Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огненные деревья

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Огненные деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Огненные деревья - Страница 2 Zezzae10

Время года на эту местность не влияет, здесь всегда деревья и трава «одеты» в оранжево-красные тона…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Огненные деревья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Огненные деревья - Страница 2 68317710Огненные деревья - Страница 2 117Огненные деревья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Ср Окт 26, 2011 1:03 pm

То, как мужчина разлетелся на кусочки, укрепила её в подозрениях, что без магии не обошлось. Ощущая приближение разозленного, а к этому она и стремилась, мужчины Хель была готова атаковать, она так и не "распустила" заклинание и была готова его применить.
Ощущение жестких пальцев на шее бло настолько мимолетным, что казалось игрой воображения. Девушка не успевала никак отреагировать на происходящее, и это её жутко раздражало. Решив, что метаться по поляне, "играя" с невидимым и неощутимым противником, будет напрасной тратой сил, охотница привалилась к стволу дерева, ожидая развития событий. Существовала вероятность, что вскоре брюнет остынет и не будет настроен рассматривать её с точки зрения охотника.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Ср Окт 26, 2011 4:32 pm

Провалившись сквозь девушку, мужчина провалился в дерево и оставшись в нем начал ждать что будит дальше вслушиваясь в происходящие. Когда девушка заняла позицию удобную для обороны, Фитиль вытащил голову из дерева и повернувшись в ней захихикал неподорому-"Не интересно...может тогда поговорим?"-деревья потухли, а листья с травой побыстрому сгорели и начали тлеть. Вся поляна привратилась в поле из дымовой завесы, с приятным осенним благоуханием осени.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Ср Окт 26, 2011 6:48 pm

Может тогда поговорим? - раздавшийся из воздуха голос звучал... немного скучающе. Деревья потухли, лес перестал верещать в голове девушки с такой силой. и даже Вася начала капать на мозги тем, что ей перестали уделять внимание, а ведь до этого тихо молчала! Дымовая завеса навевала воспоминания. Сколько домов она сожгла, желая скрыть трупы... а как умерли её родители... Встряхнувшись, Хель отвлеклась от тяжелых мыслей.
-Может и поговорим. Думаю, нам обоим интересно узнать как мы тут оказались и как отсюда выбираться?
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Ср Окт 26, 2011 7:17 pm

"Чесать языки я всегда рад...но рассказывать кто я желания совсем нету...ты и так видела что я могу...теперь догодайся"-мужчина очевидно любил загадки, а возможно он был просто болньой на голову и именно поэтому вел себя так странно. Закончив фразу он вышел полностью и стл вновь видемым, показав дыру волбу которя буквальна там так и сияла, привлекая к себе внимание.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Ср Окт 26, 2011 7:28 pm

Ответ брюнета поставил девушку в тупик. Вроде я не пыталась узнать о нем, откуда такая реакция? - размышляла она. Но, что уже радует, он идет на контакт. Правда что с этим делать ума не приложу. скользнув взглядом по дыре во лбу, девушка перешла к глазам собеседника. Отсутствие зрачка о многом сказало охотнице.
Ты ведь принадлежишь к умертвиям? Сужу по твоему украшению и красивым глазам. - Сказала и немного расслабилась. Она больше не ощущала опасности и хотела дать нервам отдохнуть. Но при этом, она была готова реагировать. Мне так и называть тебя фокусником? -некоторое любопытство просвечивало в практически нейтральном голосе.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Ср Окт 26, 2011 10:05 pm

"Понятия не имею о ком ты...умертвия..."-посмеявшись над последним словом мужчина продолжил-"Спасибо...мне тоже нравиться мои глаза...и новая дыра в голове"-Фитиль дотронулся пальцем до дырки во лбу, после чего засунув в нее палец вытащил его из нее. На пальце висела какая та слизь, а точней плазма алого цвета которая свисала с него-"Фокусником лучше не называй...это слово даже не способно от части передать мою истинную сущность...Фитиль...можешь называть меня Фитиль"
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Ср Окт 26, 2011 10:29 pm

Фитиль... Хель посмаковала звучание этого имени, затем взглянула на собеседника и окинула взглядом лес: полуистлевшая листва, обгоревшие кроны служили прямо-таки свидетельством того, насколько подходило мужчине это имя. слизь, свисавшая с пальца подозрительно напоминала плазму...
Умертвиями у меня на родине называют мертвых, но вернувшихся в этот мир. Ты похож на них. - ровный голос девушки не выдавал некоторого неудобства, вызванного действиями брюнета. Внезапно, громкий голос хоря ворвался в мысли Хель .
-От тебя пахнет кровью- девушка удивленно посмотрела на питомца, затем перевела взгляд на руки и увидела порванную перчатку, скрывающую длинную, уже покрывшуюся запекшейся кровью, царапину. Не теряя сосредоточенности девушка отточенным движением сорвала материю с раны и, достав их мешка вино и бинты, стала обрабатывать травму. Когда она была получена, Хель так и не поняла. После обработки стало заметно, что царапина неглубокая и вполне способна зажить без посторонней помощи. Тогда Хель, не вставая с корня, на который уже успела опустится, отхлебнула из горла вина и протянула бутылочку собеседнику.
-Хочешь?
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Чт Окт 27, 2011 4:12 pm

"Только я не он...не умертвинь..."-внимательно наблюдая за девушкой мужчина полностью вышел из дерева-"Красивая зверюшка...мне бы такую же...только мертвую"-злобно похихикав над последней фразой перевел взгляд обратно на девушку-"А мне как тебя прикажешь называть?"-когда речь зашла о выпивке Фитиль улыбнулся. Конечно он хотел выпить, но его возможности не позволяли-"Ты еще не понял?"-запустив обе руки в голову девушки начал шевелить пальчиками вызывая дикую мигрень.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Чт Окт 27, 2011 7:19 pm

Холодные пальцы усиливали боль. Голова начинала раскалываться, а эмоциональная броня трещала по швам. Слишком много событий для девушки за один раз. Внезапно она осознала, что терпение иссякает. Волнами накатывала истерика и девушка была как-никогда близка к ней. Сейчас она была готова вскочить и драться. Просто, чтобы спустить пар. -Ты не догадалась? Голос ввинчивался в и без того страдающую голову. Озарение пришло внезапно. Шок от него отбросил истерику и отодвинул боль на второй план
-Ты - полтергейст?-тихий шепот был ответом мужчине. На родине девушка только слышала о таких созданиях и всегда считала их существование сказкой.
В голове всплыл предыдущий вопрос, заданный брюнетом. Хель обернулась к нему, смотря в глаза, словно пыталась что-то в них прочитать.
-Моё имя Хель.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Чт Окт 27, 2011 8:15 pm

Сложив руки на груди мужчина расплылся в довольной улыбке-"Никогда не понимал живых. Почему живые такие упрямые? Почему они дают мертвым разные неприятные названия? Вот мы возьмем и тоже будим называть вас всякими неприятными именами! То что наши сердца не бьются, а кровь в венах давно остановил свое движение"-мужчину отвернулся от девушки и посмотрел на розовое небо. Закатные лучи ласкали сгоревшие корни и стволы деревьев, черную землю. Раскинув руки по сторонам из тела мужчины вырвались алые волны-"Узри мою истинную сущность!...Хель..."-мужчина был в какой то степени доволен своей речью, что его остудило.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Чт Окт 27, 2011 9:18 pm

Рассуждения мужчины помогли девушке придти в себя. И правда, какая разница, какая разница, как называется, если речь идет о разумных существах.
С корня Хель было прекрасно видно розовое закатное небо. Когда мужчина раскинул руки в стороны, встав лицом к солнцу, она затаила дыхание: это было невообразимое зрелище! Алые волны, мягко огибающие фигуру брюнета, закатные лучи, ласкающие землю вокруг, не оставляли равнодушным. Понемногу глаза девушки начинали слипаться и она, увлеченная происходящим, не обращала на это внимание...
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Пт Окт 28, 2011 4:57 am

Мужчина наслаждался последними минутками солнечного света, но вдруг он вспомнил о девушке. Повернувшись к ней лицом и подойдя на расстояние вытянутой руки, сел на корточки рядом-"Красиво...неправда ли? Хель...мы попали сюда не просто так и это факт, так что я думаю будит лучше если мы будим держаться вместе. На ночь остановимся тут. Ты отдохнешь и вновь двинем в путь утром"-бросив взгляд на хорька снова своеобразно улыбнулся. Через несколько минут солнце зашло за деревья, скрывшись за ними до следующего утра.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Пт Окт 28, 2011 8:20 pm

Девушка согласно кивнула и мысленно передала Васе совет раствориться в лесу. Она знала, что в случае непредвиденных ситуаций верная спутница её разбудит. Выбрав новое место в корнях облюбованного дерева Хель плотнее закуталась в толстый плащ и закрыла глаза, уложив под голову мешок. сквозь неплотно сомкнутые веки она немного понаблюдала за мужчиной, а затем уснула. Утром охотницу разбудил радостный зов хоря, сообщающей о появлении недалеко кандидата в жаркое. Не спеша вскакивать, она приоткрыла глаз, осматривая место ночевки в поисках брюнета.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Пт Окт 28, 2011 9:08 pm

Мужчина еще ночью ходил по поляне и останавливаясь в какой то конкретной точке осматривался после чего ее менял. Когда девушка уснула мужчина встал в двух метрах от девушки и наблюдал за ней всю ночь, на утро он так же стоял словно статуя. Он не шевелился и будь он живым можно было подумать что он спит с открытыми глазами. Когда Хель осмотрелась и заметила его тот так же и продолжал стоять только помахав левой рукой в знак приветствия.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 2 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Сб Окт 29, 2011 1:20 pm

В ответ на приветствие девушка кивнула. Стояла хорошая погода и было свежо. Разум был чист как родниковая вода. Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, девушка пришла к выводу, что усталость приводит к нежелательному результату. Клятвенно пообещав не доводить себя до такого состояния, она встала и , бросив спутнику- я за завтраком, - удалилась в лес для разминки. Минут через сорок девушка вернулась, таща пару тушек кроликов. Бросив их у стоянки, она огляделась в поисках брюнета.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения