Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир «Хмельная Кувшинка»

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Eiae_a11

Здесь можно посидеть, отдохнуть за кружечкой цветочной настойки или нектара, что приготавливаются по старинным рецептам, которые передаются из поколение в поколение и ревностно охраняются.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 68317710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 117Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Даниил Воренс Чт Мар 28, 2013 5:51 pm

Даниил внимательно слушал, не перебивая. Однокрылая была в чём-то права. Но правда зависит от точки зрения - так говорила мать, а полудемон предпочитал следовать её советам, благо от них хуже пока что не становилось.
- Я не буду с тобой спорить, у каждого из нас своя правда. Но я не могу полностью отпустить своё прошлое. Мать меня научила многому... Я всегда чувствовал небольшую вину за то, что я такой каким являюсь. Она ведь не хотела, чтобы её сын познал чужую ненависть и ксенофобию. Если бы не её советы, меня бы тут не было... Но я попробую отбросить хотя бы отношение остальных, ведь теперь всё иначе. А отец... Если бы я его встретил, убил бы на месте. И плевать, что он делал как приказано.
Дальше он продолжать не мог. Тяжёлые мысли медленно расползались в разные стороны, а полудемону оставалось лишь нежиться в обьятиях - долго он даже мечтать не мог о том, что его выслушают и посочувствуют... Хотя не все. Котяра явно ревновал.
- А ты уверена, что это кот а не заколдованный прынц? Вроде "нянька, не превращай меня в хищника, я буду есть кашку!", а? - он улыбнулся - Ладно, поплакался и хватит. Думаю, пора выдвигаться. Только куда?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Poisk512Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 22311Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Алирекон Вс Мар 31, 2013 6:00 pm

Парень ещё немного поведал о своей матери, заодно и замолвив словечко об отце и вроде бы , как показалось однокрылой, ему стало полегче, от того что он смог выговориться. Хотя кошачья морда как всегда влезла в самый неподходящий момент. Быть может кота уже разъела зависть, что вот тут перед ним почти обнимаются, а его и не погладят даже. Похоже у мага животное здорово избаловалось, хорошо хоть в плане еды не выкобенивалось.
- Быть может я и принц. Среди кошек то. Маг меня просто наделил способностью говорить и более богатым разумом, чем у простого кота. Это значит я должен стать их правителем, как самый умный и великий. А ещё потом я собрал бы армию, повелевал бы ей. И тогда бы можно было вершить великие дела. Ну мир захватить скажем для начала. - совсем уже разгонялся Такси, после слов Даниила о принце. Ох и зря полудемон это сказанул, ведь кошачье самомнение раздулось до невероятных размеров. Кот уже сменил свой скептический взгляд с парочки, на несколько гордый и высокомерный, смотря теперь на всех кого только можно свысока. Даже головушку задрал для этих целей. Хотя эта голова сразу же была спущена небольшим подзатыльником от хозяйки, что выслушивала грандиозные планы своего питомца.
- Молчал бы, усатый. Вот однако планы себе выстроил какие. Тот маг случайно не частицу то своей сущности передал тебе а? - ехидничала девушка, смотря на кота, а зверюшка лишь язык показала в ответ и добавила что он сам личность и никакие маги кусочки себя в него не пихали.
- Ох, ну и денёк однако. А насчёт куда идти, можно же воспользоваться этой найденной картой. Авось так и дорогу найдем. Уже ведь есть ориентир какой то по миру. Надо только решить, в каком направлении мы пойдем. Про пустыню уже думаю решили. Туда идти не следует да и не зачем. - сказала камаэлька, а в это время котяра зачем то приполз к парню и принялся обнюхивать его рубаху, что торчала. В процессе исследования вещи Такси то и дело хотел то укусить, то лизнуть ткань.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Даниил Воренс Пт Апр 05, 2013 12:12 pm

- Ты обязательно захватишь мир, но это случится весьма не скоро. Да и не один ты такой умный. - назидательно сказал Даниил коту - Так что забудь об этом.
Животное повело себя весьма странно, принявшись обнюхивать рубаху полудемона. Вот зачем я её надевал? И... когда? Впрочем, на эти вопросы он не хотел знать ответа - иногда лучше, если вопрос останется открытым. Поэтому он посмотрел на карту и провёл по ней пальцем:
- Можно пройти по краю пустыни, сильно туда не углубляясь. Дальше некое Затопленное поселение. Пока будем двигаться к деревушке с коротким названием Эбба, а дальше сориентируемся на месте. Так что сворачиваемся и уходим - Воренс свернул карту, убрал её в заплечный мешок и направился к выходу.
:go2: Деревушка Эбба
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Poisk512Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 22311Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Алирекон Пн Апр 08, 2013 11:48 am

На реплики парня котяра как то обиделся и недовольно фыркнул, а камаэлька же решила всю эту напряженную беседу чуть прекратить, и поэтому она взяла кота на руки и отвернула от полудемона, дабы дальше не продолжились их перепалки.
- Идея неплохая. Хотя почему то мне показалось описание селения и названия немного знакомым. Но всё таки думаю что просто кажется. Меня однажды забрасывала судьба в одно поселение притопленное. Я там ещё встретила свою почти что родственницу с одним крылом и ещё одного странного человека. Но там мы разлучились. А само же селение было разрушено в ходе битвы с нежтью. Кажется это был лич. Вот только я не запомнила название того селения. Да и наверное после той битвы его и не существует больше, так что это всяко не оно. - поведала немного девушка, поглаживая кота на руках, благодаря чему животное затихло и успокоилось и уже не язвило направо-налево. Но потом сонное животное было таки поставлено на землю, так как Алирекон быстренько пошла в свою комнату за вещами, и также быстренько вернулась, заодно и оставив хозяину трактира ключ. Все путники собрались в путь и через некоторое время пошли в сторону намеченного пункта.
fly Деревушка Эбба
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Пн Июн 24, 2013 10:30 am

------> Пустыня Кхари.  Древние захоронения.
Полет выдался, благо, без приключений, поэтому они быстро долетели до приятного городка и нашли таверну, которые нахваливают почти все прохожие. 
Фобос взял большую кружку эля и сделал три больших глотка. Со стороны, наверное, непривычно видеть юношу, пьющего, как мужик, но ему было все равно, как выглядит сейчас. Перед ним, на столе лежит две целые туши кабанов, который ящер уплетает в одиночку. Столько заказал не от голода, а потому что поспорил с одним воякой на изумрудный камень, что сумеет сожрать все это. В случае выигрыша,  огненный получит две золотые монеты.
Зеваки тоже начали спорить. Большая часть поставила на вояку.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Вт Июн 25, 2013 12:47 pm

:goout:Пустыня Кхари\Древние захоронения
Андергал вошел в помещение. Оказалось, что он, как и полагал, попал в трактир.
- Можно сока какого-нибудь, пожалуйста, и девушке, что попросит. - сказал он бармену (или как они тут называются) и, указав на Кристу, положил на стойку 5 монет.
Получив заказ он пересел к столу, за который сел Фобос и не спеша начал утолять жажду, попутно разглядывая городок из окна. За это время к нему подошел какой-то мужик и предложил спор. В то, что дракон съест всех двух кабанов ему верилось с трудом. "Хотя, всякое бывает. Врядли он вызвался бы на это не будучи уверенным в победе." Андергал встал, поставил 5 золотых на выигрыш Фобоса, при этом подмигнув ему, и стал допивать сок. "А не плохой нектарчик тут делают!"
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Ср Июн 26, 2013 8:35 pm

Пустыня Кхари\\Древние захоронения:goout:

Полёт оказался не сильно долгим. Долетев до небольшой деревушке компания нашла трактир, что безусловно радовало. Ведь там можно было и комнату снять. А это было очень необходимо девушке. События, произошедшие с ней за два дня, Кристу очень вымотали.
Зайдя за своими спутниками, вампирша присела за столик. Ей ничего не хотелось, хотя девушка чувствовала, что из-за усталости завтра, пожалуй, придётся искать жертву. Благо здесь людей достаточно и парней тревожить не придётся. Посмотрев на трактирщика, что стоял за стойкой, Криста покачала головой, показывая, что ничего не будет. Мужчина только пожал плечам, решив, что ему же больше останется с тех денег, что дал Андергал.
Девушка почти что отрешилась от происходящего. Да, интересную компанию, наверное, они представляют. Впрочем, девушке на немного косые взгляды было плевать. Криста привыкла жить, не сильно замечая окружающих. Да и окружающим лучше не соваться, тем более, когда вампирша не в духе.
Вторя настроению девушки, вокруг них вновь стала собираться мошкара. Казалось, что когда они входили, насекомых было немного. Но они вновь и вновь появлялись, будто бы что-то притягивало эту мелочь. Нервно сжав руки в кулаки, но стараясь не проявлять того, что ей ужасно не нравится, когда на её одежду стали садится насекомые, Криста замерла.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Пт Июн 28, 2013 9:59 am

Наконец-то еда была безжалостно убита, а Фобос сыт, как минимум, до завтра. Сыт так, как обычный человек сьел бы три тарелки картошки с мясом, средней порции. Народ, который проиграл свои деньги особо не удивились, как и вояка, потому что этот мир насыщен разнообразными магическими вещами. Если есть драконы, демоны, ангелы, вампиры, эльфы, оборотни, то почему не должно быть мальчика с бездонным желудком?
- Ух, что-то я обьелся. - самодовольно промолвил вьюноша, вытирая полотенцем рот и руки. Воин, который проиграл спор, улыбнулся и положил деньги на стол, а парень передал эти деньги хозяйке. Вот и бесплатно поели. Обменивать изумруд на золото дракону не хотелось. Допив жидкость из кружки, изумрудный перешел к своим спутникам, у одной из которых, по-прежнему приставали летающие насекомые. Создав три маленьких огненных шарика, заставил их кружить вокруг вампирши очень быстро.
- Знаете, а воин-то знал, что проиграет. По улыбке и глазам знаю. - Обратился ящер к ним, замечая, что кровопийка какая-то отстраненная, но спрашивать, почему она такая, не стал. - Ну, вот мы и в безопасности, а что дальше делать будем?
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Пт Июн 28, 2013 3:25 pm

После победы Фобоса в споре, эльфу вернули деньги в двойном размере, что не могло не радовать.
- Да, наконец-то хоть отдохнем немного. - сказал Анд. - Не знаю как вы, а я, наверное, пойду займу комнату и спать. Трудный денек выдался. Не знаю вовремя или нет, но все-таки скажу. Спокойной ночи! - в завершение он встал и помахал дракону и вампирше.
Андергал подошел к трактирщику и снял одноместный номер. Пока он поднимался наверх, он умудрился забыть расположение и сам номер и поэтому он наугад дернул ручку двери в чужую комнатушку и тут же резко закрыл, потому что оттуда донесся крик:
- Пшел вон!
Он взглянул на ключ, который ему вручил владелец, и здесь увидел номер комнаты, в которую он поселится на ночь. Найти-то он нашел, вот только замок был весь поломанным и дверь открылась не сразу. Но, слава богу, и эта проблема, хоть и с трудом, так как ему не хотелось беспокоить насчет этого других, была решена. Наконец, войдя в номер, он тут же повалился на кровать и пролежал так минут пять. Потом он умылся, разделся и лег спать. После всех приключений, что случились за этот день, Анд уснул быстро и проспал до утра без сновидений.
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Вс Июн 30, 2013 3:03 pm

Девушка вся как-то сжалась - огненные шары, летающие вокруг, пугали девушку. Хоть вампирша и понимала, что вряд ли они её убьют, но инстинктивно всё равно желала отпрянуть от них.Впроем, то ли шары Фобоса помогли, то ли по какой иной причине, насекомые стали потихоньку улетать. Их количество становилось всё меньше и меньше. Заметив это, Криста подняла голову, желая сказать, что всё, можно убирать огонь, но из её горла не вылетело ни звука.
Девушка испуганно дотронулась рукой до горла, изумлённо смотря на Андергала и Фобоса. Сегодня определённо был не её день. Что происходит? Может, это произошло из-за переутомления? Или кто-то навёл на неё проклятие? Хотелось бы верить, что первое, иначе ситуация получалась не очень весёлой. Андергал собрался наверх, и Криста проводила его взглядом, закусив губу. Может, когда она отдохнёт, всё нормализуется. Встав и приложив руку к горлу, показывая, что не может говорить, вампирша указала на Андергала, желая показать таким образом, что тоже поднимается наверх.
Затем девушка подошла к трактирщику, сделав тоже самое, вот только на этот раз показывая, что так же желает комнату наверху, и кладя на стойку золотой. Видя непонимающий взгляд человека, и чувствуя, как поднимается глухое раздражение, Криста вновь указала на лестницу. На этот раз трактирщик всё-таки понял, что же от него хотят, и с улыбкой протянул ключ. Пиршлось улыбнуться ему в ответ.
Кивком поблагодарив, вампирша поднялась наверх в свою комнату. Умыв лицо, девушка разделась и легла. И несмотря на то, что на улице была ночь, усталость взяла своё и вампирша заснула достаточно быстро.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Вс Июн 30, 2013 3:43 pm

Спокойной ночи. - Пожелал дракон уходящему спать эльфу и махнул ему рукой. Не сказать, что день трудный, скорее вышло больше переживаний, но об этом ящер промолчал. Весьма ожидаемая реакция вампирши от огненных шариков, но это помогало, а Криста особо не злилась. Вдруг, девушка взяла себя за горло, будто она или кто-то другой ее душит. Вьюноша даже растерялся, но все обошлось. Была надежда, что хотя бы Дарк составит ему компанию, но она тоже убежала. Теперь изумрудный за столом остался один.  Через минут десять не было уже никого, кроме хозяина и Фобоса. Мужичок оставил ключи, забрав золотой. Однако, парень оставался на месте, чувствуя одиночество. Только сейчас понимаешь, что больше не увидешь никого из друзей, которые все еще живы, но находятся в другом мире. Возможно, их уже нашли и... Фобос помотал головой, выбрасывая мысли из головы, но они наступали, как бесстрашное войско на крепость. Фобос резко встал и оголил кинжалы, когда дверь скрипнула. Это оказался змей, который заполз в помещение. Засунув клинки в ножны, он взял питомца на руки и ключи, затем отправился в комнату, перелил уже холодную воду в ванну из ведер и окунулся. По телу пробежали мурашки, но было терпимо. Филосовские, тяжелые мысли крутились в голове, но все же удалось уснуть.
Если что-то и снилось, то он уже этого не помнит. Фобос встал из холодной воды, весь замерзший, оделся и спустился вниз. Там находилась компания из четверых человек и хозяин. Усевшись за стол, огненный отказался от завтрака и стал ждать путников. Питомец снова куда-то слинял.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Пн Июл 01, 2013 10:05 am

Андергал проснулся резко. Во всяком случае, пришлось, потому что почувствовав во сне, что падает, душа ушла в пятки и он испуганно открыл глаза. Эльф оказался на полу. Видимо ворочался слишком сильно. Тут ему в голову пришла одна фраза, сказанная кем-то: "Чтобы не встать не с той ноги утром, падай."
Анд встал, оделся и пошел вниз.
- Д-доброе утро. Д-д-дай... д-д-дайте мне что-ниб-будь, что под-дойдет д-для завтрака. - сказал он трактирщику, последнее слово он протараторил, так как фраза слишком затянулась. "Какого черта?" - подумал эльф. Для него это было неожиданно, никогда в жизни не заикался, а тут на тебе, и слова не можешь нормально сказать.
Трактирщик удивленно посмотрел на Андергала, принес тому салат и стакан сока. Забрав еду, он пошел к столу, за которым уже сидел Фобос.
- Д-доброе утро. - сказал он ему, но для него это утро сложно было назвать "добрым". Но к заиканию еще прибавилась мания, которая, как он думал, уже прошла, обнюхивать других. Здесь в перемешку с довольно приятным запахом трактирщика был "аромат" алкоголя. Странным было то, что у Фобоса напрочь отсутствовало какое-либо "благоухание". Но, вытянув голову в его сторону, стало понятно, что запах хоть и слабый, но есть, вот только чем отдавал, эльфу разобрать не удалось.
Дабы отвлечь себя от собственных странностей, он приступил к завтраку.
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Пн Июл 01, 2013 1:21 pm

Проснулась девушка не рано. Приключения, похоже, измотали её совсем. Когда вампирша открыла глаза, уже светило солнце сквозь незавешенное окно. Его свет попадал и на постель Кристы, отчего вампирша, кляня себя за то, что забыла об осторожности, попыталась отпрянуть вглубь комнаты и благополучно упала с кровати. Уже на полу вампирша вспомнила, что теперь можно не бояться. Криста сжала в кулаке медальон. Пока он работал, и работал очень хорошо.
Девушка медленно встала и посмотрела на себя в зеркало. Немного усталый вид говорил о том, что из-за голода Криста не может быстро восстанавливать силы. Необходимо было идти на охоту, пока жажда не взяла верх. Потерять контроль Криста не хотела.
Умывшись, девушка оделась и спустилась вниз. Её спутники были уже там и завтракали. Наверное, трактирщик посчитает её странной, раз вампирша до сих пор ничего не съела. Но делать вид, что она обычный человек, и что-то есть не было никакого желания. Обычная еда не приносила никакого удовлетворения.
Криста села за стол, сложив перед собой руки, и внимательно оглядела своих спутников. Хотела было поприветствовать, открыла рот, но вчерашняя напасть не прошла. Вампирша до сих пор не могла сказать ни слова. В душе у девушки начала подниматься паника, да и вообще сейчас Криста выглядела очень испуганно. Она лишилась голоса и не знала, что с этим делать.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Ср Июл 03, 2013 1:54 pm

Опять тяжелые мысли полезли в голову, но дракон умел их быстро посылать к черту. Как вовремя подошел ушастый, только вот он почему-то стал заикаться.
- Привет. - Спокойно сказал ящер, не предавая этому большого значения. Может напугал кто-то или не с той ноги встал.  - Бывало у меня такое. Пройдет.
Остальное,  весьма не малое время, Фобос стал дожидаться, пока проснется соня. Наконец-то Криста соизволила спуститься к эльфу и изумруднуму из мира сновидений...Сейчас юноша понял, что настроение не очень хорошое, впрочем, утро добрым не бывает. И вампирша с Андергалом этому пример. Один стал заикаться,  а другая, вообще, говорить не может.
- Вы бы не могли болеть по очереди? - ухмыльнулся одно единственное здоровое божье творение. - Ладно-ладно. Можите не отвечать. Но что мы будем делать дальше, решить надо. Лично я собирался найти того мага, который переучит меня магии. А то те заклинания, что у меня есть, не очень эффективные.
Если у них цели другие, то придется распрощаться воздушно-огненному магу со своими друзьями, хотя жалко, конечно же, но надо идти, ибо движение - это жизнь.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Чт Июл 04, 2013 1:17 pm

Стараясь как можно меньше разговаривать, Андергал уплетал еду.
- Н-надеюсь. А то уж-же надоело... - ответил он Фобосу.
Спустилась Криста. "Похоже, проблемы не только у меня" - подумал он, когда увидел, что вампирша, открыв рот, не произнесла ни звука и ухватилась за горло.
- Мне к-кажется, это все Б-бранко виноват в эт-том всем. - высказал он свое предположение.
Эльф продолжал нюхать всех, кто находился рядом, и это ему уже порядком надоело. И самое противное было то, что контролировать никак не выходит!
- Мне б-бы к кузнец-цу заглянуть над-до. Узнать чт-то за меч с-с-странный. - сказал эльф и показал спутникам вещицу. - Да и к м-магу заг-глянуть не пом-мешает.
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 2 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения