Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корабль охотников на драконов

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корабль охотников на драконов - Страница 3 Empty Корабль охотников на драконов

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:29 pm

Первое сообщение в теме :

Корабль охотников на драконов - Страница 3 Aea_ao10

Огромных размеров корабль-город бороздит небесные просторы…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Корабль охотников на драконов - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Корабль охотников на драконов - Страница 3 68317710Корабль охотников на драконов - Страница 3 117Корабль охотников на драконов - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Корабль охотников на драконов - Страница 3 Empty Re: Корабль охотников на драконов

Сообщение  Ватан Вт Июн 26, 2012 3:53 pm

По губам Ватан разлилась неприятная улыбка, по-звериному оголившая белые зубы.
- Думаю, что контрабандистов нам вряд ли удастся найти. Во всяком случае, вовсе не так легко, как это расписывается в некоторых сказках или байках.
Дроу едва слышно провела тонкими подошвами сапогов по деревянному полу, подтянув ноги под свой высокий стул. Тепло от съеденной еды и камина, располагавшегося неподалеку, медленно растекалось по телу. А дым, который редкими клубами пыхал из щели в трубе очага, растекался по комнате, смешиваясь с дымом трубочек местных посетителей. Повсюду гремели ложки, брякали тарелки и кружки, скрипели стулья и хлопала дверь, выходившая на кухню. Порой казалось, что Ватан, из–за пепельного цвета своей кожи, сливалась, растворялась в комнатном пространстве.
«Вот уж везет мне на искателей приключений!» - посмеивалась про себя остроухая, -«летят словно мотыльки на яркий свет, словно мошки на сладко пахнущее варево!».
Но тут она собралась, вытянувшись всем телом в практически прямую линию и едва подаась вперед облокотившись на столешницу.
-Если вам интересно послушать – бурду интересно будет рассказать. Вот только что хочется услышать моему редкому слушателю мне не ясно. Спрашивайте.
____
Ватан долго просидела в новой компании, обогрелась, сытно отобедала. Да еще и вдоволь поговорила - большего ей пока и желать нечего было. Хотя нет, было. Эльфийка поднялась и с широкой улыбкой откланялась перед новыми знакомыми.
- Рада буду встретить вас двоих снова!- она нацепила свою торбу обратно на плечи, направилась к выходу.
Она шустро подошла к краю корабля-города, снова забралась на его высокий борт, и прыгнула вниз.
Хорошо, что внизу, среди плотного сплетения облачной массы, проплывали зеленые шапки леса.
:st5: Город Авалон, Застава
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Корабль охотников на драконов - Страница 3 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения