Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 16 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Райские воды - Страница 16 68317710Райские воды - Страница 16 117Райские воды - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Чт Сен 13, 2012 7:03 pm

Девушка ощутила уже знакомое чувство будто вот-вот потеряет сознание и...очнулась уже на земле. Открыв глаза, она быстро поднялась с колен и отряхнулась, мельком разглядывая окружение. Что это было? Еще одно перемещение? Устало вздохнув, Адри обернулась назад, пытаясь увидеть хотя бы одно живое существо. Через секунду она резко подняла голову вверх, словно неожиданно вспомнила нечто важное. Портал исчез. Но что это значит? Почему со мной все время что-нибудь происходит? Нужно найти Юстину. Срочно! Девушка только собралась идти, как вдруг почувствовала боль в ногах. Кажется, я переоценила свои возможности. От усталости буквально валюсь с ног... - с секунду помешкав, Адриана заметила поблизости большой камень, торчащий из земли. Она аккуратно подошла к нему, слегка морщась при каждом шаге, и присела. Будто бы вовсе не замечая прекрасного пейзажа вокруг, девушка печально смотрела в небо. Она прибывала где-то в своих мыслях, отрешенная от реальности. Сможем ли мы увидеться вновь?
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Чт Сен 13, 2012 7:20 pm

НАЧАЛО

Рамон неспешно прогуливался по долине. Он любовался здешними красотами, переходя от одного места к другому. Абсолютно все здесь казалось ему удивительным, несмотря на то, как много он повидал, живя в своем мире. Через пару минут, парень добрел до воды. Волны слегка покачивались в такт дуновению ветра и Рам, стоящий поблизости, удовлетворенно прикрыл глаза. Ветер, перебирающий его волосы опьянял, растворял, заставляя подчиниться воле стихии. Внезапно он услышал странный звук отдаленно напоминающий свист. Обернувшись в поисках источника, парень повел головой. Не заметив ничего необычного, он весь превратился в слух.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Чт Сен 13, 2012 7:43 pm

Адриана еще какое-то время не покидала свое место, но вскоре ей это наскучило. Встав на ноги, девушка обнаружила, что чувствует себя лучше, несмотря на легкое головокружение, вызванное теплым воздухом. Такая погода не была для нее привычной, - порой, когда ветер прерывал дуновение, ей, казалось, нечем дышать. Переведя взгляд на водную гладь, Адри впервые в жизни пожалела о том, что не является оборотнем-дельфином. Вода казалась ей такой теплой и умиротворяющей, и это невольно вызывало желание окунуться. С секунду поразмыслив, девушка вернулась на место, вдохнула побольше свежего воздуха и...

- Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Сколь неразумно тебе и мне
Не верить в сииилу дорог...


Ее голос эхом разнесся по долине. Это было волшебно.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Чт Сен 13, 2012 11:23 pm

Рамон насторожился, услышав где-то поблизости мелодичный женский голос. Голос был очень лиричным и парень замер на месте, пытаясь понять с какой стороны он исходит. Похоже, в облике человека это не представляется возможным. Огнезмей тотчас же обернулся в животную форму, взлетел ввысь и получше прислушался к ветру. Наконец уловив местонахождение звуковых вибраций, он сильнее расправил крылья и вихрем рванул вперед. Лететь долго не пришлось - пролетев пару метров по краю берега, парень увидел тень и осторожно спикировал вниз, возвращая себе человеческую форму. На берегу сидела темноволосая девушка, которая, видимо, не заметив появления Рамона, продолжала петь. Изначально парень надеялся не встретить здесь ни одной живой души, желая побыть наедине с мыслями, но сейчас, несмотря ни на что, он был рад незапланированной встрече.
- Добрый день, - парень поклонился и прочистил горло, ожидая ответной реакции.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Чт Сен 13, 2012 11:54 pm

- Когда я в камень скатаю шерсть,
Тогда в крови загустеет месть,
И ты получишь дурную весть
От ветра и птиц.

Но ты - хозяин воды и травы,
Ты не коснешься моей головы,
А я взлечу в опереньи совы,
Не видя границ!


Девушка пела все громче и громче с каждой минутой. Это ее успокаивало, давало возможность раствориться в эмоциях и ощущениях. Странное тепло окутывало душу, стоило ей только подумать, что сейчас она совсем одна в этом потрясающем живописном месте. Вдохновение. В такие моменты Адри казалось словно весь мир принадлежал ей. Как жаль, что Юстина этого не слышит... Не секунду прервавшись, девушка почувствовала какое-то движение позади себя и, мгновенно среагировав, принюхалась. Чужой.

- Добрый день,

Не успев осознать, Адри вздрогнула от неожиданности и резко обернулась. Перед ней стоял высокий светловолосый парень, который, как подсказала девушке интуиция, наблюдает за ней достаточно долгое время. Мысль об этом вызвала легкое раздражение. Ей определенно не нравилось быть объектом. Особенно, будучи погруженной в себя.

- И Вам того же. - Адриана бросила на парня быстрый оценивающий взгляд, после чего изучающе заглянула в глаза, будто пытаясь загипнотизировать.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Пт Сен 14, 2012 1:15 pm

Под таким пристальным взглядом Рамон почувствовал себя неловко. Черные глаза девушки как будто прожигали его насквозь. Странно, что она совсем одна. Неужели так же, как я, любит уединение? Или оказалась тут случайно? Но что с ней произошло? Кораблекрушение?
- У вас красивый голос. Какими судьбами здесь?
Молодой человек подошел поближе и сел напротив девушки.
- Кажется, я забыл представится. Рамон. Можно Рам, - он протянул ладонь для рукопожатия.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Пт Сен 14, 2012 2:24 pm

Он едва ли походит на врага. Скорее, на заблудившегося путника. Наконец оторвав взгляд, девушка задумчиво кивнула своим мыслям и приняла рукопожатие.

- Адриана. - услышав похвалу, она загадочно улыбнулась, но тут же взяла себя в руки, оттолкнув эмоции, уступая место рассудку. - Я ищу свою лучшую подругу. Ее зовут Юстина. Быть может, она встречалась у Вас на пути?
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Пт Сен 14, 2012 2:39 pm

- Честно признаться, я здесь недавний житель... - тихо проговорил парень, постепенно переходя в шепот. Его разрывало от злости на самого себя; от того, что ничем не может помочь. Должен же быть способ. Все, что я могу - это предложить.
- Но, если вы не возражаете, я буду рад оказать любую помощь. Давайте рассуждать логически. Где вы видели свою подругу в последний раз?
Рамон откашлялся и позволил себе наглость придвинуться ближе, не получив разрешения.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Пт Сен 14, 2012 2:55 pm

Девушка слегка насторожилась, увидев, как Рам придвигается к ней, но не отодвинулась. По правде, она предпочитала держать дистанцию, и это касалось абсолютно всех, самой собой, не считая лучшей подруги. Но Юс - скорее исключение, чем правило.

- В последний раз, мы находились в каком-то заведении. Там было тепло и уютно. Помимо нас, я видела еще двух людей. Они казались необычными. Пожалуй, это все, что я помню, - Адриана нахмурилась, в попытке вернуть себе память, но все было безуспешно. А что если нечего возвращать? Что если, произошедшее со мной и есть - последнее воспоминание? Но как тогда я оказалась здесь? Вопросов было больше, чем ответов и девушка вновь погрузилась в мысли, почти забыв о том, что сейчас не одна.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Пт Сен 14, 2012 4:35 pm

Рамон внимательно наблюдал за сменой эмоций на лице девушки. Было очевидно, что она чем-то очень взволнована, какой-то занятной мыслью. Он снова откашлялся, стараясь вернуть ее к жизни.
- Мы можем пройтись? - парень, потягиваясь, встал на ноги.
- Думаю, стоит поискать вашу подругу в другом месте. На вряд ли она притаилась за ближайшем камнем, - Рам улыбнулся, придавая голосу изрядную долю драматизма.
- И давайте на "ты", хорошо? Я не настолько стар, чтобы быть почтенным. - парень поднял вопросительный взгляд на Адриану, в ожидании ответа.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Пт Сен 14, 2012 5:31 pm

- Ты куда-то торопишься? - Девушка, усмехаясь, подняла бровь, проигнорировав последующую реплику, но уже через мгновение вновь помрачнела.

- Необходимо найти кого-нибудь еще. Возможно, они дадут наводку. Вот только где искать?

И как долго... Прикусив губу Адри не заметила, что у нее на пальцах вместо ногтей появились острые волчьи когти.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Пт Сен 14, 2012 6:37 pm

- Если честно, долина мне немного наскучила. Как насчет "идти куда глаза глядят"? Не слишком безумная идея?.. Что ж. Кажется, мне это нравится. - Рам тихо усмехнулся, после чего с интересом уставился в то место, где находились руки девушки. Парень впервые видел частичную трансформацию, - когти были такими примечательными, что это ему показалось весьма забавным. Сказать, что он не удивился - ничего не сказать; в мире драконов частичная трансформация была невозможной априори. Но Адри, похоже, изменение вовсе не интересовало, - она продолжала всматриваться вдаль. Это заставило парня улыбнуться.
- Эм... Не то, чтобы я был педантом, но, по-моему, у тебя появилась маленькая проблемка, - Молодой человек изо всех сил сдерживая улыбку, жестом указал девушке посмотреть на свои ладони.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адриана Пт Сен 14, 2012 7:29 pm

Девушка тепло улыбнулась. В эту секунду она почувствовала нечто родное, до боли знакомое. "Кажется, мне это нравится"... Юстина. Падкая на приключения, по-детски непосредственная, отчасти безрассудная..как и она сама. Адриане было стыдно в этом признаться, но часто девушка поддерживала инициативы подруги и - более того! - с удовольствием принимала активное участие в ее "подвигах". Обычно она не была слишком обезбашенной, напротив - вдумчивой и объективной, но, несмотря ни на что, порой ей действительно нравилось играть с жизнью. Это придавало ее миру какой-то особый, едва уловимый шарм, тонкий привкус чего-то исключительного и запретного. Доступного для понимания только им - двум неразлучным подругам.

Внезапно девушка заметила на лице стоящего напротив парня подозрительную ухмылку. Только собравшись с мыслями, она увидела, как Рам кивнул, указывая вниз. Руки? Что не так с моими руками? Адриана подняла ладони на уровне глаз и тихо выругалась себе под нос.

- Не смешно, - девушка смущенно улыбнулась и отвела взгляд. - Мы собираемся сегодня идти или ты так и будешь тут стоять? Как хочешь, - она быстро соскочила с места и побежала в противоположную сторону, победно улыбаясь.

:go: Мост... Облака или Корабли?...
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Райские воды - Страница 16 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Рамон Марибель Сб Сен 15, 2012 7:16 pm

Рамон не успел среагировать на реплику Адрианы, - девушка мгновенно прошмыгнула мимо и направилась в противоположную сторону.
- Эй, что ты..? Эй!
Парень ухмыльнулся, но комментировать не стал, несмотря на острое желание сказать что-нибудь эдакое в ответ. Немного помедлив, Рам рванул следом за ней, на ходу перебирая всевозможные ругательства. Чертовка!
:go2: Мост... Облака или Корабли?...
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Райские воды - Страница 16 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 16 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Арканий Сэйрон Сб Мар 16, 2013 2:56 am

Начало игры

Арканий появился всего в паре сантиметров над землёй, на небосводе ярко сияло солнце, дул лёгкий тёплый ветерок. В сумке бренчали драгоценности, Арк заглянул в неё и вздохнув сказал.
-Маловато взял, эти гады приехали так быстро...Так, а где я вообще чёрт возьми!?-Выкрикнул Арканий, и стал нервно озираться, повсюду была вода и скалы, место было довольно привлекательным.
-А здесь можно было бы и остаться...-задумчиво произнёс Арканий, но вдруг неприятно засосало под ложечкой, Арк бросил взгляд на сумку и вспомнил, что не успел положить туда даже кусок хлеба. Арк взглянул на воду, рыбой даже не пахло, никакой дичи вокруг тоже не было.
-Хоть от себя кусок отрезай...-со злостью произнёс Арк. Вдруг в кустах раздался какой-то шорох, Арканий подкрался поближе и резко раздвинул кусты, перед ним трясясь сидел кролик, Арк резко схватил его за уши, свернул кролику голову и уже через пару мгновений тушка была почти разделана, Арк наломал веточек и наковырял что-то чем можно будет заставить костер гореть подольше. Арканий сложил костёр, поджег кончики своих пальцев и костёр начал разгораться, найдя в кустах палку получше, заточил её и насадил на неё кроличью тушку, через минут пятнадцать костёр горел уже весьма серьёзным пламенем и Арк начал готовить свой обед, ужин или завтрак, кто знает, как в этом мире идёт время? Через полчаса тушка зарумянилась и в принципе, её можно было есть. Быстро управившись с мясом Арк бросил объедки и довольный направился куда глаза глядят.

:go2:Место игрища богов.
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Райские воды - Страница 16 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения