Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иссохшие просторы

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Иссохшие просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 12:40 pm

Первое сообщение в теме :

Иссохшие просторы - Страница 2 Uiiaou10
Пески, засуха и камни - вот все, что здесь можно найти. Хотя, кто-то говорит что видел здесь руины, что призрачно появляются среди песков. Чем они были раньше, неизвестно, но не трудно догадаться, что они скрывают в себе много тайн.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Иссохшие просторы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Иссохшие просторы - Страница 2 68317710Иссохшие просторы - Страница 2 117Иссохшие просторы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Маркиза Пн Апр 15, 2013 1:01 pm

На самом деле, Грим- штука крайне важная. И он должен соответствовать определённым ситуациям. Особенно в общении с духами. Они, дело такое, привыкли что все вокруг что-то говорят, что-то требуют. И по большей части их не видят и не слышат, и вообще мало что в мире к этим духам отношение имеет. Но, показывая ,скажем, экстремально большой обводкой глаз, что ты собираешься расширить своё зрение, чтобы увидеть невидимое, оскаленой огромной пастью вместо рта, что ты собираешься говорить неслышимое, и они сразу понимают, что ты обращаешься именно к ним. Затейливый узор на лице, шее, руках был завершён до идеального состояния, и Маркиза обратилась с призывом к бесплотным созданиям, которые могут витать поблизости с просьбой-приказом явиться перед ней.
Маркиза
Маркиза

Иссохшие просторы - Страница 2 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Иссохшие просторы - Страница 2 Demone16Иссохшие просторы - Страница 2 Kr310Иссохшие просторы - Страница 2 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Маркиза Пн Апр 15, 2013 4:34 pm

-Именем Вальтазара, Раз-Гамара... - начала было Маркиза заунывным голосом, нараспев твердя обычные формулировки, как сзади прозвучал сухой смешок.
-Да ладно, можешь не надрываться, тут я, чё надо? - перебил её выступление голос. маркиза хорошо знала, что раз кто-то решил не появляться на глаза, то некомильфо будет оборачиваться. Незнакомым лучше на нервы лишний раз не действовать.
-О, Неназванный, скажи мне, куда мне продолжить мой путь и что меня ждёт?- проговорила она вежливо-церемониально, сложив руки под шаль и чуть склонив голову.
-Да иди куда хочешь!- расхохотался голос -ждёт тебя что угодно, пожалуй кроме смерти, её ты уже пережила однажды, так что вам любовное свидание больше не светит. В любом случае, все дороги исходить сможешь.
Маркиза чуть скривила губу. Да, какой вопрос, собственно такой и ответ. Ну ничего, пожалуй попробую по другому.
-Ладно, задам другой вопрос. В какой стороне ближайшее поселение живых людей?
-О, по левую руку от тебя, на восемь часов, иди не сворачивая, не ошибёшься. Ладно, мне надоело, пока. - произнёс голос, развеявшийся шёпотом песка
Ну хоть и на этом спасибо - хмыкнула про себя Маркиза. Зато на произношение формулы изгнания времени тратить не пришлось. Дух оказался, видимо, своевольный. Никакого почтения. Ну и предки с ним. Мёртвая гордо вздёрнула закрашеный носик и пошла в указанном направлении.
Маркиза
Маркиза

Иссохшие просторы - Страница 2 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Иссохшие просторы - Страница 2 Demone16Иссохшие просторы - Страница 2 Kr310Иссохшие просторы - Страница 2 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Маркиза Пт Апр 19, 2013 1:17 pm

Шагать по песку в ледяную ночь, в обжигающую жару - прогулка не из приятных. Если бы Маркиза не была много времени назад мертва, то она точно бы стала такой в первый же день. Хорошо иногда быть мёртвым. Ни боли, ни усталости, ни тепла, ни холода не чувствуешь, идёшь себе и идёшь, маршируешь как ни в чём ни бывало, лишь иногда подправляешь грим, благо никто не видит.. Правда, пару раз приходилось отбиваться от падальщиков. Чтож, хочешь жить - можно и мертвечинкой полакомиться. Но мощный и точный удар лопатой прерывал любые попытки покуситься на честь дамы и приводил мысли в полный порядок, расставляя все точки над i.
Интересно что дух не упомянул сколько идти в указанном направлении. Но для того у кого впереди в запасе целая вечность - это такая сущая ерунда, что и упоминать её зазорно и пошло. Ах, оставьте, мне дурно, принесите мне нюхательной соли, расшнуруйте мне корсет... Только увольте говорит о том, что время в данной ситуации имеет сколько-нибудь значения.
Маркиза
Маркиза

Иссохшие просторы - Страница 2 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Иссохшие просторы - Страница 2 Demone16Иссохшие просторы - Страница 2 Kr310Иссохшие просторы - Страница 2 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Маркиза Пт Апр 19, 2013 4:40 pm

Долго ли, коротко ли, а Маркиза достучалась своей лопатой. Видимо обидела не того стервятника. Что-то клёкоча он парил в небесах, сверкая новообретённой шишкой на лысой голове. Походу, впервые мертвечина дала ему отпор. Ну да где хозяину пустынного неба пасовать перед добычей? Надо показать её место, раз так запросто отдаваться на еду не хочет.
Вскоре к его клёкоту добавился какой-то подозрительный гул. Маркизу накрыла громадная тень. Путешественница подняла глаза к небу и увидела чно на неё спускается другой стервятник, только в разы больше.
Честно, она пыталась сопротивляться. Но.. таков закон этих мест. Не можешь быть приличным трупом и вести себя приемлемо - пшёл вон. Когти гигантской птицы вцепились в Маркизу и понесли её прочь, подальше от этих мест.
:go2: https://www.misteria7.com/t146p15-topic
Маркиза
Маркиза

Иссохшие просторы - Страница 2 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Иссохшие просторы - Страница 2 Demone16Иссохшие просторы - Страница 2 Kr310Иссохшие просторы - Страница 2 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Судьба Вс Июн 28, 2015 6:47 pm

:goout2: Призрачная церковь

Мертвецы продолжали преследовать компанию, тут же падая прахом к ее ногам, а вскоре и вовсе отстали, а группа оказалась в довольно странном месте. Оно было похоже на пустыню, по крайней мере, песок имелся, но жара тут не царствовала. Наоборот одуряющая прохлада, немая мрачнота, мертвая тишина.
Недалеко было разрушенное здание, от которого осталась небольшая башня, рядом парило сгнившее судно.
- Уф… - Ники упала на песок, позволив себе немного посидеть передохнуть, - Теперь мы можем поговорить.
- Сестра, а зачем вам в Цветочную страну? – поинтересовался Грегори, держась за Талалая, который собирался приземляться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Июн 28, 2015 7:28 pm

Призрачная церковь :goout2:

Секира северянина не знала устали и смердело от нее отменно, впрочем как и от Рамоты, не раз и не два погружавшей клыки в разлагающуюся плоть. " Огхырительно, что прах не воняет," — мысли стоило держать при себе и Сильвара молчала. Да, после длительного магического голодания такая встряска ее изрядно измотала, но эта усталость казалась таким давно позабытым чувством, дающим удовлетворение.
— Здорово у тебя получается махать секирой. Смотреть приятно. Не то, что я с мечом. И смех и грех,— искреннее восхищение прозвучало в голосе рыжей. Будь у нее время, то наверняка взяла бы несколько уроков мастерства владения мечом у этого мужчины.
Наконец все трупы то ли рассыпались, то ли угомонились, типа далеко отходить от места захоронения не годится, еще заблудятся. Деревья мельчали и вскоре пропала даже трава, сменившись унылым песком.
— Здесь тоже цветочка не пахнет,— заметила, зыркнув на разлегшуюся Ники.
Адреналин все еще гнал по венам кровь и рыжая, удивленная отсутствием изнуряющей жары, забралась на небольшой бархан. Ни былинки, ни травинки - лишь иссушенная ветром башня, да полуистлевший корабль, зависший рядом с нею.
— Неплохо заякорился однако,— бросила, прикладывая руку козырьком к глазам.
— Огхыреть. Это какие зверушки здесь проживали и кто их уморил? — недоумение сменилось опаской, но любопытство еще никто не отменял и вгрузая по щиколотки в песок, ведьмочка побрела к белеющим костям.
— Один, два..семь.. тринадцать.. двадцать один шаг от кончика хвоста до головы. Если это встанет...— по спине точно мокрым перышком провели и она поежившись, решила вернуться к остальным.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Иссохшие просторы - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Иссохшие просторы - Страница 2 Palitr14Иссохшие просторы - Страница 2 Ld_kor10Иссохшие просторы - Страница 2 Vetoch13Иссохшие просторы - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Гроннирис Ср Июл 01, 2015 12:35 am

Только северянин начал думать, что начнется погоня, как мертвецы стали все отдаляться и отдаляться, пока совсем не скрылись из виду. И правда, куда уж им, со своими не совсем целыми ногами и другими конечностями, поспеть за торопливо отступающей компанией.
Немного отдышавшись, Гронн начал оглядываться по сторонам. Осознание что он вновь стоит среди ненавистных песков пришло достаточно быстро. Внешне оставаясь в спокойствии, где то внутри себя белоголовый сдерживал готовое вырваться грязное ругательство, ведь браслет что защищал от пагубного влияния пустыни остался у некроманта.
Впрочем, через несколько минут, он полностью успокоился, пустыня была не совсем обычной. Подозрительно прохладно, по зловещему тихо, темно, будто бы наступили мрачные сумерки. “Но это всяко лучше, чем снова оказаться в прошлой пустыне”. – Продолжал успокаивать себя Гронн.
Северянин уселся на песок, достал из ящика ткань, отрезал кусток, и стал старательно очищать свое оружие от гнилой плоти.
Она надо мной издевается”. – Видимо не заметив восхищения в голосе, подумал на слова рыжей Гронн, который только чудом не обезобразил свое лицо той же секирой во время боя.
- По моему, здорово этой штукой у меня получается только добивать. Собственно, такие топоры ведь для палачей и придуманы? Ума не приложу, как ей научился сражаться тот минотавр…
Покончив с очисткой оружия, Гронн принялся вместе с рыжей осматривать местность, признаться, посмотреть и правда было на что. И загадочную каменную башню, и корабль, неизвестно как парящий в вышине, северянин рассматривал с крайним недоверием, так и ожидая очередной беды. Ему уже представлялось, как из руин вылетают неупокоенные духи, а с корабля на землю, по канатам, спускается жаждущая теплой плоти пиратская команда, которой по какой-то причине тоже не удалось отойти в мир иной. “Мистерия делает из меня параноика…”. – С самоиронией подумал белоголовый.
- Как знать, может они тут жили еще когда и пустыни то не было.
Гроннирис
Гроннирис

Иссохшие просторы - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Иссохшие просторы - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Ива Анро Ср Июл 01, 2015 4:40 pm

Призрачная церковь :goout2:

Приземление выдалось не таким уж хорошим, как рассчитывала девушка, а мягкой посадкой это даже и обозвать было нельзя. Ну, в общем как всегда без приключений не обошлось.
Волей неволей нога лоутолли зацепилась за камень, который так удачно лежал на пути у Анро и, споткнувшись, Ива кубарем полетела вперед, едва не вспахав собственным носом под собой песок. Пару раз, кувыркнувшись, магичка всё же остановилась, застыв в весьма не благоприятной для нее позе – филейным местом к верху, а головой в песке.
Снизу, там где, скорее всего, находилась голова, послышалось гневное бурчанье. А затем, когда проклены, наконец, закончились, перекатившись, девушка приняла нормальное положение.
- Ммм.. какая мягкая посадочка вышла. - Проговорила Анро «любя» похлопав ладошкой песок.
Ива Анро
Ива Анро

Иссохшие просторы - Страница 2 Vq386o10
Звездная пыль: 7120
Сообщения : 1231
Очки : 1235


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Талалай Ср Июл 01, 2015 7:01 pm

Призрачная церковь :goout2:

Заклинание мягко опустило черта и мальчика на песок. В отличии от тех, кому пришлось проделать весь этот путь, плут был бодр и полон сил. Освободившись от Грегори, Тал принялся озираться вокруг, попутно слушая своих спутников. Место было странное, а нависшая над ним тишина от чего-то отбивала охоту разговаривать громко.
- Минотавр был раза в два больше тебя, -Талалай оценивающе посмотрел на северянина, -И во столько же, наверное, шире в плечах. Для него эта секира, ну что для меня например этот кинжал.
Черт снял с пояса один из своих ножей, подкинул его и ловко поймал за рукоять, - Чуть тяжелее пера.
Глядя на то, как Сильвара меряет шагами скелет неизвестного животного, Тал не удержался от комментария.
- Будем надеяться, что все те, кто мог встать после смерти, остались на том погосте. Если все живы и здоровы, может продолжим путешествие? А то я очень сильно проголодался.

Талалай
Талалай

Иссохшие просторы - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Иссохшие просторы - Страница 2 Korona16Иссохшие просторы - Страница 2 Mod1510Иссохшие просторы - Страница 2 568260_apfkt2Иссохшие просторы - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Судьба Чт Июл 02, 2015 11:32 am

Видя, как Сильвара заинтересовалась скелетами животных, Ники нравоучительно произнесла:
- Давайте не будем беспокоить мертвых… - заслышав вопрос Грегори, она повернулась к брату и ответила, - У нас задание от мистера Кто, которое мы должны выполнить за то, что он спас жрицу и вернул инвентарь и лошадь. Путь лежит как раз через цветочную страну и цветочками скоро запахнет!
Последнее было сказано для Сильвары. Грегори же задумчиво переваривал сказанное сестрой, а потом вдруг произнес:
- А можно я с вами пойду? В деревню возвращаться неохота, что я им скажу? Что моя жрица отказалась от меня? – и уже совсем тихо пробормотал себе под нос, - Чтобы меня за это в вулкан скинули?
Постояв некоторое время, понурив голову, мальчик посмотрел на Иву.
- Ее мистер Кто нанял, чтобы она меня охраняла, но если я не пойду в деревню, то контракт считается выполненным, наверное. Так что мы можем пойти с вами, если можно, - и выжидательно глянул на сестру.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июл 02, 2015 4:07 pm

— Ты еще не видел меня с мечом. Стихийное бедствие. Слегка преувеличиваю, но все же поучиться нужно, да некогда,— отвечая Гронну, магичка опустилась на песок.
Кроме шороха песчинок, осыпавшихся с ног, да разговоров попаданцев звуков не было. Тишь да гладь просто. Ведьмочка еще раз оглянулась на выбеленные солнцем кости и поддакнула черту.
— Да уж. Хватит с нас мертвых. Пора и живыми озаботиться, а вот про еду не надо. Так проще.
Ворчанье Ивы не могло не вызвать ответной улыбки, ведь рыжая частенько приземлялась не настолько удачно.
— Хорошо, что песочек мягонький, а если бы косточка попалась?!
Она уже закончила подтрунивать над серокожей, как услышала слова Грегори, который явно не предназначались для ушей кого либо, кроме Ники. Шутливое настроение тут же улетучилось, сменившись решительным настроем разложить все по полочкам.
— Скинуть в вулкан из за строптивости тех, кто не факт, что является вашей жрицей?— голос поднялся на тон выше.
— Выходит если я взбрыкну, подобно к'яарду, то Ники...— оборвав раздумья вслух, рыжеволосая недовольно хмыкнула. Теперь она точно не откажется проверяться на подлинность жрицы, даже если ну совсем не хочется.
— Скорее бы уж разобраться со всем и все же заявиться в вашу деревню. Уж больно хочется взглянуть хоть одним глазком на все происходящее в ней. И да. Ники. Выкладывай все, что знаешь о артефакте и месте куда направляемся. Сейчас не время темнить и уклоняться от откровенного разговора. Местечко тихое. В самый раз для такого.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Иссохшие просторы - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Иссохшие просторы - Страница 2 Palitr14Иссохшие просторы - Страница 2 Ld_kor10Иссохшие просторы - Страница 2 Vetoch13Иссохшие просторы - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Гроннирис Пт Июл 03, 2015 10:47 pm

- Может по мне и не видно, но я не настолько слабак, каким кажусь. Да и прародители мои размахивали топорами побольше этого, - второй раз протирая секиру куском ткани, отвечал черту северянин – Жаль, не все решает текущая в жилах кровь.
На реплику рыжей Гронн промолчал, хотя мог бы сказать, что если можешь обращать своих врагов в прах, то меч, в общем-то, тебе не особо нужен. Неумение обращаться с ним простительно.
О своих магических способностях он был не высокого мнения. Всего-то парочка слабоватых рунических заклинаний, да и необычно мощный пинок под зад, который ему не раз приходилось получать от своего учителя по фехтованию, за то, что ленился при обучении. А вот способностей настоящей ведьмы, он даже немного побаивался. Много же слухов про их силу в колдовстве ходит.
Северянин тоже прилег на мягкий песочек. Бой с зомби был коротким, но чуть-чуть отдохнуть ему все же, было бы приятно. Он снял с себя свой ящик, вынул оттуда зачерствевшую лепешку и чуть слышно похрустывая ей, начал обедать. Гронн знал, что другим кушать тоже хочется, но ведь не должен он из-за этих других страдать? К тому же, если настолько голодны, всегда можно попросить поделиться, жаба белоголового не задавит.
Даже такая скудная пища казалась ему деликатесом после затянувшейся голодовки. Только чудо, наверное, все это время не давало животу Гронна своим урчанием насобирать вокруг компании всех окрестных монстров, если такие в этой пустыне вообще водились. Медленно трапезничая, он делал перерывы. То из фляги запьет, то начавшуюся интересную беседу послушает.
Гроннирис
Гроннирис

Иссохшие просторы - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Иссохшие просторы - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Талалай Сб Июл 04, 2015 4:07 pm

- Ну, что ты, дружище? Разве я говорил, что ты слабак? На арене ты продержался дольше всех! - поспешил утешить северянина черт. В умениях Гроннирис он не сомневался ни капельки. Он видел его в бою. Будь они врагами и все еще в ошейниках, Тал определенно бы проиграл этому парню.
А вот слова Сильвары заставили плута внутренне содрогнуться. Они еще не успели расхлебать последствия посещения рынка и разговора с его хозяйкой, как ведьмочка уже планировала душевную беседу с представителями деревни вулкана.
Причины в том, что бы не взять с собой Иву и Грегори, плут не видел. По крайней мере они смогут быть уверены, что если паренек будет в безопасности и с Ники ничего не случиться. Правда, как раз эту самую безопасность их компания гарантировать не могла, ведь они постоянно влипали в какие-то неприятности.
Талалай
Талалай

Иссохшие просторы - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Иссохшие просторы - Страница 2 Korona16Иссохшие просторы - Страница 2 Mod1510Иссохшие просторы - Страница 2 568260_apfkt2Иссохшие просторы - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Ива Анро Вс Июл 05, 2015 4:30 pm

Новый картинный пейзаж был одновременно завораживающим и пугающим. Песок был на ощупь прохладным, что не могло не радовать магичку, ведь еще одно такое путешествие по пустыне она бы наверняка уже не пережила. Хотя небо заволокло непроглядными тучами, и то пространство что попало под взор Анро, было сплошь усыпано песком. Всё-таки здесь было гораздо лучше, чем в той церкви, а что главное здесь можно было дышать.
- Ой да.. – Ответила Ив, посматривая на Сильвару и перебирая в руках песок. – Была бы отличная разминка для моих старческих костяшек. Иногда неплохая встряска тоже нужна, так для профилактики.
Но по мере того как лоутолли слушала Грегори, ее глаза стали принимать более овальную форму, и скорее больше напоминали блюдца, на которых в трактирах обычно подавали овощи.
- Надеюсь, ты это не серьезно!? – Слово вулкан и придётся прыгать, магичке удалось расслышать, а вот предыдущую часть реплики девушка благополучно пропустила мимо ушей, вцепившись в последнюю фразу. – Они что там все сума посходили?..
Ива Анро
Ива Анро

Иссохшие просторы - Страница 2 Vq386o10
Звездная пыль: 7120
Сообщения : 1231
Очки : 1235


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшие просторы - Страница 2 Empty Re: Иссохшие просторы

Сообщение  Судьба Вс Июл 05, 2015 8:12 pm

Прежде чем Ники что-то сказала, Грегори покачал головой.
- Нет, Ники ценный ребенок вулкана, скинут только меня. Она сильная, умная, она владеет тем, что больше никто делать не может… - недовольный взгляд девочки столкнулся с полным обожания взглядом мальчика, было видно, что Грегори любит сестру, затем он погрустнел и добавил, - А я не удачный ребенок. Мои способности во мне так и не пробудились. От меня уже хотели избавиться, но заступилась сестра.
- Ты можешь и не идти в деревню после того, как потерял свою жрицу! – всплеснула руками Ники.
- Но там мой дом! – жалобно произнес Грегори.
Подростки замолчали и некоторое время (все несколько долгих минут) местность погрузилась в тишину. Потом Ники глубоко вздохнула и повернулась к Сильваре.
- Город Нибиус – закрытый город, туда редко кого пускают. Его староста не любит иномирцев, а еще демонстрирует свои садистские пристрастия, мучая и убивая тех, кто, по его мнению, связан с темной магией. Мы идем к диктатору и надо к этому готовиться заранее.
Она хотела еще что-то сказать, но в этот момент раздалось хрумканье, поэтому девочка просто покосилась на Гроннириса, что трапезничал лепешкой и водой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения