

- О… - несколько удивленно произнесла джианийка, получив ответ на свой вопрос – Это неожиданно, мне показалось, что вы давно знаете друг друга. Мне даже показалось, что вы родственники. Вы с Фелисом. Оба серебряноволосые.
Дом ее новых знакомых уже был виден впереди и Фелис ускорил шаг.
- Нет, я не отсюда, - снова повторила Дал’Кун, отвечая Сайме – Моя родина – Ладонь Х’Атоса. Я не часто это говорю, но люди и не часто меня об этом спрашивают. Обычно, глядя на меня, нетрудно догадаться, где я родилась…
Джианийка замолчала ненадолго, о чем-то подумав и продолжила.
- Ты всё говоришь “этот мир” и имеешь в виду нечто большее, чем “эта страна”? Ты говоришь “гном” и ты не шутить? Гномы – это вымысел. Я прошла через врата близь Катруна прошлым вечером и не могу понять, где оказалась, - девушка почувствовала странное волнение в груди – Откуда пришли вы?
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 10 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 10 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 10 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения