Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ромашковая поляна

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Ромашковая поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:56 pm

Первое сообщение в теме :

Ромашковая поляна - Страница 2 Oauae_11

Полянка с ромашками. Что может быть спокойнее и романтичнее. Здесь можно сплести себе венок и лечь на траву, наслаждаясь гаданием на цветках.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ромашковая поляна - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ромашковая поляна - Страница 2 68317710Ромашковая поляна - Страница 2 117Ромашковая поляна - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Сублим Вс Окт 30, 2011 7:54 pm

- Я не нуждаюсь в твоем доверии ко мне. Но ты прав нам нужно в любое поселение - Колдун подготовил заклинание и "повесил его на пальцы" и при его щелчке заклинание сработает незамедлительно.
- Я думаю нужно идти за солнцем, так мы будем постоянно освещены и никто из темноты на нас не нападет, а в ночи, как и в тьме скрывается разная нечисть - сказал Сублим подготавливая заклинание "Слезы Истины", на всякий случай, "подвешивая его на слово "Страдай".
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Nataniel Пн Окт 31, 2011 3:10 am

Как знать, это работает в обе стороны. Могут напасть на нас, но можем и мы...
Тем не менее, Натаниэля вполне устраивало это предложение. Он перекинул лук через плечо,убрал стрелу в колчан, и двинулся на запад, вместе со странным незнакомцем из другого мира, не испугавшимся даже нацеленной на него стрелы.
Может по пути расскажешь свою историю, и вобще кто ты такой? Кстати, есть что--нибудь съедобное? Я так никого и не поймал на охоте...

===>Карлисионис
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Ромашковая поляна - Страница 2 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 6:07 pm

Сублим не хотел рассказывать, кто он есть и через что ему пришлось пройти, но маг понимал, что спутник не отвяжется так просто и по этому Сублим начал рассказывать историю одного Крайника - Рыцаря.
- Из съедобного у меня только кровь Оборотня - шутя произнёс колдун и направился за охотником. По пути Сублим рассказывал про свой мир и про войны, но очень обобщая и не останавливаясь на моментах.
- Кто знает можно ли ему доверять, надеюсь он хоть в стрельбе из лука идеальный - подумал по дороге Сублим.

===>Карлисионис
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Ryogo Вс Ноя 06, 2011 8:49 am

Рё не мог оторваться от тела девушки, когда та, внезапно растворилась в воздухе, прямо у него в руках. Парень, собственно, растерялсяи резко встал, огладелся, разводил руками на месте пропажи, но её не было, она просто исчезла.
Какого черта? что происходит? где она?
Мертвец около полу часa осматривался, но так и не нашел ни одной зацепки
Может она перенеслась? или что-то в этом духе?
парень, собрав вещи, запрыгнул на лошадь и увидел снежные горы
попробую поискать там.. и поскакал в сторону Снежных холмов.
>>>> Мистерия :: Снежные холмы :: Охотничья сторожка >>>>
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Пт Ноя 15, 2013 8:17 pm

Оттуда ---> Древо жизни

Сначала путь пролегал через знакомые холмы, дорога вела то вверх, то вниз. Иногда приходилась огибать крутые горы, пару раз наткнулись на, устроивших привал, путников. Бард даже сыграл для них. Ночь была бы теплой, если бы не поднявшийся ветер. Эльф шел впереди, за ним шла достаточно бодрая Лиса, замыкал Блайз.
"Долго она так еще выдержит?" - спросил себя Лирой и снова сосредоточился на дороге.
Звезды освещали путь только тогда, когда группа шла на открытой местности, в лесах же им приходилось глотать темноту и внимательно слушать каждый звук. А звуков в лесах много.
"На поле заночуем, мне надо будет приготовить экстракты. Только вот в чем?"


Когда начало светать, группа уже видела редкий лесок, наполненный множеством массивных цветков. Мелисаель была уже не такая бодрая, а уставшая, хмурая и сонная. Блайз, хоть и спал, выглядел не лучше, да и сам Лирой не отказался бы сейчас от порции Морфея. Пока что спать было нельзя. Путники нашли пустую поляну, Блайз развел костер, а Лирой собирал ромашки, да-да, простые ромашки. Лиса же сразу села около дерева и едва сдерживала глаза открытыми.
- Спи, мы еще здесь долго будем, - сказал эльф и продолжил рвать головки цветков.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 2 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 2 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 2 Post210Ромашковая поляна - Страница 2 Postng11Ромашковая поляна - Страница 2 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Сб Ноя 16, 2013 5:28 am

:goout2: Древо жизни

Подбросив дров в огонь, Блайз пошел рвать ромашки, но не для Лироя. Он хотел подарить их Лисе. "Надеюсь ей нравятся ромашки, если нет, то будет плохо." Нарвав небольшой букет, парень пошел обратно к костру. Эльф все это время продолжал собирать ромашки, а крылатая сидела у дерева. Подойдя к девушке парень протянул ей букет с надеждой, что она примет цветы, Блайз смотрел на эльфийку.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Сб Ноя 16, 2013 1:02 pm

До поляны Лиса еле доползла. Ресницы были словно свинцовые. Девушка села возле дерева, глаза ее тут же закрылись, и она заснула глубоким и таким нужным сейчас сном. Спала правда эльфийка недолго, но, проснувшись, чувствовала себя намного лучше. Протерев глаза руками, Лиса увидела перед собой букет:
- Ромашки! – обрадовалась девушка, принимая букетик из рук Блайза.
«Мда, как мало для счастья мне надо»
Эльфийка вскочила и чмокнула парня в щеку:
- Спасибо! Тут целая поляна ромашек! - весело улыбаясь, Лиса снова уселась около дерева и принялась плести венок. Закончив с одним, она нарвала цветов сама и сплела еще венок, оставшиеся цветы натыкала себе в волосы, правда белые цветы на светлых волосах Лисы плохо были заметны, но эльфийку это мало волновало. Закончив украшать свою прическу девушка взяла сплетенные венки и нацепила один Блайзу, а другой нахлобучила Лирою.
«Нет, ну, а что они какие мрачные, а так вроде веселее»

:goout:  Древо жизни
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 2 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 2 68705510Ромашковая поляна - Страница 2 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Сб Ноя 16, 2013 2:33 pm

Эльф продолжал рвать цветы, аккуратно складывая их в карман, другой емкости у него не было. Вся поляна была усыпана этими цветами. Наверное ромашки смешно смотрятся в общем рецепте снадобья, однако они играли неотъемлемую роль в общей картине. Ах да, еще цветочки должны быть обязательно с этой поляны, сколько бы друид не рвал ромашки в другом месте, ничего не выходило. По крайней мере так он рассказывал Лирою. Аура тут благоприятная что-ли? В общем в этих ромашках есть один компонент, который нигде больше не встречается, а вот как он в них появляется - загадка. Остроухий рвал ромашки до тех пор, пока Лиса не одела ему что-то на голову. Эльф повернулся к улыбающейся девушке, снял с головы венок и сказал:
- Спасибо, ты всегда такая, когда не спишь?
Вопрос был риторических и Лирой не стал ждать ответа. Молча общипал венок, сорвал все цветочки и потянулся за флягой. Когда все было готово, эльф крошил головки цветков в воду, так чтобы пыльца падала в горлышко. Цветов уже не осталось и эльф стянул с фляжки обшивку и засунул в костер, так чтобы она не упала. Блайз недоумевающе глянул на эльфа.
- Пусть, надо что бы вода выпарилась, - сказал Лирой и сел рядом с бардом.
На все-про-все ушло около двух часов, теперь остроухий сидел рядом с костром и ждал. В животе почувствовалась тугая боль, эльф достал четыре персика и начал уплетать один за другим.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 2 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 2 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 2 Post210Ромашковая поляна - Страница 2 Postng11Ромашковая поляна - Страница 2 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Сб Ноя 16, 2013 2:56 pm

- Спасибо за венок. - Сказал бард и стал наблюдать за эльфом. "Цветы ей понравились, надо продолжать в том же духе." Потирая щеку, в которую чмокнула парня Лиса, думал Блайз. Бард взял лютню и принялся петь балладу.
Когда меня закинуло в портал,
Такого я не ожидал.
Тут бродят чудища и монстры,
Тут есть красотки и уродцы
Я в новом мире эльфа повстречал
Он милой даме угрожал.
Сразились с ним на равных мы
Но вот причуда! Сложилось так,
Пришлось по одному пути идти,
А эльф тот вовсе не простак!
Он с деревьями общаться мастак.
Я видел энта, он нас пронес через верста,
Мы с ним прошли сквозь разные леса.
Собрал мой друг лепестки мирона,
Оставив энта распускать свою крону.
Спасали друг друга на озере от смерти
За нами гонялись разные черти...
При ночевке на нас напала вампир
Я ей чуть голову не прострелил.
Мудрый эльф придумал хорошую идею
И песнями я выгнал из нее кровососущего зверя.
По холмам и лесам продолжали блуждать
Странная вампирша стала к нам приставать,
Без драк, шума и крови,
Я потерял в лесу Лироя.

Начал парень, затем он помолчал пару секунд и продолжил.
При ночевке на нас напала вампир
Я ей чуть голову не прострелил.
Еще одну девушку я встретил,
"Хорошая фигурка у нее", себе отметил
Эльф вскоре сам пришел ко мне,
Оказывается я сидел на живом холме.
И эта мерзость пыталась разорвать нас
Бороться с ней было бесполезно
Встреча с монстром не показалась нам любезной
Мы все рванули к дороге,
От такой беготни уже болели ноги.
Долго идти не пришлось,
Вот такое везение нам досталось.
Еще проехали часа три, ух....
Ждала засада нас,
Отбились, оставив в поле двух
Вечером уже сидели у костра,
Выпивали, ели, пока не появились два гостя.
И не поверите, это была вампирша
На этом месте был огромный кипешь
В итоге потеряли еще двоих,
Те кто остались, помогали всем,
Не делили на своих и чужих,
Мы снова уехали, на этот раз далеко совсем.
Попрощались с караваном,
Отправились к дереву,
Мне было все по барабану.
В итоге собралась новая группа.
Тут были: Фейли, Лиса, Лирой, Келла.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Сб Ноя 16, 2013 3:40 pm

«Какая такая?» - хотелось спросить, но Лиса только пожала плечами, ничего не сказав. Наблюдая за варварским отношением к украшению, девушка покачала головой и усмехнулась.
«И куда ему столько ромашек? Хотя надо тоже насобирать, мало ли вдруг пригодятся» - подумала эльфийка и, быстро нарвав целую охапку, подошла к Блайзу. Слушая песенку и отделяя цветы от стебля, Лиса наслаждалась природой и красивой игрой парня. Но потом вдруг замерла, одним движением собрала оборванные цветы и сунула их в маленький мешочек, а потом в сумку. Остальные же резко отшвырнула, поднялась, схватила сумку и села около дерева, подальше от костра.
«Вот черт! Ну почему я сначала делаю, а потом думаю?» - смотря на Блайза, злилась на саму себя девушка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 2 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 2 68705510Ромашковая поляна - Страница 2 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Сб Ноя 16, 2013 4:38 pm

Эльф ждал пока вода во фляжке испарится и в ней останется лишь осадок. Пока он ждал, Лиса начала проделывать похожую процедуру - она отрывала цветки и складывала их в сумку.
"Ей то зачем ромашки" - удивился Лирой.
Потом она резко вскочила и ушла поодаль от костра и скрылась за ближайшем деревом, однако крылья, торчащие из-за стволов, выдавали присутствие девушки.
- Я надеялся ты на совсем ушла, - шутливо крикнул Лисе эльф.
Ночь провести предстояло тоже тут, эльф целый день будет "вынимать" экстракты, а спутники могут отдыхать столько, сколько пожелают. Когда вода выкипела первый раз, эльф рукавом достал сосуд и ждал пока тот остынет. Как только он остыл, эльф снова налил туда воды, потом процедил через тонкую ткань. Для того, чтобы была ткань, пришлось оторвать рукав от рубашки, но Лирой по этому поводу не волновался. Эльф процедил жидкость, чтобы в ней не осталось крупной пыльцы, надо было, чтобы все полностью растворилось в воде. Когда результат был достигнут, эльф тщательно прополоскал сосуд, влил в него полученную жидкость и снова поставил на огонь. Стал ждать, когда на стенках фляжки останется лишь экстракт.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 2 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 2 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 2 Post210Ромашковая поляна - Страница 2 Postng11Ромашковая поляна - Страница 2 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Вс Ноя 17, 2013 12:11 pm

Лирой сидел у костра и ждал когда выкипиит вода, Лиса ушла за дерево. "Может ей песня не понравилась, а может обиделась на эльфа из-за того, что он венок разобрал" подумал парень. Бард отложил в сторону лютню. Снял венок, посмотрел на него.
- Красивый венок у тебя получился, а что ушла то? - крикнул Блайз, чтобы Лиса услышала. Затем он взял арбалет и одну стрелу, и пошел пострелять.
"Тренировка в стрельбе не повредит, только во что стрелять? В дерево? Эльфы не разрешат, жалко, что мишеней нет. В них бы пострелял." Бард задумался. Таким серьезным путники его еще не видели.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 17, 2013 12:45 pm

- А ты еще не понял? Чем больше ты надеешься, тем меньше вероятность того, что твои надежды сбудутся! – задорно крикнула Лирою в ответ Лиса.
- Жарко около костра – а это уже Блайзу.
«А врать нехорошо» - вылез такой правильный внутренний голос.
«Нехорошо – как эхо повторила девушка, - поэтому я сейчас проясню ситуацию»
Эльфийка решительно поднялась и подошла к Блайзу:
- Блайз скажи, зачем ты нарвал букет ромашек и подарил его мне?
«А может, я ошибаюсь? Ну, пожалуйста, пусть будет так, чтобы я была неправа» - ожидая ответа парня, подумала Лиса.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 2 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 2 68705510Ромашковая поляна - Страница 2 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Вс Ноя 17, 2013 2:34 pm

Лирой ждал пока вода испарится, не обращая внимание на выяснения отношений Лисы и Блайза. Ему было глубоко наплевать на это, главное для него было сейчас - экстракт.
День был в самом разгаре, солнечные блики кружили по всей поляне. Пение птиц разносилось по всей поляне, эльф слушал их и ждал экстракты. Как только вода испарилась, остроухий взял нож, проткнул фляжку, разрезал её на две части и начал снимать со стенок результат своих действий.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 2 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 2 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 2 Post210Ромашковая поляна - Страница 2 Postng11Ромашковая поляна - Страница 2 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 2 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Вс Ноя 17, 2013 4:35 pm

- Я просто хотел уделить тебе знак внимания этими цветами. Просто ты очень красивая и крылья у тебя прекрасные, на ангельские похожи, - сказал Блайз Лисе, затем он лег на траву и, щурясь из-за лучей солнца, продолжил смотреть на эльфйику. Бард пытался разобрать ее эмоций, но из-за солнца плохо видел лицо девушки. "Что же я не так делаю? Может я ей не нравлюсь? Почему не сказать об этом? Пусть, как будет готова, сама обо всем скажет." В голове парня крутились вопросы, которые задать Лисе он не хотел, а сам ответов на них не знал.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения