Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм Духа леса

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Холм Духа леса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:37 pm

Первое сообщение в теме :

Холм Духа леса - Страница 2 Aa_odo10

По преданию, здесь обитает дух леса. Иногда он превращается в животное и оббегает лес. Многие его видели, но описания его разнятся.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм Духа леса - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Холм Духа леса - Страница 2 68317710Холм Духа леса - Страница 2 117Холм Духа леса - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Пн Окт 31, 2011 8:48 pm

стянул с неё карсет и прижав её к себе ещё крепче и нежней начал целовать, одной рукой стал аккуратно стягивать с неё штаны, её стон меня заводил... я хотел её всё больше и больше...
--Шикори... я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...--простонал я нежно покусывая её за ушко...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Пн Окт 31, 2011 9:00 pm

Она бы покраснела, как обычная девушка,но вот блин она не обычная.Тихие постанывания прерывали тишину,а девушка выгибалась от прикосновений парня.Она попыталась отстранится, но не смогла снова прижавшись.Ши!!!мозг взывает о том что надо к нему прислушатся.Попробуй,нужно будет сам прижмет..Она оторвалась от него и чуть приподнялась,руками прикрыв грудь.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Пн Окт 31, 2011 9:08 pm

Нежно но с силой прижал к себе и не давал возможности отстраниться от себя...
--Шикори... я тебя люблю!-- сказал я заваливая её на траву и ещё крепче прижимая к себе... целуя её в губы я нежно ласкал её тело...
я чётко чувствовал что она не хочет от меня убегать... в голове мелькнула
мысль: ТЫ только моя!
всё также настойчиво стягивал с неё штаны покрывая её тело поцелуями...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Пн Окт 31, 2011 9:19 pm

-Фаргал,вырвался чуть недовольный крик.
Девушка вздрогнула,да она не хотела убегать и отстронятся,но она не должна так просто отдаваться,хотя она уже его и под его властью.
-Мы же еще слишком мало знакомы.
Чуть давая сопротивление,но и отдаваясь ему она выгибалась под ним постанывая,все повторяла девушка.
-Фаргал...
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Пн Окт 31, 2011 9:55 pm

-я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...--Тихо произнёс я покрывая нежными и страсными поцелуями её шейку... -- Только ТВОЙ! НАВСЕГДА! -- С нежностью и жаром в голосе говорил я, прижимая её к себе всё крепче и нежнее... Что со мной? О Демоны! Она прекрасна! Не могу больше... Мои губы скользнули по её шейке и ниже, разжигая её желание, тела будто слились воедино в красивом танце нежности и страсти, и её попытки сопротивления лишь добавляли жару в обстановку...
Мои губы вновь поднялись к её ушку и я прошептал...

--Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...

Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.

Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...

Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.

Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?

Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.


Шептал нежно и страстно... Задыхаясь от этого странного и не до конца понятного чувства под названием ЛЮБОВЬ... Нежно целовал и нежно покусывал её за шейку... Да я влюбился! Как это странно мне захотелось всё время быть рядом, целовать её нежные губки, шейку, целовать её всю! Ту ради которой хочется достать звезду с неба! Ту к ногам которой готов бросить весь мир...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 7:35 am

После этого не было ни сил,ни желания сопротивлятся.Она закончила свою игру с спротевлениями.Она обняла его все сильнее прижавшись.Она ее ручка скользила по его спине,рисуя пальцами,невидимые непонятны и не замысловатые узоры.Другая ее рука вплелась ему в волосы,и накручивала его пряди на пальчики.
-Фаргал...ммм....я тебя люблю...
Стоны и дрожание в голосе были отчетливо слышны.Она никого никогда не запускала ни под одежду,ни в душу...чуть привстав она поцеловала его в губы,нежно переплетаясь языком,она улыбнулась краюшками губ,ведь парень ей был полностью подвластен,но и она ему...Вздох...из за страсти и обстановки ей критически не хватало воздуха..Мысли в голове переплетались и произошла диффузия...но она знала одно то что точно не сбежит...и кто бы мог подумать,что она,одиночка по жизни,отдалась незнакомцу,полюбив и превязавщись...
-Отпусти это не правильно,все не правильно...
Девушка сама нехотя убрала свои руки от него и чуть попытала отстранится.Ши молодец!
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 8:35 am

--всё правильно...--тихо прошептал я прижимая её к себе и с нежно целуя...
--не отпущу и не думой...-- пальци левой руки стал нежно ласкать между её нежных ножек... откуда во мне столько нежности? удивлялся я нежно целуя её сладкие губки... её тёплая кожа манила к себе, в её глубоких глазах хотелось утануть, в шелковых волосах запутаться...
--я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!-- прошептал я на самое её ушко...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 8:47 am

-Ах...
Выгнулась,но продолжила отстронятся...
-Фаргал,убери от меня руки, рано все еще рано
Она громко застонала и выгнулась,взявшись за руку парня она попыталась ее убрать и смотря ему в глаза,попыталась сделать милое личико Да точно на этого мальчишку это подействует!.Но ножка сама невольно закинулась на него и прижалась сильнее.Кажется она потеряла контроль над ситуацией.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 9:01 am

ещё нежнее прижал её к себе и продолжал ласкать у неё между ножек... она хотела этого, иначе не была-б такой нежной... нежно куснул её за шейку и вновь поцеловал в губки...какая же она сладкая! не отпущу! думал я и от чего-то мои прикосновения становились всё нежнее ... она точно разжигала меня... я потерял голову и видил лишь её, лишь чувствовал её нежность... мир пропал остались лишь мы, вдоём...
--я только твой...прошептал я дрожащим от счастья голосом и вновь прильнул к её губам...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 9:10 am

Она не поняла и была в замешательстве.Что что?нет как так?не получилось.Выгнулась и укусила парня.
-[/b]Слабак...[b]
Девушка решила съязвить.Ухмыльнулась.Она обняла парня и впилась в его спину ногтями,все вампирское начало взяло в ней вверх,она отдалась инстинкту и провела языком от губ парня к шее и нежно начала покусывать,немного впиваясь клыками.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 9:23 am

укусы были сладкими... в первый раз я даже немного застонал от удовольствия... она такая нежная!!! я люблю её!!! как это странно...
тут я осознал что на мне тоже нет штанов...
я и сам стал покусывать её за шейку, не переставая ласкать меж её ножек я нежно целовал её в шейку и губки...
я хочу её!!!-- мелькнуло в моей голове... нежно войдя в неё стал набирать темп...
тела слились в танце нежности и страсти....
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 9:31 am

Девушка почувствовала боль.
-Ай
она зажмурилась и застонала, прижалась к нему, сильно впилась коготками и зубками,зубками даже прокусив кожу.
-больно...Прекрати...это не правильно...не надо.струйки крови стекали по ее ногам и капали разгорячеными каплями.она не умела плакать,но вот на глазах у нее была какая то слякоть.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 10:00 am

По шее скатывались струйки крови... Но я не обращал на это внимания, продолжая нежно целовать её шейку, я старался быть как можно нежнее... Темп всё нарастал...
Я сам из редко стонал от удовольствия, дыхание моё сбилось уже давно, тела покрылись капельками пота... С каждой секундой я хотел Шикори всё сильнее и сильнее... Её укусы почему-то были до ужаса нежными и приятными, коготки впивались мне в кожу...
--тебе... хорошо... со мной?..- Задыхаясь прошептал я ей на самое ушко...
И вновь стал покрывать её шейку нежными поцелуями, изредка покусывая, лаская её тело руками, и всё также неумолимо но нежно набирая темп который, и так уже был не слабый...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 10:26 am

-Ах...хватит медленей...Казалось как будто парень пролетают мимо...она впилась в его щею и сжимала зубки.Она уже была на пределе,она с его помощью забралась на этот пик наслаждения,выгнувшись она уже без сил упала на землю и смотрела на парня...
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 2 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 12:34 pm

Всё нежнее, скорость всё нарастала, я нежно целовал её губки, руки ласкали её тело... её сладкие вздохи разносились вокруг... Она уже без сил? И ей хорошо!!!
-- Тебе хорошо? --решил уточнить я...в голосе была слышна страсть и желание...
я продолжал набирать темп...
--люблю тебя...--прошептал я...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения