Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Холл - Страница 3 Empty Холл

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

          Холл - Страница 3 Aa10

Коридоры, лестницы и проходы, порой ведущие в тупики, стену или потолок. Но кто сказал, что тут работал сумасшедший архитектор. Нет, все именно так, как должно быть. Просто вы не знаете еще всех тонкостей данного места.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Холл - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Холл - Страница 3 68317710          Холл - Страница 3 117          Холл - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Лая Пт Дек 26, 2014 5:37 pm

Стоило дверям распахнуться перед нордийкой, как всё беспокойство и весь страх улетучились. На губах у девушки непроизвольно расцвела улыбка. Экнор, изогнувшись огромной дугой, продолжал утробно завывать, его хвост толстым канатом скользил по полу, грозя сбить любого, кто по неосторожности окажется в пределах его досягаемости.
"Я тут, хороший мой..." - Ласково обратилась к нему нордийка, заставив своего верного спутника замолкнуть и застыть. Но это продлилось не долго. В следующее мгновение экнор взвыл и, подорвавшись с места, кинулся к замершей в ужасе девушке, искренне радуясь её приходу. Вот только Лаю несущаяся в её строну чёрная масса заставила испуганно пискнуть. Нордийка понимала, что если не остановить её эмоционального спутника, они довольно скоро снова окажутся в холле, влетев в ещё не закрывшиеся двери.
- Малыш!.. - Тихо вскричала Лая, выставив вперёд руки, будто действительно надеялась остановить эту несущуюся мохнатую силу. Однако экнор сам упёрся лапами в пол, выпустив когти, оставившие глубокие борозды на отполированных плитах, после чего так аккуратно коснулся носом руки своего Друга, будто боялся, что это странное двуногое существо растает.
Душу нордийки переполнила нежность, исходящая от каждого образа, посылаемого экнором, и девушка, не удержавшись, обхватила руками морду своего огромного спутника, почти полностью улегшись на экнора.
- Может, сбежим, а? - Блаженно закрыв глаза, прошептала девушка. - Зачем мы всё это делаем, ради чего рискуем?
Малыш тихо проурчал в ответ, и нордийка, зарывшись лицом в шелковистую шерсть, глубоко вздохнула.
- Но мы не можем сейчас бросить остальных. - Продолжала тихо говорить Лая. - Они рассчитывают на меня, да и мы с тобой уже ввязались во всё это. Не в наших правилах бросать начатое. Давай сначала выберемся из этого места... все вместе. И с добычей. А там посмотрим, что будем делать, хорошо? Ты готов помочь мне, Малыш?
Экнор кивнул, что на миг оторвало девушку от пола. Лая улыбнулась и встала, оглянувшись на закрытые двери.
- Нам надо придумать, как можно провести тебя туда... - Пробормотала девушка, подходя к двери и заглядывая внутрь через маленькую щель. Холл уже опустел, потому Лая пока могла беспрепятственно пройти в холл.
Открыв дверь, Лая и Малыш стали медленно продвигаться к лестнице.
"Можно сыграть на том, что ты мой телохранитель" - Продолжила свои рассуждения девушка уже мысленно, боясь говорить подобное вслух. - "Сейчас ты должен притвориться, что не намерен отпускать меня никуда без присмотра. Постарайся выглядеть угрожающе. И желательно обойтись без лишних фокусов: чем тише ты будешь себя вести, тем больше у нас шанс попасть в главные зал вместе"
Судя по удовлетворению на морде Малыша, сыграть эту роль ему будет не сложно. В этот момент они уже подходили ко входу в главный зал, и Лая мгновенно изобразила на лице беспокойство. Поймав одного из слуг у дверей, она вздохнула и начала:
- Прошу меня простить за неудобства, но мой телохранитель отказывается отпускать меня одну. - Как можно правдоподобней вещала она, чувствуя, как выпрямляется за её спиной Малыш, упирая тяжёлый взор жёлтых глаз в бедного слугу. Если учесть размеры её спутника, нордийка боялась, как бы Малыш не показался слишком опасным. - Я вижу воон там небольшое пространство в углу зала. Если вы не возражаете, я бы хотела проводить своего охранника туда, чтобы все могли спокойно наслаждаться праздником и дальше, без лишних "неприятностей".
Экнор тихо зарычал, и Лая погладила его по плечу, как бы показывая, что ей ничего не угрожает.
- Видите, он очень обо мне беспокоится...И, если уж вы дадите своё разрешение, не могли бы вы принести моему спутнику чего-нибудь мясного. Я не хочу морить своих служащих голодом.

:go2: Главный зал
Лая
Лая

          Холл - Страница 3 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 352
Очки : 104954

          Холл - Страница 3 Image10          Холл - Страница 3 61458610          Холл - Страница 3 Post210          Холл - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Денлакк Сб Дек 27, 2014 8:46 pm

Поведение скелета, то как он выкинул гоблина обратно в круг, было не самым разумным его решением. Воришка был весьма злопамятным и мстительным существом, так что приземлившись на пятую точку, Денка недовольно проворчал и кинул озлобленный взгляд на дерзкого гостя. К счастью, Огненная Леди придумала, как выкрутиться из сложившейся ситуации и зелёному не пришлось быть целью, для огненных атак. Поднявшись на ноги, карлик потёр ушибленный зад и обернулся на зов хозяйки вечера - она приглашала всех пройти в зал. Что ж, этому Денлакк был очень рад, ведь холл он уже изучил весь вдоль и поперёк и, кроме содержимого карманов и личных драгоценных вещиц гостей, ничего тут интересного не было. Поднимаясь по мраморной лестнице, Денка еле сдерживал себя, чтобы не побежать вперёд.
"Хоть бы там была еда! Много еды! И золотые приборы! Денка любит золото. Золото и покушать."
-Страшно? Денке? Ха! Ни капельки. Денка не мантикора, Денку не зачем жарить огоньком. - весело заявил воришка Елене, шагая рядом буквально нога в ногу. - Жаль только никто из других гостей не участвовать. Они наверное сильно хотеть. - тут зеленокожий взглядом указал на того самого скелета, что так грубо выкинул его тогда обратно в круг. - Он очень хотеть, но сильно стесняться и бояться. Просто Денка артист, а он неумёха! Ахахаха! - тыкнув пальцем в "костяного злодея" засмеялся Денлакк.
:go: Главный зал
Денлакк
Денлакк

          Холл - Страница 3 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

          Холл - Страница 3 Hthfgh10          Холл - Страница 3 Palitr14          Холл - Страница 3 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения