Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 29 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 29 68317710Древо жизни - Страница 29 117Древо жизни - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Сб Июн 17, 2017 8:13 am

Груда стекла весело поигрывала под солнечными лучами. Всего минуту, а может и целую сотню жизней назад она представляла для их огромную опасность. Баввур поморщился и смачно сплюнул в сторону.
- Знаешь, - Крыса начал медленно, словно каждое слово давалось с каким-то особым усилием, - Думаю, что ты прав. Мой клинок мало, что сможет сделать, если эта свора накинется на нас из-за угла или коряги. А вот про нашу напасть стоит разузнать поподробней.
Эльф, шаркая пятками по земле, подошел к Ричи. Тот с интересом уставился на груду, параллельно размышляя над чем-то. Невольно в голове Баввура проскользнула мысль о том, что все-таки приключилось с Френеей и с Роландом: остались ли они вдвоем в одном, каком-нибудь смежном мире, через который их пропустил портал, или разделились.
-Помнится, что каждый мир, где я был, - картограф постарался мельком коснуться тех воспоминаний в своей памяти, - представал перед моим длинным носом сущим кошмаром. Один чуть больше, другой - чуть меньше. Если маг и бард застряли в подобном, то мне жалко их. По- настоящему.
Крыса пнул небольшой кусок стекла, лежавший поодаль от остальных останков голема и, с некоторым удовлетворением на лице, внимательно проследил за тем, как стекляшка брызгами разбивается о скалистый выступ.
- Нужно постараться добраться до ближайшего города или деревни. Я хочу принять горячую ванну и спать в мягкой постели, а не мерзнуть под каким-нибудь кустом, полу сонно наблюдая за местностью.
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 29 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 29 Fluder12Древо жизни - Страница 29 Edzua11Древо жизни - Страница 29 Palitr14Древо жизни - Страница 29 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ричи Тайра Чт Июн 22, 2017 6:24 am

Ричи стоял замерев, ожидая ответа своего товарища. За миг до ответа, он почувствовал, что увидел на лице Баввура напряжение, будто каждое слово приходилось выдавливать. Предложение охотника было принято, хотя и с явным трудом. Оставлять ценность в этом месте эльфу совсем не хотелось, но оба они понимали, как тяжело им будет сейчас осуществить задуманный план.  Ричи облегчённо вздохнул, услышав ответ и улыбнулся. Хоть Баа и сожалел о своих друзьях, Тайра не смог найти в себе тех же чувств. За долгое пребывание в этом мире он потерял уже много друзей. Думать о их судьбе, это все равно, что ковырять стрелой в ещё не затянувшейся ране. Неприятно и больно, да и пользы от этого никакой. Он закрыл глаза руками и сжал свое лицо, будто стараясь оторвать маску от своего лица, а затем рискнул руки в стороны и поднял их к небу.  Этот ритуал от повторил несколько раз, то и дело бубня себе под нос какую-то монотонную мантру. Затем, неожиданно для самого себя он повернулся к родственнику своей крови и удивленно посмотрел на него. Как будто он не ожидал увидеть перед собой эльфа.
- Я кое что вспомнил. – Глаза Тайры округлились. – В моём мире считали, что наши далёкие предки ушли искать лучший мир через магическое зеркало. Уверен, это были врата в мир намного лучший, чем тот, где жили мы. У нас слагали много легенд о том мире, но никто его не видел своими глазами. Сейчас, когда я оказался в этом лесу, я подумал… Вдруг, этот и есть тот мир, куда ушло племя моих братьев. Этот мир ведь не должен был быть таким жестоким. Но затем, у понял, мы все тут гости. Этот мир может сделать с нами все, что только захочет. Стоит проявить к нему уважение, как к хозяину и может милость его обернётся нам на благо.
Закончив диалог, Ричи взял соболя на руки и направился прочь от места их появления.  

  Опасные воды:go2:
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Древо жизни - Страница 29 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Древо жизни - Страница 29 Glad210Древо жизни - Страница 29 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Сб Июн 24, 2017 4:10 am

Баввур мог бы поспорить с Ричи о строении мира, и вполне возможно, что спор этот завязался бы на долгие часы, а может и дни. Но сейчас картограф чувствовал, что слишком устал. Стоило поберечь силы для того, чтобы добраться до безопасного места, высматривая в оба эльфьих глаза тех мерзких тварей, вслушиваясь в лесное безмолвие длинными ушами.
- Давай поторопимся и к ночи, если нам неслыханно повезет, я с удовольствием проявлю почтение хозяину, - Крыса зашагал вслед за Ричи, стараясь повторять бесшумный шаг охотника, - Как и любому хозяину, который предложит нам кров и еду. Последнее, что я ел - был песок в той чертовой пустыне, тухлого кальмара мне в глотку!

step Опасные воды
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 29 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 29 Fluder12Древо жизни - Страница 29 Edzua11Древо жизни - Страница 29 Palitr14Древо жизни - Страница 29 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Сб Авг 12, 2017 12:33 pm

Френея приходила в себя долго. Но нет, она не теряла сознания, не оказывалась вновь где-то далеко на задворках чужой памяти. Луч света падал на глаза, от чего не было кромешной тьмы, девушка подняла руку, прикрываясь ею от солнца. Потихоньку поднялась, ощущая себя очень слабой и избитой. Видно, падение, а потом бесконечные прыгания по порталам сделали свое дело. Девушка поднялась, оглядываясь вокруг: «Я снова у того же дерева…»  Да, все те же места, словно и не было бесконечных путешествий через книгу. Как и спутников. Она снова осталась одна. Ну, почти одна. Солнечная вздохнула, прикрыв глаза, и раскинула руки. Как же хорошо в тишине да на природе… никто не пытается убить, никто не пытается сжечь. А потом острая мысль пронзила барда: «Мои вещи!» Френея тут же принялась оглядываться, припоминая, где они могли быть. Было тут и пепелище от неудавшегося костра «инквизиции», и протоптанные дорожки. Видно, те существа так разозлились и поразились, что ринулись искать пропажу.
- Вот и хорошо, - отряхнула менестрель друг о друга руки, - так, где ты, мое сердце?
Лютня лежала как раз у дерева, куда ее неосторожно кинули. Прямо вместе с котомкой.
- Ты же моя хорошая! – не в силах совладать с собой девушка ринулась навстречу своей любви, своей жизни и дыханию. Она не могла спокойно идти, только бежать. Бежать к той, которую потревожили и обесчестили чужие грязные лапы. Расставание с инструментом очень сильно отразились на барде. Ей было плохо, ей было тоскливо и очень нехорошо. Она, как великую драгоценность, взяла инструмент и принялась осматривать на предмет повреждений. Вот, кажется, новая царапина, которой раньше не было. Девушке захотелось тут же найти обидчика своей лютни и отомстить.
- На ленточки порежу, солнышко мое, всех, кто своими когтями и глупыми головами посмел причинить тебе вред! – она разговаривала с лютней как со старой подругой, которую считала погибшей, но в итоге нашла, - прости меня, пожалуйста, прости!
Она обнимала, проводила рукой, а затем села и принялась настраивать, повторяя:
- Я больше никуда от тебя не денусь, правда правда. Ты мне веришь, да? – пальцы знали свое дело, и вскоре, лютня издала мягкий глубокий звук, словно отвечая своей хозяйке: «Да, я снова могу петь!» Это было восхитительное ощущение.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Сб Авг 12, 2017 5:14 pm

:goout2: Пустыня Кхари :: Город Журр :: Пустынные Врата

Брюнетка могла наблюдать свечение и много шума, будто движется на огромной скорости, однако вскоре мерцание прекратилось и впереди была темнота. Корна даже испугалась что... умерла... растворилась в новом мире... или еще что похуже.
Однако, остроухая услышала громкий удар или падение, а потом до нее дошла боль, которая свидетельствовала о том, что это она сама виновница шума. Медленно поднявшись на четвереньки, брюнетка встряхнула волосами и грубые песчинки разлетелись по сторонам. Медленно оглядываясь, полукровка увидела массивное дерево. Наверняка это какое-то святилище или место силы... а может просто ориентир. Плавно подползая к стволу дерева, девушка слышала как кто-то перебирает струны лютни или какого другого инструмента, отчего заостренные ушки стали двигаться в такт звукам, хотя в остальном не подавала никакой особой активности.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Сб Авг 12, 2017 5:41 pm

Френея сидела, наслаждаясь каждым звуком лютни, а пальцы уже играючи набирали скорость, бегали по струнам. И тут на очередном пируэте звуков раздался другой, совершенно не похожий на музыку. Это был звук удара тела о землю. Видимо, с уединением было покончено. Френея быстренько закинула лютню за спину, ремешок пересекал грудь, крепко держа инструмент. Затем схватила котомку и принялась аккуратно красться на полусогнутых ногах, почти полностью припав к земле. Девушка даже положила руку на один из кинжалов, готовясь встретить абсолютно все. Уж слишком многое успела поведать бард в этом мире. Аккуратно выглядывая из-за огромных, торчащих корней, не зная, что ждать впереди, Френея надеялась лишь на то, что это упал не страшный зубастый людоед. Вскоре опасения менестреля не подтвердились. Она увидела перед собой очень даже симпатичную девушку, вот только одно выбивалось из нормального облика – уши. 
«Снова эльф!» - подумала Солнечная, вспомнив свой позорный опыт по оттягиванию эльфийских ушей. Пальцы прям зачесались от желания повторить опыт, но Френея сдержалась, подумав, что покажется ненормальной, если подбежит с щенячьим восторгом и примется теребить эльфийское достояние. И так она засмотрелась, что не заметила, как голова вовсю торчит из-за огромного корня, совершенно не скрывая незадачливого барда.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 8:21 am

Корнелия продолжала лежать, отходя от падения, и слушать музыку, которая резко прервалась. Было несколько странно и подозрительно. Наверняка неизвестный или неизвестные просто так остановились после грохота от эльфийки. И явно они не были доброжелательными. Иначе бы поинтересовались состоянием исследовательницы из другого мира. Но разгадка оказалась куда проще.
Из-за мощных корней, которые прорвались сквозь землю, показалась черноволосая голова девушки а рядом торчал гриф скорее всего от лютни или другого трунного инструмента. Незнакомка с любопытством смотрела на остроухую. Но что-то странное. Она смотрела как-то не в глаза или на переносицу, как обычно люди и не только люди делают при разговоре.
- Если ты прячешься от меня, то ты делаешь это не правильно - произнесла Лия, приподнимаясь на одно колено. - Где я оказалась? В прошлый раз я была в пустыне. Два портала назад у берега озера. Три портала назад снова в пустыне... Что это за фокусы?
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Авг 13, 2017 8:31 am

И конечно же Френею заметили. 
- Ой! - голова резко исчезла за корнями. Солнечная присела, переводя дыхание. Нет, она не испугалась, просто как-то все сумбурно было в ее жизни. Но эльфийка не проявляла враждебности, поэтому бард поднялась, разгладила складки на костюме, перехватила поудобнее котомку и подошла к девушке. 
- Кажется, - улыбнулась девушка вполне дружелюбно, - порталы не только моя проблема. А ответить на твой вопрос мне так же сложно, как сказать, какой сейчас день по лунному календарю.
Френея вздохнула, потому что действительно не могла ответить ни на один вопрос.
- Знаю, что это лес, - хихикнула девушка, - вроде бы. 
Она подала руку темноволосой, предлагая помощь. Менестрель разумно решила, раз эльфийка ей отвечает и спрашивает, то и нападать не будет. Ну не похожа была эта девушка на опасного монстрика или огнедышащего дракона.
- Меня зовут Френея, - представилась менестрель, - и я прекрасно тебя понимаю, ибо порталы стали для меня уже какой-то особой пыткой. 
А еще девушка начала раздумывать, что делать дальше. Ибо она понятия не имела куда идти.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 8:47 am

Корнелия усмехнулась, когда макушка исчезла из поля зрения. Незнакомка же решила подойти поближе и улыбнулась. Лия посмотрев на свой вид покачала головой, но все таки попыталась улыбнуться в ответ. Схватившись за ствол дерева и за протянутую руку, остроухая поднялась на ноги и, выпрямившись,стряхнула пыль, грязь и песок с одежды. Ну или попыталась это сделать.
- А как вернутся к озеру? Там я стала вепрем, оставила все свои вещи и... встретила... Сложно объяснить. И да,я это все не выдумываю. - ответила девушка наблюдая лютнистку при полной экипировке.
- Меня зовут Корнелия. - ответила исследовательница и авантюристка. - Ну-у... А тут еще эльфы водятся? Я бы хотела встретиться с ними. Вдруг они тоже тут мирно сосуществуют... со всеми.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Авг 13, 2017 9:04 am

Девушка воспользовалась протянутой рукой, что не могло не порадовать менестреля. Как же хорошо встречать тех, кто не пытается тебя убить и поджарить на костерке. 
- Очень приятно, - подмигнула Солнечная, - и на твои вопросы у меня очень мало ответов.
Слова об эльфах заставили барда вспомнить.
- Я не знаю, где мы, поэтому и ответить про озеро не могу. Прости.
Немного виновато опустила глаза. Солнце клонилось уже к верхушкам деревьев, отчего было понятно, что не за горами вечер. Если бы менестрель была в своем мире, то поняла бы, что сейчас часа три четыре дня. 
- Есть, - вскинула голову. Именно этот вопрос заставил вспомнить своих спутников, - во всяком случае я встречала двоих. Правда, я понятия не имею теперь куда все делись. Похоже, здесь мы вдвоем..
Солнечная с интересом рассматривала свою новую знакомую, и в итоге не выдержала:
- А ты самый настоящий эльф? - и так загорелись ее глаза, и так она принялась расхаживать вокруг Корнелии, что было ясно - она совершенно забыла о правилах приличия и о том, что может своим любопытством смутить.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 9:36 am

- А у тебя есть сомнения в моей эльфонутости? - прищурившись, спросила остроухая, слегка приподняв бровь. - два заостренных уха - есть, умею разговаривать на эльфийском, глазки на солнце страдают, как у всех дроу. А что за эльфов ты встречала ранее? Хотя ты же человек, наверняка все мы для тебя на одно лицо... и считаете женщинами.
Брюнетка посмотрела на музыкантку, а потом осмотрелась вокруг.
- Есть идеи как выбраться из леса, в который ты никогда не заходила? - разминая шею и пытаясь высмотреть тропы, поинтересовалсь Лия.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Авг 13, 2017 9:48 am

Френея тут же прекратила свои попытки рассмотреть и немного смутилась:
- Нет сомнений, - затем улыбнулась, - но я за последнее время видела аж трех эльфов, а это... это ровно в три раза больше, чем за всю свою жизнь! Ну.., - она попыталась объяснить как можно доходчивее, - у них были длинные уши, это раз, - она разогнула один палец, - оба высокие, это два, - в ход пошел второй палец. Потом она задумалась, а что еще можно сказать.
- Точно, у одного было смешное имя, а у другого зеленые волосы!
Перед Корнелией, прям перед носом, торчала рука Солнечной с оттопыренными тремя пальцами. 
- А еще у одного был лук и зверек забавный, а у второго темные пряди и странный выговор, никак не схожий с выговором Пресветлого эльфийского двора.
Кажется, девушка перечислила все, что помнила. А вот на второй вопрос задумалась и замялась:
- Я думала, что пешком, - честно призналась менестрель. Ей не впервой было путешествовать на своих двоих, но вот согласится ли эльфийка? Одной идти совершенно не хотелось, но не силком же тащить!
- Вот только куда? На запад, восток, север или юг? Дело в том... дело в том, что у меня есть некий долг перед.. а, все очень сложно, - она запустила руку в свою густую растрепанную шевелюру, почесав затылок, - и хорошо бы найти поселение, а там уже карту мира... представляешь, - слегка хихикнула, - я оказывается не в своем родном, а в какой-то Мистерии! Вот уж матушка Жизнь удружила, сплетя дороги в замысловатый клубок... может... - она робко посмотрела на Корнелию, - пойдешь со мной? Ну хотя бы до деревни. Ты не беспокойся, - торопливо продолжила, - у меня есть в котомке еда, я специально накупила для пути, а то мало ли что. И плащ и сменная одежда...
Барду очень не хотелось остаться одной, от чего лицо ее приобрело немного хитрое, но просящее выражение.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 10:04 am

Пожав плечами остроухая решила понаблюдать за буйной музыканткой. Она поведала о своем опыте общения с эльфами. Хм-м... даже по меркам Корнелии зеленые волосы были странными. Ладно факт наличия сородичей расслаблял. Оставалось надеятся, что дроу и любые другие эльфы не враждуют между собой. Аккуратно обрав ладонь с тремя выставленными пальцами полукровка посмотрела вокруг еще раз.
"Хесинда, даруй мне терпение" - вздохнув девушка вновь посмотрела на барда.
- Ясное дело, что пойдем пешком. А что у тебя за дела были в этом лесу? - спросила исследовательница - Что за Мистерия такая? И откуда ты вообще тут взялась? Как мы попадаем сюда?
Все эти вопросы роились в голове девушки. После этого она предложила своей подруге действовать, а не разговаривать по пусту:
- Думаю нам стоит идти вперед и рано или поздно мы выберемся из лесу.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Авг 13, 2017 10:14 am

-Ох, если бы я знала. В этом лесу совершенно никаких, - призналась девушка, - меня сюда уже второй раз вышвырнуло порталами.
Забавная была эльфийка. "Хотя, - подумала Френея, - наверное, такими эльфы и должны быть. Спокойными, немного ехидными и высокомерными..." 
- Как оказалось, Мистерия - это название мира в котором мы находимся. Я из Стрэйланда, - бард указал на себя, - и до недавнего времени искренне считала что там и нахожусь. А оказалось, что те врата переправили каким-то магическим образом совсем в другой мир. Во всяком случае, мне так сказали.
Пока менестрель говорила, она осматривала окрестности, соображая.
- Предлагаю идти на север. Так и солнце не будет светить, да и легче сориентироваться, если что...
Сказала и уже принялась двигаться.
- А ты откуда? - обернулась на ходу бард. Погода была теплая и даже располагала к прогулке по зеленому лесу. Птички еще продолжали петь, а растительность дышала жизнью.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 29 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 29 Palitr12Древо жизни - Страница 29 63214110Древо жизни - Страница 29 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 29 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 11:36 am

- Хм-м... Надеюсь я не окажусь в пустыне во третий раз. - произнесла Корна и содрогнулась от перспектив. В первый раз на нее накинулся безумный скоморох, во второй она попалась рабо оротвцам в виде вепря. Повезло, что не отдали на забой... Страшно даже подумать о "щедрости" мистерианской удачи.
- Никогда не слышала о Стрэйланде. А сама я из Эльдэуэя. - в этот момент Корна запнулась. Даже уроженцам этих мест сложно выговорить это название. - Ну я сразу поняла что дело нечисто и я не дома.
Барышни-путницы отправились на север. Лия пожалела, что не уделяла внимание правилам выживания в лесу и все, что она знает о своем мире: медведя можно обмануть притворившись мертвой.
- А ты... В каких передрягах тут успела побывать?
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 29 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения