Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Земля Гнева

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Земля Гнева

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Земля Гнева - Страница 2 Ee_oze10

Люди верили, что если природа постоянно рушит на землю гром и молнии – значит, Боги гневаются…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Земля Гнева - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Земля Гнева - Страница 2 68317710Земля Гнева - Страница 2 117Земля Гнева - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Талалай Вт Апр 22, 2014 7:39 pm

Тал аж присвистнул разглядывая неожиданно появившуюся девицу. Подобных ей чертику еще не доводилось встречать. Белые волосы диковинкой не были, а вот цвет кожи очень необычен. Ну и разумеется парнишка не мог не отметить хорошенькое личико и стройную фигурку.
- Если это кара небесная, то я только за.
"Интересно, я то же себя так глупо вел?"- Хихикнул парень наблюдая за тем, как девушка пытается защититься от непогоды.
Черт поднялся, отряхнул штанины и попытался пригладить непослушные волосы.
- Ну допустим, я жертва обстоятельств. Так же как и ты.
Раз к нему обратились на "ты", то и Тал решил не поддерживать светский тон.
- Меня зовут Талалай, но дальнейшее знакомство я бы предпочел провести в каком-нибудь укромном местечке.
Рогатый пару секунд помолчал, а потом спохватился и добавил, решив, что незнакомка может понять его слова превратно.
- Я хотел сказать, что не стоит находиться на открытой местности, когда тут молнии сверкают.
Талалай
Талалай

Земля Гнева - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Земля Гнева - Страница 2 Korona16Земля Гнева - Страница 2 Mod1510Земля Гнева - Страница 2 568260_apfkt2Земля Гнева - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Харкон Вт Апр 22, 2014 8:02 pm

Земля Гнева - Страница 2 Helpi

Знакомство у неожиданной пары вышло, мягко сказать, несколько необычным. Находясь посреди поля, где в небе сверкают молнии, правда более ни одна из них не удосужилась ударить в землю. Встреча эта была неожиданной, но все же приятной, ибо находиться одному в столь проклятом месте мало бы кому хотелось. Шторм, что бушевал в тучах, сверкал и подсвечивал как сами черные облака, там и землю под ними. Вокруг более не было ни единой души, а про укрытия, что можно было бы тут найти и вовсе не было и речи. Это было чистое поле, лишь далеко впереди был вулкан, из которого валил дым, и именно там уже шел дождь. Позади же, за спинами дроу и черта было ущелье, которое не внушало доверия и своим видом лишь отпугивало от себя. Очередная молния сверкнула высоко в небе, почти не произведя шума. Ветер же, прохладой обдувал тела пары незнакомцев. Вокруг стало тихо, словно мертво, на какое-то время, минута, полторы тишина и молния ударила в землю, а потом последовал оглушающий гром. Природа решила нанести удар всего лишь в пяти десятков метров от Тала и Араскаль. Пути к спасению было всего два, первое - пугающее ущелье, второе - вулкан, однако ущелье было гораздо ближе.
_________________
Очередность: Араксаль, Талалай, Фистио(Когда вернется)
Харкон
Харкон

Земля Гнева - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Земля Гнева - Страница 2 Tikv2Земля Гнева - Страница 2 1year3Земля Гнева - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Араскаль Ср Май 21, 2014 9:37 pm

От подобной манеры речи даже в таких обстоятельствах дроу едва не задохнулась: верх неучтивости! Пальцы нервно дернулись к рукояти кнута, но диким усилием она принудила себя пока сдержаться.
- Не сравнивай себя со мной, и даже... - взвизгнула было жрица, но еще одна молния, коловшая камни, словно скорлупки яиц, ударила совсем рядом с говорившими, а в следующий миг их оглушил раскат грома. Это обстоятельство довольно значительно повлияло на настроение Араскаль. И на ее решения. - Значит, веди меня туда, где безопасно. - распорядилась она, совершенно будучи уверенной в своем праве отдавать мужчине приказы. Украдкой заглянув в ущелье, на краю которого она и Талалай "беседовали" она поискала взглядом какие-нибудь уступы, каменную лестницу, пещеру, способную укрыть ее... их от непогоды. Никаких других защищенных мест она не видела на ровном, как поверхность алтаря, поле.

Спойлер:
Араскаль
Араскаль

Земля Гнева - Страница 2 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Талалай Сб Май 31, 2014 12:42 pm

Тал удивленно приподнял бровь. От него не ускользнул жест девушки и черт понимающе кивнул.
- Ну, да. Ну да. Знакомая вещь. Самовнушение и все такое.- И загробным голосом добавил,-Молния - я не твоя жертва.
Он еще что-то говорил, но голос потонул в очередном раскате грома.
- Хорошо, как скажешь,- Талалаша закивал головой, как ярмарочный болванчик. Осталось только решить, где ж в этой богом забытой земле безопасно. Ущелье, камни которого могли обрушиться на голову от удара молнии. Или пыхтящий вулкан.
Парень зажмурился и быстро быстро заговорил:
- За морями, за горами,
За железными столбами
На пригорке теремок,
На дверях висит замок,
Ты за ключиком иди
И замочек отомкни.

Считалка закончилась и палец чертика указал в сторону ущелья.
- Ну что ж, мне никогда не хотелось быть поджаренным лавой. Будем пытать судьбу там. Идешь?
Тал направился в выбранную сторону, насвистывая веселую мелодию.
Талалай
Талалай

Земля Гнева - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Земля Гнева - Страница 2 Korona16Земля Гнева - Страница 2 Mod1510Земля Гнева - Страница 2 568260_apfkt2Земля Гнева - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Харкон Сб Май 31, 2014 4:01 pm

Земля Гнева - Страница 2 Helpi
Чертенок и эльфка пошли в сторону ущелья, которое, словно с распахнутыми объятьями встречало своих новых гостей. Путь их длился недолго между скал, так спустя каких-то метров пятьсот их встретил тупик. Гроза над головами новоиспеченной парочки только усилилась, освещая небольшой выступ, позволяющий пробраться нору, что была высечена в скале. По другую сторону этой дыры была лишь пустота гор, но все же там было относительно безопасно, по сравнению с тем, что творилось снаружи. Да и к тому же это был единственный вход, который позволил бы пройти дальше из тупика.
______________________________________________________________________________________________
Порядок: Араксаль, Талалай. Фистио выбыл и давно не играл.
Харкон
Харкон

Земля Гнева - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Земля Гнева - Страница 2 Tikv2Земля Гнева - Страница 2 1year3Земля Гнева - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Талалай Сб Авг 16, 2014 4:51 pm

Талалаша смело шагал в сторону ущелья. Но и тут путников поджидала проблема. Тропка, что петляла между скал, вывела к тупику. И единственным укромным местом была то ли небольшая пещерка, то ли чья-то нора. А если это нора, то в ней обязательно кто-то должен жить.
От такого умозаключения, черт сник еще больше, а оптимизм улетучился.
- Выходит, у нас выбор и не такой большой,- парень почесал затылок,-Нас могут живьем слопать или поджаренными.
Но на раздумья времени было не так уж и много. Госпожа "Непогодушка" грозила излить на горе путешественников весь свой гнев.
- И в чем я провинился?-буркнул себе под нос Тал и уже громче объявил,-Я пойду разведаю, что там на верху.
Чертик исчез очень вовремя. В то место, где стоял рыжий ударила молния. А вот на уступе, Таталай не появился. То ли от электрического разряда что-то нарушилось в портале, то ли пошутить решил кто, но рогатого выкинуло совершенно в ином месте.
:go: Снежные холмы. Замерзшие деревья.
Талалай
Талалай

Земля Гнева - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Земля Гнева - Страница 2 Korona16Земля Гнева - Страница 2 Mod1510Земля Гнева - Страница 2 568260_apfkt2Земля Гнева - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Судьба Пт Май 15, 2015 8:40 pm

:goout2: Земля ПЕРВОГО - Мрачный склеп

Кассандра злилась ровно до того момента, пока Элисса не подошла к ней и не взяла за руку. Нет, конечно, девочка не изменила своего отношения к Бризе, да и ситуация ей не нравилась, но слова жрицы все же подбодрили.
- Спасибо… - несколько смутившись, произнесла Касс, глядя на рыжеволосую.
Кастиил не дал своей жрицы отстать, он шел немного впереди нее, почему-то решив, что девушка пока не в настроении разговаривать с ним, но терять из вида ее, он не собирался. А Дорофея могла с удивлением обнаружить, что хоть и не лечила себя последнее время, все ушибы, а самое главное сломанная рука чудесным образом исцелились. Всему «виной» тот самый гадкий на вкус и запах настой мальчика, что был в бурдюке. К тому моменту, когда компания дошла до мрачного места, где сверкала молния и громыхал гром, у Дорофее остались разве что только душевные ранения.
- Итак, - произнесла Кассандра, когда вся компания поравнялась.
Стояли они на довольно зеленой живой траве, но стоило посмотреть на небо, как становилось не по себе и хотелось бежать со всех ног обратно в ту безжизненную мрачную тихую местность, откуда они пришли. То тут, то там сверкала молния, черные тучи нависали над головами, но дождя не было. Впереди виднелись черные скалы и огромная гора, что при детальном рассмотрении была похожа на вулкан. Также впереди молний было гораздо больше, они даже пару раз ударили в землю, как бы предупреждая, чтобы никто не совался.
- Возьмите меня за руку, не при каких обстоятельствах не отпускайте! – Касс протянула руку Элиссе, также Кастиил предложил свою ладонь Дорофее.
- Дракон, у тебя есть какой-нибудь щит? – поинтересовалась девочка, намекая, конечно же, на магию. Что там будет с Бризой, ее не особо волновало.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Дорофея Сб Май 16, 2015 2:24 am

Мрачный склеп :goout2:

Почувствовав чужое прикосновение, Дорофея вздрогнула и чуть было не шарахнулась в сторону, лишь в последний момент распознав благие намерения Бризы. Плащ лег на плечи приятным успокаивающим теплом, и она с благодарностью взглянула на девушку, закутываясь в одеяние. Дорофея была несколько ошеломлена этим жестом и даже не нашлась, что сказать. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь; вот и сейчас Бриза, от которой она, пожалуй, меньше всего этого ожидала, оказалась способна на добрый поступок. На душе немного потеплело, но одновременно с этим Дорофея ощутила и уколы совести. Она едва ли кому-нибудь расскажет, что было у нее на душе совсем недавно, но теперь ее  минутная обида, отчаяние и злоба нависли над ней, словно роковое проклятие. Дорофея раскаялась почти сразу же, но этого было недостаточно.
Она встанет на путь самоотречения. Она никогда больше не попросит у Бога исцеления для себя. Она будет помогать другим, забывая о себе, и тогда, быть может, Господь простит ее...
Поравнявшись с остановившейся компанией, Дорофея подняла глаза и завороженно уставилась на сверкающие молнии. На секунду возникла безумная мысль – что будет, если просто перебежать опасное место, полагаясь лишь на удачу? Наверное, даже испугаться не успеешь, когда тебя шарахнет молнией... Дорофея невольно сделала шаг вперед, но тут же замерла, любуясь частыми вспышками и мрачной красотой грозовых туч. Протянутую руку Кастиила она и не заметила, молча ожидая, как решат перебраться через гиблую долину остальные. Про себя же Дорофея начала произносить молитвы-благословения, желая придать сил своим спутникам перед началом опасного перехода.
Дорофея
Дорофея

Земля Гнева - Страница 2 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Земля Гнева - Страница 2 1year310Земля Гнева - Страница 2 Help210Земля Гнева - Страница 2 Zrit710Земля Гнева - Страница 2 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Элисса Валлен Сб Май 16, 2015 11:05 am

:goout2: Царство Страха - Земля ПЕРВОГО - Мрачный склеп

Они все шли и шли, Лисса даже устала разбираться в себе, а точнее в своем отношении к Кассандре. Чем больше девушка размышляла, тем больше путалась в своих чувствах. И это касалось не только Касс, а также Бризы, Максимилиана и Дорофеи. Рыжая привыкла, что в ее жизни есть люди, на которых она может положиться, и которые, если понадобится, придут за помощью и к ней. Но здесь и сейчас каждый держался сам по себе, а наивной девчонке так хотелось бы, чтобы они стали сплоченнее, доверяли друг другу, полагались друг на друга. Она украдкой взглянула на Дорофею, ведь именно она вызывала большее беспокойство. Валлен и сама не знала, чего ожидала от жрицы Кастиила после того, как они ее найдут, но внутренний голос упрямо твердил, что она представляла эту встречу более теплой, с радостными улыбками и, возможно, объятиями. Но какой-то страх не позволял Лиссе подойти к ней, хорошо, что Бриза была куда смелее и спокойно накинула свой плащ на девушку. "Мне бы стоило это сделать, но я же совсем без одежды останусь, но и носить все время ее вещи нехорошо." Так ничего и не решив, Валлен шла следом за Касс, мечтая уже отдохнуть и поесть. И если уж она успела устать, то что говорить о Дорофее и Бризе.
Рыжая собралась было окликнуть девочку и попросить устроить привал, но малышка сама остановилась.
- Что такое? - встревоженно спросила Лисса, но ответ уже увидела.
Было жутко, но в то же время рыжая не могла отвести восторженного взгляда от черного неба, озараяемого вспышками молний. Вот оно истинное величие природы, сразу ощущается ее превосходство над всеми существами. Это тебе не битва с врагом, где твои силы и умения что-то да значат. Попадет в тебя молния, и останется лишь кучка пепла, и все зависит от воли небес.
- Возьмите меня за руку, не при каких обстоятельствах не отпускайте!
Кассандра протянула руку Элиссе, рыжая машинально взялась за нее, а потом резко выдернула.
- Стой, ты хочешь сказать, что мы вот так просто пойдем туда, но там же... -  Она замолчала и посмотрела на близнецов. Сверкающие то тут, то там молнии уже не казались ей столь могущественными и величественными.- Вы же владеете магией молний и сможете провести нас, так ведь? А Максимилиан и Бриза? Как они пройдут?
Лисса понимала, что они были уже близко к деревне, поэтому, возможно, близнецам уже и не нужен был дракон, а уж о Бризе и говорить нечего. Кассандре дай только повод, она ее прибьет с удовольствием, и ясное дело, что вести кошку в свой дом, она не хочет.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Земля Гнева - Страница 2 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Земля Гнева - Страница 2 Image10Земля Гнева - Страница 2 Vetoch12Земля Гнева - Страница 2 Palitr13Земля Гнева - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Май 16, 2015 12:54 pm

:goout:  Царство Страха - Земля ПЕРВОГО - Мрачный склеп
Бриза на слова дракона лишь фыркнула, показывая, что она-то себя точно не считает должником. То, что мужчина только придерживал девушку, ту вполне устраивало. И хоть каждый шаг давался ей с трудом, она продолжала идти, стиснув зубы. От этого настроение ее не улучшилось, а характер уж точно не поменялся в сторону добродетели. Боль в боку еще ощущалась, давая понять, что внутренности только-только срослись. Она, поддерживаемая Максом, перемещалась достаточно тяжело, периодически сплевывая кровь на землю. Тратить остатки дорогого вина на промывку она из жадности не могла. А вот воды набрать в бурдюк не успела. Так что ей приходилось терпеть. И хоть упадок сил заставлял желать о еде, кошка понимала, что ее скорее вырвет сейчас и пользы от съеденного толком не будет. Дракон смотрел на кошку достаточно ласково, но вот глаза оставались холодными. Эти глаза ласку не приемли. Кошка прекрасно могла это видеть по той простой причине, что сама была она точно такой же.
- О, не стоит давать обещаний, которые не собираетесь исполнять. А то, - девушка наигранно всхлипнула, - поверят, понадеются и помрут во цвете лет!
Но ее притворство пропало, как только она увидела, куда их привели. Молнии били впереди без разбору, грозясь испепелить всех, кто попадет в немилость к ним.
- Это случайно не родственнички ваши так развлекаются? – спросила у Кастиила Бриза, поравнявшись с ребенком. А затем добавила, - может хоть ты знаешь, почему твоя сестрица с первой нашей встречи готова меня покромсать на кусочки?
А вот в следующий момент пушистая почувствовала, как к ней стали возвращаться силы. Удивленно округлив глаза она осмотрела всех вокруг. «Пожалуй, мне определенно нравится то, что я пошла так быстро на поправку. Но хотелось бы знать кто так постарался», - кошка мягко отстранилась от дракона, оставаясь при этом рядом с ним. Из-за запаха, который она уловила и не отпускала, сосредоточившись на нем. В конце концов, могла она себе позволить в данный момент избавится хотя бы от кровавой вони.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Земля Гнева - Страница 2 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Земля Гнева - Страница 2 Palitr12Земля Гнева - Страница 2 Vetoch14Земля Гнева - Страница 2 Lam10Земля Гнева - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Май 16, 2015 8:01 pm

:goout: Мрачный склеп
- Ну, что ты. Я всегда обещаю лишь то, что смогу сделать. Разумеется, есть непредвиденные обстоятельства, которые я не смог предвидеть.
На этот раз Максимилиан говорил абсолютно серьезно. Лгать было не в привычке драконов, а вот недоговаривать, не раскрывать всех карт и давать уклончивые ответы - это в их стиле.
Чем ближе они подходили к границе земель Первого, тем больше дракон радовался, что не принял свой нормальный вид. Молнии били с поразительной частотой, которой в нормальной природе просто не возможно встретить.
На вопрос девочки, Макс лишь покачал головой.
- Я привык атаковать, а не защищаться. Возможно есть иной путь?
Когда дракон обучался магии, он не раз убеждался в том, что шаровая молния в неумелых руках - очень болезненная вещь. Повторять ошибки юности сейчас, совершенно не хотелось.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Земля Гнева - Страница 2 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Судьба Сб Май 16, 2015 9:24 pm

Воодушевление от Дорофеи подействовало и пришлось как нельзя лучше, только вот страх получить молнией никуда не делся. Однако, кажется, близнецов это не очень-то и заботило.
- Я не знаю, что Вы там с сестрой не поделили вначале, - пожал плечами Кастиил, отвечая Бризе, - Но зато я видел, как Вы кинули жрицу сестры, в то время как она собралась умирать, защищая нас.
Мальчик посмотрел на кошку так, что той стало понятно – хоть он отрицательно и не высказывается в ее сторону, но особых теплых чувств не питает.
- Что ж… - произнесла Кассандра, выслушивая дракона, - Похоже на этом наши дороги расходятся, да и до деревни тут рукой подать. Так что дальше мы и сами дойдем.
Она улыбнулась почти искренне, радостная тем, что ненавистную ей особу в деревню тащить не придется.
- Там… - указала рукой она куда-то в сторону, где на горизонте виднелось нечто желтое и как ни странно светило солнце, - … начинается пустыня, можно забрести в пустынный город Журр. Если будете лететь, то с высоты точно его обнаружите.
Да, это было прощание. А сама Кассандра уже рылась в сумке, чтобы извлечь обещанный дракону мешочек золота, пусть он и отказался в самом начале, зато помог им против упырей, это надо вознаградить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Элисса Валлен Вс Май 17, 2015 1:08 am

Ответом на ее вопрос стало то, чего она в глубине души опасалась: расставание. Максимилиан не мог защититься от молний, и следовательно больше был не нужен Кассандре, но с драконом девочка была вежлива и даже сказала, куда можно отправится. Мужчина очень им помог, да что там, он спас их жизни, и Лисса даже не знала, как можно за такое отблагодарить, сказать простое "спасибо"? Расставаться со столь могучим защитником было страшно, но не ей решать это. Волновала рыжую и Бриза, хоть она и шла с драконом, не было у Валлен уверенности, что он поможет кошке выбраться отсюда. Она не забыла, как ей пришлось просить, чтобы он спас несчастную девушку, оказавшуюся неизвестно как в гуще битвы. Элисса взглянула на Дорофею, ей было интересно, что она думает по поводу предстоящего расставания, но спрашивать не стала. "Ох, да что же я в самом деле. Мы ведь шли в деревню, и ясно было, что придется разойтись, а с Бризой мы и до этого прощались, я даже не думала, что увижу ее снова, так почему же теперь так переживаю за нее? Так не пойдет, надо взять себя в руки, не хватало еще разреветься тут!" Лисса вздохнула и посмотрела на своих спутников.
- Максимилиан, спасибо вам, что защищали нас, без вас мы бы так далеко не зашли. - Она благодарно улыбнулась мужчине и отвела взгляд, понимая, на сколько жалко звучат ее слова, что ему толку от ее благодарности. - Бриза, второй раз уже расходимся, ты это... Будь осторожней, не влипай больше в неприятности.
Элисса не знала что именно, но что-то в кошке заставило ее шагнуть к О'Грейс и аккуратно приобнять за плечи, чтобы не задеть рану.
- Береги себя, - еле слышно прошептала ей на ухо и отстранилась.
Рыжая чувствовала какую-то вину, словно она бросает их, хотя это было глупо, но избавиться от этого ощущения не могла.
- Дорофея? - она неуверенно посмотрела на жрицу Кастиила. Во взгляде отчетливо читался страх, а вдруг она откажется идти с ними?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Земля Гнева - Страница 2 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Земля Гнева - Страница 2 Image10Земля Гнева - Страница 2 Vetoch12Земля Гнева - Страница 2 Palitr13Земля Гнева - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Дорофея Вс Май 17, 2015 3:15 am

Беспорядочные вспышки молний завораживали Дорофею. Они одновременно и манили к себе, и заставляли сердце сжиматься в страхе перед первозданной мощью природы. Впрочем, возможно, здесь была замешана не только природная стихия, но размышлять над истинной сутью грозовых туч не было желания. Глядя на них, можно было хоть на какое-то время забыть обо всем на свете...
Дорофея нехотя оторвалась от созерцания молний, отвлечённая словами Кассандры. Если удастся преодолеть эту долину, то их путешествие наконец закончится. Почему-то Дорофея ни на мгновение не задумалась о том, что перейти опасное место под низкими грозовыми тучами почти не представляется возможным. Что эти молнии по сравнению с темными склепами, наполненными зубастыми тварями и залитыми кровью? Что они по сравнению с безжалостными объятиями безумного демона? Здесь простор, здесь веет свежий ветерок, здесь бушует природа во всей своей красе... Здесь тебе не угрожает ничто, кроме смерти.
Кассандра, между тем, ненавязчиво намекнула, что Максимилиану и Бризе пора пойти своей дорогой. Дорофея обеспокоенно взглянула на них, ощущая одновременно и некоторое облегчение из-за скорого расставания с драконом, и в то же время смутную тревогу.
Элисса обратилась к ней по имени, и Дорофея несколько удивленно взглянула на девушку, читая в ее глазах немой вопрос. Вместо ответа она сняла плащ и подошла к Бризе.
- Большое спасибо, - тихо сказала она, возвращая плащ хозяйке. Потом отступила на шаг назад и слегка поклонилась ей и Максимилиану. - Пусть вам сопутствует удача. Я буду молиться за ваше благополучие.
Дорофея
Дорофея

Земля Гнева - Страница 2 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Земля Гнева - Страница 2 1year310Земля Гнева - Страница 2 Help210Земля Гнева - Страница 2 Zrit710Земля Гнева - Страница 2 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля Гнева - Страница 2 Empty Re: Земля Гнева

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Май 17, 2015 11:42 am

Дракон был рад этому предложению. По этим землям идти ему не хотелось. Макс отошел в сторонку, что бы не задеть никого при смене облика. Черный с удовольствием расправил крылья.
- Благодарю.
Дрэер кивнул, обращаясь сразу и к Кассандре, и к Эллисе, и к Дорофеи. Макс повернул рогатую голову к Бризе.
- Что ж, кажется обещание ужина, я смогу исполнить в самое ближайшее будущее.
Дракон подставил лапу, что бы девушка смогла вскарабкаться ему на спину.
- Будьте осторожны.
Напоследок пожелал Миксимилиан и поднялся в воздух, высматривая пустыню.

:go2: город Журр.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Земля Гнева - Страница 2 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения