Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 2 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 2 68317710Древо жизни - Страница 2 117Древо жизни - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Сб Окт 15, 2011 7:32 pm

Девушка только улыбнулась в ответ после чего лошадь рванулась с места словно молния. Жеребец скакал сколько мог но преодолев почти весь путь начал тормозить. Животное устало от такой резкой нагрузки и его можно было понять, но это не важно. Важно было то что компания позади и теперь Сюзанна наедине с Ре. Вокруг пары росли корни, а дорога превратилась в непроходимую пустошь на которой росла только трава-"Спускаемся и разбиваем лагерь тут или пешочком пройдемся дальше?"-конечно идти еще около трех километров смысла не было. Парочка и так далеко уехала от своих спутников, поэтому девушка спешилась и села около одного корня прорастающего из земли. Хоть она и не была живой или мертвой, но тяги к обще принятому "прекрасному" у нее не было-"Ну и что ты хочешь о мне узнать? Я вся перед тобой...вся у тебя на ладошке"-девушка расплылась в улыбке сняв капюшон.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Окт 15, 2011 7:53 pm

Похоже, пара на лошади решила всё-таки уединиться, оставив громоздкую повозку с Майей и Фессом далеко позади. У девушки даже не возникло желания догнать, потому что, во-первых, это было сделать невозможно с повозкой, во-вторых, не было смысла, а в-третьих, как-то лень, да и настроение не подходящее.
- Кто это здесь баба! – Сказала она грозным голосом Фессу, - А Ричи мой уж точно не кобыла!
Она с улыбкой ещё раз взглянула куда-то вдаль.
- А эти смотри, как припустили. О нас и думать забыли. Эх, что с людьми чувства делают!.. – Девушка вновь запрыгнула на козла, - А ну, дай-ка глотнуть, - Она протянула руку к бутылке в руках у Фесса, - Давай, чего с ней обнимаешься? Жёнка она тебе что ль? Давай-давай.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Сб Окт 15, 2011 8:23 pm

Когда двое из незнакомцев удалились, Атена направилась к повозке с оставшимся отрядом путников. Не дойдя до повозки пол пути, она остановилась, потому что побаивалась подходить ближе.
Кто вы? - спросила амазонка.
Я только что тут появилась, и совсем не хочется, чтобы они были мне врагами. Рассуждала Атена. Тем более у меня совсем нет еды и воды. Все продовольствие я забыла у врат.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Сб Окт 15, 2011 8:49 pm

С дерева до слуха девушки с тигром донеслось тихое урчание котэ "родственничег" Гато перебрался немного повыше, но затем решил показаться, и высунул из листвы морду улыбнувшись ...как бы это не выглядело.
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вс Окт 16, 2011 2:27 pm

Мертвец с девушкой умчались на коне. На комментарий Майи некромант лишь хохотнул:
- Боюсь представить, как это занятие выглядит у некроморфов.
Фесс открыл бутылку и сделал несколько порядочных глотков из нее, прежде чем вложил бутыль в протянутую руку Майи. Незнакомка к этому времени уже подошла ближе.
- А на кого похожи? Сперва ты представься.

(Офф. В правилах есть такая тонкость, что если разные кучки народу находятся на одной и той же локации, но не взаимодействуют друг с другом, то можно не обращая внимание на чужие ходы играть только в очереди в своей кучке.
Рё сейчас отдельно с Сюзанной. Котэ с Кэролин. а Фесс, Атена и Майя в отдельной кучке. Это ускорит игру намного, если кому-то надоело ждать по три дня своего хода...)
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вс Окт 16, 2011 4:08 pm

Кэролин была крайне удивлена увидев маленькое пушистое сущесвто. Её белый тигр также с интересом стал приглядываться к странному зверьку. Большая кошка настолько заинтересовалась незнакомым животным, что приподнялась на задние лапы, опираясь на громадный ствол дерева. Девушка сидящая на своей кошке чуть не упала, но успела схватится за толстый загривок Эланды. Кэролин никогда не видела никаких животных кроме своей белой кошки. Ей безусловно было любопытно. Но настороженость с которой она всегда жила, не давала ей покоя. Она ласково отдёрнула своё животное, и тигр снова опустился на четыре лапы. Тише Эланда. Не нужно. Тигрица легла на землю, продолжав изредко поглядывать на существо, так заинтересовавшее её.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 2 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Вс Окт 16, 2011 4:57 pm

Резко обнял за Сюзанну, так как лошадь внезапно помчалась вперед.
После остановки:
-фууух, быстро.. слез с лошади можно и тут, хотя до дерева рукой подать.. посмотрел назад далеко-же мы ото всех рванули
сел рядом с Сюзанной в тот моммент, когда она снимала капюшон:
такая красивая.. парень немного смутился и отвёл глаза.
-расскажи о себе? откуда ты, кто ты? ты очень странная.. парень продолжил фразу у себя в голове:
красивая и вся предо мной.. это да.. *мысленно ухмыльнулся*
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 6:07 pm

Гато не с терпел, и стал спускаться с дерева дабы познакомится с девушкой, и своей отдаленной родственницей...
"надо заводить знакомства в этом мире, раз не могу его покинуть"
спрыгнув на землю...приземлившись на все четыре лапы, котэ поприветствовал леди...мурлыкающим голосом...
-Здрасте дальше было что то не разборчивое для окружающих...-Гато...судя по всему это было его имя...
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 16, 2011 6:39 pm

- Фантазёр, - ухмыльнулась Майя на слова Фесса, - Только в одну сторону и можешь мыслить…
Она взяла бутылку и сделала глоток, после чего взглянула на подошедшую девушку.
- Ну, уж точно не звери лютые. Путники мы. – Конь Ричи, который всё это время тянул повозку с невозмутимым видом, «напал» на вкусную лужайку свежей травы. Межу несколькими булыжниками бежал крохотный ручеёк, - А ты чего одна тут? Нехорошо это, одной-то… Скоро и потёмки начнутся, а ты бродишь. Глянь, лес какой! Живности уж там хватает и злой, и доброй. Так то.
Она протянула бутылку Фессу.
- Костёр развести надо бы, а то ведь и рук своих не увидим. В ночи только луна, да звёзды товарищи, а всё остальное тебя или сожрать хочет, или убить.
Майя вновь спрыгнула с козел. В ближайших зарослях какого-то низенького кустарника наломала веток. Всё лучше, чем ничего.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вс Окт 16, 2011 6:55 pm

Тигр вместе с наездницей встал с места. Кэролин потянула животное на себя, и тигр попятился. Стеклянными глазами Кэролин вглядывалась в нового собеседника. Тигрица пыталась принюхаться.
- Моё имя Кэролин. - тихо произнесла девушка - кто ты? я никогда не видела таких как ты. Девушка слегка наклонила голову в право. И звёзды в её больших фиолетовых глазах рассыпались миллионами огней. Становилось всё темнее. Древо жизни, ближе к верху, казалось, вовсе сливалось с небом поздних сумерек. Я никогда таких не видела. Не знаю как себя вести. Тигр обернулся посмотрев на свою хозяйку голубыми глазами. А в столь поздний вечер они казались цвета моря. Да, Эланда , ты тоже не знаешь. И оба, белых как снег, спутников снова стали всматриваться в таинсвенную мордочку незнакомца.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 2 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Вс Окт 16, 2011 7:00 pm

- Мое имя - Атена! - замялась девушка - Прошу меня простить, я забыла о манерах.
Она подошла к повозке ближе и слегка приклонила голову, в знак приветствия.
- Меня отправили сюда врата. Но увы я не знаю этот мир, и прошу вас о помощи. - амазонка обращалась к девушке, так как на мужчину смотреть опасалась, то ли из-за его тяжелого взгляда, то ли из-за недоверия к противоположному полу. - Зверей я не боюсь! Любое Животное лишь защищается, в отличие от людей.
Когда путница отправилась за хворостом, жрица осталась в компании Странного и хладного человека. И от этого было немного боязно.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 7:12 pm

-Я принадлежу к расе Чарр, хотя большинство моих собратьев на много внушительней по размерам... Гато начал вылизываться, это был его каждодневный ритуал "красивые глазки" в свою очередь глаза Гато светились лунным светом в наступающих сумерках.
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вс Окт 16, 2011 7:19 pm

- Ой, да ладно, Майя, чего ты пессимистничаешь! Все вот только и хотят тебя съесть или убить! Ха-ха! - некромант добродушно засмеялся и принял бутылку у Майи.
После этих слов Фесс присосался к бутылке, краем глаза поглядывая на новую собеседницу. Он чувствовал ее скованность, даже страх. Наверняка, это действие его ауры. Если девушка в панике бросится отсюда посреди ночи, то ему станет совестно... Хотя с чего бы ему должно становиться совестно?.. Да уж, длительное общение с людьми и самого его скоро человеком сделает...
- А меня Фесс зовут. Я сам здесь недолго. Вот бродим туда-сюда. Изучаем, так сказать.
Пока некромант болтал, он выждал момент и незаметно влил в бутылку вина свой эликсир, который временно снимал действие ужасающей ауры.
- Будешь? За знакомство! - он протянул бутылку Атене.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вс Окт 16, 2011 7:22 pm

Кэролин немного оторопела от ритуала собеседника. Она скептически приподняла тёмную бровь. Тигр вопросительно посмотрел на Кэролин. Та в ответ положила ему руку на голову. Снова повернувшись к Гато, тигр сделал шаг назад, сел и в недоумении смотрел на маленькое пушистое животное. Как то мне не по себе, Эланда...и как же мне хочется пить..
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 2 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 2 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 7:32 pm

Закончив умываться котэ взглянул в глаза девушки, и улыбнулся, подойдя к тигрице он что то промяукал на своем языке,и на нескольких кошачьих диалектах...просто не зная на каком говорит собеседница...
-Будем дружить, или как...спросил Гато...своим мурлыкающим голосом...
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения