Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенная деревня

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Заброшенная деревня

Сообщение  Моргана Анубис Чт Фев 09, 2012 7:38 am

Первое сообщение в теме :

Заброшенная деревня - Страница 17 Eauezz11

Когда-то здесь жили люди… когда-то это поселение процветало…
Теперь тут живут мелкие демоны и духи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенная деревня - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Заброшенная деревня - Страница 17 68317710Заброшенная деревня - Страница 17 117Заброшенная деревня - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Эния Чт Дек 21, 2017 5:15 am

От первой же фразы воина девушка сильно удивилась. Она и предположить не могла, что её поведение воспримут подобным образом. Однако, что-либо изменить уже было поздно. Компаньоном Ульфар оказался крайне странным. Он слушал её очень внимательно, но на её откровенность не откликнулся. Без сомнений, совсем не простой он обладал личностью. Тем не менее проверка была успешной. Эния и так была почти уверена в том, что её спутник демон. А то что он это скрыл от неё, говорило о характере многое. Спешить необходимости не было, возможно если она узнает его лучше, то сможет понять с кем имеет дело и зачем ему ребёнок. Смешная конечно затея разбирается в мотивах демона, но раз судьба свила их вместе, Эния хотела знать о нём всё.
- Прости. Я не хотела тебя обидеть... - Поднимаясь с земли, рыжая отряхнула кимоно. – Просто, для меня не легко, вновь поверить кому-то, после произошедшего на корабле... Ты не такой, как они. Возможно мы сможем подружиться, несмотря на то, что ты демон...
- Куда нам идти? – Она медленно побрела вдоль улицы. – Я не знаю этих мест.
Эния
Эния

Заброшенная деревня - Страница 17 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Заброшенная деревня - Страница 17 Kolo10Заброшенная деревня - Страница 17 79792910Заброшенная деревня - Страница 17 Uuycuy10Заброшенная деревня - Страница 17 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Сб Дек 23, 2017 2:36 pm

Действительно, нужно было двигаться дальше. Вот только куда?
Мистер Кто не давал Ульфару никаких путеводителей. Нет, можно конечно было поплутать по мертвой деревни, тем более что улица общая тут была явно одна, вдоль которой с разных сторон высились безжизненные дома.
Вот только так уж была необитаема эта деревня?
В какой-то момент и Ульфар и Эния могли услышать тихий детский смех, а в окне одного из домов на втором этаже промелькнула чья-то тень.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Ульфар Вс Дек 24, 2017 1:18 pm

- Хех, я не обижался - всего лишь сказал, как оно есть. - Вот от последних слов девушки Ульфар осекся.
"На лбу написано что ли?.. Или от меня серой за километр несет, или рога выросли? Как она вообще пришла к такому выводу?" - умудрилась за считанные мгновения добавить своему образу еще больше подозрений. Демон понял, что немного застопорился в одном положении, и поднялся, стряхивая засохшую землю.
С одной стороны было разумно вот прямо сейчас взять и срубить ей голову. Но, если и лишать жизни, то пусть хоть зарядит камень и даст возможность убраться отсюда. С другой стороны - его уже обманывали органы чувств.
"Да что ж так все запутанно?!"
И, словно отвлекая, в доме неподалеку послышался детский смех.
- Совсем меня за идиота что ли держите? - прошипел демон, отвернувшись от спутницы. Ребенок, девушка, и снова эта нелепая попытка заманить в дом. Раздражает.
Да и неужели и кулон не будет подавать признаков жизни - до этого момента был единственным ориентиром. Воин внимательно всмотрелся в камень, обдумывая дальнейший путь.
Ульфар
Ульфар

Заброшенная деревня - Страница 17 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Заброшенная деревня - Страница 17 61676110Заброшенная деревня - Страница 17 63214110Заброшенная деревня - Страница 17 Image14Заброшенная деревня - Страница 17 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Эния Пн Дек 25, 2017 8:00 am

Пассивно-агрессивное поведение демона сильно выбивалось из общей нити разговора и наводило Энию на мрачные мысли. Как бы девушка не пыталась понять воина, ничего не получалось, то ли от того, что демоны самые загадочные существа, которых она встречала, то ли от того, что сотрясение сильно ослабило её способности понимать своих спутников. Ответа на свой вопрос она так и не услышала, а потому просто продолжила идти вдоль улицы. Вдруг раздался тихий детский смех, который показался ей знакомым. Она обернулась на своего компаньона. Ничего хорошего этот смех не предвещал.
- Ох, за что мне всё это. Хватит вести себя так странно... Я не считаю тебя мужланом и уже говорила об этом. А после случившегося на корабле, любая близость мне доставляет моральную боль. Теперь, когда мы разобрались с этим. Прошу тебя, помоги мне выбраться из этого места.
«Я ничего не понимаю! И чем дольше я в этой деревне, тем больше хочу свалить от сюда.»
-Если ты хочешь, чтобы мы дожили до завтра. То нам нужно быть честными друг с другом и помогать. - Лисица подбежала к Ульфару и внимательно посмотрела на него. – В противном случае, я не понимаю, зачем ты оставил мне жизнь, если не хочешь принимать мою помощь.
Эния
Эния

Заброшенная деревня - Страница 17 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Заброшенная деревня - Страница 17 Kolo10Заброшенная деревня - Страница 17 79792910Заброшенная деревня - Страница 17 Uuycuy10Заброшенная деревня - Страница 17 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Вт Дек 26, 2017 4:16 pm

В какой-то момент там, где раздавался смех – что-то громыхнуло, а потом все стихло. Парочка не знала, что сейчас один из приспешников Камиллы гонял пожирателей, которые и не думали угомоняться, видимо решив, что Эния и Ульфар – это самое вкусное угощение, которое они когда-либо пробовали за свою многовековую жизнь.
Возможно, это было связано с появлением Присциллы в этом времени, а может с тем, что территория мертвой деревни изначально принадлежала пожирателям, но факт оставался фактом – темные твари продолжали пудрить мозги парочки хотя бы тем, что подвеска от мистера Кто никуда не указывала и висела в руках демона обычным кулоном. Хотя на самом деле это было не так, но парочка этого знать не могла.
Вот снова в другом доме раздался надрывный женский крик, а в следующее мгновение замолк.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Ульфар Сб Янв 06, 2018 11:48 am

"Еще и путеводитель не работает - везение на каждом шагу," - демон вздохнул и потряс кулон, намереваясь увидеть хоть какой-то отклик. Подвеска ведь работала, пока не привела в эту чертову деревню. Может, если уйти дальше, она снова "оживет".
- Хорошо, тогда можем пойти прямо по улице, - взмах рукой приглашал девушку идти дальше рядом, - я пришел с противоположной стороны.
"Если мне память не изменяет," - не желая и дальше испытывать нервы на прочность, Ульфар пошел, как предполагалось, к выходу. 
Посторонние шумы, как ни странно, следовали за путниками, как за жертвой. 
- И, возможно, больше не стоит заходить в дома.
Ульфар
Ульфар

Заброшенная деревня - Страница 17 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Заброшенная деревня - Страница 17 61676110Заброшенная деревня - Страница 17 63214110Заброшенная деревня - Страница 17 Image14Заброшенная деревня - Страница 17 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Эния Чт Янв 11, 2018 6:32 am

Вокруг творилась какая-то чертовщина: крики, стук, вой и полная непроницаемая тишина, в которой даже биение собственного сердца не слышно. Чем это было уже было не важно, пережитое парочкой давало понять, что верить ничему вокруг нельзя. Эния брела по дороге между домов мечтая о тёплой постельке и горячих источниках с лепестками роз. Это хоть немного отвлекало её от того безумия, что творилось вокруг. Ульфар, несмотря на то, кем он являлся, тоже испытывал лёгкий дискомфорт от поведения странной деревни. Эния конечно не знала точно, то догадывалась, когда наблюдала за его касаниями к кулону. Вполне конечно могло оказаться, что именно его манипуляции с подвеской приводили к этим крикам, но лисица сомневалась в этом. Демон шел рядом и был краток в своих речах. Возможно это к лучшему, так как их диалог явно не складывался в дружелюбную беседу новых друзей. Однако, попытаться узнать его всё же стоило, и рыжая вновь решила пообщаться.
- Ты прав. Я тоже так считаю. – Девушка улыбнулась, будто происходящее вокруг её вовсе не касалось. – Быть может будет лучше, если мы постараемся не замечать этих обманщиков, которые пытаются нас напугать. Я и ты настоящие, а значит именно это позволить нам справится с проблемами. Если ты правда демон, то наверное, уже встречался с такими, кто питается страхом. Если мы не будем бояться, станем для них бесполезны, ведь так? Я ведь не одна их боюсь?
Эния
Эния

Заброшенная деревня - Страница 17 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Заброшенная деревня - Страница 17 Kolo10Заброшенная деревня - Страница 17 79792910Заброшенная деревня - Страница 17 Uuycuy10Заброшенная деревня - Страница 17 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Пт Янв 12, 2018 3:53 pm

Подвеска по-прежнему не работала, а вот крики, стоны и плач начали доноситься отовсюду. Со всех домов слышался вой, кажется, кто-то разозлился на то, что парочка больше не реагировала на приманивающие звуки и просто пугал Ульфара и Энию страшным ором.
Впрочем это продолжалось не долго, в какой-то момент все стихло, а кулон снова зашевелился, потянув Ульфара дальше, почти выводя из мертвой деревни (хотя, он и сам без посторонней помощи дошел), направляя к не менее мертвым деревьям.


:go2: Мертвые деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 17 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Эния Вт Янв 23, 2018 6:40 am

Крики и шум казалось, доносились отовсюду, заглушая даже мысли в голове. Терпеть это было сложно, но всё-таки возможно. Чтобы немного отвлечься лисица постаралась представить свой дом – родной, вечно зелёный лес, полный света и разнообразных цветов. Но чем дольше она старалась думать о хорошем, тем чаще в голове всплывали воспоминания о ночи, когда королевские воины, пришли в их дом и попытались взять под стражу её семью. Бегство по ночному лесу, раненая сестра и напуганная мать. Тогда казалось, что уже не станет лучше. Но как оказалось, та ночь была ещё не самым плохим, что придется пережить лисице. Рыжая шла молча, и даже не заметила, как вдруг пропали крики, и вокруг воцарилась тишина. Впереди был черный, отвратительный в своём великолепии, лес. Скорее всего, в этих краях давно уже не было ничего живого. Только два странных спутника топтали тут безжизненную землю, стараясь найти путь.
«Чего он медлит? Судя по рассказам той миленькой сестрички на троне, Ульфар должен был переправить меня куда-то. Но мы всё ещё идём ногами в объятья совсем неприветливых обстоятельств. Сколько можно слюнятся без дела?»

trace Мертвые деревья
Эния
Эния

Заброшенная деревня - Страница 17 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Заброшенная деревня - Страница 17 Kolo10Заброшенная деревня - Страница 17 79792910Заброшенная деревня - Страница 17 Uuycuy10Заброшенная деревня - Страница 17 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения