Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь к сердцу Даэдра

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Айвелен Гунн Вс Мар 24, 2013 8:28 pm

Первое сообщение в теме :

Всё бы ничего, но жизнь без приключений и опасностей – жизнью не является, а представляет собой дурно пахнущее болото. Приключения бывают разными, но это без смертей не обойдется – чтобы винтики и колесики крутились, им требуется смазка, что в данной ситуации будет не что иное, как череда решений и сложностей. В какой вселенной, в какой части множества миров, в каком мире, под какими звездами – это все ненужные вопросы. Есть здесь и сейчас. Местность неустойчива, пейзажи могут меняться со скоростью взмаха ресниц.
Все не важно, важно здесь и сейчас.
Путь к сердцу Даэдра. Покорить или дойти на своих двоих? Или это просто предлог?
Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Tumblrm5sfhsdkg81qzvbep

к ознакомлению:
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз


Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Баввур Вт Янв 07, 2014 6:32 am

Спойлер:

Баввур молчал, что было для него крайне не свойственно. Язык будто уволокла кошка, а в горле появилась тяжелая пробка, забившая воздушный путь. Мужчина все еще стоял спиной к настоящему капитану, наивно надеясь, что тому не сбрендит в голову мысль поглазеть в лицо остроухому. По спине скатывались капельки пота, пропитывая одежду и заставляя рубашку еще плотней и противней прилипать к взмокшему телу. Где-то в воспаленном сознании мелькнула мысль, что его физиономия больше по цвету напоминает лист бумаги. Не старого, изгрызенного временем папируса, а свеженькой и ослепительно белой бумажки.
"Вот потехи-то будет! Как девица поди в пудре!" - Баввур постарался сделать более глубокий вздох, но будто невидимая рука сжимала горло, препятствуя желанному. Неожиданно та самая рука, сковывавшая горло, скользнула выше и, как невесомую тряпичную куколку развернула мужчину прямиком личиком к капитану. Крыса невольно ахнул, и уже было обмяк, начав заваливаться назад. Но все та же незримая длань подхватила его. Руки будто приросли к телу, а кисти теперь больше напоминали растопыренные плавники. Рука подняла куколку-Баа вверх и потащила следом за недовольным магом.
- Это я перестарался? - слова давались Дайнерису с трудом, но к этому было уже не привыкать. Главным сейчас было не спасовать окончательно, - Поверь, дорогуша, я даже не начинал! А бросишь ты меня в водицу - помру как настоящий моряк - в море!
И именно тут тело картографа получило заветную свободу: в горло ворвалось поразительное количество воздуха, в глазах забегали белые точки, а руки вскинулись вверх.
"Не понравится это Таймону! Из Преисподней меня вытащит и шею намылит!" - к сапогу навигатора подступила вода, но на этом все и закончилось. Остроухий плут снова находился скованным рукой, на этот раз застряв в ее хватке в более дурацкой позе - вскинутые руки, перекошенные ноги... Милота, одним словом.
- Ты Луниту не трогай, тухлый Палтус! - мужчина громко швыркнул носом и сжал пальцы левой ноги как можно сильней - сапог соскальзывал, - Я на твое испытание согласен! Вот только детали хочется услышать, когда голова с ногами будет на твердой доске!
Баввур попросил - капитан исполнил. Эльфа швырнули на палубу и он, совсем как демон несколькими минутами ранее, проехался физиономией по доскам.
Баввур
Баввур

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Fluder12Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Edzua11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Palitr14Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Сенхан Вт Янв 07, 2014 3:40 pm

Сенхан съежился, как нашкодивший котенок, и отпрянул от огненного демона. Ну да, сумка его и отвечать за ее содержимое ему. Да он вроде и не отбрехивался.
-А ну… глотал разок… правда, как компас не смог… Я просто гулял по кораблю, а тут… Эээээй! Верни!
Зазевавшийся читавр, смущенный количеством вопросов даже не успел спасти последнего брата от страшного демона. Вот и доверяй ему детей на присмотр!
-Я… ну гулял себе по кораблю, ополоснул голову в воде, нашел копье, правда ржавое, пытался открыть забавный сундук, наткнулся на забавное многоглазое существо, которое притащило мне сумку с гоблинятами. Ну, он и рассказал, что корабль оставляет их под мой присмотр и, что на нижней палубе есть что-то, чем можно их вернуть. А то им тут опасно… Тимон опусти их, им страшно!
Обеспокоенный состоянием гоблинят, Сенхан уже более требовательно потянулся отобрать детенышей у бывшего кота. Читавру можно сделать выговор, распечь его на все корки, но вот пугать детей тот не собирался позволять.
Сенхан
Сенхан

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kolo310Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Vd210Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 54035510Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Лунита Несибель Ср Янв 08, 2014 8:27 am

Краб все же не только спас Луниту от немедленной расправы ( хотя кто знает, может это было лучше, ведь неизвестно, что задумал капитан корабля-призрака), но и отчикал палец коку. Впрочем сам пират никак на потерю не отреагировал. Ни крика, ни фонтана крови.
" А чего я хотела. Он труп. Труп, который не ощущает ни боли, ни страданий. Да труп, но он говорит о мигрени.." - это было непонятно, но по закону вежливости, а оборотница была гостьей на этом проклятом корабле, нужно было проявить хоть немного сочувствия.
- Прошу прощения. Откуда мне знать о ваших головных болях. Капитан велел пойти, разбудить, что я и сделала. Ничего личного.- не так просто вести себя корректно с тем, кто минуту назад держал нож у твоего горла. В отместку безумно хотелось сомкнуть клыки на его горле и увидеть, как он захлебывается собственной кровью. Только крови у трупа не было, а падаль волки не рвали и нельзя забывать о миссии.
- Что?- Лу даже схватила руками за ушки кастрюли. - Это состав снадобья? - похоже слова кока вызвали очередной прилив тошноты, усиленной увеличенной скоростью корабля.
Терпеть не было больше мочи. Девушка глубоко внутри знала, что ни платье, ни корабль не должны...
- Я сейчас..- зажав рукою рот, бледная, с крупными каплями пота, стекающими по лицу, Лу как ужаленная ринулась к открытому иллюминатору и переклонившись через него, низвергла в море все содержимое желудка. Хорошо, что ветер был не встречный и ни капли не попало на сам корабль. Так продолжалось до тех пор, пока мучительные спазмы не отпустили оборотницу. Теперь стало на порядок легче и она смогла вернуться к коку.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Xomyak11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kr10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2lxjxs10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Айвелен Гунн Чт Янв 09, 2014 4:13 pm

- Кажется, твой первый капитан был словоохотен на разные пиратские словечки, - начал медленно капитан, поглаживая своего видавшего виды попугая.
- Когда бороздишь моря больше одного века, начинаешь совсем по-другому смотреть на слово «пират». Уважение должно взращиваться как к морю, так и к тем, кто по нему ходит. Но…-тут мужчина остановился и осклабился, - …это совсем не значит, что убивать запрещается. Наоборот, только через смерть других мы, команда судна-призрака, ощущаем себя по-настоящему живыми. А это очень-очень приятно.
Голос его был спокойным, но вся сила корабля ощущалась в нем. В один момент, когда ход корабля стал еще более быстрым, судно охватило зеленое свечение. Призрак менялся на глазах…
Ракушки и водоросли исчезали с частей корабля, поломанное и сгнившее заменялось целым и новым. В нос ударил запах лака и краски. Зажигались набалдашники факелов насыщенным изумрудным пламенем. Ткань, пока еще свернутая, парусов блестела как новая. Изменения происходили везде, с самых низов и до самой высокой точки. И… появлялась команда. Прямо на верхней палубе сначала начали появляться силуэты, искореженные и страшные, а потом эти же призраки начали обрастать настоящей плотью. Все смотрели на картографа. Команда была не очень большой – чертова дюжина. Но все и так понимали, что один стоит десятерых матросов, а может и больше.
Сам капитан вбирал в себя мертвенно-зеленый свет и становился моложе, сильнее, красивее. Попугай на его плече, гордо расправил большие крылья – перышки блестели как новые. На палубе моряки смеялись, грязно шутили и ждали. Но как только голос капитана начал звучать – звучал только он один.
- Выхода у тебя и так нет, так что медлить не будем. Ночь уже вступает в свои права, значит и мне пора разобраться с «излишним грузом».
Никто не смеялся, никто не подбадривал. Рты у всех были плотно закрыты, уважение и страх были тому причиной. Так и нужно, правда?
Без всяких команд между командиром и эльфом прикатили и поставили бочку. А на бочку капитан положил три деревянные миски.
- Ничего сложного, только острый глаз, ум, которыми должен обладать, конечно же, любой капитан, и немного удачи.
В следующую минуту мужчина поднес руку к своему лицу и… впился в собственный глаз. Немного позже он уже сжимал свой глаз в ладони, а на лице зияла черная дыра, а в ней… что-то кишело и перекатывалось.
- Тебе нужно будет просто найти его.
С этими словами он небрежно бросил живой и смотрящий глаз в одну из мисок. Те со стуком перевернулись и начали скользить по ровной поверхности бочки. Они разогнались так, что глаз ели улавливал движением. А потом…
Как будто колокол ударил, он был сильным и оглушительным, но чашки с резкостью остановились. Они были одинаковыми, совершенно неразличимыми и под одной из них приз ценною в жизни пришельцев.


Корабль прибавил еще ходу. Демон внимательно смотрел на Сенхана, улыбку с каждым мгновением ему было все труднее сдерживать. Он умилялся покорителем песков, плюс, кошачья сущность была ему близка. Шестилапый мог выдохнуть спокойно – он был фаворитом у бывшего фамильяра. Чистота притягивает всех…
- Не отдам,- высказался нечестивый, но почему-то в следующую секунду бросил обоих маленьких гоблинов в лапы читавра, надеясь, что уж с шестью лапами тот справиться и поймает их. А если не поймает, то кто-то заработает пару шишек, а кого-то будет мучить совесть.
Как только бывший кот отпустил малышей, корабль встряхнуло и… сначала зеленой свечение, а потом и обещанное преображение.
(см. я надеюсь, что вы читаете весь пост, что происходит в одной части, распространяется и на другую. Например, захлопнулся люк в части Сенхана, для Луниты он тоже закрыт, один же корабль! П.С. я не придираюсь, только акцентирую внимание)
Покоритель песков уже не найдет ржавое копье – оно будет остро, как меч, вышедший только из рук гномьего кузнеца. Не то, чтобы все было новым, но теперь судно выглядело так, как будто оно было готово к своей самой великой битве. Пушки с ядрами тоже, кстати, имелись на судне.
Рогатый демон был удивлен достаточно, чтобы даже присвистнуть. Но команды, кроме как кука, внутри корабля не наблюдалось. Они все собрались наверху.
- Знаешь, мой славный друг, подбирай свои лапы и хвост, и пошли, куда ты там говорил, пока не поздно. А то боюсь я, что ты станешь центром внимания у пиратов номер один. Шкуру такую они еще не видели и не похищали…


Кук был достаточно спокойным трупом-человеком-призраком. С ним можно было побеседовать об очень многих вещах, которые не свойственны волкам морей. Лунита пока этого не знала.
- Это еще не весь состав, - произнес здоровяк, когда оборотница схватилась за грязную кастрюльку, и в следующее мгновение очень об этом пожалел. Он видел, как хорошенькое лицо волчицы поменяло цвет и исказилось. Пират все понял и даже не растерялся: он кончиком затупленного ножа указал на «окно» в своей кухне, которое, кстати говоря, было все время приоткрыто.
Потом произошло то, что капитану или всем мужчинам лучше бы не видеть, особенно, если у них есть планы на страстный поцелуй от Луниты. За это время, пока оборотница невольно выталкивала все из своего желудка, корабль дернулся и помчался быстрее. Его всего охватило зеленое свечение, а когда Несибель вернула свою голову и полтуловища обратно в комнату то, по крайней мере, должна была потерять контроль над своей челюстью.
Кухня преобразилась, в печке (достаточно технологичной) горел пылкий изумрудный огонь. Вся утварь лежала на своем месте и.. сияла чистотой!
Здоровяк сам преобразился и обрел опять потерянный кончик пальца. Он быстро нарезал что-то на дощечке и высыпал это в бурлящую жидкость в кастрюли, которая уже стояла на печке.
- Совсем не повезло с желудком, - выдал он сочувственно и зачерпнул черпаком бурлящей бурой жидкости, наполнил стакан и поставил прямо перед взъерошенной волчицей.
- Пейте, сразу станет легче, обещаю. Только, - вспомнил пират, - это уже ни в коем случае нельзя выб…как сделали сейчас в море.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Баввур Вс Янв 12, 2014 5:46 am

Стоило Баввуру подтянуть свои ноженции к пятой точке и сесть, как все вокруг стремительно принялось преображаться. Дайнерис пару раз глупо хлопнул глазами, а затем и вовсе грубо потер покрасневшие зенки пальцами. "Это он меня придушить хотел и теперь мне вся эта ахинея чудится от недостатка кислорода?" - старая палуба сменилась новой, отлично просмоленной, но даже эта магия не смогла изменить протоптанности балки главного трапа. Мужчина убрал волосы с лица и едва искривил уголки рта - не охать и ахать же ему при капитане... Корабль был поистине великолепен, но призрачный свет, бивший из каждой щели шхуны, не давал картографу забыться. Эльф поднялся, поблагодарив всех своих воображаемых Богов за то, что на корабль опустилась ночь, скрывающая болезненную бледность лица. Стоило отдать должное и танцующему огню на факеле - в его пересветах весьма удобно пряталась легкая дрожь, бившая навигатора. Крыса встал прямо перед капитаном - в каких-то трех шагах. Собственно, тот сам к нему подошел и нечего винить остроухого за дерзость. Команда, появившаяся из неоткуда, обрастала мясом, и это зрелище было отнюдь не из тех, которые показывают милым и нежным мадамочкам-аристократкам.
- Да уж, - обреченно, но не поникнув, выдохнул Баа, - пускай сухопутные медлят и тянут скатов за хвосты!
Бочка, глаз и три плошки - чего ж тут непонятного? Черноволосый мужчина сделал еще один шаг в сторону капитана - к бочке. Плошки закружились, заплясали. И, по глупости, в головешке эльфа промелькнула мысль, что сейчас он выиграет так же просто, как и во всех прочих подобных играх: полагаясь на эльфийское зрение, на эльфийский слух. Но не было ничего - ни единого звука, кроме легкого скрежета дерева по дереву. Будто глаза там и не было.
- Поднимай вот эту, - спокойно сказал Дайнерис, стукнув пальцем по самой левой от себя и самой правой для капитана. Дыхание снова сперло. "Надеюсь, что к нему в команду после проигрыша я не попаду. Подсказывает мне желудок, что кук тут должно...отменный!"
Баввур
Баввур

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Fluder12Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Edzua11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Palitr14Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Сенхан Вт Янв 14, 2014 5:27 pm

-Ух…- уже открывший было рот для возражений Сен только удивленно выдохнул, в последний момент успев прижать к себе резко скинутых ему гоблинят. К собственному облегчению, ибо читавр слабо представлял, как будет отнимать детенышей у демона. Не перетягивать же.
-Видите, какие жуткие демоны встречаются в пути! А это еще добрый! Вот поэтому вы и вернетесь домой!- покоритель никоим образом не хотел обидеть Тимона, но невольно воспользовался случаем, что бы попытаться отбить у братьев желание сопровождать его. Ну не место детям в таком путешествии, тем более с таким пятнистым магнитом для неприятностей.
Посадив малышей себе на спину, читавр выпучил глаза и уставился на новый облик корабля, пришедшим с зеленым свечением. Трухлявые щербатые доски стали будто только с лесопилки, ржавые гвозди очистились и заблестели. Вокруг будто даже пропал запах пустоты и сырости. В целом Сен, как только отошел от удивления, очень огорчился. Корабль потерял добрую часть своей чарующей таинственности и стал чересчур чистым и обычным.
-Мне бы так быстро прибираться… А зачем пиратам на нас нападать? И тем более зачем кому-то нужна моя шкура? А, ну да, идем
Сен с готовностью двинулся к порталу, пугая крайне целеустремленным выражением морды, но прошел только пару метров. Остановился и недоуменно почесал ухо.
-А где она – нижняя палуба?
Сенхан
Сенхан

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kolo310Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Vd210Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 54035510Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Лунита Несибель Ср Янв 15, 2014 8:33 am

" Я что, выблевала не только то, что не так давно съела, но и чуточку мозгов?"- спросила сама себя Лунита, когда увидела прямо скажем шокирующие перемены, произошедшие с камбузом и самим коком. Девушка крепко зажмурилась и посчитала до десяти, а затем приоткрыла один глаз. Ничего не изменилось и теперь она просто напросто ущипнула себя за руку и зашипела от боли. Это был не сон, не галлюцинация, а реальность.
- Скажи, выходит настала ночь и вы все теперь такое, как были прежде, пока не стали призраками?- тактично она не назвала пиратов мертвыми, но по идее смысл остался тем же. Неожиданно в голову закралась непрошеная мысль.
" Каким же теперь станет капитан?"- как закралась, так и была отпугнула, а Луни все пялилась на камбуз. Она даже провела пальцем по поверхности стола, на которой не было ни пылинки и можно сказать захлопнула непроизвольно приоткрывшийся рот.
На стакан, поставленный перед нею, Несибель смотрела, как на раздувшую капюшон гадюку. Очень хотелось избавиться от этого состояния, когда кажется тело не принадлежит тебе и походит на жидкий кисель и зная содержимое варева, не хотелось к нему прикасаться.
- Я..- волчица нервно сглотнула.- Я постараюсь. Только не смотри на меня и спасибо за заботу. Еще раз прости, что разбудила не вовремя.- такое чувство, что она прощалась, перед прыжком в пропасть. Именно так она себе представляла процедуру лечения. Со стороны смотрелось смешно. Зажав одной рукою нос, чтобы не вдыхать запах, она поднесла стакан к губам и, вдохнув, осушила на манер, как пьют ром, или еще какой крепкий напиток: большими глотками и не останавливаясь. Зелье и впрямь было отвратным, но каким-то чудом не попросилось на выход, а побулькав, осталось в желудке.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Xomyak11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kr10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2lxjxs10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Айвелен Гунн Сб Янв 18, 2014 12:11 pm

Когда тарелки остановились, то на корабле воцарилась тишина, даже не было привычного скрипа корабля. Только ветер и шум моря, за штурвалом, кстати, стоял не Грэк, а матрос, который при жизни был явно очень хитрым и злобным, он был длинным и жилистым, пират курил трубку и посматривал своим одним глазом за действием. Деревянная нога же смотрел только на Баввура, его матрос переживал – это было видно, но он считал это испытание правильным и честным. Билет-то на этот корабль он уже получил и на рейс не опоздал…
Капитан внимательно смотрел на картографа, на лице у него не было улыбки. Не то, чтобы он тоже переживал, но и он сам, кажется, не знал до последнего где же приз. Вот, даже такое бывает…
- Ну что ж, ты сделал свой выбор, - с этими словами хозяин этого судна обхватил плошку и медленно поднял её, не переворачивая. Под этой тарелкой было пусто…
У Грэка лицо стало белее белого и он видимо не ожидал такого исхода – он же верил…
- Ты сам видишь, что да как. Доска, с которой можно прыгать, в той стороне… - но голос капитана дрогнул и почему-то смягчился, а потом послышались и веселые нотки, - только тебе она понадобится в другой раз!
И вот тут он улыбнулся уже нескрываемо, во весь рот, потому что из-под плошки, все еще не перевернутой, медленно вытянулся на вене его глаз, он просто изначально прилип ко дну и именно поэтому слышно его не было при движении – умно и хитро. А что тут еще скажешь, когда у тебя в арсенале призрачное тело?
- Все честно и по слову, до конца вашего плавания корабль твой, но если я потребую, а это будет исключительный случая, то ты отступишь. Моя команда в твоем распоряжении.
До этого молчавшие, как рыбы, моряки разразились хохотом и плоскими шутками. А что им терять? Веселье, вот и все, что нужно пирату!
Хозяин судна терпеливо подождал, пока гомон стихнет.
- А сейчас момент посвящение, - с этими словами, капитан смахнул с бочки тарелки,- клади правую руку сюда, будет больно, клади… Это ведь того стоит?
Улыбка веселая и дерзкая играла на губах у мужчины. Он дождался пока картограф подойдет к бочке и положит свою руку.  Двое пиратов бесшумно и быстро обхватили Баввура за плечи, не давая двигаться совсем.
- Моя, а теперь твоя команда поможет тебе преодолеть как боль, так и трусость. Все вернется с троицей.
На этом капитан медленно, с характерным звуком достал из ножен острый и полыхающий зеленым пламенем нож.
- Отныне и навек твоя супруга – это корабль-призрак, а любовницы – любые моря и океаны. А им, как и положено женщинам, нужны гарантии, так давай же дадим их им!
Вскрикнув торжественно последние слова, хозяин судна приложил холодное лезвие к безымянному пальцу Баввура и с легким нажимом отрезал его почти под корень.
Боль должна была быть дикой.
Не обращая внимания на последствия, капитан подхватил отрезанный палец и бросил его в ближайший горящий изумрудным огнем факел. Плоть вспыхнула как было ей положено и растворилось в пламени.
- Штурвал твой до окончания путешествия.
Бросил капитан, смахивая с ритуального кинжала капли крови и кладя его на ту же несчастную бочку, уже в ножнах.
- Он твой на таких же условиях, как и корабль.
Один из моряков протянул картографу чистую тряпку, кровь все еще не останавливалась.

Демон с интересом оглядывал все подряд, ему казалось, что он попал под действие морока и это, честно сказать, ему не нравилось и раздражало.
- Ну, мой милый друг, я не уверен в том, что пираты станут на нас нападать, но погоняться за тобой они захотят из-за своего врожденного желания иметь все-все-все.
Тимон медленно и очень задушевно говорил все это, даже иногда жестикулируя.
- А твоя шкура, недогадливый Сенхан… Она такая мягкая, такая пушистая и очень красивая. Я бы тоже не отказался постелить её себе на пол, чтобы жизнь показалась мне раем.
Нечестивый так же уверенно пошел за шестилапым и видимо догадался о причине того, что они встали посреди узковатого коридора.
- Ну, логично предположить, что где-то внизу. Нам нужно найти люк на среднюю палубу, а потом еще спуститься на нижнюю. И именно там мы должны будем найти то, что мы ищем. Но я бы спускался ниже только, если бы у меня была жизненная необходимость в этом. Если она у тебя есть, только подумай хорошенько, - быстро добавил Таймон, - то пойдем, если нет, то поздравляю, ты стал приемным отцом двум гоблинам!
Посмеиваясь, закончил демон фразу и оборвался как-то в смехе. Он услышал какое-то движение и повернулся к темному проему в одно из помещений. Дальше из него выкатились три упругих черных шара…
В следующее мгновение шары пошатнулись и выпустили длинные, острые шипы, становясь и выше, и больше, закрывая собой почти всю высоту прохода.  Хорошего это ничего не предвещало.
- Это твои друзья? – спросил ошарашено рогатый, дергая покорителя песков за хвост, чтобы тот тоже обернулся и уделил внимание возникшей опасности.
Эти шары медленно завибрировали и будто зашипели, на их круглых телах,  на местах свободных от шипов,  медленно раскрылись несколько глазок. Где-то Сенхан это уже видел…

Кук внимательно  наблюдал за поведением волчицы, не то, что он злорадно улыбался, но такую реакцию он видел на множестве лиц. Команда корабля не вечна, пираты сменяются. По каким-то причинам, судно-призрак отпускает своих подопечных и они отправляются в иной мир, чтобы иметь возможность переродиться и вновь стать живыми, из плоти и крови. Даже капитаны меняются, но, конечно же, намного реже, чем команда.
- Ответить на вопрос я не могу точно: вроде бы мы такие же как и были при жизни, а вроде и нет. Иногда, при преображении корабля, мы вбираем черты друг друга. Это смешение внешностей - напоминание нам, что мы сплоченная команда, и иначе быть не может.
Лунита вела себя как маленькая напуганная девочка, сейчас ей эта слабость была простительна. Кук медленно отвернулся от женщины, подхватывая новый нож и кастрюлю. Команду нужно будет в скором времени кормить, когда они такие – им не чужды человеческие слабости и желания. Здоровяк не жаловался на свою работу, потому что в кладовке каждую ночь всегда были все припасы и находилось даже то, что было съедено под чистую – корабль заботился даже о таких маленьких радостях пиратов.
Отвар-зелье осталось и вправду в желудке. Тепло медленно поднималось по телу вверх. Оборотница могла расслабиться и ощутить полноту жизни, если бы не…
Боль ударила тупым кинжалом в голову. У неё закружилась голова, и резко отнялись ноги. В итоге, она повалилась на пол  в своем красивом и хрупком платье.
Опять боль пронзила голову и ударила в уши. Мир наполнился сильными и неприятными звуками. Боль копилась под ушами все сильнее и сильнее.
Кук наконец очнулся от своего транса и в мгновение оказался рядом. Он быстро осмотрел тело волчицы и сокрушенно вздохнул.
- Терпи, это побочное действие. Сейчас ты начнешь задыхаться. Только не брыкайся! – выкрикнул мужчина напоследок и поднял тело Луниты как пушинку, быстрыми шагами направился в другую часть «кухни».
Оборотница и вправду начала задыхаться, ей почему-то не хватало воздуха, а еще из-под ушей у неё потекла кровь.
Допрыгнув до нужного места, он сорвал с большой высокой бочки крышку и рывком закинул туда задыхающуюся. На пол выплеснулась лишняя вода.
В воде стало сразу легче и даже как-то роднее…
Боль утихала, а из-под воды она выныривать  не хотела, и тут под ухом что-то затрепетало, и вода хлынула в тело женщины.
- Такое бывает, - выдавил сочувственно здоровяк, склоняясь над водой.
А что случилось? Зелье не только ослабило морскую болезнь, но и зло пошутило: за ушами трепетали самые настоящие жабры, а между пальцами на руках и ногах образовались перепонки…
Вот тебе и рыба, вот тебе и излечение от укачивания.

Кстати, люк, на верхнюю палубу, медленно щелкнул и открылся. Теперь те, кто был внутри корабля, могли свободно подняться на верхнюю палубу, если, конечно же, они доберутся до него...
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Баввур Пн Янв 20, 2014 6:59 am

Все звуки на корабле стихли: даже сами пираты казались плодом чьего-то воспаленного сознания. До длинных ушей доносился только негромкий переплеск воды, мягко обтекающей нос и борта корабля. Если бы не это, Дайнерис бы с непоколебимой уверенностью заявил, что оглох. Вот позор для эльфа!..
Первым прервал молчание истинный капитан. Он тяжелой рукой приподнял плошку - и Баввур обмер. Просто был готов поклясться, что в тот момент рухнет, потому что сердце, едва-едва способное биться, остановилось окончательно.
- Хотел помереть как рыбка - в воде, а придется как птичка - в прыжке. Веселая картинка маслом! - остроухий смотрел на капитана, видел все его действия, но не понимал их. Не понимал, по крайней мере, с минуту, прежде, чем за остекленевшим взглядом заблистал живой огонек.
"Дохлый кальмар! Старому ротозею только бы потаращится!" - эльф, как и практически вся команда, громко засмеялся. А чего сейчас ему кручиниться - поездку для своих товарищей он выиграл. Остальное будет не таким... непредсказуемым. Внутри было чувство, что капитан, так или иначе, а вот так вот запросто свое судно все равно не отдаст чужаку - и вот оно, посвящение. Пытаться отговорить главного было бессмысленно, поэтому, не сопротивляясь подоспевшим с боков матросам, эльф смело положил руку на крышку бочки. Боль полыхнула вспышкой молний в сознании мужчины. Дайнерис сжал губы, стараясь проглотить врущийся крик. А тот все равно показался новому посвященному невероятно громким и протяжным.
- Жена, говоришь? - Дайнерис прижал к груди изувеченную руку, - за что же Бог меня так проклял, что в гареме у меня такие уродины?
Поданная кем-то из матросни тряпка пришлась как раз кстати.
Баввур
Баввур

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Fluder12Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Edzua11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Palitr14Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Сенхан Чт Янв 23, 2014 5:18 pm

-А… ну я ухаживаю за ней специальными травами- читавр не очень разобрал слова демона, только вроде понял, что вроде как красивый и пушистый -То есть…- внезапно озарение снизошло на пятнистого –Мне шкура самому нужна! Свою отращивайте!
Не забывая возмущаться, Сен не переставал исследовать обновленный корабль, запоминая новые запахи, коих в воздухе уменьшилось, сменившись скучной новизной дерева. Никаких загадок, никакой паутины. Бедные пауки, оставалось надеяться, что их не повыселяли.
-У них есть свой отец! И необходимость есть, не можем же мы их взять с собой, навстречу опасности!
Читавр повернулся и слегка прижал к себе братьев, что бы хоть немного утешить и успокоить.
-Еще найдете приключений на свою голову. Более безопасных, но не менее увлекательных… Тимон, шкуру не отдам!- начал было возмущаться, почувствовав наглое посягательство на свой драгоценный хвост. Два желтых глаза встретились с несколькими другими, кажется уже немного знакомыми.
-К-кажется да- неуверенно ответил Сен демону и слегка выступил вперед -Е-еще раз здравствуйте… я, кажется я забыл у вас свою сумку- память сделала редкое и невероятное напряжение, подкинув неожиданно ответственное воспоминание. Такое было редкость и немного озадачило даже самого хозяина.
Сенхан
Сенхан

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kolo310Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Vd210Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 54035510Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Лунита Несибель Пт Янв 24, 2014 6:38 am

"Наконец то."- стоило только подумать, что мучения закончены и желудок больше с нею не в ссоре, как пришла новая беда. Теперь на оборотницу поссорились её голова и ноги.
- Ох.- слова скорее были тихим вдохом, да и тот расцвел во вспыхнувшей болью голове огненным цветком, многократно отражаясь, множась. Она даже не успела сжать руками раскалывающуюся на множество осколков голову, как рухнула на пол, точно срезанный серпом пшеничный стебель. Шаги кока напоминали топанье каменной горгулии и от них боль в голове просто грозила вконец разломать её. Лунита, практически парализованная болью, совершенно не похожей на боль обращения, не услышала предупреждения пирата. В начале её показалось, что в рот и нос набили вату, через которую воздух и поступает, но недостаточно и с каждым вдохом легкие горят, требуя порцию кислорода. Хватая широко раскрытым ртом воздух, девушка вцепилась мужчине в шею, как кошка в дерево. При каждой попытке её оторвать, Лу вновь и вновь хваталась за плечи, голову, руки кока. Что-то липкое и горячее потекло по шее, но сейчас это было не важно. "Лишь бы вдохнуть."
Холодная вода была тут же хлынула Несибель в горло через открытый рот, коим она все еще пыталась дышать. " Выходит вода прекрасный лекарь."- отстраненно думала она, прекратив борьбу и прислушиваясь к ощущениям, ибо кольца боли ослабли и больше не терзали многострадальную голову, да и дышать стало легко.
Раскрытые глаза увидели то, чего не должно было быть. Перепонки на пальцах, точно такие, какие бывают на лягушачьих лапах. "Я вновь стала лягушкой, как и тогда, рядом с храмом. И что снова искать того, кто поцелуем снимет проклятье?" - похоже это было начало очередной паники, икру метать не хотелось. Первое что пришло в голову, это обернуться волчицей и прервать театр абсурда. Вот только как она не пыжилась, не старалась, но ни полностью, ни частично вызвать зверя не получалось. Теперь она была неведомой зверушкой, то есть пловушкой и годилась разве для ловли жемчуга и еще... Еще было безумно жаль красивого платья, теперь скорее безнадежно испорченного.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Xomyak11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kr10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2lxjxs10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Айвелен Гунн Пн Янв 27, 2014 8:36 pm

Капитан внимательно выслушал замечание картографа и разразился смехом.
- Оооо, полегче-полегче, новоприбывший капитан. Они злопамятны и сильны, и, увы, их мужским естеством не подмять.
Мужчина внимательно и без сожаления осмотрел команду. Пираты все так же стояли в молчании, никто не спешил ничего делать. Это еще было одно испытание. Да что таить! Таких маленьких выжидательных моментов будет сотни или тысячи» Это же люди-нелюди, моряки, пираты…
- Не забывай, картограф, что штурвал отбирает силы. И тебе придется стоять за ним больше всех. А знаешь почему? Потому что, во-первых, ты не сможешь спать, тебе будут сниться короткие кошмары или же самые грустные и отвратительные воспоминания. А во-вторых, твоя жена будет тянуть тебя и привлекать к штурвалу, ты присосешься  к нему как вампир к человеку. И только с наступлением солнца будет чуть полегче. Но опять же, день скоро прекратит совсем свое существование, - столько новой информации. А пират этого раньше сказать не мог? Он как-бы с сожалением пожал плечами и… растворился.
То, что Баввур стал капитаном на время, еще не значило того, что с хозяином этого судна они вдруг превратились в друзей. Ничего подобного, ни за что на свете.
- Не бойся, новый капитан, - услыхал эльф вдруг. Это говорил один из пиратов, он вышел из толпы. Ему нельзя было дать и двадцати пяти, но тело к этому времени было уже измучено и покалечено. Он был худым и не очень высокого роста. Но глаза его горели, как и у всех тех, кто прикован к морю навсегда.  Увы, смерть почему-то не стала избавлять человека от ужасных шрамов. Наверное, посчитала это важным напоминанием…
- В случае необходимости капитан Нехт появится или же заведет с тобой мысленный разговор. И ты можешь его об этом попросить тоже. Не нужна гордость здесь, она может таких дел наделать! А мы в море, а твои друзья и ты все еще смертны…
- Меня кличут Вороном, потому что мое основное место работы, как ты мог уже догадаться, на надзорном посту. Но я хочу и готов тебе помочь на первых порах, если, конечно, тебе это надо.
Глаза его подозрительно сузились, но голос не дрогнул. Команда все так же стояла и смотрела во все глаза. Всем было очень-очень интересно.
Дверь в капитанскую каюту тихо скрипнула и приоткрылась. Отдельная комната шла в комплекте с титулом «капитана». Приятное дополнение, ничего не скажешь…


Маленькие гоблины были теплыми. Один из братьев успел пригреться у Сенхана возле  груди и задремал, уверенно и цепко схватившись за руку читавра. Второй клевал носом, но пытался ничего не упустить. На поучительные слова покорителя песков никто из двоих не отреагировал. Нужно было их растрясти, время поспать будет только дома! Это же приключения, а им об этом никто не сказал? Ну, нужно было спрашивать об этом раньше. Хотя, добродушный Сенхан все за них сделает и спасет ото всех и так. Что ж, удачный выбор.
А тем временем трое круглых и шипастых существ утихли, но только для того, чтобы зашипеть еще сильнее, в ответ на обращение к ним покорителя песков.
- Видимо, ты их очень обидел. Пошли-ка отсюда. Где там люк на среднюю палубу? Сенхан, я бы посоветовал поторопиться с этим!
Закончить демону не дали. На последних словах, когда тот усердно пытался пихнуть тяжелое тело шестилапого дальше по коридору, странные существа рванули вперед. Коридор наполнил неприятный и раздражающий царапающий звук  шипов по дереву.
Колючие шары не собирались останавливаться, они хотели пронзить  пришельцев. Помещение наполнилось тот час же жаждой крови и убийства. О сумке читавр мог забыть, хотя бы на то время, пока не придумает способ как избавиться от этих непонятных чудовищ. Но это все далеко идущие планы!
Сейчас бы найти несчастный люк вниз и проскочить туда! А пока надеяться, что он не закрыт…


- Ты не расстраивайся, - не унимался здоровяк, все еще не отходя от бочки и сочувственно переминая в пальцах свой до белизны белый колпак.
- Платья найдутся и получше. А вот с этим эффектом придется подождать. Может пару часов, а может и дней. Но я думаю, что организм молодой – справится быстро.
Но вот насколько быстро ни кук, никто другой сказать точно не мог. Оставалось ждать, смиренно опустив голову или же… начать вытворять беспредел, а потом все свалить на «побочные действия» отвара-зелья.
- Ты сейчас привыкнешь и сможешь находиться вне бочки, только тебе постоянно придется пить воду, иначе быстро засохнешь, как рыбка на суше.
С этими словами мужчина пошел искать пустую бутылку, куда можно было бы налить воды.
А шепот нарастал и нарастал в голове у волчицы. Сначала это могло показаться бормотанием кука, но голос вдруг стал женским. Он был настолько чарующим, что его обладательница, наверное, была настоящей красавицей. Она звала и обещала столько радости, столько! А затем к шепоту добавился и шум… шум воды! К ней пыталось пробиться море. А кто сказал, что оно не живое? Еще как…
Где-то глубоко-глубоко, где свет почти не проникает, находится сердце моря. Никто никогда не видел как оно выглядит, но все умершие души обязательно тянутся к нему со всех уголков морского пространства. Пусть и на время Лунита стала «пловушкой», но море принимало её. Это не злой родитель или же ненормальный супруг, это идеал матери, которой порою так не хватает девочкам…
- Здравствуй…здравствуй! Ты слышишь меня, я знаю. Сейчас еще почти неразличимо, но с каждой минутой все будет лучше. Что же ты сидишь как пленница в этой бочке? Эта вода не дарит тебе настоящего покоя, она не так приятна и вкусна. Чувствуешь привкус дерева? Зачем тебе это? Я хочу посмотреть на тебя, а ты? Выйди на верхнюю палубу, пусть мой друг ветер донесет до тебя капли меня настоящей….давай же…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Баввур Ср Янв 29, 2014 3:21 pm

- Задавишь их, как же! - Дайнерис, слушая в половину длинного уха, окинул компанию пиратов, что дастались ему "в падчерицы" - На таких надо с полсотни меня!
"Мде уж, захотел я обычный кораблик-призрак! На этом не только душу, но и нервы, и вообще что только возможно - все изведут на нет! Пальцев - и тех уже 19 осталось!" - краем уха зацепив фразочку о ментальном братстве с капитаном Нехтом, Дайнерис, однако, прекратил бранные размышлизмы, скорчив последнему рожицу на прощание.
-Что ж, спасибо на этом, - Баввур потер руку. Палец ужасно болел и лицо то и дело грозило скорчиться от боли, но выставлять это на показ остроухому не улыбалось. В место этого, Крыса рявкнул на команду, что "нечего им сапоги да палубу простаивать - за дела пора!", а затем, уже более сдержано и даже мягко эльф обратился к Ворону: - Я буду рад увидеть тебя в каюте чуть позже. А сейчас, проверь - все ли чисто на горизонте.
Кивнув мальчонке, который, не исключено, мог быть и в несколько раз старше, Баа направился в "свою" каюту. Дверь негромко, как, в прочем, и за пяток минут до этого, скрипнула и закрылась. Оставшись наедине с собой, Дайнерис зашипел от боли. Мужчина сел на деревянный стул, и облокотился на такой же стол. Рядом с ушастым лежала парочки свитков и стояла чернильница. Кровать и шкаф с книгами, даже захудалый телескоп - все прилагалось к каюте капитана, который, к слову, сейчас даже улыбнулся.
Баввур
Баввур

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Fluder12Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Edzua11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Palitr14Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Сенхан Пт Янв 31, 2014 6:01 pm

Читавр с возрастающей тревогой смотрел на шипастые шары, уже начиная подозревать, что опять где-то что-то натворил и кого-то расстроил.
-Извините, я…- монолог преисполненный искреннего раскаяния прервался, от незнания самой причины извинений. Сен нисколько не сомневался, что таковая была, и может быть даже очень серьезная. Вот только хоть убейте, не помнил. Последнее впрочем уже было довольно близко, так как тревога в воздухе нарастала и пятнистый не мешкая дал задний ход, покрепче заграбастав мелких приключенцев.
-Я нечаянно!- Сен не переставал вопить, мчась по коридору, в надежде, что случайно, да и успокоит многоглазое существо, бывшее вполне приятным хоть и странным собеседником. Все еще не желая драться с ним, читавр подхватил на бегу какой-то мешок и бросил его недалеко от шипастых шаров. Случайное действие, тем не менее, принесло плоды подняв стол какой-то черной пыли.
-Апчхи… а… а где этот люк? Здесь много чего интересного было, я уже и не помню!- не очень было удобно бежать, занимая четыре лапы бегом, а остальные две удерживанием братьев, ибо не хотелось рисковать и садить их на спину, на произвол судьбы.
Скрип когтей на очередном повороте и, о чудо! Читавра встретил гостеприимный открытый люк, ведущий вниз. На скорости протиснувшись сквозь проем, Сен затащил вниз демона и с громким звуками поспешно захлопнул за собой дверь.
-Если что-то сделал не так, неужели нельзя просто сказать?- с обидой пробормотал пятнистый приключенец.
Сенхан
Сенхан

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kolo310Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Vd210Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 54035510Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Empty Re: Путь к сердцу Даэдра

Сообщение  Лунита Несибель Сб Фев 01, 2014 2:39 pm

- Не расстраивайся!!!- высунувшись из бочки повторила Лунита. Слова кока ей казались слабым утешением. Растопырив пальцы с натянувшимися перепонками, она ударила ними по поверхности воды, выплескивая ту на пол камбуза.
- Засохну без воды, или стану главным блюдом. Нет, русалкой, которая станет моряков утаскивать на дно. Думаю они это делают не случайно, мстят за какое-то зелье, из за которого у них вырос хвост.- оборотница вылила раздражение словами и вновь погрузилась в воду, наблюдая за пузырьками.
Невнятный шепот, прерываемый пузыриками, которые выпускала Лу, стараясь отвлечь себя от горьких мыслей, становился все громче и понятнее. От него сердце замирало и ритм был неровным. Тук. Тук-тук..Тук. Тук-тук-тук. Хотелось смеяться и плакать одновременно, как истеричной девчонке. Впрочем может она и плакала от избытка чувств, а может и нет, ведь, когда ты в воде, не понятно, текут ли из глаз соленые капли.
- Мама, я тебя слышу. Обними меня. Погладь по голове и спой колыбельную. Мамочка, я иду к тебе!!!- как она говорила под водою, Лу не знала. Да и какая в конце концов разница, если ее ждут, там на верху. Ждут..
Выбраться из бочки? Легко. Секунда и оставляя за собою мокрые следы, девушка ринулась вверх, на палубу. Она неслась, словно боялась опоздать на свидание. Не привыкшие к воздуху жабры горели и она слегка запыхалась, но не замедлялась. Наконец она наверху. Мокрыми змеями метнулись со стороны в сторону волосы. Луни пыталась понять, откуда шел зов. С носа корабля, или с кормы. Шепот стал сильным, это уже и не шепот, а грохот.
Девушка легко впрыгнула на самый край борта и раскинув в стороны руки закричала.
- Я иду к тебе.- прыжок и почти без плеска она ушла под воду.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Xomyak11Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 Kr10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 2lxjxs10Путь к сердцу Даэдра - Страница 23 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения